09. Dez 2018 Nat. Hallensportfest - Ludwigshafen - Ludwigshafen am Rhein

Männer

09.12.2018 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
6,70
Q
1./IV
2
942
Junker Jim Patrik
Sprintteam Wetzlar
GER
1994
6,86
Q
1./I
3
66
Berthes Yanic
USC Mainz
GER
1995
6,91
Q
1./III
4
35
Trupp Tobias
TV Assenheim
GER
1998
6,98
q
2./IV
5
945
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
7,08
Q
1./II
6
943
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
7,18
q
3./IV
7
94
Ertel Christian
Wiesbadener LV
GER
1990
7,26
q
2./III
8
108
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
7,27
q
2./I
8
813
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7,27
q
2./II
10
812
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
7,33
q
4./IV
11
86
Ehrlich Christopher
Wiesbadener LV
GER
1996
7,42
q
3./II
12
805
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7,46
q
3./III
13
873
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
GER
1998
7,64
4./II
14
875
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
GER
1997
7,66
3./I
15
838
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
7,76
4./III
16
836
Vögeli Jan
ASV Harthausen
GER
1995
7,76
5./IV
17
810
Borgert Daniel
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7,86
5./III
18
929
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
8,17
4./I
19
51
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
8,21
5./II
20
811
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
TUR
1998
8,35
6./IV
2
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
DNS
09.12.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Ertel Christian
Wiesbadener LV
GER
1990
7,13
1./I
2
813
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7,17
2./I
3
108
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
7,29
3./I
4
812
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
7,30
4./I
5
86
Ehrlich Christopher
Wiesbadener LV
GER
1996
7,42
5./I
6
805
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7,59
6./I
7
946
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
6,70
1./II
8
942
Junker Jim Patrik
Sprintteam Wetzlar
GER
1994
6,90
2./II
9
35
Trupp Tobias
TV Assenheim
GER
1998
6,91
3./II
10
66
Berthes Yanic
USC Mainz
GER
1995
6,91
4./II
11
945
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
7,03
5./II
12
943
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
7,14
6./II
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
22,46
1./IV
2
812
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
22,52
2./IV
3
813
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
22,61
1./III
4
94
Ertel Christian
Wiesbadener LV
GER
1990
23,43
1./II
5
86
Ehrlich Christopher
Wiesbadener LV
GER
1996
23,80
2./III
6
836
Vögeli Jan
ASV Harthausen
GER
1995
24,65
3./III
7
838
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
25,95
2./II
8
51
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
26,16
1./I
9
841
Bosch Jonas
ASV Harthausen
GER
1996
26,72
2./I
10
842
Becker Simon
ASV Harthausen
GER
1995
27,25
3./IV
09.12.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
915
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
2:19,88
1./I
09.12.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
106
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
1,81
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
1
Biersack Jan
TSG Oberursel
GER
1993
1,75
2./I
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
3
798
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
1,72
3./I
-
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
894
Seip Friederik-Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
1985
1,72
4./I
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
14
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
947
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
6,32
1./I
6,32
6,10
5,70
6,07
6,14
6,12
2
798
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
6,12
2./I
5,85
5,81
x
x
6,12
6,03
3
805
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
5,70
3./I
5,14
5,44
5,53
5,63
5,70
5,60
09.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
883
Edelmann Dennis
LG Augsburg
GER
1994
17,02
1./I
16,41
16,62
17,02
x
x
16,93
2
929
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
12,68
2./I
12,08
12,32
12,58
12,58
12,32
12,68
3
2
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
11,56
3./I
11,32
9,99
11,16
11,56
x
x
928
Zachrau Dominique
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1981
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

