06. Jan 2019 Lo. Hallensportfest U16-U14-U12 - Köln

Jugend M15

06.01.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
7,69
q
1./IV
2
29
Wilpert Jonas
ASV Köln
GER
2004
7,72
q
2./IV
3
244
Juresic Matteo
TuS Köln rrh.
GER
2004
7,79
q
3./IV
4
196
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
7,81
q
1./I
5
60
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,05
q
1./III
6
25
Thalamas Noah Memdy
ASV Köln
GER
2004
8,09
1./II
7
46
Bomble Robin
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2004
8,16
2./II
7
54
Haupt Anton Paul
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,16
3./II
9
271
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
8,35
2./III
10
5
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
8,36
3./III
11
179
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
8,43
2./I
12
258
Uzun Timur
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,04
4./II
13
Kusmanow Viktor Henri
ASV Köln
GER
2004
Can
71
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
Can
195
Winkler Daniel
SG Monheim
GER
2004
DNS
24
Stan Theodor-Mihaiz
ASV Köln
ROM
2004
DNS
06.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
7,59
1./I
2
196
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
7,69
2./I
3
244
Juresic Matteo
TuS Köln rrh.
GER
2004
7,75
3./I
4
60
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
7,97
4./I
29
Wilpert Jonas
ASV Köln
GER
2004
Can
06.01.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Juresic Matteo
TuS Köln rrh.
GER
2004
8,99
1./I
2
116
El Makrini Younes
LT DSHS Köln
GER
2004
9,07
2./I
06.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
Info
1
24
Stan Theodor-Mihaiz
ASV Köln
ROM
2004
1,65
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
O
XXX
2
46
Bomble Robin
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2004
1,62
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
3
244
Juresic Matteo
TuS Köln rrh.
GER
2004
1,59
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
4
60
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1,56
4./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
5
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
1,50
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
195
Winkler Daniel
SG Monheim
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
Kusmanow Viktor Henri
ASV Köln
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
196
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
5,76
1./I
5,55
5,51
5,67
5,43
5,68
5,76
2
244
Juresic Matteo
TuS Köln rrh.
GER
2004
5,68
2./I
5,51
5,68
5,39
5,26
5,41
5,11
3
71
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
5,39
3./I
5,25
5,23
5,39
x
3,80
5,28
4
46
Bomble Robin
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2004
4,81
4./I
4,72
4,81
4,65
3,96
4,66
4,73
5
179
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
4,51
5./I
4,43
4,51
4,44
4,43
4,39
x
6
258
Uzun Timur
TuS Köln rrh.
GER
2004
4,12
6./I
x
4,12
3,92
4,05
3,51
4,11
195
Winkler Daniel
SG Monheim
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
162
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
12,48
1./I
12,13
11,89
12,48
12,28
11,42
11,42
2
71
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
10,97
2./I
10,69
10,36
10,43
10,51
10,97
10,38
3
116
El Makrini Younes
LT DSHS Köln
GER
2004
10,83
3./I
10,83
x
10,22
10,51
10,29
x

