09 Feb 2019 LVP-Senioren Hallensportfest - Ludwigshafen

Senioren M30

09.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
827
Altbiess Jeremie
AS Strasbourg
FRA
1988
7.51
3./III
2
779
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
7.61
4./III
3
808
Hochstein Tobias
LG Rüsselsheim
GER
1988
8.09
4./II
745
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
DNS
09.02.2019 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
827
Altbiess Jeremie
AS Strasbourg
FRA
1988
7.49
2./II
2
779
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
7.70
5./II
09.02.2019 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
827
Altbiess Jeremie
AS Strasbourg
FRA
1988
24.30
1./I
09.02.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
753
Christiansen Hannes
1.FC Kaiserslautern
GER
1989
63.18
1./II
09.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
715
Taplan Janek
LC Bingen
GER
1985
2:16.80
1./I
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
715
Taplan Janek
LC Bingen
GER
1985
4:32.32
2./I
2
753
Christiansen Hannes
1.FC Kaiserslautern
GER
1989
4:51.17
3./I
09.02.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
808
Hochstein Tobias
LG Rüsselsheim
GER
1988
5.46
2./I
5.46
5.35
5.34
3.94
x
-
09.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
809
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
11.77
2./I
11.42
x
11.77
11.65
x
x
2
745
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
10.46
4./I
9.45
10.27
x
10.46
10.39
x

Senioren M35

09.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Siegler David
AS Strasbourg
FRA
1980
7.41
1./III
2
733
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
GER
1984
7.73
6./III
3
708
Weller Lars
TV Bad Bergzabern
GER
1981
8.20
5./II
4
885
Nett Stefan
TV Maikammer
GER
1981
8.53
3./I
09.02.2019 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Siegler David
AS Strasbourg
FRA
1980
7.39
1./II
2
733
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
GER
1984
7.76
6./II
09.02.2019 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Siegler David
AS Strasbourg
FRA
1980
24.20
1./III
2
702
Schroeter Sebastian
LG Kreis Ahrweiler
GER
1982
25.56
3./II
3
708
Weller Lars
TV Bad Bergzabern
GER
1981
27.16
3./I
767
Böhringer Manuel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1983
Can
09.02.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
767
Böhringer Manuel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1983
Can
826
Siegler David
AS Strasbourg
FRA
1980
DNS
09.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
802
Frröschl Sascha
TV Rheinau 1893
GER
1982
2:42.16
3./I
09.02.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
1.80
1.84
Info
1
807
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
1.80
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
4.30
4.40
4.50
Info
1
842
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
3.60
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
XO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
09.02.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
702
Schroeter Sebastian
LG Kreis Ahrweiler
GER
1982
5.61
1./I
5.49
5.61
x
5.57
5.34
5.47

Seniorinnen W30

09.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
829
Kreyenbihler Virginie
AS Strasbourg
FRA
1988
8.11
1./I
2
852
Franz Julia
LG Westerwald
GER
1986
8.54
5./I
09.02.2019 13:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
829
Kreyenbihler Virginie
AS Strasbourg
FRA
1988
8.22
1./I
2
852
Franz Julia
LG Westerwald
GER
1986
8.60
5./I
09.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
829
Kreyenbihler Virginie
AS Strasbourg
FRA
1988
27.47
1./III
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
852
Franz Julia
LG Westerwald
GER
1986
4.98
1./I
4.73
4.84
4.98
4.85
4.93
4.69
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
720
Haubrich Marina
TuS Roland Brey
GER
1986
12.04
2./I
11.29
11.85
12.04
11.73
11.94
11.95
2
852
Franz Julia
LG Westerwald
GER
1986
9.67
6./I
9.23
9.67
9.41
-
-
9.55

Seniorinnen W35

09.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
831
Metz Mareike
Post-Sportverein Trier
GER
1981
8.17
2./I
09.02.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
868
Wielens Kordula
LG BEC
GER
1959
2:48.3*
2./I
09.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
Info
1
831
Metz Mareike
Post-Sportverein Trier
GER
1981
1.36
1./I
 
