13. Jan 2019 Pfalz-Hallenmeisterschaften 2019 - Ludwigshafen

Männer

13.01.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
7,01
q
1./III
2
181
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7,19
q
1./I
3
134
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
7,23
q
2./I
4
41
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
7,26
q
1./II
5
287
Otto Phillip
LC Schifferstadt
GER
1993
7,34
q
2./III
6
331
Crauser Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
7,36
q
2./II
7
160
Weis Guido
ASV Landau
GER
1991
7,40
q
1./IV
8
211
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
7,40
q
2./IV
9
254
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
7,45
q
3./IV
10
177
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7,51
q
3./II
11
290
Göller Josua
TSV Speyer
GER
1999
7,56
q
3./III
12
104
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
7,56
q
3./I
13
44
Werner Axel
LCO Edenkoben
GER
1998
7,69
4./III
14
215
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
7,75
5./III
15
204
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
7,79
4./II
16
6
Hartmann Jan
TV Bad Bergzabern
GER
1994
7,80
4./I
17
176
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
7,83
5./II
18
133
Heemsoth Keno
1.FC Kaiserslautern
GER
1990
8,17
4./IV
19
226
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
8,36
5./I
13.01.2019 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
7,00
1./I
2
134
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
7,19
2./I
3
181
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7,21
3./I
4
41
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
7,22
4./I
5
287
Otto Phillip
LC Schifferstadt
GER
1993
7,30
5./I
6
160
Weis Guido
ASV Landau
GER
1991
7,38
6./I
7
331
Crauser Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
7,34
1./II
8
211
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
7,38
2./II
9
254
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
7,44
3./II
10
177
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7,47
4./II
11
290
Göller Josua
TSV Speyer
GER
1999
7,52
5./II
12
104
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
7,59
6./II
13.01.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
22,55
1./IV
2
41
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
22,92
2./IV
3
177
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
23,22
1./I
4
290
Göller Josua
TSV Speyer
GER
1999
23,88
1./III
5
287
Otto Phillip
LC Schifferstadt
GER
1993
23,98
2./I
6
211
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
24,03
3./IV
7
105
Vögeli Jan
ASV Harthausen
GER
1995
24,27
2./III
8
215
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
24,84
3./III
9
6
Hartmann Jan
TV Bad Bergzabern
GER
1994
25,18
1./II
10
204
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
25,51
2./II
11
44
Werner Axel
LCO Edenkoben
GER
1998
25,86
3./I
12
178
Höll Peter
ABC Ludwigshafen
GER
1960
26,75
3./II
13.01.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Heilmann Roy
LG Neustadt
GER
1996
50,33
1./II
2
142
Müller Sven
SV Kottweiler-Schwanden
GER
1997
53,44
1./I
3
176
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
56,74
2./II
4
143
Müller Marco
SV Kottweiler-Schwanden
GER
1998
59,40
2./I
5
226
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
59,41
3./II
13.01.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
2:02,50
1./I
13.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Könnel Tim
TuS Heltersberg
GER
1994
4:10,91
1./I
2
168
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
4:15,21
2./I
3
11
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
4:52,77
3./I
13.01.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
8,69
1./I
71
Hoppe Christian
TSG Eisenberg
GER
1988
DSQ
Fehlstart
13.01.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LCO Edenkoben
Vasan, Apenayan (2002); Mäuslein, Dennis (2001); Vasan, Adsaiyan (2000); Peter, Leon (2000);
GER
1:32,94
1./I
2
LG Neustadt
Brombacher, Niklas (1997); Seeber, Andreas (1996); Maurer, Jakob (1999); Heilmann, Roy (1996);
GER
1:38,01
2./I
StG Speyer-Dudenhofen
Göller, Josua (1999); Fandel, Jonas (2000); Wundling, Christoph (2001); Kühn, Sebastian (2001);
GER
DSQ
170.7
13.01.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,92
Info
1
262
Schultz Sebastian
TV Rheinzabern
GER
1991
1,84
2./I
 
 
 
 
 
XO
XO
O
XXX
 
2
261
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
1,81
3./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
aW
125
Rothenburger Nick
TSG 1845 Heilbronn
GER
1997
1,87
./I
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,90
5,00
5,10
Info
aW
82
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
5,00
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXO
XXX
aW
198
Lüsse Johannes
TSV Schott Mainz
GER
1985
4,10
./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
324
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX
 
