09.09.2018 KM Mehrkampf - Husum

Kinder W9

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.0, II:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
8.83
1./II
2
69
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
8.92
1./I
3
31
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
9.04
2./I
4
109
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
9.17
3./I
5
105
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
9.55
2./II
6
26
Eilers Mia
LAV Husum
GER
2009
9.76
3./II
7
112
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
10.14
4./I
8
86
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
10.16
4./II
9
81
Petersen-Feddersen Sinja
TSV Hattstedt
GER
2009
10.38
5./II
10
77
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
10.39
5./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
51
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
3.21
1./I
3.21
3.18
-
2
69
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
3.03
2./I
3.03
2.71
2.77
3
109
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
2.94
3./I
2.79
2.94
2.93
4
31
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
2.89
4./I
2.89
2.89
2.84
5
112
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
2.79
5./I
-
2.79
2.78
6
105
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
2.79
6./I
2.61
2.74
2.79
7
86
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
2.59
7./I
2.59
2.52
2.28
8
26
Eilers Mia
LAV Husum
GER
2009
2.56
8./I
2.40
2.56
2.15
9
77
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
2.53
9./I
2.42
2.50
2.53
10
81
Petersen-Feddersen Sinja
TSV Hattstedt
GER
2009
2.50
10./I
2.50
2.40
2.48
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
109
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
24.50
1./I
24.50
20.00
18.50
2
51
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
19.00
2./I
16.50
18.00
19.00
3
69
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
18.50
3./I
18.50
17.50
14.50
4
112
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
17.50
4./I
15.00
15.00
17.50
5
26
Eilers Mia
LAV Husum
GER
2009
17.00
5./I
17.00
14.50
12.00
6
81
Petersen-Feddersen Sinja
TSV Hattstedt
GER
2009
13.50
6./I
13.50
13.00
12.50
7
105
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
9.50
7./I
9.00
9.50
9.50
8
86
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
9.50
8./I
5.00
8.00
9.50
9
77
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
9.00
9./I
5.00
8.50
9.00
10
31
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
7.50
10./I
6.00
7.00
7.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
51
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
907
8.83
-1.0
(305)
3.21
 
(335)
19.00
 
(267)
2
109
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
905
9.17
-1.0
(273)
2.94
 
(298)
24.50
 
(334)
3
69
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
867
8.92
-1.0
(296)
3.03
 
(311)
18.50
 
(260)
4
112
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
718
10.14
-1.0
(194)
2.79
 
(277)
17.50
 
(247)
5
26
Eilers Mia
LAV Husum
GER
2009
706
9.76
-1.0
(223)
2.56
 
(243)
17.00
 
(240)
6
31
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
657
9.04
-1.0
(285)
2.89
 
(291)
7.50
 
(81)
7
105
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
638
9.55
-1.0
(240)
2.79
 
(277)
9.50
 
(121)
8
81
Petersen-Feddersen Sinja
TSV Hattstedt
GER
2009
599
10.38
-1.0
(177)
2.50
 
(234)
13.50
 
(188)
9
86
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
561
10.16
-1.0
(192)
2.59
 
(248)
9.50
 
(121)
10
77
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
525
10.39
-1.0
(176)
2.53
 
(238)
9.00
 
(111)

Kinder M8

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
8.99
1./I
2
6
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
9.06
2./I
3
39
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
9.54
3./I
4
62
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
9.70
4./I
68
Moriße Jonas
LAV Husum
GER
2012
n.a.
98
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
n.a.
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
62
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
2.98
1./I
2.71
2.98
2.61
2
15
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
2.85
2./I
2.85
2.62
2.56
3
6
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
2.82
3./I
2.82
2.70
2.78
4
39
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
2.72
4./I
2.65
2.53
2.72
98
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
68
Moriße Jonas
LAV Husum
GER
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
25.00
1./I
18.00
20.00
25.00
2
62
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
24.00
2./I
13.00
24.00
22.00
3
6
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
21.00
3./I
13.00
21.00
17.00
4
15
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
17.00
4./I
17.00
9.00
15.00
98
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
68
Moriße Jonas
LAV Husum
GER
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
6
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
653
9.06
-1.5
(250)
2.82
 
