18. Mai 2019 Hans-Beins-Gedächtnis-Sportfest - Kerken

Männliche Kinder U10

Weibliche Kinder U10

Männliche Kinder U8

Weibliche Kinder U8

Männliche Jugend U20

18.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
749
Bibow Laurens
Team Niederrhein
GER
2001
12,23
1./I
748
Morris Leon
Team Niederrhein
GER
2000
Can
18.05.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
749
Bibow Laurens
Team Niederrhein
GER
2001
24,92
1./I

Weibliche Jugend U20

18.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
750
Spelleken Johanna
Team Niederrhein
GER
2001
13,79
1./I
2
760
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
14,35
2./I
18.05.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
750
Spelleken Johanna
Team Niederrhein
GER
2001
28,41
1./I
18.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
760
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
4,69
(+0,9)
1./I
x
(-0,1)
4,69
(+0,9)
x
(+0,8)
4,06
(0,0)
4,07
(+0,9)
3,87
(+0,6)
2
750
Spelleken Johanna
Team Niederrhein
GER
2001
4,46
(+0,1)
2./I
3,75
(0,0)
x
(+0,7)
4,15
(+0,5)
4,05
(+0,6)
4,23
(+1,0)
4,46
(+0,1)
18.05.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
760
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
8,74
1./I
8,74
x
7,76
x
x
x

Männliche Jugend U18

18.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Nicolay Maiky
ASV Köln
GER
2003
11,75
1./II
2
2
Biesler Luis
ASV Köln
GER
2003
12,00
2./II
3
8
West Aaron
ASV Köln
GER
2003
12,09
3./II
4
751
Bork Erik
Team Niederrhein
GER
2002
12,78
1./I
5
764
Klemenz Alexander
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
13,22
2./I
6
762
Germer Richard
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
14,93
3./I
aW
54
Hülk Raphael
Kevelaerer SV
GER
2003
12,69
7
Ukuwrere Michael
ASV Köln
GER
2003
Can
18.05.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Biesler Luis
ASV Köln
GER
2003
24,48
1./I
2
764
Klemenz Alexander
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
27,61
2./I
3
762
Germer Richard
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
30,10
3./I
751
Bork Erik
Team Niederrhein
GER
2002
Can
18.05.2019 17:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
761
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
DNF
18.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Burkhardt Nils
Kevelaerer SV
GER
2003
2:29,87
1./I
18.05.2019 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
Info
1
761
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
1,64
1./I
O
-
O
O
XXX
18.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Nicolay Maiky
ASV Köln
GER
2003
6,07
(0,0)
1./I
6,06
(-0,7)
6,03
(+1,7)
5,67
(+0,8)
5,89
(+0,9)
5,60
(+1,4)
6,07
(0,0)
2
761
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
5,87
(+1,9)
2./I
5,61
(+1,3)
5,87
(+1,9)
4,94
(+1,0)
5,68
(+0,6)
5,77
(+0,3)
5,70
(+0,4)
3
8
West Aaron
ASV Köln
GER
2003
5,83
(+0,9)
3./I
x
(+0,3)
x
(+1,6)
x
(+0,8)
5,83
(+0,9)
x
(+0,3)
x
(+1,0)
4
751
Bork Erik
Team Niederrhein
GER
2002
5,16
(-0,2)
4./I
5,16
(-0,2)
4,97
(+0,8)
4,89
(+1,0)
5,09
(0,0)
4,96
(+1,4)
4,96
(0,0)
5
6
Pickhardt Noah
ASV Köln
GER
2003
5,04
(-0,3)
5./I
3,59
(-0,7)
x
(+0,4)
4,60
(+0,9)
5,04
(-0,3)
x
(+1,3)
4,96
(+0,3)
6
764
Klemenz Alexander
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
4,73
(0,0)
6./I
4,73
(0,0)
4,32
(+0,5)
4,63
(0,0)
3,12
(+0,8)
4,52
(+1,0)
4,03
(+0,8)
7
762
Germer Richard
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
3,90
(+1,8)
7./I
3,88
(+1,0)
x
(+0,4)
x
(+0,9)
3,16
(-0,1)
3,90
(+1,8)
3,85
(+0,1)
aW
54
Hülk Raphael
Kevelaerer SV
GER
2003
5,20
(-0,3)
./I
5,20
(-0,3)
x
(+0,7)
x
(-0,4)
4,78
(+0,7)
4,78
(+1,4)
x
(0,0)

