03 Mar 2019 37. Schüler-Hallensportfest der LGEF - Frankfurt am Main

Jugend M15

03.03.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
220
Stang Kai
TV 1883 Schriesheim
BA
2004
7.74
1./I
2
202
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
7.82
2./I
3
129
Maxeiner Felix
USC Mainz
RH
2004
8.06
3./I
4
142
Aydiner Koray
USC Mainz
RH
2004
8.20
4./I
5
63
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2004
8.40
5./I
6
27
Klugt Maximilian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2004
8.67
6./I
35
Haßa Niklas
ASC Darmstadt
HE
2004
Can
03.03.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
202
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
2:13.70
1./I
2
32
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
HE
2004
2:18.94
2./I
03.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
220
Stang Kai
TV 1883 Schriesheim
BA
2004
8.80
1./I
2
152
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
8.81
2./I
3
36
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
9.18
3./I
4
129
Maxeiner Felix
USC Mainz
RH
2004
9.40
4./I
5
202
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
9.63
5./I
6
38
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
HE
2004
9.67
6./I
142
Aydiner Koray
USC Mainz
RH
2004
Can
03.03.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.69
1.72
1.75
1.78
Info
1
43
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
HE
2004
1.75
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
-
O
XXX
2
36
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
1.66
2./I
-
-
-
O
-
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
3
38
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
HE
2004
1.57
3./I
-
-
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
35
Haßa Niklas
ASC Darmstadt
HE
2004
1.54
4./I
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
27
Klugt Maximilian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2004
1.30
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
202
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
5.95
1./I
5.95
5.63
5.74
5.60
x
5.89
2
220
Stang Kai
TV 1883 Schriesheim
BA
2004
5.87
2./I
5.59
4.34
5.87
x
5.71
5.66
3
142
Aydiner Koray
USC Mainz
RH
2004
5.64
3./I
5.22
x
5.64
x
4.56
x
4
36
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
5.56
4./I
5.56
5.20
x
5.20
x
x
5
29
Wondra Fabian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2004
5.33
5./I
5.30
4.83
5.26
5.13
5.33
5.29
6
152
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
5.21
6./I
x
5.02
5.14
3.89
5.21
-
7
143
Alt Jonathan
USC Mainz
RH
2005
4.98
7./I
4.98
4.70
4.75
4.84
4.71
4.69
8
129
Maxeiner Felix
USC Mainz
RH
2004
4.87
8./I
4.85
4.60
4.79
4.53
4.78
4.87
9
38
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
HE
2004
4.83
9./I
4.83
x
4.59
10
27
Klugt Maximilian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2004
4.35
10./I
4.27
4.35
4.20
11
63
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2004
4.33
11./I
4.33
3.81
x
12
130
Mühlmann Cedric
USC Mainz
RH
2005
4.30
12./I
4.29
4.30
4.28
13
35
Haßa Niklas
ASC Darmstadt
HE
2004
4.27
13./I
3.62
4.27
3.42
14
149
Voigt Jonas
USC Mainz
RH
2005
4.03
14./I
x
x
4.03
153
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
202
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
12.36
1./I
10.64
11.51
11.70
12.36
11.01
11.86
2
29
Wondra Fabian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2004
10.29
2./I
9.52
9.64
9.29
9.20
10.03
10.29
3
36
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
9.78
3./I
8.90
8.29
9.78
8.93
9.06
8.03
4
43
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
HE
2004
9.41
4./I
9.21
8.58
9.41
8.22
8.29
8.81
5
20
Stenger Florian
LG Aschaffenburg
BY
2004
9.17
5./I
8.90
7.69
8.65
9.06
8.92
9.17
6
38
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
HE
2004
8.91
6./I
8.45
8.91
8.72
8.32
8.74
8.64
7
63
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2004
8.70
7./I
8.70
x
x
8.63
8.61
x
8
7
Jung Pascal
TSG Alten-Buseck
HE
2004
8.52
8./I
8.08
8.18
8.52
7.80
8.06
8.20
9
27
Klugt Maximilian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2004
6.79
9./I
6.65
6.78
6.79

