19. Mai 2019 Kreis-Blockwettkämpfe U16/U14 und Regionalvorkamp - Dipperz

Team U12

Männliche Jugend U16

Jugend M15

19.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
12,72
1./I
19.05.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
12,69
1./I
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
Info
1
15
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
1,62
1./I
O
O
O
XO
XXX
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
4,87
(0,0)
1./I
4,87
(0,0)
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
30,32
1./I
30,30
29,85
30,32
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
15
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
2.550
12,72
 
(520)
12,69
+1,0
(519)
4,87
0,0
(482)
1,62
 
(539)
30,32
 
(490)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend M14

19.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
13,32
1./I
19.05.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
14,53
1./I
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
Info
1
20
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
1,46
1./I
O
O
O
O
O
XXX
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
20
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
4,02
(0,0)
1./I
4,02
(0,0)
3,73
(0,0)
x
(0,0)
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
20
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
24,22
1./I
18,74
23,73
24,22
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
20
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
2.185
13,32
+1,5
(468)
14,53
+1,0
(434)
4,02
0,0
(390)
1,46
 
(459)
24,22
 
(434)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

19.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
13,41
1./I
2
34
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
13,57
2./I
3
43
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
13,92
3./I
4
18
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
13,97
4./I
5
33
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
15,48
5./I
19.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
13,50
1./I
19.05.2019 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
8:40,74
1./I
19.05.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
13,44
1./I
2
43
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
13,92
1./II
3
34
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
14,55
2./II
4
18
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
14,60
2./I
5
33
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
18,35
3./I
19.05.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
14,50
1./I
19.05.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
Info
1
43
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
1,42
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
34
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
1,38
2./I
XO
O
O
O
O
XXO
O
O
XXX
 
3
18
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
1,38
3./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
4
6
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
1,26
4./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
33
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
5,00
(0,0)
1./I
3,63
(0,0)
4,75
(0,0)
5,00
(0,0)
2
43
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
4,31
(0,0)
2./I
4,14
(0,0)
4,31
(0,0)
4,30
(0,0)
3
18
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
4,26
(0,0)
3./I
3,37
(0,0)
4,26
(0,0)
4,22
(0,0)
4
6
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
4,23
(0,0)
4./I
x
(0,0)
3,80
(0,0)
4,23
(0,0)
5
33
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
3,59
(0,0)
5./I
3,57
(0,0)
x
(0,0)
3,59
(0,0)
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
46
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
4,63
(0,0)
1./I
4,63
(0,0)
4,55
(0,0)
4,41
(0,0)
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
33
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
25,40
1./I
22,52
22,83
25,40
2
43
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
21,57
2./I
19,10
21,57
21,25
3
34
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
14,87
3./I
13,04
13,45
14,87
4
18
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
14,57
4./I
x
14,57
x
5
6
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
13,88
5./I
x
x
13,88
19.05.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
46
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
31,00
1./I
30,00
31,00
31,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
43
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
2.309
13,92
+0,5
(484)
13,92
+0,6
(479)
4,31
0,0
(472)
1,42
 
(457)
21,57
 
(417)
2
34
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
2.279
13,57
+0,5
(512)
14,55
+0,6
(447)
5,00
0,0
(549)
1,38
 
(432)
14,87
 
(339)
3
6
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
2.175
13,41
+0,5
(526)
13,44
+1,0
(505)
4,23
0,0
(463)
1,26
 
(355)
13,88
 
(326)
4
18
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
2.157
13,97
+0,5
(480)
14,60
+1,0
(444)
4,26
0,0
(466)
1,38
 
(432)
14,57
 
(335)
5
33
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
1.516
15,48
+0,5
(374)
18,35
+1,0
(301)
3,59
0,0
(385)
 
 
25,40
 
(456)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
46
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
2.251
13,50
+0,5
(518)
14,50
+0,6
(449)
4,63
0,0
(508)
31,00
 
