05. Jan 2019 7. Wintersportfest - Bredstedt

Männer

06.01.2018 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Hagge Patrick
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1983
6,42
q
1./IV
2
11
Brandt Tim
MTV Heide
GER
1998
6,45
q
1./III
3
28
Feldmann Marco
Halstenbeker Turnerschaft
GER
1998
6,53
q
2./IV
4
103
Rose Keanu
MTV Heide
GER
1999
6,62
q
1./II
5
74
Meier Philipp
TSV Heiligenhafen
GER
1999
6,81
2./II
6
27
Emmerich Christian
TSV Fahrdorf
GER
1965
7,06
3./II
7
35
Grimm Lasse
TSV Kropp
GER
1999
7,24
1./I
8
57
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
7,63
3./IV
9
78
Mohr Ralf
TSV Fahrdorf
GER
1968
7,74
2./III
10
53
Kaiser Martin
TSV Fahrdorf
GER
1967
7,77
2./I
101
Reinke Stefan
TSV Grömitz
GER
1964
DNF
69
Marquardt Andre
LG Flensburg
GER
1985
Can
23
Dreier Jan Hinnerk
LG Flensburg
GER
1978
Can
114
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
Can
06.01.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Hagge Patrick
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1983
6,30
1./I
2
28
Feldmann Marco
Halstenbeker Turnerschaft
GER
1998
6,47
2./I
3
11
Brandt Tim
MTV Heide
GER
1998
6,52
3./I
4
103
Rose Keanu
MTV Heide
GER
1999
6,65
4./I
06.01.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
7,87
1./I
2
78
Mohr Ralf
TSV Fahrdorf
GER
1968
8,69
2./I
Hürdenhöhe: 91 cm
3
101
Reinke Stefan
TSV Grömitz
GER
1964
10,40
3./I
Hürdenhöhe: 91 cm
4
53
Kaiser Martin
TSV Fahrdorf
GER
1967
10,90
4./I
Hürdenhöhe: 91 cm
06.01.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,70
1,75
1,80
1,84
1,88
Info
1
114
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
1,84
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
78
Mohr Ralf
TSV Fahrdorf
GER
1968
1,55
2./I
-
-
-
O
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
3
57
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
1,40
3./I
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
27
Emmerich Christian
TSV Fahrdorf
GER
1965
1,40
4./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
53
Kaiser Martin
TSV Fahrdorf
GER
1967
1,40
5./I
-
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
101
Reinke Stefan
TSV Grömitz
GER
1964
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Feldmann Marco
Halstenbeker Turnerschaft
GER
1998
5,74
1./I
5,71
5,67
5,74
2
35
Grimm Lasse
TSV Kropp
GER
1999
4,98
2./I
x
4,98
4,82
3
57
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
4,75
3./I
4,47
4,75
x
4
53
Kaiser Martin
TSV Fahrdorf
GER
1967
4,58
4./I
4,12
4,58
4,50
5
78
Mohr Ralf
TSV Fahrdorf
GER
1968
4,38
5./I
4,23
4,38
4,28
6
101
Reinke Stefan
TSV Grömitz
GER
1964
3,92
6./I
3,68
3,79
3,92
123
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Früchtnicht Lukas
MTV Heide
GER
1999
11,48
1./I
10,88
11,48
10,49
11,22
2
74
Meier Philipp
TSV Heiligenhafen
GER
1999
8,36
2./I
7,46
8,03
8,36
7,76
3
35
Grimm Lasse
TSV Kropp
GER
1999
7,61
3./I
7,29
6,53
7,61
7,19
23
Dreier Jan Hinnerk
LG Flensburg
GER
1978
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