 
 
 
O
XXX
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.30
2.40
2.50
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
Info
1
840
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
3.20
1./I
 
 
 
 
O
-
O
XO
O
XXX

Senioren M40

09.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
740
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
7.50
2./III
2
846
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
7.67
1./II
3
828
Peuch Matthieu
AS Strasbourg
FRA
1979
8.17
1./I
4
782
Doetsch Jens
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1978
8.47
2./I
09.02.2019 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
740
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
7.57
3./II
2
846
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
7.68
1./I
3
828
Peuch Matthieu
AS Strasbourg
FRA
1979
8.28
4./I
4
782
Doetsch Jens
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1978
8.55
5./I
09.02.2019 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
740
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
DNS
09.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
727
Christmann Sascha
LC Donnersberg
GER
1979
2:19.61
2./I
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
727
Christmann Sascha
LC Donnersberg
GER
1979
4:53.46
4./I
09.02.2019 12:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
740
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
8.97
1./I
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
4.30
4.40
4.50
Info
1
841
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
4.30
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
XXX
09.02.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
782
Doetsch Jens
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1978
5.14
3./I
5.04
5.14
x
4.89
-
-

Senioren M45

09.02.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
771
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
7.66
5./III
2
815
Aumaille Pierre
ASSA Saargemünd
FRA
1973
7.79
2./II
3
766
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
7.98
3./II
824
Maier Björn
Sporting Yburg Steinbach
GER
1973
DNS
09.02.2019 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
771
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
7.68
4./II
2
815
Aumaille Pierre
ASSA Saargemünd
FRA
1973
7.85
2./I
3
766
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
7.94
3./I
09.02.2019 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
771
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
24.71
1./II
2
766
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
25.35
2./II
3
815
Aumaille Pierre
ASSA Saargemünd
FRA
1973
25.39
2./I
4
737
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
27.66
4./I
09.02.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
771
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
55.30
1./III
2
888
Rommeis Marco
LG Stadtwerke München
GER
1974
58.00
1./I
3
756
Pausch Oliver
LSG Karlsruhe
GER
1974
58.25
2./III
4
737
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
61.67
2./I
766
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
DNS
09.02.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
803
Fursa Ruslan
TV Rheinau 1893
GER
1972
2:45.20
4./I
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
725
Friedrich Uwe
Chemnitzer PSV
GER
1972
4:30.07
1./I
09.02.2019 12:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
824
Maier Björn
Sporting Yburg Steinbach
GER
1973
9.21
2./I
09.02.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
1.80
1.84
Info
1
773
Croll Nikolas
MTV von 1817 Mainz
GER
1972
1.32
4./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.02.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
858
Bode Christian
TV Wörth
GER
1971
4.65
5./I
4.33
4.53
4.58
4.65
4.58
4.47
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
770
Wind Björn
TuS Lörrach-Stetten
GER
1974
11.71
1./I
11.71
-
-
-
-
-
2
773
Croll Nikolas
MTV von 1817 Mainz
GER
1972
8.13
9./I
8.13
-
-
-
-
-
09.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
742
Stephan Andreas
LC Hassloch
GER
1971
9.09
6./I
8.44
9.06
8.29
8.53
8.82
9.09

Seniorinnen W40

09.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
832
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
8.27
3./I
2
833
Schröter Melanie
Post-Sportverein Trier
GER
1979
8.63
6./I
09.02.2019 13:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
832
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
8.35
2./I
2
833
Schröter Melanie
Post-Sportverein Trier
GER
1979
8.58
4./I
09.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
832
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
27.94
2./III
09.02.2019 11:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
851
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
Can
09.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
Info
1
833
Schröter Melanie
Post-Sportverein Trier
GER
1979
1.36
2./I
XO
O
O
O
O
XXX
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
851
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
4.84
2./I
4.70
4.82
4.84
4.83
-
-
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
887
Tomulets Diana
MTV Bad Kreuznach
GER
1977
9.03
5./I
x
9.03
8.74
8.79
x
x
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
759
Bender Britta
TuS 1862 Kirn
GER
1976
10.97
4./I
10.56
10.83
10.90
10.86
10.97
x
851
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W45

