11 May 2019 Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar Blockmehrkampf Jugend U16 - Hofgeismar

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend M15

Jugend M14

11.05.2019 13:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1.2, II:+0.1, III:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
13.32
1./III
2
8
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
14.36
2./II
3
5
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
15.98
3./II
11.05.2019 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
8:21.44
2./I
11.05.2019 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0.9, II:+0.3, III:+1.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
13.16
1./III
2
8
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
15.22
2./III
3
5
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
16.59
3./III
11.05.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
Info
1
9
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
1.50
1./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
-
XXO
XXX
11.05.2019 10:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
4.47
(+0.3)
2./I
4.22
(+0.2)
4.47
(+0.3)
4.28
(+0.1)
2
8
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
4.03
(-0.1)
7./I
3.89
(+0.5)
x
(+0.5)
4.03
(-0.1)
3
5
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
3.81
(+0.3)
9./I
3.81
(+0.3)
x
(+0.3)
3.49
(+1.0)
11.05.2019 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
6.76
4./I
6.15
6.76
6.69
11.05.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
16.80
3./I
x
16.80
x
11.05.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
24.41
3./I
18.85
24.41
24.15
11.05.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
5
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
35.50
1./I
35.50
34.00
32.50
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
9
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
2,318
13.32
+0.7
(468)
13.16
+1.9
(495)
4.47
+0.3
(440)
1.50
 
(479)
24.41
 
(436)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
5
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
1,702
15.98
+0.1
(283)
16.59
+1.9
(362)
3.81
+0.3
(366)
35.50
 
(324)
8:21.44
 
(367)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
8
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
1,840
14.36
+0.1
(387)
15.22
+1.9
(408)
4.03
-0.1
(391)
6.76
 
(317)
16.80
 
(337)

Jugend M14

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend W15

Jugend W14

11.05.2019 13:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1.2, II:+0.1, III:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
14.18
2./III
2
3
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
 
2005
14.26
1./II
3
7
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
14.61
3./III
4
11
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
 
2005
14.62
4./III
5
2
Brake Marie
TSV Hombressen
 
2005
14.80
1./I
6
10
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
14.82
2./I
7
1
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
 
2005
15.85
3./I
4
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
Can
11.05.2019 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Brake Marie
TSV Hombressen
 
2005
8:17.80
1./I
11.05.2019 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0.9, II:+0.3, III:+1.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
 
2005
13.49
1./II
2
6
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
14.79
2./II
3
7
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
16.04
3./II
4
11
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
 
2005
16.65
4./II
5
2
Brake Marie
TSV Hombressen
 
2005
16.71
1./I
6
10
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
17.07
2./I
7
1
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
 
2005
17.53
3./I
4
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
11.05.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
Info
1
6
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
1.34
2./I
O
-
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
2
7
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
1.18
3./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
11
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
 
2005
1.18
4./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 10:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
 
2005
4.68
(+0.2)
1./I
4.49
(+0.5)
4.50
(+1.0)
4.68
(+0.2)
2
7
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
4.42
(+0.8)
3./I
4.40
(-0.1)
4.42
(+0.8)
4.18
(+1.2)
3
11
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
 
2005
4.29
(+0.3)
4./I
3.51
(+0.2)
3.67
(+0.5)
4.29
(+0.3)
4
6
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
4.22
(+0.8)
5./I
4.09
(+0.4)
4.22
(+0.8)
3.71
(+0.2)
5
10
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
4.06
(+0.4)
6./I
4.06
(+0.4)
3.92
(+0.5)
3.91
(+1.1)
6
2
Brake Marie
TSV Hombressen
 
2005
3.98
(-0.2)
8./I
x
3.92
(+0.1)
3.98
(-0.2)
7
1
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
 
2005
2.91
(+0.8)
10./I
2.18
(+0.5)
x
2.91
(+0.8)
4
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
 
2005
9.94
1./I
9.46
9.46
9.94
2
10
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
7.83
2./I
7.83
7.48
7.23
3
1
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
 
2005
7.39
3./I
6.81
7.36
7.39
4
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
 
2005
24.61
1./I
24.61
23.75
x
2
10
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
17.90
2./I
17.90
17.49
x
3
1
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
 
2005
15.49
4./I
14.53
x
15.49
4
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
7
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
26.88
1./I
26.88
24.89
x
2
6
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
24.50
2./I
24.50
23.98
23.90
3
11
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
 
2005
11.57
4./I
9.05
9.79
11.57
11.05.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2
Brake Marie
TSV Hombressen
 
2005
30.00
2./I
29.50
29.00
30.00
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
6
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
2,214
14.18
+0.7
(464)
14.79
+0.3
(435)
4.22
+0.8
(461)
1.34
 
(407)
24.50
 
(447)
2
7
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
2,070
14.61
+0.7
(432)
16.04
+0.3
(381)
4.42
+0.8
(485)
1.18
 
(302)
26.88
 
(470)
3
11
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
 
2005
1,855
14.62
+0.7
(431)
16.65
+0.3
(358)
4.29
+0.3
(470)
1.18
 
(302)
11.57
 
(294)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
2
Brake Marie
TSV Hombressen
 
2005
2,008
14.80
+1.2
(419)
16.71
+0.9
(356)
3.98
-0.2
(433)
30.00
 
(390)
8:17.80
 
(410)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
3
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
 
2005
2,383
14.26
+0.1
(458)
13.49
+0.3
(502)
4.68
+0.2
(514)
9.94
 
(470)
24.61
 
(439)
2
10
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
1,941
14.82
+1.2
(417)
17.07
+0.9
(343)
4.06
+0.4
(443)
7.83
 
(381)
17.90
 
(357)
3
1
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
 
2005
1,657
15.85
+1.2
(351)
17.53
+0.9
(327)
2.91
+0.8
(294)
7.39
 
(361)
15.49
 
(324)
 
4
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
aufg.
Can
 
+0.9
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend W14

Männliche Jugend U14

Jugend M13

Jugend M12

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

Jugend W12

Männer U23

Frauen U23

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Männer & Frauen

Jugend U20

Jugend U18

Jugend U16

Männliche Kinder U12

Kinder M11

Kinder M10

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

Kinder W10

Wettkampf I männlich

Wettkampf I weiblich

Wettkampf II männlich

Wettkampf II weiblich

Wettkampf III männlich

Wettkampf III weiblich

Wettkampf IV männlich