Jugend M14

03.03.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
120
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
7.80
q
1./III
2
205
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
HE
2005
7.87
q
1./I
3
212
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
HE
2005
7.91
q
2./III
4
41
Bülow Jacques
ASC Darmstadt
HE
2005
8.11
q
1./II
5
106
Rubel Julian
Königsteiner LV
HE
2005
8.15
q
2./I
6
157
Blum Lars
MTG Mannheim
BA
2005
8.18
q
2./II
7
244
Sürek Arik
Wiesbadener LV
HE
2005
8.33
q
3./I
8
130
Mühlmann Cedric
USC Mainz
RH
2005
8.34
q
3./II
9
228
Stork Elias
LG Taunusstein
HE
2005
8.36
4./I
10
248
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.42
4./II
11
305
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.46
3./III
12
249
Pilja Marko
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.50
5./I
13
143
Alt Jonathan
USC Mainz
RH
2005
8.59
5./II
14
306
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.81
4./III
15
52
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
8.87
5./III
16
149
Voigt Jonas
USC Mainz
RH
2005
8.97
6./III
17
121
Bayerl Richard
TV Langenselbold
HE
2005
9.15
6./II
18
335
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
9.16
7./III
19
328
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
9.19
6./I
20
14
Kottke Lukas
VfL Altenstadt
HE
2005
9.28
7./II
21
100
Wilhelm Joris
TGS Hausen
HE
2005
9.32
7./I
03.03.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
120
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
7.78
1./I
2
205
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
HE
2005
7.79
2./I
3
41
Bülow Jacques
ASC Darmstadt
HE
2005
7.95
3./I
4
212
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
HE
2005
7.97
4./I
5
106
Rubel Julian
Königsteiner LV
HE
2005
8.13
5./I
6
130
Mühlmann Cedric
USC Mainz
RH
2005
8.23
6./I
6
157
Blum Lars
MTG Mannheim
BA
2005
8.23
6./I
8
244
Sürek Arik
Wiesbadener LV
HE
2005
8.46
8./I
03.03.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
248
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
2:30.05
3./I
2
126
Haverbeck Jendrik
TSV SCHOTT Mainz
RH
2005
2:50.45
4./I
03.03.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
41
Bülow Jacques
ASC Darmstadt
HE
2005
9.19
1./I
2
212
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
HE
2005
9.19
2./I
3
120
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
9.35
3./I
4
244
Sürek Arik
Wiesbadener LV
HE
2005
9.80
4./I
5
248
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
10.02
1./II
6
228
Stork Elias
LG Taunusstein
HE
2005
10.54
2./II
7
19
Kopp Christopher
LG Aschaffenburg
BY
2005
11.04
3./II
8
52
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
11.12
4./II
9
130
Mühlmann Cedric
USC Mainz
RH
2005
11.56
5./I
03.03.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
Info
1
120
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
1.54
1./I
-
-
O
XO
XO
O
XO
XXX
2
212
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
HE
2005
1.51
2./I
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
2
213
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
HE
2005
1.51
2./I
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
4
121
Bayerl Richard
TV Langenselbold
HE
2005
1.51
4./I
-
-
O
XXO
XO
XO
XXX
 
