02 Dec 2018 27. Kreishallensportfest für U16 - U12 - Frankfurt am Main

Männliche Jugend U16

Jugend M15

02.12.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
7.56
1./I
2
24
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
FIN
2003
7.79
2./I
3
27
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
7.88
3./I
4
62
Isenbart Rasmus
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
7.98
4./I
5
148
Winkler Erik
TV Weißkirchen
GER
2003
8.14
5./I
6
122
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
8.28
6./I
7
37
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
8.72
7./I
02.12.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
2:19.90
1./I
2
122
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
2:29.38
2./I
3
62
Isenbart Rasmus
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
2:33.38
3./I
02.12.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
8.79
1./I
2
296
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2003
9.04
2./I
3
121
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
9.09
3./I
4
109
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
9.46
4./I
5
148
Winkler Erik
TV Weißkirchen
GER
2003
10.70
5./I
02.12.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.58
1.61
1.64
1.67
1.70
1.73
1.78
1.82
Info
1
121
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
1.78
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XXO
XXX
2
109
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
1.67
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
Xr
 
 
 
3
106
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
1.61
3./I
-
-
O
O
O
XO
O
-
XXX
 
 
 
 
4
122
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
1.45
4./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
6.02
1./I
5.74
5.82
5.99
6.02
5.97
5.81
2
27
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
5.59
2./I
5.33
5.38
5.19
5.43
x
5.59
3
121
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
5.45
3./I
4.81
5.35
5.45
4
109
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
5.34
4./I
5.34
5.28
5.05
-
-
-
5
296
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2003
5.29
5./I
5.16
5.29
x
5.08
4.85
x
6
24
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
FIN
2003
5.22
6./I
4.86
4.86
4.87
3.11
5.22
x
7
37
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
4.36
7./I
4.36
3.72
4.33
3.15
4.19
3.33
8
148
Winkler Erik
TV Weißkirchen
GER
2003
4.28
8./I
4.28
4.15
4.08
4.22
3.97
x
9
62
Isenbart Rasmus
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
4.08
9./I
x
4.08
4.08
290
Ott Robin
LA-Team Alzenau 01
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
290
Ott Robin
LA-Team Alzenau 01
GER
2003
12.98
1./I
12.46
12.98
12.57
11.53
11.45
x
2
85
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
12.21
2./I
12.20
12.21
x
11.69
x
12.16
3
296
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2003
11.93
3./I
10.91
10.43
11.93
11.57
11.48
11.44
4
37
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
11.60
4./I
11.60
11.17
10.80
10.93
10.12
11.26
5
148
Winkler Erik
TV Weißkirchen
GER
2003
9.01
5./I
8.18
8.13
9.01
8.10
8.48
7.95