09.12.2018 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
GER
1998
7,76
Q
1./I
2
903
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
7,85
q
2./I
3
30
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
8,02
q
3./I
4
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
8,48
q
4./I
5
16
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
8,52
q
5./I
09.12.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
GER
1998
7,68
1./I
2
903
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
7,83
2./I
3
30
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
7,98
3./I
4
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
8,46
4./I
5
16
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
8,55
5./I
09.12.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
2:33,69
1./I
09.12.2018 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
Info
1
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
1,35
1./I
O
O
XXX
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
5,60
1./I
5,53
5,60
x
5,54
x
5,33
2
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
4,92
2./I
4,71
4,92
4,86
x
x
4,78
3
16
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
4,81
3./I
4,30
4,81
4,66
4,57
-
4,27
17
Finke Veronika
TSG Oberursel
GER
1993
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
GER
1992
13,70
1./I
13,67
13,70
x
13,34
x
x
2
101
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
9,79
2./I
9,45
9,38
9,54
9,79
9,74
x

Männliche Jugend U20

09.12.2018 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Regenfuß Daniel
LG Langen
GER
2001
6,89
Q
1./II
2
109
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
6,94
Q
1./I
3
941
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
6,94
q
2./II
4
13
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
6,99
q
2./I
5
939
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
7,16
q
3./II
6
895
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
7,40
q
4./II
7
886
Zengeler Milan
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
7,48
3./I
8
892
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
7,71
4./I
09.12.2018 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Regenfuß Daniel
LG Langen
GER
2001
6,84
1./I
2
13
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
6,86
2./I
3
109
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
6,91
3./I
4
941
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
6,92
4./I
5
939
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
7,12
5./I
6
895
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
7,38
6./I
09.12.2018 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Regenfuß Daniel
LG Langen
GER
2001
21,42
1./II
2
941
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
21,70
1./I
3
13
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
21,81
2./II
4
939
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
23,24
2./I
5
895
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
23,47
3./II
6
892
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
24,08
3./I
09.12.2018 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
2:10,82
1./I
09.12.2018 16:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Hassloch
Friedrich, Bastian (2002); Braun, Ben (2002); Adam, Mike (1999); Wendt, Julian (2001);
GER
1:43,42
1./I
09.12.2018 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,94
Info
1
954
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
1,90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
2
868
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
1,81
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
09.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
952
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
14,74
1./I
14,74
13,00
13,83
14,02
x
13,55
2
67
Reinhart Cedric
USC Mainz
GER
1999
13,98
2./I
13,59
x
x
13,98
x
13,82
3
839
Vögeli Tim
ASV Harthausen
GER
2000
9,91
3./I
8,84
9,70
9,20
9,78
9,49
9,91
802
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

09.12.2018 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Gröne Jana
MTG Mannheim
GER
2000
7,99
Q
1./I
2
102
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
8,20
q
2./I
3
843
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
8,42
q
3./I
4
840
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
8,44
q
4./I
5
922
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
8,60
q
5./I
09.12.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Gröne Jana
MTG Mannheim
GER
2000
7,97
1./I
2
102
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
8,21
2./I
3
843
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
8,33
3./I
4
840
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
8,43
4./I
5
922
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
8,63
5./I
09.12.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
GER
1998
24,77
1./I
2
111
Gröne Jana
MTG Mannheim
GER
2000
25,08
2./I
3
843
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
27,39
1./II
4
102
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
27,42
3./I
5
840
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
27,72
2./II
09.12.2018 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
837
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
2:40,15
1./I
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
922
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
4,73
1./I
4,21
4,65
4,53
4,58
4,60
4,73
2
9
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
4,55
2./I
x
4,15
4,53
4,19
3,94
4,55
3
921
Metzner Lena
LTV Bad Dürkheim
GER
1999
4,15
3./I
4,11
4,15
x
x
4,14
4,00
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
909
Tretter Sarah
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
12,02
1./I
10,73
11,22
11,42
11,72
11,29
12,02
2
9
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
9,58
2./I
9,02
8,02
8,88
9,01
9,56
9,58
3
921
Metzner Lena
LTV Bad Dürkheim
GER
1999
9,57
3./I
9,34
9,10
9,23
9,34
9,36
9,57

