05. Mai 2019 Herdorfer Bahneröffnung - Herdorf

Männer

05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,9, II:+1,4, III:-1,0, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
233
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
11,16
1./III
2
232
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
11,90
1./II
3
239
Wardein Simon
LG Sieg
GER
1997
11,95
3./III
4
258
Zimmermann Joshua
LG Sieg
GER
1999
12,17
5./III
5
213
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
12,62
6./III
6
253
Schwarz Bastian
LG Sieg
GER
1995
12,71
6./II
7
310
Weber Oliver
LG Sieg
GER
1998
12,83
1./I
8
309
Weber Markus
LG Sieg
GER
1996
13,64
4./I
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,3, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
233
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
21,99
1./III
2
232
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
24,00
1./I
3
258
Zimmermann Joshua
LG Sieg
GER
1999
24,26
2./I
4
213
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
25,23
5./II
05.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Jung Marcel
LG Sieg
GER
1992
53,15
1./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
LG Sieg M
Wardein, Simon (1997); Pees, Michael (1996); Neef, Benjamin (1996); Kärcher, Máté (2000);
GER
Can
LG Sieg 2
Schwarz, Bastian (1995); Zimmermann, Joshua (1999); Mühlon, Fabrizio (2002); Sanna, Ben (2001);
GER
Can
05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
239
Wardein Simon
LG Sieg
GER
1997
5,68
(0,0)
1./I
5,68
(0,0)
5,55
(-0,1)
5,23
(0,0)
5,46
(0,0)
5,43
(-0,9)
5,36
(0,0)
M
2
310
Weber Oliver
LG Sieg
GER
1998
5,49
(-0,2)
2./I
4,83
(-0,5)
5,21
(-0,1)
5,49
(-0,2)
x
5,17
(0,0)
5,29
(0,0)
M
3
253
Schwarz Bastian
LG Sieg
GER
1995
5,15
(-0,1)
3./I
5,00
(0,0)
5,09
(-0,5)
5,09
(0,0)
5,04
(-0,2)
x
(-0,9)
5,15
(-0,1)
M
4
309
Weber Markus
LG Sieg
GER
1996
4,73
(0,0)
7./I
4,29
(+0,7)
4,42
(-0,8)
4,67
(0,0)
4,73
(0,0)
4,48
(0,0)
4,63
(-0,3)
M
05.05.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
315
Candrix Lorenz
LG Westerwald
GER
1999
12,06
2./I
12,01
11,84
12,00
x
x
12,06
M
7260g
2
310
Weber Oliver
LG Sieg
GER
1998
9,26
5./I
8,21
9,26
8,66
8,25
9,00
x
M
7260g
3
309
Weber Markus
LG Sieg
GER
1996
9,07
6./I
x
9,07
x
x
x
8,66
M
7260g

Frauen

05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
13,01
1./II
2
241
Ermert Anna
LG Sieg
GER
1999
13,14
2./II
3
229
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
GER
1998
13,30
3./II
4
256
Weller Lea
LG Sieg
GER
1994
13,92
1./I
5
250
Sanna Lea Christin
LG Sieg
GER
1998
14,56
3./I
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
GER
1998
27,03
1./I
216
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
Can
05.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
280
Eichenauer Sarah
LG Sieg
GER
1991
61,06
2./I
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Sieg W
Mockenhaupt, Anna-Lena (1998); Müller, Patrizia (1998); Ermert, Anna (1999); Eichenauer, Sarah (1991);
GER
51,53
1./I
05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
216
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
5,24
(-0,4)
1./I
4,67
(0,0)
5,03
(0,0)
5,21
(-0,4)
5,24
(-0,4)
5,01
(0,0)
-
W
2
256
Weller Lea
LG Sieg
GER
1994
4,87
(0,0)
2./I
x
4,87
(0,0)
4,84
(0,0)
4,86
(0,0)
x
x
W
3
250
Sanna Lea Christin
LG Sieg
GER
1998
4,23
(0,0)
3./I
4,00
(-0,7)
4,14
(-0,4)
4,23
(0,0)
3,99
(-0,4)
3,86
(-0,3)
-
W