Weibliche Jugend U18

18.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Dziedzicki Chantal-Cloe
ASV Köln
GER
2003
13,13
1./I
2
765
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
14,89
2./I
18.05.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
763
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
32,44
1./I
18.05.2019 17:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Mura Laeticia
DJK SG Tackenberg
GER
2003
62,30
1./I
18.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
93
Wirtz Laura
ASV Köln
GER
2003
4,72
(0,0)
1./I
4,67
(+0,8)
4,42
(-1,0)
4,68
(+0,6)
x
(-0,4)
4,48
(+0,6)
4,72
(0,0)
2
765
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
4,14
(+1,9)
2./I
x
(+1,0)
4,14
(+1,9)
3,90
(0,0)
3,29
(+0,8)
3,75
(+1,4)
x
(+0,6)
3
763
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
3,94
(+1,0)
3./I
3,94
(+1,0)
3,85
(-0,6)
3,78
(+0,3)
3,89
(+0,7)
-
(+1,6)
3,44
(0,0)
18.05.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
765
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
9,58
1./I
8,34
9,37
8,76
8,83
9,58
8,89
2
763
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
8,70
2./I
8,51
8,06
8,70
x
x
x
3
Cloßen Aaliyah
ASV Köln
GER
2003
NM
./I
x
x
x
x
x
x

Männliche Jugend U16

Jugend M15

18.05.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
11,85
1./II
2
13
Lubula Jeremy
ASV Köln
GER
2004
12,09
2./II
3
23
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
12,14
3./II
4
18
Wilpert Jonas
ASV Köln
GER
2004
12,18
4./II
5
9
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
12,87
1./I
6
752
Tichy Thomas
Team Niederrhein
GER
2004
13,12
2./I
7
768
Münchow Maximilian
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
14,55
3./I
8
720
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
15,06
5./II
14
Mendy Thalamas Noah
ASV Köln
ESP
2004
Can
18.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Münchow Maximilian
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
2:43,74
1./I
18.05.2019 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
Info
1
17
Stan Theodor-Mihaiz
ASV Köln
ROM
2004
1,67
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
XXX
2
720
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
1,35
2./I
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Lubula Jeremy
ASV Köln
GER
2004
5,30
(0,0)
1./I
x
(+0,4)
x
(+0,3)
x
(0,0)
5,30
(0,0)
4,38
(+0,5)
5,27
(0,0)
2
752
Tichy Thomas
Team Niederrhein
GER
2004
4,73
(+0,7)
2./I
x
(+0,1)
x
(+0,6)
4,65
(0,0)
4,73
(+0,7)
x
(0,0)
x
(0,0)
3
768
Münchow Maximilian
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
4,19
(0,0)
3./I
x
(+0,8)
x
(0,0)
4,19
(0,0)
3,67
(0,0)
4,09
(0,0)
3,79
(+1,4)
4
720
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
3,99
(+0,5)
4./I
3,78
(+1,0)
3,72
(0,0)
3,82
(0,0)
3,92
(0,0)
2,73
(0,0)
3,99
(+0,5)
14
Mendy Thalamas Noah
ASV Köln
ESP
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
720
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
7,79
1./I
6,73
7,63
7,30
7,79
7,07
6,82
9
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
NM
./I
x
x
x
x
x
x

