Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder M11 Vorläufe
Ergebnisliste
02.02.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
914
Eibner Moritz
SG Adelsberg
SN
2009
7,61
q
1./I
2
960
Schönherr Cedric
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
7,72
q
2./I
3
18
Stütz Julius
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
7,76
q
1./IV
4
938
Koch Luca
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
7,88
q
1./III
5
990
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
7,90
q
3./I
6
918
Ludwig Yannis
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2009
7,91
q
1./II
7
947
Muranyi Frederick
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
8,00
2./II
7
988
Fiedler Karl Laurenz
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
8,00
2./III
9
52
Brückner Felix
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2009
8,02
3./III
10
940
Kurzawa Jamiel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
8,05
2./IV
11
134
Pufe Lunis
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
8,06
4./I
12
964
Singer Frederik
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
8,10
3./IV
13
93
Fett Petrus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2009
8,14
4./IV
14
107
Kadner Simon
SG Motor Thurm
SN
2009
8,19
4./III
15
915
Heinze Elias
SG Adelsberg
SN
2009
8,23
3./II
16
963
Sieber Oliver
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
8,36
4./II
17
76
Seidel Tom
LV Mittweida 09
SN
2009
8,44
5./I
135
Reich Bastian
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
n.a.
3
Müller Dario
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
n.a.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
914
Eibner Moritz
SG Adelsberg
SN
2009
7,61
q
2
960
Schönherr Cedric
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
7,72
q
3
990
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
7,90
q
4
134
Pufe Lunis
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
8,06
5
76
Seidel Tom
LV Mittweida 09
SN
2009
8,44
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
918
Ludwig Yannis
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2009
7,91
q
2
947
Muranyi Frederick
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
8,00
3
915
Heinze Elias
SG Adelsberg
SN
2009
8,23
4
963
Sieber Oliver
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
8,36
135
Reich Bastian
SV Vorwärts Zwickau
SN
2009
n.a.
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
938
Koch Luca
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
7,88
q
2
988
Fiedler Karl Laurenz
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
8,00
3
52
Brückner Felix
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2009
8,02
4
107
Kadner Simon
SG Motor Thurm
SN
2009
8,19
3
Müller Dario
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
n.a.
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
18
Stütz Julius
LV 90 Erzgebirge
SN
2009
7,76
q
2
940
Kurzawa Jamiel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
8,05
3
964
Singer Frederik
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2009
8,10
4
93
Fett Petrus
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2009
8,14