25. Feb 2018 Regionshallenmeisterschaften Mitte Teil 5 offene - Düsseldorf

Männer

25.02.2018 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
14
Neuens Jan
ASV Duisburg
GER
1997
9:54,85
aW
17
Breuer Dennis
ASV Duisburg
GER
1990
10:30,96
aW
27
Friedrich Frank
Bunert Duisburg-Moers
 
1971
10:31,19
aW
28
Michael Grawley
Bunert Duisburg-Moers
 
1972
11:24,30

Frauen

25.02.2018 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
194
Wehr Katharina
TV Wanheimerort 1880
GER
1996
10:31,64

Senioren M30

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Neumann André
TSV Kirchhain
GER
1984
7,94
3./I
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Neumann André
TSV Kirchhain
GER
1984
25,26
1./I
25.02.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Stroben Patrick
TuS Oedt
GER
1985
9:43,18
2./I
2
101
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
9:58,12
4./I
3
103
Anstöß Sebastian
Mönchengladbacher LG
GER
1988
11:17,30
8./I
25.02.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
162
Neumann André
TSV Kirchhain
GER
1984
4,87
5./I
4,87
4,65
4,86
4,37
x
4,68
M30
132
Konrad Tobias
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1985
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M30

Senioren M35

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
7,56
1./I
2
166
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
7,90
2./I
3
42
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
8,05
4./I
4
77
Thimm Martin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1981
8,12
5./I
5
178
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
8,54
6./I
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
24,27
2./III
2
166
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
24,82
1./II
3
183
Böhm Henning
TV Herkenrath
GER
1979
25,66
2./I
4
42
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
25,67
2./II
5
80
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
GER
1980
26,09
3./I
6
72
Herbst Christian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
26,37
3./II
7
178
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
28,67
4./III
25.02.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
2:17,88
3./I
2
6
Canu Andreas
Alemannia Aachen
GER
1979
2:27,36
5./I
25.02.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Zingsem Christian
Mönchengladbacher LG
GER
1981
9:47,90
3./I
2
13
Wasem Sascha
ASV Duisburg
GER
1983
10:34,12
6./I
3
106
Fort Diego
Mönchengladbacher LG
 
1982
11:48,71
9./I
25.02.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
77
Thimm Martin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1981
9,22
1./I
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
80
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
GER
1980
1,52
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
XO
O
O
XX-
 
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,55
4,65
Info
1
61
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
4,55
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
2
68
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
3,20
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
72
Herbst Christian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
GER
1985
8,63
1./I
2
156
Koch Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
8,86
4./I
3
23
Althans Jeanette Christine
Ayyo-Team Essen
GER
1986
9,39
7./I
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
GER
1985
28,62
1./I
2
156
Koch Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
29,29
2./I
25.02.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Mönchengladbacher LG
Beba, Sonja (1988); Optekamp, Silke (1978); Born, Dorothea (1983); Kanditt, Katja (1977);
GER
2:02,17
2./I
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
108
Gewinner Katrin
Ohligser TV
GER
1984
1,44
8./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
GER
1985
4,53
1./I
4,44
4,53
4,48
4,51
4,38
4,43
W30
2
108
Gewinner Katrin
Ohligser TV
GER
1984
4,46
2./I
3,53
x
3,06
x
4,46
x
W30
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
108
Gewinner Katrin
Ohligser TV
GER
1984
11,81
1./I
11,30
x
11,28
x
11,11
11,81
W30
4000g
2
156
Koch Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
7,07
9./I
6,73
6,72
x
6,84
7,07
6,42
W30
4000g

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Kislich Valentina
DJK Novesia Neuss
GER
1979
9,11
5./I
25.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
180
Siemer Eva
TV Bedburg 1927
GER
1983
65,07
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Wimmer Nina
ASC Rosellen/Neuss
GER
1979
2:35,16
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Fierek Carina
TuS Xanten
GER
1983
11:12,08
1./I
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
34
Kislich Valentina
DJK Novesia Neuss
GER
1979
1,36
1./II
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,55
4,65
Info
1
62
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
3,10
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Kislich Valentina
DJK Novesia Neuss
GER
1979
9,05
5./I
8,25
8,45
x
9,05
8,50
8,72
W35
4000g

