11 May 2019 Bahneröffnung Kreis Sinsheim - Bad Rappenau

Männer

11.05.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0.8, II:+2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Barth Marvin
TSV Meckesheim
GER
1998
12.82
2./I
11.05.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Barth Marvin
TSV Meckesheim
GER
1998
4.55
(-0.3)
6./I
4.55
(-0.3)
4.45
(+0.1)
4.50
(-0.8)
4.44
(-0.9)
3.83
(-0.1)
x
11.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
126
Godi Steffen
TV Eppingen
GER
1980
8.76
6./I
8.37
8.76
x
8.63
8.03
8.19

Frauen

Männliche Jugend U20

11.05.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0.8, II:+2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
208
Wagner Tim
TV Sinsheim 1861
GER
2001
12.02
3./II
2
144
Hildenbrand John
TV Sinsheim 1861
GER
2001
12.13
4./II
3
104
Anton Newton Ryan
TSV Meckesheim
GER
2001
12.47
1./I
11.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Anton Newton Ryan
TSV Meckesheim
GER
2001
2:38.04
2./I
144
Hildenbrand John
TV Sinsheim 1861
GER
2001
Can
11.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
208
Wagner Tim
TV Sinsheim 1861
GER
2001
11.05.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Sinsheim 1861
Hildenbrand, John (2001); Himmelstein, Luis (2002); Spähr, Philip (2002); Wagner, Tim (2001);
GER
46.71
1./I
11.05.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
208
Wagner Tim
TV Sinsheim 1861
GER
2001
6.21
(-1.0)
1./I
5.85
(+0.3)
5.85
(-1.2)
5.87
(-1.3)
5.89
(-0.1)
4.79
(-0.8)
6.21
(-1.0)
2
104
Anton Newton Ryan
TSV Meckesheim
GER
2001
5.40
(-0.8)
3./I
x
2.19
(+1.1)
5.29
(-0.8)
x
5.40
(-0.8)
x
3
144
Hildenbrand John
TV Sinsheim 1861
GER
2001
5.25
(-0.2)
4./I
4.53
(+0.6)
5.14
(-0.7)
5.17
(+0.6)
5.25
(-0.2)
x
5.22
(-1.4)
11.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
208
Wagner Tim
TV Sinsheim 1861
GER
2001
12.10
(+0.6)
1./I
x
11.54
(+1.1)
9.43
(+2.2)
11.97
(+1.8)
11.93
(+0.1)
12.10
(+0.6)
11.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
115
Cardoso Rico
TV Eppingen
GER
2001
10.94
3./I
10.94
10.70
10.28
10.67
10.21
10.37
2
208
Wagner Tim
TV Sinsheim 1861
GER
2001
10.41
5./I
9.43
9.90
9.98
9.65
10.41
10.30

Weibliche Jugend U20

11.05.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0.4, II:+2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Tzschach Olivia
TV Eppingen
GER
2000
13.24
2./II
2
158
Konrad Sina
TV Sinsheim 1861
GER
2000
13.94
3./I
210
Weinröther Anna-Lisa
TV Eppingen
GER
2001
11.05.2019 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
TV Eppingen
Dörr, Emma (2002); Heinzmann, Aliena Juliette (2002); Tzschach, Olivia (2000); Antritter, Clara (2003);
GER
11.05.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
207
Tzschach Olivia
TV Eppingen
GER
2000
5.26
(-2.0)
2./I
5.19
(-0.3)
5.03
(-0.2)
4.97
(-1.3)
5.06
(+0.2)
5.18
(-0.9)
5.26
(-2.0)
2
158
Konrad Sina
TV Sinsheim 1861
GER
2000
4.42
(-0.6)
4./I
4.15
(0.0)
x
4.09
(+0.1)
4.42
(-0.6)
4.10
(-0.4)
4.34
(-0.8)
11.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
210
Weinröther Anna-Lisa
TV Eppingen
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
207
Tzschach Olivia
TV Eppingen
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
158
Konrad Sina
TV Sinsheim 1861
GER
2000
6.87
5./I
x
x
x
6.87
6.10
6.69

Männliche Jugend U18

11.05.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0.8, II:+2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Spähr Philip
TV Sinsheim 1861
GER
2002
11.87
1./II
2
204
Stumpf Paul
TV Eppingen
GER
2003
11.93
2./II
3
148
Holthausen Felix
TV Bad Rappenau
GER
2003
13.32
3./I
11.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Spähr Philip
TV Sinsheim 1861
GER
2002
2:23.57
1./I
11.05.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
204
Stumpf Paul
TV Eppingen
GER
2003
5.67
(-1.3)
2./I
5.60
(+0.1)
5.51
(-0.3)
5.14
(+1.0)
4.84
(+0.3)
5.67
(-1.3)
5.66
(+0.3)
2
148
Holthausen Felix
TV Bad Rappenau
GER
2003
4.98
(-0.4)
5./I
4.19
(-0.4)
x
4.52
(-0.7)
x
x
4.98
(-0.4)
11.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
200
Spähr Philip
TV Sinsheim 1861
GER
2002
10.47
(+0.2)
2./I
x
10.47
(+0.2)
10.46
(+0.7)
10.40
(+0.7)
-
-
11.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
146
Himmelstein Luis
TV Sinsheim 1861
GER
2002
13.69
1./I
x
13.64
13.69
12.93
x
x
2
204
Stumpf Paul
TV Eppingen
GER
2003
13.42
2./I
11.20
13.40
x
x
11.35
13.42
3
148
Holthausen Felix
TV Bad Rappenau
GER
2003
10.50
4./I
9.51
10.15
x
9.75
10.50
10.22