Jugend M14

02.12.2018 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
7.68
q
1./III
2
112
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
7.69
q
2./III
3
2
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
7.70
q
1./II
4
120
Jessen Len
TV Nieder-Olm
GER
2004
7.74
q
1./I
5
151
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
8.07
q
2./II
6
96
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
8.12
q
3./III
7
228
Slutzky Jakob Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.16
q
2./I
8
189
Allwinn Naoh
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.29
q
3./II
9
105
Graß Jonas
TV Bad Schwalbach
GER
2004
8.36
3./I
10
204
Cabral Bauer Valentin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.37
4./II
11
65
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
8.74
5./II
12
198
Steinschen David
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.94
4./III
13
276
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
9.01
4./I
14
63
Odenwald Jens
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
11.14
5./I
173
Pankratz Julius
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
DNS
02.12.2018 14:14 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
7.17
1./I
2
112
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
7.24
2./I
3
120
Jessen Len
TV Nieder-Olm
GER
2004
7.70
3./I
4
2
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
7.72
4./I
5
151
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
7.99
5./I
6
228
Slutzky Jakob Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.12
6./I
7
96
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
8.20
7./I
8
189
Allwinn Naoh
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.36
8./I
02.12.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
2:28.76
1./I
2
204
Cabral Bauer Valentin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:32.79
2./I
3
44
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
2:32.91
3./I
4
189
Allwinn Naoh
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:38.44
4./I
5
43
Hill Mika
SG Enkheim
GER
2004
2:39.59
5./I
02.12.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
8.78
1./I
2
151
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
9.56
2./I
3
65
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
10.17
3./I
4
189
Allwinn Naoh
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
10.27
4./I
02.12.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.58
1.61
Info
1
65
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
1.50
1./I
-
O
O
O
-
-
XXX
107
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
6.08
1./I
5.90
6.03
5.92
5.73
6.08
6.04
2
112
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
5.85
2./I
5.28
5.51
5.62
5.80
5.79
5.85
3
2
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
5.61
3./I
x
4.87
5.46
5.20
5.61
4.79
4
120
Jessen Len
TV Nieder-Olm
GER
2004
5.44
4./I
5.38
5.41
5.44
5.25
x
5.30
5
96
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
5.43
5./I
5.07
5.43
5.17
4.98
4.84
4.82
6
228
Slutzky Jakob Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
5.32
6./I
x
5.06
3.70
x
5.19
5.32
7
151
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
4.81
7./I
4.72
x
4.81
4.56
4.73
4.78
8
276
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
4.23
8./I
4.23
3.85
4.06
3.81
4.02
4.14
9
63
Odenwald Jens
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
2.56
9./I
2.47
2.56
x
02.12.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
13.59
1./I
11.57
13.24
x
-
13.59
x
2
120
Jessen Len
TV Nieder-Olm
GER
2004
11.21
2./I
9.39
10.16
-
-
10.45
11.21
3
65
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
9.53
3./I
9.53
9.17
7.34
8.82
8.97
9.22
4
198
Steinschen David
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.13
4./I
9.13
8.74
8.51
8.72
8.14
8.51
5
276
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
8.26
5./I
7.76
8.12
8.24
8.09
8.26
8.18
6
63
Odenwald Jens
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
5.80
6./I
5.70
5.56
5.43
4.74
4.78
5.80

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

02.12.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
8.15
1./I
2
68
Stumm Samira
SV Creaton Großengottern
GER
2003
8.44
2./I
3
210
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
9.04
3./I
4
25
Icard Bérénice
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
9.06
4./I
5
161
Lehnert Marie-Theres
VfL Altenstadt
GER
2003
9.87
5./I
02.12.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
9.24
1./II
02.12.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
Info
1
210
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
1.40
1./I
-
-
O
O
XXO
XXX
123
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Stumm Samira
SV Creaton Großengottern
GER
2003
4.80
1./I
3.88
4.32
x
4.10
x
4.80
2
210
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4.57
2./I
4.15
x
4.45
4.43
x
4.57
3
142
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
4.55
3./I
4.28
4.39
4.28
4.25
4.35
4.55
4
45
Robes Antonia
SG Enkheim
GER
2003
4.17
4./I
4.00
3.93
4.17
3.96
4.14
x
5
123
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
4.00
5./I
3.95
4.00
3.79
3.85
x
3.95
6
124
Zink Olivia
TV Petersberg
GER
2003
3.62
6./I
3.62
3.35
3.35
3.39
3.60
-
117
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
142
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
11.15
1./I
10.65
11.15
10.96
10.44
10.47
10.23
2
25
Icard Bérénice
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
9.31
2./I
8.51
8.27
8.83
9.31
8.76
8.38
3
45
Robes Antonia
SG Enkheim
GER
2003
8.55
3./I
8.33
8.41
8.55
8.09
8.32
8.14
4
124
Zink Olivia
TV Petersberg
GER
2003
7.10
4./I
5.85
7.10
6.80
6.98
6.84
6.23
5
123
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
7.06
5./I
6.94
7.06
6.83
6.84
6.79
7.06
68
Stumm Samira
SV Creaton Großengottern
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

