25. Mai 2019 41. Schülersportfest U12/U14 und KILA - Duisburg

Jugend M13

25.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Voigt Leif
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
9,97
1./I
2
22
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
10,14
2./I
3
59
Eschholz Felix
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
10,38
1./III
4
9
Meller Niklas
LC Adler Bottrop
GER
2006
10,84
2./III
5
10
Stricker Jonah
LC Adler Bottrop
GER
2006
11,03
3./III
6
8
Behne Justus
LC Adler Bottrop
GER
2006
11,05
4./III
7
61
Dumoulin Karim
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
11,10
3./I
8
7
Behne Constantin
LC Adler Bottrop
GER
2006
11,16
4./I
9
60
Bär Levin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
11,26
3./II
10
51
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
11,74
5./I
25.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Stricker Jonah
LC Adler Bottrop
GER
2006
10,85
2./I
2
8
Behne Justus
LC Adler Bottrop
GER
2006
11,32
3./I
7
Behne Constantin
LC Adler Bottrop
GER
2006
abg.
25.05.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Eintracht Duisburg 1848 e.V. 2
Voigt, Leif (2006); Eschholz, Felix (2006); Bär, Levin (2006); Osthoff, Levi (2007);
GER
40,28
1./I
2
LC Adler Bottrop 1
Meller, Niklas (2006); Behne, Constantin (2006); Behne, Justus (2006); Stricker, Jonah (2006);
GER
42,22
2./I
3
Eintracht Duisburg 1848 e.V. 3
Schmieja, Rene (2007); Wilk, Liam (2007); Pawlowski, Kieran (2007); Dumoulin, Karim (2006);
GER
45,26
4./I
25.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
4,92
1./I
4,71
4,50
4,40
4,92
4,67
4,58
2
61
Dumoulin Karim
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
4,51
2./I
4,38
4,23
4,45
4,51
3,38
4,32
3
59
Eschholz Felix
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
4,48
3./I
4,45
4,48
4
51
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
4,38
4./I
4,15
4,21
4,38
4,08
4,15
4,12
5
60
Bär Levin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
4,18
5./I
4,01
4,18
4,08
3,81
3,98
25.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Eschholz Felix
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
48,00
1./I
40,50
41,00
43,50
36,00
45,00
48,00
M13
200g
2
58
Voigt Leif
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
45,50
2./I
36,00
39,00
32,50
45,50
39,50
40,50
M13
200g
3
22
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
43,50
3./I
41,50
39,00
40,50
43,50
38,50
40,00
M13
200g
4
51
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
41,50
4./I
40,00
39,50
41,50
38,50
36,00
40,50
M13
200g
5
61
Dumoulin Karim
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
40,00
5./I
39,00
38,00
36,50
33,00
38,50
40,00
M13
200g
6
9
Meller Niklas
LC Adler Bottrop
GER
2006
39,00
6./I
31,50
33,50
39,00
34,00
31,00
36,00
M13
200g

Jugend M12

25.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Schmidt Damian
Moerser TV
GER
2007
10,74
1./II
2
64
Osthoff Levi
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
11,00
2./II
3
67
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
11,74
4./II
4
63
Pawlowski Kieran
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
11,76
5./III
5
62
Wilk Liam
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
12,02
6./I
6
65
Schmieja Rene
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
13,24
5./II
66
Heisterkamp Torben
LAV Oberhausen
GER
2007
n.a.
25.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Schmidt Damian
Moerser TV
GER
2007
10,28
1./I
2
62
Wilk Liam
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
12,34
4./I
3
67
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
13,17
5./I
4
68
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
13,30
6./I
66
Heisterkamp Torben
LAV Oberhausen
GER
2007
n.a.
25.05.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAV Oberhausen 2
Goddinger, Ben (2008); Oster, Jaden (2007); Bergforth, Felix (2007); Dalkowski, Mathis (2008);
GER
44,17
3./I
2
LAV Oberhausen 3
Wagener, Simon (2009); Geschke, Etienne (2008); Lanfermann, Louis (2009); Hornickel, Phillip (2009);
GER
49,51
5./I
25.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,27
1,30
1,33
1,42
Info
1
14
Schmidt Damian
Moerser TV
GER
2007
1,42
1./I
 
 
 
 
O
2
68
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
1,33
2./I
 
 
 
O
 
3
67
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
1,30
3./I
 
 
O
 
 
4
99
Dalkowski Mathis
LAV Oberhausen
GER
2008
1,27
4./I
 
O
 
 
 
5
100
Goddinger Ben
LAV Oberhausen
GER
2008
1,06
5./I
O
 
 
 