09.02.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Aumaille Kathy
ASSA Saargemünd
FRA
1974
8.45
4./I
09.02.2019 13:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Aumaille Kathy
ASSA Saargemünd
FRA
1974
8.55
3./I
09.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Aumaille Kathy
ASSA Saargemünd
FRA
1974
28.63
3./III
09.02.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
881
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
2:33.6*
1./I
09.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
Info
1
789
Labroue Susanne
TV Offenbach
GER
1972
1.32
3./I
 
 
O
XO
XXX
 
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
713
Schiele Ulrike
TSV Biberach
GER
1970
8.46
10./I
8.40
8.41
8.31
8.26
x
8.46

Senioren M50

09.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
738
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
7.79
1./III
2
820
Berdin Andreas
LSG Saarlouis
GER
1966
8.23
2./II
3
754
von Rüden Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1968
8.68
2./I
4
830
Dettling Michel
AS Strasbourg
FRA
1969
8.77
3./II
5
810
Weidler Roman
LA Team Saar
GER
1969
8.83
3./I
6
872
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
GER
1966
9.02
4./I
7
801
Kunz Frank
TV Rheinau 1893
GER
1967
9.17
4./II
784
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
Can
09.02.2019 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
738
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
7.84
1./II
2
820
Berdin Andreas
LSG Saarlouis
GER
1966
8.33
3./II
3
754
von Rüden Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1968
8.62
2./I
4
830
Dettling Michel
AS Strasbourg
FRA
1969
8.80
5./II
5
872
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
GER
1966
8.99
3./I
6
801
Kunz Frank
TV Rheinau 1893
GER
1967
9.28
6./II
7
810
Weidler Roman
LA Team Saar
GER
1969
11.44
6./I
09.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
738
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
25.01
1./II
2
724
Rübenach Peter
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1968
26.80
2./II
3
801
Kunz Frank
TV Rheinau 1893
GER
1967
30.88
3./I
09.02.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
724
Rübenach Peter
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1968
59.59
1./I
785
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
DNS
09.02.2019 12:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
784
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
9.74
1./I
2
872
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
GER
1966
10.60
2./I
09.02.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
1.80
1.84
Info
1
819
Haffner Medard
LSG Saarlouis
GER
1966
1.56
3./I
 
 
 
 
 
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
09.02.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
825
Cordazzo Philippe
AS Strasbourg
FRA
1969
4.97
4./I
4.84
4.86
-
x
4.97
x
784
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
818
Hellenthal Dr. Günter
LAC Saarlouis
GER
1966
10.45
2./I
9.92
10.23
10.33
10.43
10.45
x
2
825
Cordazzo Philippe
AS Strasbourg
FRA
1969
9.78
4./I
9.52
x
x
9.78
x
x
09.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
784
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
14.31
1./I
13.92
14.31
x
13.86
13.91
14.27
2
714
Schiele Hans-Jörg
TSV Biberach
GER
1965
11.22
3./I
11.20
11.22
x
x
11.16
x

