07. Jan 2018 Hallensportfest - Troisdorf

Männer

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Poschwatta Oliver
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1994
7,08
1./I
Platz 1
1
960
van Rechtern Marc
LT DSHS Köln
GER
1995
7,08
1./I
3
30
von Wernsdorff Björn
Troisdorfer LG
GER
1995
7,47
3./I
4
81
Proske Henrik
Hennefer Turnverein
GER
1997
7,52
4./I
07.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
von Wernsdorff Björn
Troisdorfer LG
GER
1995
9,00
1./I
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Depping Peer
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1995
10,64
1./I
x
10,33
10,02
10,64
9,99
10,48

Frauen

07.01.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
GER
1990
8,35
1./I
2
117
Schöller Marta
Team Voreifel
GER
1996
8,71
2./I
3
118
Winter Constanze
Team Voreifel
GER
1997
8,77
3./I
4
21
Fischer Christina
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1996
8,83
4./I
07.01.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
GER
1990
9,21
1./I
2
118
Winter Constanze
Team Voreifel
GER
1997
11,16
2./I
07.01.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
37
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
GER
1990
1,64
1./I
O
-
O
-
O
O
XXO
XXX
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Schöller Marta
Team Voreifel
GER
1996
4,66
1./I
4,30
4,66
4,39
x
4,56
4,20
2
118
Winter Constanze
Team Voreifel
GER
1997
4,05
2./I
3,67
4,05
2,38
3,75
-
-
37
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
GER
1990
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Theissen Anika
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1989
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
62
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
37
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
GER
1990
12,30
1./I
12,14
12,27
12,30
12,28
12,17
12,26
2
117
Schöller Marta
Team Voreifel
GER
1996
8,91
2./I
8,91
8,52
8,68
8,17
7,88
-
3
21
Fischer Christina
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1996
8,38
3./I
7,37
8,35
7,55
8,38
7,19
7,85

Männliche Jugend U20

07.01.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Baumgarten Felix
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2000
7,70
1./I
2
60
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
7,72
2./I
3
109
Donner De Sousa David
LG Sieg
GER
2000
7,76
3./I
4
13
Acharui Azibi Ayoub
LAV Bad Godesberg
MAR
1999
8,28
4./I
123
Wotzka Dominik
Team Voreifel
GER
1999
Can
40
Engels Vincent
Troisdorfer LG
GER
2000
Can
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Donner De Sousa David
LG Sieg
GER
2000
10,21
2./I
07.01.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
99
Lobinger Lex Tyger
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1999
Can
./I
07.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
109
Donner De Sousa David
LG Sieg
GER
2000
5,64
1./I
5,64
4,98
4,96
4,86
4,64
x
40
Engels Vincent
Troisdorfer LG
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
123
Wotzka Dominik
Team Voreifel
GER
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
94
Szameitat Alexander
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
 
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
86
Kunkel Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
9,69
1./I
x
9,57
9,38
9,69
9,49
9,14

Weibliche Jugend U20

07.01.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Ludwig Lea
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1999
8,26
1./I
2
70
Merkel Nicole
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1999
8,51
2./I
3
61
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
8,59
3./I
4
85
Mehldau Johanna Caroline
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
9,45
4./I
5
80
Knobloch Louise
Troisdorfer LG
 
2000
9,88
5./I
32
Post Vivien
Troisdorfer LG
GER
1999
Can
07.01.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Wandt Lena
Team Voreifel
GER
2000
10,19
1./I
2
114
Vogt Leona
Team Voreifel
GER
2000
11,57
2./I
07.01.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
114
Vogt Leona
Team Voreifel
GER
2000
1,52
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
113
Wandt Lena
Team Voreifel
GER
2000
1,36
2./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
3
108
Ludwig Lea
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1999
1,36
3./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
07.01.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
Info
1
90
Tucke Katharina
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2000
2,61
1./I
-
-
-
O
O
XXX
2
91
Seibt Lisa
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2000
2,21
2./I
O
XXX
 
 
 