5
238
Engler Cedric
Wiesbadener LV
HE
2005
1.45
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
6
228
Stork Elias
LG Taunusstein
HE
2005
1.45
6./I
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
7
19
Kopp Christopher
LG Aschaffenburg
BY
2005
1.45
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
8
52
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
1.45
8./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
9
143
Alt Jonathan
USC Mainz
RH
2005
1.45
9./I
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
10
128
Michel David
USC Mainz
RH
2005
1.40
10./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
327
Stein Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
5.54
1./I
4.83
5.21
5.28
5.32
5.54
5.49
2
234
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
HE
2005
5.34
2./I
5.10
4.98
x
5.34
5.01
5.12
3
212
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
HE
2005
4.89
3./I
4.28
x
4.89
4.75
4.38
4.53
4
41
Bülow Jacques
ASC Darmstadt
HE
2005
4.88
4./I
4.88
x
4.78
4.71
4.82
4.74
5
228
Stork Elias
LG Taunusstein
HE
2005
4.74
5./I
4.74
4.56
4.73
4.74
4.65
-
6
205
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
HE
2005
4.74
6./I
4.51
4.74
4.73
4.56
4.35
4.66
7
52
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
4.62
7./I
4.35
4.47
4.62
4.43
x
4.37
8
213
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
HE
2005
4.29
8./I
4.29
4.00
4.18
x
3.24
x
9
248
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4.29
9./I
4.29
4.07
4.14
10
67
Dimt Finn
TSG Friedrichsdorf
HE
2005
4.27
10./I
4.00
4.27
4.22
11
157
Blum Lars
MTG Mannheim
BA
2005
4.00
11./I
x
4.00
x
12
121
Bayerl Richard
TV Langenselbold
HE
2005
3.90
12./I
x
3.90
3.87
13
14
Kottke Lukas
VfL Altenstadt
HE
2005
3.83
13./I
3.75
3.83
3.79
305
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
NM
./I
x
x
x
158
Koch Sebastian
MTG Mannheim
BA
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
159
Largé Luca
MTG Mannheim
BA
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
58
Harrison Aiden
SG Enkheim
HE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
149
Voigt Jonas
USC Mainz
RH
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
335
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
10.93
1./I
10.93
10.15
8.75
9.11
9.85
9.63
2
238
Engler Cedric
Wiesbadener LV
HE
2005
9.53
2./I
8.10
8.18
9.34
9.17
9.53
9.53
3
212
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
HE
2005
9.43
3./I
8.46
9.10
x
8.56
7.90
9.43
4
328
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.82
4./I
7.73
8.43
8.60
8.82
8.54
x
5
128
Michel David
USC Mainz
RH
2005
8.16
5./I
8.16
7.77
8.01
7.06
4.91
7.19
6
248
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
7.61
6./I
7.61
6.07
6.03
6.37
6.50
6.96
7
228
Stork Elias
LG Taunusstein
HE
2005
6.98
7./I
6.98
6.95
6.67
8
213
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
HE
2005
6.72
8./I
6.32
6.37
6.26
6.14
6.64
6.72
9
100
Wilhelm Joris
TGS Hausen
HE
2005
6.37
9./I
5.89
6.37
5.62
10
244
Sürek Arik
Wiesbadener LV
HE
2005
6.08
10./I
5.67
5.88
6.08
11
52
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
HE
2005
5.78
11./I
5.48
5.01
5.78
12
14
Kottke Lukas
VfL Altenstadt
HE
2005
5.33
12./I
4.71
4.87
5.33
159
Largé Luca
MTG Mannheim
BA
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
58
Harrison Aiden
SG Enkheim
HE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
127
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
RH
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

03.03.2019 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
216
Schorr Maja
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2004
8.04
q
1./III
2
148
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
8.16
q
1./II
3
154
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
8.20
q
2./II
3
333
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
8.20
q
1./I
5
145
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
8.30
q
2./I
6
331
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
8.35
v
3./II
7
230
Schmidt Jana
Usinger TSG
HE
2004
8.36
q
2./III
8
332
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
8.55
q
3./III
9
334
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
8.61
q
4./III
10
48
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
HE
2004
8.64
5./III
11
47
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
HE
2004
8.65
6./III
12
206
Gärtner Katharina
TG Rimbach
HE
2004
8.77
3./I
13
204
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
HE
2004
8.85
4./II
14
30
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
8.88
5./II
15
74
Nicolai Lea
LAZ Gießen
HE
2004
8.97
7./III
16
217
Kehl Leonie
TuS Saulheim
RH
2004
8.98
4./I
17
8
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
HE
2004
8.99
5./I
18
144
Gierth Elisa
USC Mainz
RH
2004
9.10
8./III
19
301
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
9.11
6./I
20
341
Komini Nikoleta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
9.17
6./II
21
11
Jung Greta
TSG Alten-Buseck
HE
2004
9.83
7./II
03.03.2019 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
216
Schorr Maja
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2004
7.95
1./I
2
148
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
8.21
2./I
3
154
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
8.23
3./I
4
333
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
8.29
4./I
5
145
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
8.35
5./I
6
230
Schmidt Jana
Usinger TSG
HE
2004
8.50
6./I
7
334
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
8.54
7./I
8
332
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
8.79
8./I
03.03.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
22
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
RL
2004
2:24.57
1./I
2
331
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
2:28.24
2./I
3
198
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2004
2:30.88
3./I
03.03.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
331
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
9.44
1./II
2
148
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
9.66
2./II
3
73
Wettstein Dana
LAZ Gießen
HE
2004
9.81
3./II
4
145
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
9.83
4./II
5
334
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
9.88
5./II
6
30
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
9.98
1./I
7
211
Will Annabelle
LG Runkel
HE
2004
10.24
2./I
8
332
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
10.44
6./II
9
144
Gierth Elisa
USC Mainz
RH
2004
10.52
3./I
10
74
Nicolai Lea
LAZ Gießen
HE
2004
10.76
4./I
11
206
Gärtner Katharina
TG Rimbach
HE
2004
10.79
5./I
12
21
Jerez-Ostheimer Zoe
LG Aschaffenburg
BY
2004
12.08
6./I
03.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
1.58
Info
1
22
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
RL
2004
1.55
1./I
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXO
XXX
2
144
Gierth Elisa
USC Mainz
RH
2004
1.52
2./I
-
-
-
XO
O
O
XXO
O
XXX
 