06.01.2018 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
6,87
q
1./II
2
124
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
7,33
q
2./II
3
126
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
7,43
q
1./I
4
127
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
7,48
q
2./I
5
39
Harms Katharina
TSV Kropp
GER
1998
7,91
3./II
6
12
Buchholtz Britta
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
1964
8,46
4./II
22
Dreier Christine
LG Flensburg
GER
1982
Can
06.01.2018 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
6,81
1./I
2
124
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
7,28
2./I
3
126
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
7,43
3./I
4
127
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
7,48
4./I
06.01.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
9,00
1./I
06.01.2018 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
102
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
5,51
1./I
5,31
5,51
5,36
2
127
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
4,75
2./I
4,65
4,75
4,71
3
126
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
4,47
3./I
4,08
4,32
4,47
4
124
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
4,45
4./I
4,37
4,37
4,45
5
12
Buchholtz Britta
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
1964
3,41
5./I
3,29
3,24
3,41
22
Dreier Christine
LG Flensburg
GER
1982
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
142
Scherf Sandra
MTV Heide
GER
1977
11,78
1./I
11,76
x
11,62
11,78
2
128
Waterhölter Mira
LG Nordheide
GER
1999
11,67
2./I
11,06
10,13
11,32
11,67
3
127
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
9,49
3./I
9,16
9,49
x
9,19
4
124
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
8,23
4./I
7,50
8,19
8,23
7,98
5
39
Harms Katharina
TSV Kropp
GER
1998
7,89
5./I
7,64
7,72
7,41
7,89
6
49
Jebe Martina
Bredstedter TSV
GER
1977
7,77
6./I
7,77
7,29
7,49
7,38
7
89
Peters Tanja
TSV Fahrdorf
GER
1974
7,10
7./I
6,68
6,78
7,10
6,98
8
99
Reincke Sandra
Bredstedter TSV
GER
1976
6,35
8./I
6,05
6,19
6,09
6,35

Männliche Jugend U20

06.01.2018 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
GER
2001
6,23
q
1./II
2
121
Springer Nico
MTV Heide
GER
2001
6,30
q
1./I
3
106
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
6,56
q
2./II
4
118
Sonder Tim
TSV Heiligenhafen
GER
2001
6,74
q
3./II
5
44
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
6,81
2./I
6
19
Derlien Tobias
TSV Fahrdorf
GER
2001
6,91
4./II
113
Sellmer Timon
LG Flensburg
GER
2000
Can
138
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
Can
06.01.2018 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
GER
2001
6,22
1./I
2
121
Springer Nico
MTV Heide
GER
2001
6,28
2./I
3
106
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
6,60
3./I
4
118
Sonder Tim
TSV Heiligenhafen
GER
2001
6,72
4./I
06.01.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
7,87
1./I
2
44
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
9,33
2./I
06.01.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
Info
1
44
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1,68
1./I
O
O
XXO
XO
XXX
138
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
113
Sellmer Timon
LG Flensburg
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
06.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
106
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
5,95
1./I
5,65
5,95
5,60
2
44
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
5,51
2./I
4,97
4,78
5,51
3
118
Sonder Tim
TSV Heiligenhafen
GER
2001
4,81
3./I
4,40
4,45
4,81
138
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
113
Sellmer Timon
LG Flensburg
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Derlien Tobias
TSV Fahrdorf
GER
2001
13,59
1./I
x
13,15
13,59
13,50
2
106
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
10,32
2./I
x
10,25
10,30
10,32
3
44
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
9,16
3./I
8,56
8,84
9,16
8,99
138
Nabokav Robert
TSV Tönning
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

06.01.2018 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Sänger Marie
MTV Heide
GER
2000
7,22
q
1./I
2
136
Zybur Lea Johanna
MTV Heide
GER
2001
7,28
q
1./II
3
92
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
7,42
q
2./I
4
70
Marzock Lea Sophie
TSV Brunsbüttel
GER
2001
7,63
q
3./I
5
119
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
7,65
2./II
6
122
Stein Larissa
MTV Horst
GER
2000
7,73
4./I
42
Herrmann Amelie
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
Can
75
Micheelsen Jasna Katharina
MTV Heide
GER
2001
Can
06.01.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Sänger Marie
MTV Heide
GER
2000
7,28
1./I
2
136
Zybur Lea Johanna
MTV Heide
GER
2001
7,30
2./I
3
92
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
7,34
3./I
4
70
Marzock Lea Sophie
TSV Brunsbüttel
GER
2001
7,77
4./I
06.01.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
136
Zybur Lea Johanna
MTV Heide
GER
2001
8,32
1./I
2
70
Marzock Lea Sophie
TSV Brunsbüttel
GER
2001
9,26
2./I
06.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
136
Zybur Lea Johanna
MTV Heide
GER
2001
1,54
1./I
O
XO
O
O
XO
XXX
2
42
Herrmann Amelie
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
1,51
2./I
O
O
O
O
XXX
 
