27 Apr 2019 Nordhessische Wurfmeisterschaften - Borken (Hessen)

Männer

27.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
38
Stöber Henrik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1993
12.85
1./I
12.08
12.85
12.66
x
x
12.50
2
95
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
GER
1993
11.66
2./I
x
11.08
11.66
x
11.31
11.30
3
34
Krah Uwe
MT Melsungen
GER
1964
11.52
3./I
10.68
11.12
11.17
11.38
11.52
x
4
15
Drab Simon
GSV Eintracht Baunatal
GER
1997
10.72
4./I
9.27
10.72
x
10.40
9.48
10.13
5
5
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
GER
1999
9.55
5./I
9.55
x
x
x
x
x
27.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
38
Stöber Henrik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1993
38.50
1./I
x
37.94
x
38.36
x
38.50
2
15
Drab Simon
GSV Eintracht Baunatal
GER
1997
25.08
2./I
25.08
x
x
x
x
x
27.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
GER
1999
53.65
1./I
49.48
53.65
53.00
50.62
x
x
27.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
95
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
GER
1993
50.49
1./I
46.28
48.63
47.95
49.99
46.13
50.49
2
15
Drab Simon
GSV Eintracht Baunatal
GER
1997
42.51
2./I
36.51
x
42.51
x
35.17
x
3
94
Behle Marvin
TV 1908 Bergheim
GER
1996
38.33
3./I
35.13
36.65
37.73
x
38.33
37.65

Frauen

27.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Römer Patrizia
ESV Jahn Treysa
GER
1998
14.06
1./I
13.87
14.06
13.72
13.83
x
x
2
107
Gohmert Ann Kristin
TV Jahn Willingen
GER
1992
9.63
2./I
8.71
8.84
8.63
8.87
9.63
9.19
3
41
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
9.45
3./I
9.07
8.74
9.03
x
9.45
8.93
4
17
Knauf Theresa
GSV Eintracht Baunatal
GER
1997
8.37
4./I
7.50
8.37
7.93
7.85
7.75
7.98
27.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Gohmert Ann Kristin
TV Jahn Willingen
GER
1992
35.08
1./I
35.08
x
34.75
x
x
x
2
6
Römer Patrizia
ESV Jahn Treysa
GER
1998
31.18
2./I
28.75
x
x
28.18
31.18
x
27.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Weitzel Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
1997
44.42
1./I
x
x
44.42
44.25
x
x
2
51
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
31.20
2./I
x
31.20
x
31.02
x
-
27.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
41
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
30.80
1./I
x
24.98
22.53
30.80
x
x
2
19
Werner Kira
KSV Baunatal
GER
1994
27.38
2./I
24.91
24.34
26.37
27.38
27.31
x
3
17
Knauf Theresa
GSV Eintracht Baunatal
GER
1997
25.62
3./I
23.76
24.21
23.93
25.62
24.84
24.35
4
51
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
24.58
4./I
22.83
x
24.58
23.15
22.57
x
96
Burbank Ann-Cathrin
TV 1908 Bergheim
GER
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