3
334
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
1.49
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
73
Wettstein Dana
LAZ Gießen
HE
2004
1.46
4./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
55
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
1.46
5./I
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
5
145
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
1.46
5./I
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
7
211
Will Annabelle
LG Runkel
HE
2004
1.46
7./I
-
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
8
325
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
1.43
8./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
148
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
1.40
9./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
9
156
Schulze Emily
MTG Mannheim
BA
2004
1.40
9./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
301
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
1.40
11./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
332
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
1.40
11./I
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
13
217
Kehl Leonie
TuS Saulheim
RH
2004
1.35
13./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
24
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
331
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
5.25
1./I
x
5.15
5.22
5.25
x
x
2
154
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
5.18
2./I
4.78
4.95
x
4.84
4.80
5.18
3
145
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
5.13
3./I
4.99
5.00
4.95
5.13
x
5.09
4
148
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
4.86
4./I
4.70
4.62
4.85
x
x
4.86
5
334
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4.76
5./I
4.32
4.50
4.66
4.76
x
x
6
155
Kyeremeh Eugenia
MTG Mannheim
BA
2004
4.70
6./I
4.70
4.52
4.57
4.46
4.48
4.69
7
48
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
HE
2004
4.33
7./I
4.33
4.15
4.22
4.09
4.07
x
8
204
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
HE
2004
4.22
8./I
4.13
4.20
4.14
4.22
x
4.20
9
74
Nicolai Lea
LAZ Gießen
HE
2004
4.16
9./I
3.95
3.67
4.16
10
156
Schulze Emily
MTG Mannheim
BA
2004
4.15
10./I
4.15
3.99
x
11
341
Komini Nikoleta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4.09
11./I
4.09
x
3.79
12
301
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4.01
12./I
4.01
x
3.91
13
226
Dietrich Svenja
TV 1883 Schriesheim
BA
2004
3.96
13./I
3.96
3.77
x
14
332
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
3.94
14./I
3.94
3.49
2.62
15
211
Will Annabelle
LG Runkel
HE
2004
3.86
15./I
3.63
3.84
3.86
16
47
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
HE
2004
3.86
16./I
3.86
3.78
3.25
17
11
Jung Greta
TSG Alten-Buseck
HE
2004
3.56
17./I
3.56
3.55
3.48
144
Gierth Elisa
USC Mainz
RH
2004
NM
./I
x
x
x
03.03.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
82
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
HE
2004
11.60
1./I
11.46
11.60
10.83
11.20
11.56
11.25
2
155
Kyeremeh Eugenia
MTG Mannheim
BA
2004
10.65
2./I
10.17
10.64
10.65
10.26
x
9.52
3
333
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
9.78
3./I
x
9.31
8.90
9.78
8.81
9.28
4
8
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
HE
2004
9.62
4./I
8.67
8.13
8.96
9.62
8.12
7.87
5
55
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
8.84
5./I
8.84
8.78
7.94
7.80
8.81
8.82
6
332
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
8.67
6./I
8.30
8.60
8.62
7.84
8.64
8.67
7
21
Jerez-Ostheimer Zoe
LG Aschaffenburg
BY
2004
8.28
7./I
7.63
8.01
7.31
x
7.86
8.28
8
211
Will Annabelle
LG Runkel
HE
2004
7.38
8./I
7.38
7.23
6.62
7.11
6.59
-
9
226
Dietrich Svenja
TV 1883 Schriesheim
BA
2004
6.88
9./I
6.59
x
6.88