Senioren M40

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Gippert Jochen
TV Herkenrath
GER
1977
7,28
1./II
2
116
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1974
8,35
3./II
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Gippert Jochen
TV Herkenrath
GER
1977
23,20
1./III
2
116
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1974
27,07
3./III
25.02.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Aigner Ludwig
ART Düsseldorf
GER
1978
2:17,81
2./I
2
97
Rajter Adam
Mönchengladbacher LG
GER
1978
2:27,11
4./I
3
90
Brausch Marco
LLG Hunsrück e.V.
GER
1976
2:32,06
6./I
25.02.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Kruck Karsten
ASV Duisburg
GER
1978
9:30,63
1./I
2
109
Herschbach Stefan
OSC Waldniel
GER
1978
10:12,35
5./I
3
307
Deinet Lars
Solinger LC
GER
1977
10:39,98
1./II
4
15
Aritonovic Jovica
ASV Duisburg
GER
1978
10:50,72
7./I
25.02.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
116
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1974
5,08
4./I
4,80
4,88
5,08
5,04
5,08
4,88
M40

Senioren M45

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
7,95
1./III
2
83
Liebig Joachim
LG Lippe-Süd
GER
1972
8,04
2./III
3
79
Rahn Tobias
LG 1947 Viersen
GER
1969
8,16
3./III
4
146
Wernecke Rainer
STV Hünxe
GER
1971
8,58
4./III
5
84
Rock Thomas
LG Niederrhein West
GER
1969
9,05
5./III
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Ewert Kolja
TV Herkenrath
GER
1969
25,17
1./IV
2
82
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
25,60
1./V
3
71
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
26,26
2./IV
4
83
Liebig Joachim
LG Lippe-Süd
GER
1972
26,27
3./IV
5
146
Wernecke Rainer
STV Hünxe
GER
1971
28,75
2./V
25.02.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
309
Palm Alexander
ART Düsseldorf
GER
1971
2:13,64
1./I
25.02.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Lindermann Andreas
ASV Duisburg
GER
1972
10:43,82
2./II
2
50
Brandt Helge
Eintracht Duisburg 1848
GER
1973
12:21,81
4./II
124
Peters Mark
Recklinghäuser LC
GER
1971
aufg.
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,55
4,65
Info
1
71
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
3,60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25.02.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
83
Liebig Joachim
LG Lippe-Süd
GER
1972
5,54
2./I
5,54
5,47
x
x
5,27
-
M45
2
79
Rahn Tobias
LG 1947 Viersen
GER
1969
5,26
3./I
4,76
5,23
5,26
4,75
-
-
M45
177
Mock Marco
TV Bedburg 1927
GER
1971
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M45
25.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
91
Follmann Markus
LT DSHS Köln
GER
1971
13,30
1./I
13,03
13,30
x
13,29
12,65
x
M45
7260g

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Bondy Rachel
Euskirchener TSC
GER
1975
8,84
3./I
2
33
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
9,21
6./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
GER
1974
28,29
1./II
2
33
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
30,88
2./II
3
56
Bondy Rachel
Euskirchener TSC
GER
1975
30,94
3./II
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Kanditt Katja
Mönchengladbacher LG
GER
1977
2:35,20
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
102
Optekamp Silke
Mönchengladbacher LG
GER
1978
abg.
25.02.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Ruhr-West 1
Pirsig, Anke (1975); Zoll, Esther (1962); Ellinger, Andrea (1970); Tempelhoff, Anja (1971);
GER
1:57,31
1./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
107
Lamburi Miriam
Mönchengladbacher LG
GER
1976
4,05
5./I
x
4,02
4,05
x
4,04
x
W40
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Muth Anja
Pulheimer SC
GER
1974
9,89
2./I
x
9,89
9,47
9,56
x
x
W40
4000g
2
56
Bondy Rachel
Euskirchener TSC
GER
1975
9,15
4./I
9,15
x
x
8,75
x
8,38
W40
4000g

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Ellinger Andrea
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1970
8,64
2./I
2
29
Kranz Tania
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1970
9,57
8./I
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Ellinger Andrea
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1970
27,50
1./III
2
54
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1971
31,37
2./III
3
86
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
GER
1972
32,83
3./III
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Kranz Tania
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1970
3,72
8./I
3,48
x
3,64
3,38
3,52
3,72
W45
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Schürenberg Marion
DJK LC Assindia Essen
GER
1969
9,66
3./I
9,47
9,57
9,65
x
9,41
9,66
W45
4000g

Senioren M50

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
8,25
1./IV
2
195
Sommer Martin
TV Wanheimerort 1880
GER
1968
8,57
2./IV
3
96
Verhufen Rainer
Mönchengladbacher LG
GER
1964
8,61
3./IV
4
87
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NED
1968
8,69
4./IV
5
78
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
8,75
5./IV
6
81
Löcher Ulrich
LG EDER
 