Männliche Jugend U20

05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,9, II:+1,4, III:-1,0, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
11,96
2./II
2
249
Sanna Ben
LG Sieg
GER
2001
12,13
4./III
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,3, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
24,55
3./I
2
249
Sanna Ben
LG Sieg
GER
2001
24,61
3./II
05.05.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
318
Pawlik Robert-Leon
LG Westerwald
GER
2000
13,07
1./I
13,07
12,74
12,50
12,25
x
x
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Boer Annika
LG Sieg
GER
2000
14,11
2./I
2
218
Behner Emma
LG Sieg
GER
2001
14,59
4./I
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Boer Annika
LG Sieg
GER
2000
30,41
3./I
05.05.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
242
Gilg Lena
LG Sieg
GER
2001
DNF
218
Behner Emma
LG Sieg
GER
2001
DNF
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
LG Sieg WU20
Jung, Lea (2004); Boer, Annika (2000); Heinemann, Lara (2004); Muhl, Margerita (2003);
GER
Can
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
226
Kebschull Britta
LG Sieg
GER
2000
10,07
1./I
9,11
x
9,66
9,57
x
10,07
WJU20
4000g
2
236
Schneider Nele
LG Sieg
GER
2001
10,02
2./I
9,71
x
10,02
9,14
x
10,01
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, II:+1,4, III:-1,0, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
330
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
11,60
2./III
2
329
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
12,19
3./II
3
231
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
12,65
5./II
4
321
Trapp Niclas Uwe
LG Westerwald
GER
2002
13,33
2./I
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1,3, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
330
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
23,23
1./II
2
237
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
23,33
2./II
3
329
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
25,08
4./II
4
231
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
26,32
4./I
05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
329
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
5,10
(0,0)
4./I
4,86
(0,0)
4,97
(-0,3)
4,83
(0,0)
4,80
(0,0)
5,10
(0,0)
-
MJU18
2
321
Trapp Niclas Uwe
LG Westerwald
GER
2002
4,75
(0,0)
6./I
x
4,75
(0,0)
4,25
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,64
(0,0)
MJU18
330
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
05.05.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
321
Trapp Niclas Uwe
LG Westerwald
GER
2002
8,84
7./I
x
x
8,84
8,19
x
6,73
MJU18
5000g
2
330
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
7,98
8./I
7,58
7,22
5,99
7,66
7,98
6,98
MJU18
5000g
3
329
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
6,13
10./I
5,65
5,61
5,97
5,54
6,13
-
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
215
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
BIH
2002
13,56
4./II
2
296
Huhn Hannah-Sophie
LG Sieg
GER
2003
14,64
5./I
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
215
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
BIH
2002
27,97
2./I
05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
254
Stinner Julia
LG Sieg
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
296
Huhn Hannah-Sophie
LG Sieg
GER
2003
8,60
3./I
x
8,16
8,00
8,60
7,77
7,87
WJU18
3000g

Männliche Jugend U16

Jugend M15

05.05.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
300
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
13,48
3./I
05.05.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
300
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
2:22,55
1./I
2
269
Schmidt Robin
LG Sieg
GER
2004
2:36,64
4./I
05.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
300
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
300
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M15
05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
300
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
8,51
3./I
8,51
8,25
8,50
M15
4000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
 
300
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
aufg.
13,48
0,0
(455)
Can
 
 
 
8,51
 
(403)