Männliche Jugend U18

09.12.2018 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
7,23
Q
1./III
2
801
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7,24
Q
1./I
3
82
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
7,33
q
2./III
4
84
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
7,38
Q
1./II
5
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
7,40
q
3./III
6
822
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,43
q
2./II
7
806
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,60
3./II
8
821
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7,61
4./III
9
819
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,61
2./I
10
820
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,62
3./I
11
54
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
7,80
4./I
12
893
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7,91
5./III
13
887
Last Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
7,95
4./II
876
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
DSQ
162.7
988
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
Can
09.12.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
7,17
1./I
2
82
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
7,27
2./I
3
801
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
7,27
3./I
4
822
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
7,28
4./I
5
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
7,36
5./I
6
84
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
7,37
6./I
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
23,89
1./I
2
819
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
24,11
1./II
3
820
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
24,65
2./II
4
902
Schmidt Fynn
LG Offenburg
GER
2003
25,52
3./II
5
900
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
GER
2004
25,53
1./III
6
901
Heilmann Elias
LG Offenburg
GER
2002
26,46
2./III
7
46
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
26,50
2./I
8
899
Schmidt Marc-André
LG Offenburg
GER
2002
26,58
3./III
aW
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
DNS
09.12.2018 16:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Offenburg 1
Schmidt, Fynn (2003); Skupin-Alfa, Malik (2004); Heilmann, Elias (2002); Schmidt, Marc-André (2002);
GER
1:42,52
1./I
09.12.2018 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
Info
1
43
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
1,87
1./I
-
-
-
O
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
25
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
1,72
2./I
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
874
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
GER
2002
1,72
2./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
09.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
6,06
1./I
5,82
5,88
6,02
5,90
6,06
x
2
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
5,99
2./I
5,69
5,99
x
5,69
5,87
x
3
822
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
5,77
3./I
5,67
3,35
x
5,77
5,75
5,74
4
893
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
5,73
4./I
5,45
5,61
x
5,52
5,73
x
5
82
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
5,72
5./I
5,72
5,54
5,33
5,56
5,72
5,18
6
806
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
5,49
6./I
x
5,42
5,13
5,27
4,88
5,49
7
821
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
5,47
7./I
5,35
5,12
5,29
5,47
5,23
x
8
25
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
5,38
8./I
4,89
5,18
4,04
5,18
-
5,38
09.12.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
931
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
14,23
1./I
x
14,23
x
14,00
14,11
14,08
2
882
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
12,30
2./I
11,78
x
12,30
x
x
x
3
993
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
10,51
3./I
10,36
9,59
10,05
9,92
10,51
10,19
881
Wegmann Jan
LCO Edenkoben
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