Jugend M14

06.01.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
7,83
q
1./III
2
84
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
8,07
q
1./I
3
125
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
8,42
q
2./I
4
76
Lindemann Tobias
LC Adler Bottrop
GER
2005
8,57
q
1./II
5
257
Unterberg Luka
TuS Köln rrh.
GER
2005
8,59
q
2./II
6
52
Galin Jannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8,65
2./III
7
62
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8,67
3./III
8
47
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
8,70
4./III
9
118
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
8,71
3./II
10
234
Redemann Lasse
Turnverein Rheinbach
GER
2005
8,82
5./III
11
40
Kratzel Mick
Brühler TV 1879
GER
2005
8,83
3./I
12
90
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
GER
2005
8,84
4./II
13
79
Nobers Lucas
LC Adler Bottrop
GER
2005
9,04
4./I
44
Straßburger Niklas
Brühler TV 1879
GER
2005
Can
06.01.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
7,95
1./I
2
84
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
8,09
2./I
3
125
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
8,49
3./I
4
257
Unterberg Luka
TuS Köln rrh.
GER
2005
8,75
4./I
5
76
Lindemann Tobias
LC Adler Bottrop
GER
2005
8,76
5./I
06.01.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,50
1./I
2
47
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
11,07
2./I
3
79
Nobers Lucas
LC Adler Bottrop
GER
2005
11,47
3./I
40
Kratzel Mick
Brühler TV 1879
GER
2005
Can
06.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
90
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
GER
2005
1,59
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
42
Oliferowski Niklas
Brühler TV 1879
GER
2005
1,45
2./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
44
Straßburger Niklas
Brühler TV 1879
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
281
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
5,33
1./I
4,92
5,21
5,33
5,06
x
x
2
62
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,73
2./I
4,71
4,61
4,73
4,53
4,66
x
3
234
Redemann Lasse
Turnverein Rheinbach
GER
2005
4,63
3./I
x
4,41
4,63
4,38
4,26
4,35
4
79
Nobers Lucas
LC Adler Bottrop
GER
2005
4,56
4./I
4,18
x
4,56
4,24
4,02
4,18
5
47
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
4,42
5./I
4,39
4,19
4,16
4,33
4,42
4,23
6
118
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
4,40
6./I
4,31
x
4,24
x
4,40
4,20
7
42
Oliferowski Niklas
Brühler TV 1879
GER
2005
4,30
7./I
4,30
x
4,04
4,06
x
4,08
8
40
Kratzel Mick
Brühler TV 1879
GER
2005
4,27
8./I
4,27
3,75
4,15
3,84
4,07
3,87
9
257
Unterberg Luka
TuS Köln rrh.
GER
2005
4,25
9./I
4,25
3,89
4,16
x
x
x
10
52
Galin Jannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,25
10./I
4,25
x
x
x
x
x
11
76
Lindemann Tobias
LC Adler Bottrop
GER
2005
4,17
11./I
4,17
3,92
x
x
x
x
12
44
Straßburger Niklas
Brühler TV 1879
GER
2005
3,45
12./I
3,45
x
x
x
x
x
06.01.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
9,30
1./I
x
8,58
9,30
8,63
8,49
9,13
2
125
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
9,16
2./I
8,76
8,75
8,60
8,85
8,42
9,16
3
76
Lindemann Tobias
LC Adler Bottrop
GER
2005
8,29
3./I
x
7,30
7,75
7,46
7,72
8,29
4
257
Unterberg Luka
TuS Köln rrh.
GER
2005
8,06
4./I
x
x
8,06
7,88
7,55
7,82