1964
8,77
6./IV
7
170
Baumert Horst
TuS Oedt
GER
1965
8,89
7./IV
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
26,97
1./VI
2
36
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
27,60
2./VI
3
81
Löcher Ulrich
LG EDER
 
1964
30,02
3./VI
25.02.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Rath Martin
Triathlon-Team Ratingen
GER
1966
2:23,59
2./II
2
196
Leven Markus
TV Angermund
GER
1966
6:55,33
4./II
25.02.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Hülfenhaus Martin
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
12:26,67
5./II
25.02.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
GER
1965
9,67
2./I
2
78
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
9,71
3./I
25.02.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Team HNN 2
Bexkens, Willy (1968); Czarnietzki, Bernd (1963); Hilse, Dr. Thomas (1965); Engels, Thomas (1965);
GER
1:50,96
1./I
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
87
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NED
1968
1,52
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
O
XXX
 
2
195
Sommer Martin
TV Wanheimerort 1880
GER
1968
1,44
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,55
4,65
Info
1
9
Arians Guido
ASC Düsseldorf
GER
1968
3,50
4./I
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
135
Kiesheyer Heinrich
ASC Düsseldorf
GER
1967
2,50
8./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.02.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
87
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NED
1968
4,79
6./I
4,75
4,78
4,79
x
4,75
4,71
M50
161
Czekalla Dr. Jörg
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M50
25.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
193
Mikesic Mario
TV Wanheimerort 1880
GER
1965
10,90
3./I
10,67
10,79
10,90
10,80
10,62
x
M50
6000g
2
95
Zach Dr. Manfred
Mönchengladbacher LG
GER
1964
10,76
4./I
10,29
10,50
10,19
x
10,59
10,76
M50
6000g
3
135
Kiesheyer Heinrich
ASC Düsseldorf
GER
1967
10,15
5./I
10,15
x
9,93
9,70
9,77
10,01
M50
6000g
4
44
Schuster Peter
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1965
10,15
6./I
x
9,84
9,99
9,58
9,66
10,15
M50
6000g
5
192
Nathem Jürgen
TV Wanheimerort 1880
GER
1966
9,57
8./I
9,04
9,57
9,18
8,62
x
x
M50
6000g
6
195
Sommer Martin
TV Wanheimerort 1880
GER
1968
9,25
9./I
8,90
9,08
9,25
9,03
8,70
9,19
M50
6000g
81
Löcher Ulrich
LG EDER
 
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M50
6000g
55
Schembach Oliver
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1965
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M50
6000g

Senioren M55

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Heweling Reiner
LAZ Rhede
GER
1963
7,72
1./V
2
111
Kähling Richard
OSC-Damme
 
1962
8,44
2./V
3
152
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
8,78
3./V
4
163
Schütte Thomas
TSV Kirchlinde
GER
1959
8,95
4./V
5
154
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
9,12
5./V
6
311
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
GER
1963
10,14
6./V
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Kähling Richard
OSC-Damme
 
1962
27,99
1./VII
2
152
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
28,86
2./VII
3
154
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
29,69
3./VII
25.02.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Heidersdorf Stefan
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1962
2:22,61
1./II
25.02.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Czarnietzki Bernd
DJK Novesia Neuss
GER
1963
10:47,95
3./II
2
60
Rademacher Helge
Lauffreunde HADI Wesel
GER
1963
12:54,72
6./II
25.02.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
311
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
GER
1963
13,57
5./I
25.02.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Wolfgang Knabe
OSC-Damme
GER
1959
5,67
1./I
5,31
5,67
x
5,67
x
-
M55
2
311
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
GER
1963
3,81
7./I
3,61
3,59
3,51
3,68
3,67
3,81
M55
3
186
Vollmar Jürgen
TV Herkenrath
GER
1962
3,71
8./I
3,70
3,51
3,71
3,57
3,70
x
M55
25.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Messner Matthias
Düsseldorfer TV 1847
GER
1963
11,76
2./I
11,15
11,10
x
11,17
11,76
11,53
M55
6000g
2
45
Schäfer Andrew
Düsseldorfer TV 1847
GER
1961
9,95
7./I
9,45
9,46
x
9,64
x
9,95
M55
6000g