02.12.2018 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
7.94
q
1./III
2
41
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
8.28
q
1./II
3
211
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.33
q
1./I
4
77
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
8.52
q
2./I
4
118
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
8.52
q
2./I
4
171
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
8.52
q
2./III
7
141
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
8.55
q
2./II
8
212
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.58
q
3./II
9
86
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
8.59
3./III
10
234
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.68
4./I
11
76
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
8.79
4./II
12
67
Wenkel Magdalena
SV Creaton Großengottern
GER
2004
8.89
4./III
13
193
Stahl Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.92
5./III
14
226
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.16
5./II
15
87
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
9.22
5./I
16
190
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.35
6./I
yc 125.5 IWR
17
206
Ferencak Mia
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2004
9.58
6./II
18
191
Austen Hannah Fabienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
12.23
6./III
02.12.2018 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
7.98
1./I
2
41
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
8.32
2./I
3
171
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
8.44
3./I
3
211
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.44
3./I
5
77
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
8.55
5./I
5
141
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
8.55
5./I
7
118
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
8.65
7./I
8
212
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
8.69
8./I
02.12.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
295
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2004
2:29.97
1./I
2
190
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:44.57
2./I
3
305
Heinbach Lisa
LG Langgöns Oberkleen
GER
2004
2:50.37
3./I
193
Stahl Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DNF
02.12.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
9.31
1./I
2
118
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
9.77
2./II
3
79
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
9.83
3./II
4
234
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
10.15
2./I
5
86
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
10.16
3./I
6
212
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
10.30
4./II
7
76
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
10.64
4./I
8
23
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
10.69
5./II
9
211
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
10.80
6./II
10
191
Austen Hannah Fabienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
11.49
5./I
11
190
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
11.60
6./I
02.12.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
Info
1
170
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
1.51
1./I
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
1
171
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
1.51
1./I
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
3
212
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.48
3./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
141
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
1.45
4./I
-
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
5
86
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
1.40
5./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
211
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.40
5./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
87
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
41
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
5.27
1./I
5.18
4.98
5.19
5.27
5.24
x
2
141
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
5.17
2./I
4.97
4.84
5.17
x
5.10
5.09
3
212
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
5.05
3./I
4.59
x
4.97
4.78
5.05
5.02
4
234
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.91
4./I
4.91
4.90
4.63
4.90
4.73
4.57
5
118
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
4.77
5./I
x
4.77
x
x
4.55
4.55
6
211
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.75
6./I
4.63
4.59
x
4.57
4.65
4.75
7
171
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
4.47
7./I
4.34
4.29
4.47
x
4.42
4.18
8
67
Wenkel Magdalena
SV Creaton Großengottern
GER
2004
4.45
8./I
4.29
3.79
3.98
3.77
4.34
4.45
9
226
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4.00
9./I
x
x
4.00
10
87
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
3.99
10./I
x
3.99
3.68
110
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
116
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
119
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
125
Fichtner Theresa
TV Petersberg
GER
2004
9.62
1./I
8.91
9.62
8.72
9.06
8.44
8.48
2
41
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
9.06
2./I
8.46
8.58
8.95
9.06
8.77
8.50
3
141
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
8.81
3./I
7.74
-
8.81
x
x
-
4
92
Hütter Anika
TV Assenheim
GER
2004
7.95
4./I
7.46
7.68
7.95
7.48
7.88
7.69
5
67
Wenkel Magdalena
SV Creaton Großengottern
GER
2004
7.46
5./I
6.89
7.35
7.46
7.20
6.74
6.37
6
206
Ferencak Mia
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2004
6.28
6./I
6.28
5.98
6.04
6.12
6.00
6.19
116
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
211
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

02.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Altenstadt/Assenheim
Sand, Samuel (2005); Kottke, Lukas (2005); Credner, Kjell Jona (2006); Freder, Noel (2005);
GER
41.04
1./I
2
LG Eintracht Frankfurt
Guccione, Giuliano (2007); Hanke, Laurin (2006); Williams Reinhard, Yannick (2006); Ziegler, Nicolas (2006);
GER
41.06
2./I