09.12.2018 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7,64
Q
1./I
2
31
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
7,85
Q
1./II
3
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
7,90
Q
1./III
4
940
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
7,96
Q
1./IV
5
85
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
8,08
q
2./III
6
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
8,09
Q
1./V
7
93
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
8,15
v
2./V
8
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8,15
q
2./I
9
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8,16
q
2./IV
10
90
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
8,21
q
3./IV
11
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
8,22
q
3./V
12
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
8,22
q
2./II
13
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
8,28
q
3./I
14
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
8,29
3./III
15
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8,35
4./I
16
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
8,37
3./II
17
999
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
8,45
4./II
18
92
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
GER
2002
8,62
4./V
19
78
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
8,75
4./IV
20
884
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
8,80
4./III
21
889
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
8,89
5./I
22
80
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
8,96
5./IV
23
891
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
8,97
5./II
24
834
Niederauer Lena
ABC Ludwigshafen
GER
2001
9,11
5./III
25
888
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
9,26
5./V
09.12.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7,52
1./I
2
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
7,76
2./I
3
31
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
7,88
3./I
4
940
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
7,96
4./I
5
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
7,99
5./I
6
85
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
8,07
6./I
7
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8,13
1./II
8
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8,13
2./II
9
90
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
8,14
3./II
10
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
8,15
4./II
11
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
8,29
5./II
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
Can
09.12.2018 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
26,22
1./I
2
55
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
26,57
2./I
3
93
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
27,03
1./III
4
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
27,12
1./II
5
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
27,54
2./II
6
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
27,80
1./IV
7
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
28,22
2./IV
8
889
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
28,94
2./III
9
932
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
29,04
3./III
10
884
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
29,41
3./I
11
966
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
29,59
4./I
12
891
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
29,95
3./II
13
963
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
30,31
4./II
48
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
DNF
09.12.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
2:23,89
1./I
2
105
Hugo Lilly Christin
DJK Aschaffenburg
GER
2002
2:27,58
2./I
09.12.2018 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
9,00
1./I
2
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
9,24
2./I
69
Berendsmeier Marie
USC Mainz
GER
2002
DNF
55
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
Can
09.12.2018 16:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
Breunig, Lilly (2002); Schramm, Chantal (2002); Hambücher, Kira (2001); Meier, Emilie (2002);
GER
1:45,54
1./I
TV Nussdorf
Brocker, Lilly Luise (2002); Jäger, Mia Chiara (2003); Rong, Alexandra (2002); Pietraß, Cosima (2003);
GER
DSQ
09.12.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
5,80
1./I
5,59
x
x
5,80
x
5,79
2
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
5,35
2./I
5,22
5,25
x
x
5,35
x
3
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
4,89
3./I
4,66
4,74
4,81
4,89
4,77
4,84
4
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
4,87
4./I
4,85
x
4,87
4,60
4,56
x
5
78
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
4,52
5./I
4,30
4,24
4,52
4,44
4,45
4,42
6
999
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
4,51
6./I
4,19
4,40
4,51
4,44
4,45
4,31
7
80
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
4,45
7./I
4,03
4,35
4,40
4,45
4,11
4,20
8
987
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
4,35
8./I
3,97
4,12
4,35
4,27
-
-
998
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
11,30
1./I
10,23
11,30
11,00
11,12
9,69
10,09
2
987
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
10,36
2./I
9,09
9,73
8,51
10,04
10,36
10,06
3
69
Berendsmeier Marie
USC Mainz
GER
2002
10,11
3./I
10,11
10,10
9,47
x
9,82
9,51
4
28
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
9,09
4./I
-
7,96
9,09
8,41
8,12
8,41

Männliche Jugend U16

Jugend M15

09.12.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
818
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
7,68
1./I
2
930
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
7,99
2./I
3
982
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
8,05
3./I
09.12.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
904
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
2:24,17
1./I
2
897
Hierold Marc
LG Neustadt
GER
2003
2:25,05
2./I
09.12.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
995
Osap Mario
TSG Hassloch
GER
2003
9,73
1./I
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
Info
1
26
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
1,65
1./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XO
-
XX-
2
930
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
1,60
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
09.12.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
5,95
1./I
x
x
x
5,95
x
5,59
2
982
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
5,09
2./I
5,07
4,84
4,87
4,90
3,34
5,09
09.12.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Hodyra Joel
TV Rödersheim
GER
2003
13,00
1./I
12,18
12,03
x
13,00
12,69
12,87
2
68
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
12,64
2./I
11,48
12,20
12,29
11,32
12,64
12,30
3
930
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
12,54
3./I
12,54
x
x
12,11
12,34
12,24
4
23
Berezovski Viktor
TSV Annweiler
BIH
2003
11,59
4./I
10,80
10,97
10,60
11,59
10,10
10,99
5
982
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
8,96
5./I
8,96
7,76
8,37
8,36
x
7,66

Jugend M14

09.12.2018 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
7,46
1./II
2
799
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
7,69
2./II
3
5
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
7,94
1./I
4
817
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
7,95
2./I
5
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
8,03
3./I
6
29
Schuh Tim
TSV Speyer
GER
2004
8,18
4./I
7
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
8,31
3./II
8
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
8,59
4./II
09.12.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
799
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
9,35
1./I
2
53
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
9,44
2./I
3
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
9,50
3./I
4
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
9,82
4./I
5
5
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
9,89
5./I
6
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
10,80
6./I
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
799
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1,60
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
1,55
2./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
3
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
1,45
3./I
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
871
Knatz Julius
LC Olympia Lorsch
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
5,51
1./I
5,09
5,28
5,40
5,51
x
4,96
2
5
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
5,35
2./I
5,13
5,35
5,19
5,32
5,18
5,35
3
817
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
5,28
3./I
4,81
5,28
5,22
5,18
4,91
5,21
4
29
Schuh Tim
TSV Speyer
GER
2004
5,21
4./I
x
5,08
4,74
x
x
5,21
5
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
4,45
5./I
4,45
4,20
4,31
4,14
3,91
4,17
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
10,18
1./I
9,19
x
9,28
x
9,51
10,18
2
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
7,16
2./I
6,40
7,16
6,88
6,52
7,00
6,84