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
155
Heine Ortrun
SV Sonsbeck
GER
1964
8,81
1./II
2
41
Timm Sabine
DJK SG Tackenberg
GER
1968
9,23
2./II
3
157
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
GER
1967
9,84
3./II
4
46
Reineke Sibylle
Düsseldorfer TV 1847
GER
1967
9,85
4./II
5
39
Geer Anja
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1966
10,40
5./II
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Houben Christiane
LAZ Mönchengladbach
GER
1966
29,53
1./IV
2
155
Heine Ortrun
SV Sonsbeck
GER
1964
30,53
1./V
3
125
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
GER
1967
31,32
2./IV
4
157
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
GER
1967
33,13
3./IV
5
39
Geer Anja
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1966
35,94
2./V
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
GER
1964
12:47,20
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Timm Sabine
DJK SG Tackenberg
GER
1968
4,35
3./I
4,18
4,19
4,09
4,17
4,35
4,11
W50
2
46
Reineke Sibylle
Düsseldorfer TV 1847
GER
1967
4,04
6./I
x
3,78
x
4,00
4,04
x
W50
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
157
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
GER
1967
8,74
6./I
8,34
8,07
8,36
8,74
7,89
8,14
W50
3000g
2
125
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
GER
1967
6,75
10./I
-
6,20
6,75
-
6,49
6,41
W50
3000g

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Viebahn Frauke
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1959
8,83
1./III
2
94
Gathen Hildegard
Mönchengladbacher LG
GER
1963
10,12
2./III
3
40
Kanthak Sylvia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1962
10,29
3./III
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1960
31,36
1./VI
2
51
Zoll Esther
Eintracht Duisburg 1848
GER
1962
32,63
2./VI
25.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
77,43
2./I
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
181
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
aufg.
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
30
Viebahn Frauke
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1959
1,44
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
94
Gathen Hildegard
Mönchengladbacher LG
GER
1963
3,72
7./I
3,72
3,59
x
3,69
3,54
3,65
W55
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
35
Schädlich Angela
DJK Novesia Neuss
GER
1963
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W55
3000g

Senioren M60

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
8,14
2./II
2
145
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
8,91
4./II
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
27,24
1./VIII
2
145
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
28,62
2./VIII
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
58
Deser Wolfrad
Godesberger Turnverein
GER
1956
1,56
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XO
O
XXX
25.02.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
118
Mandt Willi
Pulheimer SC
GER
1954
12,49
2./I
12,49
x
12,35
12,39
12,25
12,44
M60
5000g
2
38
Heidingsfeld Dietmar
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1958
12,32
3./I
11,44
x
11,44
x
12,32
11,67
M60
5000g
3
131
Tillmann Thomas
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1957
11,58
4./I
11,47
11,51
11,58
11,43
11,45
11,19
M60
5000g

Senioren M65

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
159
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
8,79
1./VI
2
150
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
8,81
2./VI
3
165
Hampel Horst
TSV Kirchlinde
GER
1953
9,33
3./VI
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
GER
1950
30,60
3./VIII
164
Weidmann Klaus
TSV Kirchlinde
GER
1953
abg.
25.02.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Hampel Horst
TSV Kirchlinde
GER
1953
11,37
4./I
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
310
Eipackchi Said
Pulheimer SC
GER
1952
1,44
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
2
167
Niewerth Norbert
TuS 08 Rheinberg
GER
1953
1,24
4./II
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,55
4,65
Info
1
70
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
3,60
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
 
XXO
-
XX
 
 
 
 
 
 
 
25.02.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
147
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
25.02.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
117
Griesberg Rolf Ludwig
Pulheimer SC
GER
1952
12,68
1./I
12,65
12,23
12,68
12,42
x
12,13
M65
5000g
2
92
Perpeet Hans
mettmann-sport
GER
1950
10,56
5./I
10,56
10,30
10,38
10,46
10,20
9,88
M65
5000g
3
133
Leske Michael
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1949
9,33
6./I
9,11
9,14
9,33
x
9,28
8,43
M65
5000g
147
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
5000g

Seniorinnen W60

Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Engel Monika
Düsseldorfer TV 1847
GER
1956
10,55
4./III
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Ernst Karin
Barmer TV Wuppertal
GER
1958
3:03,67
3./I
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt
GER
1957
13:32,33
3./I
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
49
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
GER
1957
1,32
2./II
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
GER
1957
4,17
4./I
4,09
x
3,80
4,03
4,17
-
W60
2
48
Engel Monika
Düsseldorfer TV 1847
GER
1956
3,23
9./I
3,22
x
3,00
3,20
x
3,23
W60
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Engel Monika
Düsseldorfer TV 1847
GER
1956
7,44
8./I
7,07
x
6,98
x
7,44
x
W60
3000g