(241)
21.00
 
(162)
2
62
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
650
9.70
-1.5
(197)
2.98
 
(263)
24.00
 
(190)
3
39
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
637
9.54
-1.5
(210)
2.72
 
(227)
25.00
 
(200)
4
15
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
621
8.99
-1.5
(256)
2.85
 
(245)
17.00
 
(120)
 
98
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
68
Moriße Jonas
LAV Husum
GER
2012
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Kinder M9

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.0, II:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
8.38
1./I
2
57
Levsen Joon
TSV Hattstedt
GER
2009
8.80
2./I
3
96
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
9.12
1./II
4
91
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
9.17
3./I
5
49
Köhler Momme Julius
LAV Husum
GER
2009
9.29
2./II
6
67
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
9.37
3./II
7
33
Hamann Jesko
Sportclub Itzehoe
GER
2009
9.44
4./II
8
46
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
10.05
5./II
9
120
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
10.23
4./I
22
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
n.a.
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
96
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
3.44
1./I
3.44
3.18
3.00
2
29
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3.42
2./I
3.39
3.42
3.15
3
57
Levsen Joon
TSV Hattstedt
GER
2009
3.37
3./I
3.08
3.25
3.37
4
91
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3.12
4./I
2.97
2.98
3.12
5
33
Hamann Jesko
Sportclub Itzehoe
GER
2009
2.92
5./I
2.66
2.78
2.92
6
67
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
2.83
6./I
2.83
2.61
2.73
7
49
Köhler Momme Julius
LAV Husum
GER
2009
2.74
7./I
-
2.21
2.74
8
120
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
2.35
8./I
2.16
2.35
2.26
9
46
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
2.29
9./I
2.15
2.29
2.13
22
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
96
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
31.00
1./I
30.00
31.00
28.00
2
57
Levsen Joon
TSV Hattstedt
GER
2009
30.00
2./I
30.00
30.00
28.00
3
33
Hamann Jesko
Sportclub Itzehoe
GER
2009
29.00
3./I
29.00
28.00
29.00
4
120
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
26.00
4./I
26.00
25.00
25.00
5
29
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
25.00
5./I
21.00
25.00
20.00
6
67
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
24.00
6./I
23.00
24.00
19.00
7
91
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
21.00
7./I
19.00
20.00
21.00
8
46
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
18.00
8./I
18.00
18.00
14.00
9
49
Köhler Momme Julius
LAV Husum
GER
2009
13.00
9./I
9.00
12.00
13.00
22
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
29
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
834
8.38
-1.0
(315)
3.42
 
(319)
25.00
 
(200)
2
57
Levsen Joon
TSV Hattstedt
GER
2009
830
8.80
-1.0
(274)
3.37
 
(313)
30.00
 
(243)
3
96
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
817
9.12
-1.0
(245)
3.44
 
(321)
31.00
 
(251)
4
33
Hamann Jesko
Sportclub Itzehoe
GER
2009
708
9.44
-1.0
(218)
2.92
 
(255)
29.00
 
(235)
5
91
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
683
9.17
-1.0
(240)
3.12
 
(281)
21.00
 
(162)
6
67
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
656
9.37
-1.0
(224)
2.83
 
(242)
24.00
 
(190)
7
120
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
542
10.23
-1.0
(159)
2.35
 
(174)
26.00
 
(209)
8
49
Köhler Momme Julius
LAV Husum
GER
2009
533
9.29
-1.0
(230)
2.74
 
(230)
13.00
 
(73)
9
46
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
467
10.05
-1.0
(171)
2.29
 
(165)
18.00
 
(131)
 