Weibliche Jugend U18

11.05.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0.4, II:+2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
12.75
1./I
2
117
Dörr Emma
TV Eppingen
GER
2002
12.98
2./I
3
105
Antritter Clara
TV Eppingen
GER
2003
13.08
1./II
11.05.2019 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Antritter Clara
TV Eppingen
GER
2003
16.17
1./I
141
Henrich Klara Elisa
TV Eppingen
GER
2003
Can
11.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
141
Henrich Klara Elisa
TV Eppingen
GER
2003
Can
./I
11.05.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
139
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
5.71
(-0.8)
1./I
5.60
(-0.2)
5.41
(-0.6)
5.29
(-0.4)
5.37
(-0.1)
5.39
(-1.7)
5.71
(-0.8)
2
201
Sperling Eva
TV Eppingen
GER
2003
4.62
(-0.8)
3./I
x
4.62
(-0.8)
x
x
4.55
(-0.4)
4.58
(-0.2)
3
214
Wolf Alisha
TV Eppingen
GER
2003
4.16
(0.0)
5./I
4.16
(0.0)
4.12
(0.0)
4.05
(-0.1)
x
3.93
(-0.1)
4.06
(-1.1)
4
127
Graf Millicent
TV Eppingen
GER
2003
4.08
(0.0)
6./I
4.08
(0.0)
4.01
(-0.5)
3.95
(-0.9)
4.02
(-0.4)
3.83
(-1.0)
3.21
(-0.1)
141
Henrich Klara Elisa
TV Eppingen
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
139
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
12.05
(+0.1)
1./I
11.79
(+0.9)
x
11.98
(+0.8)
12.05
(+0.1)
10.96
(+1.3)
11.49
(-0.2)
2
213
Winnes Helen
TV Sinsheim 1861
GER
2003
9.15
(+1.4)
2./I
7.70
(+0.1)
x
8.88
(0.0)
9.15
(+1.4)
x
x
11.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
201
Sperling Eva
TV Eppingen
GER
2003
10.29
1./I
10.29
8.86
8.76
8.90
9.80
9.47
2
189
Schäfer Maren
TV 1902 Eschelbronn
GER
2003
8.94
2./I
8.37
8.52
8.51
8.94
8.81
8.88
3
214
Wolf Alisha
TV Eppingen
GER
2003
8.44
3./I
7.67
x
7.56
8.42
7.76
8.44
4
127
Graf Millicent
TV Eppingen
GER
2003
7.18
4./I
6.36
6.86
6.98
6.96
7.02
7.18
141
Henrich Klara Elisa
TV Eppingen
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

Jugend M15

11.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Bauer Nils
TV Eppingen
GER
2004
13.19
1./I
2
197
Schulz Lasse
TV Plieningen
GER
2004
14.07
2./I
3
217
Moretra Delarnalho David
TV Sinsheim 1861
GER
2004
15.32
3./I
11.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Haug Hans-Martin
TV Eppingen
GER
2004
2:45.64
1./I
2
108
Bauer Nils
TV Eppingen
GER
2004
2:58.20
2./I
217
Moretra Delarnalho David
TV Sinsheim 1861
GER
2004
Can
11.05.2019 09:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Cardoso Loris
TV Eppingen
GER
2004
13.38
1./I
11.05.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
Info
1
170
Maier Moritz Finley
TV Eppingen
GER
2004
1.56
1./I
 
 
 
O
O
XO
XO
O
XXX
2
197
Schulz Lasse
TV Plieningen
GER
2004
1.52
2./I
 
 
 
-
O
O
O
XXX
 
3
114
Cardoso Loris
TV Eppingen
GER
2004
1.52
3./I
 
 
-
O
O
O
XO
XXX
 
4
108
Bauer Nils
TV Eppingen
GER
2004
1.36
4./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
11.05.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
114
Cardoso Loris
TV Eppingen
GER
2004
4.93
(-0.6)
1./I
x
4.93
(-0.6)
x
4.93
(-1.3)
3.38
(-1.4)
4.48
(-1.1)
2
170
Maier Moritz Finley
TV Eppingen
GER
2004
4.74
(-0.8)
2./I
x
4.47
(-0.6)
4.13
(-0.7)
4.72
(-0.3)
4.74
(-0.8)
x
3
197
Schulz Lasse
TV Plieningen
GER
2004
4.74
(-1.6)
3./I
4.74
(-1.6)
4.70
(0.0)
4.55
(-0.9)
4.64
(-0.9)
4.46
(-0.2)
x
4
217
Moretra Delarnalho David
TV Sinsheim 1861
GER
2004
3.65
(-1.5)
4./I
x
3.42
(-0.5)
3.49
(-1.0)
x
3.65
(-1.5)
3.37
(-0.9)
11.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
197
Schulz Lasse
TV Plieningen
GER
2004
12.88
1./I
x
x
x
12.17
12.69
12.88
2
114
Cardoso Loris
TV Eppingen
GER
2004
10.55
2./I
10.04
10.55
10.43
10.20
10.24
9.99
3
137
Haug Hans-Martin
TV Eppingen
GER
2004
10.12
3./I
9.90
8.92
10.12
9.65
9.74
9.97
4
170
Maier Moritz Finley
TV Eppingen
GER
2004
9.64
4./I
9.09
9.27
9.06
9.64
9.39
9.10
5
108
Bauer Nils
TV Eppingen
GER
2004
8.90
5./I
8.46
8.63
8.61
8.90
8.82
8.45
166
Lindenau Silas
TV Sulzfeld
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

