31. Mrz 2019 Kreis-Crosslaufmeisterschaften - Mörlenbach

Kinder W6

31.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
121
Fetsch Romy
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2013
4:02

Kinder W7

31.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
111
Bugert Cara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
2:51
2
112
Burk Hannah
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
3:03
+ 0:12
3
18
Kellner Eva
TV Reisen 1911
HE
2012
3:04
+ 0:13
4
207
Mai Elena
LC Olympia Lorsch
HE
2012
3:09
+ 0:18
5
115
Härtig Mara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
3:23
+ 0:32
6
210
Woller Sophie
LC Olympia Lorsch
HE
2012
3:28
+ 0:37
7
209
Wahlig Julia
LC Olympia Lorsch
HE
2012
3:32
+ 0:41
8
116
Kehrer Nayara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
3:44
+ 0:53
9
120
Venske Pia
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
3:54
+ 1:03
10
119
Schlegel Anna
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
3:59
+ 1:08

Kinder W9

31.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
177
Harjes Lina
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
3:46
2
180
Zerrath Fabienne
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
3:53
+ 0:07
3
104
Schwarz Mia
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:01
+ 0:15
4
48
Wolk Lia
TV Fürth
HE
2010
4:10
+ 0:24
5
102
Frank Nelly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:25
+ 0:39
6
59
Essaghir Rania
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
4:27
+ 0:41
7
179
Keller Henriette
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
4:28
+ 0:42
8
65
Stollhofer Tamia
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
4:32
+ 0:46
9
64
Schmidt Melina
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
4:40
+ 0:54
10
63
Schlögel Laura
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
4:40
+ 0:54
11
100
Braun Collien
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:42
+ 0:56
12
58
Englisch Kaylie
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
4:51
+ 1:05
13
197
Ernst Johanna
LC Olympia Lorsch
HE
2010
4:52
+ 1:06
14
47
Kreppenhofer Nora
TV Fürth
HE
2010
5:18
+ 1:32
15
9
Brossart Stella
TV Reisen 1911
HE
2010
5:20
+ 1:34
16
61
Röder Nadine
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
5:29
+ 1:43

Kinder W8

31.03.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
205
Seedorf Emma
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:17
2
106
De Rugeris Mia
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
4:41
+ 0:24
3
201
Neumann Valerie
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:43
+ 0:26
4
13
Ferreira Marissa
TV Reisen 1911
HE
2011
4:56
+ 0:39
5
109
Rhein Johanna
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
5:05
+ 0:48
6
108
Manniello Marianna
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
5:21
+ 1:04
7
16
Weis Charlotte
TV Reisen 1911
HE
2011
5:29
+ 1:12
8
14
Heeb Mia
TV Reisen 1911
HE
2011
5:41
+ 1:24
9
66
Kan Christina
TV 1883 Lampertheim
HE
2011
6:56
+ 2:39

Kinder M9

31.03.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
99
Birk Aaron
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
3:58
2
176
Glock Nils
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
4:00
+ 0:02
3
178
Hnatczuk Maksymilian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
4:06
+ 0:08
4
151
Walter Ole
SV 1896 Mörlenbach
HE
2010
4:12
+ 0:14
5
198
Malik Jonas
LC Olympia Lorsch
HE
2010
4:17
+ 0:19
6
150
Schindler Mika
SV 1896 Mörlenbach
HE
2010
4:18
+ 0:20
7
57
Abedi Jannik
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
4:23
+ 0:25
8
103
Gilliar Maximilian
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:57
+ 0:59
9
101
De Rugeris Matteo
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2010
4:58
+ 1:00
10
10
Ullmann Florian
TV Reisen 1911
HE
2010
4:59
+ 1:01
11
175
Becker Maximilian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2010
5:03
+ 1:05
12
62
Rössling Eric
TV 1883 Lampertheim
HE
2010
5:10
+ 1:12

Kinder M8

31.03.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
204
Ross Peter
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:08
2
203
Ross Lukas
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:10
+ 0:02
3
202
Reibold Paul
LC Olympia Lorsch
HE
2011
4:21
+ 0:13
4
11
Bisping Jonas
TV Reisen 1911
HE
2011
5:09
+ 1:01
5
12
Dewald Fynn
TV Reisen 1911
HE
2011
5:15
+ 1:07
6
110
Wagner Simon
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
5:35
+ 1:27
7
107
Häcker Paulo
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2011
5:39
+ 1:31

Kinder M7

31.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
182
Meyer Liam
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2012
3:11
2
208
Malik Henry
LC Olympia Lorsch
HE
2012
3:17
+ 0:06
3
118
Notter Luca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
3:20
+ 0:09
4
17
Bapist Julian
TV Reisen 1911
HE
2012
3:25
+ 0:14
5
113
Fast Jan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
3:32
+ 0:21
6
117
Meeß Ben
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2012
3:48
+ 0:37
7
68
Weidenauer Julius
TV 1883 Lampertheim
HE
2012
3:57
+ 0:46