Jugend W15

06.01.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
8,11
q
1./VI
2
85
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
8,35
q
1./II
3
53
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,37
q
2./VI
4
127
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
8,43
q
3./VI
5
168
Veloz Marina
LT DSHS Köln
GER
2004
8,54
q
1./V
6
219
Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia
Turnklub Grevenbroich
GER
2004
8,62
q
1./I
7
249
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
8,68
q
2./V
8
140
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
8,69
q
3./V
8
228
Braun Melina
Turnverein Rheinbach
GER
2004
8,69
q
1./IV
10
51
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,70
q
4./V
11
216
Greiner Carolina
TSV Glessen
GER
2004
8,82
2./IV
12
55
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,96
5./V
13
61
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,98
3./IV
14
56
Henseler Cosima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,01
4./IV
15
31
Bouarga Samia
Birkesdorfer TV
GER
2004
9,10
1./III
15
57
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,10
4./VI
15
230
Olbrich Sophia
Turnverein Rheinbach
GER
2004
9,10
1./III
18
217
Stollenwerk Victoria
TSV Glessen
GER
2004
9,17
5./IV
18
268
Schmitz Lena
TuS Wesseling
GER
2004
9,17
2./II
20
182
Krone Luca-Marie
SC Borussia 09 Inden
GER
2004
9,18
2./I
21
180
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
9,25
3./I
22
252
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,26
3./II
22
273
Lorenzi Lucy
TV Bedburg 1927
GER
2004
9,26
3./III
24
49
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
9,33
4./III
25
169
Weikenmeier Lea Marie
LT DSHS Köln
GER
2004
9,58
4./II
26
152
Roth Matea Anna
LT DSHS Köln
GER
2004
9,64
4./I
27
246
Keita Teneba
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,75
5./III
28
259
Vilkaite Evelina
TuS Köln rrh.
GER
2004
9,85
5./II
48
Ginschor Nela
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
DNS
06.01.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
7,98
1./II
2
85
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
8,19
2./II
3
53
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,34
3./II
4
127
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
8,44
4./II
5
140
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
8,48
1./I
6
168
Veloz Marina
LT DSHS Köln
GER
2004
8,51
5./II
7
51
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,52
2./I
8
219
Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia
Turnklub Grevenbroich
GER
2004
8,55
3./I
9
249
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
8,58
4./I
10
228
Braun Melina
Turnverein Rheinbach
GER
2004
8,77
5./I
06.01.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,74
1./III
2
168
Veloz Marina
LT DSHS Köln
GER
2004
9,78
1./I
3
51
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,99
2./III
4
127
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
10,06
2./I
5
57
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
10,18
1./II
6
219
Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia
Turnklub Grevenbroich
GER
2004
10,28
3./I
7
55
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
10,61
3./III
8
249
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
10,69
4./III
9
230
Olbrich Sophia
Turnverein Rheinbach
GER
2004
11,42
2./II
10
49
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
11,54
3./II
11
180
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
11,98
4./I
169
Weikenmeier Lea Marie
LT DSHS Köln
GER
2004
Can
06.01.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
Info
1
53
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1,53
1./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
2
216
Greiner Carolina
TSV Glessen
GER
2004
1,40
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
55
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1,40
3./I
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
4
51
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1,35
4./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
57
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1,35
5./I
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
6
217
Stollenwerk Victoria
TSV Glessen
GER
2004
1,30
6./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
31
Bouarga Samia
Birkesdorfer TV
GER
2004
1,30
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
182
Krone Luca-Marie
SC Borussia 09 Inden
GER
2004
1,30
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
06.01.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
4,84
1./I
4,65
4,75
4,67
4,62
4,66
4,84
2
51
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
4,73
2./I
4,73
4,22
4,48
4,46
4,44
x
3
238
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
4,72
3./I
4,43
4,40
4,60
4,22
4,55
4,72
4
57
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
4,40
4./I
4,40
4,38
4,17
4,28
4,32
4,26
5
249
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
4,38
5./I
4,30
4,30
4,20
4,19
4,38
4,37
6
61
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
4,35
6./I
3,61
4,25
3,52
x
4,35
x
7
252
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
4,24
7./I
x
4,24
x
8
55
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
4,20
8./I
3,78
4,20
4,19
3,83
4,17
3,99
9
129
Hellmich Juliane
LT DSHS Köln
GER
2004
3,90
9./I
x
3,90
3,87
10
268
Schmitz Lena
TuS Wesseling
GER
2004
3,90
10./I
3,49
3,62
3,90
11
152
Roth Matea Anna
LT DSHS Köln
GER
2004
3,83
11./I
3,83
x
x
12
182
Krone Luca-Marie
SC Borussia 09 Inden
GER
2004
3,81
12./I
3,81
3,75
x
13
31
Bouarga Samia
Birkesdorfer TV
GER
2004
3,79
13./I
3,54
x
3,79
14
246
Keita Teneba
TuS Köln rrh.
GER
2004
3,77
14./I
x
3,72
3,77
15
49
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
3,67
15./I
3,67
3,64
3,50
16
259
Vilkaite Evelina
TuS Köln rrh.
GER
2004
3,65
16./I
3,21
3,55
3,65
17
180
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
3,56
17./I
3,22
3,56
x
48
Ginschor Nela
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
230
Olbrich Sophia
Turnverein Rheinbach
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
11,20
1./I
11,20
10,81
10,31
9,76
9,97
10,36
2
61
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
9,23
2./I
8,87
8,36
8,88
x
8,77
9,23
3
238
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
9,01
3./I
7,64
8,08
9,01
8,57
8,04
8,93
4
129
Hellmich Juliane
LT DSHS Köln
GER
2004
8,72
4./I
8,06
7,59
8,19
8,70
8,48
8,72
5
31
Bouarga Samia
Birkesdorfer TV
GER
2004
8,55
5./I
7,40
7,38
7,95
7,71
7,51
8,55
6
57
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8,20
6./I
6,22
6,43
8,20
7,52
x
7,10
7
260
Wilbertz Jara
TuS Köln rrh.
GER
2004
7,62
7./I
7,17
7,60
x
7,06
7,28
7,62
8
51
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
7,45
8./I
7,45
6,67
5,95
7,37
6,78
6,96
9
55
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
6,87
9./I
6,87
x
x
-
-
-
10
246
Keita Teneba
TuS Köln rrh.
GER
2004
6,84
10./I
6,59
6,84
6,73
-
-
-
11
228
Braun Melina
Turnverein Rheinbach
GER
2004
6,68
11./I
x
5,88
6,68
-
-
-
12
259
Vilkaite Evelina
TuS Köln rrh.
GER
2004
6,60
12./I
6,10
6,60
x
-
-
-
13
268
Schmitz Lena
TuS Wesseling
GER
2004
6,51
13./I
5,63
6,51
6,32
-
-
-
48
Ginschor Nela
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