11.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Jaber Mohamad-Hadi
TV Sinsheim 1861
GER
2005
13.30
1./I
2
199
Spähr Erik
TV Sinsheim 1861
GER
2005
14.29
2./I
11.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Spähr Erik
TV Sinsheim 1861
GER
2005
2:49.00
1./I
11.05.2019 09:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Jaber Mohamad-Hadi
TV Sinsheim 1861
GER
2005
14.81
1./I
11.05.2019 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
152
Jaber Mohamad-Hadi
TV Sinsheim 1861
GER
2005
./I
11.05.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
152
Jaber Mohamad-Hadi
TV Sinsheim 1861
GER
2005
4.42
(-1.8)
1./I
4.42
(-1.8)
4.03
(-1.3)
4.23
(-0.4)
4.27
(-0.7)
4.32
(-0.3)
4.33
(-1.6)
2
199
Spähr Erik
TV Sinsheim 1861
GER
2005
3.78
(-1.5)
2./I
3.53
(-1.0)
3.78
(-1.5)
x
3.74
(-0.9)
x
3.23
(-0.9)
11.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
199
Spähr Erik
TV Sinsheim 1861
GER
2005
6.89
1./I
5.80
6.37
6.67
x
5.91
6.89

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

11.05.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.1, II:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Fritsch Selina
TV 1902 Eschelbronn
GER
2004
14.69
1./II
2
168
Lutz Emily Elisabeth
TV Sinsheim 1861
GER
2004
14.81
1./I
3
135
Hamich Svenja
TV Bad Rappenau
GER
2004
14.95
2./I
4
193
Schieck Maike
TV 1902 Eschelbronn
GER
2004
15.10
3./I
5
113
Büttner Laura
TV Kirchardt
GER
2004
15.37
2./II
6
176
Meyer Emilia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
15.61
3./II
7
103
Ade Mileen
TV Bad Rappenau
GER
2004
15.97
4./I
8
119
Durban Lucia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
16.86
4./II
11.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
193
Schieck Maike
TV 1902 Eschelbronn
GER
2004
3:00.80
1./I
2
119
Durban Lucia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
3:18.36
2./I
11.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.34
Info
1
135
Hamich Svenja
TV Bad Rappenau
GER
2004
1.32
1./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
2
176
Meyer Emilia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
1.28
2./I
O
O
O
XXO
XXX
 
11.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Büttner Laura
TV Kirchardt
GER
2004
4.24
(-0.4)
1./I
4.20
(-1.5)
x
4.01
(-0.7)
4.03
(-0.8)
4.21
(-0.9)
4.24
(-0.4)
2
193
Schieck Maike
TV 1902 Eschelbronn
GER
2004
4.10
(-0.5)
2./I
x
x
3.69
(-1.7)
4.10
(-0.5)
x
3.85
(-2.5)
3
135
Hamich Svenja
TV Bad Rappenau
GER
2004
4.08
(-0.7)
3./I
x
3.94
(-1.3)
4.08
(-0.7)
3.98
(-1.0)
3.64
(-0.6)
4.01
(-0.3)
4
121
Fritsch Selina
TV 1902 Eschelbronn
GER
2004
4.01
(0.0)
4./I
3.86
(-0.4)
3.83
(-1.5)
4.01
(0.0)
x
3.90
(-1.8)
x
5
168
Lutz Emily Elisabeth
TV Sinsheim 1861
GER
2004
3.91
(-1.9)
5./I
3.82
(-0.2)
3.85
(-1.8)
3.71
(-1.5)
3.91
(-1.9)
3.82
(-0.6)
3.83
(-2.1)
6
119
Durban Lucia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
3.63
(+0.5)
6./I
3.06
(+0.6)
2.90
(-0.4)
3.61
(-1.8)
3.63
(+0.5)
3.11
(-1.4)
x
7
176
Meyer Emilia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
3.54
(-0.3)
7./I
x
3.54
(-1.4)
3.54
(-0.3)
x
x
x
11.05.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Büttner Laura
TV Kirchardt
GER
2004
8.18
1./I
8.18
7.84
8.11
7.65
7.92
7.40
2
168
Lutz Emily Elisabeth
TV Sinsheim 1861
GER
2004
6.47
2./I
6.18
6.02
5.62
5.95
6.24
6.47
3
121
Fritsch Selina
TV 1902 Eschelbronn
GER
2004
5.66
3./I
5.51
4.80
4.76
4.64
5.48
5.66
4
176
Meyer Emilia
TV Sinsheim 1861
GER
2004
5.59
4./I
4.62
4.66
4.16
5.43
5.59
3.87