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,55
4,65
Info
1
69
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
2,40
9./I
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
151
Henschel Gisela
STV Hünxe
GER
1950
8,72
7./I
8,72
8,48
8,12
x
8,09
8,09
W65
3000g

Senioren M70

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Hornen Hans-Jürgen
Sport-UNION Annen
GER
1946
10,09
4./VI
2
32
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
10,50
5./VI
3
115
Hermanns Axel
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1944
10,97
6./VI
144
Remke Jürgen
STV Hünxe
GER
1948
disq.
R. 162.7
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Remke Jürgen
STV Hünxe
GER
1948
33,16
1./IX
25.02.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Bernhardt Joachim
Post SV Düsseldorf
GER
1948
3:02,34
3./II
25.02.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Bernhardt Joachim
Post SV Düsseldorf
GER
1948
13:05,46
7./II
122
Hermes Alfred
Pulheimer SC
GER
1946
aufg.
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
63
Hirt Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1946
1,48
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
O
XXX
 
 
2
144
Remke Jürgen
STV Hünxe
GER
1948
1,24
3./II
-
-
-
-
-
-
-
O
O
X-
 
 
 
 
 
 
 
 
3
32
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
1,12
5./II
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.02.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
113
Bernhardt Joachim
Post SV Düsseldorf
GER
1948
3,85
1./I
3,64
3,62
x
3,85
3,79
3,70
M70
2
134
Hornen Hans-Jürgen
Sport-UNION Annen
GER
1946
3,38
2./I
x
x
3,21
x
3,38
3,33
M70
25.02.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Hermanns Axel
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1944
12,87
1./I
x
12,38
12,17
x
x
12,87
M70
4000g
2
126
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
 
1945
10,69
3./I
x
10,18
10,12
10,69
x
x
M70
4000g
3
32
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
8,16
9./I
7,85
7,87
8,03
x
8,16
8,05
M70
4000g

Senioren M75

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Wolters Heinrich
STV Hünxe
GER
1939
10,03
1./VII
2
20
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
11,39
3./VII
73
Porschen Hans Wilhelm
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1941
disq.
R. 162.7
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Kleine-Homann Egon
SuS Schalke 96
GER
1942
33,75
2./IX
25.02.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
149
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
GER
1941
aufg.
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
20
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
1,00
7./II
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,55
4,65
Info
1
168
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
2,50
7./I
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.02.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
3,12
3./I
x
x
2,95
x
3,12
-
M75
2
73
Porschen Hans Wilhelm
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1941
2,73
4./I
2,68
x
x
2,61
2,43
2,73
M75
25.02.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
313
Kleine-Homann Egon
SuS Schalke 96
GER
1942
11,43
2./I
x
10,67
x
11,43
x
x
M75
4000g
2
148
Wolters Heinrich
STV Hünxe
GER
1939
8,43
8./I
8,30
8,16
8,13
8,09
x
8,43
M75
4000g
3
73
Porschen Hans Wilhelm
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1941
7,83
10./I
7,11
6,80
7,83
-
-
-
M75
4000g

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
GER
1942
11,15
5./III
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
GER
1942
39,29
3./VI

Senioren M80

25.02.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
10,32
2./VII
2
93
Busch Wolfgang
mettmann-sport
GER
1937
12,40
4./VII
25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
40,31
1./X
2
123
Milenz Alfons
Pulheimer SC
GER
1938
44,61
3./X
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
76
Adams Gerhard
LC Rehlingen
GER
1937
1,08
6./II
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.02.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
93
Busch Wolfgang
mettmann-sport
GER
1937
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M80
25.02.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
65
Schmitz Heinz-Georg
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1936
10,05
4./I
10,05
x
9,86
x
x
9,73
M80
3000g
2
67
Wolf Dieter
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1937
9,77
5./I
9,68
x
8,62
9,77
9,61
x
M80
3000g
3
76
Adams Gerhard
LC Rehlingen
GER
1937
8,59
7./I
7,79
8,59
7,84
x
-
-
M80
3000g

Senioren M85

25.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
42,07
2./X
25.02.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
89
Bexkens Wilhelm
LG Stadtwerke Hilden
NED
1932
1,00
7./II
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.02.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
89
Bexkens Wilhelm
LG Stadtwerke Hilden
NED
1932
9,59
6./I
9,59
8,69
8,77
8,77
8,73
9,00
M85
3000g

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95