08. Mai 2019 23. Läuferabend für Kinder und Jugend/offene Bezirks-Hürden-Meisterschaften - Ochtendung

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,1, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
564
Föhr Gabriel
LG Maifeld-Pellenz
GER
2000
12,16
2./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
564
Föhr Gabriel
LG Maifeld-Pellenz
GER
2000
24,06
3./I

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
599
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
11,44
1./II
2
551
Schmengler Michael
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
11,49
1./I
3
548
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
11,60
2./II
4
563
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
12,72
3./I
5
552
Riedel Thomas
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
13,10
4./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
599
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
23,47
1./I
2
548
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
23,49
2./I
3
563
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
25,53
5./I
4
552
Riedel Thomas
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
26,07
6./I

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
606
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
12,87
1./I
2
605
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
13,00
2./I
3
572
Knebel Madlen
LG Maifeld-Pellenz
GER
2002
14,23
3./I
4
616
Greve Ida-Marie
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
14,40
4./I
5
615
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
15,08
5./I
6
573
Bocklet Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
2002
15,43
6./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
605
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
26,03
1./I
606
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
DNS

Männliche Jugend U16

Jugend M15

08.05.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
555
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
12,10
1./I
2
566
Jünger Peter
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
12,62
2./I
3
571
Knebel Fynn
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
13,40
3./I
4
611
Krämer Artem
VfL Waldbreitbach
UKR
2004
13,95
4./I
08.05.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
584
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
43,26
1./I
571
Knebel Fynn
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
DNF
08.05.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
555
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
11,82
1./I
2
571
Knebel Fynn
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
15,56
2./I
611
Krämer Artem
VfL Waldbreitbach
UKR
2004
DNS

Jugend M14

08.05.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
568
Ring Noah
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
50,12
3./I
08.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
604
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
7:45,22
3./I
08.05.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
568
Ring Noah
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
15,93
1./I

Jugend W15

08.05.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
592
Garaboa Lorena
LG Westerwald
GER
2004
13,62
1./I
2
567
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
13,77
2./I
3
612
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
14,17
3./I
4
590
Mak Pernel
LG Westerwald
GER
2004
15,00
4./I
08.05.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
585
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
47,48
2./I
08.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
607
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
7:25,08
1./I
08.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
612
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
13,47
1./I
2
585
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
14,13
2./I
3
597
Pung Carla
SSC Koblenz-Karthause
GER
2004
14,64
3./I
4
567
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
14,92
4./I
5
592
Garaboa Lorena
LG Westerwald
GER
2004
15,92
5./I
6
590
Mak Pernel
LG Westerwald
GER
2004
16,73
6./I
08.05.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
602
Scheid Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
56,15
1./I

Jugend W14

08.05.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
593
Neust Katharina
LG Westerwald
GER
2005
14,07
1./I
2
610
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
14,16
2./I
3
561
Schmitz Magdalena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
15,16
3./I
4
565
Steidl Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
15,18
4./I
08.05.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
610
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
52,03
4./I
08.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
608
Göbel Lana Sophie
TV Eintracht Cochem
GER
2005
7:43,88
2./I
08.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
610
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
13,07
1./I
2
595
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
14,51
2./I
3
587
Körner Aaliah
LG Rhein-Wied
GER
2005
14,65
3./I
593
Neust Katharina
LG Westerwald
GER
2005
DNF
08.05.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
601
Wepler Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
55,26
1./I

Jugend M13

08.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
569
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
7:38,73
2./I
08.05.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
569
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
12,66
1./I

Jugend M12

08.05.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
570
Knebel Ole
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
11,68
1./I
08.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
600
Lachnit Bo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
7:30,47
1./I
2
556
Jüris Kilian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
7:48,03
4./I
08.05.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
570
Knebel Ole
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
14,98
1./I

