16.09.2018 Stadtmeisterschaften SG Monheim 2018 - Monheim

Männliche Jugend U18

16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.44
1.48
1.52
1.64
1.68
1.72
Info
1
386
Demmer Julian
TV Hoffnungsthal
GER
2002
1.68
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
386
Demmer Julian
TV Hoffnungsthal
GER
2002
5.80
1./I
5.80
x
x
16.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
386
Demmer Julian
TV Hoffnungsthal
GER
2002
9.02
2./I
9.02
x
x
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
386
Demmer Julian
TV Hoffnungsthal
GER
2002
2:17.61
4./I
2
912
Weinkauf Nils
Rhein-Berg Runners
GER
2002
2:32.32
6./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
KUG
WEI
Info
1
386
Demmer Julian
TV Hoffnungsthal
GER
2002
1,536
12.45
+0.2
(565)
9.02
 
(427)
5.80
 
(544)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
KUG
HOC
WEI
Info
1
386
Demmer Julian
TV Hoffnungsthal
GER
2002
2,064
12.45
+0.2
(565)
9.02
 
(427)
1.68
 
(528)
5.80
 
(544)

Weibliche Jugend U18

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
100
WEI
KUG
Info

Jugend M15

16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
907
Gardeweg Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
2:11.61
1./I
2
910
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
GER
2003
2:17.60
3./I
3
911
vom Lehn Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
2:22.17
5./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info

Jugend M14

16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
488
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
5.53
2./I
5.53
x
x
2
143
Neeser Moritz
ASC Ratingen West
GER
2004
4.25
5./I
4.25
x
x
3
146
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
4.16
6./I
4.16
x
x
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.44
1.48
1.52
1.64
1.68
1.72
Info
1
488
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
1.64
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
2
146
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
1.32
5./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
488
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
9.90
1./I
9.90
x
x
2
146
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
8.02
3./I
8.02
x
x
3
143
Neeser Moritz
ASC Ratingen West
GER
2004
7.82
4./I
7.82
x
x
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
909
Schaffrath Jonas
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:14.09
2./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
488
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
1,591
12.12
+0.2
(578)
5.53
 
(548)
9.90
 
(465)
2
146
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
1,286
12.95
+0.2
(500)
4.16
 
(406)
8.02
 
(380)
3
143
Neeser Moritz
ASC Ratingen West
GER
2004
1,156
14.61
+0.2
(370)
4.25
 
(416)
7.82
 
(370)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
488
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
2,140
12.12
+0.2
(578)
5.53
 
(548)
9.90
 
(465)
1.64
 
(549)
2
146
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
1,670
12.95
+0.2
(500)
4.16
 
(406)
8.02
 
(380)
1.32
 
(384)

Jugend W15

16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
833
vom Hofe Elisa
Oberodenthaler SC
GER
2003
4.46
3./I
4.46
x
x
2
361
Rapp Jamie Sophie
Solinger LC
GER
2003
3.82
7./I
3.82
x
x
3
360
Schulz Miriam
Solinger LC
GER
2003
3.72
8./I
3.72
x
x
581
Sugumkran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.44
1.48
1.52
1.64
1.68
1.72
Info
1
361
Rapp Jamie Sophie
Solinger LC
GER
2003
1.48
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
2
360
Schulz Miriam
Solinger LC
GER
2003
1.44
4./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
16.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
360
Schulz Miriam
Solinger LC
GER
2003
7.79
5./I
7.79
x
x
2
833
vom Hofe Elisa
Oberodenthaler SC
GER
2003
7.49
6./I
7.49
x
x
3
361
Rapp Jamie Sophie
Solinger LC
GER
2003
6.99
7./I
6.99
x
x
581
Sugumkran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
ogV
./I
x
x
x
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
360
Schulz Miriam
Solinger LC
GER
2003
2:41.03
3./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
833
vom Hofe Elisa
Oberodenthaler SC
GER
2003
1,328
14.06
+0.2
(473)
4.46
 
(489)
7.49
 
(366)
2
360
Schulz Miriam
Solinger LC
GER
2003
1,184
15.01
+0.2
(404)
3.72
 
(401)
7.79
 
(379)
3
361
Rapp Jamie Sophie
Solinger LC
GER
2003
1,141
15.29
+0.2
(386)
3.82
 
(413)
6.99
 
(342)
4
581
Sugumkran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
0
aufg.
 