06.01.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
136
Zybur Lea Johanna
MTV Heide
GER
2001
4,99
1./I
4,74
4,99
x
2
92
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
4,64
2./I
4,41
4,61
4,64
3
119
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
4,19
3./I
4,19
4,06
4,06
4
122
Stein Larissa
MTV Horst
GER
2000
4,03
4./I
4,03
3,87
3,96
75
Micheelsen Jasna Katharina
MTV Heide
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
105
Sänger Marie
MTV Heide
GER
2000
10,10
1./I
10,10
9,99
8,28
8,12
2
136
Zybur Lea Johanna
MTV Heide
GER
2001
10,03
2./I
10,03
x
9,30
9,11
3
31
Früchtnicht Melissa
MTV Heide
GER
2001
9,98
3./I
9,98
9,51
9,34
x
4
92
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
9,75
4./I
9,75
x
x
9,74
5
107
Schaak Carlotta
LG Nordheide
GER
2001
9,18
5./I
8,02
9,18
8,30
7,79
6
119
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
8,69
6./I
8,69
x
6,84
8,21
7
6
Bendt Lucy
LG Nordheide
GER
2001
7,93
7./I
7,76
7,69
7,93
7,16

Männliche Jugend U18

06.01.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
6,48
1./I
2
134
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
6,86
2./I
3
137
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
7,14
3./I
2
Bejeuhr Max Peter
MTV Heide
GER
2003
Can
06.01.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
7,50
1./I
2
50
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
7,59
2./I
06.01.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
Info
1
43
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
1,71
1./I
-
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
137
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
1,65
2./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
50
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
1,60
3./I
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
2
Bejeuhr Max Peter
MTV Heide
GER
2003
1,55
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
133
Zeiser David
MTV Heide
GER
2003
1,50
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
06.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
6,14
1./I
6,14
x
5,98
2
133
Zeiser David
MTV Heide
GER
2003
5,23
2./I
5,23
5,08
5,04
3
137
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
5,06
3./I
5,06
4,71
4,71
4
2
Bejeuhr Max Peter
MTV Heide
GER
2003
4,60
4./I
x
4,57
4,60
06.01.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
134
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
13,49
1./I
x
x
12,51
13,49
2
50
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
13,31
2./I
13,31
x
x
13,17
3
43
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
11,28
3./I
11,28
11,10
11,24
10,44
4
143
Eickermann Alain
MTV Heide
GER
2003
10,97
4./I
10,64
10,92
10,97
10,93
5
133
Zeiser David
MTV Heide
GER
2003
9,70
5./I
9,35
8,94
9,40
9,70
6
137
Haak Marcel
TSV Tönning
GER
2002
8,90
6./I
8,72
8,35
8,90
x
7
2
Bejeuhr Max Peter
MTV Heide
GER
2003
8,77
7./I
8,77
8,76
8,44
8,63

