10. Mrz 2019 Kreishallenmeisterschaften HLV Kreis Vogelsberg - Lauterbach

Team U12

Team U10

Team U8

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Jugend M14

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Piontek Noah-Luis
TV Angersbach
GER
2005
7,17
1./I
2
17
Becker Pascal
TV Angersbach
GER
2005
7,46
2./I
3
24
Wildner August
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
7,78
3./I
4
22
Röhrig Nils
TV Angersbach
GER
2005
8,85
4./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
18
Piontek Noah-Luis
TV Angersbach
GER
2005
1,57
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
2
24
Wildner August
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
1,30
2./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
22
Röhrig Nils
TV Angersbach
GER
2005
1,30
3./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
17
Becker Pascal
TV Angersbach
GER
2005
1,30
4./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Becker Pascal
TV Angersbach
GER
2005
10,32
1./I
9,71
9,76
10,32
9,96
10,28
9,96
2
24
Wildner August
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
6,43
2./I
4,97
5,83
6,06
6,10
5,95
6,43
3
22
Röhrig Nils
TV Angersbach
GER
2005
5,25
3./I
4,39
x
5,09
5,25
4,72
5,14

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
7,38
1./I
2
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
8,08
2./I
3
25
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
8,38
3./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
3
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1,54
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
25
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
1,35
2./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
1,25
3./I
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
8,44
1./I
7,23
7,57
7,80
7,58
8,16
8,44
2
25
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
6,75
2./I
6,63
6,75
6,58
6,54
6,59
6,51
3
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
5,99
3./I
5,14
5,99
5,70
5,24
5,55
5,14

Jugend W14

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Sorg Charlotte-Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
7,83
1./I
2
6
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
8,14
2./I
3
23
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
8,88
3./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
7
Sorg Charlotte-Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
1,25
1./I
-
-
O
O
XO
XO
XXX
2
23
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
1,15
2./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
6
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
1,15
3./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Sorg Charlotte-Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
9,54
1./I
9,51
9,54
9,41
8,38
9,04
8,14
2
6
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
6,25
2./I
5,91
5,84
6,21
4,83
5,19
6,25
3
23
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
5,75
3./I
5,19
4,70
5,52
5,36
5,65
5,75

Männliche Jugend U14

Jugend M13

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Fäth Robin
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8,46
1./I
2
28
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8,49
1./II
3
30
Holst Gabor
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8,75
2./I
4
21
Weiß Philipp
TV Angersbach
GER
2006
8,81
2./II
5
4
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
8,98
3./II
6
20
Yasar Ege
TV Angersbach
GER
2006
9,12
4./II
8
Rheintal Nils
TV Angersbach
GER
2006
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
29
Fäth Robin
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
1,30
1./I
-
O
O
O
XXO
O
XO
XXX
2
21
Weiß Philipp
TV Angersbach
GER
2006
1,20
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
4
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
1,15
3./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
28
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
1,15
4./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
5
30
Holst Gabor
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
1,10
5./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
8
Rheintal Nils
TV Angersbach
GER
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Holst Gabor
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
7,68
1./I
7,07
7,03
7,43
7,66
7,21
7,68
2
29
Fäth Robin
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
6,87
2./I
5,85
6,56
6,15
6,04
6,87
6,55
3
20
Yasar Ege
TV Angersbach
GER
2006
6,62
3./I
6,42
6,62
6,28
5,69
5,93
6,01
4
21
Weiß Philipp
TV Angersbach
GER
2006
5,86
4./I
5,46
5,60
5,86
5,39
4,70
4,70
5
4
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
5,74
5./I
5,49
5,49
5,51
5,36
5,74
5,63
6
28
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
4,93
6./I
4,49
4,64
4,93
4,14
4,62
4,63

