01. Mai 2019 4. Mini Meet-IN - Ingolstadt

Team U10

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
SCH
50M
WEI
6x5
Info

Kinder U10

01.05.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Geisenfeld 2
Rebl, Emma (2010); Euringer, Juliane (2011); Schlagbauer, Maximilian (2010); Schuberth, David (2010);
GER
36,55
1./I
2
MTV 1881 Ingolstadt 1
Saboi, Timeea (2010); Burger, Frida (2010); Milocco Andres, Carla (2010); Promoli, Lena (2010);
GER
37,98
2./I
3
TV Geisenfeld 1
Fersch, Johanna (2010); Deml, Pia (2011); Kujath, Phoebe (2012); Eckl, Maja (2010);
GER
38,33
3./I
4
TSV Reichertshofen 1
Reisner, Emilia (2010); Gold, Laura (2010); Hilbert, Hanna (2010); Kürzinger, Ann-Kathrin (2010);
GER
38,34
4./I
5
TSV Reichertshofen 2
Walter, Tamino (2010); Damaschke, Vinzent (2010); Dachs, Felix (2010); Attenhauser, Julian (2010);
GER
38,75
5./I
6
MTV 1881 Ingolstadt 2
Milocco Andres, Pablo (2012); Fisch, Benedikt (2012); Wulf, Liam (2010); Heinz, Luca (2010);
GER
41,63
6./I

Team U8

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
30M
SCH
HOC
6X5
Info

Männliche Jugend U16

Weibliche Jugend U16

01.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAG Mittlere Isar 2
Pavic, Lana (2007); Arndt, Verena (2006); Pflüger, Emma (2006); Bachmann, Lina (2006);
GER
56,93
1./I
2
LAG Mittlere Isar 1
Hannus, Elisbeth (2007); Gebhardt, Julia (2007); Franck, Helena (2007); Billmeir, Johanna (2007);
GER
59,86
2./I

Männliche Jugend U14

Weibliche Jugend U14

01.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAG Mittlere Isar 1
Pflüger, Emma (2006); Billmeir, Johanna (2007); Pavic, Lana (2007); Bachmann, Lina (2006);
GER
40,94
1./I
2
LAG Mittlere Isar 2
Gebhardt, Julia (2007); Hannus, Elisbeth (2007); Franck, Helena (2007); Arndt, Verena (2006);
GER
43,73
2./I

Männliche Kinder U12

01.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
MTV 1881 Ingolstadt 1
Obermeyer, Elias (2008); Romcevic, Lazar (2008); Weigelt, Tobias (2008); Burger, Gabriel (2008);
GER
30,65
1./I
2
TV Geisenfeld
Schuberth, Noah (2008); Schwertl, Matthias (2008); Schuberth, David (2010); Fröhlich, Jona (2009);
GER
33,18
2./I
3
DJK Ingolstadt/TSV Reichertshofen
Trauf, Felix (2009); Mock, Vincent (2009); Spenger, Constantin (2008); Mauermann, Paul (2009);
GER
34,54
3./I
4
MTV 1881 Ingolstadt 2
Yusein, Aydeniz (2009); Leinfelder, Leonhard (2008); Wulf, Noah (2008); Ketseda, Nathanael (2009);
GER
37,57
4./I

Kinder M11

01.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
128
Romcevic Lazar
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
1,35
1./I
O
O
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
2
125
Obermeyer Elias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
1,20
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
105
Burger Gabriel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
1,20
3./I
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
01.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
162
Schuberth Noah
TV Geisenfeld
GER
2008
3,75
1./I
3,75
3,55
x
2
136
Weigelt Tobias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,51
2./I
3,51
3,00
3,44
3
117
Leinfelder Leonhard
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,44
3./I
3,44
3,20
3,12
4
163
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
3,35
4./I
x
3,34
3,35
5
190
Spenger Constantin
TSV Reichertshofen
GER
2008
3,22
5./I
3,22
3,14
3,07
6
138
Wulf Noah
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,15
6./I
3,08
3,01
3,15
01.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
125
Obermeyer Elias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
4,14
1./I
3,97
3,94
4,14
2
128
Romcevic Lazar
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,98
2./I
3,74
3,79
3,98
3
105
Burger Gabriel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,97
3./I
3,69
3,74
3,97
01.05.2019 11:01 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
128
Romcevic Lazar
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
42,00
1./I
42,00
41,50
38,50
2
105
Burger Gabriel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
41,50
2./I
41,00
37,00
41,50
3
125
Obermeyer Elias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
34,50
3./I
34,00
31,00
34,50
01.05.2019 11:01 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
162
Schuberth Noah
TV Geisenfeld
GER
2008
37,00
1./I
36,50
34,50
37,00
2
138
Wulf Noah
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
37,00
2./I
37,00
x
31,50
3
163
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
34,50
3./I
32,50
34,50
33,50
4
117
Leinfelder Leonhard
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
26,50
4./I
26,50
25,00
25,00
5
136
Weigelt Tobias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
24,50
5./I
24,50
21,50
24,00
6
190
Spenger Constantin
TSV Reichertshofen
GER
2008
23,00
6./I
19,50
23,00
21,00
Beendet
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
50M
SCH
Info
1
162
Schuberth Noah
TV Geisenfeld
GER
2008
3
3,75
 