06.01.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
8,44
q
1./IX
2
131
Hönig Milla
LT DSHS Köln
GER
2005
8,45
q
1./VIII
3
133
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
8,48
q
2./IX
4
59
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8,53
q
3./IX
5
35
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
8,55
q
4./IX
6
229
Murciano Ana-Maria
Turnverein Rheinbach
GER
2005
8,62
q
2./VIII
7
272
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
8,65
q
3./VIII
8
269
Storbeck Noemi
TuS Wesseling
GER
2005
8,75
q
5./IX
9
113
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
8,86
q
1./II
9
150
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
8,86
q
1./IV
11
16
Michels Jana
ASV Köln
GER
2005
8,87
4./VIII
11
87
Böker Hanna
LG Remscheid
GER
2005
8,87
2./II
13
215
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
8,91
1./VII
14
33
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
9,00
5./VIII
14
108
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
9,00
1./VI
16
89
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
9,01
1./I
17
88
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
9,03
1./III
18
242
Grunau Malin
TuS Köln rrh.
GER
2005
9,09
1./V
19
19
Özdemir Aysu
ASV Köln
GER
2005
9,10
2./VII
20
15
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
9,11
3./VII
21
20
Özdemir Azra
ASV Köln
GER
2005
9,14
4./VII
21
253
Renken Malena
TuS Köln rrh.
GER
2005
9,14
2./V
23
77
Lorenz Sara
LC Adler Bottrop
GER
2005
9,17
2./IV
24
65
Eder Leonie
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
9,18
3./IV
25
36
Vespermann Kira
Birkesdorfer TV
GER
2005
9,23
2./VI
26
148
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
9,24
3./II
26
159
Schwetlick Lena
LT DSHS Köln
GER
2005
9,24
2./III
28
50
Bartz Frida
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
9,29
5./VII
29
80
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
9,35
2./I
30
37
Weidenbach Hannah
Birkesdorfer TV
GER
2005
9,40
3./VI
31
214
Glogau Sanna
Team Voreifel
GER
2005
9,51
3./V
32
81
Wopp Vanessa
LC Adler Bottrop
GER
2005
9,53
3./III
33
194
Stock Emilia
SG Monheim
GER
2005
9,55
4./II
34
187
Mansen Julia
SG Monheim
GER
2005
9,58
4./III
35
274
Velden Denise
TV Bedburg 1927
GER
2005
9,63
4./VI
36
171
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
9,67
3./I
37
250
Naumann Lina
TuS Köln rrh.
GER
2005
9,69
4./V
38
270
Haun Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2005
9,80
5./V
39
192
Scholz Johanna
SG Monheim
GER
2005
10,06
5./III
40
45
Bayerl Corinna
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
10,23
5./VI
41
43
Sass Anja
Brühler TV 1879
GER
2005
10,25
4./IV
42
68
Heck Anna
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
10,37
5./IV
174
Wirth Mia
LT DSHS Köln
GER
2005
DSQ
Regel 162.7
78
Nisbach Lena
LC Adler Bottrop
GER
2005
Can
06.01.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Hönig Milla
LT DSHS Köln
GER
2005
8,32
1./II
2
1
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
8,36
2./II
3
133
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
8,45
3./II
4
35
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
8,50
4./II
5
229
Murciano Ana-Maria
Turnverein Rheinbach
GER
2005
8,56
1./I
6
59
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
8,59
5./II
7
272
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
8,65
2./I
8
269
Storbeck Noemi
TuS Wesseling
GER
2005
8,70
3./I
9
113
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
8,76
4./I
10
150
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
8,86
5./I
