10. Jun 2019 42. Hohenhorst-Meeting - Recklinghausen

Männer

10.06.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:+0,2, III:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
825
Fenske Lukas
TV Mettingen
 
1996
11,30
Q
1./III
2
786
Laufer Jan
SuS Schalke 96
 
1999
11,43
Q
1./I
3
996
Zschunke Andre
FC Schalke 04
GER
1992
11,45
Q
1./II
4
809
Rösner Dominic
TV Datteln 09
 
1997
11,53
q
2./III
5
650
Schenk Oliver
LG Kaarst
 
1994
11,57
q
2./I
6
521
Siteur Alexander
AV Altis Amersfoort
NED
1992
11,59
q
3./I
7
489
Werth Tristan
TG Holzwickede
GER
1991
11,78
q
2./II
7
490
Tornau Martin
FC Schalke 04
GER
1984
11,78
v
5./I
7
663
Adomako Michael
LG Olympia Dortmund
 
1999
11,78
q
4./I
10
554
Böttger Marcel
DJK Blau-Weiß Annen
 
1993
11,81
3./III
11
787
Michalek Tim
SuS Schalke 96
 
1998
11,90
4./III
12
945
Weiss Maximilian
USC Bochum
 
1994
11,94
3./II
13
788
Richter Jens
SuS Schalke 96
 
1998
12,02
4./II
14
717
Mahlberg Christopher
Recklinghäuser LC
 
1998
12,34
5./III
15
708
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
 
1998
12,35
6./I
16
720
Papenfuß Marius
Recklinghäuser LC
 
1991
12,61
6./III
17
533
Hupkens Bram
CIKO 66 Arnheim
NED
1999
12,65
5./II
18
623
Alhorn Jan
LC Westfalia Herne
 
1990
12,66
6./II
19
516
Arntz Andreas
ASC Ratingen West
 
1984
13,06
7./I
20
763
Kuzucu Taner
SuS Bertlich
 
1986
13,69
7./II
21
517
Averdick Olaf
ASC Ratingen West
 
1968
14,52
7./III
822
Müller David
TV Gladbeck 1912
 
1999
DSQ
10.06.2019 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
825
Fenske Lukas
TV Mettingen
 
1996
11,34
1./I
2
786
Laufer Jan
SuS Schalke 96
 
1999
11,44
2./I
3
996
Zschunke Andre
FC Schalke 04
GER
1992
11,55
3./I
4
809
Rösner Dominic
TV Datteln 09
 
1997
11,64
4./I
5
650
Schenk Oliver
LG Kaarst
 
1994
11,66
5./I
6
521
Siteur Alexander
AV Altis Amersfoort
NED
1992
11,70
6./I
7
663
Adomako Michael
LG Olympia Dortmund
 
1999
11,79
7./I
8
489
Werth Tristan
TG Holzwickede
GER
1991
11,86
8./I
10.06.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+0,2, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Kosenkow Alexander
TV Wattenscheid 01
 
1977
21,60
1./I
2
822
Müller David
TV Gladbeck 1912
 
1999
22,40
2./I
3
870
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
 
1999
22,42
3./I
4
862
Vogt Tobias
TV Wattenscheid 01
 
1994
22,84
4./I
5
786
Laufer Jan
SuS Schalke 96
 
1999
22,85
5./I
6
519
Kok Henrik
AV Altis Amersfoort
NED
2001
23,01
6./I
7
521
Siteur Alexander
AV Altis Amersfoort
NED
1992
23,16
1./II
8
650
Schenk Oliver
LG Kaarst
 
1994
23,45
7./I
9
809
Rösner Dominic
TV Datteln 09
 
1997
23,53
2./II
10
945
Weiss Maximilian
USC Bochum
 
1994
23,65
3./II
11
787
Michalek Tim
SuS Schalke 96
 
1998
23,73
4./II
12
489
Werth Tristan
TG Holzwickede
GER
1991
24,22
5./II
13
554
Böttger Marcel
DJK Blau-Weiß Annen
 
1993
24,27
1./III
14
522
Van Der Vooren Thomas
AV Altis Amersfoort
NED
1998
24,55
6./II
15
520
Andrea Werner
AV Altis Amersfoort
NED
1971
24,91
2./III
16
723
Wendler Arne
Recklinghäuser LC
 
1970
25,03
3./III
17
623
Alhorn Jan
LC Westfalia Herne
 
1990
25,59
4./III
18
708
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
 
1998
25,94
7./II
19
533
Hupkens Bram
CIKO 66 Arnheim
NED
1999
26,04
5./III
20
739
Wernecke Rainer
STV Hünxe
 