 
25.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Schmidt Damian
Moerser TV
GER
2007
4,51
1./I
4,40
4,50
4,38
4,50
4,42
4,51
2
64
Osthoff Levi
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
4,28
2./I
4,28
4,03
4,15
3,86
4,21
3
68
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
3,97
3./I
3,93
3,56
3,73
3,85
3,97
3,78
4
63
Pawlowski Kieran
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
3,95
4./I
3,95
3,95
3,83
3,58
3,76
3,47
5
67
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
3,92
5./I
3,76
3,76
3,73
3,92
3,82
3,81
6
62
Wilk Liam
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
3,83
6./I
3,83
3,36
3,52
3,38
3,46
3,32
7
65
Schmieja Rene
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
3,31
7./I
3,28
3,31
3,08
3,16
3,08
3,00
66
Heisterkamp Torben
LAV Oberhausen
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
67
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
40,50
1./II
40,50
35,00
34,00
38,00
35,50
33,50
M12
200g
2
68
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
38,50
2./II
34,00
38,50
34,00
31,00
29,50
33,50
M12
200g
3
63
Pawlowski Kieran
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
31,50
3./II
31,00
31,50
29,50
26,50
28,50
31,00
M12
200g
4
62
Wilk Liam
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
26,50
4./II
26,00
26,50
26,00
19,50
23,00
24,00
M12
200g
5
65
Schmieja Rene
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
22,50
5./II
20,50
18,00
16,50
19,00
22,50
M12
200g
66
Heisterkamp Torben
LAV Oberhausen
GER
2007
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
200g

Jugend W13

25.05.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
10,28
1./III
2
15
Pontow Charlotte
Moerser TV
GER
2006
10,44
2./III
3
2
Böhmer Yara
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
10,55
3./III
4
37
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
10,57
1./V
5
41
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
10,90
1./IV
6
12
Kus Vivian
LC Adler Bottrop
GER
2006
10,95
2./I
7
31
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,05
1./II
7
53
Reimann Tonia
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
11,05
2./IV
9
44
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
11,06
3./IV
10
32
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,07
4./III
11
16
Piras Alessia
Moerser TV
GER
2006
11,12
5./III
12
55
Trotzkowski Linda
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
11,13
1./VI
13
45
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
11,21
2./V
14
13
Irlich Luise
LC Adler Bottrop
GER
2006
11,29
3./II
15
54
Gellrich Marie
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
11,39
3./V
16
46
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
11,40
4./IV
17
1
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
11,71
4./II
18
26
Frey Svea
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,72
7./III
19
24
Berghahn Jana
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,96
5./I
20
35
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
12,01
5./II
21
39
Förster Rebecca Mareen
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
13,06
7./V
3
Rämer Annika
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
abg.
17
Kirchhoff Moa
Moerser TV
GER
2006
n.a.
25.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Trotzkowski Linda
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
10,58
2./I
2
45
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
10,65
1./III
3
15
Pontow Charlotte
Moerser TV
GER
2006
11,08
3./I
4
37
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
11,23
2./II
5
46
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
11,38
2./III
6
32
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,61
4./II
7
16
Piras Alessia
Moerser TV
GER
2006
12,10
4./I
8
31
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
12,43
5./I
9
35
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
14,06
6./III
25.05.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Moerser TV 1
Pontow, Charlotte (2006); Piras, Alessia (2006); Verhaag, Lea (2007); Stockhorst, Lilly (2007);
GER
41,60
1./I
2
Eintracht Duisburg 1848 e.V. 1
Betke, Finja (2007); Reimann, Tonia (2006); Gellrich, Marie (2006); Trotzkowski, Linda (2006);
GER
42,57
2./I
3
LG Remscheid 1
Schmidt, Angelina (2006); Ozog, Sophia (2006); Kummer, Lisa (2006); Vogel, Nora (2007);
GER
44,04
3./I
25.05.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,33
1,36
1,39
1,42
Info
1
44
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
1,42
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
2
6
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
1,39
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
3
15
Pontow Charlotte
Moerser TV
GER
2006
1,36
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
 
4
16
Piras Alessia
Moerser TV
GER
2006
1,33
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
 
 
5
13
Irlich Luise
LC Adler Bottrop
GER
2006
1,15
13./I
 
 
 
O
 
 
 
 
 
 
 