27.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
13.37
1./I
13.32
13.19
13.37
x
x
x
2
39
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
12.35
2./I
12.23
11.93
12.10
11.46
11.90
12.35
3
104
Lohmann Nicholas
TV Jahn Willingen
GER
2000
11.80
3./I
10.98
11.34
11.80
11.37
11.37
11.70
4
20
Korboukov Ivan
LAV Kassel
GER
2001
11.72
4./I
10.90
11.08
10.63
11.72
11.04
10.59
5
7
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
GER
2000
10.80
5./I
9.62
x
10.12
9.89
10.80
10.56
6
35
Krah Tristan
MT Melsungen
GER
2001
10.23
6./I
10.23
x
x
9.63
x
x
7
105
Schmidt Nils
TV Jahn Willingen
GER
2001
10.11
7./I
9.79
9.58
9.55
10.11
9.82
10.01
37
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
47.20
1./I
42.12
x
46.27
46.12
x
47.20
2
104
Lohmann Nicholas
TV Jahn Willingen
GER
2000
32.82
2./I
27.82
32.82
31.48
x
x
29.38
3
39
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
27.08
3./I
27.08
x
x
x
x
x
4
20
Korboukov Ivan
LAV Kassel
GER
2001
25.67
4./I
x
x
x
x
x
25.67
27.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
GER
2000
54.50
1./I
49.88
52.77
50.80
52.38
x
54.50
27.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
37
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
52.90
1./I
x
47.57
52.08
49.99
49.16
52.90
2
39
Kunkel Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
44.66
2./I
42.37
42.49
40.70
42.40
44.13
44.66
3
43
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
40.03
3./I
x
39.66
38.10
40.03
x
-
4
35
Krah Tristan
MT Melsungen
GER
2001
38.52
4./I
38.43
38.12
38.15
37.79
38.52
34.79
5
104
Lohmann Nicholas
TV Jahn Willingen
GER
2000
31.03
5./I
31.03
29.58
29.32
-
-
-
6
105
Schmidt Nils
TV Jahn Willingen
GER
2001
30.90
6./I
x
x
x
28.83
30.20
30.90
7
20
Korboukov Ivan
LAV Kassel
GER
2001
29.92
7./I
29.68
29.38
28.71
x
29.92
x

Weibliche Jugend U20

27.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
10.08
1./I
10.08
10.01
x
x
9.63
x
2
3
Cramer Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
2001
10.00
2./I
9.40
10.00
x
9.83
9.68
9.66
3
158
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
9.95
3./I
9.67
9.74
9.67
9.84
9.49
9.95
4
25
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
9.29
4./I
8.70
8.40
8.44
8.55
8.56
9.29
5
11
Kramer Eva
ESV Jahn Treysa
GER
2000
8.82
5./I
8.79
x
8.82
x
8.56
x
6
160
Küthe Gwendolin
TV Jahn Willingen
GER
2001
7.24
6./I
7.24
6.83
6.90
6.57
6.76
6.90
7
112
Weiershäuser Celina
LG Reinhardswald
GER
2001
6.35
7./I
6.35
6.13
6.16
5.97
x
x
16
Dehnert Lara
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
35
Nies Eva
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Cramer Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
2001
39.36
1./I
x
x
39.36
38.10
x
x
2
158
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
27.25
2./I
x
x
27.25
27.13
x
x
3
112
Weiershäuser Celina
LG Reinhardswald
GER
2001
17.04
3./I
x
16.44
16.46
x
17.04
x
2
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Kramer Eva
ESV Jahn Treysa
GER
2000
42.06
1./I
40.17
x
x
42.06
x
39.85
2
2
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
GER
2001
35.39
2./I
x
x
35.08
35.39
x
x
3
36
Knöpfel Fabienne
MT Melsungen
GER
2001
29.80
3./I
x
x
x
x
29.80
x
112
Weiershäuser Celina
LG Reinhardswald
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

27.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
64
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
12.82
1./I
12.77
12.49
12.82
10.78
11.90
x
2
4
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
GER
2002
11.68
2./I
9.54
10.66
10.78
10.99
11.68
11.46
79
Schoenewolf Dave
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
64
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
25.16
1./I
x
x
25.16
x
-
-
27.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
GER
2002
64.33
1./I
63.74
62.34
64.33
61.04
60.51
x
27.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
64
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
39.82
1./I
35.29
x
37.79
34.58
37.30
39.82