Jugend M14

05.05.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
299
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
12,66
1./I
2
304
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
12,75
2./I
3
217
Beer Jonathan
LG Sieg
GER
2005
13,85
4./I
05.05.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
308
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
2:32,24
2./I
2
350
Ginsberg Finn Lukas
CLV Siegerland
GER
2006
2:33,92
3./I
3
294
Herzog Lauritz
LG Sieg
GER
2006
2:41,24
5./I
4
273
Schlosser Adrian
LG Sieg
GER
2007
2:47,31
6./I
5
227
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
2:47,75
7./I
6
302
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
2:49,02
8./I
7
222
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
2:51,45
9./I
8
262
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg
GER
2007
3:13,75
10./I
9
319
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
3:14,99
11./I
235
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
Can
05.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
299
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
1,60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
O
O
XO
XXX
2
304
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
1,36
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
217
Beer Jonathan
LG Sieg
GER
2005
1,32
3./I
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
304
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
4,91
(-0,5)
1./I
4,91
(-0,5)
4,85
(0,0)
x
M14
2
217
Beer Jonathan
LG Sieg
GER
2005
4,84
(0,0)
2./I
4,48
(0,0)
4,84
(0,0)
4,41
(0,0)
M14
3
299
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
4,58
(0,0)
3./I
4,38
(-0,7)
4,48
(0,0)
4,58
(0,0)
M14
05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
299
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
10,55
1./I
10,33
x
10,55
M14
4000g
2
304
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
10,12
2./I
9,92
10,12
9,80
M14
4000g
3
217
Beer Jonathan
LG Sieg
GER
2005
6,92
4./I
6,52
6,92
x
M14
4000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
299
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
1.998
12,66
0,0
(526)
4,58
0,0
(451)
1,60
 
(529)
10,55
 
(492)
2
304
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
1.884
12,75
0,0
(518)
4,91
-0,5
(486)
1,36
 
(406)
10,12
 
(474)
3
217
Beer Jonathan
LG Sieg
GER
2005
1.613
13,85
0,0
(425)
4,84
0,0
(479)
1,32
 
(384)
6,92
 
(325)

Weibliche Jugend U16

Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Westerwald WU16
Barton, Hanna (2004); Lemle, Chiara (2005); Steinebach, Leonie (2005); Candrix, Charlotte (2004);
GER
56,65
2./I

Jugend W15

05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
223
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
13,44
1./III
2
225
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
14,12
2./III
3
314
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
14,35
3./III
4
313
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
14,48
2./I
5
275
Schütz Elisa
LG Sieg
GER
2004
14,96
4./III
6
234
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
15,79
4./II
7
278
Ay Alina
LG Sieg
GER
2004
15,91
5./II
05.05.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
331
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
44,21
1./I
2
223
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
45,00
2./I
3
351
Ginsberg Vivian
CLV Siegerland
GER
2004
47,90
3./I
05.05.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
234
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
Can
05.05.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
314
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
1,36
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
275
Schütz Elisa
LG Sieg
GER
2004
1,20
4./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
313
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
1,16
6./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
278
Ay Alina
LG Sieg
GER
2004
1,08
7./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
225
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
234
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
223
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
225
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
4,59
(0,0)
1./I
4,58
(-0,3)
4,59
(0,0)
3,56
(+0,1)
W15
2
314
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
4,31
(-0,2)
3./I
4,31
(-0,2)
3,97
(0,0)
4,08
(0,0)
W15
3
313
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
4,01
(0,0)
5./I
x
(0,0)
3,76
(-0,4)
4,01
(0,0)
W15
4
275
Schütz Elisa
LG Sieg
GER
2004
3,32
(-0,1)
11./I
3,32
(-0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
W15
5
278
Ay Alina
LG Sieg
GER
2004
3,19
(0,0)
12./I
x
(0,0)
3,19
(0,0)
3,14
(0,0)
W15
234
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
W15
223
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
W15
05.05.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
314
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
10,26
1./I
10,22
10,18
10,26
W15
3000g
2
313
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
6,99
4./I
6,99
6,39
6,53
W15
3000g
3
278
Ay Alina
LG Sieg
GER
2004
6,43
6./I
6,43
5,89
6,09
W15
3000g
4
275
Schütz Elisa
LG Sieg
GER
2004
6,04
8./I
5,21
6,04
5,86
W15
3000g
225
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
234
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
223
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
314
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
1.825
14,35
0,0
(451)
4,31
-0,2
(472)
1,36
 
(419)
10,26
 
(483)
2
313
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
1.509
14,48
0,0
(442)
4,01
0,0
(437)
1,16
 
(288)
6,99
 
(342)
3
275
Schütz Elisa
LG Sieg
GER
2004
1.369
14,96
0,0
(408)
3,32
-0,1
(350)
1,20
 