Jugend W14

03.03.2019 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
330
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.23
q
1./II
2
162
Kadunic Samra
MTG Mannheim
BA
2005
8.25
q
1./III
3
329
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.37
q
2./III
4
304
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.55
q
2./II
5
303
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.61
q
3./II
6
208
Wiegand Pauline
TG Rimbach
HE
2005
8.65
q
3./III
7
97
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
HE
2005
8.68
q
4./II
8
146
Hirner Julia
USC Mainz
RH
2005
8.77
q
1./I
.761
9
34
Bastian Maxime
TG Camberg
HE
2005
8.77
4./III
.765
10
161
Chinamere Erin
MTG Mannheim
BA
2005
8.79
2./I
11
147
Härle Lilith
USC Mainz
RH
2005
8.94
3./I
12
163
Lösch Luisa
MTG Mannheim
BA
2005
8.99
4./I
13
302
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
9.02
5./III
14
33
Reichart Miriam
TG Camberg
HE
2005
9.06
5./II
14
164
Nikolova Patritsia
MTG Mannheim
BA
2005
9.06
5./II
16
160
Atci Ela
MTG Mannheim
BA
2005
9.18
6./III
17
46
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
HE
2005
9.20
7./II
18
25
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2005
9.65
5./I
19
251
Stoll Amelie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
9.83
6./I
109
Frint Cecilia
Königsteiner LV
HE
2005
Can
03.03.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
330
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.21
1./I
2
162
Kadunic Samra
MTG Mannheim
BA
2005
8.26
2./I
3
329
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.45
3./I
4
304
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.51
4./I
5
303
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
8.64
5./I
6
208
Wiegand Pauline
TG Rimbach
HE
2005
8.68
6./I
7
146
Hirner Julia
USC Mainz
RH
2005
8.88
7./I
8
97
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
HE
2005
8.89
8./I
03.03.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
201
Köcher Sarah
LG Odenwald
HE
2005
2:31.47
4./I
2
330
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
2:33.76
5./I
3
326
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
2:33.83
6./I
4
250
Schultheiss Helena Therese Sophi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
2:49.10
7./I
5
160
Atci Ela
MTG Mannheim
BA
2005
2:49.68
8./I
6
107
Hessami Lynn
Königsteiner LV
HE
2005
2:54.47
9./I
7
69
Kurzal Hannah
TSG Friedrichsdorf
HE
2005
3:07.03
10./I
8
39
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
HE
2005
3:10.52
11./I
03.03.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
326
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
9.67
1./I
2
208
Wiegand Pauline
TG Rimbach
HE
2005
9.72
2./I
3
64
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2005
10.27
3./I
4
46
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
HE
2005
10.61
4./I
5
146
Hirner Julia
USC Mainz
RH
2005
10.70
5./I
6
97
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
HE
2005
10.88
6./I
7
243
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
HE
2005
10.90
7./I
8
101
Auler Nele
LLG Hunsrück
RL
2005
10.99
8./I
03.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
1.58
1.60
Info
1
147
Härle Lilith
USC Mainz
RH
2005
1.58
1./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
65
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2006
1.52
2./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
3
329
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
1.49
3./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
4
101
Auler Nele
LLG Hunsrück
RL
2005
1.43
4./I
-
-
O
O
XXO
XX-
 
 
 
 
 