22
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Kinder W8

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.0, II:-1.0, III:-2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
8.89
1./I
2
48
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
9.02
1./III
3
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
9.58
1./II
4
44
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
9.63
2./III
5
54
Lätari Frida
TSV Mildstedt
GER
2010
9.64
2./I
6
2
Asmussen Lena
TSV Hattstedt
GER
2011
9.68
3./III
7
107
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
10.03
4./III
8
119
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
10.06
2./II
9
114
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
10.16
3./II
10
64
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
10.30
5./III
11
70
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
10.50
3./I
12
17
Carstensen Line
TSV Hattstedt
GER
2010
11.15
4./II
13
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
11.19
5./II
14
32
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
11.33
4./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
20
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
3.08
1./I
3.08
2.93
2.90
2
54
Lätari Frida
TSV Mildstedt
GER
2010
2.82
2./I
2.68
2.82
2.61
3
48
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
2.77
3./I
2.57
2.70
2.77
4
64
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
2.67
4./I
2.29
2.59
2.67
5
70
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
2.65
5./I
-
2.42
2.65
6
114
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
2.64
6./I
2.52
2.64
2.59
7
119
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
2.63
7./I
2.43
2.62
2.63
8
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
2.63
8./I
2.58
2.63
2.58
9
44
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
2.60
9./I
2.55
2.60
2.39
10
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
2.57
10./I
1.90
2.11
2.57
11
2
Asmussen Lena
TSV Hattstedt
GER
2011
2.47
11./I
2.18
2.24
2.47
12
107
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
2.45
12./I
2.32
2.45
2.40
13
17
Carstensen Line
TSV Hattstedt
GER
2010
1.96
13./I
1.96
1.90
1.96
14
32
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
1.80
14./I
-
1.80
-
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
17.00
1./I
14.00
15.00
17.00
2
119
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
16.00
2./I
15.00
16.00
16.00
3
107
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
16.00
3./I
15.00
16.00
15.00
4
20
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
14.00
4./I
13.00
14.00
13.00
5
2
Asmussen Lena
TSV Hattstedt
GER
2011
14.00
5./I
10.00
14.00
13.00
6
44
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
13.00
6./I
13.00
9.00
13.00
7
54
Lätari Frida
TSV Mildstedt
GER
2010
12.00
7./I
12.00
10.00
11.00
8
114
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
12.00
8./I
10.00
8.00
12.00
9
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
11.00
9./I
10.00
11.00
11.00
10
48
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
11.00
10./I
10.00
11.00
9.00
11
17
Carstensen Line
TSV Hattstedt
GER
2010
8.00
11./I
6.00
7.00
8.00
12
70
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
8.00
12./I
8.00
5.00
7.00
13
64
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
7.00
13./I
7.00
7.00
7.00
14
32
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
6.00
14./I
5.00
4.00
6.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
20
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
813
8.89
-1.0
(299)
3.08
 
(318)
14.00
 
(196)
2
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
731
9.58
-1.0
(238)
2.63
 
(253)
17.00
 
(240)
3
48
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
708
9.02
-2.0
(287)
2.77
 
(274)
11.00
 
(147)
4
119
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
679
10.06
-1.0
(200)
2.63
 
(253)
16.00
 
(226)
5
54
Lätari Frida
TSV Mildstedt
GER
2010
678
9.64
-1.0
(233)
2.82
 
(281)
12.00
 
(164)
6
44
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
663
9.63
-2.0
(233)
2.60
 
(249)
13.00
 
(181)
7
2
Asmussen Lena
TSV Hattstedt
GER
2011
654
9.68
-2.0
(229)
2.47
 
(229)
14.00
 
(196)
7
107
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
654
10.03
-2.0
(202)
2.45
 
(226)
16.00
 
(226)
9
114
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
611
10.16
-1.0
(192)
2.64
 
(255)
12.00
 
(164)
10
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
516
11.19
-1.0
(124)
2.57
 
(245)
11.00
 
(147)
10
70
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
516
10.50
-1.0
(168)
2.65
 
(256)
8.00
 
(92)
12
64
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
512
10.30
-2.0
(182)
2.67
 