06.01.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,21
1./I
2
215
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
10,78
1./IV
3
80
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
10,81
1./II
4
89
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
10,95
2./I
5
113
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
10,96
2./II
6
33
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
11,02
2./IV
7
108
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
11,05
3./IV
8
131
Hönig Milla
LT DSHS Köln
GER
2005
11,14
1./III
9
88
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
11,35
3./II
10
272
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
11,40
4./IV
11
148
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
11,54
3./I
12
35
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
11,80
2./III
13
77
Lorenz Sara
LC Adler Bottrop
GER
2005
12,09
4./I
14
214
Glogau Sanna
Team Voreifel
GER
2005
12,19
3./III
15
41
Marx Annkatrin
Brühler TV 1879
GER
2005
12,33
4./II
16
270
Haun Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2005
12,70
4./III
15
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
DNF
1
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
Can
171
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
Can
06.01.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
Info
1
1
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
1,53
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
2
89
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1,45
2./I
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
3
88
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
1,45
3./I
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
4
242
Grunau Malin
TuS Köln rrh.
GER
2005
1,40
4./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
5
33
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
1,35
5./I
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
6
164
Tautz Annika
LT DSHS Köln
GER
2005
1,35
6./I
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
7
41
Marx Annkatrin
Brühler TV 1879
GER
2005
1,30
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
37
Weidenbach Hannah
Birkesdorfer TV
GER
2005
1,30
8./I
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
9
214
Glogau Sanna
Team Voreifel
GER
2005
1,25
9./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
06.01.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,88
1./I
4,88
x
4,80
x
4,63
4,41
2
1
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
4,79
2./I
4,40
4,60
4,79
4,73
-
-
3
35
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
4,57
3./I
4,56
4,21
x
4,32
4,28
4,57
4
78
Nisbach Lena
LC Adler Bottrop
GER
2005
4,57
4./I
4,04
4,57
4,48
4,12
4,32
4,12
5
164
Tautz Annika
LT DSHS Köln
GER
2005
4,44
5./I
4,37
4,08
4,30
4,44
4,20
4,42
6
108
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
4,35
6./I
4,14
4,12
4,35
4,00
4,06
4,31
7
148
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
4,30
7./I
4,30
4,21
3,92
3,97
4,19
4,22
8
215
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
4,16
8./I
4,04
x
4,16
3,76
4,16
x
9
89
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
4,16
9./I
4,09
4,16
3,88
-
-
-
10
150
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
4,10
10./I
3,78
3,97
4,10
-
-
-
11
253
Renken Malena
TuS Köln rrh.
GER
2005
4,08
11./I
4,00
4,08
3,86
-
-
-
12
88
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
4,03
12./I
4,03
3,99
x
-
-
-
13
36
Vespermann Kira
Birkesdorfer TV
GER
2005
3,97
13./I
3,97
x
x
-
-
-
14
80
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