(1)
8,30
 
(1)
37,00
 
(1)
2
136
Weigelt Tobias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
9
3,51
 
(2)
8,73
 
(2)
24,50
 
(5)
3
163
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
10
3,35
 
(4)
8,85
 
(3)
34,50
 
(3)
4
117
Leinfelder Leonhard
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
11
3,44
 
(3)
9,01
 
(4)
26,50
 
(4)
5
138
Wulf Noah
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
13
3,15
 
(6)
9,21
 
(5)
37,00
 
(2)
6
190
Spenger Constantin
TSV Reichertshofen
GER
2008
17
3,22
 
(5)
9,31
 
(6)
23,00
 
(6)
Beendet
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
50M
SCH
HOC
Info
1
125
Obermeyer Elias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
7
4,14
 
(1)
7,85
 
(1)
34,50
 
(3)
1,20
 
(2)
1
128
Romcevic Lazar
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
7
3,98
 
(2)
8,26
 
(3)
42,00
 
(1)
1,35
 
(1)
3
105
Burger Gabriel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
10
3,97
 
(3)
8,05
 
(2)
41,50
 
(2)
1,20
 
(3)

Kinder M10

01.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
115
Ketseda Nathanael
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
3,56
1./I
3,56
3,26
3,26
2
186
Kloos Vincent
TSV Reichertshofen
GER
2009
3,30
2./I
3,30
3,19
3,21
3
167
Mauermann Paul
DJK Ingolstadt
GER
2009
3,25
3./I
3,25
3,24
3,22
4
168
Mock Vincent
DJK Ingolstadt
GER
2009
3,09
4./I
3,09
3,07
3,07
5
150
Fröhlich Jona
TV Geisenfeld
GER
2009
3,09
5./I
3,09
2,81
3,04
6
191
Trauf Felix
TSV Reichertshofen
GER
2009
3,06
6./I
2,95
2,93
3,06
7
139
Yusein Aydeniz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
2,98
7./I
2,98
2,86
2,71
01.05.2019 11:01 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
150
Fröhlich Jona
TV Geisenfeld
GER
2009
33,00
1./I
32,00
33,00
33,00
2
191
Trauf Felix
TSV Reichertshofen
GER
2009
31,00
2./I
27,50
29,50
31,00
3
168
Mock Vincent
DJK Ingolstadt
GER
2009
29,00
3./I
28,00
29,00
28,50
4
139
Yusein Aydeniz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
21,50
4./I
21,50
20,50
17,50
5
115
Ketseda Nathanael
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
20,50
5./I
20,50
19,00
16,50
6
186
Kloos Vincent
TSV Reichertshofen
GER
2009
19,00
6./I
19,00
19,00
18,50
7
167
Mauermann Paul
DJK Ingolstadt
GER
2009
19,00
7./I
18,50
17,50
19,00
Beendet
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
50M
SCH
Info
1
115
Ketseda Nathanael
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
8
3,56
 
(1)
8,65
 
(2)
20,50
 
(5)
2
150
Fröhlich Jona
TV Geisenfeld
GER
2009
9
3,09
 
(5)
9,06
 
(3)
33,00
 
(1)
3
167
Mauermann Paul
DJK Ingolstadt
GER
2009
11
3,25
 
(3)
8,48
 
(1)
19,00
 
(7)
4
168
Mock Vincent
DJK Ingolstadt
GER
2009
12
3,09
 
(4)
9,22
 
(5)
29,00
 
(3)
4
186
Kloos Vincent
TSV Reichertshofen
GER
2009
12
3,30
 
(2)
9,09
 
(4)
19,00
 
(6)
6
191
Trauf Felix
TSV Reichertshofen
GER
2009
15
3,06
 
(6)
9,43
 
(7)
31,00
 
(2)
7
139
Yusein Aydeniz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
17
2,98
 
(7)
9,38
 
(6)
21,50
 
(4)
Angelegt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
50M
SCH
HOC
Info

Weibliche Kinder U12

01.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
MTV 1881 Ingolstadt 2
Hinze, Emely (2008); Halbeis, Sophia (2008); Neumeier, Paula (2008); Seidl, Lena (2008);
GER
31,00
1./I
2
TV Geisenfeld
Scheffczik, Emilia (2009); Kastl, Marie (2009); Euringer, Marina (2009); Kujath, Enea (2009);
GER
31,96
2./I
3
DJK Ingolstadt
Mund, Maleen (2009); Frey, Ariane (2008); Hetzner, Amelie (2008); Münch, Lina (2008);
GER
32,37
3./I
4
MTV 1881 Ingolstadt 3
Götz, Antonia (2009); Prügel, Mathilda (2008); Fisch, Miriam (2009); Zöller, Federica (2008);
GER
33,31
4./I
5
MTV 1881 Ingolstadt 4
Schumm, Johanna (2008); Szabo, Miranda (2008); Lösel, Franziska (2008); Huber, Veronika (2008);
GER
34,83
5./I
6
MTV 1881 Ingolstadt 1
Mainka, Olivia-Jane (2010); Mainka, Sophia (2008); von Kap-herr, Charlotte (2009); Kokai, Tamara (2009);
GER
34,84
6./I

Kinder W11

01.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
110
Halbeis Sophia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
1,20
1./I
XO
XO
O
O
O
XXX
2
124
Neumeier Paula
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
1,10
2./I
O
O
O
XXX
 
 
3
113
Hinze Emely
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
1,10
3./I
O
XO
XO
XXX
 
 
01.05.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
165
Frey Ariane
DJK Ingolstadt
GER
2008
3,76
1./I
x
3,76
3,67
2
134
Szabo Miranda
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,73
2./I
3,73
3,54
3,38
3
169
Münch Lina
DJK Ingolstadt
GER
2008
3,72
3./I
3,63
3,63
3,72
4
127
Prügel Mathilda
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,64
4./I
3,57
3,64
3,38
5
132
Seidl Lena
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,64
5./I
3,51
3,50
3,64
6
194
Stückmann Melina
SV Zuchering
GER
2008
3,44
6./I
x
2,79
3,44
7
166
Hetzner Amelie
DJK Ingolstadt
GER
2008
3,37
7./I
3,35
3,29
3,37
8
121
Mainka Sophia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,10
8./I
3,04
3,10
2,98
9
140
Zöller Federica
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,03
9./I
2,64
2,59
3,03
10
130
Schumm Johanna
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
2,94
10./I
2,94
2,73
2,93
11
118
Lösel Franziska
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
2,82
11./I
2,54
2,69
2,82
01.05.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
110
Halbeis Sophia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
4,06
1./I
4,06
4,04
3,95
2
124
Neumeier Paula
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,71
2./I
3,47
3,71
3,37
3
113
Hinze Emely
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
3,39
3./I
3,15
3,39
3,27
01.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
110
Halbeis Sophia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
31,50
1./I
30,00
28,00
31,50
2
124
Neumeier Paula
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
27,00
2./I
27,00
25,00
27,00
3
113
Hinze Emely
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
20,00
3./I
18,00
x
20,00
Beendet
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
SCH
WEI
50M
Info
1
165
Frey Ariane
DJK Ingolstadt
GER
2008
8
25,50
 
(2)
3,76
 
(1)
8,39
 
(5)
2
132
Seidl Lena
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
9
23,50
 
(3)
3,64
 
(5)
8,04
 
(1)
3
169
Münch Lina
DJK Ingolstadt
GER
2008
10
17,50
 
(5)
3,72
 
(3)
8,19
 
(2)
4
134
Szabo Miranda
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
12
18,00
 
(4)
3,73
 
(2)
8,47
 
(6)
4
166
Hetzner Amelie
DJK Ingolstadt
GER
2008
12
26,00
 
(1)
3,37
 
(7)
8,36
 
(4)
6
127
Prügel Mathilda
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
17
14,00
 
(10)
3,64
 
(4)
8,35
 
(3)
7
121
Mainka Sophia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
23
17,00
 
(6)
3,10
 
(8)
9,37
 
(9)
8
140
Zöller Federica
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
24
15,00
 
(7)
3,03
 
(9)
8,66
 
(8)
8
194
Stückmann Melina
SV Zuchering
GER
2008
24
12,50
 
(11)
3,44
 
(6)
8,62
 
(7)
10
130
Schumm Johanna
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
29
14,50
 
(8)
2,94
 
(10)
9,61
 
(11)
11
118
Lösel Franziska
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
30
14,00
 