Senioren M55

09.02.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
817
Müller Georg
LAC Saarlouis
GER
1960
8.10
1./II
2
844
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1961
8.28
2./III
3
772
Höll Peter
ABC Ludwigshafen
GER
1960
8.49
1./I
4
726
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
8.63
3./III
5
793
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
9.39
5./II
6
850
Simon Harry
TV Waldstrasse
GER
1962
9.57
5./I
09.02.2019 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
817
Müller Georg
LAC Saarlouis
GER
1960
8.12
1./I
2
844
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1961
8.27
2./II
3
726
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
8.66
4./II
4
793
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
9.67
4./I
5
850
Simon Harry
TV Waldstrasse
GER
1962
9.80
5./I
09.02.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
726
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
27.49
3./II
2
755
Wagner Robert
1.FC Kaiserslautern
GER
1962
28.00
1./I
3
772
Höll Peter
ABC Ludwigshafen
GER
1960
28.03
4./II
4
752
Berrens Wolfgang
LG Iller-Schwaben
GER
1964
29.04
2./I
09.02.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
726
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
63.00
2./I
2
752
Berrens Wolfgang
LG Iller-Schwaben
GER
1964
63.76
3./I
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
764
Pfennig Olaf
LT DSHS Köln
GER
1963
5:18.71
6./I
09.02.2019 12:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
813
Werkle Dirk
LAZ Saarbrücken
GER
1961
10.91
3./I
2
804
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1961
11.38
4./I
744
Gehrum Stefan
TSG Hassloch
GER
1961
Can
09.02.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
1.80
1.84
Info
1
760
Schraut Gunnar
TuS 1862 Kirn
GER
1964
1.60
2./I
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
4.30
4.40
4.50
Info
1
850
Simon Harry
TV Waldstrasse
GER
1962
2.60
7./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.02.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
850
Simon Harry
TV Waldstrasse
GER
1962
3.93
6./I
3.56
3.93
-
-
-
-
2
793
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
3.79
7./I
x
2.99
3.61
x
3.79
3.72
813
Werkle Dirk
LAZ Saarbrücken
GER
1961
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
744
Gehrum Stefan
TSG Hassloch
GER
1961
9.94
5./I
9.49
x
9.82
9.94
x
9.58
2
804
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1961
9.02
7./I
8.38
9.02
9.01
x
x
8.27
3
780
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
8.96
8./I
8.39
8.46
8.96
8.51
8.84
8.48

Seniorinnen W50

09.02.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
765
Vera Kletke
TG Konz
GER
1967
9.11
2./I
2
717
Gasper Elvira
LG Bitburg-Prüm
GER
1969
9.62
3./I
3
781
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
9.65
4./I
4
758
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
10.64
5./I
09.02.2019 13:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
765
Vera Kletke
TG Konz
GER
1967
9.20
1./I
2
717
Gasper Elvira
LG Bitburg-Prüm
GER
1969
9.61
2./I
2
781
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
9.61
2./I
09.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
763
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
GER
1965
30.85
1./II
2
705
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
31.11
1./I
3
765
Vera Kletke
TG Konz
GER
1967
31.70
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
763
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
GER
1965
67.82
1./II
2
705
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
74.94
2./II
09.02.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
883
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
2:48.3*
1./I
2
882
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
2:54.8*
2./I
09.02.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
781
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
11.03
1./I
876
Wulfert Astrid
LTV Bad Dürkheim
GER
1968
Can
09.02.2019 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.94
0.98
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
Info
1
854
Koliwer Petra
Eintracht Wiesbaden
GER
1969
1.50
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XO
r
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
854
Koliwer Petra
Eintracht Wiesbaden
GER
1969
4.70
3./I
4.32
4.34
4.45
4.48
4.58
4.70
2
765
Vera Kletke
TG Konz
GER
1967
4.13
4./I
4.03
3.95
3.96
3.99
4.13
4.03
3
717
Gasper Elvira
LG Bitburg-Prüm
GER
1969
4.09
5./I
3.33
x
4.09
3.67
4.02
3.88
4
876
Wulfert Astrid
LTV Bad Dürkheim
GER
1968
3.79
6./I
3.69
3.77
3.79
3.63
-
-
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
781
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
8.86
6./I
x
x
8.86
x
-
-
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
775
Weller Ellen
MTG Mannheim
GER
1966
12.39
1./I
11.82
11.37
11.29
12.39
12.05
11.80
2
758
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
11.12
3./I
10.77
11.12
10.98
10.35
x
10.52
3
777
Scheffler Sabine
MTG Mannheim
GER
1969
9.45
7./I
9.13
8.78
9.43
9.45
8.65
9.19
4
884
Krämer Anja
TV Maikammer
GER
1966
9.02
9./I
8.78
8.82
8.87
9.02
8.67
8.87
5
876
Wulfert Astrid
LTV Bad Dürkheim
GER
1968
8.12
11./I
7.74
7.79
7.91
7.46
7.81
8.12

