800m Jugend W14 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
582
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
2:13,09
1./III
2
356
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2:18,52
2./III
3
536
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
2:21,26
3./III
4
388
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
2:22,89
4./III
5
142
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
2:24,78
5./III
6
198
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:25,68
6./III
7
221
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:26,51
7./III
8
638
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
2:28,04
8./III
9
149
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
2:34,20
1./I
10
8
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
2:36,13
1./II
11
410
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
2:37,68
2./II
12
20
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
2:39,27
3./II
13
362
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
2:39,44
2./I
14
125
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
2:40,67
4./II
15
274
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
2:40,69
5./II
16
451
Grünewald Lara
TGS Niederrodenbach
GER
2007
2:41,17
3./I
17
21
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
2:42,99
4./I
18
419
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
2:43,01
6./II
19
349
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2:43,60
5./I
20
318
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
GER
2005
2:44,79
7./II
21
89
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
2:45,78
8./II
22
623
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
2:46,56
9./II
aW
645
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
2:24,06
375
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
Can
361
Roth Rebecca Josefine
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
2:34,20
2
362
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
2:39,44
3
451
Grünewald Lara
TGS Niederrodenbach
GER
2007
2:41,17
4
21
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
2:42,99
5
349
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2:43,60
375
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
Can
361
Roth Rebecca Josefine
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
2:36,13
2
410
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
2:37,68
3
20
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
2:39,27
4
125
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
2:40,67
5
274
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
2:40,69
6
419
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
2:43,01
7
318
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
GER
2005
2:44,79
8
89
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
2:45,78
9
623
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
2:46,56
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
582
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
2:13,09
2
356
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2:18,52
3
536
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
2:21,26
4
388
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
2:22,89
5
142
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
2:24,78
6
198
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:25,68
7
221
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:26,51
8
638
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
2:28,04
aW
645
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
2:24,06