(399)
8:40,74
 
(377)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend W14

19.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
14,00
1./I
2
39
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
15,02
2./I
3
17
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
15,90
3./I
19.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
14,45
1./I
2
38
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
14,67
2./I
3
1
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
14,83
3./I
19.05.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, II:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
13,22
1./I
2
12
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
13,57
1./II
3
25
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
13,67
2./I
4
24
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
13,73
2./II
5
37
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
13,92
3./I
5
42
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
13,92
3./II
7
35
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
15,00
4./I
8
4
Schmelz Marlene
Hünfelder SV
GER
2005
15,97
4./II
19.05.2019 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
8:36,33
1./I
2
1
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
8:40,08
2./I
3
50
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
9:13,19
3./I
4
38
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
9:39,54
4./I
19.05.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
15,80
1./I
2
39
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
17,22
2./I
3
17
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
17,88
3./I
19.05.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
15,85
1./I
2
38
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
16,48
2./I
3
50
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
17,75
3./I
19.05.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:+1,1, III:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
12,98
1./III
2
12
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
13,28
2./III
3
42
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
13,80
1./I
4
25
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
14,30
2./I
5
35
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
15,40
3./III
6
4
Schmelz Marlene
Hünfelder SV
GER
2005
18,80
1./II
7
24
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
19,06
2./II
8
37
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
20,14
3./I
19.05.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
Info
1
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
1,62
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
12
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
1,50
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
3
37
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
1,46
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
4
Schmelz Marlene
Hünfelder SV
GER
2005
1,38
4./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
24
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
1,38
5./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
42
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
1,38
6./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
25
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
1,34
7./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
35
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
1,22
8./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
4,38
(0,0)
1./I
x
(0,0)
x
(0,0)
4,38
(0,0)
2
17
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
3,94
(0,0)
2./I
3,85
(0,0)
3,88
(0,0)
3,94
(0,0)
3
39
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
3,72
(0,0)
3./I
3,62
(0,0)
3,72
(0,0)
3,68
(0,0)
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
50
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
4,01
(0,0)
1./I
4,01
(0,0)
3,78
(0,0)
x
(0,0)
2
1
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
3,75
(0,0)
2./I
3,73
(0,0)
3,75
(0,0)
3,53
(0,0)
3
38
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
3,71
(0,0)
3./I
3,70
(0,0)
3,60
(0,0)
3,71
(0,0)
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
12
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
4,60
(0,0)
1./I
4,60
(0,0)
4,48
(0,0)
4,50
(0,0)
2
42
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
4,40
(0,0)
2./I
4,18
(0,0)
4,25
(0,0)
4,40
(0,0)
3
25
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
4,35
(0,0)
3./I
4,35
(0,0)
4,34
(0,0)
x
(0,0)
4
24
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
4,18
(0,0)
4./I
4,11
(0,0)
4,18
(0,0)
3,80
(0,0)
5
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
4,15
(0,0)
5./I
x
(0,0)
3,48
(0,0)
4,15
(0,0)
6
37
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
4,14
(0,0)
6./I
3,94
(0,0)
4,14
(0,0)
3,90
(0,0)
7
35
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
3,79
(0,0)
7./I
3,58
(0,0)
3,65
(0,0)
3,79
(0,0)
8
4
Schmelz Marlene
Hünfelder SV
GER
2005
3,56
(0,0)
8./I
x
(0,0)
3,09
(0,0)
3,56
(0,0)
19.05.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
7,23
1./I
7,23
6,74
6,77
2
17
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
7,00
2./I
5,82
7,00
6,79
3
39
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
6,36
3./I
6,36
5,31
3,87
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
17,45
1./I
16,12
17,38
17,45
2
16
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
16,86
2./I
16,86
14,94
13,75
3
17
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
15,72
3./I
x
13,63
15,72
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
12
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
24,06
1./I
21,30
22,64
24,06
2
35
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
22,02
2./I
20,24
19,71
22,02
3
24
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
21,39
3./I
18,24
19,74
21,39
4
25
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
20,44
4./I
x
x
20,44
5
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
18,75
5./I
x
x
18,75
6
37
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
15,59
6./I
11,29
14,75
15,59
7
42
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
13,07
7./I
13,07
x
11,29
8
4
Schmelz Marlene
Hünfelder SV
GER
2005
8,47
8./I
x
x
8,47
19.05.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
36,00
1./I
35,00
36,00
31,00
2
1
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
36,00
2./I
32,00
36,00
34,00
3
50
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
27,00
3./I
26,50
27,00
24,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
2.489
13,22
+1,5
(542)
12,98
+1,2
(532)
4,15
0,0
(453)
1,62
 
(576)
18,75
 
(386)
2
12
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
2.478
13,57
+1,6
(512)
13,28
+1,2
(514)
4,60
0,0
(505)
1,50
 
(505)
24,06
 
(442)
3
25
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
2.252
13,67
+1,5
(504)
14,30
+0,7
(459)
4,35
0,0
(477)
1,34
 