Jugend M13

02.12.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
8.03
q
1./I
2
153
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
8.17
q
2./I
3
4
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
8.20
q
1./III
4
233
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.38
q
2./III
5
188
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.40
q
1./II
6
288
Pija Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.46
q
2./II
7
230
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.59
q
3./III
8
66
Bartsch Marius Robert Jürgen
SV Creaton Großengottern
GER
2005
8.63
q
3./I
9
59
Cracchiolo Christian
SG Enkheim
GER
2005
8.63
3./II
10
1
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
8.79
4./II
11
108
Deutsch Oliver
TV Gelnhausen
GER
2005
9.00
4./III
12
192
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.14
5./III
13
73
Setzekorn Sebastian
SV Creaton Großengottern
GER
2005
9.22
4./I
14
209
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.34
5./II
15
159
Sand Samuel
VfL Altenstadt
GER
2005
9.40
5./I
16
156
Kottke Lukas
VfL Altenstadt
GER
2005
9.57
6./II
17
232
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.69
6./I
18
64
Hofmann Marcus
SG Frankfurt-Nied
GER
2005
10.22
6./III
02.12.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
7.99
1./I
2
153
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
8.11
2./I
3
4
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
8.22
3./I
4
288
Pija Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.31
4./I
5
188
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.35
5./I
6
233
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.52
6./I
7
230
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.57
7./I
8
66
Bartsch Marius Robert Jürgen
SV Creaton Großengottern
GER
2005
8.69
8./I
02.12.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
2:22.30
1./I
2
73
Setzekorn Sebastian
SV Creaton Großengottern
GER
2005
2:23.07
2./I
3
168
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
2:25.24
3./I
4
188
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:29.00
4./I
5
169
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
2:29.12
5./I
6
108
Deutsch Oliver
TV Gelnhausen
GER
2005
2:38.14
6./I
7
232
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:42.38
7./I
8
66
Bartsch Marius Robert Jürgen
SV Creaton Großengottern
GER
2005
2:48.04
8./I
9
192
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:56.03
9./I
230
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DNS
02.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
233
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.12
1./I
2
188
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
10.18
2./I
3
46
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
11.06
3./I
4
209
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
11.45
4./I
02.12.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
Info
1
4
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
1.45
1./I
-
O
O
O
O
O
XO
r
2
159
Sand Samuel
VfL Altenstadt
GER
2005
1.35
2./I
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
153
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
Can
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
278
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
288
Pija Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
153
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
5.19
1./I
x
5.19
4.94
4.97
4.64
x
2
4
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
4.68
2./I
4.58
4.59
4.68
4.54
x
x
3
46
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
4.60
3./I
4.18
4.36
4.34
4.52
4.37
4.60
4
233
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.60
4./I
4.35
4.41
4.12
3.05
3.95
4.60
5
230
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.58
5./I
4.58
4.31
4.29
4.43
4.04
4.38
6
73
Setzekorn Sebastian
SV Creaton Großengottern
GER
2005
4.27
6./I
4.09
4.05
3.54
x
4.03
4.27
7
66
Bartsch Marius Robert Jürgen
SV Creaton Großengottern
GER
2005
4.18
7./I
4.04
4.18
x
3.93
3.88
3.73
8
108
Deutsch Oliver
TV Gelnhausen
GER
2005
4.15
8./I
4.07
3.87
4.06
3.84
3.80
4.15
9
209
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.02
9./I
4.02
3.81
3.96
10
59
Cracchiolo Christian
SG Enkheim
GER
2005
3.81
10./I
x
3.70
3.81
11
156
Kottke Lukas
VfL Altenstadt
GER
2005
3.68
11./I
3.59
2.80
3.68
12
64
Hofmann Marcus
SG Frankfurt-Nied
GER
2005
3.34
12./I
3.34
3.32
2.82
13
232
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
3.02
13./I
x
3.02
x
192
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
278
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
288
Pija Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
10.50
1./I
x
10.50
9.81
9.55
9.88
10.04
2
59
Cracchiolo Christian
SG Enkheim
GER
2005
8.86
2./I
8.55
8.64
8.86
8.28
8.44
8.63
3
46
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
8.36
3./I
8.08
7.72
7.29
8.18
8.02
8.36
4
188
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.13
4./I
7.30
7.80
7.71
7.45
8.13
7.96
5
64
Hofmann Marcus
SG Frankfurt-Nied
GER
2005
7.44
5./I
7.44
6.80
6.99
6.82
6.34
6.63
6
156
Kottke Lukas
VfL Altenstadt
GER
2005
6.14
6./I
5.25
5.25
6.14
5.19
5.69
5.60
278
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