Jugend M14

18.05.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
753
Baxmann Lukas
Team Niederrhein
GER
2005
12,37
1./II
2
24
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
13,16
1./I
3
90
Nobers Lucas
LC Adler Bottrop
GER
2005
13,52
2./II
4
826
von Afferden Michel
Uedemer Spielverein
GER
2005
13,73
2./I
5
769
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
14,00
3./I
6
721
Breidenbach Peter
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
14,10
4./I
7
722
König Michel
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
14,30
5./I
8
701
Schwarz Keanu
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
15,24
6./I
9
700
Kerst Lukas
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
16,39
3./II
25
Nlungu Adonai
ASV Köln
GER
2005
Can
20
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
Can
18.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
701
Schwarz Keanu
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
3:07,52
1./I
18.05.2019 18:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
700
Kerst Lukas
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
14:52,42
1./I
18.05.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
12,57
1./I
2
90
Nobers Lucas
LC Adler Bottrop
GER
2005
13,29
2./I
3
826
von Afferden Michel
Uedemer Spielverein
GER
2005
14,84
1./II
23
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
Can
20
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
Can
25
Nlungu Adonai
ASV Köln
GER
2005
Can
18.05.2019 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
826
von Afferden Michel
Uedemer Spielverein
GER
2005
1,46
1./I
-
-
-
O
XO
XXO
O
XXX
2
50
Schnitzler Silas
Birkesdorfer TV
GER
2005
1,43
2./I
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
3
730
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
1,35
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
4
722
König Michel
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
1,30
4./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
18.05.2019 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
4,72
(-0,6)
1./I
x
(+1,7)
4,72
(-0,6)
x
(-0,3)
x
(-0,1)
3,72
(0,0)
x
(0,0)
2
826
von Afferden Michel
Uedemer Spielverein
GER
2005
4,58
(0,0)
2./I
4,36
(+1,0)
4,21
(+1,1)
3,61
(0,0)
4,13
(-0,3)
4,35
(-0,2)
4,58
(0,0)
3
769
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
4,28
(+1,4)
3./I
4,28
(+1,4)
x
(0,0)
4,06
(-0,6)
4,18
(0,0)
3,15
(0,0)
4,03
(0,0)
4
721
Breidenbach Peter
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
4,15
(0,0)
4./I
3,69
(+1,5)
3,86
(0,0)
3,84
(0,0)
4,15
(0,0)
3,59
(0,0)
3,60
(+0,1)
5
722
König Michel
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
4,02
(+1,1)
5./I
4,02
(+1,1)
3,47
(0,0)
3,88
(0,0)
3,76
(0,0)
3,60
(0,0)
3,62
(0,0)
6
701
Schwarz Keanu
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
3,48
(+1,5)
6./I
3,48
(+1,5)
3,43
(+0,2)
3,14
(-0,6)
3,24
(-0,5)
3,35
(0,0)
x
(+0,2)
23
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
Nlungu Adonai
ASV Köln
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
826
von Afferden Michel
Uedemer Spielverein
GER
2005
7,42
1./I
7,09
6,41
7,05
6,43
7,42
7,11
2
769
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
7,17
2./I
7,17
6,79
6,39
6,62
7,03
6,85
3
722
König Michel
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
6,77
3./I
6,51
6,36
6,77
6,55
6,29
6,32
4
721
Breidenbach Peter
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2005
6,53
4./I
5,80
5,89
6,34
6,53
5,98
6,05
5
700
Kerst Lukas
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
6,14
5./I
6,14
5,49
4,86
5,51
5,27
5,67
6
701
Schwarz Keanu
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2005
6,05
6./I
6,05
5,46
x
5,39
4,74
5,13