 
13.01.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
172
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
7,00
1./I
6,53
6,88
6,90
7,00
-
6,62
2
254
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
6,57
2./I
6,01
6,03
x
6,13
6,44
6,57
3
215
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
5,53
3./I
5,26
5,53
5,47
x
-
5,31
4
71
Hoppe Christian
TSG Eisenberg
GER
1988
5,48
4./I
5,29
5,48
5,48
-
-
x
5
204
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
5,18
5./I
5,18
4,91
5,08
5,04
5,12
-
13.01.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Hanß Sebastian
TV Bad Bergzabern
GER
1992
14,15
1./I
13,43
x
13,85
13,85
13,19
14,15
2
224
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
12,93
2./I
12,52
x
12,85
12,93
12,93
12,76
3
200
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
12,27
3./I
12,09
12,17
x
12,15
12,27
12,11
4
306
Lelle Daniel
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
1999
10,24
4./I
x
7,06
9,16
9,37
x
10,24
5
90
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
9,77
5./I
9,72
9,37
9,77
9,37
-
-
35
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

13.01.2019 11:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7,73
q
1./II
2
127
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
7,80
q
2./II
3
174
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7,91
q
1./I
4
255
Weiß Justine
TB Oppau
GER
1996
8,00
q
2./I
5
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
8,06
q
3./II
6
173
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
8,11
q
3./I
7
212
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
8,48
4./II
13.01.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
7,65
1./I
2
175
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
7,76
2./I
3
255
Weiß Justine
TB Oppau
GER
1996
7,97
3./I
4
174
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
7,98
4./I
5
173
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
8,21
5./I
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
DSQ
IWR 162.7
13.01.2019 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
27,60
1./I
13.01.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
60,80
1./I
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
2:27,22
1./I
13.01.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
8,87
1./I
2
170
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
9,36
2./I
3
212
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
9,51
3./I
13.01.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Nussdorf
Becker, Florentine (1997); Ziegler, Anna (1998); Mielisch, Joanna Lea (2001); Schulz, Alexandra (2000);
GER
1:52,63
1./I
13.01.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
5,81
1./I
5,74
5,44
5,70
x
5,81
5,61
2
173
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
5,51
2./I
x
x
x
5,34
5,38
5,51
3
170
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
5,49
3./I
5,08
x
5,49
5,28
x
5,36
4
336
Port Christine
VT Zweibrücken
GER
1981
5,36
4./I
5,18
5,26
5,30
5,33
5,34
5,36
5
255
Weiß Justine
TB Oppau
GER
1996
5,14
5./I
4,35
3,29
5,14
5,10
5,01
5,08
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
11,55
1./I
11,05
11,17
11,32
11,55
11,50
11,50
2
132
Mägel Paula
1.FC Kaiserslautern
GER
1995
10,83
2./I
10,48
10,71
10,65
10,83
10,56
10,57
13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
119
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
10,13
1./I
9,76
9,68
x
10,13
9,71
9,43

Männliche Jugend U18

13.01.2019 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
7,33
q
1./III
2
42
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7,40
q
1./II
3
185
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
7,59
q
1./I
4
121
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
7,61
q
2./II
5
171
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7,65
q
2./I
6
21
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
7,69
q
3./I
7
128
Bruch Erik
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
7,75
2./III
8
230
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
7,85
3./III
9
218
Haßler Julian
TV Nussdorf
GER
2003
7,91
3./II
10
9
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
7,98
4./I
11
91
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
8,03
4./III
12
140
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
8,23
5./III
13
213
Vogt Ruven
LG Neustadt
GER
2003
8,57
4./II
99
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
DNS
13.01.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
7,31
1./I
2
42
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
7,37
2./I
3
121
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
7,45
3./I
4
185
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
7,58
4./I
5
171
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
7,66
5./I
6
21
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
7,72
6./I
13.01.2019 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
23,81
1./II
2
171
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
24,63
1./III
3
121
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
24,76
1./I
4
185
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
25,39
2./II
5
230
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
25,70
2./III
6
218
Haßler Julian
TV Nussdorf
GER
2003
25,99
3./III
7
91
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
26,03
2./I
8
292
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
26,17
3./I
9
9
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
26,43
3./II
10
229
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
26,87
4./III
13.01.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
54,07
1./I
2
292
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
58,13
2./I
13.01.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
328
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
2:07,02
1./I
2
281
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
2:23,37
2./I
3
330
Nissen Felix
LAZ Zweibrücken
GER
2002
2:24,66
3./I
4
285
Dilger Felix
LG Rülzheim
GER
2003
2:39,66
4./I
13.01.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
196
Schmähl Luca
Ludwigshafener Laufclub
GER
2002
5:02,22
1./I
13.01.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
8,61
1./I
13.01.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Hassloch
Friedrich, Bastian (2002); Braun, Ben (2002); Schroth, Kai (2004); Vester, Maximilian (2003);
GER
1:45,09
1./I
13.01.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,92
Info
1
216
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
1,84
1./I
 