(315)
6,04
 
(296)
4
278
Ay Alina
LG Sieg
GER
2004
1.227
15,91
0,0
(347)
3,19
0,0
(332)
1,08
 
(233)
6,43
 
(315)
 
225
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
aufg.
14,12
0,0
(468)
4,59
0,0
(504)
 
 
Can
 
 
223
Heinemann Lara
LG Sieg
GER
2004
aufg.
13,44
0,0
(523)
DNS
 
 
 
Can
 
 
234
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
aufg.
15,79
0,0
(354)
DNS
 
 
 
Can
 

Jugend W14

05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
328
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
14,07
1./II
2
320
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
14,12
1./I
3
240
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
GER
2005
14,75
2./II
4
316
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
14,95
3./I
5
220
El Hassan Jara
LG Sieg
GER
2005
15,27
5./III
6
334
Spinler Annabelle
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
15,60
3./II
7
247
Otterbach Sophie
LG Sieg
GER
2005
15,63
4./I
05.05.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
283
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
2:41,15
1./I
2
292
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
2:55,95
2./I
3
277
Adam Marie
LG Sieg
GER
2007
2:56,00
3./I
4
301
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
2:56,17
4./I
5
261
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
3:04,58
5./I
6
255
van der Zwaag Jule
LG Sieg
GER
2007
3:08,61
6./I
7
291
Cadi Leyla
LG Sieg
GER
2007
3:13,71
7./I
05.05.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
320
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
1,60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
O
XO
XXX
2
328
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
1,32
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
316
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
1,20
5./I
O
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
334
Spinler Annabelle
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
220
El Hassan Jara
LG Sieg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
240
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
247
Otterbach Sophie
LG Sieg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
320
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
4,49
(-0,4)
2./I
x
(0,0)
x
(0,0)
4,49
(-0,4)
W14
2
240
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
GER
2005
4,29
(0,0)
4./I
x
(0,0)
4,29
(0,0)
x
(0,0)
W14
3
316
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
3,81
(0,0)
6./I
3,34
(-0,1)
3,81
(0,0)
3,41
(-0,5)
W14
4
328
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
3,64
(0,0)
7./I
3,50
(0,0)
3,64
(0,0)
x
(0,0)
W14
5
247
Otterbach Sophie
LG Sieg
GER
2005
3,56
(0,0)
8./I
x
(0,0)
3,13
(0,0)
3,56
(0,0)
W14
6
220
El Hassan Jara
LG Sieg
GER
2005
3,52
(0,0)
9./I
2,93
(-0,5)
3,52
(0,0)
3,32
(0,0)
W14
7
334
Spinler Annabelle
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
3,52
(-0,7)
10./I
3,52
(-0,7)
x
(-0,1)
x
(0,0)
W14
05.05.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
320
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
8,84
2./I
x
8,84
7,88
W14
3000g
2
220
El Hassan Jara
LG Sieg
GER
2005
7,74
3./I
7,74
7,68
x
W14
3000g
3
316
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
6,96
5./I
6,52
6,28
6,96
W14
3000g
4
328
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
6,04
7./I
6,03
5,82
6,04
W14
3000g
5
334
Spinler Annabelle
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
5,08
9./I
4,71
5,08
4,92
W14
3000g
240
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
247
Otterbach Sophie
LG Sieg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
HOC
KUG
Info
1
320
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
1.951
14,12
0,0
(468)
4,49
-0,4
(493)
1,60
 
(565)
8,84
 
(425)
2
328
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
1.553
14,07
0,0
(472)
3,64
0,0
(391)
1,32
 
(394)
6,04
 
(296)
3
316
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
1.476
14,95
0,0
(408)
3,81
0,0
(412)
1,20
 
(315)
6,96
 
(341)
4
334
Spinler Annabelle
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
986
15,60
0,0
(366)
3,52
-0,7
(376)
 
 
5,08
 
(244)
 
220
El Hassan Jara
LG Sieg
GER
2005
aufg.
15,27
0,0
(387)
3,52
0,0
(376)
 
 
7,74
 
(377)
 
240
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
GER
2005
aufg.
14,75
0,0
(422)
4,29
0,0
(470)
 
 
Can
 
 
247
Otterbach Sophie
LG Sieg
GER
2005
aufg.
15,63
0,0
(364)
3,56
0,0
(381)
 
 
Can
 

Männliche Jugend U14

Jugend M13

05.05.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
302
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
11,13
3./III
2
317
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
12,03
1./I
3
260
Reinfeld Simon
LG Sieg
GER
2006
12,20
2./I
4
303
Reuber Jona
LG Sieg
GER
2006
12,26
4./III
5
342
Dziewior Leon
VfL Waldbreitbach
GER
2006
12,28
5./III
6
294
Herzog Lauritz
LG Sieg
GER
2006
12,64
3./II
05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
302
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
1,32
1./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
317
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
1,20
3./I
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
05.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
302
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
4,05
4./I
4,05
4,05
3,95
M13
2
294
Herzog Lauritz
LG Sieg
GER
2006
4,02
5./I
4,02
4,00
3,65
M13
3
260
Reinfeld Simon
LG Sieg
GER
2006
3,79
8./I
3,79
3,68
3,64
M13
4
317
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
3,77
10./I
3,29
3,41
3,77
M13
5
303
Reuber Jona
LG Sieg
GER
2006
3,74
11./I
3,66
x
3,74
M13
6
342
Dziewior Leon
VfL Waldbreitbach
GER
2006
3,56
12./I
3,56
3,51
3,48
M13
05.05.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
303
Reuber Jona
LG Sieg
GER
2006
34,00
3./I
29,50
34,00
34,00
M13
200g
2
294
Herzog Lauritz
LG Sieg
GER
2006
32,50
4./I
32,50
31,00
30,00
M13
200g
3
260
Reinfeld Simon
LG Sieg
GER
2006
28,00
6./I
25,50
22,00
28,00
M13
200g
4
342
Dziewior Leon
VfL Waldbreitbach
GER
2006
26,00
8./I
26,00
23,00
21,50
M13
200g
5
302
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
23,50
9./I
23,00
23,50
20,50
M13
200g
6
317
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
21,00
10./I
21,00
15,50
17,50
M13
200g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
302
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
1.024
11,13
 
(397)
4,05
 
(393)
23,50
 
(234)
2
303
Reuber Jona
LG Sieg
GER
2006
974
12,26
 
(303)
3,74
 
(357)
34,00
 
(314)
3
294
Herzog Lauritz
LG Sieg
GER
2006
969
12,64
 
(276)
4,02
 
(390)
32,50
 
(303)
4
260
Reinfeld Simon
LG Sieg
GER
2006
941
12,20
 
(308)
3,79
 
(363)
28,00
 
(270)
5
317
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
895
12,03
 
(321)
3,77
 
(361)
21,00
 
(213)
6
342
Dziewior Leon
VfL Waldbreitbach
GER
2006
893
12,28
 
(302)
3,56
 
(336)
26,00
 
(255)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
HOC
BAL
Info
1
302
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
1.408
11,13
 
(397)
4,05
 
(393)
1,32
 
(384)
23,50
 
(234)
2
317
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
1.213
12,03
 
(321)
3,77
 
(361)
1,20
 
(318)
21,00
 
(213)

Jugend M12

05.05.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
10,85
1./III
2
308
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
11,12
2./III
3
273
Schlosser Adrian
LG Sieg
GER
2007
11,50
1./II
4
305
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
11,71
2./II
5
262
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg
GER
2007
12,30
3./I
6
319
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
12,49
4./I
7
265
Hartstang Niklas
LG Sieg
GER
2007
12,65
4./II
05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
221
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
1,28
2./I
-
O
O
XXO
O
O
O
O
XXO
XXX
 
2
305
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
1,20
4./I
-
O
XO
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
3
319
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
1,16
5./I
-
-
XO
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
4
262
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg
GER
2007
1,08
6./I
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
308
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
4,50
1./I
4,37
4,50
4,36
M12
2
221
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
4,35
2./I
4,35
4,23
4,16
M12
3
273
Schlosser Adrian
LG Sieg
GER
2007
4,16
3./I
3,80
4,16
x
M12
4
305
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
3,93
6./I
3,93
3,81
3,72
M12
5
262
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg
GER
2007
3,90
7./I
3,90
3,77
3,73
M12
6
319
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
3,77
9./I
3,68
3,65
3,77
M12
7
265
Hartstang Niklas
LG Sieg
GER
2007
3,37
13./I
3,37
3,34
3,01
M12
05.05.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
308
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
35,00
1./I
35,00
33,00
34,00
M12
200g
2
319
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
35,00
2./I
33,50
35,00
33,50
M12
200g
3
305
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
30,00
5./I
29,50
28,50
30,00
M12
200g
4
221
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
27,50
7./I
26,50
27,50
27,50
M12
200g
5
262
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg
GER
2007
19,50
11./I
16,00
19,50
19,50
M12
200g
6
273
Schlosser Adrian
LG Sieg
GER
2007
19,00
12./I
16,00
19,00
15,00
M12
200g
7
265
Hartstang Niklas
LG Sieg
GER
2007
15,50
13./I
15,50
15,00
13,50
M12
200g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
308
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
1.161
11,12
 
(398)
4,50
 
(443)
35,00
 
(320)
2
221
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
1.116
10,85
 
(423)
4,35
 
(427)
27,50
 
(266)
3
305
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
1.011
11,71
 
(347)
3,93
 
(379)
30,00
 
(285)
4
319
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
967
12,49
 
(286)
3,77
 
(361)
35,00
 
(320)
5
273
Schlosser Adrian
LG Sieg
GER
2007
965
11,50
 
(364)
4,16
 
(406)
19,00
 
(195)
6
262
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg
GER
2007
875
12,30
 
(300)
3,90
 
(376)
19,50
 
(199)
7
265
Hartstang Niklas
LG Sieg
GER
2007
749
12,65
 
(275)
3,37
 
(313)
15,50
 
(161)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
HOC
BAL
Info
1
221
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
1.478
10,85
 
(423)
4,35
 
(427)
1,28
 
(362)
27,50
 
(266)
2
305
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
1.329
11,71
 
(347)
3,93
 
(379)
1,20
 
(318)
30,00
 
(285)
3
319
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
1.262
12,49
 
(286)
3,77
 
(361)
1,16
 
(295)
35,00
 
(320)
4
262
Waltener Fin-Jorik
LG Sieg
GER
2007
1.122
12,30
 
(300)
3,90
 
(376)
1,08
 
(247)
19,50
 
(199)

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Brocker Marie
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
11,21
2./IV
2
301
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
11,55
3./IV
3
325
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
11,68
3./III
4
286
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
11,92
4./III
5
283
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
12,19
5./III
6
347
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
14,10
5./II
05.05.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
286
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
1,36
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
2
301
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
1,24
5./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
347
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
1,08
7./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
327
Brocker Marie
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
4,15
2./I
4,15
3,93
4,00
W13
2
325
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
4,10
3./I
4,10
4,08
4,08
W13
3
283
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
3,82
8./I
3,82
3,81
3,82
W13
4
301
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
3,81
9./I
3,81
-
-
W13
5
286
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
3,79
11./I
3,65
x
3,79
W13
6
347
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
2,95
19./I
2,95
2,95
2,92
W13
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
286
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
31,00
1./I
29,00
31,00
31,00
W13
200g
2
301
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
28,50
6./I
28,50
-
-
W13
200g
3
283
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
26,50
8./I
x
23,00
26,50
W13
200g
4
347
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
23,00
10./I
x
23,00
21,00
W13
200g
5
327
Brocker Marie
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
22,50
11./I
22,50
20,00
22,50
W13
200g
6
325
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
19,00
14./I
17,00
19,00
18,50
W13
200g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
327
Brocker Marie
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
1.180
11,21
 