Weibliche Jugend U18

06.01.2018 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
7,11
1./I
2
46
Bantin Inga
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2002
7,40
2./I
2
83
Nommensen Merle
TSV Glücksburg 09
GER
2002
7,40
2./I
4
5
Bendt Antonia
LG Nordheide
GER
2003
7,47
4./I
5
116
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
GER
2002
7,58
1./II
6
55
Kinsky Ann Jule
Bredstedter TSV
GER
2003
7,78
2./II
7
72
Mehrkens Swantje
TSV Eddelak
GER
2002
8,16
3./II
8
38
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg 09
GER
2002
8,34
4./II
06.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
8,22
1./III
2
67
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
8,44
1./II
3
13
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
GER
2002
8,79
2./III
4
93
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
9,00
1./I
5
72
Mehrkens Swantje
TSV Eddelak
GER
2002
9,51
3./III
6
83
Nommensen Merle
TSV Glücksburg 09
GER
2002
9,87
4./III
7
38
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg 09
GER
2002
10,31
2./II
8
40
Harms Rebekka
TSV Kropp
GER
2002
11,02
2./I
1
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
DNF
90
Petersen Lina
TSV Glücksburg 09
GER
2002
Can
3
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
Can
06.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
Info
1
116
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
GER
2002
1,66
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XO
XXX
2
76
Micheelsen Tami Sophie
MTV Heide
GER
2002
1,51
2./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
3
93
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
1,51
3./I
-
O
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
1
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
1,48
4./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
13
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
GER
2002
1,48
5./I
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
41
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
1,45
6./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
38
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg 09
GER
2002
1,40
7./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
83
Nommensen Merle
TSV Glücksburg 09
GER
2002
1,40
7./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
55
Kinsky Ann Jule
Bredstedter TSV
GER
2003
1,40
9./I
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
72
Mehrkens Swantje
TSV Eddelak
GER
2002
1,30
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
90
Petersen Lina
TSV Glücksburg 09
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
41
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
4,80
1./I
4,54
4,80
4,75
2
55
Kinsky Ann Jule
Bredstedter TSV
GER
2003
4,50
2./I
x
4,50
4,05
3
116
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
GER
2002
4,41
3./I
4,41
4,21
4,26
4
83
Nommensen Merle
TSV Glücksburg 09
GER
2002
4,40
4./I
x
4,40
x
5
76
Micheelsen Tami Sophie
MTV Heide
GER
2002
4,27
5./I
4,27
x
4,06
6
38
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg 09
GER
2002
4,25
6./I
4,25
4,21
4,03
7
46
Bantin Inga
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2002
4,24
7./I
4,10
4,09
4,24
8
5
Bendt Antonia
LG Nordheide
GER
2003
4,10
8./I
4,10
4,06
x
9
93
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
4,00
9./I
4,00
3,96
x
10
1
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
3,96
10./I
3,88
3,96
x
11
80
Neumann Lavinia
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2002
3,93
11./I
x
3,93
x
12
72
Mehrkens Swantje
TSV Eddelak
GER
2002
3,67
12./I
3,67
3,63
3,49
90
Petersen Lina
TSV Glücksburg 09
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
Harms Rebekka
TSV Kropp
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
116
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
GER
2002
11,26
1./I
10,48
10,07
11,26
10,96
2
67
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
10,43
2./I
10,43
10,34
8,83
10,04
3
1
Becker Rike
LG Nordheide
GER
2003
9,83
3./I
9,83
9,60
9,14
9,59
4
13
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
GER
2002
9,60
4./I
9,60
x
x
x
5
93
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
9,23
5./I
8,93
9,10
8,17
9,23
6
3
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
8,67
6./I
8,67
8,39
8,42
7,62
7
38
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg 09
GER
2002
8,60
7./I
8,60
7,18
7,55
7,41
8
83
Nommensen Merle
TSV Glücksburg 09
GER
2002
8,42
8./I
8,42
7,70
8,28
x
9
80
Neumann Lavinia
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2002
8,19
9./I
8,19
7,23
7,38
7,51
10
41
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
8,00
10./I
7,31
7,52
8,00
8,00
11
5
Bendt Antonia
LG Nordheide
GER
2003
7,97
11./I
7,97
7,20
7,40
7,72
12
55
Kinsky Ann Jule
Bredstedter TSV
GER
2003
7,53
12./I
7,06
7,53
6,85
6,09
13
72
Mehrkens Swantje
TSV Eddelak
GER
2002
7,17
13./I
7,08
6,96
x
7,17
14
40
Harms Rebekka
TSV Kropp
GER
2002
6,69
14./I
6,13
6,24
6,13
6,69
90
Petersen Lina
TSV Glücksburg 09
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

Jugend M15

06.01.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
6,87
1./I
2
82
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
7,00
2./I
2
135
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
7,00
2./I
06.01.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
8,50
1./I
2
54
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
8,53
2./I
06.01.2018 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
5,09
1./I
5,02
5,09
4,75
2
135
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
4,68
2./I
4,44
4,39
4,68
06.01.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
82
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
13,82
1./I
11,52
11,17
13,82
12,81
2
141
Köllmann Justin
TSV Heiligenhafen
GER
2004
12,12
2./I
12,12
11,16
11,87
11,62
3
54
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
10,39
3./I
10,39
x
10,06
10,04
4
135
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
8,79
4./I
8,58
8,51
8,56
8,79

Jugend M14

06.01.2018 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Münster Hauke
TSV Eddelak
GER
2005
6,96
q
1./I
2
87
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
7,15
q
2./I
2
117
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
7,15
q
2./I
4
52
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
7,26
q
4./I
5
64
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
7,37
1./II
6
16
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
8,05
2./II
7
132
Wohlgemuth Paul
TSV Glücksburg 09
GER
2005
8,18
3./II
104
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
Can
06.01.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Münster Hauke
TSV Eddelak
GER
2005
7,01
1./I
2
52
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
7,17
2./I
2
117
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
7,17
2./I
4
87
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
7,20
4./I
06.01.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
8,17
1./I
2
79
Münster Hauke
TSV Eddelak
GER
2005
8,73
2./I
3
52
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
8,74
3./I
4
132
Wohlgemuth Paul
TSV Glücksburg 09
GER
2005
10,07
1./II
5
16
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
10,22
2./II
104
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
Can
06.01.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
117
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
1,40
1./I
O
O
O
XXO
XXX
2
52
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
1,35
2./I
-
O
O
XXX
 