 
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
5,13
1./I
4,89
x
4,84
x
5,13
5,08
2
70
Merkel Nicole
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1999
4,55
2./I
4,41
4,55
4,38
x
4,47
x
32
Post Vivien
Troisdorfer LG
GER
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Wandt Lena
Team Voreifel
GER
2000
9,64
1./I
x
x
x
9,46
x
9,64
07.01.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Mehldau Johanna Caroline
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
6,99
1./I
6,69
x
6,92
x
x
6,99
2
80
Knobloch Louise
Troisdorfer LG
 
2000
5,49
2./I
4,94
x
5,36
5,38
5,17
5,49

Männliche Jugend U18

07.01.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Akhidue Esosa
Team Voreifel
GER
2002
7,35
1./III
2
41
Obinna Joshua
Troisdorfer LG
GER
2002
7,54
1./I
3
101
Gaweda Kevin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
7,56
1./II
4
102
Düngelhoef Peter
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
7,74
2./III
5
120
Ronnewinkel Simon
Team Voreifel
GER
2002
7,78
2./II
6
42
Klein Edwin
Troisdorfer LG
GER
2002
7,82
2./I
6
122
Busch Marlon
Team Voreifel
GER
2002
7,82
3./III
8
44
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
7,96
3./II
9
65
Theisen Adrian
TV Herkenrath
GER
2002
8,00
3./I
10
7
Haupt Karl
LAV Bad Godesberg
GER
2001
8,08
4./II
11
43
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
8,12
5./II
12
15
Ballidis Konstantinos
LAV Bad Godesberg
GER
2002
8,14
4./I
13
66
Kötter Nio
TV Herkenrath
 
2002
8,26
5./I
14
103
Jansen Patrick
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
8,55
4./III
45
Schick Michael
Troisdorfer LG
GER
2002
Can
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Ronnewinkel Simon
Team Voreifel
GER
2002
9,37
1./I
2
41
Obinna Joshua
Troisdorfer LG
GER
2002
9,39
1./II
3
65
Theisen Adrian
TV Herkenrath
GER
2002
11,00
2./II
4
66
Kötter Nio
TV Herkenrath
 
2002
11,27
3./I
5
16
Zinke Paul
LAV Bad Godesberg
GER
2002
11,67
3./II
07.01.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
Info
1
16
Zinke Paul
LAV Bad Godesberg
GER
2002
1,66
1./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
2
65
Theisen Adrian
TV Herkenrath
GER
2002
1,66
2./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
3
101
Gaweda Kevin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
1,58
3./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
07.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
121
Akhidue Esosa
Team Voreifel
GER
2002
5,68
1./I
5,66
5,62
5,62
5,68
5,47
5,63
2
122
Busch Marlon
Team Voreifel
GER
2002
5,46
2./I
5,46
5,28
5,13
5,37
5,17
5,22
3
65
Theisen Adrian
TV Herkenrath
GER
2002
5,34
3./I
x
5,23
5,11
4,75
x
5,34
4
44
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
5,23
4./I
4,73
4,79
5,23
4,88
5,23
5,13
5
43
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
4,95
5./I
4,80
4,95
4,62
4,61
4,90
4,72
6
66
Kötter Nio
TV Herkenrath
 
2002
4,88
6./I
x
3,56
4,69
4,88
x
x
7
42
Klein Edwin
Troisdorfer LG
GER
2002
4,82
7./I
4,82
4,65
4,75
4,66
8
101
Gaweda Kevin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
4,72
8./I
4,20
4,72
4,70
45
Schick Michael
Troisdorfer LG
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
120
Ronnewinkel Simon
Team Voreifel
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
121
Akhidue Esosa
Team Voreifel
GER
2002
12,05
1./I
11,62
x
11,43
11,26
11,88
12,05
2
122
Busch Marlon
Team Voreifel
GER
2002
10,58
2./I
x
9,98
10,05
10,47
10,58
9,88
07.01.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
66
Kötter Nio
TV Herkenrath
 
2002
9,79
1./I
9,38
8,83
8,95
9,12
9,05
9,79
2
42
Klein Edwin
Troisdorfer LG
GER
2002
9,73
2./I
9,55
8,61
9,04
9,35
9,73
x
3
65
Theisen Adrian
TV Herkenrath
GER
2002
9,39
3./I
9,28
8,35
8,70
9,39
9,28
9,02