(407)
4,15
 
(453)
22,50
 
(320)
2
301
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
1.167
11,55
 
(378)
3,81
 
(412)
28,50
 
(377)
3
286
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
1.156
11,92
 
(347)
3,79
 
(410)
31,00
 
(399)
4
283
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
1.098
12,19
 
(326)
3,82
 
(413)
26,50
 
(359)
5
325
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
1.097
11,68
 
(367)
4,10
 
(447)
19,00
 
(283)
6
347
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
825
14,10
 
(200)
2,95
 
(300)
23,00
 
(325)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
HOC
BAL
Info
1
286
Scheel Kim Maya
LG Sieg
GER
2006
1.575
11,92
 
(347)
3,79
 
(410)
1,36
 
(419)
31,00
 
(399)
2
301
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
1.509
11,55
 
(378)
3,81
 
(412)
1,24
 
(342)
28,50
 
(377)
3
347
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
1.058
14,10
 
(200)
2,95
 
(300)
1,08
 
(233)
23,00
 
(325)

Jugend W12

05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
343
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
11,04
1./III
2
277
Adam Marie
LG Sieg
GER
2007
11,05
2./III
3
311
Wendler Melina
LG Sieg
GER
2007
11,10
1./IV
4
245
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
GER
2007
11,24
1./I
5
261
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
11,47
2./I
6
292
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
11,72
4./IV
7
279
Bergmann Leni
LG Sieg
GER
2007
11,88
1./II
8
264
Brenner Emma
LG Sieg
GER
2007
11,93
2./II
9
335
Spinler Elisabeth
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
12,26
3./I
10
246
Lorenz Vivienne
LG Sieg
GER
2007
12,42
4./I
11
288
Wagner Mia
LG Sieg
GER
2007
12,50
3./II
12
255
van der Zwaag Jule
LG Sieg
GER
2007
12,56
4./II
13
291
Cadi Leyla
LG Sieg
GER
2007
12,87
5./IV
207
Pfaffe Aliya
LAG Siegen
GER
2007
Can
05.05.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
343
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
1,40
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXO
XO
XXO
XXX
2
292
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
1,32
3./I
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
3
245
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
GER
2007
1,28
4./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
261
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
1,12
6./I
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
255
van der Zwaag Jule
LG Sieg
GER
2007
1,04
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
246
Lorenz Vivienne
LG Sieg
GER
2007
1,00
9./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
343
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
4,31
1./I
4,17
3,95
4,31
W12
2
245
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
GER
2007
4,08
4./I
3,86
3,86
4,08
W12
3
277
Adam Marie
LG Sieg
GER
2007
4,00
5./I
4,00
3,96
3,83
W12
4
292
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
3,97
6./I
3,78
3,83
3,97
W12
5
311
Wendler Melina
LG Sieg
GER
2007
3,96
7./I
3,96
3,80
3,76
W12
6
279
Bergmann Leni
LG Sieg
GER
2007
3,79
10./I
3,70
3,65
3,79
W12
7
261
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
3,70
12./I
3,55
3,70
3,23
W12
8
335
Spinler Elisabeth
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
3,69
13./I
3,33
3,35
3,69
W12
9
264
Brenner Emma
LG Sieg
GER
2007
3,68
14./I
x
3,67
3,68
W12
10
288
Wagner Mia
LG Sieg
GER
2007
3,66
15./I
3,66
3,43
3,54
W12
11
255
van der Zwaag Jule
LG Sieg
GER
2007
3,56
16./I
3,29
3,37
3,56
W12
12
246
Lorenz Vivienne
LG Sieg
GER
2007
3,37
17./I
3,25
3,36
3,37
W12
13
291
Cadi Leyla
LG Sieg
GER
2007
3,25
18./I
3,25
3,13
3,18
W12
207
Pfaffe Aliya
LAG Siegen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
292
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
31,00
2./I
30,50
31,00
x
W12
200g
2
343
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
29,50
3./I
26,50
13,50
29,50
W12
200g
3
245
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
GER
2007
29,00
4./I
26,00
29,00
19,50
W12
200g
4
311
Wendler Melina
LG Sieg
GER
2007
28,50
5./I
27,00
23,00
28,50
W12
200g
5
277
Adam Marie
LG Sieg
GER
2007
27,50
7./I
27,50
24,50
26,00
W12
200g
6
291
Cadi Leyla
LG Sieg
GER
2007
25,00
9./I
23,00
23,00
25,00
W12
200g
7
288
Wagner Mia
LG Sieg
GER
2007
20,50
12./I
20,50
14,50
20,50
W12
200g
8
264
Brenner Emma
LG Sieg
GER
2007
20,50
13./I
19,00
20,50
20,00
W12
200g
9
255
van der Zwaag Jule
LG Sieg
GER
2007
18,00
15./I
18,00
17,00
15,50
W12
200g
10
261
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
18,00
16./I
18,00
16,50
15,50
W12
200g
11
279
Bergmann Leni
LG Sieg
GER
2007
16,50
17./I
x
16,50
15,50
W12
200g
12
246
Lorenz Vivienne
LG Sieg
GER
2007
14,50
18./I
14,50
13,00
13,50
W12
200g
13
335
Spinler Elisabeth
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
14,50
19./I
13,50
14,50
12,50
W12
200g
207
Pfaffe Aliya
LAG Siegen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
343
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
1.281
11,04
 
(423)
4,31
 
(472)
29,50
 
(386)
2
245
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
GER
2007
1.232
11,24
 
(405)
4,08
 
(445)
29,00
 
(382)
3
277
Adam Marie
LG Sieg
GER
2007
1.225
11,05
 
(422)
4,00
 
(435)
27,50
 
(368)
4
311
Wendler Melina
LG Sieg
GER
2007
1.224
11,10
 
(417)
3,96
 
(430)
28,50
 
(377)
5
292
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
1.194
11,72
 
(363)
3,97
 
(432)
31,00
 
(399)
6
261
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
1.055
11,47
 
(384)
3,70
 
(399)
18,00
 
(272)
7
264
Brenner Emma
LG Sieg
GER
2007
1.041
11,93
 
(346)
3,68
 
(396)
20,50
 
(299)
8
279
Bergmann Leni
LG Sieg
GER
2007
1.014
11,88
 
(350)
3,79
 
(410)
16,50
 
(254)
9
288
Wagner Mia
LG Sieg
GER
2007
996
12,50
 
(303)
3,66
 
(394)
20,50
 
(299)
10
291
Cadi Leyla
LG Sieg
GER
2007
962
12,87
 
(277)
3,25
 
(340)
25,00
 
(345)
11
255
van der Zwaag Jule
LG Sieg
GER
2007
951
12,56
 
(298)
3,56
 
(381)
18,00
 
(272)
12
335
Spinler Elisabeth
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
948
12,26
 
(321)
3,69
 
(397)
14,50
 
(230)
13
246
Lorenz Vivienne
LG Sieg
GER
2007
895
12,42
 
(309)
3,37
 
(356)
14,50
 
(230)
 
207
Pfaffe Aliya
LAG Siegen
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
HOC
BAL
Info
1
343
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
1.725
11,04
 
(423)
4,31
 
(472)
1,40
 
(444)
29,50
 
(386)
2
245
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
GER
2007
1.600
11,24
 
(405)
4,08
 
(445)
1,28
 
(368)
29,00
 
(382)
3
292
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
1.588
11,72
 
(363)
3,97
 
(432)
1,32
 
(394)
31,00
 
(399)
4
261
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
1.316
11,47
 
(384)
3,70
 
(399)
1,12
 
(261)
18,00
 
(272)
5
255
van der Zwaag Jule
LG Sieg
GER
2007
1.155
12,56
 
(298)
3,56
 
(381)
1,04
 
(204)
18,00
 
(272)
6
246
Lorenz Vivienne
LG Sieg
GER
2007
1.070
12,42
 
(309)
3,37
 
(356)
1,00
 
(175)
14,50
 
(230)

Senioren M30

05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Wind: I:+0,9, II:+1,4, III:-1,0, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Klose Mike
TV Niederschelden
GER
1988
12,42
4./II

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Wind: I:+0,9, II:+1,4, III:-1,0, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Grünberg Björn
LG Vulkaneifel
GER
1974
14,71
5./I
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Wind: I:-1,3, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.