 
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
2
289
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
1,75
4./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
217
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
1,70
5./I
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
310
Becker Jonathan
TV Wörth
GER
2003
1,55
6./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,90
5,00
5,10
Info
1
317
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3,70
1./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
325
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3,60
2./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
6,24
1./I
x
6,09
6,17
-
6,10
6,24
2
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
6,03
2./I
4,73
5,71
5,90
5,83
6,03
5,95
3
289
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
5,77
3./I
5,59
x
x
5,77
x
x
4
217
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
5,56
4./I
5,13
5,39
5,07
5,29
5,56
x
5
51
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
5,50
5./I
5,50
x
x
x
5,40
x
6
21
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
5,41
6./I
5,41
5,27
5,21
x
x
x
7
128
Bruch Erik
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
5,40
7./I
5,04
x
5,40
5,05
5,33
5,21
8
310
Becker Jonathan
TV Wörth
GER
2003
5,35
8./I
5,13
5,35
5,08
5,29
x
5,07
9
9
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
4,57
9./I
4,57
4,29
4,51
10
140
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
4,11
10./I
x
3,76
4,11
99
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
11,19
1./I
x
10,81
10,90
10,84
11,10
11,19
2
140
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
10,41
2./I
x
10,41
x
9,87
9,57
13.01.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
12,76
1./I
x
x
11,68
11,00
12,76
12,47
2
199
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
11,80
2./I
11,15
11,75
11,80
11,28
11,02
11,26
3
1
Berezovski Viktor
TSV Annweiler
BIH
2003
10,69
3./I
10,69
10,33
10,50
10,46
10,31
10,65

Weibliche Jugend U18

13.01.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8,01
q
1./III
2
286
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
GER
2002
8,19
q
1./IV
3
187
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8,34
q
2./III
4
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8,35
q
3./III
5
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
8,42
q
2./IV
6
86
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,56
q
1./II
7
16
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8,62
q
3./IV
8
26
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
8,63
q
4./IV
9
234
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
8,74
q
5./IV
10
332
Roos Katharina
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8,74
q
2./II
11
322
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8,75
q
3./II
12
183
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
8,79
q
4./II
13
17
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8,83
5./II
14
201
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
8,83
1./V
15
75
Wolf Cora
TPSV Enkenbach
GER
2003
8,86
1./I
16
235
Matz Johanna
TV Nussdorf
GER
2003
8,95
4./III
17
7
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
8,95
2./I
18
87
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,96
3./I
19
85
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,99
6./IV
20
334
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
9,00
4./I
21
252
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
9,00
2./V
22
100
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
9,11
3./V
23
165
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
9,22
5./III
24
184
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
9,23
5./I
25
27
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
9,27
4./V
26
307
Schwarz Lara
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
9,31
5./V
27
209
Kirchberg Lara
LG Neustadt
GER
2002
9,35
6./V
13.01.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
7,98
1./I
2
187
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8,14
2./I
3
286
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
GER
2002
8,15
3./I
4
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8,39
4./I
5
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
8,45
5./I
6
86
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,66
6./I
7
16
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
8,62
1./II
8
26
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
8,63
2./II
9
183
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
8,64
3./II
10
234
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
8,73
4./II
11
332
Roos Katharina
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8,76
5./II
12
322
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
8,80
6./II
13.01.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
237
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
26,77
1./III
2
187
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
27,63
2./III
3
183
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
28,50
1./II
4
50
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
29,25
2./II
5
26
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
29,28
3./III
6
8
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
30,76
1./I
234
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
DNF
13.01.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
65,79
1./I
2
232
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
72,34
2./I
3
87
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
73,66
3./I
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
279
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
2:33,63
1./I
2
22
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
2:35,55
2./I
3
28
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
2:38,15
3./I
4
784
Schmitz Hanna
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2:39,41
4./I
5
141
Kassel Anna
SV Kottweiler-Schwanden
GER
2002
2:39,76
5./I
6
92
Kerls Calista
TV Gimmeldingen
USA
2003
2:44,55
6./I
7
232
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
2:45,23
7./I
8
3
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
2:45,36
8./I
9
83
Anakhli Inssaf
Tschft. Germersheim
MAR
2003
2:55,87
9./I
13.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
10,72
1./I
2
304
Becker Ann-Sophie
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2003
11,93
2./I
13.01.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Nussdorf
Brocker, Lilly Luise (2002); Nether, Ann-Sophie (2003); Matz, Johanna (2003); Daum, Julia (2004);
GER
1:56,12
1./I
13.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,53
Info
1
28
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
1,50
1./I
O
O
O
XXX
184
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
13.01.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
106
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
3,20
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
2
319
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
3,00
2./I
 