Weibliche Jugend U18

07.01.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Klassen Eva
LAV Bad Godesberg
GER
2002
8,43
1./I
2
115
Reiff Sophie
Team Voreifel
GER
2001
8,66
1./II
3
116
Zinke Lina
Team Voreifel
GER
2001
8,67
2./II
4
55
Renneberg Nele
TV Herkenrath
GER
2001
8,76
2./I
5
52
Haas Carolina
TV Herkenrath
GER
2001
8,80
3./I
6
38
Stahl Johanna
Troisdorfer LG
GER
2002
8,92
4./I
7
111
Keplin Michelle
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2002
9,07
3./II
8
39
Neusser Malin
Troisdorfer LG
GER
2001
9,34
5./I
26
Krechting Franka
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2002
Can
07.01.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Haas Carolina
TV Herkenrath
GER
2001
10,02
1./I
2
115
Reiff Sophie
Team Voreifel
GER
2001
10,22
1./II
3
22
Riese Anna
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2001
10,29
2./II
4
55
Renneberg Nele
TV Herkenrath
GER
2001
10,60
2./I
5
111
Keplin Michelle
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2002
10,98
3./II
07.01.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
Info
1
26
Krechting Franka
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2002
1,28
1./I
O
O
O
O
XXX
07.01.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
92
Schumacher Clara
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2002
Can
./I
07.01.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Riese Anna
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2001
4,82
1./I
4,54
4,55
4,55
4,31
4,82
4,46
2
111
Keplin Michelle
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2002
4,48
2./I
3,91
4,48
4,45
4,31
3,83
4,48
3
116
Zinke Lina
Team Voreifel
GER
2001
4,13
3./I
3,99
4,05
3,71
4,13
3,67
3,84
4
38
Stahl Johanna
Troisdorfer LG
GER
2002
4,09
4./I
-
3,99
-
4,03
4,09
-
5
39
Neusser Malin
Troisdorfer LG
GER
2001
4,08
5./I
3,83
3,79
3,93
4,08
4,00
3,86
53
Haas Kiana
TV Herkenrath
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
115
Reiff Sophie
Team Voreifel
GER
2001
9,70
1./I
9,70
9,51
9,66
9,58
x
x
07.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
116
Zinke Lina
Team Voreifel
GER
2001
8,82
1./I
8,82
7,12
6,89
7,18
x
7,51

Männliche Jugend U16

Jugend M15

07.01.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Würfel Julian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
7,79
1./III
2
104
Baumgarten Lorenz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
7,97
1./II
3
57
Leufgen Maurice
TV Kärlich 08
GER
2003
7,99
3./I
4
56
Herbel Leon
TV Kärlich 08
GER
2003
8,22
4./I
5
28
Justin Julian
Sportfreunde Aegidienberg
 
2003
8,80
3./II
6
119
Schulz Finnegan
Team Voreifel
GER
2003
8,90
4./III
64
Heydkamp Paul
TV Herkenrath
GER
2003
Can
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Leufgen Maurice
TV Kärlich 08
GER
2003
9,74
1./III
2
56
Herbel Leon
TV Kärlich 08
GER
2003
10,75
2./I
3
105
Würfel Julian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
10,80
2./III
64
Heydkamp Paul
TV Herkenrath
GER
2003
Can
07.01.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
1,80
Info
1
56
Herbel Leon
TV Kärlich 08
GER
2003
1,66
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
1
57
Leufgen Maurice
TV Kärlich 08
GER
2003
1,66
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
64
Heydkamp Paul
TV Herkenrath
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Leufgen Maurice
TV Kärlich 08
GER
2003
5,20
3./I
5,20
5,04
4,85
5,09
5,08
4,87
M15
2
56
Herbel Leon
TV Kärlich 08
GER
2003
5,17
4./I
5,17
4,95
4,91
4,95
4,79
4,73
M15
3
119
Schulz Finnegan
Team Voreifel
GER
2003
3,90
7./I
3,90
3,61
3,72
3,81
3,42
3,61
M15
4
28
Justin Julian
Sportfreunde Aegidienberg
 