(407)
20,44
 
(405)
4
42
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
2.198
13,92
+1,6
(484)
13,80
+0,7
(485)
4,40
0,0
(482)
1,38
 
(432)
13,07
 
(315)
5
24
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
2.083
13,73
+1,6
(499)
19,06
+1,1
(280)
4,18
0,0
(457)
1,38
 
(432)
21,39
 
(415)
6
37
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
2.016
13,92
+1,5
(484)
20,14
+0,7
(251)
4,14
0,0
(452)
1,46
 
(481)
15,59
 
(348)
7
35
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
1.973
15,00
+1,5
(405)
15,40
+1,2
(408)
3,79
0,0
(410)
1,22
 
(329)
22,02
 
(421)
8
4
Schmelz Marlene
Hünfelder SV
GER
2005
1.688
15,97
+1,6
(343)
18,80
+1,1
(287)
3,56
0,0
(381)
1,38
 
(432)
8,47
 
(245)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
1
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
2.030
14,83
+0,8
(417)
15,85
+0,2
(389)
3,75
0,0
(405)
36,00
 
(441)
8:40,08
 
(378)
2
38
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
1.938
14,67
+0,8
(428)
16,48
+0,2
(364)
3,71
0,0
(400)
36,00
 
(441)
9:39,54
 
(305)
3
50
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
1.900
14,45
+0,8
(444)
17,75
+0,2
(320)
4,01
0,0
(437)
27,00
 
(363)
9:13,19
 
(336)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
16
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
2.046
14,00
+0,8
(478)
15,80
-0,4
(391)
4,38
0,0
(480)
7,23
 
(354)
16,86
 
(343)
2
39
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
1.805
15,02
+0,8
(404)
17,22
-0,4
(337)
3,72
0,0
(401)
6,36
 
(312)
17,45
 
(351)
3
17
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
1.761
15,90
+0,8
(348)
17,88
-0,4
(315)
3,94
0,0
(428)
7,00
 
(343)
15,72
 
(327)

Männliche Jugend U14

Jugend M13

19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,81
1./I
19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
10,91
1./I
2
53
Plumien Luis
TV Petersberg
GER
2006
11,15
2./I
3
11
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,39
3./I
4
54
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
11,57
4./I
5
23
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,77
5./I
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
12,85
1./I
19.05.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,25
1./I
2
11
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,87
2./I
3
23
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
12,42
3./I
4
53
Plumien Luis
TV Petersberg
GER
2006
12,57
4./I
5
54
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
14,33
5./I
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
26
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1,36
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
2
11
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
1,32
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
2
23
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1,32
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
4
54
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
1,24
4./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
5
53
Plumien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1,16
5./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
22
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
NM
./I
x
x
x
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
26
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
4,53
1./I
4,47
4,53
4,30
2
11
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
4,15
2./I
3,56
4,15
3,50
3
53
Plumien Luis
TV Petersberg
GER
2006
4,12
3./I
4,12
4,04
4,00
4
23
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
3,91
4./I
3,91
x
3,78
5
54
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
3,68
5./I
3,62
3,68
3,54
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
10,28
1./I
9,55
10,28
x
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
21,67
1./I
x
21,67
x
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
26
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
23,66
1./I
21,04
20,91
23,66
2
11
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
20,42
2./I
15,12
20,42
17,36
3
23
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
14,63
3./I
14,63
12,80
x
4
54
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
12,42
4./I
x
12,42
x
5
53
Plumien Luis
TV Petersberg
GER
2006
11,74
5./I
11,74
10,77
11,06
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
26
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
2.107
10,91
 
(417)
11,25
 
(409)
4,53
 
(446)
1,36
 
(406)
23,66
 
(429)
2
11
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
1.917
11,39
 
(374)
11,87
 
(359)
4,15
 
(404)
1,32
 
(384)
20,42
 
(396)
3
23
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1.752
11,77
 
(342)
12,42
 
(319)
3,91
 
(377)
1,32
 
(384)
14,63
 
(330)
4
53
Plumien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1.692
11,15
 
(395)
12,57
 
(309)
4,12
 
(401)
1,16
 
(295)
11,74
 
(292)
5
54
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
1.553
11,57
 
(358)
14,33
 
(204)
3,68
 
(350)
1,24
 
(340)
12,42
 
(301)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
22
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1.515
11,81
 