3
132
Wohlgemuth Paul
TSV Glücksburg 09
GER
2005
1,25
3./I
O
XXX
 
 
 
87
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
104
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
06.01.2018 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
4,94
1./I
4,48
4,94
4,61
2
52
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
4,87
2./I
x
x
4,87
3
64
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
4,62
3./I
4,48
4,62
x
4
79
Münster Hauke
TSV Eddelak
GER
2005
4,59
4./I
4,37
4,59
4,33
5
87
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
4,37
5./I
x
x
4,37
6
16
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
4,15
6./I
x
3,16
4,15
7
73
Mehrkens Torge
TSV Eddelak
GER
2005
3,52
7./I
3,52
3,09
x
132
Wohlgemuth Paul
TSV Glücksburg 09
GER
2005
NM
./I
x
x
x
104
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
130
Wegner Max
Bredstedter TSV
GER
2005
10,38
1./I
10,38
10,00
9,78
9,82
2
117
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
9,66
2./I
8,68
9,66
9,32
8,70
3
73
Mehrkens Torge
TSV Eddelak
GER
2005
9,18
3./I
9,18
8,59
9,15
x
4
64
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
8,62
4./I
8,21
8,21
7,29
8,62
5
52
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
8,28
5./I
7,07
7,72
8,28
7,35
6
132
Wohlgemuth Paul
TSV Glücksburg 09
GER
2005
6,88
6./I
6,88
6,78
6,56
6,43
7
16
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
6,86
7./I
6,86
6,72
6,77
6,70
104
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

06.01.2018 14:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
7,30
q
1./I
2
95
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
7,40
q
2./I
3
29
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2004
7,45
q
1./II
4
21
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
7,58
q
3./I
5
98
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
7,71
2./II
6
15
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
8,00
4./I
7
84
Oestreich Jette
TSV Kappeln
GER
2004
8,65
3./II
06.01.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2004
7,33
1./I
2
62
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
7,36
2./I
3
95
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
7,38
3./I
4
21
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
7,66
4./I
06.01.2018 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
8,23
1./II
2
95
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
8,24
1./I
3
131
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
GER
2004
8,39
2./I
4
29
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2004
8,49
2./II
5
58
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
8,75
3./I
6
15
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
9,26
4./I
7
84
Oestreich Jette
TSV Kappeln
GER
2004
10,59
3./II
10
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
Can
06.01.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
Info
1
62
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
1,47
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
2
15
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
1,41
2./I
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
3
84
Oestreich Jette
TSV Kappeln
GER
2004
1,20
3./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
95
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
4,81
1./I
4,57
4,48
4,81
2
62
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
4,64
2./I
4,16
4,64
x
3
98
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
4,37
3./I
4,37
4,33
4,26
4
29
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2004
4,33
4./I
4,30
4,33
3,90
5
58
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
4,30
5./I
4,30
3,97
4,10
6
21
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
4,10
6./I
4,10
3,90
4,06
7
15
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
3,98
7./I
3,80
3,98
3,78
8
84
Oestreich Jette
TSV Kappeln
GER
2004
3,50
8./I
3,50
3,44
3,40
10
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
06.01.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
58
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
12,20
1./I
12,14
12,20
11,74
12,03
2
98
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
11,18
2./I
11,18
11,06
10,67
x
3
131
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
GER
2004
10,66
3./I
10,66
x
10,41
10,19
4
21
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
8,34
4./I
7,62
7,70
8,05
8,34
5
84
Oestreich Jette
TSV Kappeln
GER
2004
8,10
5./I
7,70
6,65
8,10
7,36
6
62
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
8,04
6./I
8,02
8,04
7,59
x
10
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