2003
3,78
8./I
3,78
x
3,78
3,77
3,70
3,50
M15
64
Heydkamp Paul
TV Herkenrath
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
07.01.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
119
Schulz Finnegan
Team Voreifel
GER
2003
NM
./I
x
x
x
-
-
-
M15
07.01.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Leufgen Maurice
TV Kärlich 08
GER
2003
12,02
2./I
11,48
10,84
11,88
11,48
11,95
12,02
M15
4000g
2
56
Herbel Leon
TV Kärlich 08
GER
2003
11,85
3./I
11,32
11,34
x
11,85
11,14
11,63
M15
4000g

Jugend M14

07.01.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Kremer Collin
TV Kärlich 08
GER
2004
7,67
1./I
2
59
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
7,81
2./I
3
31
Kühn Loi Lux
Troisdorfer LG
GER
2004
8,49
2./II
3
106
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
8,49
2./III
5
107
Storch Erik
Leichtathleten Gem. Meckenheim
 
2005
8,54
3./III
6
29
Wenzel Paul
Troisdorfer LG
GER
2004
8,86
5./I
7
54
Inter Nils
TV Herkenrath
GER
2004
9,45
4./II
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Kremer Collin
TV Kärlich 08
GER
2004
9,72
1./I
2
29
Wenzel Paul
Troisdorfer LG
GER
2004
11,80
1./II
2
31
Kühn Loi Lux
Troisdorfer LG
GER
2004
11,80
1./II
Platz 1
4
106
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
12,01
3./III
5
54
Inter Nils
TV Herkenrath
GER
2004
12,45
3./II
07.01.2018 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
1,80
Info
1
58
Kremer Collin
TV Kärlich 08
GER
2004
1,78
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
54
Inter Nils
TV Herkenrath
GER
2004
1,26
4./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
5,74
1./I
5,70
5,74
5,44
5,18
5,65
5,29
M14
2
58
Kremer Collin
TV Kärlich 08
GER
2004
5,63
2./I
x
5,63
5,50
x
5,55
x
M14
3
106
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
4,36
5./I
4,36
4,35
4,32
M14
4
29
Wenzel Paul
Troisdorfer LG
GER
2004
4,29
6./I
4,08
3,97
4,29
3,74
4,03
x
M14
5
54
Inter Nils
TV Herkenrath
GER
2004
3,62
9./I
3,62
3,42
x
M14
07.01.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Kremer Collin
TV Kärlich 08
GER
2004
12,92
1./I
11,23
12,13
12,92
11,70
12,05
12,72
M14
4000g
2
31
Kühn Loi Lux
Troisdorfer LG
GER
2004
10,62
4./I
9,48
10,09
9,20
9,22
10,62
10,46
M14
4000g
3
106
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
9,82
5./I
9,76
9,82
x
8,42
9,45
8,95
M14
4000g
4
107
Storch Erik
Leichtathleten Gem. Meckenheim
 
2005
8,22
6./I
8,22
x
7,82
7,96
7,96
8,17
M14
4000g
5
29
Wenzel Paul
Troisdorfer LG
GER
2004
8,20
7./I
x
x
7,45
7,46
8,20
7,72
M14
4000g

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

07.01.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Schwann Geena
TV Herkenrath
GER
2003
8,88
1./I
2
27
Pusdrowski Lina
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2003
9,20
2./I
3
83
Ruß Julia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
9,45
3./I
11
Misof Elsie
LAV Bad Godesberg
 
2003
Can
07.01.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Schwann Geena
TV Herkenrath
GER
2003
10,34
1./I
11
Misof Elsie
LAV Bad Godesberg
 
2003
Can
07.01.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,21
2,31
Info
1
93
Gürtler Marie
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2003
2,21
1./I
O
XXX
07.01.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
51
Schwann Geena
TV Herkenrath
GER
2003
4,43
1./I
3,99
4,30
4,07
-
4,43
4,37
W15
2
27
Pusdrowski Lina
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2003
3,90
7./I
3,59
3,59
3,64
3,67
3,75
3,90
W15
07.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
83
Ruß Julia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
10,22
1./I
9,26
9,26
9,37
8,84
10,22
9,79
W15
3000g