(9)
2,82
 
(11)
9,49
 
(10)
Beendet
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
SCH
WEI
50M
HOC
Info
1
110
Halbeis Sophia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
4
31,50
 
(1)
4,06
 
(1)
8,14
 
(1)
1,20
 
(1)
2
124
Neumeier Paula
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
8
27,00
 
(2)
3,71
 
(2)
8,30
 
(2)
1,10
 
(2)
3
113
Hinze Emely
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
12
20,00
 
(3)
3,39
 
(3)
8,32
 
(3)
1,10
 
(3)

Kinder W10

01.05.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
153
Kastl Marie
TV Geisenfeld
GER
2009
3,78
1./I
3,78
3,71
3,59
2
154
Kujath Enea
TV Geisenfeld
GER
2009
3,77
2./I
3,77
3,49
3,69
3
158
Scheffczik Emilia
TV Geisenfeld
GER
2009
3,75
3./I
3,75
3,67
3,60
4
148
Euringer Marina
TV Geisenfeld
GER
2009
3,57
4./I
3,44
3,57
3,48
5
108
Götz Antonia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
3,56
5./I
3,23
3,56
3,34
6
193
Gaspar Johanna
SV Zuchering
GER
2009
3,38
6./I
3,38
3,35
3,21
7
142
Brunec Alea
TV Geisenfeld
GER
2009
3,28
7./I
3,27
3,23
3,28
8
135
von Kap-herr Charlotte
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
3,05
8./I
2,91
2,68
3,05
9
170
Mund Maleen
DJK Ingolstadt
GER
2009
2,97
9./I
2,93
2,97
2,95
10
107
Fisch Miriam
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
2,92
10./I
2,92
2,87
2,57
11
116
Kokai Tamara
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
2,90
11./I
2,65
2,90
2,83
01.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
154
Kujath Enea
TV Geisenfeld
GER
2009
25,50
1./I
18,00
25,00
25,50
2
158
Scheffczik Emilia
TV Geisenfeld
GER
2009
24,50
2./I
17,00
24,50
21,00
3
153
Kastl Marie
TV Geisenfeld
GER
2009
23,00
3./I
18,00
19,50
23,00
4
116
Kokai Tamara
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
22,00
4./I
21,00
15,50
22,00
5
142
Brunec Alea
TV Geisenfeld
GER
2009
21,50
5./I
20,50
21,00
21,50
6
148
Euringer Marina
TV Geisenfeld
GER
2009
19,50
6./I
19,50
17,50
16,50
7
135
von Kap-herr Charlotte
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
19,00
7./I
18,00
19,00
18,50
8
170
Mund Maleen
DJK Ingolstadt
GER
2009
18,00
8./I
16,00
18,00
14,00
9
193
Gaspar Johanna
SV Zuchering
GER
2009
17,50
9./I
16,50
17,50
17,50
10
107
Fisch Miriam
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
17,50
10./I
14,50
11,50
17,50
11
108
Götz Antonia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
12,00
11./I
12,00
11,00
x
Beendet
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
SCH
WEI
50M
Info
1
153
Kastl Marie
TV Geisenfeld
GER
2009
5
23,00
 
(3)
3,78
 
(1)
8,21
 
(1)
2
154
Kujath Enea
TV Geisenfeld
GER
2009
6
25,50
 
(1)
3,77
 
(2)
8,34
 
(3)
3
158
Scheffczik Emilia
TV Geisenfeld
GER
2009
7
24,50
 
(2)
3,75
 
(3)
8,22
 
(2)
4
148
Euringer Marina
TV Geisenfeld
GER
2009
15
19,50
 
(6)
3,57
 
(4)
8,85
 
(5)
5
108
Götz Antonia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
20
12,00
 
(11)
3,56
 
(5)
8,48
 
(4)
5
142
Brunec Alea
TV Geisenfeld
GER
2009
20
21,50
 
(5)
3,28
 
(7)
9,11
 
(8)
7
193
Gaspar Johanna
SV Zuchering
GER
2009
21
17,50
 
(9)
3,38
 
(6)
9,00
 
(6)
8
135
von Kap-herr Charlotte
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
22
19,00
 
(7)
3,05
 
(8)
9,07
 
(7)
9
116
Kokai Tamara
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
26
22,00
 
(4)
2,90
 
(11)
9,37
 
(11)
9
170
Mund Maleen
DJK Ingolstadt
GER
2009
26
18,00
 
(8)
2,97
 
(9)
9,15
 
(9)
11
107
Fisch Miriam
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2009
30
17,50
 
(10)
2,92
 
(10)
9,26
 
(10)
Angelegt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
SCH
WEI
50M
HOC
Info