aufg.
 
ogV
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
100
WEI
KUG
Info
1
360
Schulz Miriam
Solinger LC
GER
2003
1,653
1.44
 
(469)
15.01
+0.2
(404)
3.72
 
(401)
7.79
 
(379)
2
361
Rapp Jamie Sophie
Solinger LC
GER
2003
1,634
1.48
 
(493)
15.29
+0.2
(386)
3.82
 
(413)
6.99
 
(342)

Jugend W14

16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
920
Haertwig Cora Johanna
SG Monheim
GER
2004
4.31
4./I
4.31
x
x
2
922
Behrendt Amelie
SG Monheim
GER
2004
3.41
9./I
3.41
x
x
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.44
1.48
1.52
1.64
1.68
1.72
Info
1
920
Haertwig Cora Johanna
SG Monheim
GER
2004
1.24
6./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
922
Behrendt Amelie
SG Monheim
GER
2004
1.16
7./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
922
Behrendt Amelie
SG Monheim
GER
2004
6.29
8./I
6.29
x
x
2
920
Haertwig Cora Johanna
SG Monheim
GER
2004
6.24
9./I
6.24
x
x
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
913
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:36.06
2./I
922
Behrendt Amelie
SG Monheim
GER
2004
aufg.
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
920
Haertwig Cora Johanna
SG Monheim
GER
2004
1,119
16.01
+0.2
(341)
4.31
 
(472)
6.24
 
(306)
2
922
Behrendt Amelie
SG Monheim
GER
2004
955
17.00
+0.2
(285)
3.41
 
(362)
6.29
 
(308)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
WEI
HOC
100
Info
1
920
Haertwig Cora Johanna
SG Monheim
GER
2004
1,461
6.24
 
(306)
4.31
 
(472)
1.24
 
(342)
16.01
+0.2
(341)
2
922
Behrendt Amelie
SG Monheim
GER
2004
1,243
6.29
 
(308)
3.41
 
(362)
1.16
 
(288)
17.00
+0.2
(285)

Jugend M13

16.09.2018 14:21 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
10.44
1./V
2
915
Schönfeld Jan Dominik
SG Monheim
GER
2005
12.15
3./V
3
917
Essers Sebastian
SG Monheim
GER
2005
12.38
3./I
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
202
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
39.50
1./II
37.00
23.50
39.50
2
917
Essers Sebastian
SG Monheim
GER
2005
31.50
5./I
31.50
31.00
28.00
3
915
Schönfeld Jan Dominik
SG Monheim
GER
2005
31.50
3./II
28.50
31.50
25.50
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
Info
1
202
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
1.20
8./I
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
917
Essers Sebastian
SG Monheim
GER
2005
1.16
10./I
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
2:46.85
7./I
2
917
Essers Sebastian
SG Monheim
GER
2005
2:47.04
8./I
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
202
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
4.47
2./I
4.47
x
x
2
915
Schönfeld Jan Dominik
SG Monheim
GER
2005
4.06
6./I
4.06
x
x
3
917
Essers Sebastian
SG Monheim
GER
2005
3.86
8./II
3.86
x
x
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
BAL
WEZ
Info
1
202
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
1,254
10.44
 
(464)
39.50
 
(350)
4.47
 
(440)
2
915
Schönfeld Jan Dominik
SG Monheim
GER
2005
1,002
12.15
 
(312)
31.50
 
(296)
4.06
 
(394)
3
917
Essers Sebastian
SG Monheim
GER
2005
961
12.38
 
(294)
31.50
 
(296)
3.86
 
(371)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
75M
BAL
WEZ
Info
1
202
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
1,572
1.20
 
(318)
10.44
 
(464)
39.50
 
(350)
4.47
 
(440)
2
917
Essers Sebastian
SG Monheim
GER
2005
1,256
1.16
 
(295)
12.38
 
(294)
31.50
 
(296)
3.86
 
(371)

Jugend M12

16.09.2018 14:21 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
914
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
10.48
1./VII
2
335
Hampel Fabian
FC Straberg
GER
2006
11.39
2./V
3
359
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
11.71
2./III
4
825
Hinrichsen Jakob
LG Remscheid
GER
2006
11.98
4./III
5
377
Günther Marvin
FC Straberg
GER
2006
12.01
4./IV
6
487
Decker Lasse
Solinger LC
GER
2006
12.39
4./I
7
916
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
12.86
4./II
854
Schmitz Ben
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
853
Stankovic Noah
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
359
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
39.50
1./I
36.00
31.00
39.50
2
487
Decker Lasse
Solinger LC
GER
2006
37.50
2./I
36.00
37.50
32.50
3
914
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
36.50
2./II
30.50
32.50
36.50
4
825
Hinrichsen Jakob
LG Remscheid
GER
2006
31.50
6./I
31.50
27.50
25.00
5
377
Günther Marvin
FC Straberg
GER
2006
30.00
7./I
30.00
29.00
27.50
6
335
Hampel Fabian
FC Straberg
GER
2006
29.00
4./II
22.00
28.00
29.00
7
916
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
18.50
13./I
16.00
18.00
18.50
853
Stankovic Noah
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
./II
 
 
 
 
 
 
854
Schmitz Ben
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
./II
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
Info
1
825
Hinrichsen Jakob
LG Remscheid
GER
2006
1.32
5./I
 
 
 
O
O
XO
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
487
Decker Lasse
Solinger LC
GER
2006
1.20
9./I
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
359
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
1.16
10./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
916
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
ogV
./I
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
359
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
2:40.57
1./I
916
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
aufg.
487
Decker Lasse
Solinger LC
GER
2006
aufg.
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
914
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
4.24
3./I
4.24
x
x
2
359
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
4.16
4./II
4.16
x
x
3
377
Günther Marvin
FC Straberg
GER
2006
3.91
8./I
3.91
x
x
4
335
Hampel Fabian
FC Straberg
GER
2006
3.76
10./I
3.76
x
x
5
916
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
3.63
10./II
3.63
x
x
6
825
Hinrichsen Jakob
LG Remscheid
GER
2006
3.59
11./II
3.59
x
x
7
487
Decker Lasse
Solinger LC
GER
2006
3.48
12./II
3.48
x
x
853
Stankovic Noah
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
854
Schmitz Ben
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
BAL
WEZ
Info
1
914
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
1,205
10.48
 
(460)
36.50
 
(331)
4.24
 
(414)
2
359
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
1,103
11.71
 
(347)
39.50
 
(350)
4.16
 
(406)
3
335
Hampel Fabian
FC Straberg
GER
2006
1,012
11.39
 
(374)
29.00
 
(278)
3.76
 
(360)
4
377
Günther Marvin
FC Straberg
GER
2006
985
12.01
 
(323)
30.00
 
(285)
3.91
 
(377)
5
825
Hinrichsen Jakob
LG Remscheid
GER
2006
960
11.98
 
(325)
31.50
 
(296)
3.59
 
(339)
6
487
Decker Lasse
Solinger LC
GER
2006
957
12.39
 
(294)
37.50
 
(337)
3.48
 
(326)
7
916
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
794
12.86
 
(260)
18.50
 
(190)
3.63
 
(344)
8
853
Stankovic Noah
PSV Wuppertal
GER
2006
0
aufg.
 
aufg.
 
aufg.
 
8
854
Schmitz Ben
PSV Wuppertal
GER
2006
0
aufg.
 
aufg.
 
aufg.
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
75M
BAL
WEZ
Info
1
359
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
1,398
1.16
 
(295)
11.71
 
(347)
39.50
 
(350)
4.16
 
(406)
2
825
Hinrichsen Jakob
LG Remscheid
GER
2006
1,344
1.32
 
(384)
11.98
 
(325)
31.50
 
(296)
3.59
 
(339)
3
487
Decker Lasse
Solinger LC
GER
2006
1,275
1.20
 
(318)
12.39
 
(294)
37.50
 
(337)
3.48
 
(326)
4
916
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
794
 
 
12.86
 
(260)
18.50
 
(190)
3.63
 
(344)

Jugend W13

16.09.2018 14:21 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
817
Christmann Eva
FC Straberg
GER
2005
10.62
1./II
2
490
Liesen Julia
TSV Radevormwald
GER
2005
10.68
1./VI
3
823
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
11.00
1./I
4
824
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
11.14
1./III
5
336
Aldenhoff Lara
FC Straberg
GER
2005
11.39
2./VI
6
832
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
11.73
3./III
7
918
Mansen Julia
SG Monheim
GER
2005
11.84
3./VI
8
921
Stock Emilia
SG Monheim
GER
2005
12.34
2./VII
838
Herd Helin
PSV Wuppertal
GER
2005
aufg.
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
823
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
36.50
3./I
34.50
36.50
35.50
2
824
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
32.00
4./I
31.00
32.00
29.50
3
832
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
29.50
8./I
29.50
25.50
27.50
4
490
Liesen Julia
TSV Radevormwald
GER
2005
28.00
5./II
28.00
28.00
27.50
5
817
Christmann Eva
FC Straberg
GER
2005
27.50
9./I
27.00
x
27.50
6
336
Aldenhoff Lara
FC Straberg
GER
2005
23.00
7./II
23.00
21.00
22.50
7
918
Mansen Julia
SG Monheim
GER
2005
21.00
10./II
21.00
21.00
20.00
8
921
Stock Emilia
SG Monheim
GER
2005
15.50
11./II
13.00
14.00
15.50
838
Herd Helin
PSV Wuppertal
GER
2005
aufg.
./II
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
Info
1
817
Christmann Eva
FC Straberg
GER
2005
1.56
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXO
XXO
XXX
2
824
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
1.40
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
823
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1.36
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
832
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
1.36
4./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
823
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
2:33.39
1./I
2
832
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
2:56.28
4./I
817
Christmann Eva
FC Straberg
GER
2005
n.a.
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
817
Christmann Eva
FC Straberg
GER
2005
4.79
1./II
4.79
x
x
2
824
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
4.54
2./II
4.54
x
x
3
490
Liesen Julia
TSV Radevormwald
GER
2005
4.50
1./I
4.50
x
x
4
823
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
4.36
3./II
4.36
x
x
5
918
Mansen Julia
SG Monheim
GER
2005
4.24
3./I
4.24
x
x
6
336
Aldenhoff Lara
FC Straberg
GER
2005
4.21
5./I
4.21
x
x
7
832
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
4.08
5./II
4.08
x
x
8
921
Stock Emilia
SG Monheim
GER
2005
3.58
12./I
3.58
x
x
838
Herd Helin
PSV Wuppertal
GER
2005
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
BAL
WEZ
Info
1
817
Christmann Eva
FC Straberg
GER
2005
1,358
10.62
 
(464)
27.50
 
(368)
4.79
 
(526)
2
823
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1,350
11.00
 
(427)
36.50
 
(445)
4.36
 
(478)
3
490
Liesen Julia
TSV Radevormwald
GER
2005
1,325
10.68
 
(458)
28.00
 
(373)
4.50
 
(494)
4
824
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
1,320
11.14
 
(414)
32.00
 
(408)
4.54
 
(498)
5
832
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
1,194
11.73
 
(363)
29.50
 
(386)
4.08
 
(445)
6
336
Aldenhoff Lara
FC Straberg
GER
2005
1,176
11.39
 
(391)
23.00
 
(325)
4.21
 
(460)
7
918
Mansen Julia
SG Monheim
GER
2005
1,122
11.84
 
(354)
21.00
 
(304)
4.24
 
(464)
8
921
Stock Emilia
SG Monheim
GER
2005
940
12.34
 
(315)
15.50
 
(242)
3.58
 
(383)
9
838
Herd Helin
PSV Wuppertal
GER
2005
0
aufg.
 
aufg.
 
aufg.
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
75M
BAL
WEZ
Info
1
817
Christmann Eva
FC Straberg
GER
2005
1,899
1.56
 
(541)
10.62
 
(464)
27.50
 
(368)
4.79
 
(526)
2
823
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1,769
1.36
 
(419)
11.00
 
(427)
36.50
 
(445)
4.36
 
(478)
3
824
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
1,764
1.40
 
(444)
11.14
 
(414)
32.00
 
(408)
4.54
 
(498)
4
832
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
1,613
1.36
 
(419)
11.73
 
(363)
29.50
 
(386)
4.08
 
(445)

Jugend W12

16.09.2018 14:21 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
11.10
2./II
2
919
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
11.35
1./IV
3
831
vom Hofe Sofia
Oberodenthaler SC
GER
2006
11.59
2./IV
4
821
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
11.62
3./IV
5
484
Boddenberg Noa Lea
Solinger LC
GER
2006
11.96
3./II
6
387
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
12.36
2./I
834
Lindemann Ava
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
821
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
26.50
6./II
26.50
26.50
24.50
2
387
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
26.00
10./I
26.00
23.50
0.24
3
484
Boddenberg Noa Lea
Solinger LC
GER
2006
25.00
11./I
25.00
24.50
24.00
4
826
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
23.00
12./I
19.00
22.00
23.00
5
831
vom Hofe Sofia
Oberodenthaler SC
GER
2006
22.50
8./II
22.50
22.00
4.00
6
919
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
22.50
9./II
22.50
21.00
18.00
834
Lindemann Ava
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
./II
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
Info
1
484
Boddenberg Noa Lea
Solinger LC
GER
2006
1.32
6./I
 
 
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
826
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
1.28
7./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
387
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
1.12
12./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
2:49.41
2./I
2
103
Kautz Jasmin
SG Monheim
 
2006
2:53.75
4./I
3
484
Boddenberg Noa Lea
Solinger LC
GER
2006
2:57.07
6./I
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
826
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
4.07
6./II
4.07
x
x
2
919
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
3.98
7./I
3.98
x
x
3
484
Boddenberg Noa Lea
Solinger LC
GER
2006
3.89
7./II
3.89
x
x
4
831
vom Hofe Sofia
Oberodenthaler SC
GER
2006
3.81
9./I
3.81
x
x
5
387
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
3.67
9./II
3.67
x
x
5
821
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
3.67
11./I
3.67
x
x
834
Lindemann Ava
PSV Wuppertal
GER
2006
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
BAL
WEZ
Info
1
826
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
1,186
11.10
 
(417)
23.00
 
(325)
4.07
 
(444)
2
919
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
1,148
11.35
 
(395)
22.50
 
(320)
3.98
 
(433)
3
821
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
1,126
11.62
 
(372)
26.50
 
(359)
3.67
 
(395)
4
484
Boddenberg Noa Lea
Solinger LC
GER
2006
1,111
11.96
 
(344)
25.00
 
(345)
3.89
 
(422)
5
831
vom Hofe Sofia
Oberodenthaler SC
GER
2006
1,106
11.59
 
(374)
22.50
 
(320)
3.81
 
(412)
6
387
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
1,062
12.36
 
(313)
26.00
 
(354)
3.67
 
(395)
7
834
Lindemann Ava
PSV Wuppertal
GER
2006
0
aufg.
 
aufg.
 
aufg.
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
75M
BAL
WEZ
Info
1
826
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
1,554
1.28
 
(368)
11.10
 
(417)
23.00
 
(325)
4.07
 
(444)
2
484
Boddenberg Noa Lea
Solinger LC
GER
2006
1,505
1.32
 
(394)
11.96
 
(344)
25.00
 
(345)
3.89
 
(422)
3
387
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
1,323
1.12
 
(261)
12.36
 
(313)
26.00
 
(354)
3.67
 
(395)

Kinder M11

16.09.2018 14:08 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
953
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
8.01
1./I
2
385
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
8.09
2./I
3
364
Spitz David
Solinger LC
GER
2007
8.32
1./V
4
371
Odendahl Filip
Solinger LC
GER
2007
8.71
2./XIII
5
951
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
8.72
3./I
6
40
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
8.80
3./XII
7
368
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
8.87
3./XIII
8
379
Leufgen Jannik
FC Straberg
GER
2007
9.11
2./IV
9
486
Schlesinger Jaycen
SG Monheim
GER
2007
10.33
4./I
16.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
385
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
40.50
1./I
40.50
x
x
2
371
Odendahl Filip
Solinger LC
GER
2007
32.50
2./III
32.50
x
x
3
953
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
31.00
2./I
31.00
x
x
4
364
Spitz David
Solinger LC
GER
2007
30.00
3./I
30.00
x
x
5
379
Leufgen Jannik
FC Straberg
GER
2007
28.50
4./I
28.50
x
x
6
40
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
27.00
5./III
27.00
x
x
7
951
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
24.00
6./I
24.00
x
x
8
368
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
22.50
9./III
22.50
x
x
9
486
Schlesinger Jaycen
SG Monheim
GER
2007
11.00
9./II
11.00
x
x
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
Info
1
40
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
1.36
1./II
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
951
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
1.24
2./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
3
379
Leufgen Jannik
FC Straberg
GER
2007
1.16
3./II
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
4
368
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
1.08
5./II
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
371
Odendahl Filip
Solinger LC
GER
2007
1.04
6./II
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
953
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
1.04
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
385
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
2:50.39
2./I
2
368
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
2:56.25
5./I
3
371
Odendahl Filip
Solinger LC
GER
2007
2:57.23
6./I
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
40
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
4.02
3./III
4.02
x
x
2
385
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
3.98
2./I
3.98
x
x
3
953
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
3.93
3./I
3.93
x
x
4
364
Spitz David
Solinger LC
GER
2007
3.75
4./I
3.75
x
x
5
951
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
3.69
5./I
3.69
x
x
6
371
Odendahl Filip
Solinger LC
GER
2007
3.61
8./III
3.61
x
x
7
379
Leufgen Jannik
FC Straberg
GER
2007
3.55
7./I
3.55
x
x
8
368
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
3.46
11./III
3.10
3.46
3.22
9
486
Schlesinger Jaycen
SG Monheim
GER
2007
2.00
17./I
2.00
x
x
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
WEZ
Info
1
385
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
1,054
8.09
 
(346)
40.50
 
(323)
3.98
 
(385)
2
953
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
985
8.01
 
(355)
31.00
 
(251)
3.93
 
(379)
3
364
Spitz David
Solinger LC
GER
2007
923
8.32
 
(321)
30.00
 
(243)
3.75
 
(359)
4
371
Odendahl Filip
Solinger LC
GER
2007
887
8.71
 
(282)
32.50
 
(263)
3.61
 
(342)
5
40
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
881
8.80
 
(274)
27.00
 
(217)
4.02
 
(390)
6
951
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
822
8.72
 
(281)
24.00
 
(190)
3.69
 
(351)
7
379
Leufgen Jannik
FC Straberg
GER
2007
811
9.11
 
(246)
28.50
 
(230)
3.55
 
(335)
8
368
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
767
8.87
 
(267)
22.50
 
(176)
3.46
 
(324)
9
486
Schlesinger Jaycen
SG Monheim
GER
2007
318
10.33
 
(152)
11.00
 
(46)
2.00
 
(120)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
50M
SCH
WEZ
Info
1
40
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
1,287
1.36
 
(406)
8.80
 
(274)
27.00
 
(217)
4.02
 
(390)
2
953
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
1,208
1.04
 
(223)
8.01
 
(355)
31.00
 
(251)
3.93
 
(379)
3
951
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
1,162
1.24
 
(340)
8.72
 
(281)
24.00
 
(190)
3.69
 
(351)
4
371
Odendahl Filip
Solinger LC
GER
2007
1,110
1.04
 
(223)
8.71
 
(282)
32.50
 
(263)
3.61
 
(342)
5
379
Leufgen Jannik
FC Straberg
GER
2007
1,106
1.16
 
(295)
9.11
 
(246)
28.50
 
(230)
3.55
 
(335)
6
368
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
1,014
1.08
 
(247)
8.87
 
(267)
22.50
 
(176)
3.46
 
(324)

Kinder M10

16.09.2018 14:08 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
365
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
7.99
1./XIV
2
934
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
8.16
2./XIV
3
830
Teske Ben
LG Remscheid
GER
2008
8.17
1./VII
4
366
Dörner Johann Heinrich
Solinger LC
GER
2008
8.65
1./III
5
933
Koch Philipp
SG Monheim
GER
2008
8.87
4./XIV
837
Hohagen Janne
PSV Wuppertal
GER
2008
aufg.
16.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
365
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
36.00
1./III
36.00
x
x
2
934
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
32.50
2./III
32.50
x
x
3
830
Teske Ben
LG Remscheid
GER
2008
29.00
1./II
29.00
x
x
4
366
Dörner Johann Heinrich
Solinger LC
GER
2008
26.00
2./II
26.00
x
x
5
933
Koch Philipp
SG Monheim
GER
2008
23.00
8./III
23.00
x
x
837
Hohagen Janne
PSV Wuppertal
GER
2008
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
Info
1
830
Teske Ben
LG Remscheid
GER
2008
1.24
2./II
 
 
 
 
 
O
XXX
XXX
 
 
2
365
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
1.16
4./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
2
933
Koch Philipp
SG Monheim
GER
2008
1.16
3./II
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
2
934
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
1.16
4./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
365
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
2:52.89
3./I
2
366
Dörner Johann Heinrich
Solinger LC
GER
2008
2:55.44
4./I
3
934
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
2:59.68
7./I
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
830
Teske Ben
LG Remscheid
GER
2008
3.98
1./I
3.88
3.98
3.82
2
934
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
3.81
5./III
3.81
3.72
3.75
3
365
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
3.68
6./III
3.68
x
x
4
933
Koch Philipp
SG Monheim
GER
2008
3.50
10./III
3.50
x
x
5
366
Dörner Johann Heinrich
Solinger LC
GER
2008
3.34
9./I
3.34
x
x
837
Hohagen Janne
PSV Wuppertal
GER
2008
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
WEZ
Info
1
365
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
997
7.99
 
(357)
36.00
 
(290)
3.68
 
(350)
2
934
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
967
8.16
 
(338)
32.50
 
(263)
3.81
 
(366)
3
830
Teske Ben
LG Remscheid
GER
2008
957
8.17
 
(337)
29.00
 
(235)
3.98
 
(385)
4
366
Dörner Johann Heinrich
Solinger LC
GER
2008
806
8.65
 
(288)
26.00
 
(209)
3.34
 
(309)
5
933
Koch Philipp
SG Monheim
GER
2008
777
8.87
 
(267)
23.00
 
(181)
3.50
 
(329)
6
837
Hohagen Janne
PSV Wuppertal
GER
2008
0
aufg.
 
aufg.
 
aufg.
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
SCH
50M
WEZ
Info
1
830
Teske Ben
LG Remscheid
GER
2008
1,297
1.24
 
(340)
29.00
 
(235)
8.17
 
(337)
3.98
 
(385)
2
365
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
1,292
1.16
 
(295)
36.00
 
(290)
7.99
 
(357)
3.68
 
(350)
3
934
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
1,262
1.16
 
(295)
32.50
 
(263)
8.16
 
(338)
3.81
 
(366)
4
933
Koch Philipp
SG Monheim
GER
2008
1,072
1.16
 
(295)
23.00
 
(181)
8.87
 
(267)
3.50
 
(329)

Kinder W11

16.09.2018 14:08 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
384
Orthmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
8.12
1./XIII
2
829
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
8.30
1./VI
3
367
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
8.39
1./XII
4
363
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
8.42
1./XI
5
827
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
8.71
2./XII
6
587
Lieth Sophie-Marie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
8.90
2./V
6
723
Rehbig Lea
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
8.90
2./V
8
489
Ruhnau-Wiebusch Lilly
GER
GER
2007
8.93
1./II
9
828
Gogarn Mia
LG Remscheid
GER
2007
9.13
2./XI
10
644
Gambusch Romy
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
9.17
4./V
11
820
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
9.26
2./VI
12
819
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
9.37
3./VI
16.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
363
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
31.50
4./III
31.50
x
x
2
820
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
26.00
2./II
26.00
x
x
3
384
Orthmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
24.50
6./III
24.50
x
x
4
828
Gogarn Mia
LG Remscheid
GER
2007
24.00
7./III
24.00
x
x
5
819
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
23.50
7./I
23.50
x
x
6
367
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
21.00
11./III
21.00
x
x
7
489
Ruhnau-Wiebusch Lilly
GER
GER
2007
20.50
8./I
20.50
x
x
8
827
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
18.50
12./III
18.50
x
x
9
829
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
18.00
4./II
18.00
x
x
10
644
Gambusch Romy
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
17.50
10./I
17.50
x
x
11
587
Lieth Sophie-Marie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
17.00
5./II
17.00
x
x
12
723
Rehbig Lea
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
16.00
6./II
16.00
x
x
16.09.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
Info
1
367
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
1.36
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
363
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
1.16
4./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
3
827
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
1.08
7./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
828
Gogarn Mia
LG Remscheid
GER
2007
1.08
7./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
384
Orthmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
827
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
2:48.01
1./I
2
367
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
2:53.38
3./I
3
363
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
2:56.53
5./I
4
820
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3:19.31
9./I
5
819
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3:19.78
10./I
6
489
Ruhnau-Wiebusch Lilly
GER
GER
2007
3:27.72
11./I
16.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
367
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
4.25
1./III
4.25
x
x
2
384
Orthmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
3.93
4./III
3.93
x
x
3
363
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
3.63
7./III
3.63
3.46
3.49
4
829
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
3.60
6./I
3.60
x
x
5
827
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
3.53
9./III
3.53
x
x
6
489
Ruhnau-Wiebusch Lilly
GER
GER
2007
3.42
8./I
3.42
x
x
7
828
Gogarn Mia
LG Remscheid
GER
2007
3.26
12./III
3.26
x
x
8
820
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3.05
11./I
3.05
x
x
9
819
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3.04
2./II
3.04
x
x
10
644
Gambusch Romy
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3.01
3./II
3.01
x
x
11
723
Rehbig Lea
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
2.89
15./I
2.89
x
x
12
587
Lieth Sophie-Marie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
2.78
16./I
2.78
x
x
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
WEZ
Info
1
363
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
1,147
8.42
 