Seniorinnen W55

09.02.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
735
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1963
8.70
1./I
791
Tossmann Karina
TG Oggersheim
GER
1964
DNS
09.02.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1960
32.02
2./II
735
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1963
DNS
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1960
75.46
3./II
09.02.2019 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.94
0.98
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
Info
1
879
Zeidler Sabine
TuS Niederneisen
GER
1961
1.26
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
791
Tossmann Karina
TG Oggersheim
GER
1964
1.22
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
723
Kraas Frauke
Brühler TV 1879
GER
1962
8.32
8./I
8.32
7.80
7.93
-
-
-
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
877
Geil Ingrid
TuS Niederneisen
GER
1962
10.18
5./I
9.92
10.09
x
10.18
9.46
10.03
2
723
Kraas Frauke
Brühler TV 1879
GER
1962
9.04
8./I
9.02
8.55
8.43
9.04
-
-

Senioren M60

09.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
712
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
GER
1955
8.48
1./III
2
871
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
8.57
1./I
3
875
Schommer Arno
LAZ Saarbrücken
GER
1959
9.05
2./I
4
835
Wahlen Alfred
Turngesellschaft Trier 1880
GER
1958
9.22
3./I
5
719
Loskill Robert
LG Bitburg-Prüm
GER
1957
9.32
2./II
873
Niehaus Klaus Peter
LG Halver-Schalksmühle
GER
1955
Can
09.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
712
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
GER
1955
8.45
1./III
2
871
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
8.71
1./I
3
875
Schommer Arno
LAZ Saarbrücken
GER
1959
8.97
2./I
4
719
Loskill Robert
LG Bitburg-Prüm
GER
1957
9.35
2./II
5
873
Niehaus Klaus Peter
LG Halver-Schalksmühle
GER
1955
10.18
3./I
09.02.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
875
Schommer Arno
LAZ Saarbrücken
GER
1959
30.11
1./IV
09.02.2019 12:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
805
Lösch Dieter
LG Rhein-Wied
GER
1958
11.17
1./I
2
788
Vogel Karl-Hermann
TV Offenbach
GER
1958
11.61
2./I
3
835
Wahlen Alfred
Turngesellschaft Trier 1880
GER
1958
11.82
3./I
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
TV Hechtsheim
Meyenburg, Walter (1954); Glück, Roland (1950); Biwer, Josef (1953); Hofmann, Werner (1956);
GER
DNF
09.02.2019 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.94
0.98
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.55
Info
1
712
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
GER
1955
1.50
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
788
Vogel Karl-Hermann
TV Offenbach
GER
1958
1.42
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
3
776
Volkmar Herrmann
MTG Mannheim
GER
1955
1.42
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
XXX
 
 
4
873
Niehaus Klaus Peter
LG Halver-Schalksmühle
GER
1955
1.30
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
719
Loskill Robert
LG Bitburg-Prüm
GER
1957
1.30
9./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
09.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
788
Vogel Karl-Hermann
TV Offenbach
GER
1958
4.62
1./I
4.52
4.51
4.62
4.57
4.49
4.46
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
712
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
GER
1955
10.45
3./I
x
10.45
10.21
-
-
-
09.02.2019 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
889
Eckel Reinhard
TV Bürstadt
GER
1959
13.12
1./I
12.38
12.08
13.12
x
12.19
11.88
2
729
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
12.99
2./I
12.99
x
12.77
x
12.95
x
3
871
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
12.67
3./I
11.64
12.14
12.43
11.81
12.67
12.37
4
867
Dundik Aleksander
LG BEC
GER
1957
11.25
5./I
10.18
11.25
10.95
x
x
11.08
5
880
Sturm Jürgen
ABC Ludwigshafen
GER
1959
10.26
6./I
10.26
9.75
10.07
9.86
10.18
10.09
6
722
Weber Heinz
TuS Roland Brey
GER
1956
10.26
7./I
10.06
x
10.26
9.86
10.05
9.83
7
835
Wahlen Alfred
Turngesellschaft Trier 1880
GER
1958
10.24
8./I
9.81
10.24
x
10.23
9.92
9.59
8
746
Hofmann Werner
TV Hechtsheim
GER
1956
9.88
10./I
9.25
9.75
9.87
x
9.88
9.73