02.12.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.53
q
1./I
2
152
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
8.58
q
1./II
3
50
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
8.63
q
1./III
4
237
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.78
q
2./III
5
236
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.10
q
2./I
6
172
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
9.17
q
3./III
7
270
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.30
q
2./II
8
128
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
9.34
q
3./I
9
127
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
9.52
3./II
10
130
Plücker Jonathan
TV Petersberg
GER
2006
9.54
4./I
11
89
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2006
9.62
4./II
12
260
Oppon Samuel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.67
5./I
13
238
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.71
5./II
14
129
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
10.16
4./III
15
131
Nadwie Mustafa
TV Petersberg
GER
2006
10.17
5./III
16
259
Runge Timon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10.48
6./II
17
3
Yasar Ege
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
10.53
6./I
02.12.2018 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
8.58
1./I
2
235
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.66
2./I
3
50
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
8.78
3./I
4
237
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.91
4./I
5
172
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
9.11
5./I
6
236
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.17
6./I
7
270
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
9.25
7./I
8
128
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
9.26
8./I
02.12.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
2:30.33
1./I
2
50
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
2:30.82
2./I
3
237
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:31.01
3./I
4
270
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:47.58
4./I
5
259
Runge Timon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:54.98
5./I
129
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
DNS
131
Nadwie Mustafa
TV Petersberg
GER
2006
DNS
260
Oppon Samuel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
DNS
02.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
10.34
1./I
2
235
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10.37
1./II
3
236
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11.14
2./II
4
172
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
11.26
2./I
5
237
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
12.04
3./II
6
243
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
12.28
4./II
7
128
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
12.64
3./I
8
238
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
13.38
4./I
9
259
Runge Timon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
13.39
5./I
02.12.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
Info
1
235
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1.35
1./I
-
O
O
O
O
XXX
2
127
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
1.30
2./I
O
O
O
O
XXX
 
3
237
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1.30
3./I
-
O
O
XO
XXX
 
4
172
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
1.25
4./I
-
XO
XO
XXX
 
 
5
236
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1.25
5./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
6
130
Plücker Jonathan
TV Petersberg
GER
2006
1.20
6./I
O
O
XXX
 
 
 
7
129
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
1.15
7./I
O
XXX
 
 
 
 
8
238
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1.15
8./I
XO
XXX
 
 
 
 
9
128
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1.15
9./I
XXO
Xr
 
 
 