Jugend W13

08.05.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
558
Kupser Leonie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
10,58
1./I
2
549
Wolf Lena
LA TuS Mayen
GER
2006
10,82
2./I
3
550
Ibach Johanna
LG Koblenz-Rhens
GER
2006
10,93
3./I
4
557
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
11,71
4./I
08.05.2019 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
562
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
10,85
1./I
2
550
Ibach Johanna
LG Koblenz-Rhens
GER
2006
11,18
2./I
3
549
Wolf Lena
LA TuS Mayen
GER
2006
11,42
3./I
4
557
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
11,74
4./I
5
558
Kupser Leonie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
13,17
5./I

Jugend W12

08.05.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
559
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
11,28
1./I
2
581
Schug Meret
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
12,02
2./I
3
594
Freytag Nele
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
12,44
3./I
4
560
Linz Eva
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
12,71
4./I
5
545
Löcher Selina
LA TuS Mayen
GER
2007
12,95
5./I
613
Zimmermann Rebecca
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
DNS
08.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
603
Klein Lea
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
8:24,91
3./I
2
545
Löcher Selina
LA TuS Mayen
GER
2007
8:35,35
4./I
08.05.2019 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
559
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
12,66
1./I
2
581
Schug Meret
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
13,21
2./I

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Wind: I:-0,1, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
583
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
12,42
3./II
Klassenergebnis Senioren M40
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
583
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
25,27
4./I

Senioren M45

Seniorinnen W40

08.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
591
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
12,18
1./I

Seniorinnen W45

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:-0,1, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
547
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
16,22
4./II
08.05.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
547
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
61,33
1./I

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

08.05.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
546
Nehren Adolf
LA TuS Mayen
GER
1939
16,04
1./I
08.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
546
Nehren Adolf
LA TuS Mayen
GER
1939
DNF

Kinder M11

08.05.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
589
Esser Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2008
2:53,19
1./I
2
586
Lehnart Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2008
3:03,79
2./I
3
582
Überhofen Max
LG Rhein-Wied
GER
2008
3:18,09
3./I

Kinder M10

08.05.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
576
Lange Damian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2009
9,58
1./I
08.05.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
576
Lange Damian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2009
3:39,93
4./I

Kinder W11

08.05.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
553
Neuneier Jane
LG Koblenz-Rhens
GER
2008
8,06
1./I
2
554
Neuneier Caroline
LG Koblenz-Rhens
GER
2008
8,26
2./I
3
577
Babel Jule
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
8,47
3./I
4
580
Rohs Kimberly
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
8,57
4./I
5
574
Füll Mia
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
9,27
5./I
614
Marx Sophia
SSC Koblenz-Karthause
GER
2008
DNS
08.05.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
617
Fett Pauline
TV Eintracht Cochem
GER
2008
3:01,14
1./II
2
553
Neuneier Jane
LG Koblenz-Rhens
GER
2008
3:03,88
2./II
3
554
Neuneier Caroline
LG Koblenz-Rhens
GER
2008
3:08,33
1./I
4
577
Babel Jule
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:20,11
2./I
5
580
Rohs Kimberly
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:35,19
4./I
6
574
Füll Mia
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
3:37,53
4./II
588
Montermann Lena
LG Rhein-Wied
GER
2008
DNS

Kinder W10

08.05.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
578
von Kielpinski Julia
LG Maifeld-Pellenz
GER
2009
8,77
1./I
2
596
Funk Katja
SSC Koblenz-Karthause
GER
2009
8,84
2./I
3
575
Füll Hanna
LG Maifeld-Pellenz
GER
2009
8,88
3./I
4
579
Gerritsen Kim
LG Maifeld-Pellenz
GER
2009
9,92
4./I
08.05.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
579
Gerritsen Kim
LG Maifeld-Pellenz
GER
2009
3:14,96
3./II
2
578
von Kielpinski Julia
LG Maifeld-Pellenz
GER
2009
3:24,25
3./I
3
575
Füll Hanna
LG Maifeld-Pellenz
GER
2009
3:42,57
5./I