3,89
14./I
3,89
3,89
3,76
-
-
-
15
37
Weidenbach Hannah
Birkesdorfer TV
GER
2005
3,89
15./I
3,83
x
3,89
-
-
-
16
269
Storbeck Noemi
TuS Wesseling
GER
2005
3,87
16./I
x
3,87
3,87
-
-
-
17
187
Mansen Julia
SG Monheim
GER
2005
3,80
17./I
x
3,80
x
-
-
-
18
113
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
3,74
18./I
x
x
3,74
-
-
-
19
77
Lorenz Sara
LC Adler Bottrop
GER
2005
3,73
19./I
3,73
3,55
3,26
-
-
-
20
250
Naumann Lina
TuS Köln rrh.
GER
2005
3,70
20./I
3,70
3,69
x
-
-
-
21
214
Glogau Sanna
Team Voreifel
GER
2005
3,69
21./I
3,61
3,55
3,69
-
-
-
22
159
Schwetlick Lena
LT DSHS Köln
GER
2005
3,68
22./I
3,68
x
x
-
-
-
23
50
Bartz Frida
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
3,64
23./I
3,64
x
-
-
-
-
24
81
Wopp Vanessa
LC Adler Bottrop
GER
2005
3,56
24./I
x
x
3,56
-
-
-
25
41
Marx Annkatrin
Brühler TV 1879
GER
2005
3,55
25./I
3,55
x
3,07
-
-
-
26
45
Bayerl Corinna
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
3,50
26./I
3,50
3,48
x
-
-
-
27
174
Wirth Mia
LT DSHS Köln
GER
2005
3,45
27./I
3,45
2,94
2,91
-
-
-
28
194
Stock Emilia
SG Monheim
GER
2005
3,42
28./I
3,10
3,09
3,42
-
-
-
29
43
Sass Anja
Brühler TV 1879
GER
2005
3,10
29./I
3,10
2,88
2,99
-
-
-
30
70
Ibrahim Amina
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
2,93
30./I
2,64
2,93
x
-
-
-
31
171
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
2,61
31./I
x
x
2,61
-
-
-
68
Heck Anna
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
NM
./I
x
x
x
192
Scholz Johanna
SG Monheim
GER
2005
NM
./I
x
x
x
06.01.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
9,69
1./I
9,54
9,46
9,19
9,52
9,46
9,69
2
1
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
9,50
2./I
9,06
9,50
x
9,20
-
-
3
20
Özdemir Azra
ASV Köln
GER
2005
8,53
3./I
8,22
8,12
7,31
8,53
8,20
7,63
4
131
Hönig Milla
LT DSHS Köln
GER
2005
8,26
4./I
8,12
8,03
8,26
-
-
-
5
87
Böker Hanna
LG Remscheid
GER
2005
8,08
5./I
7,93
7,95
7,57
7,77
7,60
8,08
6
65
Eder Leonie
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
7,81
6./I
7,17
6,98
7,81
x
x
6,64
7
19
Özdemir Aysu
ASV Köln
GER
2005
7,64
7./I
7,24
7,64
x
7,44
7,30
7,26
8
267
Schlesinger Annika
TuS Wesseling
GER
2005
7,57
8./I
6,83
7,57
x
7,23
7,02
7,52
9
148
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
7,44
9./I
7,44
6,99
6,99
-
-
-
10
35
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
7,42
10./I
7,42
6,82
x
-
-
-
11
133
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
7,19
11./I
6,08
7,19
6,96
-
-
-
12
171
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
6,95
12./I
6,68
6,95
6,66
-
-
-
13
89
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
6,85
13./I
6,47
6,27
6,85
-
-
-
14
78
Nisbach Lena
LC Adler Bottrop
GER
2005
6,66
14./I
6,66
x
5,49
-
-
-
15
88
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
6,63
15./I
5,53
6,40
6,63
-
-
-
16
37
Weidenbach Hannah
Birkesdorfer TV
GER
2005
6,48
16./I
6,12
6,07
6,48
-
-
-
17
15
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
6,43
17./I
6,39
6,43
x
-
-
-
18
192
Scholz Johanna
SG Monheim
GER
2005
6,43
18./I
6,19
6,43
6,01
-
-
-
19
250
Naumann Lina
TuS Köln rrh.
GER
2005
6,32
19./I
x
x
6,32
-
-
-
20
159
Schwetlick Lena
LT DSHS Köln
GER
2005
6,26
20./I
5,66
6,26
5,76
-
-
-
21
242
Grunau Malin
TuS Köln rrh.
GER
2005
6,24
21./I
5,56
6,24
x
-
-
-
22
45
Bayerl Corinna
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
5,25
22./I
5,10
5,00
5,25
-
-
-
23
43
Sass Anja
Brühler TV 1879
GER
2005
4,96
23./I
4,08
4,28
4,96
-
-
-
24
186
Laufs Annika
SG Monheim
GER
2005
4,83
24./I
4,83
4,65
4,78
-
-
-