Jugend W14

07.01.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Bens Sofia
TV Herkenrath
GER
2004
8,63
1./II
2
49
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
8,71
2./II
3
48
Saur Lina
Troisdorfer LG
GER
2004
8,84
3./II
4
87
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
8,96
4./II
5
47
Eul Emely
Troisdorfer LG
GER
2004
9,05
5./II
07.01.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
10,88
2./I
49
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
Can
07.01.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
49
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
Can
./I
07.01.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
87
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
4,26
2./I
4,26
4,21
4,05
4,20
3,97
4,23
W14
2
47
Eul Emely
Troisdorfer LG
GER
2004
4,13
3./I
4,13
4,08
3,96
3,96
4,05
3,96
W14
3
48
Saur Lina
Troisdorfer LG
GER
2004
4,09
4./I
-
-
-
3,99
-
4,09
W14
4
112
Bens Sofia
TV Herkenrath
GER
2004
3,94
5./I
3,82
-
3,83
3,94
3,70
-
W14
5
49
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
3,93
6./I
-
-
3,86
-
-
3,93
W14
07.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
8,33
2./I
8,19
7,79
8,09
8,33
8,00
8,29
W14
3000g
87
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
3000g

Senioren M30

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Wagner Johannes
Leichtathleten Gem. Meckenheim
 
1987
7,66
5./I
2
12
Wickenden Robin Lee
LAV Bad Godesberg
GER
1987
8,10
6./I
07.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Wickenden Robin Lee
LAV Bad Godesberg
GER
1987
11,51
2./I
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Wickenden Robin Lee
LAV Bad Godesberg
GER
1987
5,73
1./I
5,73
5,19
5,57
4,17
4,86
5,01

Senioren M35

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Thimm Martin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1981
7,98
1./I
07.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Thimm Martin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1981
9,18
1./I
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
tom Felde Michael
Troisdorfer LG
GER
1980
13,12
1./I
13,12
13,09
x
x
12,85
12,75
2
20
Rocho Sven
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1982
12,78
2./I
12,78
12,55
x
12,57
12,59
x

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

07.01.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
89
Potten Anja
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
1981
DNS
./I

Senioren M40

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Veselinovic Miljan
LAV Bad Godesberg
GER
1975
9,11
3./I

Senioren M45

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Paasche Matthias
LG Kreis Ahrweiler
GER
1970
8,11
1./I
2
77
Neusser Mark
Troisdorfer LG
GER
1969
8,67
2./I
14
Esser Manuel
LAV Bad Godesberg
 
1972
Can
07.01.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
77
Neusser Mark
Troisdorfer LG
GER
1969
1,52
1./I
O
O
O
XXX
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
77
Neusser Mark
Troisdorfer LG
GER
1969
4,88
1./I
x
x
x
x
4,88
x
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
82
Paasche Matthias
LG Kreis Ahrweiler
GER
1970
11,04
1./I
11,04
x
x
x
-
-

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

07.01.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
9,48
2./I

Senioren M50

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Wahnschaffe Jens
Troisdorfer LG
GER
1965
8,31
1./I
2
76
Eckardt Uwe
Turnverein Eitorf
GER
1968
8,48
2./I
3
17
Baumgarten Hans
LAV Bad Godesberg
GER
1964
8,83
3./I
10
Abbonizio Roberto
LAV Bad Godesberg
 
1964
Can
07.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
958
König Stephan
Turnverein Rheinbach
GER
1968
9,66
2./I
07.01.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
46
Wahnschaffe Jens
Troisdorfer LG
GER
1965
1,64
1./I
O
O
-
O
O
XO
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
958
König Stephan
Turnverein Rheinbach
GER
1968
5,24
1./I
4,91
5,17
5,24
5,14
4,89
-
07.01.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
46
Wahnschaffe Jens
Troisdorfer LG
GER
1965
10,82
1./I
10,72
x
10,29
10,82
-
-
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
3
Schembach Oliver
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1965
NM
./I
x
-
-
-
-
-