 
17
Kirchhoff Moa
Moerser TV
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.05.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
4,78
1./I
4,51
4,77
4,78
4,69
4,24
4,74
2
2
Böhmer Yara
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
4,65
2./I
4,48
4,65
4,48
4,58
3
37
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
4,59
3./I
4,12
4,17
4,56
4,59
4
32
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
4,58
4./I
4,45
4,38
4,58
4,15
4,26
4,05
5
15
Pontow Charlotte
Moerser TV
GER
2006
4,44
5./I
3,82
4,28
4,44
4,14
4,34
6
53
Reimann Tonia
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
4,43
6./I
4,00
4,26
4,01
4,43
4,21
7
55
Trotzkowski Linda
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
4,37
7./I
4,16
4,20
4,26
4,28
4,37
8
44
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
4,24
8./I
4,13
4,24
4,10
9
31
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
4,18
9./I
4,13
4,15
4,06
3,83
4,18
10
46
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
4,08
10./I
3,84
4,08
4,06
11
16
Piras Alessia
Moerser TV
GER
2006
4,07
11./I
4,07
4,03
12
54
Gellrich Marie
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
3,98
12./I
3,98
3,96
3,79
13
12
Kus Vivian
LC Adler Bottrop
GER
2006
3,98
13./I
3,98
14
26
Frey Svea
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
3,86
14./I
3,76
3,86
3,71
15
45
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
3,86
15./I
3,62
3,63
3,86
16
1
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
3,84
16./I
3,73
3,74
3,84
17
24
Berghahn Jana
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
3,56
17./I
3,49
3,19
3,56
18
35
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
3,38
18./I
3,38
2,95
19
39
Förster Rebecca Mareen
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
3,07
19./I
3,07
3,07
2,86
17
Kirchhoff Moa
Moerser TV
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Rämer Annika
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
54
Gellrich Marie
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2006
36,00
Q
1./I
36,00
30,00
33,00
26,50
33,00
31,50
W13
200g
2
1
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
35,00
Q
2./I
26,50
31,00
30,00
33,00
35,00
22,00
W13
200g
3
37
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
33,00
Q
3./I
26,00
27,00
29,50
33,00
W13
200g
4
2
Böhmer Yara
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
32,00
Q
4./I
32,00
15,00
31,50
18,00
26,50
28,00
W13
200g
5
31
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
22,50
Q
5./I
22,50
21,50
19,00
19,50
W13
200g
6
35
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
22,00
Q
6./I
21,00
18,00
21,00
22,00
W13
200g
7
32
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
18,50
Q
7./I
18,50
16,00
18,00
16,50
W13
200g
8
26
Frey Svea
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
13,50
Q
8./I
13,50
13,50
1,80
W13
200g
9
24
Berghahn Jana
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
13,00
Q
9./I
12,50
13,00
12,50
W13
200g
3
Rämer Annika
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
200g

Jugend W12

25.05.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Verhaag Lea
Moerser TV
GER
2007
10,94
1./I
2
19
Stockhorst Lilly
Moerser TV
GER
2007
11,20
2./II
3
36
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
11,23
6./III
3
38
Krüger Antonia
TV Wanheimerort 1880
GER
2007
11,23
2./VI
Tausendstel: 11,221 sec
3
42
Rother Svea
VFL Repelen 08
GER
2007
11,23
3./VI
Tausendstel: 11,230 sec
6
52
Gritz Annica
DJK Novesia Neuss
GER
2007
11,42
4./VI
7
57
Köster Charlotte
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
11,48
5./IV
8
25
Derwort Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
11,52
3./I
9
143
Schardt Carlotta
Turn und Sportvereinigung Düsseldorf 1895 e,V.
GER
2007
11,63
6./IV
10
47
Tran Linda
Moerser TV
GER
2007
11,64
4./V
11
20
Speidel Jana
Moerser TV
GER
2007
11,80
4./I
12
43
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
11,87
5./VI
13
49
Kubeck Marlin
Moerser TV
GER
2007
12,12
7./IV
14
33
Zeising Lene
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
12,26
6./I
15
69
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
GER
2007
12,29
6./VI
16
30
Ruhnau-Wiebusch Lilly
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
12,33
7./I
17
70
Wagener Alina
LAV Oberhausen
GER
2007
12,39
5./V
18
23
Barlag Lea
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
12,41
6./II
19
48
Hagen Nelly
Moerser TV
GER
2007
12,57
6./V
11
Schöps Lucy
LC Adler Bottrop
GER
2007
abg.
40
Acquah Benedikta
TV Wanheimerort 1880
GER
2007
abg.
56
Betke Finja
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
abg.
5
Weiß Amelie
Dümptener TV
GER
2007
n.a.
25.05.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
10,43
1./I
2
50
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
11,22
1./II
3
43
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
11,41
3./II
4
56
Betke Finja
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
11,52
3./III
5
18
Verhaag Lea
Moerser TV
GER
2007
12,65
4./III
6
25
Derwort Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
12,76
5./III
7
57
Köster Charlotte
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
13,10
6./I
8
33
Zeising Lene
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
13,18
5./II
9
69
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
GER
2007
14,53
7./III
5
Weiß Amelie
Dümptener TV
GER
2007
n.a.
25.05.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Moerser TV 2
Tran, Linda (2007); Kubeck, Marlin (2007); Speidel, Jana (2007); Hagen, Nelly (2007);
GER
46,14
4./I
2
LAV Oberhausen 1
Nebich, Leonie (2009); Sabellek, Polly (2008); Tewes, Nele (2008); Barz, Lea (2008);
GER
47,12
5./I
25.05.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,33
1,36
1,39
1,42
Info
1
21
Zarges Mila
MTG Horst Essen
GER
2007
1,42
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
2
42
Rother Svea
VFL Repelen 08
GER
2007
1,33
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
 