Jugend W14

11.05.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
14.04
1./I
101
Achauer Jule
TV Sulzfeld
GER
2005
11.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Henrich Leonie
TV Eppingen
GER
2005
3:00.45
1./I
11.05.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Henrich Leonie
TV Eppingen
GER
2005
15.00
1./I
2
216
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
15.29
2./I
101
Achauer Jule
TV Sulzfeld
GER
2005
Can
11.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
Info
1
142
Henrich Leonie
TV Eppingen
GER
2005
1.28
1./I
O
XO
O
XXO
XXX
11.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
216
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
4.61
(+0.1)
1./I
4.47
(-0.3)
3.37
(-1.0)
4.60
(-1.6)
4.61
(+0.1)
4.47
(+0.1)
x
101
Achauer Jule
TV Sulzfeld
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
216
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
7.67
1./I
6.99
7.20
7.67
7.00
7.52
6.17

Männliche Jugend U14

Jugend M13

11.05.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
11.19
1./I
2
206
Tsagkarakis Leo
TV Bad Rappenau
GER
2006
12.19
2./I
3
202
Stumpf Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2006
12.30
3./I
4
157
Kirrstetter Leandro
TV Bad Rappenau
GER
2006
12.46
4./I
11.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
180
Neumeister Luca
WGL Schwäbisch Hall
GER
2006
2:31.32
1./I
2
196
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
2:42.89
2./I
11.05.2019 09:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
12.10
1./I
11.05.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
Info
1
125
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
1.24
1./I
 
 
 
O
O
O
XXX
2
202
Stumpf Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2006
1.20
2./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
11.05.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
164
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
4.60
1./I
4.40
4.53
4.37
4.17
4.47
4.60
2
125
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
4.26
2./I
4.26
x
4.02
3.92
x
x
3
206
Tsagkarakis Leo
TV Bad Rappenau
GER
2006
3.76
3./I
3.68
3.64
3.76
3.54
3.52
3.74
4
202
Stumpf Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2006
3.74
4./I
3.55
x
3.74
3.46
x
3.58
5
157
Kirrstetter Leandro
TV Bad Rappenau
GER
2006
3.66
5./I
3.45
3.66
3.43
3.45
3.41
3.52
11.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
164
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
9.27
1./I
x
8.94
9.27
8.78
8.83
8.99
2
125
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
6.38
2./I
6.28
x
6.29
6.38
5.96
x
3
202
Stumpf Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2006
6.16
3./I
4.92
4.57
5.41
5.04
6.16
5.48
11.05.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
206
Tsagkarakis Leo
TV Bad Rappenau
GER
2006
25.00
1./I
25.00
23.00
25.00
25.00
23.00
25.00
2
157
Kirrstetter Leandro
TV Bad Rappenau
GER
2006
25.00
2./I
20.50
20.00
21.00
24.00
25.00
23.50
202
Stumpf Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

11.05.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
190
Scheerer Julian
TV Sulzfeld
GER
2007
11.02
1./I
2
218
Hofstädter Julian Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2007
11.14
2./I
3
169
Maier Lasse
TV Eppingen
GER
2007
11.75
3./I
11.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
218
Hofstädter Julian Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2007
2:47.84
1./I
2
190
Scheerer Julian
TV Sulzfeld
GER
2007
2:54.32
2./I
169
Maier Lasse
TV Eppingen
GER
2007
Can
11.05.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
190
Scheerer Julian
TV Sulzfeld
GER
2007
10.82
1./I
2
171
Maier Niklas
TV Eppingen
GER
2007
12.83
2./I
11.05.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
Info
1
190
Scheerer Julian
TV Sulzfeld
GER
2007
1.20
1./I
 
O
O
O
O
O
XXX
2
171
Maier Niklas
TV Eppingen
GER
2007
1.16
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
11.05.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
190
Scheerer Julian
TV Sulzfeld
GER
2007
4.34
1./I
4.34
4.31
x
x
4.02
4.22
2
218
Hofstädter Julian Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2007
4.26
2./I
4.26
3.99
3.92
4.15
3.91
3.71
3
171
Maier Niklas
TV Eppingen
GER
2007
3.87
3./I
3.86
3.87
3.66
3.65
x
x
4
169
Maier Lasse
TV Eppingen
GER
2007
3.86
4./I
3.86
3.38
x
3.49
x
x
11.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Maier Lasse
TV Eppingen
GER
2007
6.49
1./I
6.12
5.72
6.49
6.36
6.23
5.61
2
171
Maier Niklas
TV Eppingen
GER
2007
5.94
2./I
5.94
5.76
5.93
5.58
4.87
5.33
3
190
Scheerer Julian
TV Sulzfeld
GER
2007
5.39
3./I
4.89
5.09
4.74
4.62
4.78
5.39
11.05.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
218
Hofstädter Julian Gabriel
TV Sinsheim 1861
GER
2007
25.00
1./I
21.50
17.00
24.00
x
25.00
25.00
169
Maier Lasse
TV Eppingen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

11.05.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Sulzfeld
Marzluf, Jana (2006); Hoffmann, Rosalie (2006); Heitlinger, Judith (2007); Reitermann, Hannah (2007);
GER
48.18
1./I