Weibliche Jugend U16

09.12.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Frankenthal
Metz, Kimberly-Trisha (2005); Warschko, Nina (2005); Spreen, Isabell (2004); Metzler, Kim (2004);
GER
52,88
1./I
2
TV Nussdorf
Nether, Ann-Sophie (2003); Meyer, Hanna (2004); Herrmann, Luzie (2004); Kranz, Marlene-Elisabeth (2005);
GER
55,69
2./I
3
TG 04 Limburgerhof
Sasturain, Viola (2003); Weigel, Helene (2003); Schlosser, Evelyn (2005); Ducke, Charlotte (2005);
GER
55,71
3./I
4
LC Olympia Lorsch 1
Rapp, Hanna (2005); Breitenbach, Jona (2005); Hennig, Lena (2005); Sonnabend, Lena (2004);
GER
58,07
4./I

Jugend W15

09.12.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
917
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8,52
1./II
2
932
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
8,57
2./II
3
966
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,61
1./I
4
831
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
8,82
2./I
5
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
8,82
3./II
6
845
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
8,87
3./I
7
957
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
8,93
4./II
8
83
Fakolujo Ashley
Wiesbadener LV
GER
2003
8,96
5./II
9
963
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,99
4./I
10
936
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
9,15
5./I
11
832
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
9,21
6./I
12
37
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
9,24
6./II
09.12.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
2:31,46
1./I
2
907
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
2:33,46
2./I
3
926
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
2:34,53
3./I
4
933
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
2:37,17
4./I
5
920
Kerls Calista
LTV Bad Dürkheim
USA
2003
2:41,05
5./I
6
964
Anakhli Inssaf
Tschft. Germersheim
MAR
2003
2:52,86
6./I
7
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
2:59,59
7./I
09.12.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
796
Krämer Nadine
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
11,59
1./I
09.12.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
933
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
1,51
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
96
Otto Kaya Sofie
Wiesbadener LV
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
5,42
1./I
5,35
5,42
x
-
x
x
2
919
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4,79
2./I
4,68
4,61
x
4,79
4,66
4,64
3
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
4,44
3./I
3,84
4,35
4,08
4,35
4,35
4,44
4
832
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
4,38
4./I
x
3,94
4,36
4,38
4,12
4,23
5
845
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
4,34
5./I
4,10
4,20
4,27
4,34
3,92
4,23
6
950
Sasturain Viola
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
4,28
6./I
4,14
4,28
4,19
x
4,24
4,24
7
949
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
4,15
7./I
4,12
4,15
x
3,71
3,96
4,14
8
37
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
4,03
8./I
3,97
3,92
4,03
3,93
3,95
3,84
983
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
10,00
1./I
10,00
9,28
9,33
7,48
6,87
8,71
2
37
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
9,61
2./I
9,61
8,82
8,93
9,17
9,40
9,26
3
983
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
9,34
3./I
9,24
8,89
8,52
9,21
x
9,34
4
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
8,48
4./I
8,48
8,20
8,38
7,77
8,41
8,02
5
969
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,20
5./I
8,20
7,79
7,95
7,69
x
8,19
6
936
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
7,38
6./I
7,31
7,28
7,30
7,38
7,32
7,22
968
Szoeke Zoe
Tschft. Germersheim
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