 
02.12.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
235
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.73
1./I
4.30
4.73
4.28
4.43
4.57
4.58
2
50
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
4.57
2./I
4.51
x
4.44
4.43
4.51
4.57
3
152
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
4.44
3./I
4.31
4.44
x
4.38
4.32
4.33
4
236
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.23
4./I
4.12
x
4.10
4.10
4.23
3.98
5
237
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4.21
5./I
3.91
4.21
x
4.16
3.99
4.13
6
128
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
3.90
6./I
3.81
3.69
3.78
3.80
3.90
3.90
7
260
Oppon Samuel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.82
7./I
3.38
3.27
3.82
3.43
3.43
3.36
8
238
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.80
8./I
3.45
3.78
3.54
3.80
3.61
x
9
259
Runge Timon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3.39
9./I
2.97
3.39
3.28
10
89
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2006
3.36
10./I
3.23
3.36
x
11
127
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
3.24
11./I
3.22
3.24
3.23
12
130
Plücker Jonathan
TV Petersberg
GER
2006
3.22
12./I
3.22
3.17
3.21
13
129
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
3.20
13./I
3.16
3.20
2.95
14
131
Nadwie Mustafa
TV Petersberg
GER
2006
3.17
14./I
3.17
x
2.96
02.12.2018 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
236
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
8.44
1./I
-
8.44
7.39
6.70
7.34
8.21
2
235
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7.68
2./I
-
7.68
7.43
7.29
7.01
7.08
3
130
Plücker Jonathan
TV Petersberg
GER
2006
7.02
3./I
6.55
6.99
7.02
5.80
6.00
5.91
4
129
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
6.46
4./I
x
6.46
5.77
5.35
5.85
4.99
5
127
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
6.28
5./I
5.55
6.28
5.85
5.89
5.69
x
6
3
Yasar Ege
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
6.25
6./I
5.27
6.06
x
6.25
5.70
5.40
7
172
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
6.08
7./I
x
6.08
6.02
5.87
x
5.76
8
50
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
5.97
8./I
-
5.97
5.68
x
5.40
5.20
9
128
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
5.77
9./I
5.10
5.77
5.43
10
131
Nadwie Mustafa
TV Petersberg
GER
2006
5.36
10./I
5.08
5.36
5.00
11
237
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
5.15
11./I
x
5.15
3.82

Weibliche Jugend U14

02.12.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Eintracht Frankfurt 1
Köchling, Fara Sigry (2007); Bokemeyer, Ida (2006); Bokemeyer, Paula (2006); Wendling, Luise (2006);
GER
41.52
1./I
2
SG Enkheim
Lorenz, Paula (2006); Block, Franziska (2006); Hamin, Sara (2006); Brown, Curly (2006);
GER
42.39
1./II
3
SV Creaton Großengottern
Schneider, Lisa Christin (2005); Ludwig, Lea Celina (2006); Scheler, Emma (2006); Liebetrau, Leony (X) (2007);
GER
42.60
2./II
4
LG Eintracht Frankfurt 2
Gruber, Eva (2006); Hitzbleck, Luise Christine (2006); Ponndorf, Finja (2007); Münzenthaler, Nele (2007);
GER
43.43
2./I
5
StG Altenstadt/Assenheim 1
Oppermann, Antonia (2005); Harvey, Lilian (2005); Roth, Sophie (2006); Cansiz, Velaya (2006);
GER
43.68
3./I
6
LG Eintracht Frankfurt 3
von Bock, Mila (2005); Palme, Sophia (2005); Ariza de Spiegelhauer, Sabrina (2006); Duborija, Marija (2006);
GER
45.59
3./II
LAC Frankenthal
Metz, Kimberly-Trisha (2005); Aikins, Favour (2006); Warschko, Nina (2005); Urban, Mia-Sophie (2006);
GER
DNF