(338)
12,85
 
(290)
NM
 
10,28
 
(481)
21,67
 
(406)

Jugend M12

19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
11,83
1./I
19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
10,74
1./I
2
52
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
11,57
2./I
19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
11,47
1./I
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
2:43,47
1./I
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
14,42
1./I
19.05.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
11,87
1./I
2
52
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
12,60
2./I
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
12,53
1./I
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
Info
1
36
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
1,24
1./I
-
O
O
O
O
O
XXX
2
52
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
1,20
2./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
3,47
1./I
3,47
2,99
2,88
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
3,76
1./I
3,76
3,59
3,73
2
36
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
3,59
2./I
x
3,59
x
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
29
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
3,87
1./I
3,76
3,63
3,87
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
5,48
1./I
5,19
4,19
5,48
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
11,84
1./I
10,14
11,84
10,48
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
18,09
1./I
12,64
13,28
18,09
2
36
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
16,53
2./I
15,96
14,98
16,53
19.05.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
29
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
41,50
1./I
40,00
41,50
34,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
36
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
1.825
10,74
 
(434)
11,87
 
(359)
3,59
 
(339)
1,24
 
(340)
16,53
 
(353)
2
52
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
1.714
11,57
 
(358)
12,60
 
(307)
3,76
 
(360)
1,20
 
(318)
18,09
 
(371)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
29
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
1.813
11,47
 
(367)
12,53
 
(312)
3,87
 
(373)
41,50
 
(363)
2:43,47
 
(398)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
32
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
1.364
11,83
 
(337)
14,42
 
(200)
3,47
 
(325)
5,48
 
(247)
11,84
 
(255)

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
10,95
1./I
2
9
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,14
2./I
3
47
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
12,11
3./I
19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,12
1./I
2
48
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
11,50
2./I
3
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
12,19
3./I
4
55
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
12,50
4./I
19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
11,05
1./I
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
2:57,68
1./I
2
7
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
2:58,10
2./I
3
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
2:58,20
3./I
4
48
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
3:01,96
4./I
19.05.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,36
1./I
2
9
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
12,54
2./I
3
47
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
13,64
3./I
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,73
1./I
2
48
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
13,12
2./I
3
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
14,56
3./I
4
55
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
14,98
4./I
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
12,14
1./I
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
8
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
1,36
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
9
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
1,28
2./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
47
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
1,20
3./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
3,93
1./I
x
3,93
3,76
2
8
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
3,90
2./I
3,90
3,80
3,53
3
47
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
3,59
3./I
3,46
3,59
3,49
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
7
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
3,90
1./I
3,90
3,90
3,79
2
48
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
3,55
2./I
3,55
3,35
3,37
3
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
3,51
3./I
3,46
3,31
3,51
4
55
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
3,36
4./I
3,36
3,11
3,08
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
3,82
1./I
x
3,65
3,82
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
6,67
1./I
6,00
6,38
6,67
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
13,38
1./I
10,60
11,77
13,38
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
13,35
1./I
13,35
x
x
2
8
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,63
2./I
10,79
11,63
10,35
3
47
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
11,60
3./I
9,82
11,60
11,54
19.05.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
31,00
1./I
27,00
31,00
x
2
48
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
29,00
2./I
18,00
29,00
19,50
3
55
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
23,00
3./I
23,00
19,50
21,50
4
7
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
17,50
4./I
16,00
17,50
17,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
8
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
2.033
10,95
 
(432)
11,36
 
(464)
3,90
 
(423)
1,36
 
(419)
11,63
 
(295)
2
9
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
1.919
11,14
 
(414)
12,54
 
(391)
3,93
 
(427)
1,28
 
(368)
13,35
 
(319)
3
47
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
1.661
12,11
 
(332)
13,64
 
(335)
3,59
 
(385)
1,20
 
(315)
11,60
 
(294)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
7
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
1.926
11,12
 
(416)
11,73
 
(440)
3,90
 
(423)
17,50
 
(266)
2:58,10
 
(381)
2
48
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
1.870
11,50
 
(382)
13,12
 
(360)
3,55
 
(380)
29,00
 
(382)
3:01,96
 
(366)
3
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
1.774
12,19
 
(326)
14,56
 
(294)
3,51
 
(374)
31,00
 
(399)
2:58,20
 
(381)
4
55
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
1.643
12,50
 
(303)
14,98
 
(277)
3,36
 
(355)
23,00
 
(325)
2:57,68
 
(383)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
19
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
1.869
11,05
 