Weibliche Jugend U18

27.04.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
12.15
1./I
12.15
11.14
x
11.41
x
11.39
2
23
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
11.48
2./I
9.90
10.09
11.05
10.74
11.20
11.48
3
98
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
GER
2003
10.83
3./I
10.83
10.26
10.16
10.54
10.45
x
4
21
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
10.18
4./I
9.35
9.47
8.91
10.11
10.15
10.18
5
72
Schweizer Henriette
TSV 1850/09 Korbach
GER
2002
10.03
5./I
x
8.85
9.56
9.58
10.03
9.39
6
26
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
9.82
6./I
9.82
9.56
9.30
8.56
8.98
9.24
7
73
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
9.49
7./I
x
8.72
9.49
8.83
9.06
9.14
8
63
Scheuer Franka
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
9.31
8./I
8.61
8.98
9.31
8.83
x
8.28
9
114
Kramm Anna-Sophie
LG Reinhardswald
GER
2002
8.81
9./I
x
8.39
8.81
10
91
Portmann Lena
TuSpo Borken
GER
2002
8.72
10./I
8.08
8.72
7.95
11
27
Siebert Jette
LAV Kassel
GER
2003
7.95
11./I
7.22
7.43
7.95
12
76
Cramer Janine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2003
7.27
12./I
7.27
7.15
x
27.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
26.34
1./I
20.61
x
26.34
x
x
x
2
73
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
24.64
2./I
24.64
23.71
19.66
22.77
22.19
x
3
91
Portmann Lena
TuSpo Borken
GER
2002
22.42
3./I
-
-
-
22.42
19.55
x
4
72
Schweizer Henriette
TSV 1850/09 Korbach
GER
2002
21.74
4./I
x
x
21.74
x
20.30
x
5
114
Kramm Anna-Sophie
LG Reinhardswald
GER
2002
21.33
5./I
x
x
21.33
x
19.64
x
6
76
Cramer Janine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2003
19.37
6./I
x
19.20
x
19.37
x
x
27.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Scheuer Franka
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
43.40
1./I
x
42.05
x
43.40
x
x
2
91
Portmann Lena
TuSpo Borken
GER
2002
34.74
2./I
x
x
x
x
x
34.74
27.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
40.51
1./I
36.86
34.14
35.46
x
28.95
40.51
2
23
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
35.67
2./I
24.81
27.51
25.96
x
30.55
35.67
3
21
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
31.44
3./I
31.44
31.28
30.78
30.41
30.45
30.91
4
98
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
GER
2003
31.26
4./I
27.95
27.59
31.26
31.00
28.59
x
5
65
Schmoll Jule
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
26.80
5./I
17.86
22.55
23.05
22.47
20.28
26.80
6
68
Schwabauer Emilie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
26.52
6./I
x
22.34
26.52
24.76
x
20.77
7
72
Schweizer Henriette
TSV 1850/09 Korbach
GER
2002
25.70
7./I
20.54
x
25.70
25.56
23.07
22.75
8
114
Kramm Anna-Sophie
LG Reinhardswald
GER
2002
24.95
8./I
24.54
20.92
24.82
24.95
22.95
21.50
9
91
Portmann Lena
TuSpo Borken
GER
2002
22.88
9./I
15.75
22.88
18.42
10
73
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
22.76
10./I
22.76
17.43
22.14
11
27
Siebert Jette
LAV Kassel
GER
2003
22.41
11./I
21.86
x
22.41
12
26
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
18.84
12./I
x
x
18.84
18
Schnitzerling Melissa
KSV Baunatal
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
159
Hüll Celina-Sophie
TSV 09 Twiste
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

27.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
13.32
1./I
13.17
13.09
x
13.32
12.77
x
2
155
Schaumburg Henning
TSV 09 Twiste
GER
2004
8.79
2./I
7.85
8.01
7.51
8.50
8.79
x
3
12
Umbach Ole Oscar
ESV Jahn Treysa
GER
2004
8.49
3./I
x
7.20
7.52
7.83
7.55
8.49
42
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
45.27
1./I
45.27
x
x
43.86
-
-
2
155
Schaumburg Henning
TSV 09 Twiste
GER
2004
32.10
2./I
26.60
32.10
29.48
27.86
x
x
27.04.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Umbach Ole Oscar
ESV Jahn Treysa
GER
2004
38.30
1./I
x
x
x
36.90
35.40
38.30
2
14
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
30.64
2./I
x
x
x
x
30.64
x
27.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
41.65
1./I
28.83
x
x
35.26
41.65
x
42
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
63
Christmann Nils
LG Gensungen
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
99
Syring Matteo
TV Friedrichstein
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