1971
28,09
6./III
10.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
723
Wendler Arne
Recklinghäuser LC
 
1970
54,67
3./I
2
739
Wernecke Rainer
STV Hünxe
 
1971
65,21
6./I
10.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
647
Holste Lutz
LG Dorsten
 
1997
1:58,40
1./I
2
595
Thomas Simon
LAZ Iserlohn
 
1984
2:09,56
2./I
3
596
Brune Rene
LAZ Iserlohn
 
1982
2:16,26
3./I
4
722
Frechen Tobias
Recklinghäuser LC
 
1981
2:25,15
4./I
5
597
Eller Thomas
LAZ Iserlohn
 
1969
2:39,43
5./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
647
Holste Lutz
LG Dorsten
 
1997
15:55,13
1./I
2
648
Weiss Marvin
LG Dorsten
 
1997
16:23,12
2./I
3
711
Deiss Bernhard
Recklinghäuser LC
 
1992
16:35,12
3./I
4
710
Leskow Marvin
Recklinghäuser LC
 
1993
19:41,45
8./I
10.06.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
995
Ogaza Lennart
FC Schalke 04
GER
1996
16,04
3./I
2
996
Zschunke Andre
FC Schalke 04
GER
1992
16,21
4./I
3
911
Bonk Moritz
TuS 09 Erkenschwick
 
1996
17,56
5./I
10.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
2,00
2,02
Info
1
911
Bonk Moritz
TuS 09 Erkenschwick
 
1996
2,00
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
2
546
Hoffmann Tom
CLV Siegerland
 
1997
1,88
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
717
Mahlberg Christopher
Recklinghäuser LC
 
1998
1,72
4./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
921
Gruhn Reinhard
TuS 09 Erkenschwick
 
1966
1,60
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
Info
1
894
Preilowski Philip
TV Wattenscheid 01
 
1999
3,80
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
2
580
Barber George
Kincardine
CAN
1961
3,70
4./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
969
Kopp Marco
VfL Kamen
 
1975
3,60
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
911
Bonk Moritz
TuS 09 Erkenschwick
 
1996
3,40
7./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
795
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
 
1996
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
10.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
823
Schnabel Alfredo
TV Gladbeck 1912
 
1991
6,10
(+0,5)
1./I
5,74
(-0,7)
5,85
(0,0)
6,10
(+0,5)
5,89
(-0,2)
6,09
(+0,9)
5,83
(0,0)
2
760
Spiegel Jan-Oliver
SuS Bertlich
 
1999
5,89
(+0,3)
2./I
x
(-1,0)
x
(-0,3)
x
(+0,1)
x
(0,0)
5,89
(+0,3)
x
(+0,5)
3
921
Gruhn Reinhard
TuS 09 Erkenschwick
 
1966
5,77
(0,0)
3./I
-
-
4,35
(0,0)
5,30
(0,0)
5,73
(+1,5)
5,77
(0,0)
4
717
Mahlberg Christopher
Recklinghäuser LC
 
1998
5,76
(0,0)
4./I
x
(-0,4)
4,95
(-0,8)
5,29
(0,0)
5,32
(+0,1)
5,35
(0,0)
5,76
(0,0)
10.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
671
Rittinghaus Robin
LG Olympia Dortmund
 
1998
12,97
(-0,2)
1./I
12,38
(-0,2)
x
(0,0)
x
(-0,5)
x
(0,0)
12,57
(-0,6)
12,97
(-0,2)
M
2
670
Kolbe Yannik
LG Olympia Dortmund
 
1998
11,80
(-0,3)
3./I
11,66
(-0,1)
x
(0,0)
11,80
(-0,3)
11,55
(0,0)
x
(-0,6)
-
M
3
760
Spiegel Jan-Oliver
SuS Bertlich
 
1999
11,58
(-0,5)
4./I
11,21
(0,0)
11,45
(-0,6)
x
(-0,4)
11,54
(-0,2)
11,10
(-0,3)
11,58
(-0,5)
M
4
921
Gruhn Reinhard
TuS 09 Erkenschwick
 
1966
10,93
(-0,4)
8./I
10,53
(-0,4)
10,93
(-0,4)
10,89
(-0,3)
10,73
(-0,2)
-
-
M
10.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
991
Yarimay Mert
SG Suderwich
GER
1999
15,11
1./I
12,98
15,11
13,28
13,71
x
x
2
785
Heisel Tim
SuS Schalke 96
 
1999
13,09
2./I
11,99
12,38
13,09
12,85
x
x
3
995
Ogaza Lennart
FC Schalke 04
GER
1996
12,68
3./I
12,66
12,51
12,68
12,48
12,33
x
4
996
Zschunke Andre
FC Schalke 04
GER
1992
9,56
4./I
9,47
x
x
9,45
9,23
9,56
10.06.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
951
Behring Jan Hendrik
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
 