Jugend M13

06.01.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
8,66
1./II
2
128
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
8,99
2./II
3
233
Plücker Florian
Turnverein Rheinbach
GER
2006
9,24
1./I
4
177
Schlegel Noel
LT Stoppenberg
GER
2006
9,47
3./II
5
264
Perscheid Karl
TuS Wesseling
GER
2006
9,51
4./II
6
3
Franzen Jonas
ASV Köln
GER
2006
9,60
5./II
7
114
Deifuß Lasse
LT DSHS Köln
GER
2006
9,76
2./I
8
134
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
10,18
3./I
255
Sachse Luis
TuS Köln rrh.
GER
2006
Can
153
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
06.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
10,86
1./I
2
233
Plücker Florian
Turnverein Rheinbach
GER
2006
11,18
1./II
3
128
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
11,24
2./II
4
134
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
13,04
3./II
5
114
Deifuß Lasse
LT DSHS Köln
GER
2006
13,23
2./I
255
Sachse Luis
TuS Köln rrh.
GER
2006
Can
3
Franzen Jonas
ASV Köln
GER
2006
Can
06.01.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
177
Schlegel Noel
LT Stoppenberg
GER
2006
1,40
1./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
255
Sachse Luis
TuS Köln rrh.
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
106
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
4,82
1./I
4,70
4,82
4,56
4,52
2
128
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
4,50
2./I
4,11
3,69
4,47
4,50
3
233
Plücker Florian
Turnverein Rheinbach
GER
2006
4,25
3./I
4,18
4,04
4,25
4,13
4
177
Schlegel Noel
LT Stoppenberg
GER
2006
4,06
4./I
3,84
3,98
4,06
3,91
5
264
Perscheid Karl
TuS Wesseling
GER
2006
3,77
5./I
3,77
3,76
x
3,59
6
134
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
3,74
6./I
x
3,55
x
3,74
7
114
Deifuß Lasse
LT DSHS Köln
GER
2006
3,67
7./I
3,67
3,53
3,38
3,49
153
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
255
Sachse Luis
TuS Köln rrh.
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
128
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
7,91
1./I
7,90
7,88
7,51
7,34
7,88
7,91
2
114
Deifuß Lasse
LT DSHS Köln
GER
2006
6,94
2./I
5,82
6,58
6,52
6,25
6,94
6,73
255
Sachse Luis
TuS Köln rrh.
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
153
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