06.01.2018 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
7,36
q
1./II
2
111
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
7,68
q
1./I
3
33
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
7,79
q
2./II
4
91
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
7,83
q
1./III
5
96
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
7,88
q
2./III
6
34
Greve Ricarda
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
7,91
q
3./III
7
45
Hornig Mirja
MTV Horst
GER
2005
7,98
q
2./I
8
110
Schewe Lena-Sophie
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
8,55
q
3./II
9
88
Peters Chiara
TSV Fahrdorf
GER
2005
8,97
3./I
06.01.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
7,44
1./I
2
111
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
7,63
2./I
3
33
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
7,73
3./I
4
91
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
7,84
4./I
5
96
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
7,79
1./II
6
34
Greve Ricarda
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
8,03
2./II
7
45
Hornig Mirja
MTV Horst
GER
2005
8,15
3./II
8
110
Schewe Lena-Sophie
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
8,65
4./II
06.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
8,57
1./I
2
33
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
9,30
2./I
3
34
Greve Ricarda
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
9,67
3./I
06.01.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
Info
1
97
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
1,44
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
111
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
1,41
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
3
91
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
1,35
3./I
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
4
88
Peters Chiara
TSV Fahrdorf
GER
2005
1,25
4./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
96
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
1,25
5./I
XO
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
06.01.2018 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
4,71
1./I
4,30
4,67
4,71
2
91
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
4,34
2./I
4,34
4,08
4,16
3
111
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
4,19
3./I
4,19
4,03
3,97
4
33
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
4,12
4./I
x
x
4,12
5
96
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
3,91
5./I
3,70
3,79
3,91
6
34
Greve Ricarda
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
3,82
6./I
3,82
3,50
3,60
7
45
Hornig Mirja
MTV Horst
GER
2005
3,80
7./I
3,62
3,80
3,58
8
110
Schewe Lena-Sophie
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
3,47
8./I
3,47
3,42
3,24
9
88
Peters Chiara
TSV Fahrdorf
GER
2005
3,22
9./I
3,22
x
3,22
10
48
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
GER
2005
3,08
10./I
3,08
x
x
06.01.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
7
Berendt Ayana
LG Flensburg
GER
2005
9,57
1./I
9,21
x
9,57
9,44
2
97
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
9,02
2./I
8,48
8,89
8,82
9,02
3
48
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
GER
2005
8,37
3./I
8,37
7,55
7,40
7,89
4
45
Hornig Mirja
MTV Horst
GER
2005
8,13
4./I
8,13
7,90
7,88
7,01
5
33
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
7,97
5./I
7,76
6,81
7,97
7,26
6
34
Greve Ricarda
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
7,91
6./I
7,15
7,22
7,91
7,34
7
110
Schewe Lena-Sophie
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
7,85
7./I
7,19
7,57
7,85
7,84
8
88
Peters Chiara
TSV Fahrdorf
GER
2005
6,64
8./I
6,44
6,64
6,32
6,55

Männliche Jugend U14

Jugend M13

06.01.2018 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Otto Leonnard
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
8,70
1./I
06.01.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
9,53
1./I
06.01.2018 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,33
1,36
1,40
Info
1
24
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
1,36
1./I
XO
O
O
XXO
XXX
06.01.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
4,15
1./I
3,94
4,03
4,15
2
85
Otto Leonnard
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
3,45
2./I
3,45
3,23
3,36
06.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
24
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
10,09
1./I
9,33
9,38
9,71
10,09
2
56
Knospe Flynn-Matti
TSV Kappeln
GER
2006
7,71
2./I
7,62
7,63
6,54
7,71
3
85
Otto Leonnard
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
5,68
3./I
5,19
5,49
5,61
5,68

Jugend M12

06.01.2018 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Otzen Rasmus
TSV Kappeln
GER
2007
7,60
q
1./I
2
112
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
7,99
q
1./II
3
9
Blumberg Alexander
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
8,10
q
2./II
4
4
Bellion-Jourdan Quentin
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
8,49
q
2./I
5
66
Leweke Magnus
TSV Kropp
GER
2007
8,51
q
3./I
6
37
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
8,59
q
4./I
7
94
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
8,82
q
3./II
06.01.2018 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Otzen Rasmus
TSV Kappeln
GER
2007
7,50
1./I
2
9
Blumberg Alexander
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
8,06
2./I
3
112
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
8,10
3./I
4
4
Bellion-Jourdan Quentin
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
8,54
4./I
5
66
Leweke Magnus
TSV Kropp
GER