Kinder M6

31.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
69
Schönberger Lukas
TV 1883 Lampertheim
HE
2013
4:03

Männer

31.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
123
Eichheimer Christian
TG Rimbach
HE
1979
7:55
2
21
Vettel Christian
TV Heppenheim
HE
1972
8:24
+ 0:29
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
49
*Mahmud Amin
TV 1891 Bürstadt
HE
1992
28:48

Frauen

31.03.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
991
Gieser Laura
LC Olympia Lorsch
HE
1994
7:12
2
50
Baschnagel Jasmin
TV 1891 Bürstadt
HE
1999
8:46
+ 1:34
Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
142
*Ginader Laura
SV 1896 Mörlenbach
HE
1999
25:34

Männliche Jugend U20

31.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
51
*Wiedemann Ruben
TV 1891 Bürstadt
HE
2000
7:38

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
80
Schmitt Henrik
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
6:42
2
157
Rogalli Laurin Elias
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2003
7:02
+ 0:20
3
155
Arndt Tilman
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2003
7:11
+ 0:29
4
53
Sarica Kenan Joshua
TV 1891 Bürstadt
HE
2003
7:29
+ 0:47
5
52
Stahlheber Marc
TV 1891 Bürstadt
HE
2002
7:41
+ 0:59

Weibliche Jugend U18

31.03.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
81
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
7:06

Jugend M15

31.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
143
*Habeck Elias
SV 1896 Mörlenbach
HE
2004
7:00

Jugend M14

31.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
54
Wiedemann Laurin
TV 1891 Bürstadt
HE
2005
7:07
2
82
Bugert Louis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2005
8:10
+ 1:03

Jugend W15

31.03.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
189
Stützer Amelie
LC Olympia Lorsch
HE
2004
8:24

Jugend W14

31.03.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
158
Clauser Lucy
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2005
7:51

Jugend M13

31.03.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
55
Sarica Noah Cavit
TV 1891 Bürstadt
HE
2006
7:32
2
84
Botta Raphael
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2006
7:46
+ 0:14
3
190
Lemke Keno
LC Olympia Lorsch
HE
2006
8:02
+ 0:30
4
85
Schmidt Jannis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2006
8:32
+ 1:00

Jugend M12

31.03.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
191
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
HE
2007
7:14
2
87
Kohl Luca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2007
7:18
+ 0:04
3
160
Glock Finn Jannick
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2007
7:27
+ 0:13
4
88
Schmitt Felix Tom
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2007
7:41
+ 0:27
5
89
Schmitt Niklas Tim
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2007
7:42
+ 0:28
6
192
Schweizer Robin
LC Olympia Lorsch
HE
2007
8:01
+ 0:47
7
161
Ludwig Maximilian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2007
8:12
+ 0:58
8
125
Gölz Luca
TG Rimbach
HE
2007
8:42
+ 1:28

Jugend W13

31.03.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2
Jäckisch Lilli
TV Viernheim
HE
2006
8:12
2
38
Quaschning Alma
TV Fürth
HE
2006
9:13
+ 1:01
3
86
Werner Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2006
9:45
+ 1:33
4
144
*Frank Lilly
SV 1896 Mörlenbach
HE
2006
10:21
+ 2:09

Jugend W12

31.03.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
162
Paasche Mathilda
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2007
8:11
2
165
Stadler Victoria
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2007
8:38
+ 0:27
3
126
Trettert Lina
TG Rimbach
HE
2007
8:46
+ 0:35
4
193
Wienold Louisa
LC Olympia Lorsch
HE
2007
9:11
+ 1:00
5
159
Bitsch Leni
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2007
9:26
+ 1:15
6
22
Blek Jessika
TV Heppenheim
HE
2007
9:27
+ 1:16
7
40
Fellenberg Nelly
TV Fürth
HE
2007
9:55
+ 1:44
8
124
Bischoff Ronja
TG Rimbach
HE
2007
11:07
+ 2:56
9
145
*Gogolin Laura
SV 1896 Mörlenbach
HE
2007
11:30
+ 3:19

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
140
*Uth Timo
SV 1896 Mörlenbach
HE
1985
41:41

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
79
Fast Andreas
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1979
35:01
2
78
Heimberger Frank
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1976
41:17
+ 6:16

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
152
Rapp Stephan
LG VfL/SSG Bensheim
HE
1972
27:59
2
138
*Jäger Jörg
SV 1896 Mörlenbach
HE
1970
35:56
+ 7:57

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
139
*Walter Sandra
SV 1896 Mörlenbach
HE
1977
25:02

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
76
Schmitt-Helfrich Pia
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1971
27:13
2
75
Bach Simone
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1971
27:58
+ 0:45
3
77
Heimberger Anke
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1972
28:41
+ 1:28

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
188
May Ralf
LC Olympia Lorsch
HE
1968
34:18
2
72
Lehnert Ryszard
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1968
36:42
+ 2:24
3
74
Schmitt Wolfgang
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1969
37:54
+ 3:36
4
73
Schmidt Alfred
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1968
37:55
+ 3:37

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
136
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
HE
1962
29:54
2
135
*Eckhardt Dirk
SV 1896 Mörlenbach
HE
1961
34:56
+ 5:02
3
70
Hambücher Ralf
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1964
35:23
+ 5:29

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
187
Brooks Jaqueline
LC Olympia Lorsch
HE
1967
24:29

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
137
*Kadzioch Silvia
SV 1896 Mörlenbach
HE
1963
28:37

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
185
Schumann Gerald
LC Olympia Lorsch
HE
1958
37:11

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
183
Albrecht Hans-Christian
LC Olympia Lorsch
HE
1954
37:31

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Kinder M11

31.03.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
90
Bugert Felix
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4:57
2
92
Fast Niklas
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
4:59
+ 0:02
3
28
Ziolko Robert
TV Heppenheim
HE
2008
5:11
+ 0:14
4
94
Wulz Tyrese
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
5:18
+ 0:21
5
56
Essaghir Jonas
TV 1883 Lampertheim
HE
2008
5:19
+ 0:22
6
163
*Schrettlinger Nick
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
5:27
+ 0:30
7
166
Carrasco Bischoff Pablo
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
5:27
+ 0:30
8
41
Wolk Simon
TV Fürth
HE
2008
5:28
+ 0:31
9
129
Schmitt Jan
TG Rimbach
HE
2008
5:30
+ 0:33
10
147
Riefers Felix
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
5:33
+ 0:36
11
128
Morozov Alex
TG Rimbach
HE
2008
5:40
+ 0:43
12
130
Speckhardt Marcel
TG Rimbach
HE
2008
5:58
+ 1:01
13
131
Winkler Julian
TG Rimbach
HE
2008
6:15
+ 1:18

Kinder M10

31.03.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
196
Zorn Marlon-Luca
LC Olympia Lorsch
HE
2009
5:14
2
170
Bitsch Johannes
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:17
+ 0:03
3
34
Schuster Marius
TV Heppenheim
HE
2009
5:41
+ 0:27
4
97
Wagner Tobias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
5:42
+ 0:28
5
35
Vettel David
TV Heppenheim
HE
2009
5:44
+ 0:30
6
43
Kreppenhofer Nelis
TV Fürth
HE
2009
5:50
+ 0:36
7
42
Bondza Maximilian
TV Fürth
HE
2009
5:52
+ 0:38
8
172
Kötz Niklas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:53
+ 0:39
9
149
Fuchs Daniel
SV 1896 Mörlenbach
HE
2009
5:59
+ 0:45
10
171
Gams Raphael
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
6:10
+ 0:56
11
46
Vetter Niels
TV Fürth
HE
2009
6:33
+ 1:19
12
95
Lehnert Viktor
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
7:41
+ 2:27

Kinder W11

31.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
167
Harjes Nele
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2008
4:58
2
6
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
HE
2008
5:08
+ 0:10
3
26
Prinz Helena
TV Heppenheim
HE
2008
5:25
+ 0:27
4
4
Granzner Johanna
TV Reisen 1911
HE
2008
5:28
+ 0:30
5
195
May Saskia
LC Olympia Lorsch
HE
2008
5:36
+ 0:38
6
5
Jochim Lena
TV Reisen 1911
HE
2008
5:43
+ 0:45
7
148
Schmitt Luisa
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
5:47
+ 0:49
8
146
Ginader Lena
SV 1896 Mörlenbach
HE
2008
6:24
+ 1:26
9
194
Hoffner Marie
LC Olympia Lorsch
HE
2008
6:53
+ 1:55
10
93
Heimberger Chiara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
6:55
+ 1:57
11
25
Göbel Dorit
TV Heppenheim
HE
2008
6:56
+ 1:58
12
91
Dewald Clara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2008
7:02
+ 2:04

Kinder W10

31.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
174
Ross Lina
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2009
5:00
2
8
Kellner Anna
TV Reisen 1911
HE
2009
5:13
+ 0:13
3
132
Pfeifer Kimara
TG Rimbach
HE
2009
5:26
+ 0:26
4
133
Schneider Leonie
TG Rimbach
HE
2009
5:35
+ 0:35
5
30
Blesing Anne
TV Heppenheim
HE
2009
5:36
+ 0:36
6
29
Blek Nicole
TV Heppenheim
HE
2009
5:41
+ 0:41
7
45
Strupp Summer
TV Fürth
HE
2009
5:42
+ 0:42
8
990
Blek Isabell
TV Heppenheim
HE
2009
5:49
+ 0:49
9
31
Komar Hanna
TV Heppenheim
HE
2009
5:50
+ 0:50
10
96
Meeß Zoe
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2009
5:51
+ 0:51
11
44
Pfeiffer Nicole
TV Fürth
HE
2009
7:03
+ 2:03