27.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
9.66
1./I
9.66
x
x
9.07
9.49
x
2
156
Menkel Jaspar
TSV 09 Twiste
GER
2005
8.67
2./I
8.67
8.12
7.99
8.12
x
8.55
100
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
156
Menkel Jaspar
TSV 09 Twiste
GER
2005
26.87
1./I
x
24.00
x
22.49
26.87
24.18
2
8
Sommerlade Valentin
ESV Jahn Treysa
GER
2005
23.50
2./I
x
23.50
21.31
22.22
22.40
-
100
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Sommerlade Valentin
ESV Jahn Treysa
GER
2005
40.76
1./I
36.10
38.93
40.76
39.50
40.10
x
27.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
34.20
1./I
33.13
x
34.20
31.60
31.12
-
2
100
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
GER
2005
29.56
2./I
x
27.17
23.66
29.56
x
27.19

Jugend W15

27.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
11.11
1./I
10.37
11.11
11.01
10.74
x
11.06
2
40
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
9.77
2./I
9.65
8.98
9.23
9.77
9.16
8.91
3
9
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
GER
2004
9.63
3./I
8.92
9.04
9.24
x
9.60
9.63
4
81
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
9.55
4./I
9.55
8.31
9.21
x
8.90
x
5
46
Costé Lilith
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
8.81
5./I
8.81
8.77
8.29
8.15
8.26
8.71
6
90
Böhnert Marie
TuSpo Borken
GER
2004
7.44
6./I
6.58
7.44
6.38
x
6.99
7.33
7
109
Günther Luise
LG Gensungen
GER
2004
7.39
7./I
6.55
5.80
7.07
6.60
7.03
7.39
8
78
Messana Marlene Marie
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
7.03
8./I
x
6.62
7.03
6.81
6.85
6.40
9
77
Ludolph Carla
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
6.95
9./I
6.74
6.95
6.26
10
82
Klattner Franka
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
5.25
10./I
5.25
4.93
4.73
27.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
31.30
1./I
24.62
30.54
31.30
28.90
31.04
x
2
40
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
25.79
2./I
24.56
24.08
22.18
23.30
25.79
24.64
3
81
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
24.28
3./I
x
x
23.08
x
x
24.28
4
90
Böhnert Marie
TuSpo Borken
GER
2004
21.53
4./I
21.53
20.24
x
20.82
18.80
19.30
5
157
Lahme Lena Marie
TSV 09 Twiste
GER
2004
20.48
5./I
20.45
20.48
18.38
x
13.36
14.71
6
46
Costé Lilith
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
20.05
6./I
18.92
19.62
18.75
18.63
16.35
20.05
27.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
GER
2004
45.33
1./I
x
x
x
44.03
43.78
45.33
27.04.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
90
Böhnert Marie
TuSpo Borken
GER
2004
26.27
1./I
15.35
18.59
20.40
22.48
x
26.27
2
109
Günther Luise
LG Gensungen
GER
2004
26.02
2./I
x
22.83
26.02
23.48
24.40
25.28
3
80
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
24.36
3./I
20.98
23.24
24.36
21.86
21.09
24.29
4
31
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
24.05
4./I
20.16
24.05
23.20
19.26
x
23.76
5
69
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
21.94
5./I
21.94
21.20
19.84
20.11
19.27
21.83
6
81
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
21.78
6./I
x
21.78
x
x
18.78
20.36
7
46
Costé Lilith
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
20.19
7./I
19.52
19.77
20.19
18.48
19.50
x
8
40
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
18.05
8./I
x
13.86
18.05
x
x
15.90
9
82
Klattner Franka
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
14.40
9./I
14.40
x
x
77
Ludolph Carla
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
78
Messana Marlene Marie
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