 
3
19
Stockhorst Lilly
Moerser TV
GER
2007
1,27
7./I
 
 
 
 
 
 
 
O
 
 
 
 
4
50
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
1,24
8./I
 
 
 
 
 
 
O
 
 
 
 
 
5
49
Kubeck Marlin
Moerser TV
GER
2007
1,24
9./I
XO
 
 
 
 
XO
XO
 
 
 
 
 
6
57
Köster Charlotte
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
1,24
10./I
 
 
XO
XO
 
XXO
XO
 
 
 
 
 
7
18
Verhaag Lea
Moerser TV
GER
2007
1,18
11./I
 
 
 
 
O
 
 
 
 
 
 
 
8
91
Barz Lea
LAV Oberhausen
GER
2008
1,18
12./I
 
 
 
XO
XO
 
 
 
 
 
 
 
9
30
Ruhnau-Wiebusch Lilly
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
1,15
14./I
 
 
 
XO
 
 
 
 
 
 
 
 
9
47
Tran Linda
Moerser TV
GER
2007
1,15
14./I
 
 
 
XO
 
 
 
 
 
 
 
 
11
92
Tewes Nele
LAV Oberhausen
GER
2008
1,09
16./I
 
O
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
20
Speidel Jana
Moerser TV
GER
2007
1,06
17./I
O
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
70
Wagener Alina
LAV Oberhausen
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
48
Hagen Nelly
Moerser TV
GER
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.05.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
4,75
1./I
4,48
4,75
4,56
4,34
4,32
2
50
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
4,70
2./I
4,62
4,63
4,51
4,33
4,70
4,62
3
18
Verhaag Lea
Moerser TV
GER
2007
4,28
3./I
4,16
4,03
2,90
4,18
3,91
4,28
4
57
Köster Charlotte
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
4,27
4./I
4,05
3,82
3,72
4,08
4,27
4,12
5
42
Rother Svea
VFL Repelen 08
GER
2007
4,23
5./I
4,11
4,23
4,13
4,18
4,10
6
38
Krüger Antonia
TV Wanheimerort 1880
GER
2007
4,15
6./I
4,10
3,72
4,15
4,02
3,80
4,03
7
23
Barlag Lea
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
3,90
7./I
3,90
3,55
3,68
3,52
2,73
3,52
8
70
Wagener Alina
LAV Oberhausen
GER
2007
3,86
8./I
3,62
3,75
3,86
3,85
3,78
9
52
Gritz Annica
DJK Novesia Neuss
GER
2007
3,83
9./I
3,68
3,83
3,82
10
25
Derwort Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
3,78
10./I
3,78
3,78
11
30
Ruhnau-Wiebusch Lilly
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
3,70
11./I
3,50
3,70
12
56
Betke Finja
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
3,65
12./I
3,65
13
19
Stockhorst Lilly
Moerser TV
GER
2007
3,61
13./I
3,60
3,55
3,61
14
43
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
3,57
14./I
3,57
3,37
15
47
Tran Linda
Moerser TV
GER
2007
3,55
15./I
3,55
16
33
Zeising Lene
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
3,45
16./I
3,45
3,38
3,26
17
48
Hagen Nelly
Moerser TV
GER
2007
3,37
17./I
3,36
3,06
3,37
18
20
Speidel Jana
Moerser TV
GER
2007
3,37
18./I
3,35
3,37
19
143
Schardt Carlotta
Turn und Sportvereinigung Düsseldorf 1895 e,V.
GER
2007
3,20
19./I
3,10
3,20
20
49
Kubeck Marlin
Moerser TV
GER
2007
3,20
20./I
3,05
3,20
5
Weiß Amelie
Dümptener TV
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Schöps Lucy
LC Adler Bottrop
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
Acquah Benedikta
TV Wanheimerort 1880
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
39,00
Q
1./II
39,00
38,00
36,00
W12
200g
2
42
Rother Svea
VFL Repelen 08
GER
2007
34,00
Q
2./II
34,00
31,00
33,00
32,00
28,50
30,50
W12
200g
3
57
Köster Charlotte
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
28,00
Q
3./II
28,00
27,00
24,50
23,50
26,00
25,50
W12
200g
4
69
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
GER
2007
26,50
Q
4./II
21,00
26,50
18,50
21,00
W12
200g
5
23
Barlag Lea
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
23,50
Q
5./II
19,50
21,50
23,50
15,00
16,50
14,00
W12
200g
6
30
Ruhnau-Wiebusch Lilly
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
21,50
Q
6./II
21,50
16,00
20,00
17,00
21,00
19,50
W12
200g
7
33
Zeising Lene
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
20,00
Q
7./II
16,50
20,00
19,00
16,00
W12
200g
8
25
Derwort Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
20,00
Q
8./II
20,00
18,00
18,00
15,50
W12
200g
5
Weiß Amelie
Dümptener TV
GER
2007
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
200g

Kinder M11

25.05.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Dalkowski Mathis
LAV Oberhausen
GER
2008
7,78
1./III
2
142
Götz Max
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
7,79
1./II
3
148
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen 08
GER
2008
7,95
1./IV
4
100
Goddinger Ben
LAV Oberhausen
GER
2008
8,17
1./I
5
130
Fischer Daniel
OSC 04 Rheinhausen
GER
2008
8,26
3./II
6
77
Baumann Konstantin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
8,45
3./III
7
81
Hagemes Max
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
8,57
4./II
8
105
Lewis Melvyn
LC Adler Bottrop
GER
2008
8,62
4./I
9
27
Lange Hannes
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
8,73
6./I
10
34
Siemons Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
8,78
7./I
11
80
Beier Neal
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
8,85
6./IV
12
103
Geschke Etienne
LAV Oberhausen
GER
2008
8,92
5./III
Tausendstel: 8,912
13
123
Kreuz Stefan
MTG Horst Essen
GER
2008
8,92
6./III
Tausendstel: 8,920
14
78
Linhart Constantin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
8,99
8./I
15
79
Piekarski Niklas
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
9,00
7./IV
16
118
Haveneth Finn
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
9,07
6./II
122
Klingenberger Luis
MTG Horst Essen
GER
2008
abg.
25.05.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen 08
GER
2008
9,48
1./I
2
27
Lange Hannes
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
10,06
1./III
3
34
Siemons Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
10,22
1./IV
4
80
Beier Neal
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
10,68
2./V
5
105
Lewis Melvyn
LC Adler Bottrop
GER
2008
10,73
3./III
6
77
Baumann Konstantin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
10,81
2./VI
6
118
Haveneth Finn
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
10,81
3./V
8
130
Fischer Daniel
OSC 04 Rheinhausen
GER
2008
10,85
4./III
9
79
Piekarski Niklas
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
11,02
3./I
10
78
Linhart Constantin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
11,11
1./II
11
123
Kreuz Stefan
MTG Horst Essen
GER
2008
11,56
4./V
142
Götz Max
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
abg.
122
Klingenberger Luis
MTG Horst Essen
GER
2008
n.a.
25.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
148
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen 08
GER
2008
4,06
1./I
4,05
4,06
4,02
3,86
2
142
Götz Max
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
3,96
2./I
3,74
3,90
3,96
3,96
3
99
Dalkowski Mathis
LAV Oberhausen
GER
2008
3,85
3./I
3,79
3,85
3,77
4
130
Fischer Daniel
OSC 04 Rheinhausen
GER
2008
3,68
4./I
3,63
3,68
3,51
3,48
5
100
Goddinger Ben
LAV Oberhausen
GER
2008
3,66
5./I
3,66
3,61
3,34
6
77
Baumann Konstantin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
3,50
6./I
3,30
3,29
3,30
3,50
7
81
Hagemes Max
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
3,46
7./I
3,36
3,34
3,37
3,46
8
27
Lange Hannes
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
3,38
8./I
3,38
3,28
3,24
3,36
9
79
Piekarski Niklas
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
3,38
9./I
3,38
3,28
3,25
3,29
10
34
Siemons Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
3,37
10./I
3,30
3,24
3,37
3,08
11
105
Lewis Melvyn
LC Adler Bottrop
GER
2008
3,32
11./I
3,19
3,32
2,91
2,94
12
80
Beier Neal
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
3,30
12./I
3,29
3,25
3,30
3,20
13
103
Geschke Etienne
LAV Oberhausen
GER
2008
3,27
13./I
3,00
3,18
3,27
3,19
14
123
Kreuz Stefan
MTG Horst Essen
GER
2008
3,26
14./I
3,26
3,07
3,03
3,14
15
78
Linhart Constantin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
3,12
15./I
3,12
3,09
3,00
3,10
16
118
Haveneth Finn
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
3,03
16./I
3,03
2,80
3,03
122
Klingenberger Luis
MTG Horst Essen
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
25.05.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
27
Lange Hannes
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
40,00
1./I
35,50
37,50
40,00
38,50
2
100
Goddinger Ben
LAV Oberhausen
GER
2008
36,50
2./I
36,50
34,50
31,00
34,50
3
148
Lapaczynski Ben Levi
VFL Repelen 08
GER
2008
35,50
3./I
31,00
29,50
35,50
33,00
4
78
Linhart Constantin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
34,50
4./I
34,50
30,50
32,50
27,50
5
142
Götz Max
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
31,00
5./I
31,00
30,00
30,00
6
105
Lewis Melvyn
LC Adler Bottrop
GER
2008
28,50
6./I
25,50
28,50
26,00
27,00
7
80
Beier Neal
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
28,00
7./I
25,00
26,00
28,00
28,00
8
99
Dalkowski Mathis
LAV Oberhausen
GER
2008
28,00
8./I
28,00
26,50
24,50
24,50
9
123
Kreuz Stefan
MTG Horst Essen
GER
2008
25,50
9./I
25,50
20,50
25,50
23,00
10
34
Siemons Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
25,50
10./I
23,00
24,00
25,50
17,50
11
81
Hagemes Max
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
24,50
11./I
24,50
23,00
23,50
19,50
12
118
Haveneth Finn
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
21,50
12./I
15,00
20,50
21,50
20,50
13
130
Fischer Daniel
OSC 04 Rheinhausen
GER
2008
20,00
13./I
20,00
17,50
17,00
14
77
Baumann Konstantin
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
19,50
14./I
16,50
15,00
19,50
16,50
15
103
Geschke Etienne
LAV Oberhausen
GER
2008
19,00
15./I
19,00
17,00
14,00
19,00
122
Klingenberger Luis
MTG Horst Essen
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

25.05.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Appiah Deion
MTG Horst Essen
GER
2009
7,93
2./II
2
83
Eller Henry
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
8,08
2./IV
3
101
Hornickel Phillip
LAV Oberhausen
GER
2009
8,27
3./IV
4
107
Zobel Maximilian
LC Adler Bottrop
GER
2009
8,31
2./III
5
106
Kuz Alexander
LC Adler Bottrop
GER
2009
8,46
4./IV
6
137
Schorn Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
8,54
2./I
7
251
Ziegler Jonas
LAV Oberhausen
GER
2009
8,58
3./I
8
116
Preuer Arne
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
8,63
4./III
9
102
Wagener Simon
LAV Oberhausen
GER
2009
8,66
5./II
10
104
Lanfermann Louis
LAV Oberhausen
GER
2009
8,67
5./I
11
82
Justen Tim
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
8,81
5./IV
12
117
Schwittek Till
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
8,94
7./III
121
Doskatch Artöm
MTG Horst Essen
GER
2009
abg.
25.05.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Appiah Deion
MTG Horst Essen
GER
2009
9,46
1./VI
2
83
Eller Henry
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
9,53
2./I
3
116
Preuer Arne
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
10,11
1./V
4
106
Kuz Alexander
LC Adler Bottrop
GER
2009
10,28
2./IV
5
107
Zobel Maximilian
LC Adler Bottrop
GER
2009
10,62
3./IV
6
82
Justen Tim
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
10,72
2./III
7
84
Matle Linus
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
11,25
3./VI
8
251
Ziegler Jonas
LAV Oberhausen
GER
2009
11,48
4./IV
9
117
Schwittek Till
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
11,86
2./II
121
Doskatch Artöm
MTG Horst Essen
GER
2009
n.a.
25.05.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
83
Eller Henry
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
3,88
1./I
3,88
3,61
3,76
3,62
2
120
Appiah Deion
MTG Horst Essen
GER
2009
3,81
2./I
3,81
3,76
3,81
3,55
3
102
Wagener Simon
LAV Oberhausen
GER
2009
3,79
3./I
3,79
3,73
3,75
3,61
4
82
Justen Tim
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
3,58
4./I
3,31
3,57
3,58
3,52
5
101
Hornickel Phillip
LAV Oberhausen
GER
2009
3,58
5./I
3,40
3,50
3,58
6
107
Zobel Maximilian
LC Adler Bottrop
GER
2009
3,56
6./I
3,42
3,52
3,56
3,50
7
116
Preuer Arne
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
3,55
7./I
3,26
3,45
3,55
3,40
8
137
Schorn Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
3,46
8./I
3,31
3,46
3,39
9
251
Ziegler Jonas
LAV Oberhausen
GER
2009
3,40
9./I
3,29
3,28
3,40
10
104
Lanfermann Louis
LAV Oberhausen
GER
2009
3,32
10./I
3,32
3,17
2,93
3,21
11
106
Kuz Alexander
LC Adler Bottrop
GER
2009
3,25
11./I
3,25
3,13
2,93
12
117
Schwittek Till
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
2,90
12./I
2,67
2,90
2,90
121
Doskatch Artöm
MTG Horst Essen
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
25.05.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
83
Eller Henry
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
37,00
1./I
28,00
31,00
37,00
2
82
Justen Tim
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2009
35,50
2./I
32,50
32,00
35,50
34,00
3
107
Zobel Maximilian
LC Adler Bottrop
GER
2009
35,00
3./I
31,50
27,00
31,00
35,00
4
104
Lanfermann Louis
LAV Oberhausen
GER
2009
33,50
4./I
30,00
28,00
33,50
33,00
5
137
Schorn Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
25,00
5./I
25,00
20,00
22,00
20,50
6
251
Ziegler Jonas
LAV Oberhausen
GER
2009
22,50
6./I
19,00
19,50
19,50
22,50
7
102
Wagener Simon
LAV Oberhausen
GER
2009
21,00
7./I
18,00
21,00
19,00
21,00
8
120
Appiah Deion
MTG Horst Essen
GER
2009
21,00
8./I
21,00
19,50
15,00
9
101
Hornickel Phillip
LAV Oberhausen
GER
2009
20,50
9./I
11,50
19,50
17,50
20,50
10
106
Kuz Alexander
LC Adler Bottrop
GER
2009
20,50
10./I
18,00
14,00
14,00
20,50
11
116
Preuer Arne
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
19,00
11./I
19,00
19,00
17,50
18,50
12
117
Schwittek Till
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
14,50
12./I
11,50
9,50
11,50
14,50
121
Doskatch Artöm
MTG Horst Essen
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W11