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

18.05.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
12,80
1./I
1
28
Yildiz Aleyna
ASV Köln
GER
2005
12,80
2./I
3
11
Kühn Sina
ASV Köln
GER
2004
13,26
3./I
4
55
Bollendonk Melanie
Kevelaerer SV
GER
2004
13,76
1./II
5
56
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
13,95
2./II
6
766
Anhuf Lise
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
14,13
3./II
7
58
Kempkens Lina
Kevelaerer SV
GER
2004
14,48
4./II
8
57
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
14,49
4./I
9
719
Haal Rikarda
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
14,50
5./II
10
832
Corona Hanna
VFL Repelen
GER
2004
14,98
6./II
11
767
Holz Melissa
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
16,12
5./I
10
Hilger Friederike Maria
ASV Köln
GER
2004
Can
18.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
719
Haal Rikarda
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
3:03,11
1./I
18.05.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, II:0,0, III:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
12,13
1./II
2
805
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
12,35
2./II
3
806
Gilleßen Melanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
13,62
1./III
4
55
Bollendonk Melanie
Kevelaerer SV
GER
2004
14,23
2./III
5
808
Winzen Romy
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
14,45
1./I
6
56
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
14,89
3./II
7
57
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
15,12
3./III
8
58
Kempkens Lina
Kevelaerer SV
GER
2004
15,48
2./I
807
Horsten Louisa
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
DSQ
R. 163.3
18.05.2019 17:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
805
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
1,54
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
56
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
1,39
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
807
Horsten Louisa
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
1,39
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
58
Kempkens Lina
Kevelaerer SV
GER
2004
1,33
4./I
-
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
719
Haal Rikarda
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
1,27
5./I
XO
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
55
Bollendonk Melanie
Kevelaerer SV
GER
2004
1,24
6./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Yildiz Aleyna
ASV Köln
GER
2005
4,83
(+0,8)
1./I
4,42
(+0,2)
4,69
(0,0)
4,74
(+0,3)
x
(+1,1)
4,83
(+0,8)
x
(+0,7)
2
11
Kühn Sina
ASV Köln
GER
2004
4,62
(0,0)
2./I
4,37
(0,0)
4,19
(0,0)
4,62
(0,0)
4,11
(+1,0)
4,27
(+0,5)
4,16
(+1,0)
3
806
Gilleßen Melanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
4,57
(0,0)
3./I
4,32
(0,0)
4,57
(0,0)
4,43
(0,0)
4,33
(+1,1)
x
(+0,9)
x
(+0,9)
4
55
Bollendonk Melanie
Kevelaerer SV
GER
2004
4,52
(+1,2)
4./I
4,43
(+0,5)
4,19
(0,0)
4,15
(+0,6)
4,27
(+0,9)
4,52
(+1,2)
x
(+1,3)
5
16
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
4,51
(0,0)
5./I
4,44
(+1,1)
4,51
(0,0)
-
(+0,8)
-
-
-
6
808
Winzen Romy
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
4,44
(+0,5)
6./I
3,21
(+0,8)
4,00
(0,0)
4,44
(+0,5)
4,22
(+1,6)
4,22
(+0,3)
x
(+0,8)
7
76
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
4,38
(+1,3)
7./I
4,33
(+1,6)
4,03
(0,0)
x
(0,0)
4,38
(+1,3)
4,36
(+0,6)
x
(+1,1)
8
766
Anhuf Lise
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
4,29
(+0,4)
8./I
4,05
(0,0)
4,28
(0,0)
4,18
(0,0)
4,29
(+0,4)
4,12
(+1,2)
4,21
(+1,3)
9
57
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
4,25
(+1,3)
9./I
4,01
(+1,6)
x
(0,0)
4,25
(+1,3)
(+1,0)
(+0,8)
(+1,0)
10
58
Kempkens Lina
Kevelaerer SV
GER
2004
4,07
(+1,7)
10./I
4,07
(+1,7)
3,81
(0,0)
3,87
(+0,1)
11
56
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
3,95
(0,0)
11./I
3,95
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
12
719
Haal Rikarda
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
3,77
(0,0)
12./I
3,70
(+0,2)
3,77
(0,0)
x
(+0,3)
13
832
Corona Hanna
VFL Repelen
GER
2004
3,65
(+0,3)
13./I
3,52
(+1,4)
x
(+0,5)
3,65
(+0,3)
12
Löser Hannah Maria
ASV Köln
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Hilger Friederike Maria
ASV Köln
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
57
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
7,87
1./I
6,81
7,87
7,27
7,36
6,05
7,18
2
767
Holz Melissa
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2004
6,98
2./I
6,42
6,17
x
6,96
x
6,98
3
832
Corona Hanna
VFL Repelen
GER
2004
6,52
3./I
6,21
5,84
6,26
6,40
6,37
6,52
4
719
Haal Rikarda
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
5,83
4./I
5,11
5,51
5,83
5,62
5,41
5,00
12
Löser Hannah Maria
ASV Köln
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

18.05.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:-0,3, III:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
13,83
1./II
2
91
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
14,11
2./II
3
21
Greco Nel
ASV Köln
BEL
2005
14,39
1./I
4
824
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
14,42
2./I
5
88
Lorenz Sara
LC Adler Bottrop
GER
2005
14,46
3./II
6
26
Özdemir Aysu
ASV Köln
GER
2005
14,49
1./III
7
27
Özdemir Azra
ASV Köln
GER
2005
14,95
2./III
8
771
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
15,23
3./I
9
60
Wolff Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
15,33
3./III
10
92
Wopp Vanessa
LC Adler Bottrop
GER
2005
15,50
4./II
11
825
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
15,55
4./III
12
59
Schäffler Antonia
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
15,94
4./I
13
770
Kisteneich Lara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
16,60
5./I
14
772
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
18,70
5./III
833
Gehrke Yvonne
VFL Repelen
GER
2005
Can
19
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
Can
18.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Schäffler Antonia
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
2:50,00
1./I
2
770
Kisteneich Lara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
3:51,56
2./I
3
772
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
4:30,00
3./I
18.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,4, III:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
13,37
1./I
2
91
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
13,47
1./II
3
88
Lorenz Sara
LC Adler Bottrop
GER
2005
15,22
1./III
4
59
Schäffler Antonia
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
16,08
2./II
5
60
Wolff Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
16,23
3./II
6
809
Friedrich Jule
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2005
17,29
2./I
7
827
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
17,93
2./III
8
825
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
18,17
3./I
19
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
Can
18.05.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
Info
1
729
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
1,30
1./I
-
-
O
O
O
O
XXX
2
809
Friedrich Jule
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2005
1,27
2./I
-
-
O
O
O
XXX
 