06.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
8,92
1./IV
2
200
Erhardt Ben Alexander
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
9,01
2./IV
3
123
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
9,17
3./IV
4
166
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
9,23
4./IV
5
119
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
9,26
1./III
6
183
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
9,29
2./III
7
220
Lieven Matthias
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
9,31
1./II
8
2
Dokubo Joah
ASV Köln
GER
2007
9,38
1./I
9
99
Schröder Maximilian
LGO Euskirchen/Erftstadt
GER
2007
9,44
2./I
10
237
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
9,59
3./I
11
8
Hollender Jannis
ASV Köln
GER
2007
9,65
3./III
12
241
Difallah Sufyan
TuS Köln rrh.
GER
2007
9,97
2./II
13
9
Kleiner Theo
ASV Köln
GER
2007
9,99
3./II
14
173
Winter Vincent
LT DSHS Köln
GER
2007
10,04
4./III
15
73
Müller Marwin
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2007
10,05
4./I
16
27
Van Uem Sven
ASV Köln
GER
2007
10,38
5./III
17
32
Hochmann Fynn
Birkesdorfer TV
GER
2007
10,47
5./IV
17
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
Can
06.01.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
11,81
1./II
2
183
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
13,07
2./II
3
2
Dokubo Joah
ASV Köln
GER
2007
13,43
1./I
4
99
Schröder Maximilian
LGO Euskirchen/Erftstadt
GER
2007
13,60
2./I
5
241
Difallah Sufyan
TuS Köln rrh.
GER
2007
13,72
3./I
175
Yasa Kaan
LT DSHS Köln
GER
2007
Can
17
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
Can
06.01.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
32
Hochmann Fynn
Birkesdorfer TV
GER
2007
1,25
1./I
O
O
XO
O
XXX
2
282
Ertel Julian
LT DSHS Köln
GER
2007
1,20
2./I
O
XXO
O
XXX
 
3
99
Schröder Maximilian
LGO Euskirchen/Erftstadt
GER
2007
1,20
3./I
XO
XO
XO
XXX
 
4
147
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
1,15
4./I
O
O
XXX
 
 
5
241
Difallah Sufyan
TuS Köln rrh.
GER
2007
1,10
5./I
O
XXX
 
 
 
175
Yasa Kaan
LT DSHS Köln
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
06.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
119
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
4,35
1./I
4,04
x
4,35
4,32
2
200
Erhardt Ben Alexander
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
4,22
2./I
3,83
4,06
4,21
4,22
3
123
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
4,17
3./I
4,02
4,17
4,00
x
4
220
Lieven Matthias
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
4,12
4./I
3,85
4,10
4,12
x
5
237
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
4,07
5./I
3,98
3,85
3,81
4,07
6
2
Dokubo Joah
ASV Köln
GER
2007
3,88
6./I
3,88
3,46
3,51
3,80
7
147
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
3,83
7./I
3,72
3,63
3,74
3,83
8
183
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
3,80
8./I
x
3,80
x
3,75
9
99
Schröder Maximilian
LGO Euskirchen/Erftstadt
GER
2007
3,74
9./I
3,00
3,33
3,74
3,32
10
73
Müller Marwin
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2007
3,57
10./I
3,50
3,05
3,57
3,25
11
8
Hollender Jannis
ASV Köln
GER
2007
3,55
11./I
3,55
3,06
3,35
3,55
12
9
Kleiner Theo
ASV Köln
GER
2007
3,51
12./I
3,36
2,82
3,51
3,40
13
32
Hochmann Fynn
Birkesdorfer TV
GER
2007
3,45
13./I
3,37
3,45
3,11
3,45
14
173
Winter Vincent
LT DSHS Köln
GER
2007
3,19
14./I
3,11
3,13
3,18
3,19
15
166
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
3,16
15./I
3,16
3,10
3,00
x
16
241
Difallah Sufyan
TuS Köln rrh.
GER
2007
3,11
16./I
3,09
2,99
3,06
3,11
175
Yasa Kaan
LT DSHS Köln
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
17
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
27
Van Uem Sven
ASV Köln
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
06.01.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
123
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
7,86
1./I
7,31
6,68
7,86
7,34
7,34
7,74
2
147
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
6,73
2./I
6,73
6,38
6,38
x
5,34
6,28
3
237
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
6,52
3./I
5,38
x
5,97
5,85
x
6,52
4
99
Schröder Maximilian
LGO Euskirchen/Erftstadt
GER
2007
6,02
4./I
5,94
5,98
5,90
x
6,02
x
5
282
Ertel Julian
LT DSHS Köln
GER
2007
6,00
5./I
5,45
x
5,74
5,86
6,00
5,68
6
2
Dokubo Joah
ASV Köln
GER
2007
5,99
6./I
5,28
4,83
5,99
5,68
5,43
5,96
7
9
Kleiner Theo