Senioren M65

09.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
874
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
8.77
2./III
2
811
Rausch Günter
LAZ Saarbrücken
GER
1954
9.09
3./III
3
837
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
9.19
4./III
4
799
Schäfer Dieter
TV Rheinau 1893
GER
1954
9.91
5./II
847
Balduwein Matthias
Team Voreifel
GER
1953
Can
09.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
874
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
8.83
2./III
2
811
Rausch Günter
LAZ Saarbrücken
GER
1954
9.10
3./III
3
837
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
9.25
4./III
4
799
Schäfer Dieter
TV Rheinau 1893
GER
1954
9.82
6./II
09.02.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
811
Rausch Günter
LAZ Saarbrücken
GER
1954
30.36
2./IV
1
862
Sammet Hans-Rudolf
LG BEC
GER
1952
30.36
2./III
3
874
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
30.55
3./IV
847
Balduwein Matthias
Team Voreifel
GER
1953
DNS
09.02.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
800
Duda Detlev
TV Rheinau 1893
GER
1950
93.84
3./I
09.02.2019 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
749
Glück Roland
TV Hechtsheim
GER
1950
3:03.32
1./I
2
799
Schäfer Dieter
TV Rheinau 1893
GER
1954
3:03.92
2./I
3
800
Duda Detlev
TV Rheinau 1893
GER
1950
3:28.66
3./I
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
706
Rentsch Walter
LC Aichach
GER
1954
5:02.73
5./I
09.02.2019 12:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
838
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
GER
1952
13.37
4./I
09.02.2019 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.94
0.98
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.55
Info
1
731
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
1.42
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
r
 
 
2
748
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
GER
1954
1.34
6./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
750
Biwer Josef
TV Hechtsheim
GER
1953
1.34
7./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
4
783
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
GER
1952
1.26
10./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
r
 
 
 
 
 
 
5
866
Büchsel Helmut
LG BEC
GER
1953
1.18
12./I
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
4.30
4.40
4.50
Info
1
843
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
3.70
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
-
O
 
 
 
2
870
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
3.20
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
856
Nink Manfred
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1952
2.90
5./I
O
O
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
838
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
GER
1952
2.80
6./I
 
O
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
862
Sammet Hans-Rudolf
LG BEC
GER
1952
4.20
2./I
3.91
4.16
4.20
4.14
-
-
2
838
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
GER
1952
4.00
4./I
x
3.78
4.00
3.90
3.83
3.81
3
866
Büchsel Helmut
LG BEC
GER
1953
3.50
5./I
x
x
x
x
x
3.50
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
866
Büchsel Helmut
LG BEC
GER
1953
8.38
7./I
-
7.98
8.38
x
8.09
-
2
783
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
GER
1952
7.25
11./I
7.25
-
-
-
-
-
09.02.2019 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
812
Geuther Ulrich
LAZ Saarbrücken
GER
1953
11.33
4./I
10.85
x
10.42
10.93
11.33
x
2
886
Weber Horst
TV Maikammer
GER
1952
10.16
9./I
10.16
x
9.97
9.94
9.98
x
3
778
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
9.13
11./I
9.13
8.86
9.11
x
x
x
4
748
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
GER
1954
9.06
12./I
8.34
9.06
x
x
8.19
8.06
5
750
Biwer Josef
TV Hechtsheim
GER
1953
8.87
13./I
7.62
8.79
8.53
8.87
8.64
8.83
6
774
Krebs Georg
MTV von 1817 Mainz
GER
1950
8.14
14./I
7.93
8.00
7.63
8.14
7.66
7.91
7
783
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
GER
1952
7.98
15./I
7.98
-
-
-
-
-