25.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Seidel Paulina
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
7,87
1./III
2
86
Fischer Linn
LAV Bayer Dormagen
GER
2008
7,94
1./IV
2
91
Barz Lea
LAV Oberhausen
GER
2008
7,94
1./II
4
119
Klimas Lena Sofia
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
8,11
1./VII
5
127
Avci Elif
MTG Horst Essen
GER
2008
8,20
2./IV
6
128
Vukusic Vivian
MTG Horst Essen
GER
2008
8,22
3./IV
7
28
Rasch Emilia
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
8,25
1./I
8
92
Tewes Nele
LAV Oberhausen
GER
2008
8,34
2./II
9
124
Doskatsch Dominika
MTG Horst Essen
GER
2009
8,35
2./III
10
108
Embers Sophia
LC Adler Bottrop
GER
2008
8,39
3./VII
10
145
Rinsche Josephine
Turn und Sportvereinigung Düsseldorf 1895 e,V.
GER
2008
8,39
1./VI
12
4
Pokropiwny Natalia
Barmer TV Wuppertal
GER
2008
8,44
3./I
13
93
Sabellek Polly
LAV Oberhausen
GER
2008
8,46
2./VI
14
109
Stolze Hannah
LC Adler Bottrop
GER
2008
8,55
2./V
15
29
Roussinos Amelie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
8,65
4./I
16
144
Rosenkranz Floriane
Turn und Sportvereinigung Düsseldorf 1895 e,V.
GER
2008
8,70
4./VI
17
139
Pahl Carolina
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
8,72
5./III
18
72
Stephan Lilo
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
8,85
4./VII
19
87
Hohn Imke
LAV Bayer Dormagen
GER
2008
8,86
5./IV
20
131
Kethers Marie
OSC 04 Rheinhausen
GER
2008
8,89
6./VI
21
110
Kriesel Linda
LC Adler Bottrop
GER
2008
9,02
7./VI
22
94
Grigat Mia
LAV Oberhausen
GER
2008
10,13
7./VII
147
Cetinkaya Elif
TV Wanheimerort 1880
GER
2008
n.a.
71
Kress Celine
Dümptener TV
GER
2008
n.a.
25.05.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Seidel Paulina
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
9,22
1./X
2
86
Fischer Linn
LAV Bayer Dormagen
GER
2008
9,71
1./IX
3
128
Vukusic Vivian
MTG Horst Essen
GER
2008
9,87
1./VI
4
119
Klimas Lena Sofia
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
10,70
2./IX
5
28
Rasch Emilia
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
10,74
1./V
6
72
Stephan Lilo
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
10,87
3./IX
7
108
Embers Sophia
LC Adler Bottrop
GER
2008
11,00
1./IV
8
124
Doskatsch Dominika
MTG Horst Essen
GER
2009
11,08
2./I
9
139
Pahl Carolina
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
11,09
2./IV
10
29
Roussinos Amelie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
11,11
3./VII
10
127
Avci Elif
MTG Horst Essen
GER
2008
11,11
2./II
12
109
Stolze Hannah
LC Adler Bottrop
GER
2008
11,13
2./VI
13
87
Hohn Imke
LAV Bayer Dormagen
GER
2008
11,57
2./III
14
110
Kriesel Linda
LC Adler Bottrop
GER
2008
11,63
3./I
15
94
Grigat Mia
LAV Oberhausen
GER
2008
13,31
3./II
71
Kress Celine
Dümptener TV
GER
2008
n.a.
25.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
138
Seidel Paulina
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
4,18
1./I
4,00
3,48
4,18
3,96
2
91
Barz Lea
LAV Oberhausen
GER
2008
4,03
2./I
3,80
4,03
3,89
3,84
3
127
Avci Elif
MTG Horst Essen
GER
2008
4,02
3./I
4,02
3,71
3,93
4
139
Pahl Carolina
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
3,83
4./I
3,83
3,47
3,62
5
86
Fischer Linn
LAV Bayer Dormagen
GER
2008
3,79
5./I
3,35
3,41
3,44
3,79
6
145
Rinsche Josephine
Turn und Sportvereinigung Düsseldorf 1895 e,V.
GER
2008
3,76
6./I
3,76
3,66
3,58
3,48
7
108
Embers Sophia
LC Adler Bottrop
GER
2008
3,70
7./I
3,59
3,67
3,64
3,70
8
128
Vukusic Vivian
MTG Horst Essen
GER
2008
3,62
8./I
3,34
3,53
3,62
9
29
Roussinos Amelie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
3,60
9./I
3,53
3,47
3,46
3,60
10
119
Klimas Lena Sofia
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
3,57
10./I
3,57
3,54
3,52
11
72
Stephan Lilo
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
3,57
11./I
3,57
3,45
3,48
3,40
12
28
Rasch Emilia
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
3,55
12./I
3,55
3,52
2,98
13
4
Pokropiwny Natalia
Barmer TV Wuppertal
GER
2008
3,51
13./I
2,98
3,25
3,35
3,51
14
109
Stolze Hannah
LC Adler Bottrop
GER
2008
3,49
14./I
3,49
2,98
3,36
3,38
15
92
Tewes Nele
LAV Oberhausen
GER
2008
3,42
15./I
3,42
3,38
3,42
3,27
16
93
Sabellek Polly
LAV Oberhausen
GER
2008
3,34
16./I
3,20
3,34
3,34
3,28
17
110
Kriesel Linda
LC Adler Bottrop
GER
2008
3,34
17./I
3,34
3,28
3,34
18
131
Kethers Marie
OSC 04 Rheinhausen
GER
2008
3,17
18./I
3,14
3,17
2,96
2,96
19
87
Hohn Imke
LAV Bayer Dormagen
GER
2008
3,12
19./I
3,02
2,91
3,12
3,04
20
94
Grigat Mia
LAV Oberhausen
GER
2008
2,74
20./I
2,72
2,74
2,67
2,69
124
Doskatsch Dominika
MTG Horst Essen
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
71
Kress Celine
Dümptener TV
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
147
Cetinkaya Elif
TV Wanheimerort 1880
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
25.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
144
Rosenkranz Floriane
Turn und Sportvereinigung Düsseldorf 1895 e,V.
GER
2008
30,50
1./I
30,50
27,50
26,00
23,00
2
127
Avci Elif
MTG Horst Essen
GER
2008
30,00
2./I
26,50
30,00
26,00
27,50
3
91
Barz Lea
LAV Oberhausen
GER
2008
26,50
3./I
20,50
24,50
26,50
26,00
4
128
Vukusic Vivian
MTG Horst Essen
GER
2008
26,50
4./I
23,50
25,50
20,00
26,50
5
138
Seidel Paulina
Turnerschaft 1912 Mülheim-Ruhr-Saarn
GER
2008
24,00
5./I
24,00
21,50
17,50
22,00
6
72
Stephan Lilo
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2008
23,50
6./I
22,00
21,00
23,00
23,50
7
108
Embers Sophia
LC Adler Bottrop
GER
2008
21,50