Jugend W13

11.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.8, II:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Marzluf Jana
TV Sulzfeld
GER
2006
11.29
1./II
2
151
Hübner Samantha
TV Plieningen
GER
2006
11.35
2./II
3
182
Reibel Hanna
TV Bad Rappenau
GER
2006
11.48
1./I
4
143
Herrmann Lara
VfL Mühlbach
GER
2006
11.66
2./I
5
147
Hoffmann Rosalie
TV Sulzfeld
GER
2006
11.84
3./I
6
118
Dries Milena
TV 1902 Eschelbronn
GER
2006
11.95
3./II
7
181
Radetzky Finja
VfL Mühlbach
GER
2006
11.99
4./I
11.05.2019 09:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Marzluf Jana
TV Sulzfeld
GER
2006
11.60
1./I
2
118
Dries Milena
TV 1902 Eschelbronn
GER
2006
12.10
2./I
11.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
Info
1
151
Hübner Samantha
TV Plieningen
GER
2006
1.28
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXX
11.05.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
118
Dries Milena
TV 1902 Eschelbronn
GER
2006
4.20
1./I
4.08
3.57
3.95
4.14
4.20
x
2
151
Hübner Samantha
TV Plieningen
GER
2006
4.20
2./I
4.14
4.05
3.94
x
3.93
4.20
3
181
Radetzky Finja
VfL Mühlbach
GER
2006
4.05
3./I
4.05
3.60
3.95
3.73
x
x
4
182
Reibel Hanna
TV Bad Rappenau
GER
2006
3.98
4./I
3.90
3.98
3.98
3.80
3.62
3.65
5
143
Herrmann Lara
VfL Mühlbach
GER
2006
3.93
5./I
3.83
x
3.93
3.78
x
x
6
147
Hoffmann Rosalie
TV Sulzfeld
GER
2006
3.90
6./I
3.90
x
3.70
3.68
3.80
x
7
174
Marzluf Jana
TV Sulzfeld
GER
2006
3.89
7./I
3.89
3.78
3.67
3.81
3.68
x
11.05.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
118
Dries Milena
TV 1902 Eschelbronn
GER
2006
7.36
1./I
5.63
6.36
6.92
6.92
7.36
6.10
2
151
Hübner Samantha
TV Plieningen
GER
2006
7.26
2./I
6.63
6.79
7.16
7.26
7.22
6.66
3
147
Hoffmann Rosalie
TV Sulzfeld
GER
2006
5.66
3./I
5.24
5.25
x
4.89
5.54
5.66
4
174
Marzluf Jana
TV Sulzfeld
GER
2006
5.16
4./I
5.15
4.96
5.16
4.74
4.26
5.16
11.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
151
Hübner Samantha
TV Plieningen
GER
2006
40.00
1./I
34.00
34.00
37.00
34.00
40.00
34.00
2
143
Herrmann Lara
VfL Mühlbach
GER
2006
20.00
2./I
17.00
15.00
16.00
20.00
16.50
19.00

Jugend W12

11.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, II:+0.2, III:+4.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Hagmaier Sophie
TV Sinsheim 1861
GER
2007
11.00
1./II
2
123
Gastgeb Stefanie
TV Bad Rappenau
GER
2007
11.75
1./III
3
136
Hasfeld Aliya
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
12.26
2./III
4
110
Bokelmann Johanna
TV Eppingen
GER
2007
12.33
3./III
5
131
Hackl Scarlett
VfL Mühlbach
GER
2007
12.40
4./III
6
111
Bokelmann Sina
TV Eppingen
GER
2007
12.52
2./II
7
209
Wanke Inka
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
12.64
1./I
8
185
Reitermann Hannah
TV Sulzfeld
GER
2007
12.71
2./I
9
140
Heitlinger Judith
TV Sulzfeld
GER
2007
12.99
3./II
10
205
Tojic Nadia
TV Sinsheim 1861
GER
2007
13.01
3./I
11
173
Markovic Liv
TV Sinsheim 1861
GER
2007
13.18
4./I
12
154
Keller Julia
VfL Mühlbach
GER
2007
13.32
4./II
129
Gremmelmaier Lea
TV Sulzfeld
GER
2007
Can
132
Haffelder Malena
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
Can
11.05.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Heitlinger Judith
TV Sulzfeld
GER
2007
3:20.60
1./I
2
185
Reitermann Hannah
TV Sulzfeld
GER
2007
3:25.76
2./I
3
173
Markovic Liv
TV Sinsheim 1861
GER
2007
4:40.26
3./I
11.05.2019 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
136
Hasfeld Aliya
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
12.26
1./I
2
209
Wanke Inka
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
13.05
2./I
3
110
Bokelmann Johanna
TV Eppingen
GER
2007
13.69
3./I
4
111
Bokelmann Sina
TV Eppingen
GER
2007
13.89
4./I
132
Haffelder Malena
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
Can
11.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
Info
1
134
Hagmaier Sophie
TV Sinsheim 1861
GER
2007
1.16
1./I
O
O
O
O
XO
XXX
2
123
Gastgeb Stefanie
TV Bad Rappenau
GER
2007
1.04
2./I
O
O
XXX
 
 
 