 
 
 
 
O
-
O
XO
-
XXX
 
3
318
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
3,00
3./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
4
148
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
2,30
4./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
197
Glaßer Jule
TSV Schott Mainz
GER
2003
2,60
./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13.01.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
321
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
5,15
1./I
4,95
4,81
5,06
4,76
4,85
5,15
2
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
5,08
2./I
4,97
4,33
5,08
x
5,05
x
3
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
5,05
3./I
4,71
x
4,73
4,84
5,05
x
4
52
Hüther Lola
LCO Edenkoben
GER
2002
4,69
4./I
4,69
4,16
4,19
x
x
x
5
17
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4,60
5./I
4,49
4,60
2,76
4,28
4,23
x
6
286
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
GER
2002
4,57
6./I
4,36
4,45
4,45
4,36
4,57
4,55
7
258
Harrer Cornelia
LG Otterbach-Otterberg
GER
2002
4,57
7./I
4,36
4,36
4,57
4,46
4,50
x
8
323
Passauer Lea
LAZ Zweibrücken
GER
2002
4,49
8./I
4,24
4,49
x
x
4,32
4,36
9
7
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
4,41
9./I
4,26
4,41
4,27
10
50
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
4,36
10./I
x
4,36
x
11
201
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
4,32
11./I
4,15
4,31
4,32
12
307
Schwarz Lara
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
4,19
12./I
3,79
3,91
4,19
13
16
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
4,15
13./I
4,15
4,06
2,73
14
63
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
4,05
14./I
4,05
3,89
4,02
15
165
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
4,03
15./I
3,78
4,03
3,73
16
209
Kirchberg Lara
LG Neustadt
GER
2002
3,72
16./I
3,47
3,59
3,72
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
9,62
1./I
9,03
9,35
9,62
-
-
9,14
2
308
Streiber Paulina
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
9,51
2./I
8,97
8,82
x
x
9,13
9,51
3
258
Harrer Cornelia
LG Otterbach-Otterberg
GER
2002
9,12
3./I
9,02
9,11
8,75
9,12
-
8,81
13.01.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
11,53
1./I
10,62
11,53
10,73
11,25
10,83
10,19
2
4
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
11,38
2./I
10,79
10,96
1,17
11,38
10,98
11,04
3
322
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
11,05
3./I
11,05
x
9,70
x
10,19
x
4
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
10,50
4./I
10,22
10,50
9,64
10,18
9,99
9,93
5
75
Wolf Cora
TPSV Enkenbach
GER
2003
10,42
5./I
10,01
9,62
9,48
10,42
9,62
10,10
6
288
Knapp Celine
SV Schopp
GER
2003
9,29
6./I
8,39
9,29
8,63
8,12
9,21
8,04
7
304
Becker Ann-Sophie
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2003
9,18
7./I
9,18
8,94
x
7,96
8,62
8,71
8
165
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
8,86
8./I
8,60
8,85
8,45
8,86
8,70
8,56
9
85
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
8,69
9./I
8,69
8,12
8,52
10
27
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
7,56
10./I
7,56
6,82
7,18
11
235
Matz Johanna
TV Nussdorf
GER
2003
7,52
11./I
6,96
7,35
7,52