(422)
12,14
 
(415)
3,82
 
(413)
6,67
 
(327)
13,38
 
(292)

Jugend W12

19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,33
1./I
2
41
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
11,44
2./I
3
30
Günthert Tia Marie
TV Burgsolms
GER
2007
11,89
3./I
19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
11,41
1./I
2
31
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
12,04
2./I
3
13
Obermayer Paula
LG Fulda e.V.
GER
2007
12,12
3./I
aW
21
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
11,69
19.05.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
11,14
1./I
2
28
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
11,24
2./I
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
2:51,01
1./I
2
31
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
3:12,58
2./I
3
13
Obermayer Paula
LG Fulda e.V.
GER
2007
3:22,34
3./I
aW
21
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
3:00,58
19.05.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,58
1./I
2
30
Günthert Tia Marie
TV Burgsolms
GER
2007
12,59
2./I
3
41
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
14,71
3./I
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
12,83
1./I
2
13
Obermayer Paula
LG Fulda e.V.
GER
2007
14,12
2./I
3
31
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
14,76
3./I
aW
21
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
13,75
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
11,22
1./I
2
40
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
12,38
2./I
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
Info
1
27
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
1,28
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
30
Günthert Tia Marie
TV Burgsolms
GER
2007
1,16
2./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
3
41
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
1,12
3./I
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
41
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
4,06
1./I
4,06
3,61
3,76
2
27
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
3,95
2./I
3,89
3,77
3,95
3
30
Günthert Tia Marie
TV Burgsolms
GER
2007
3,45
3./I
3,37
3,40
3,45
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
4,28
1./I
x
4,13
4,28
2
31
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
3,48
2./I
3,36
3,48
x
3
13
Obermayer Paula
LG Fulda e.V.
GER
2007
3,35
3./I
3,06
3,35
2,92
aW
21
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
3,80
./I
3,80
3,72
3,50
19.05.2019 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
4,18
1./I
3,90
4,01
4,18
2
40
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
3,61
2./I
3,43
3,61
3,36
19.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
6,88
1./I
x
6,68
6,88
2
40
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
5,27
2./I
4,98
4,78
5,27
19.05.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
22,02
1./I
x
x
22,02
2
40
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
15,40
2./I
15,08
x
15,40
19.05.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
15,84
1./I
15,80
11,67
15,84
2
41
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
12,77
2./I
11,14
12,77
12,07
3
30
Günthert Tia Marie
TV Burgsolms
GER
2007
10,72
3./I
x
10,55
10,72
19.05.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
13
Obermayer Paula
LG Fulda e.V.
GER
2007
23,00
1./I
23,00
21,00
21,50
2
31
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
22,00
2./I
22,00
21,00
21,50
3
2
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
17,00
3./I
16,00
17,00
17,00
aW
21
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
32,00
./I
32,00
30,00
29,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
27
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
1.995
11,33
 
(397)
11,58
 
(450)
3,95
 
(429)
1,28
 
(368)
15,84
 
(351)
2
41
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
1.690
11,44
 
(387)
14,71
 
(288)
4,06
 
(443)
1,12
 
(261)
12,77
 
(311)
3
30
Günthert Tia Marie
TV Burgsolms
GER
2007
1.674
11,89
 
(349)
12,59
 
(389)
3,45
 
(367)
1,16
 
(288)
10,72
 
(281)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
2
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
1.903
11,41
 
(390)
12,83
 
(375)
4,28
 
(468)
17,00
 
(260)
2:51,01
 
(410)
2
31
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
1.639
12,04
 
(338)
14,76
 
(286)
3,48
 
(371)
22,00
 
(315)
3:12,58
 
(329)
3
13
Obermayer Paula
LG Fulda e.V.
GER
2007
1.621
12,12
 
(331)
14,12
 
(313)
3,35
 
(354)
23,00
 
(325)
3:22,34
 
(298)
aW
21
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
1.886
11,69
 
(366)
13,75
 
(329)
3,80
 
(411)
32,00
 
(408)
3:00,58
 
(372)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
28
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
2.082
11,24
 
(405)
11,22
 
(474)
4,18
 
(457)
6,88
 
(337)
22,02
 
(409)
2
40
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
1.778
11,14
 
(414)
12,38
 
(400)
3,61
 
(387)
5,27
 
(255)
15,40
 
(322)