5
46
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
HE
2005
1.30
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
64
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2005
1.30
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
322
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
330
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
5.23
1./I
5.03
5.17
5.03
5.16
x
5.23
2
326
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
5.00
2./I
4.96
x
5.00
4.71
x
x
3
64
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2005
4.87
3./I
4.50
4.69
4.87
4.72
3.74
4.73
4
162
Kadunic Samra
MTG Mannheim
BA
2005
4.60
4./I
4.60
4.51
4.30
4.52
-
-
5
97
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
HE
2005
4.59
5./I
4.36
4.45
4.33
3.76
x
4.59
6
302
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4.36
6./I
4.36
x
4.17
4.07
4.30
4.25
7
243
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
HE
2005
4.28
7./I
4.28
x
x
4.23
x
4.20
8
146
Hirner Julia
USC Mainz
RH
2005
4.25
8./I
x
x
4.21
x
4.12
4.25
9
304
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
4.20
9./I
4.20
4.00
4.08
10
164
Nikolova Patritsia
MTG Mannheim
BA
2005
4.15
10./I
4.15
4.11
4.00
11
163
Lösch Luisa
MTG Mannheim
BA
2005
4.14
11./I
x
x
4.14
12
303
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
3.97
12./I
3.77
3.80
3.97
13
28
Raju Sydney Amanda
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2005
3.90
13./I
3.90
x
x
14
251
Stoll Amelie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
3.79
14./I
3.55
3.79
3.66
15
101
Auler Nele
LLG Hunsrück
RL
2005
3.78
15./I
x
3.78
x
165
Seitz Yve Alisha
MTG Mannheim
BA
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
HE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
329
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
321
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
147
Härle Lilith
USC Mainz
RH
2005
NM
./I
-
-
-
03.03.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
161
Chinamere Erin
MTG Mannheim
BA
2005
9.59
1./I
9.17
8.76
7.69
9.05
9.31
9.59
2
101
Auler Nele
LLG Hunsrück
RL
2005
7.89
2./I
7.59
7.41
7.28
7.54
7.00
7.89
3
304
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
7.78
3./I
7.26
7.52
6.82
7.75
6.23
7.78
4
163
Lösch Luisa
MTG Mannheim
BA
2005
6.69
4./I
6.37
6.19
6.11
6.69
5.73
5.95
5
28
Raju Sydney Amanda
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2005
5.95
5./I
5.95
5.19
5.40
5.14
5.93
4.83