Jugend W13

02.12.2018 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8.20
q
1./III
2
21
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
8.48
q
2./III
3
231
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.50
q
1./II
4
12
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
8.68
q
2./II
5
229
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.75
q
1./I
6
126
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
8.76
q
3./III
7
35
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
8.81
q
4./III
8
11
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
8.95
q
2./I
8
72
Schneider Lisa Christin
SV Creaton Großengottern
GER
2005
8.95
q
5./III
10
227
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.99
6./III
11
14
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
9.11
7./III
12
283
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
9.15
3./II
13
195
Palme Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.25
4./II
14
174
Reiter Christine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
9.28
5./II
15
158
Schilling Anna
VfL Altenstadt
GER
2005
9.33
6./II
16
154
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
9.39
3./I
17
196
von Bock Mila
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
9.40
4./I
18
294
Horlebein Vanessa
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2005
9.49
5./I
19
147
Höninger Charlotte Anne
TV Weißkirchen
GER
2005
9.68
6./I
20
150
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
9.81
7./II
54
Zamani Bahara
SG Enkheim
AFG
2005
DNS
02.12.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
8.30
1./II
2
231
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.49
2./II
3
21
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
8.55
3./II
4
12
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
8.66
4./II
5
229
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
8.76
5./II
6
126
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
8.79
1./I
7
35
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
8.82
2./I
8
11
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
8.87
3./I
72
Schneider Lisa Christin
SV Creaton Großengottern
GER
2005
DNS
02.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
2:44.66
1./I
2
157
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
2:46.55
2./I
3
26
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
2:51.99
3./I
4
229
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:53.92
4./I
5
195
Palme Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:59.16
5./I
6
196
von Bock Mila
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
3:07.27
6./I
7
154
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
3:09.31
7./I
54
Zamani Bahara
SG Enkheim
AFG
2005
Can
02.12.2018 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
11.00
1./I
2
174
Reiter Christine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
12.01
2./I
196
von Bock Mila
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DNS
02.12.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.38
1.52
Info
1
95
Claussen Paula
TV Assenheim
GER
2005
1.38
1./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
2
11
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
1.35
2./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
283
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
1.35
3./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
4
126
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
1.30
4./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
23
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
1.30
5./I
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
6
35
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
1.25
6./I
O
O
O
O
X-
r
 
 
7
147
Höninger Charlotte Anne
TV Weißkirchen
GER
2005
1.25
7./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
8
72
Schneider Lisa Christin
SV Creaton Großengottern
GER
2005
1.25
8./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
9
12
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
1.20
9./I
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
02.12.2018 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
20
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
4.94
1./I
4.17
x
4.02
4.84
x
4.94
2
35
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
4.52
2./I
4.52
4.40
4.43
x
4.47
4.31
3
11
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
4.33
3./I
x
4.33
x
3.84
x
x
4
227
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.29
4./I
4.18
3.67
4.29
4.05
4.02
x
5
231
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4.25
5./I
3.83
4.18
4.25
3.80
x
4.04
6
99
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
4.23
6./I
4.09
4.06
4.23
3.80
4.05
x
7
21
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
4.21
7./I
4.21
x
4.13
x
4.13
3.99
8
14
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
4.19
8./I
3.92
3.86
4.18
4.04
4.19
3.91
9
72
Schneider Lisa Christin
SV Creaton Großengottern
GER
2005
4.00
9./I
x
x
4.00
10
12
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
3.99
10./I
3.73
3.70
3.99
11
229
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
3.87
11./I
3.87
x
3.86
12
283
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
3.84
12./I
3.84
3.84
3.78
13
154
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
3.72
13./I
x
3.49
3.72
14
147
Höninger Charlotte Anne
TV Weißkirchen
GER
2005
3.64
14./I
3.52
3.64
3.63
15
150
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
3.56
15./I
3.34
3.56
3.11
16
294
Horlebein Vanessa
LAZ Obernburg Mildenberg
GER
2005
3.53
16./I
x
3.48
3.53
54
Zamani Bahara
SG Enkheim
AFG
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
115
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
7.50
1./I
6.44
7.41
7.46
7.50
6.35
-
2
231
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
7.07
2./I
6.14
6.73
6.71
7.07
6.77
6.52
3
147
Höninger Charlotte Anne
TV Weißkirchen
GER
2005
5.68
3./I
5.66
5.63
5.58
5.68
5.37
5.68

Jugend W12

02.12.2018 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Lorbeer Alina Sophie
SV Creaton Großengottern
GER
2006
8.44
q
1./III
2
42
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
8.47
q
1./I
2
79
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
8.47
q
1./V
4
22
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
8.51
q
1./VI
5
275
Kastl Emelie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
8.53
q
2./I
6
90
Peter Lilly
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
8.55
q
2./VI
7
5
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
8.62
q