18. Aug 2019 Offene Kreismeisterschaften Mittelstrecke und Kila - Lauterbach

Team U12

Team U10

Team U8

Männer

Frauen

18.08.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
2:26,31
1./I
2
31
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
3:19,94
2./I

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

18.08.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
2:16,45
1./I
2
30
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
2:19,45
2./I

Weibliche Jugend U18

18.08.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
2:34,30
1./I
2
29
Hahn Frederike
TV Lauterbach
GER
2003
2:37,93
2./I

Jugend M15

18.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
2:17,02
1./I

Jugend M14

18.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
2:38,19
1./I

Jugend W15

18.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Gohlke Lotta Lea
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
2:45,93
1./I
2
27
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
2:54,13
2./I
22
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
Can

Jugend W14

18.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
2:51,13
1./I
2
7
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
2:55,12
2./I
3
8
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
2:57,16
3./I
4
24
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
3:00,28
4./I
5
Rieger Pauline
TV Hersfeld
GER
2005
Can

Jugend M13

18.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Bornschein Aaron
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
2:47,82
1./I

Jugend M12

18.08.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Scheuermann Raul Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2007
2:49,14
1./I
2
11
Ruppel Noah
SV Niederaula
GER
2007
2:49,84
2./I
10
Braun Noel
SV Niederaula
GER
2007
Can
26
Janzen Leon
TV Lauterbach
GER
2007
DNS

Jugend W13

18.08.2019 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
13
Braun Fiona
SV Niederaula
GER
2006
Can

Jugend W12

18.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Ruppel Emily
SV Niederaula
GER
2007
2:50,06
1./I
2
6
Kramer Liona
Hünfelder SV
GER
2008
3:00,89
2./I
3
16
Pfeifroth Rosa
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
3:09,25
3./I
4
18
Pfeifroth Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
3:10,19
4./I
5
20
Krah Celine
TV Angersbach
GER
2007
3:16,34
5./I
6
3
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
3:19,28
6./I
7
12
Berk Valeria
SV Niederaula
GER
2007
3:26,34
7./I
8
19
Reinhardt Jannina-Janika
TV Angersbach
GER
2007
4:28,13
8./I
1
Döring Amelie
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2007
Can
2
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
Can