Jugend M12

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Artus Niclas
TV Lauterbach
GER
2007
8,26
1./II
2
14
Braun Noel
SV Niederaula
GER
2007
8,51
1./I
3
11
Frank Henrik
TV Angersbach
GER
2007
8,60
2./II
4
15
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
8,68
2./I
5
12
Scheuermann Raul
TV Angersbach
GER
2007
8,90
3./I
6
9
Hecker Bjarne
TV Angersbach
GER
2007
8,91
3./II
7
10
Hecker Malte
TV Angersbach
GER
2007
8,97
4./II
35
Appel Felix
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
15
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
1,25
1./I
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
11
Frank Henrik
TV Angersbach
GER
2007
1,25
2./I
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
3
2
Artus Niclas
TV Lauterbach
GER
2007
1,15
3./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
4
10
Hecker Malte
TV Angersbach
GER
2007
1,10
4./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
5
12
Scheuermann Raul
TV Angersbach
GER
2007
1,10
5./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
6
9
Hecker Bjarne
TV Angersbach
GER
2007
1,10
6./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
7
14
Braun Noel
SV Niederaula
GER
2007
1,00
7./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
35
Appel Felix
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Artus Niclas
TV Lauterbach
GER
2007
6,48
1./I
6,31
6,48
6,06
6,20
x
6,17
2
11
Frank Henrik
TV Angersbach
GER
2007
6,00
2./I
5,23
5,55
5,74
5,26
5,69
6,00
3
12
Scheuermann Raul
TV Angersbach
GER
2007
5,72
3./I
5,41
5,69
5,41
5,59
5,40
5,72
4
10
Hecker Malte
TV Angersbach
GER
2007
5,61
4./I
5,14
5,58
5,61
5,46
5,33
5,57
5
14
Braun Noel
SV Niederaula
GER
2007
5,60
5./I
4,62
4,66
4,75
5,05
5,17
5,60
6
9
Hecker Bjarne
TV Angersbach
GER
2007
4,93
6./I
4,48
x
4,93
3,84
4,93
4,67
7
15
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
4,77
7./I
4,44
4,68
4,25
4,77
4,51
4,09
35
Appel Felix
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
NM
./I

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Kosub Janina
TV Angersbach
GER
2006
7,39
1./I
2
5
Planz Line-Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
8,24
2./I
3
36
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
8,55
3./I
4
16
Braun Fiona
SV Niederaula
GER
2006
8,62
4./I
5
13
Gohlke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8,88
5./I
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
19
Kosub Janina
TV Angersbach
GER
2006
1,40
1./I
-
-
-
O
XO
O
O
XXO
O
XXX
2
5
Planz Line-Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
1,20
2./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
36
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
1,15
3./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
16
Braun Fiona
SV Niederaula
GER
2006
1,00
4./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
Gohlke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Kosub Janina
TV Angersbach
GER
2006
7,37
1./I
6,78
7,37
6,16
7,24
6,17
6,97
2
13
Gohlke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
5,93
2./I
5,93
5,37
5,62
5,74
5,84
5,85
3
5
Planz Line-Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
5,78
3./I
5,07
4,88
3,38
5,24
5,72
5,78
4
36
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
5,68
4./I
5,55
5,09
5,62
5,68
5,63
5,53
5
16
Braun Fiona
SV Niederaula
GER
2006
4,74
5./I
4,55
4,31
4,38
4,74
4,32
4,59

Jugend W12

10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
8,40
1./I
2
32
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
8,53
2./I
3
33
Döring Amelie
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
9,01
3./I
4
1
Reinhardt Jannina-Janika
TV Angersbach
GER
2007
10,25
4./I
34
Metzendorf Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
32
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
1,15
1./I
O
O
XXO
O
XXX
2
31
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
1,10
2./I
O
O
O
XXX
 
1
Reinhardt Jannina-Janika
TV Angersbach
GER
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
33
Döring Amelie
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
34
Metzendorf Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
10.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
4,86
1./I
4,73
3,31
3,83
2,91
4,86
4,62
2
31
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
4,66
2./I
4,05
3,99
4,15
4,12
3,71
4,66
3
33
Döring Amelie
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
4,07
3./I
3,36
3,92
3,94
3,94
3,88
4,07
4
1
Reinhardt Jannina-Janika
TV Angersbach
GER
2007
3,30
4./I
1,95
2,43
1,98
2,88
2,97
3,30
34
Metzendorf Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
NM
./I