(259)
7.00
 
(71)
13
17
Carstensen Line
TSV Hattstedt
GER
2010
365
11.15
-1.0
(126)
1.96
 
(147)
8.00
 
(92)
14
32
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
282
11.33
-1.0
(115)
1.80
 
(119)
6.00
 
(48)

Männer

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
23.76
1./I
2
99
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
25.05
2./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
6:11.63
1./I
2
99
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
6:13.11
2./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
58
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
6.73
1./I
6.00
6.73
-
2
99
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
5.62
2./I
5.62
4.90
5.33
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
58
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
35.84
1./I
35.84
2
99
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
19.54
2./I
19.54
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
58
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
41.13
1./I
41.13
-
-
2
99
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
25.27
2./I
25.27
-
-
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
SPE
200
DIS
1K5
Info
1
58
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
2,724
6.73
 
(750)
41.13
 
(459)
23.76
+1.6
(715)
35.84
 
(581)
6:11.63
 
(219)
2
99
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
1,817
5.62
 
(506)
25.27
 
(233)
25.05
+1.6
(602)
19.54
 
(263)
6:13.11
 
(213)

Frauen

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
13.81
1./I
2
108
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
14.33
2./I
3
100
Sievertsen Levke
Bredstedter TSV
GER
2000
14.75
3./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
104
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
4.52
1./I
4.52
4.41
4.40
2
108
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
4.37
2./I
4.37
4.32
-
3
100
Sievertsen Levke
Bredstedter TSV
GER
2000
4.14
3./I
4.10
4.14
4.07
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
104
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
7.89
1./I
7.57
7.89
7.52
2
108
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
6.93
2./I
6.59
6.78
6.93
3
100
Sievertsen Levke
Bredstedter TSV
GER
2000
6.13
4./I
6.13
6.13
-
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
104
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
1,459
13.81
-1.0
(634)
4.52
 
(433)
7.89
 
(392)
2
108
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
1,280
14.33
-1.0
(553)
4.37
 
(396)
6.93
 
(331)
3
100
Sievertsen Levke
Bredstedter TSV
GER
2000
1,112
14.75
-1.0
(492)
4.14
 
(340)
6.13
 
(280)

Männliche Jugend U20

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1.5, II:-1.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Jebe Marten
Bredstedter TSV
GER
2000
13.11
2./II
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Jebe Marten
Bredstedter TSV
GER
2000
67.56
3./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
Info
1
41
Jebe Marten
Bredstedter TSV
GER
2000
1.60
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
XXX
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
41
Jebe Marten
Bredstedter TSV
GER
2000
4.33
4./I
-
4.33
4.25
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
41
Jebe Marten
Bredstedter TSV
GER
2000
7.19
4./I
7.19
7.04
-
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
1
41
Jebe Marten
Bredstedter TSV
GER
2000
1,685
13.11
-1.5
(449)
4.33
 
(261)
7.19
 
(318)
1.60
 
(464)
67.56
 
(193)

Weibliche Jugend U20

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1.5, II:-1.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Waterhölter Mira
LG Nordheide
GER
1999
14.55
2./I
2
10
Braun Marie-Louise
LG Nordheide
GER
2000
15.56
6./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
111
Waterhölter Mira
LG Nordheide
GER
1999
4.23
7./I
-
4.23
3.66
2
10
Braun Marie-Louise
LG Nordheide
GER
2000
2.92
11./I
-
-
2.92
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
111
Waterhölter Mira
LG Nordheide
GER
1999
10.93
2./I
10.71
10.93
10.21
2
10
Braun Marie-Louise
LG Nordheide
GER
2000
8.92
8./I
8.92
-
-
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
111
Waterhölter Mira
LG Nordheide
GER
1999
1,474
14.55
-1.5
(521)
4.23
 
(362)
10.93
 
(591)
2
10
Braun Marie-Louise
LG Nordheide
GER
2000
936
15.56
-1.5
(383)
2.92
 
(94)
8.92
 
(459)