772
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
19
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 17:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
89
Nisbach Lena
LC Adler Bottrop
GER
2005
5,07
(+0,4)
1./I
4,94
(+1,0)
4,85
(+0,1)
4,71
(+0,4)
4,82
(+0,2)
4,47
(+0,3)
5,07
(+0,4)
2
91
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
4,40
(0,0)
2./I
4,37
(0,0)
4,40
(+0,6)
4,40
(0,0)
4,11
(0,0)
x
(+0,7)
4,40
(0,0)
3
22
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
4,38
(+0,4)
3./I
4,20
(+0,3)
x
(+1,1)
4,20
(+1,0)
4,23
(+0,2)
3,82
(+0,3)
4,38
(+0,4)
4
824
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
4,23
(+0,9)
4./I
3,89
(+1,3)
3,66
(+1,3)
3,34
(+1,6)
4,12
(0,0)
4,01
(0,0)
4,23
(+0,9)
5
27
Özdemir Azra
ASV Köln
GER
2005
4,23
(+1,1)
5./I
x
(+1,1)
x
(+1,0)
4,11
(+1,1)
3,99
(+0,1)
4,23
(+1,1)
x
(+0,8)
6
21
Greco Nel
ASV Köln
BEL
2005
4,18
(0,0)
6./I
3,97
(0,0)
3,60
(+1,4)
x
(+0,9)
3,72
(+0,9)
4,00
(0,0)
4,18
(0,0)
7
60
Wolff Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
4,06
(+0,9)
7./I
3,75
(+1,1)
3,79
(+1,0)
x
(0,0)
3,74
(+0,6)
x
(0,0)
4,06
(+0,9)
8
26
Özdemir Aysu
ASV Köln
GER
2005
3,96
(0,0)
8./I
x
(+0,2)
x
(0,0)
3,72
(+1,3)
3,96
(0,0)
3,95
(+0,9)
3,77
(+0,2)
9
771
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
3,70
(0,0)
9./I
3,49
(0,0)
3,70
(0,0)
2,40
(0,0)
10
59
Schäffler Antonia
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
3,69
(+1,4)
10./I
3,58
(+1,2)
2,83
(+1,0)
3,69
(+1,4)
11
825
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
3,20
(+1,8)
11./I
2,85
(+1,2)
3,20
(+1,8)
3,00
(+0,3)
12
827
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
3,14
(+0,5)
12./I
3,06
(+0,2)
2,54
(0,0)
3,14
(+0,5)
13
770
Kisteneich Lara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
3,06
(0,0)
13./I
3,06
(0,0)
2,69
(+0,7)
3,00
(+0,1)
14
772
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
2,45
(+1,0)
14./I
x
(+0,1)
2,45
(+1,0)
2,39
(0,0)
833
Gehrke Yvonne
VFL Repelen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
92
Wopp Vanessa
LC Adler Bottrop
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Wolff Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
9,06
1./I
7,96
9,00
8,57
8,88
9,06
8,08
2
27
Özdemir Azra
ASV Köln
GER
2005
8,20
2./I
x
8,02
7,81
8,10
8,20
7,73
3
26
Özdemir Aysu
ASV Köln
GER
2005
7,64
3./I
6,45
7,61
7,64
7,04
6,81
7,44
4
771
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
6,80
4./I
6,10
6,28
6,80
6,46
5,90
6,13
5
824
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
6,45
5./I
6,33
5,71
5,35
6,45
6,23
4,06
6
827
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
6,27
6./I
5,96
x
6,08
6,27
5,59
5,78
7
772
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
5,46
7./I
5,46
x
4,68
5,21
5,19
4,77
8
825
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
3,77
8./I
3,27
3,29
3,77
3,25
3,01
3,50
833
Gehrke Yvonne
VFL Repelen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