27.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
9.73
1./I
9.47
9.63
9.73
9.57
9.35
9.27
2
30
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
9.60
2./I
9.60
9.10
x
x
9.00
8.76
3
113
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
9.44
3./I
8.32
8.97
9.17
9.44
9.42
8.68
4
45
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
9.21
4./I
9.14
9.04
8.48
8.85
9.21
9.00
5
29
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
8.85
5./I
8.59
8.23
7.94
8.21
x
8.85
6
71
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2005
8.07
6./I
7.68
8.06
7.69
8.07
7.81
7.73
7
49
Dietz Marlene
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
7.21
7./I
x
7.17
6.73
6.98
7.21
6.50
aW
150
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
9.15
./I
8.65
9.15
8.87
8.55
8.57
8.74
89
Scheuer Marleen
TuSpo Borken
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
26.25
1./I
25.54
x
23.54
x
26.25
25.71
2
71
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2005
21.04
2./I
18.74
20.75
19.31
21.04
x
x
3
28
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
20.85
3./I
19.01
x
20.85
x
18.84
19.76
4
106
Stremme Milla
TV Jahn Willingen
GER
2005
18.75
4./I
x
16.61
17.15
17.94
x
18.75
5
45
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
16.54
5./I
x
x
13.89
15.30
16.54
15.30
27.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
150
Haak Emily
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2005
29.19
./I
29.19
x
x
x
25.45
x
89
Scheuer Marleen
TuSpo Borken
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
26.54
1./I
24.51
26.21
26.54
23.24
25.26
23.95
2
29
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
22.98
2./I
21.42
x
22.94
22.98
x
x
3
28
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
22.86
3./I
22.86
21.67
x
x
22.45
19.27
4
106
Stremme Milla
TV Jahn Willingen
GER
2005
17.72
4./I
14.74
12.69
17.72
x
13.41
17.52
5
49
Dietz Marlene
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
17.30
5./I
15.45
14.68
x
x
17.30
x
6
30
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
13.40
6./I
x
13.40
-
-
-
-
89
Scheuer Marleen
TuSpo Borken
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

27.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
11.19
1./I
9.86
11.19
10.87
x
x
x
2
152
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
10.38
2./I
9.97
10.20
9.69
10.38
9.86
9.54
3
154
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
GER
2006
8.47
3./I
x
8.07
x
8.47
7.83
x
4
151
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
GER
2006
8.43
4./I
8.07
7.34
8.24
8.03
8.43
8.08
5
61
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
7.81
5./I
7.51
7.35
7.65
7.81
x
x
27.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
30.26
1./I
30.26
28.02
x
x
24.88
27.30
2
154
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
GER
2006
28.45
2./I
23.36
x
28.41
26.59
28.45
3
152
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
28.40
3./I
x
28.40
x
x
x
x
4
151
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
GER
2006
20.45
4./I
x
19.16
x
20.03
x
20.45
27.04.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
30.33
1./I
30.33
28.90
x
x
27.39
x
27.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
30.82
1./I
30.24
30.82
26.49
25.16
30.82
29.70
2
151
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
GER
2006
24.73
2./I
x
23.21
17.85
17.89
21.14
24.73
3
61
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
24.36
3./I
22.57
24.36
19.41
20.16
20.78
x
4
154
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
GER
2006
22.11
4./I
x
22.11
x
19.22
-
-

Jugend M12

27.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
111
Groppe Philipp
LG Reinhardswald
GER
2007
8.33
1./I
6.97
7.78
7.84
8.08
8.33
7.80
2
86
Siegfried Tiago
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
5.34
2./I
x
5.34
x
x
4.99
5.23
27.04.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
111
Groppe Philipp
LG Reinhardswald
GER
2007
22.94
1./I
17.93
21.30
x
x
18.05
22.94
2
101
Zülch Melvin
TV Friedrichstein
GER
2007
17.98
2./I
17.98
x
x
x
14.86
11.76
3
58
Richter Michael
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
12.70
3./I
11.28
x
12.70
11.70
10.01
11.77
4
86
Siegfried Tiago
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
12.55
4./I
12.55
8.74
x
x
x
9.82
27.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Stanke Tim
FSK Lohfelden
GER
2007
24.90
1./I
24.90
22.91
18.79
18.79
20.01
20.49
2
111
Groppe Philipp
LG Reinhardswald
GER
2007
24.82
2./I
22.77
21.79
23.60
22.23
x
24.82
3
101
Zülch Melvin
TV Friedrichstein
GER
2007
24.08
3./I
24.08
23.19
24.05
23.17
19.41
21.47
4
58
Richter Michael
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
12.85
4./I
x
x
x
12.85
11.24
12.03
5
86
Siegfried Tiago
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
12.85
5./I
10.52
x
11.56
12.85
11.82
11.21

Jugend W13

27.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
7.91
1./I
6.96
7.58
7.60
7.45
7.27
7.91
2
103
Linden Nina
TV Jahn Willingen
GER
2006
6.53
2./I
5.59
4.94
5.10
5.55
6.53
5.33
3
75
Lossah Esther Elom
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
6.14
3./I
5.58
6.11
6.14
5.46
5.97
6.08
4
59
Körber Lea-Marie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
6.00
4./I
5.56
5.08
4.92
5.70
6.00
5.88
5
62
Berneburg Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
5.98
5./I
5.60
5.29
5.16
5.20
5.68
5.98
6
102
Rodekurth Leonie
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
5.04
6./I
4.73
4.42
4.49
4.75
4.68
5.04
27.04.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
75
Lossah Esther Elom
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
20.31
1./I
19.51
20.31
18.62
x
15.61
17.86
2
102
Rodekurth Leonie
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
19.13
2./I
18.30
14.45
x
19.13
16.95
17.13
3
44
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
14.47
3./I
x
13.64
14.24
14.47
12.46
13.38
27.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
26.32
1./I
21.32
22.78
26.00
22.76
26.32
20.88
2
103
Linden Nina
TV Jahn Willingen
GER
2006
22.88
2./I
22.88
21.17
17.69
17.03
20.24
22.71
3
60
Müller Lenka
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
19.64
3./I
x
x
18.36
18.68
19.64
18.52
4
97
Dittmar Hanna
TV Friedrichstein
GER
2006
18.89
4./I
17.66
x
18.89
x
17.04
16.11
5
74
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
16.80
5./I
13.12
14.89
14.70
x
13.00
16.80
6
59
Körber Lea-Marie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
14.91
6./I
9.85
x
x
x
14.91
x