Senioren M55

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Friedsam Heinrich
Sieglarer Turnverein
 
1961
9,25
4./I
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
959
Kösters Wolfgang
TuS Schwarzweiß Brauweiler
GER
1961
4,49
1./I
4,44
4,29
x
4,49
4,27
4,23
2
71
Friedsam Heinrich
Sieglarer Turnverein
 
1961
4,13
2./I
3,96
x
4,13
x
-
-

Seniorinnen W50

07.01.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
GER
1967
9,43
1./I
2
68
Ehrhardt Britta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1964
10,09
3./I
07.01.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Ehrhardt Britta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1964
11,33
3./I
07.01.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,16
1,20
1,24
Info
1
68
Ehrhardt Britta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1964
1,20
1./I
O
O
O
XXX
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
78
Obst Claudia
Troisdorfer LG
GER
1967
4,19
1./I
3,86
4,05
4,05
4,15
4,09
4,19
2
24
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
GER
1967
4,04
2./I
3,42
4,04
3,74
3,68
3,96
3,96
07.01.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Ehrhardt Britta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1964
8,67
1./I
8,21
8,67
8,58
8,28
x
8,26

Seniorinnen W55

07.01.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Viebahn Frauke
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1959
8,82
1./I
07.01.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
67
Viebahn Frauke
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1959
1,44
1./I
O
O
O
XXX

Senioren M60

07.01.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
50
Lichtenberg Jürgen
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1955
1,40
1./I
-
XO
-
O
O
XXX
2
110
Schneider Horst
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1954
1,36
2./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
4
Deser Wolfrad
Godesberger Turnverein
GER
1956
Can
./I
 
 
 
 
 
 
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
79
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
12,59
1./I
12,49
12,59
12,53
x
x
12,15
2
75
Heidingsfeld Dietmar
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1958
11,58
2./I
11,03
11,49
11,58
x
11,05
x
3
110
Schneider Horst
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1954
11,26
3./I
10,43
10,17
11,26
10,56
10,99
10,91
4
50
Lichtenberg Jürgen
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1955
9,60
4./I
9,26
9,39
9,18
x
x
9,60

Senioren M65

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
8,92
1./I
2
73
Hampel Horst
TSV Kirchlinde
GER
1953
9,13
2./I
3
74
Hartke Günther
TUS Borgholzhausen
GER
1953
10,53
4./I
07.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Hampel Horst
TSV Kirchlinde
GER
1953
11,29
1./I
2
18
Marx Winfried
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1949
13,70
2./I
07.01.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,51
2,61
2,71
2,81
2,86
Info
1
34
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
GER
1952
2,81
1./I
O
O
XO
O
XXX
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Pfeifer Horst
LSG Goldener Grund
GER
1950
8,22
1./I
8,16
7,84
7,81
8,22
x
8,16

Seniorinnen W60

07.01.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
961
Brunner Brigitte
Troisdorfer LG
GER
1956
10,00
1./I
9,84
9,59
9,38
9,22
10,00
x

Seniorinnen W65

Senioren M70

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
GER
1944
9,29
3./I
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
GER
1944
3,80
1./I
3,55
3,80
3,73
3,60
-
-
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
25
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
9,89
1./I
x
9,74
x
x
9,89
9,63
2
36
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
GER
1944
9,46
2./I
9,29
9,45
9,20
9,36
9,46
x

Senioren M75

07.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Adorf Friedhelm
LG Rhein-Wied
GER
1943
9,00
1./I
2
1
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
11,27
2./I
07.01.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
Can
./I
07.01.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
DNS
./I
07.01.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Adorf Friedhelm
LG Rhein-Wied
GER
1943
4,49
1./I
4,37
4,49
-
-
-
-
2
1
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
2,86
2./I
2,75
x
2,86
2,75
x
2,82
07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
8,44
1./I
8,04
8,14
x
8,44
x
x

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

07.01.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
72
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
GER
1938
8,82
1./I
8,52
8,34
8,79
8,82
8,32
8,80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95