Jugend M13

13.01.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
7,99
q
1./II
2
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
8,49
q
1./IV
3
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
8,71
q
1./I
4
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
8,84
q
2./I
5
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
8,85
q
3./I
6
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
8,90
q
2./II
7
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
9,06
q
4./I
8
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
9,06
q
1./III
9
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
9,11
q
3./II
10
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
9,18
q
2./III
11
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
9,18
q
2./IV
12
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
9,22
q
4./II
13
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
9,24
3./IV
13
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
9,24
5./I
15
191
Gade Florian
ABC Ludwigshafen
GER
2006
9,27
3./III
16
2
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
9,31
5./II
17
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
9,50
4./IV
18
268
Reil Magnus Lasse
TV Rheinzabern
GER
2006
9,60
5./IV
19
95
Schlepütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
9,75
4./III
20
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
9,83
6./IV
21
266
Kiefer Simon
TV Rheinzabern
GER
2006
10,26
5./III
13.01.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
7,94
1./I
2
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
8,57
2./I
3
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
8,81
3./I
4
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
8,87
4./I
5
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
8,93
5./I
6
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
9,08
1./II
7
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
9,12
2./II
8
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
9,13
3./II
9
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
9,22
4./II
10
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
9,23
5./II
11
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
9,24
6./II
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
Can
13.01.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:25,80
1./I
2
329
Lichtel Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2:30,54
2./I
3
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
2:30,82
3./I
4
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
2:31,12
4./I
5
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
2:43,62
5./I
6
327
Born Tim
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2:48,02
6./I
7
268
Reil Magnus Lasse
TV Rheinzabern
GER
2006
2:53,24
7./I
8
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
2:56,42
8./I
9
95
Schlepütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
2:56,92
9./I
10
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
3:00,55
10./I
11
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
3:00,70
11./I
12
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
3:09,80
12./I
13.01.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
10,35
1./I
2
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
10,61
1./II
3
123
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
10,84
2./II
4
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
11,55
3./II
5
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
12,62
2./I
6
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
12,74
3./I
7
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
12,93
4./II
8
266
Kiefer Simon
TV Rheinzabern
GER
2006
14,16
4./I
13.01.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,28
Info
1
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
1,25
1./I
O
O
XXX
13.01.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
4,68
1./I
4,19
4,25
4,37
4,12
x
4,68
2
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
4,66
2./I
4,66
x
4,60
4,66
4,50
x
3
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
4,62
3./I
4,62
4,51
4,30
4,26
4,48
x
4
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
4,47
4./I
x
4,01
4,47
x
4,27
4,20
5
123
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
4,29
5./I
4,22
4,25
4,29
4,28
4,17
4,12
6
2
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
4,19
6./I
x
4,19
3,91
x
x
x
7
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
3,98
7./I
3,98
x
3,88
3,59
3,83
3,68
8
191
Gade Florian
ABC Ludwigshafen
GER
2006
3,98
8./I
3,77
3,79
3,98
3,68
3,69
3,36
9
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
3,96
9./I
3,96
3,51
3,57
10
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
3,93
10./I
x
3,92
3,93
11
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
3,91
11./I
3,86
3,91
3,73
12
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
3,77
12./I
3,53
x
3,77
13
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
3,75
13./I
3,74
3,75
3,74
14
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
3,61
14./I
3,31
3,54
3,61
13.01.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
7,72
1./I
6,52
x
x
7,37
7,72
6,75
2
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
7,62
2./I
6,89
6,90
7,62
6,99
7,38
7,61
3
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
5,21
3./I
4,62
5,21
4,92
4,38
4,90
5,17