Jugend M13

18.05.2019 17:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Ditombi Rabie
ASV Köln
COD
2006
10,21
1./I
2
828
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
11,40
2./I
30
Kuckenberg Gero
ASV Köln
GER
2006
Can
18.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
727
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
2:34,94
1./I
18.05.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
727
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
11,35
1./I
2
828
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
11,67
2./I
3
730
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
12,50
3./I
30
Kuckenberg Gero
ASV Köln
GER
2006
Can
18.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
29
Ditombi Rabie
ASV Köln
COD
2006
5,00
1./I
5,00
4,62
4,74
4,58
4,90
x
2
828
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
4,10
2./I
4,01
3,87
x
4,10
3,08
x
30
Kuckenberg Gero
ASV Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
730
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
8,38
1./I
8,38
8,09
8,17
7,75
7,61
8,13
18.05.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
836
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
50,00
1./I
48,50
45,00
50,00
49,00
49,00
41,50
2
730
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
49,50
2./I
47,50
49,50
47,50
46,50
49,50
48,50
3
828
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
42,00
3./I
33,50
36,00
39,50
42,00
37,50
38,00
4
29
Ditombi Rabie
ASV Köln
COD
2006
36,00
4./I
33,50
32,50
33,50
35,00
36,00
33,00

Jugend M12

18.05.2019 17:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
757
Lenz Hendrik
Team Niederrhein
GER
2007
12,59
1./I
2
776
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
13,37
2./I
838
Prill Maurice
VFL Repelen
GER
2007
Can
759
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
Can
18.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
757
Lenz Hendrik
Team Niederrhein
GER
2007
3:26,93
1./I
18.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
757
Lenz Hendrik
Team Niederrhein
GER
2007
3,57
1./I
3,39
3,57
3,32
x
3,50
3,57
2
776
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
3,30
2./I
3,21
x
2,98
3,30
3,16
3,11
830
Kaniuth Lukas
Uedemer Spielverein
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
759
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
838
Prill Maurice
VFL Repelen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.05.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
776
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
28,50
1./I
28,00
28,00
24,50
24,00
28,50
28,50
2
757
Lenz Hendrik
Team Niederrhein
GER
2007
25,50
2./I
22,00
23,00
23,00
25,00
25,50
24,50
759
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
838
Prill Maurice
VFL Repelen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