11.05.2019 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
136
Hasfeld Aliya
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
3.83
1./I
3.68
3.77
x
3.62
3.83
3.80
2
134
Hagmaier Sophie
TV Sinsheim 1861
GER
2007
3.80
2./I
3.63
3.78
3.65
3.60
3.55
3.80
3
185
Reitermann Hannah
TV Sulzfeld
GER
2007
3.77
3./I
3.77
x
3.60
3.47
3.66
3.68
4
209
Wanke Inka
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
3.70
4./I
x
3.70
3.68
3.54
3.60
3.40
5
123
Gastgeb Stefanie
TV Bad Rappenau
GER
2007
3.70
5./I
3.56
3.10
3.37
3.45
3.45
3.70
6
111
Bokelmann Sina
TV Eppingen
GER
2007
3.50
6./I
3.24
3.50
x
3.46
3.25
x
7
140
Heitlinger Judith
TV Sulzfeld
GER
2007
3.50
7./I
3.50
x
x
x
x
3.36
8
154
Keller Julia
VfL Mühlbach
GER
2007
3.40
8./I
3.34
3.29
3.40
3.18
3.15
3.30
9
205
Tojic Nadia
TV Sinsheim 1861
GER
2007
3.33
9./I
2.82
3.33
x
10
173
Markovic Liv
TV Sinsheim 1861
GER
2007
2.98
10./I
2.88
2.98
2.83
11
131
Hackl Scarlett
VfL Mühlbach
GER
2007
2.78
11./I
2.73
2.78
2.70
110
Bokelmann Johanna
TV Eppingen
GER
2007
NM
./I
x
x
x
129
Gremmelmaier Lea
TV Sulzfeld
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
134
Hagmaier Sophie
TV Sinsheim 1861
GER
2007
5.56
1./I
4.71
5.49
5.49
5.44
5.54
5.56
2
110
Bokelmann Johanna
TV Eppingen
GER
2007
5.16
2./I
4.86
4.22
4.99
5.16
x
5.11
3
111
Bokelmann Sina
TV Eppingen
GER
2007
4.27
3./I
3.88
x
3.92
3.95
3.98
4.27
129
Gremmelmaier Lea
TV Sulzfeld
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
134
Hagmaier Sophie
TV Sinsheim 1861
GER
2007
31.00
1./I
26.00
26.00
26.00
25.00
28.00
31.00
2
154
Keller Julia
VfL Mühlbach
GER
2007
29.00
2./I
25.00
29.00
23.50
29.00
27.00
28.00
3
123
Gastgeb Stefanie
TV Bad Rappenau
GER
2007
27.50
3./I
25.00
27.50
24.50
26.50
21.50
27.50
4
136
Hasfeld Aliya
TV 1902 Eschelbronn
GER
2007
26.00
4./I
25.00
22.00
x
21.50
26.00
25.00
5
173
Markovic Liv
TV Sinsheim 1861
GER
2007
25.00
5./I
22.00
20.00
21.00
23.00
21.00
25.00
6
111
Bokelmann Sina
TV Eppingen
GER
2007
22.50
6./I
15.50
16.50
20.00
22.00
12.00
22.50
7
205
Tojic Nadia
TV Sinsheim 1861
GER
2007
16.00
7./I
16.00
16.00
15.00
13.00
16.00
15.00
8
110
Bokelmann Johanna
TV Eppingen
GER
2007
16.00
8./I
15.00
14.00
14.50
14.50
16.00
14.00
9
131
Hackl Scarlett
VfL Mühlbach
GER
2007
15.00
9./I
14.00
15.00
x

Männliche Kinder U12

Kinder M11

11.05.2019 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Holzwarth Luc
TV 1865 Eppingen
 
2008
7.90
1./I
2
211
Weiß Hendrik
TV 1865 Eppingen
 
2008
8.42
2./I
3
153
Jaite Rafael
TV Sinsheim 1861
 
2008
8.60
3./I
4
159
Krijgsveld Jelmer
TV Eschelbronn
 
2008
8.74
4./I
5
130
Greulich Lenis
TV Eschelbronn
 
2008
9.00
5./I
6
133
Hafner Nils
TV 1865 Eppingen
 
2008
9.70
6./I
11.05.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Holzwarth Luc
TV 1865 Eppingen
 
2008
2:53.17
1./I
2
211
Weiß Hendrik
TV 1865 Eppingen
 
2008
2:56.73
2./I
3
153
Jaite Rafael
TV Sinsheim 1861
 
2008
3:09.00
3./I
4
159
Krijgsveld Jelmer
TV Eschelbronn
 
2008
3:25.58
4./I
5
130
Greulich Lenis
TV Eschelbronn
 
2008
3:41.86
5./I
11.05.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
149
Holzwarth Luc
TV 1865 Eppingen
 
2008
4.05
1./I
4.04
x
4.05
2
211
Weiß Hendrik
TV 1865 Eppingen
 
2008
3.69
2./I
3.69
3.65
x
3
153
Jaite Rafael
TV Sinsheim 1861
 
2008
3.34
3./I
3.01
3.34
3.08
4
130
Greulich Lenis
TV Eschelbronn
 
2008
3.25
4./I
3.25
3.11
2.78
5
159
Krijgsveld Jelmer
TV Eschelbronn
 
2008
3.05
5./I
3.05
2.98
2.98
6
133
Hafner Nils
TV 1865 Eppingen
 
2008
2.91
6./I
2.91
x
x
11.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
149
Holzwarth Luc
TV 1865 Eppingen
 
2008
41.50
1./I
36.50
41.50
34.50
2
211
Weiß Hendrik
TV 1865 Eppingen
 
2008
33.00
2./I
31.00
30.00
33.00
3
153
Jaite Rafael
TV Sinsheim 1861
 
2008
27.00
3./I
24.00
25.00
27.00
4
130
Greulich Lenis
TV Eschelbronn
 
2008
26.00
4./I
26.00
24.00
24.50
5
133
Hafner Nils
TV 1865 Eppingen
 
2008
23.00
5./I
22.50
20.00
23.00
6
159
Krijgsveld Jelmer
TV Eschelbronn
 
2008
16.00
6./I
15.00
16.00
16.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
149
Holzwarth Luc
TV 1865 Eppingen
 