Jugend M12

13.01.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
8,99
q
1./II
2
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
9,07
q
1./IV
3
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9,09
q
2./IV
4
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
9,16
q
1./I
5
195
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
9,25
q
3./IV
6
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
9,32
q
2./I
7
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
9,34
q
3./I
8
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
9,41
q
1./III
9
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9,43
q
2./III
10
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
9,44
q
3./III
11
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
9,53
q
1./V
12
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
9,54
q
2./II
13
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
9,60
2./V
14
337
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
9,65
4./I
15
270
Wehrling Matthias
TV Rheinzabern
GER
2007
9,65
4./III
16
278
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
9,73
4./IV
17
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
9,75
5./III
18
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
9,76
3./II
19
223
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
9,80
3./V
20
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
9,84
4./V
21
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
10,05
4./II
22
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
10,10
5./IV
23
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
10,12
5./I
24
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
10,77
5./II
13.01.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
8,91
1./I
2
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
8,96
2./I
3
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9,00
3./I
4
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
9,10
4./I
5
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
9,23
5./I
6
195
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
9,37
6./I
7
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
9,26
1./II
8
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
9,32
2./II
9
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
9,49
3./II
10
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
9,52
4./II
11
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
9,59
5./II
12
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
9,77
6./II
13.01.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
2:31,46
1./I
2
303
Sempruch Vincent
LAC Pirmasens
GER
2007
2:36,48
1./II
3
283
Müller Tim
LG Rülzheim
GER
2008
2:37,75
2./II
4
60
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
2:44,36
2./I
5
74
Mosterd Niels
TPSV Enkenbach
GER
2007
2:45,04
3./II
6
31
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
2:51,17
4./II
7
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
2:51,74
3./I
8
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
2:51,74
5./II
9
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
2:53,40
6./II
10
221
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
2:54,54
4./I
11
76
Dörrschuck Jason
TPSV Enkenbach
GER
2008
2:55,22
5./I
12
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
2:57,21
7./II
13
282
Köllmer Nino
LG Rülzheim
GER
2008
2:57,41
8./II
14
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
2:57,75
9./II
15
109
Zercher Sebastian
LC Hassloch
GER
2007
2:57,75
6./I
16
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
3:00,94
7./I
17
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
3:02,80
8./I
18
108
Sellmeier Felix
LC Hassloch
GER
2007
3:03,85
9./I
19
110
Zercher Julian
LC Hassloch
GER
2007
3:04,74
10./I
13.01.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
12,75
1./I
2
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
12,94
1./II
3
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
13,00
2./I
4
221
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
13,52
2./II
5
194
Brömmert Elias
ABC Ludwigshafen
GER
2008
13,54
3./I
6
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
14,37
3./II
7
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
14,76
4./II
265
Jost Linus
TV Rheinzabern
GER
2007
DNS
13.01.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
Info
1
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
1,31
1./I
XO
O
O
O
XXX
2
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
1,28
2./I
O
O
XO
XXX
 
3
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
1,28
3./I
O
XXO
XXO
XXX
 
4
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
1,20
4./I
XO
XXX
 
 
 
13.01.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
249
Sohn Felix
TV Nussdorf
GER
2007
4,39
1./I
4,01
4,19
4,24
4,24
4,39
x
2
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
4,16
2./I
3,25
3,45
4,16
3,96
x
4,07
3
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
4,09
3./I
4,04
3,49
3,92
3,85
4,09
x
4
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
4,08
4./I
x
4,08
x
x
x
x
5
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
4,07
5./I
3,69
3,90
3,88
4,01
x
4,07
6
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
4,04
6./I
2,97
x
4,04
3,32
x
3,04
7
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
3,92
7./I
3,75
3,80
3,92
-
3,71
3,66
8
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
3,91
8./I
3,90
3,82
3,76
3,74
3,91
3,78
9
265
Jost Linus
TV Rheinzabern
GER
2007
3,84
9./I
x
3,52
3,84
10
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
3,72
10./I
3,72
x
x
11
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
3,57
11./I
x
x
3,57
12
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
3,47
12./I
3,47
3,30
3,43
13
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
3,46
13./I
3,38
3,39
3,46
14
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
3,46
14./I
3,46
x
x
15
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
3,43
15./I
3,43
3,35
3,43
16
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
3,32
16./I
3,28
3,32
2,97
17
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
3,14
17./I
3,07
2,96
3,14
337
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
NM
./I
x
x
x
269
Vielsäcker Moritz
TV Rheinzabern
GER
2007
NM
./I
13.01.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
8,07
1./I
6,87
7,40
7,69
6,75
7,55
8,07
2
278
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
7,38
2./I
6,61
6,53
7,38
6,14
6,50
6,83
3
223
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
6,77
3./I
6,10
6,48
6,20
6,40
6,54
6,77
4
221
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
6,75
4./I
5,99
x
6,16
6,36
6,75
6,51
5
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
6,58
5./I
6,54
6,08
6,58
6,33
x
6,19
6
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
5,88
6./I
5,28
5,88
5,64
5,21
5,64
5,51
7
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
5,19
7./I
4,88
4,86
5,19
4,92
4,59
4,63
8
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
5,08
8./I
5,08
4,74
4,06
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W13

13.01.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
8,52
q
1./II
2
94
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
8,62
q
1./IV
3
189
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
8,66
q
2./IV
4
294
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
8,79
q
2./II
5
70
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
8,88
q
1./III