Jugend M13

03.03.2019 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
37
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
HE
2006
8.35
q
1./IV
2
138
Scheiblich Lars
USC Mainz
RH
2006
8.40
q
1./II
3
268
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
8.54
q
1./I
4
214
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
HE
2006
8.67
q
2./IV
4
258
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
8.67
q
2./IV
6
76
Arnold Luca
TuS Griesheim
HE
2006
8.71
q
2./I
7
294
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
8.76
q
3./I
8
342
Hildebrand Totnan
TV Nieder-Weisel
HE
2006
8.85
q
2./II
9
290
Grabensee Phil
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
8.90
1./III
10
123
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
RH
2006
9.14
4./I
11
137
Ogembo Darren
USC Mainz
RH
2006
9.18
2./III
12
222
Stefan Niels
TV 1883 Schriesheim
BA
2006
9.29
3./II
13
267
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
9.34
4./IV
14
193
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
HE
2006
9.44
5./I
14
227
Schützen Johannes Maximilian
LG Taunusstein
HE
2006
9.44
5./I
16
296
Oppon Samuel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
9.63
4./II
17
292
Nagarajak Dilip
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
9.72
5./IV
18
337
Hückelheim Johannes
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
9.93
3./III
19
15
Kohler Leopold
VfL Altenstadt
HE
2006
9.95
4./III
20
184
Weller Konrad
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2006
10.36
5./III
260
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
Can
215
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
HE
2006
Can
288
Kreutzer Aaron
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
Can
232
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
BA
2006
Can
59
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
HE
2006
Can
03.03.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
37
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
HE
2006
8.28
1./I
2
138
Scheiblich Lars
USC Mainz
RH
2006
8.39
2./I
3
214
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
HE
2006
8.66
3./I
4
76
Arnold Luca
TuS Griesheim
HE
2006
8.73
4./I
5
268
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
8.73
5./I
6
294
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
8.84
6./I
7
258
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
8.86
7./I
8
342
Hildebrand Totnan
TV Nieder-Weisel
HE
2006
8.87
8./I
03.03.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
256
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
2:27.03
1./I
2
203
Vogt Victor
LG Odenwald
HE
2006
2:42.10
2./I
3
337
Hückelheim Johannes
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
2:48.87
3./I
258
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
Can
175
Koch Luis
MTG Mannheim
BA
2006
Can
215
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
HE
2006
Can
03.03.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
268
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
10.03
1./II
2
214
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
HE
2006
10.04
1./I
3
59
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
HE
2006
10.09
2./I
4
176
Thiele Samuel
MTG Mannheim
BA
2006
10.47
3./I
5
138
Scheiblich Lars
USC Mainz
RH
2006
10.73
2./II
6
267
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
10.79
3./II
7
37
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
HE
2006
11.17
4./II
8
258
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
11.29
5./II
8
294
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
11.29
4./I
10
123
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
RH
2006
11.84
5./I
11
215
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
HE
2006
13.20
6./I
260
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
Can
337
Hückelheim Johannes
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
Can
03.03.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.65
Info
1
203
Vogt Victor
LG Odenwald
HE
2006
1.63
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XO
XO
XXO
XXX
2
37
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
HE
2006
1.57
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
268
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
1.48
3./I
O
O
O
XO
XO
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
214
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
HE
2006
1.42
4./I
O
O
XO
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
176
Thiele Samuel
MTG Mannheim
BA
2006
1.36
5./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
258
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
1.33
6./I
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
232
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
BA
2006
1.33
7./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
290
Grabensee Phil
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
1.30
8./I
O
XO
XXO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
184
Weller Konrad
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2006
1.25
9./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
296
Oppon Samuel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
1.25
10./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
294
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
1.25
11./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
267
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
1.20
12./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
337
Hückelheim Johannes
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
268
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
4.89
1./I
4.63
4.70
4.40
4.44
4.55
4.89
2
138
Scheiblich Lars
USC Mainz
RH
2006
4.77
2./I
4.52
4.40
4.38
4.66
4.77
4.63
3
37
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
HE
2006
4.73
3./I
x
3.90
4.66
4.73
4.45
4.64
4
214
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
HE
2006
4.59
4./I
4.40
4.59
4.42
4.49
4.23
4.32
5
134
Holbach Jonas
USC Mainz
RH
2007
4.48
5./I
4.36
4.48
4.22
4.23
x
4.39
6
151
Wewiorka Tobias
USC Mainz
RH
2007
4.41
6./I
4.41
4.16
4.14
4.17
4.28
4.31
7
232
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
BA
2006
4.29
7./I
4.20
4.29
x
4.16
4.10
4.04
8
76
Arnold Luca
TuS Griesheim
HE
2006
4.26
8./I
4.05
4.22
4.26
x
x
3.99
9
267
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
4.11
9./I
3.80
4.11
4.08
10
203
Vogt Victor
LG Odenwald
HE
2006
4.04
10./I
x
x
4.04
11
258
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
4.01
11./I
4.01
3.49
x
12
123
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
RH
2006
3.91
12./I
3.91
3.88
3.83
13
141
Comick Elias
USC Mainz
RH
2007
3.89
13./I
3.73
3.89
3.87
14
227
Schützen Johannes Maximilian
LG Taunusstein
HE
2006
3.73
14./I
x
3.73
3.11
15
222
Stefan Niels
TV 1883 Schriesheim
BA
2006
3.69
15./I
3.69
3.56
x
16
342
Hildebrand Totnan
TV Nieder-Weisel
HE
2006
3.66
16./I
3.66
3.38
x
17
193
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
HE
2006
3.59
17./I
3.59
3.03
3.54
18
137
Ogembo Darren
USC Mainz
RH
2006
3.53
18./I
3.53
3.13
x
19
175
Koch Luis
MTG Mannheim
BA
2006
3.49
19./I
3.42
3.43
3.49
20
337
Hückelheim Johannes
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
3.44
20./I
3.18
3.44
3.40
21
292
Nagarajak Dilip
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
3.30
21./I
2.84
2.95
3.30
22
184
Weller Konrad
SV 98/07 Mannheim-Seckenheim
BA
2006
3.20
22./I
3.20
3.18
-
23
296
Oppon Samuel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
2.92
23./I
x
2.92
x
24
15
Kohler Leopold
VfL Altenstadt
HE
2006
2.84
24./I
2.49
2.61
2.84
59
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
HE
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
133
Böcher Johannes
USC Mainz
RH
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
215
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim <