24 Mar 2019 Langstreckenmeisterschaften, Region Mitte (incl. L - Hünfeld

Männer

24.03.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Jensen Henrik
Hünfelder SV
GER
1999
16:12.43
1./I
2
316
Sanhaji Jamal
SF Blau-Gelb Marburg
MAR
1988
16:14.78
2./I
aW
315
Berg Matthias
SC Steinatal
GER
1990
16:23.56
3./I
4
293
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
16:55.58
4./I
5
312
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
18:17.51
5./I
6
344
Förster Thomas
TV Wetzlar
GER
1969
19:05.16
7./I
7
325
Rehmann Ulrich
TSV Kirchhain
GER
1968
19:37.73
9./I
8
348
Jost Erwin
Hünfelder SV
GER
1959
20:30.58
10./I
9
346
Regina Michael
TV Wetzlar
GER
1961
21:05.74
11./I

Frauen

24.03.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
324
Merbach Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
18:47.01
6./I
2
303
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1995
19:11.02
8./I

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

24.03.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
308
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
12:15.48
6./I

Männliche Jugend U18

24.03.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
311
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
9:47.37
1./I
2
301
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
11:05.81
2./I
3
279
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
11:35.25
4./I

Weibliche Jugend U18

24.03.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
27.65
1./I
2
291
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
28.40
2./I
aW
276
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
29.97
24.03.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
294
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
11:22.48
3./I
2
300
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
11:52.04
5./I
3
280
Kavalirek Celina Marie
Hünfelder SV
GER
2002
14:35.81
8./I

Jugend M15

Jugend M14

24.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
295
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
45.94
1./I
24.03.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
305
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
13:54.59
7./I

Jugend W15

24.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
46.71
3./I
24.03.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
347
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
7:13.76
1./I
2
338
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
7:34.56
3./I
3
304
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
7:44.48
5./I
4
351
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
7:51.09
7./I
5
326
Boller Malin
TV 1885 Haiger
GER
2004
7:53.35
8./I

Jugend W14

24.03.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
331
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
46.32
2./I
2
329
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
48.33
4./I
24.03.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
7:21.53
2./I
2
285
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
7:41.07
4./I
3
337
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
7:50.78
6./I
4
307
Rudersdorf Luisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
8:08.19
9./I

Jugend M13

24.03.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
345
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
6:59.63
1./I
2
350
Bornschein Aaron
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
7:50.27
2./I
3
333
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
7:56.46
3./I
4
328
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
8:32.97
4./I

Jugend M12

24.03.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
255
Appel Felix
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
9:44.65
5./I
2
271
Schubert Lenn
Hünfelder SV
GER
2007
9:46.49
6./I
aW
320
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
7:57.59

Jugend W13

24.03.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
6:49.31
1./I
2
322
Pawelleck Isabelle
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2006
7:35.89
2./I
3
309
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
7:56.04
3./I
4
302
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
8:39.76
6./I

Jugend W12

24.03.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
272
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
8:16.11
4./I
2
287
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
8:39.56
5./I
3
260
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
8:53.99
7./I
4
259
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
9:01.68
8./I
aW
319
Ruppel Emily
SV Niederaula
GER
2007
8:01.43
aW
317
Berk Valeria
SV Niederaula
GER
2007
9:25.40

Kinder M11

24.03.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
335
Eldner Thore
TV Flieden
GER
2008
6:15.79
1./I
2
339
Sitzmann Noah
TV Flieden
GER
2008
6:35.91
2./I
3
336
Kreß Jonas
TV Flieden
GER
2008
6:40.11
3./I
4
323
Bub Klemens
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2008
6:46.20
4./I

Kinder M10

24.03.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
342
Förster Matteo
TV Wetzlar
GER
2009
6:51.72
5./I
2
252
Schäfer Justus
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2009
6:54.04
6./I
3
340
Tetik Eymen
TV Flieden
GER
2009
7:00.39
7./I
4
332
Schäfer Niklas
TV 1924 Dipperz
GER
2009
7:27.56
8./I

Kinder W11

24.03.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
341
Olszowski Nelly
TV Jahn Neuhof
GER
2008
6:00.07
1./I
2
327
Philipp Melina Sophie (X)
TV 1897 Herbornseelbach
GER
2008
6:36.49
3./I
3
277
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
6:41.26
2./II
4
330
Luck Magdalena (X)
TV 1924 Dipperz
GER
2008
7:10.19
3./II
5
282
Kraus Alicia (X)
Hünfelder SV
GER
2008
7:26.96
5./II
aW
321
Schenk Emma (X)
SV Niederaula
GER
2008
6:51.95

Kinder W10

24.03.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
299
Hedler Hannah
LAZ Gießen
GER
2009
6:19.59
2./I
2
310
Schnorr Sofia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
6:35.49
1./II
3
289
Roth Lilli
Hünfelder SV
GER
2009
7:13.02
4./I
4
284
Möller Rosalie
Hünfelder SV
GER
2009
7:13.33
5./I
5
292
Schmitt Linda
Hünfelder SV
GER
2009
7:15.70
6./I
6
334
Storch Selina (X)
TV 1924 Dipperz
GER
2009
7:21.49
4./II
7
275
Giebel Marlene
Hünfelder SV
GER
2009
7:27.96
7./I
8
281
Klein Fenja (X)
Hünfelder SV
GER
2009
7:33.72
6./II
9
296
Weber Marie
Hünfelder SV
GER
2009
7:34.22
8./I
10
283
Möller Antonia
Hünfelder SV
GER
2009
7:51.57
9./I
aW
318
Hewig Nele (X)
SV Niederaula
GER
2009
6:55.77