2008
1,091
7.90
0.0
(367)
4.05
 
(393)
41.50
 
(331)
2
211
Weiß Hendrik
TV 1865 Eppingen
 
2008
929
8.42
0.0
(311)
3.69
 
(351)
33.00
 
(267)
3
153
Jaite Rafael
TV Sinsheim 1861
 
2008
819
8.60
0.0
(293)
3.34
 
(309)
27.00
 
(217)
4
130
Greulich Lenis
TV Eschelbronn
 
2008
761
9.00
0.0
(255)
3.25
 
(297)
26.00
 
(209)
5
159
Krijgsveld Jelmer
TV Eschelbronn
 
2008
660
8.74
0.0
(279)
3.05
 
(272)
16.00
 
(109)
6
133
Hafner Nils
TV 1865 Eppingen
 
2008
631
9.70
0.0
(197)
2.91
 
(253)
23.00
 
(181)

Kinder M10

11.05.2019 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Gaede Magnus
TV Eschelbronn
 
2009
8.39
1./II
2
184
Reimold Raphael
TV Sulzfeld
 
2009
8.50
2./II
3
172
Mairhofer Laurens
TV 1865 Eppingen
 
2009
8.57
3./II
4
179
Müller Luan
TV Bad Rappenau
 
2009
8.75
1./I
5
150
Hönig Jannis
TV Bad Rappenau
 
2009
8.78
4./II
6
178
Mitschele Finley
TV Sulzfeld
 
2009
8.99
2./I
7
155
Kern Jonas
TV Kirchardt
 
2009
9.08
3./I
8
191
Schellenbauer Ben
TV Sulzfeld
 
2009
9.11
4./I
9
194
Schifferdecker Dominic
TSV Meckesheim
 
2009
9.24
5./I
10
160
Lang Quentin
TV Kirchardt
 
2009
13.75
5./II
120
Frei Dennis
TV Bad Rappenau
 
2009
Can
11.05.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Müller Luan
TV Bad Rappenau
 
2009
3:06.89
1./I
2
172
Mairhofer Laurens
TV 1865 Eppingen
 
2009
3:16.32
2./I
3
122
Gaede Magnus
TV Eschelbronn
 
2009
3:20.80
3./I
4
184
Reimold Raphael
TV Sulzfeld
 
2009
3:21.50
4./I
5
178
Mitschele Finley
TV Sulzfeld
 
2009
3:23.94
5./I
6
150
Hönig Jannis
TV Bad Rappenau
 
2009
3:29.05
6./I
7
191
Schellenbauer Ben
TV Sulzfeld
 
2009
3:32.45
7./I
8
194
Schifferdecker Dominic
TSV Meckesheim
 
2009
3:39.86
8./I
11.05.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
179
Müller Luan
TV Bad Rappenau
 
2009
3.93
1./I
3.93
3.78
3.78
2
178
Mitschele Finley
TV Sulzfeld
 
2009
3.56
2./I
3.56
3.56
3.35
3
122
Gaede Magnus
TV Eschelbronn
 
2009
3.50
3./I
3.46
3.50
3.44
4
184
Reimold Raphael
TV Sulzfeld
 
2009
3.48
4./I
3.48
3.38
3.33
5
150
Hönig Jannis
TV Bad Rappenau
 
2009
3.46
5./I
3.28
3.46
3.33
6
172
Mairhofer Laurens
TV 1865 Eppingen
 
2009
3.42
6./I
3.35
3.42
x
7
191
Schellenbauer Ben
TV Sulzfeld
 
2009
3.30
7./I
3.12
3.30
3.30
8
155
Kern Jonas
TV Kirchardt
 
2009
3.29
8./I
3.28
3.29
3.17
9
160
Lang Quentin
TV Kirchardt
 
2009
3.15
9./I
3.15
3.10
3.05
10
194
Schifferdecker Dominic
TSV Meckesheim
 
2009
2.98
10./I
2.98
x
2.93
120
Frei Dennis
TV Bad Rappenau
 
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
179
Müller Luan
TV Bad Rappenau
 
2009
33.00
1./I
30.00
33.00
32.50
2
172
Mairhofer Laurens
TV 1865 Eppingen
 
2009
31.00
2./I
29.00
31.00
24.50
3
150
Hönig Jannis
TV Bad Rappenau
 
2009
30.50
3./I
30.50
30.50
27.50
4
191
Schellenbauer Ben
TV Sulzfeld
 
2009
30.50
4./I
25.50
30.50
30.50
5
178
Mitschele Finley
TV Sulzfeld
 
2009
28.50
5./I
23.50
27.00
28.50
6
155
Kern Jonas
TV Kirchardt
 
2009
27.50
6./I
27.50
24.00
24.00
7
184
Reimold Raphael
TV Sulzfeld
 
2009
26.50
7./I
26.50
23.50
25.00
8
160
Lang Quentin
TV Kirchardt
 
2009
25.00
8./I
24.50
24.50
25.00
9
122
Gaede Magnus
TV Eschelbronn
 
2009
24.00
9./I
21.50
17.50
24.00
10
194
Schifferdecker Dominic
TSV Meckesheim
 
2009
17.00
10./I
14.50
15.00
17.00
120
Frei Dennis
TV Bad Rappenau
 
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
179
Müller Luan
TV Bad Rappenau
 