1997
48,75
1./I
45,82
45,70
43,61
41,45
46,22
48,75
2
810
Besemann Dominik
TV Datteln 09
 
1992
45,72
2./I
45,72
41,76
38,09
39,61
43,76
-
3
649
Kuhlmann Dennis
LG Haltern
 
1996
40,58
3./I
40,58
39,76
x
36,35
37,71
40,08
4
517
Averdick Olaf
ASC Ratingen West
 
1968
22,43
4./I
22,43
22,11
21,98
22,03
22,38
21,65
5
516
Arntz Andreas
ASC Ratingen West
 
1984
21,08
5./I
14,51
17,39
20,95
21,08
17,48
x

Frauen

10.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
824
Teckenbrock Lilli
TV Lengerich
GER
1998
12,62
Q
1./II
2
511
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
 
1994
12,68
Q
1./I
3
664
Golder Isla
LG Olympia Dortmund
 
1998
12,77
q
2./II
4
709
Hütter Elena
Recklinghäuser LC
 
1995
12,80
q
3./II
5
707
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
 
1999
12,84
q
2./I
6
943
Bohnenkamp Sylvana
USC Bochum
 
1999
12,89
q
3./I
7
555
Balke Janina
DJK Blau-Weiß Annen
 
1991
13,13
v
4./I
8
488
Kühn Katharina
FC Schalke 04
GER
1998
13,23
q
4./II
9
534
Van Ravenzwaaij Marleni
CIKO 66 Arnheim
NED
1995
13,52
q
5./I
10
718
Ott Luisa
Recklinghäuser LC
 
1995
13,60
5./II
11
946
Schwedler Anne
USC Bochum
GER
1984
13,76
6./II
12
553
Wellennkötter Annika
DJK Blau-Weiß Annen
 
1995
14,13
6./I
13
535
Reuvers Claudia
CIKO 66 Arnheim
NED
1992
14,60
7./I
10.06.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
511
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
 
1994
12,66
1./I
2
824
Teckenbrock Lilli
TV Lengerich
GER
1998
12,69
2./I
3
709
Hütter Elena
Recklinghäuser LC
 
1995
12,92
3./I
4
664
Golder Isla
LG Olympia Dortmund
 
1998
12,93
4./I
5
943
Bohnenkamp Sylvana
USC Bochum
 
1999
13,08
5./I
6
707
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
 
1999
13,13
6./I
7
488
Kühn Katharina
FC Schalke 04
GER
1998
13,33
7./I
8
534
Van Ravenzwaaij Marleni
CIKO 66 Arnheim
NED
1995
13,61
8./I
10.06.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
664
Golder Isla
LG Olympia Dortmund
 
1998
26,03
1./I
2
524
De Haan Melissa
AV'34 Apeldoorn
NED
1997
26,14
2./I
3
707
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
 
1999
26,19
3./I
4
946
Schwedler Anne
USC Bochum
GER
1984
28,38
4./I
5
761
Krämer Jana
SuS Bertlich
 
1999
29,68
5./I
943
Bohnenkamp Sylvana
USC Bochum
 
1999
Can
10.06.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
555
Balke Janina
DJK Blau-Weiß Annen
 
1991
60,35
2./I
10.06.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
672
Oxfort Theresa
LG Rhein-Wied
 
1999
2:24,24
1./I
2
749
Flören Silke
SV Viktoria Goch
 
1979
2:25,25
2./I
493
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1971
DNF
10.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
483
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
GER
1997
14,61
1./I
2
511
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
 
1994
14,67
2./I
3
524
De Haan Melissa
AV'34 Apeldoorn
NED
1997
14,78
3./I
4
895
Michaelis Annika
TV Wattenscheid 01
 
1994
15,28
4./I
5
824
Teckenbrock Lilli
TV Lengerich
GER
1998
15,92
5./I
10.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,69
1,71
1,73
1,75
Info
1
980
Keilmann Carina
USC Bochum
GER
1996
1,73
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
665
Plautz Alina
LG Olympia Dortmund
 
1998
1,53
5./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
719
Huber Jacqueline
Recklinghäuser LC
 
1992
1,49
6./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
953
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
 
1999
3,90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
2
944
Schulte Marita
USC Bochum
 
1995
3,50
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
 
 
 
 
3
626
Dihr Caroline
LG Brillux Münster
 
1994
3,40
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
627
Tietmeyer Linna
LG Brillux Münster
 