09.12.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
872
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
8,33
1./II
2
81
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
8,34
2./II
3
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
8,37
3./II
4
967
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
8,55
4./II
5
50
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
8,63
5./II
6
863
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
8,68
1./I
7
95
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
8,78
2./I
8
862
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
8,80
3./I
9
823
Tauchmann Elisa
ABC Ludwigshafen
GER
2004
9,45
4./I
09.12.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
911
Wallner Yara
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
2:49,16
1./I
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
DNS
09.12.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
978
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
10,01
1./I
2
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
10,24
2./I
09.12.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
1,57
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
95
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
1,48
2./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
1,48
3./I
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
3
803
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
1,48
3./I
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
5
81
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
1,45
5./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
6
978
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
1,40
6./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
24
Müller Annika
TSV Annweiler
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
5,28
1./I
4,98
5,28
5,24
4,86
5,01
5,06
2
49
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
4,98
2./I
4,73
4,98
4,91
4,74
4,69
x
3
862
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
4,46
3./I
x
x
4,33
4,27
x
4,46
4
872
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
4,37
4./I
4,10
4,25
4,11
4,31
4,23
4,37
5
863
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
4,36
5./I
4,05
4,27
4,36
4,07
4,19
4,31
6
24
Müller Annika
TSV Annweiler
GER
2004
4,19
6./I
x
x
4,19
x
x
x
7
967
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
4,16
7./I
4,16
4,11
4,09
3,90
4,02
4,00
8
823
Tauchmann Elisa
ABC Ludwigshafen
GER
2004
3,77
8./I
3,77
3,72
3,68
3,32
3,76
3,72
979
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
11,65
1./I
11,45
11,14
x
10,72
x
11,65
2
863
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
10,09
2./I
9,32
9,77
9,46
10,04
10,09
9,99
3
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
9,23
3./I
8,34
9,23
8,69
8,85
9,04
8,90
4
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
8,01
4./I
-
8,01
7,83
7,44
7,62
7,51
5
989
Kaiser Elina
TSG Grünstadt
GER
2004
7,03
5./I
6,07
6,12
5,40
6,87
7,03
6,91
6
4
Maiser Cathrina
TSG Hassloch
GER
2004
6,69
6./I
6,01
6,49
6,50
6,44
6,69
5,96
978
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

09.12.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
7,86
1./I
2
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
7,94
1./II
3
924
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
8,04
2./II
8,035
4
53
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
8,04
2./I
8,037
5
77
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
8,28
3./II
6
74
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
8,30
4./II
6
959
Scheffel Erik Lasse
TG Oggersheim
GER
2005
8,30
3./I
8
76
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
8,38
5./II
9
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
8,73
4./I
10
981
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
9,12
5./I
11
855
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
9,25
6./I
12
925
Wallner Felix
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9,37
6./II
09.12.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
924
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
9,38
1./I
2
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
10,46
2./I
3
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
10,61
3./I
4
855
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
13,39
4./I
09.12.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,55
Info
1
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
1,53
1./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
923
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
1,35
2./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
1,35
3./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
815
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Fynn Schneider
TV Rödersheim
GER
2005
4,82
1./I
4,42
4,58
4,82
4,45
4,51
4,64
2
77
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
4,74
2./I
4,42
4,74
4,40
4,27
4,31
4,53
3
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
4,60
3./I
4,60
4,34
4,49
4,26
4,37
4,37
4
924
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4,56
4./I
x
4,47
4,38
4,56
4,43
4,35
5
76
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
4,36
5./I
4,02
4,18
4,04
4,03
4,06
4,36
6
855
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
4,24
6./I
3,90
3,86
4,11
4,09
4,02
4,24
7
925
Wallner Felix
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
4,11
7./I
4,11
3,61
x
3,63
3,87
3,92
8
815
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
3,97
8./I
3,91
3,97
x
3,90
3,72
x
9
74
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
3,90
9./I
3,88
3,80
3,90
10
981
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
3,52
10./I
3,52
3,52
3,26
991
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Fynn Schneider
TV Rödersheim
GER
2005
13,24
1./I
11,76
12,36
13,20
12,04
12,46
13,24
2
74
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
11,68
2./I
11,68
11,68
11,27
9,69
10,41
10,53
3
815
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
8,73
3./I
6,87
7,39
8,52
8,11
7,27
8,73
4
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
8,35
4./I
7,13
7,58
8,01
8,35
x
8,12
5
981
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
7,36