2009
924
8.75
0.0
(278)
3.93
 
(379)
33.00
 
(267)
2
172
Mairhofer Laurens
TV 1865 Eppingen
 
2009
866
8.57
0.0
(296)
3.42
 
(319)
31.00
 
(251)
3
150
Hönig Jannis
TV Bad Rappenau
 
2009
847
8.78
0.0
(276)
3.46
 
(324)
30.50
 
(247)
4
184
Reimold Raphael
TV Sulzfeld
 
2009
842
8.50
0.0
(303)
3.48
 
(326)
26.50
 
(213)
5
122
Gaede Magnus
TV Eschelbronn
 
2009
833
8.39
0.0
(314)
3.50
 
(329)
24.00
 
(190)
6
178
Mitschele Finley
TV Sulzfeld
 
2009
822
8.99
0.0
(256)
3.56
 
(336)
28.50
 
(230)
7
191
Schellenbauer Ben
TV Sulzfeld
 
2009
797
9.11
0.0
(246)
3.30
 
(304)
30.50
 
(247)
8
155
Kern Jonas
TV Kirchardt
 
2009
772
9.08
0.0
(248)
3.29
 
(302)
27.50
 
(222)
9
194
Schifferdecker Dominic
TSV Meckesheim
 
2009
617
9.24
0.0
(234)
2.98
 
(263)
17.00
 
(120)
10
160
Lang Quentin
TV Kirchardt
 
2009
485
13.75
0.0
3.15
 
(285)
25.00
 
(200)
 
120
Frei Dennis
TV Bad Rappenau
 
2009
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Weibliche Kinder U12

11.05.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Sulzfeld
Böhm, Vivian (2009); Dobler, Fallon (2009); Hilpp, Paulina (2008); Brandner, Leonie (2009);
GER
34.29
1./I

Kinder W11

11.05.2019 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Lorenc Emilia
TSV Meckesheim
 
2008
8.21
1./I
2
145
Hilpp Paulina
TV Sulzfeld
 
2008
8.27
2./I
3
186
Ritter Emma
TV Sinsheim 1861
 
2008
8.63
1./II
4
175
Merkle Annika
TV Bad Rappenau
 
2008
8.85
2./II
5
165
Lietzow Emily
TV Bad Rappenau
 
2008
8.89
3./I
6
106
Auderer Lea
TV 1865 Eppingen
 
2008
8.91
4./I
7
198
Schulze Aileen
TV 1865 Eppingen
 
2008
9.09
3./II
8
187
Roth Helen
TV Eschelbronn
 
2008
9.58
4./II
156
Kircht Greta
TV Bad Rappenau
 
2008
Can
128
Graumann Aurika
TV Bad Rappenau
 
2008
Can
11.05.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Lorenc Emilia
TSV Meckesheim
 
2008
2:59.17
1./I
2
186
Ritter Emma
TV Sinsheim 1861
 
2008
2:59.37
2./I
3
198
Schulze Aileen
TV 1865 Eppingen
 
2008
3:05.43
3./I
4
145
Hilpp Paulina
TV Sulzfeld
 
2008
3:18.90
4./I
5
187
Roth Helen
TV Eschelbronn
 
2008
3:30.20
5./I
11.05.2019 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
167
Lorenc Emilia
TSV Meckesheim
 
2008
3.93
1./I
3.86
3.90
3.93
2
198
Schulze Aileen
TV 1865 Eppingen
 
2008
3.47
2./I
3.47
3.45
3.42
3
106
Auderer Lea
TV 1865 Eppingen
 
2008
3.33
3./I
3.23
3.26
3.33
4
145
Hilpp Paulina
TV Sulzfeld
 
2008
3.33
4./I
3.17
3.19
3.33
5
175
Merkle Annika
TV Bad Rappenau
 
2008
3.32
5./I
3.32
3.15
x
6
186
Ritter Emma
TV Sinsheim 1861
 
2008
3.20
6./I
x
3.18
3.20
7
165
Lietzow Emily
TV Bad Rappenau
 
2008
3.13
7./I
3.13
x
3.07
8
187
Roth Helen
TV Eschelbronn
 
2008
2.80
8./I
2.75
2.80
2.24
156
Kircht Greta
TV Bad Rappenau
 
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
128
Graumann Aurika
TV Bad Rappenau
 
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
11.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
175
Merkle Annika
TV Bad Rappenau
 
2008
30.00
1./I
19.50
26.50
30.00
2
165
Lietzow Emily
TV Bad Rappenau
 
2008
26.50
2./I
24.00
26.00
26.50
3
106
Auderer Lea
TV 1865 Eppingen
 
2008
25.00
3./I
25.00
20.00
19.50
4
167
Lorenc Emilia
TSV Meckesheim
 
2008
21.00
4./I
21.00
18.00
17.50
5
145
Hilpp Paulina
TV Sulzfeld
 
2008
21.00
5./I
15.00
18.00
21.00
6
198
Schulze Aileen
TV 1865 Eppingen
 
2008
14.00
6./I
14.00
11.50
14.00
7
187
Roth Helen
TV Eschelbronn
 
2008
14.00
7./I
14.00
13.00
13.00
8
186
Ritter Emma
TV Sinsheim 1861
 
2008
13.50
8./I
10.00
12.00
13.50
128
Graumann Aurika
TV Bad Rappenau
 
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
156
Kircht Greta
TV Bad Rappenau
 
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
167
Lorenc Emilia
TSV Meckesheim
 
2008
1,089
8.21
0.0
(370)
3.93
 
(427)