Seniorinnen W60

09.02.2019 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
736
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1955
9.93
1./I
09.02.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
736
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1955
34.45
1./I
09.02.2019 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.94
0.98
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
Info
1
868
Wielens Kordula
LG BEC
GER
1959
1.14
4./I
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
718
Dietherich Liane
LG Bitburg-Prüm
GER
1958
1.02
5./I
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
868
Wielens Kordula
LG BEC
GER
1959
3.28
7./I
-
-
3.08
3.28
3.23
3.28

Seniorinnen W65

09.02.2019 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
711
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
12.52
3./I
09.02.2019 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
711
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
12.81
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
797
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
GER
1950
Can
09.02.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
797
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
GER
1950
3:34.6*
3./I
09.02.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
711
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
19.96
1./I
09.02.2019 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.94
0.98
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
Info
1
711
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
0.90
6./I
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.30
2.40
2.50
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
Info
1
839
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
2.40
2./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
711
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
2.57
8./I
2.43
x
2.47
2.53
2.57
x

Senioren M70

09.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
716
Metzger Bruno
S/L FCJA Bischweiler
FRA
1947
9.19
1./II
2
796
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
9.79
4./II
3
865
Fitza Christian
LG BEC
GER
1946
10.00
6./II
869
Slany Dr. Ernst
LC Euskirchen
GER
1948
DNS
09.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
716
Metzger Bruno
S/L FCJA Bischweiler
FRA
1947
9.19
1./II
2
796
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
9.78
4./II
3
865
Fitza Christian
LG BEC
GER
1946
9.80
5./II
09.02.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
863
Zeisse Lutz
LG BEC
GER
1948
30.30
1./III
2
864
Wondra Heinz
LG BEC
GER
1948
30.62
1./I
3
796
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
32.49
3./III
4
865
Fitza Christian
LG BEC
GER
1946
33.31
1./II
716
Metzger Bruno
S/L FCJA Bischweiler
FRA
1947
DNS
869
Slany Dr. Ernst
LC Euskirchen
GER
1948
DNS
09.02.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
796
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
DNS
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
704
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
5:34.48
8./I
09.02.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
863
Zeisse Lutz
LG BEC
GER
1948
12.01
1./I
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG BEC 1
Fitza, Christian (1946); Wondra, Heinz (1948); Zeisse, Lutz (1948); Elsner, Roland (1942);
GER
2:26.31
1./I
09.02.2019 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.94
0.98
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.55
Info
1
834
Schumacher Bernd
Turngesellschaft Trier 1880
GER
1946
1.34
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
2
861
Krämer Gerd
LG BEC
GER
1946
1.26
11./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
O
r
 
 
 
 
 
 
09.02.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
864
Wondra Heinz
LG BEC
GER
1948
4.05
3./I
3.44
x
4.05
x
-
-
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
861
Krämer Gerd
LG BEC
GER
1946
7.53
10./I
-
7.11
7.26
7.45
7.53
7.37
09.02.2019 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
747
Mauer Peter
TV Hechtsheim
GER
1948
11.09
1./I
10.55
x
10.74
11.08
11.09
10.95
2
861
Krämer Gerd
LG BEC
GER
1946
11.08
2./I
9.91
9.65
10.27
10.61
10.98
11.08
3
778
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
10.61
3./I
x
10.61
x
10.56
10.51
x
4
721
Knecht Karl-Josef
TuS Roland Brey
GER
1949
9.64
4./I
9.64
8.89
9.52
x
x
9.02
5
704
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
8.21
5./I
8.21
8.13
7.90
x
8.00
x

Senioren M75

09.02.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
855
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1943
9.62
3./II
2
836
van Riesen Dr. Sigurd
LG Troisdorf
GER
1944
9.67
5./III
3
794
Keller Reinhold
Stuttgarter LC
GER
1942
9.92
4./I
09.02.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
855
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1943
9.73
3./II
09.02.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
836
van Riesen Dr. Sigurd
LG Troisdorf
GER
1944
35.07
2./II
09.02.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
806
Adorf Friedhelm
LG Rhein-Wied
GER
1943
77.46
1./I
2
741
Wucherer, Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1944
79.15