Jugend W12

27.04.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Böhler Anna-Lena
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
7.26
1./I
6.35
6.72
7.23
6.00
7.26
7.10
2
161
Porada Naia
LAV Kassel
GER
2007
5.99
2./I
5.30
5.62
5.99
5.71
4.88
5.91
3
48
Ziegler Dana
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
5.99
3./I
x
5.99
x
5.30
5.71
5.85
4
93
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
5.97
4./I
5.91
5.47
5.97
5.83
5.75
5.53
5
87
Cramer Josephine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
5.83
5./I
5.06
5.83
4.64
5.20
4.65
5.02
6
108
Augustin Lena
LG Gensungen
GER
2007
5.44
6./I
4.02
4.69
5.34
5.44
4.74
5.17
7
84
Scholl Ida
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
5.27
7./I
4.79
5.00
5.27
5.21
5.03
4.65
8
66
Harle Lea
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
5.23
8./I
4.04
4.73
4.12
4.88
4.78
5.23
9
50
Dölle Milena
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
4.95
9./I
4.27
4.85
4.95
10
52
Antohi Nicoletta
TSV 05 Remsfeld
ROM
2007
4.67
10./I
4.38
4.31
4.67
11
110
Heuer Lucia
LG Gensungen
GER
2007
4.60
11./I
3.83
4.24
4.60
12
47
Most Jule
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
4.59
12./I
4.59
x
4.29
13
56
Butaeva Adriana
TSV 05 Remsfeld
RUS
2007
4.39
13./I
4.28
4.09
4.39
14
92
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
4.24
14./I
4.11
4.24
3.92
15
55
Pfeiffer Caitlin
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
4.14
15./I
3.44
4.14
4.09
16
153
Göbel Marit
TV Jahn Willingen
GER
2007
4.11
16./I
3.89
3.85
4.11
83
Wilde Emely Mia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
88
Cramer Joanne
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Böhler Anna-Lena
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
23.60
1./I
23.60
x
20.15
22.06
x
19.11
2
93
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
16.81
2./I
15.45
15.72
x
14.05
15.44
16.81
3
84
Scholl Ida
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
16.11
3./I
14.15
16.11
12.67
13.07
12.00
13.34
4
87
Cramer Josephine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
16.05
4./I
15.91
12.56
13.20
12.85
x
16.05
5
48
Ziegler Dana
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
15.70
5./I
13.57
15.70
14.18
x
13.41
14.29
6
56
Butaeva Adriana
TSV 05 Remsfeld
RUS
2007
13.47
6./I
9.94
x
11.36
13.47
12.96
12.72
7
66
Harle Lea
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
12.56
7./I
10.53
11.02
12.34
x
12.00
12.56
8
92
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
12.35
8./I
x
12.35
x
12.26
x
11.58
9
55
Pfeiffer Caitlin
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
9.72
9./I
9.72
9.07
x
10
54
Padalsky Nele
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
8.96
10./I
x
x
8.96
57
Koller Milena
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
83
Wilde Emely Mia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
88
Cramer Joanne
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.04.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Ziegler Dana
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
17.69
1./I
17.69
x
10.20
x
9.26
12.40
2
108
Augustin Lena
LG Gensungen
GER
2007
17.58
2./I
11.05
8.88
16.22
x
17.58
14.20
3
85
Böhler Anna-Lena
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
16.66
3./I
13.57
13.70
16.19
12.81
16.66
13.88
4
153
Göbel Marit
TV Jahn Willingen
GER
2007
16.05
4./I
15.82
16.05
13.20
12.16
14.17
12.45
5
66
Harle Lea
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
15.20
5./I
13.01
12.57
15.20
12.65
12.19
13.84
6
161
Porada Naia
LAV Kassel
GER
2007
15.13
6./I
9.95
9.87
12.09
12.71
15.13
x
7
50
Dölle Milena
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
14.45
7./I
14.45
9.37
12.21
9.32
10.60
9.45
8
87
Cramer Josephine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
12.85
8./I
12.85
x
10.81
x
x
x
9
110
Heuer Lucia
LG Gensungen
GER
2007
11.73
9./I
11.25
11.05
11.73
10
84
Scholl Ida
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
11.55
10./I
9.00
9.57
11.55
11
47
Most Jule
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
10.47
11./I
9.45
9.40
10.47
12
55
Pfeiffer Caitlin
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
10.46
12./I
8.78
x
10.46
13
56
Butaeva Adriana
TSV 05 Remsfeld
RUS
2007
10.27
13./I
x
10.27
9.75
14
54
Padalsky Nele
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
9.09
14./I
x
9.09
x
57
Koller Milena
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
83
Wilde Emely Mia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
88
Cramer Joanne
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
Can
./I