Männliche Jugend U18

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1.5, II:-1.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
12.51
1./II
2
116
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
13.39
3./II
3
118
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
13.85
1./I
40
Heyer Tom
TSV Glücksburg
GER
2001
n.a.
117
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
n.a.
87
Reimers Nick
LG Flensburg
GER
2002
n.a.
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
61.34
1./I
2
118
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
64.38
2./I
116
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
aufg.
40
Heyer Tom
TSV Glücksburg
GER
2001
n.a.
87
Reimers Nick
LG Flensburg
GER
2002
n.a.
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
Info
1
42
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
1.60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
O
XXX
2
118
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
1.48
3./I
O
O
O
O
XXO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
40
Heyer Tom
TSV Glücksburg
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
116
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
117
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
87
Reimers Nick
LG Flensburg
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
42
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
5.16
1./I
5.16
4.96
4.88
2
116
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
4.93
2./I
4.93
4.72
4.83
3
118
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
4.52
3./I
4.18
4.52
4.09
40
Heyer Tom
TSV Glücksburg
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
117
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
87
Reimers Nick
LG Flensburg
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
42
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
13.40
1./I
13.40
-
-
2
116
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
12.87
2./I
12.79
12.87
-
3
118
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
7.72
3./I
7.37
7.52
7.72
40
Heyer Tom
TSV Glücksburg
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
117
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
87
Reimers Nick
LG Flensburg
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
1
42
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
2,492
12.51
-1.5
(554)
5.16
 
(413)
13.40
 
(692)
1.60
 
(464)
61.34
 
(369)
2
118
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
1,628
13.85
-1.5
(334)
4.52
 
(294)
7.72
 
(350)
1.48
 
(374)
64.38
 
(276)
 
116
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
aufg.
13.39
-1.5
(404)
4.93
 
(369)
12.87
 
(659)
 
 
aufg.
 
 
117
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 
 
87
Reimers Nick
LG Flensburg
GER
2002
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
n.a.
 
 
40
Heyer Tom
TSV Glücksburg
GER
2001
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
n.a.
 

Weibliche Jugend U18

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1.5, II:-1.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
GER
2002
13.45
1./II
2
24
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
13.65
1./I
3
101
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
GER
2002
13.78
2./II
4
103
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
14.44
3./II
5
79
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
14.61
3./I
6
12
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
GER
2002
14.81
4./II
7
35
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg
GER
2002
15.07
4./I
8
53
Lamp Lara
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2002
15.08
5./I
9
76
Petersen Lina
TSV Glücksburg
GER
2002
15.22
5./II
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
59
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
GER
2002
5.00
1./I
5.00
4.67
-
2
24
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
4.94
2./I
4.94
4.74
4.15
3
101
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
GER
2002
4.83
3./I
-
4.83
4.76
4
53
Lamp Lara
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2002
4.45
4./I
4.36
4.45
4.30
5
103
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
4.27
5./I
4.25
4.27
4.12
6
79
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
4.23
6./I
4.23
-
3.98
7
12
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
GER
2002
4.16
8./I
-
4.12
4.16
8
35
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg
GER
2002
4.12
9./I
-
-
4.12
9
76
Petersen Lina
TSV Glücksburg
GER
2002
3.94
10./I
-
3.94
3.46
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
79
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
11.67
1./I
11.67
-
11.07
2
101
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
GER
2002
10.78
3./I
10.78
10.03
10.30
3
12
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
GER
2002
9.89
4./I
9.04
9.89
8.95
4
103
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
9.41
5./I
8.71
8.91
9.41
5
59
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
GER
2002
9.38
6./I
8.86
9.04
9.38
6
24
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
9.19
7./I
9.19
8.50
8.86
7
53
Lamp Lara
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2002
8.43
9./I
8.10
8.07
8.43
8
35
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg
GER
2002
8.13
10./I
7.64
8.13
7.76
9
76
Petersen Lina
TSV Glücksburg
GER
2002
7.03
11./I
6.84
7.03
5.89
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
59
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
GER
2002
1,741
13.45
-1.5
(693)
5.00
 
(559)
9.38
 
(489)
2
101
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
GER
2002
1,734
13.78
-1.5
(639)
4.83
 
(514)
10.78
 
(581)
3
24
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
1,680
13.65
-1.5
(660)
4.94
 
(543)
9.19
 
(477)
4
79
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
1,513
14.61
-1.5
(512)
4.23
 
(362)
11.67
 
(639)
5
103
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
1,399
14.44
-1.5
(537)
4.27
 
(371)
9.41
 
(491)
6
12
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
GER
2002
1,350
14.81
-1.5
(483)
4.16
 
(345)
9.89
 
(522)
7
53
Lamp Lara
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2002
1,289
15.08
-1.5
(446)
4.45
 
(416)
8.43
 
(427)
8
35
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg
GER
2002
1,191
15.07
-1.5
(447)
4.12
 
(336)
8.13
 
(408)
9
76
Petersen Lina
TSV Glücksburg
GER
2002
1,058
15.22
-1.5
(427)
3.94
 
(294)
7.03
 
(337)

Jugend M15

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Zakarjan David
LG Nordheide
GER
2003
12.42
1./I
2
83
Poschmann Ben
LG Nordheide
GER
2003
13.27
3./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
Info
1
115
Zakarjan David
LG Nordheide
GER
2003
1.45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
83
Poschmann Ben
LG Nordheide
GER
2003
1.41
4./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
83
Poschmann Ben
LG Nordheide
GER
2003
4.54
3./I
4.54
4.49
4.40
115
Zakarjan David
LG Nordheide
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
115
Zakarjan David
LG Nordheide
GER
2003
11.46
2./I
10.67
11.46
-
2
83
Poschmann Ben
LG Nordheide
GER
2003
7.80
4./I
7.72
7.80
7.30
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
83
Poschmann Ben
LG Nordheide
GER
2003
1,721
13.27
-0.5
(472)
4.54
 
(447)
7.80
 
(369)
1.41
 
(433)
 
115
Zakarjan David
LG Nordheide
GER
2003
aufg.
12.42
-0.5
(548)
n.a.
 
11.46
 
(529)
1.45
 
(453)

Jugend M14

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
12.74
2./I
2
43
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
13.31
4./I
3
45
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
14.30
5./I
110
von Bargen Aron
LG Nordheide
GER
2004
n.a.
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
Info
1
43
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
1.45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
1
45
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
1.45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
110
von Bargen Aron
LG Nordheide
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
72
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
43
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
4.64
1./I
4.64
4.56
x
2
45
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
4.57
2./I
4.57
4.54
4.18
110
von Bargen Aron
LG Nordheide
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
72
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
72
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
12.52
1./I
12.52
11.24
11.99
2
45
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
9.16
3./I
9.08
9.16
8.95
3
43
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
7.56
5./I
7.56
7.31
6.83
110
von Bargen Aron
LG Nordheide
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
43
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
1,737
13.31
-0.5
(469)
4.64
 
(458)
7.56
 
(357)
1.45
 
(453)
2
45
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
1,727
14.30
-0.5
(392)
4.57
 
(450)
9.16
 
(432)
1.45
 
(453)
 
72
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
aufg.
12.74
-0.5
(518)
n.a.
 
12.52
 
(571)
 
 
 
110
von Bargen Aron
LG Nordheide
GER
2004
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Jugend W15

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1.0, II:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
13.54
1./I
2
5
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
13.76
1./II
3
4
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
14.22
2./II
4
80
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
14.25
3./II
5
97
Schulz Anna
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2003
14.77
3./I
6
52
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
14.86
4./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.05
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
Info
1
36
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
1.45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
4
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
1.41
4./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
5
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
1.37
5./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
52
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
1.37
5./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
80
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
1.37
5./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
6
97
Schulz Anna
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2003
1.29
8./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
36
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
5.00
1./I
x
5.00
4.93
2
5
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
5.00
2./I
x
4.73
5.00
3
4
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
4.60
4./I
4.20
4.60
4.40
4
52
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
4.09
8./I
4.09
x
x
5
97
Schulz Anna
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2003
4.02
9./I
x
4.02
3.06
80
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
4
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
9.11
3./I
8.91
8.87
9.11
2
5
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
9.00
4./I
7.64
8.44
9.00
3
36
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
8.14
5./I
7.22
-
8.14
4
52
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
7.40
6./I
7.40
7.06
7.36
5
97
Schulz Anna
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2003
5.86
8./I
-
5.40
5.86
80
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
36
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
1,934
13.54
-1.0
(515)
5.00
 
(549)
8.14
 
(395)
1.45
 
(475)
2
5
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
1,904
13.76
-1.0
(497)
5.00
 
(549)
9.00
 
(432)
1.37
 
(426)
3
4
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
1,854
14.22
-1.0
(461)
4.60
 
(505)
9.11
 
(437)
1.41
 
(451)
4
52
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
1,649
14.86
-1.0
(415)
4.09
 
(446)
7.40
 
(362)
1.37
 
(426)
5
97
Schulz Anna
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2003
1,520
14.77
-1.0
(421)
4.02
 
(438)
5.86
 
(286)
1.29
 
(375)
 
80
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
aufg.
14.25
-1.0
(459)
n.a.
 
n.a.
 
1.37
 
(426)

Jugend W14

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1.0, II:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
13.62
2./I
2
88
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
14.57
4./II
3
16
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
14.66
5./II
4
25
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
15.01
5./I
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.05
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
Info
1
9
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
1.45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
1
16
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
1.45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
3
88
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
1.29
8./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
25
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
1.25
10./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
4.97
3./I
4.97
4.77
4.94
2
88
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
4.44
5./I
3.76
4.01
4.44
3
16
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
4.34
6./I
4.34
3.95
4.08
4
25
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
4.17
7./I
4.04
4.12
4.17
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
88
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
10.32
1./I
-
10.32
9.21
2
9
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
9.41
2./I
8.79
9.41
8.02
3
25
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
6.31
7./I
6.21
6.09
6.31
4
16
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
5.61
9./I
5.48
4.92
5.61
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
9
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
1,978
13.62
-1.0
(508)
4.97
 
(546)
9.41
 
(449)
1.45
 
(475)
2
88
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
1,782
14.57
-1.0
(435)
4.44
 
(487)
10.32
 
(485)
1.29
 
(375)
3
16
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
1,652
14.66
-1.0
(429)
4.34
 
(475)
5.61
 
(273)
1.45
 
(475)
4
25
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
1,518
15.01
-1.0
(404)
4.17
 
(456)
6.31
 
(309)
1.25
 
(349)

Jugend M13

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
10.68
1./I
2
55
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
11.00
2./I
73
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
n.a.
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
Info
1
102
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
1.38
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
55
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
1.38
2./I
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
73
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
102
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
4.90
1./I
4.81
4.90
4.83
2
55
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
4.49
2./I
4.11
4.40
4.49
73
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
102
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
52.00
1./I
47.00
52.00
2
55
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
40.00
2./I
37.00
35.00
40.00
73
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
102
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
1,767
10.68
-0.5
(440)
4.90
 
(485)
52.00
 
(425)
1.38
 
(417)
2
55
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
1,621
11.00
-0.5
(409)
4.49
 
(442)
40.00
 
(353)
1.38
 
(417)
 
73
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Jugend M12

Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info

Jugend W13

09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:-0.5, II:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
10.94
1./I
2
78
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
11.49
1./II
3
84
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
11.54
2./II
4
27
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
11.56
3./II
5
30
Gosch Frederike
TSV Mildstedt
GER
2005
12.84
5./II
09.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
Info
1
94
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
1.34
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
2
27
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
1.30
4./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
78
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
1.30
5./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
4
84
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
1.22
7./I
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
5
30
Gosch Frederike
TSV Mildstedt
GER
2005
1.14
8./I
O
O
O
XO
XXX