18.05.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
10,68
1./I
2
729
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
11,01
1./III
2
835
Henschel Lia
VFL Repelen
GER
2006
11,01
2./I
4
63
Kolb Greta
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
11,35
1./II
5
754
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
11,49
2./III
6
64
Latifi Samira
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
11,76
3./II
6
775
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
11,76
2./II
8
774
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
11,90
4./II
9
837
Wawrzyniak Maya
VFL Repelen
GER
2006
11,95
5./II
10
834
Bregulla Leni
VFL Repelen
GER
2006
11,96
3./I
11
35
Kochen Alisha
ASV Süchteln
GER
2006
12,52
3./III
11
36
Meyer Annika
ASV Süchteln
GER
2006
12,52
4./III
13
773
Döhler Josephine
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
12,56
4./I
14
65
Stoffel Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
12,58
5./III
61
Bolten Sophia
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
Can
18.05.2019 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
2:40,40
1./I
2
773
Döhler Josephine
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
3:11,13
2./I
3
35
Kochen Alisha
ASV Süchteln
GER
2006
3:14,65
3./I
18.05.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
10,41
1./I
2
729
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
11,24
1./III
3
728
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
12,01
2./I
4
61
Bolten Sophia
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
12,45
1./II
5
63
Kolb Greta
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
12,66
2./III
6
36
Meyer Annika
ASV Süchteln
GER
2006
12,86
2./II
7
62
Falcon Julie Joan
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
13,35
3./III
8
37
Weuthen Anna
ASV Süchteln
GER
2006
13,38
3./II
9
775
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
13,43
4./III
10
774
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
13,63
3./I
18.05.2019 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
4,75
1./I
4,70
4,30
4,65
x
4,42
4,75
2
835
Henschel Lia
VFL Repelen
GER
2006
4,42
2./I
4,21
4,28
4,42
4,10
4,05
4,24
3
754
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
4,05
3./I
4,02
3,86
3,83
3,87
3,94
4,05
4
61
Bolten Sophia
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
4,01
4./I
x
3,87
3,81
3,81
x
4,01
5
64
Latifi Samira
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
3,95
5./I
3,95
3,94
3,84
3,84
x
3,82
6
63
Kolb Greta
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
3,91
6./I
3,59
3,76
x
3,42
x
3,91
7
62
Falcon Julie Joan
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
3,81
7./I
3,81
3,55
3,31
3,67
x
3,67
8
36
Meyer Annika
ASV Süchteln
GER
2006
3,74
8./I
3,74
3,61
3,57
3,57
3,62
3,60
9
774
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
3,68
9./I
3,59
3,67
3,68
10
834
Bregulla Leni
VFL Repelen
GER
2006
3,63
10./I
3,63
3,58
3,32
11
65
Stoffel Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
3,61
11./I
3,61
3,58
3,26
12
837
Wawrzyniak Maya
VFL Repelen
GER
2006
3,58
12./I
x
3,58
3,56
13
35
Kochen Alisha
ASV Süchteln
GER
2006
3,43
13./I
3,31
3,19
3,43
14
773
Döhler Josephine
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
3,41
14./I
3,33
3,41
3,16
775
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
NM
./I
x
x
x
18.05.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Falcon Julie Joan
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
8,19
1./I
x
x
7,82
8,08
8,01
8,19
2
729
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
6,53
2./I
6,46
6,53
6,44
6,51
6,34
6,00
3
61
Bolten Sophia
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
6,38
3./I
4,93
6,38
5,25
5,47
5,82
6,36
4
774
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
6,32
4./I
6,27
6,05
6,24
6,32
6,27
5,57
5
36
Meyer Annika
ASV Süchteln
GER
2006
5,87
5./I
5,20
4,96
5,70
5,87
5,40
5,14
6
64
Latifi Samira
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
5,82
6./I
5,30
5,31
5,82
5,28
x
x
7
65
Stoffel Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
5,49
7./I
5,49
x
5,04
8
775
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
5,49
8./I
5,49
x
4,31
3,64
x
4,04
9
37
Weuthen Anna
ASV Süchteln
GER
2006
5,43
9./I
5,43
5,38
5,43
18.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Falcon Julie Joan
Korschenbroicher LA-Club
GER
2006
38,50
1./I
28,00
36,00
35,50
35,00
38,50
28,00
2
774
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
37,00
2./I
31,00
33,50
35,00
32,50
33,50
37,00
3
834
Bregulla Leni
VFL Repelen
GER
2006
32,00
3./I
28,00
31,50
32,00
28,00
31,00
29,00
4
37
Weuthen Anna
ASV Süchteln
GER
2006
30,00
4./I
26,00
30,00
30,00
26,50
28,50
29,00
5
36
Meyer Annika
ASV Süchteln
GER
2006
28,50
5./I
26,50
26,50
28,50
26,50
26,00
27,50
6
754
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
27,00
6./I
25,00
27,00
25,50
27,00
26,50
26,50
7
835
Henschel Lia
VFL Repelen
GER
2006
25,00
7./I
23,00
25,00
24,50
24,00
21,50
21,50
8
775
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
23,50
8./I
23,50
22,00
18,50
20,00
19,00
21,00
9
837
Wawrzyniak Maya
VFL Repelen
GER
2006
19,00
9./I
19,00
17,00
18,00
10
773
Döhler Josephine
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
17,00
10./I
17,00
15,00
14,50