(347)
31.50
 
(410)
3.63
 
(390)
2
384
Orthmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
1,141
8.12
 
(380)
24.50
 
(334)
3.93
 
(427)
3
367
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
1,107
8.39
 
(350)
21.00
 
(292)
4.25
 
(465)
4
829
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
999
8.30
 
(360)
18.00
 
(253)
3.60
 
(386)
5
827
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
954
8.71
 
(317)
18.50
 
(260)
3.53
 
(377)
6
828
Gogarn Mia
LG Remscheid
GER
2007
948
9.13
 
(277)
24.00
 
(329)
3.26
 
(342)
7
489
Ruhnau-Wiebusch Lilly
GER
GER
2007
944
8.93
 
(295)
20.50
 
(286)
3.42
 
(363)
8
820
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
929
9.26
 
(265)
26.00
 
(351)
3.05
 
(313)
9
819
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
890
9.37
 
(255)
23.50
 
(323)
3.04
 
(312)
10
644
Gambusch Romy
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
828
9.17
 
(273)
17.50
 
(247)
3.01
 
(308)
11
723
Rehbig Lea
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
815
8.90
 
(298)
16.00
 
(226)
2.89
 
(291)
12
587
Lieth Sophie-Marie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
813
8.90
 
(298)
17.00
 
(240)
2.78
 
(275)
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
50M
SCH
WEZ
Info
1
367
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
1,526
1.36
 
(419)
8.39
 
(350)
21.00
 
(292)
4.25
 
(465)
2
363
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
1,435
1.16
 
(288)
8.42
 
(347)
31.50
 
(410)
3.63
 
(390)
3
827
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
1,187
1.08
 
(233)
8.71
 
(317)
18.50
 
(260)
3.53
 
(377)
4
828
Gogarn Mia
LG Remscheid
GER
2007
1,181
1.08
 
(233)
9.13
 
(277)
24.00
 
(329)
3.26
 
(342)
5
384
Orthmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
1,141
 
 
8.12
 
(380)
24.50
 
(334)
3.93
 
(427)

Kinder W10

16.09.2018 14:08 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
373
Mühlenbeck Evamaria
Solinger LC
GER
2008
8.34
3./XIV
2
818
Christmann Sara
FC Straberg
GER
2008
8.71
2./III
3
362
Strehlow Neele-Marie
Solinger LC
GER
2008
9.06
1./IV
4
375
Dienst Leni
Solinger LC
GER
2008
9.25
2./II
5
378
Ehlert Luise
FC Straberg
GER
2008
9.27
3./II
6
645
Schäffler Lana
Korschenbroicher LA-Club
GER
2008
9.49
4./VI
7
582
Wolff Greta
Korschenbroicher LA-Club
GER
2008
9.52
2./VII
8
485
Bali Fiona
Solinger LC
GER
2008
9.86
3./VII
835
Laumann Juna
PSV Wuppertal
GER
2008
aufg.
16.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
375
Dienst Leni
Solinger LC
GER
2008
25.00
5./I
25.00
x
x
2
373
Mühlenbeck Evamaria
Solinger LC
GER
2008
21.50