Jugend W12

18.05.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
10,87
1./I
2
758
Sadenwater Chenoah
Team Niederrhein
GER
2007
11,40
1./III
3
34
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
11,47
2./I
4
67
Gerards Lucy
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
11,48
1./II
5
32
Exner Johanna Erika
ASV Köln
GER
2007
11,95
3./I
6
756
Hölters Ella
Team Niederrhein
GER
2007
12,09
4./I
7
840
Sklarek Linda
VFL Repelen
GER
2007
12,19
2./III
8
68
Rebig Lea
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
12,22
2./II
9
66
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
12,29
3./II
10
69
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
12,38
3./III
11
755
Dickmann Helen
Team Niederrhein
GER
2007
12,49
4./III
12
702
Bömler Mia
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2007
12,95
4./II
13
829
Janßen Nele
Uedemer Spielverein
GER
2007
13,77
5./III
18.05.2019 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
810
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
2:54,92
1./I
2
839
Rother Svea
VFL Repelen
GER
2007
2:55,92
2./I
3
67
Gerards Lucy
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3:05,46
3./I
4
66
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3:09,47
4./I
5
840
Sklarek Linda
VFL Repelen
GER
2007
3:12,23
5./I
6
756
Hölters Ella
Team Niederrhein
GER
2007
3:13,29
6./I
7
702
Bömler Mia
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2007
3:14,35
7./I
18.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
810
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
11,54
1./I
2
32
Exner Johanna Erika
ASV Köln
GER
2007
12,20
2./I
3
702
Bömler Mia
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2007
14,37
3./I
4
69
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
15,11
4./I
18.05.2019 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
839
Rother Svea
VFL Repelen
GER
2007
4,28
1./I
4,28
4,13
4,18
4,01
4,08
4,13
2
33
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
4,24
2./I
2,93
x
4,15
4,00
4,10
4,24
3
34
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
4,19
3./I
3,87
3,91
3,90
3,99
3,94
4,19
4
32
Exner Johanna Erika
ASV Köln
GER
2007
3,91
4./I
3,83
3,91
3,83
3,85
3,88
x
5
840
Sklarek Linda
VFL Repelen
GER
2007
3,75
5./I
x
3,54
x
3,50
3,75
3,58
6
67
Gerards Lucy
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3,72
6./I
3,70
3,58
3,72
3,57
3,68
3,60
7
755
Dickmann Helen
Team Niederrhein
GER
2007
3,61
7./I
x
3,47
3,61
3,58
x
3,50
8
756
Hölters Ella
Team Niederrhein
GER
2007
3,58
8./I
3,52
3,58
3,22
3,31
2,92
3,41
9
68
Rebig Lea
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3,46
9./I
3,43
3,46
3,29
10
69
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3,46
10./I
3,41
3,46
3,31
11
758
Sadenwater Chenoah
Team Niederrhein
GER
2007
3,42
11./I
3,42
3,41
3,41
12
66
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
3,36
12./I
3,36
3,10
3,12
13
829
Janßen Nele
Uedemer Spielverein
GER
2007
2,57
13./I
x
2,57
2,37
18.05.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
839
Rother Svea
VFL Repelen
GER
2007
7,35
1./I
5,87
6,56
7,11
6,78
7,24
7,35
2
810
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
5,78
2./I
5,60
4,73
5,36
5,06
5,48
5,78
3
731
Holtwick Lea
SV Sonsbeck
GER
2007
5,61
3./I
5,45
5,61
5,52
5,46
5,21
4,98
18.05.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
839
Rother Svea
VFL Repelen
GER
2007
34,00
1./I
29,00
34,00
30,50
26,50
31,00
30,00
2
810
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
30,00
2./I
28,00
30,00
27,00
29,50
29,00
25,00
3
32
Exner Johanna Erika
ASV Köln
GER
2007
30,00
3./I
28,00
27,00
26,50
23,50
25,50
30,00
4
755
Dickmann Helen
Team Niederrhein
GER
2007
29,50
4./I
27,00
28,50
28,00
29,50
29,50
29,00
5
34
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
27,50
5./I
24,50
27,50
26,00
24,50
25,00
26,00
6
758
Sadenwater Chenoah
Team Niederrhein
GER
2007
26,00
6./I
17,00
24,50
25,50
26,00
26,00
24,00
7
66
Dols Annika
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
25,00
7./I
25,00
24,00
23,50
24,50
24,50
22,50
8
69
Wilms Amelie
Korschenbroicher LA-Club
GER
2007
22,50
8./I
16,50
22,50
19,00
20,50
19,50
22,50
9
756
Hölters Ella
Team Niederrhein
GER
2007
21,00
9./I
21,00
x
x
10
840
Sklarek Linda
VFL Repelen
GER
2007
20,50
10./I
19,00
20,50
19,50
11
829
Janßen Nele
Uedemer Spielverein
GER
2007
16,50
11./I
16,50
15,50
15,50
12
731
Holtwick Lea
SV Sonsbeck
GER
2007
16,00
12./I
13,50
16,00
12,00

Männliche Kinder U12

Kinder M11

18.05.2019 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
846
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
7,88
1./III
2
843
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen
GER
2008
8,00
1./II
3
735
Ingendahl Liam
SV Sonsbeck
GER
2008
8,10
2./II
4
703
Annang Joshua
LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.
GER
2008