1993
3,30
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
993
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
GER
2000
5,57
(+0,6)
1./I
5,57
(+0,6)
x
(+0,2)
-
-
-
-
2
980
Keilmann Carina
USC Bochum
GER
1996
5,42
(0,0)
2./I
5,42
(0,0)
x
(+0,6)
4,49
(+0,1)
x
(+0,2)
x
(0,0)
x
(0,0)
3
824
Teckenbrock Lilli
TV Lengerich
GER
1998
5,37
(+0,3)
3./I
5,22
(-0,2)
5,33
(+0,1)
5,18
(+1,3)
5,31
(0,0)
5,37
(+0,3)
5,34
(-0,3)
4
762
Ohlmeyer Kristina
SuS Bertlich
 
1992
5,25
(+0,4)
4./I
5,02
(-1,2)
4,72
(0,0)
5,10
(+0,5)
5,05
(0,0)
3,56
(+0,1)
5,25
(+0,4)
5
912
Möllersmann Eva
TuS 09 Erkenschwick
 
1993
5,12
(+0,4)
5./I
4,94
(+0,3)
4,72
(0,0)
4,61
(+1,1)
4,84
(+0,2)
5,12
(+0,4)
5,03
(-0,6)
6
914
Döring Julia
TuS 09 Erkenschwick
 
1988
4,83
(+0,6)
6./I
4,66
(-0,1)
4,83
(+0,6)
4,56
(+0,5)
x
(0,0)
4,79
(+0,1)
4,62
(-0,3)
7
946
Schwedler Anne
USC Bochum
GER
1984
4,72
(+0,4)
7./I
4,62
(0,0)
4,72
(+0,4)
4,58
(+0,1)
x
(0,0)
4,49
(+0,1)
4,43
(-1,7)
8
979
Brünger Kim Cara
USC Bochum
GER
1998
4,67
(+1,4)
8./I
x
(+0,1)
4,36
(0,0)
4,54
(+0,5)
4,56
(+0,7)
4,46
(0,0)
4,67
(+1,4)
9
553
Wellennkötter Annika
DJK Blau-Weiß Annen
 
1995
4,45
(-0,5)
9./I
4,28
(-0,5)
4,45
(-0,5)
x
(+0,4)
10
524
De Haan Melissa
AV'34 Apeldoorn
NED
1997
4,18
(+0,9)
10./I
x
(0,0)
x
(+0,4)
4,18
(+0,9)
11
556
Caspers Sina
DJK Blau-Weiß Annen
 
1990
4,16
(+0,5)
11./I
x
(+0,9)
x
(+0,9)
4,16
(+0,5)
10.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
718
Ott Luisa
Recklinghäuser LC
 
1995
10,93
(-0,2)
7./I
x
(-0,3)
10,06
(0,0)
10,20
(-0,1)
x
(-0,2)
10,93
(-0,2)
x
(-0,2)
W
2
614
Riepel Doreen
LC Mengerskirchen
 
1994
9,64
(-0,4)
16./I
x
(0,0)
9,64
(-0,4)
9,52
(0,0)
-
-
-
W
719
Huber Jacqueline
Recklinghäuser LC
 
1992
NM
(0,0)
./I
x
(-0,2)
x
(0,0)
x
(-0,1)
x
(0,0)
x
(-0,2)
-
W
10.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
556
Caspers Sina
DJK Blau-Weiß Annen
 
1990
11,19
1./I
10,08
x
10,38
10,08
11,03
11,19
748
Hansdieke Sonja
SV Langendreer 04
 
1997
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
989
Mertens Franziska
TSV Hagen 1860
GER
1995
45,48
1./I
42,73
41,62
42,67
43,68
43,57
45,48
2
913
Winter Lisa
TuS 09 Erkenschwick
 
1992
42,82
2./I
x
42,67
40,26
42,82
x
38,88
3
910
Streiber Pia
TuS 09 Erkenschwick
 
1997
36,59
3./I
28,95
34,84
36,59
34,16
34,06
33,49
4
556
Caspers Sina
DJK Blau-Weiß Annen
 
1990
33,29
4./I
32,16
30,39
31,25
31,35
33,29
32,73
5
761
Krämer Jana
SuS Bertlich
 
1999
29,63
5./I
29,51
28,91
29,63
x
x
29,04
6
909
Cittrich Selina
TuS 09 Erkenschwick
 
1999
26,21
6./I
26,21
24,65
24,44
25,80
24,16
23,12
7
912
Möllersmann Eva
TuS 09 Erkenschwick
 
1993
24,76
7./I
24,76
23,38
22,51
23,33
23,77
22,84
8
914
Döring Julia
TuS 09 Erkenschwick
 
1988
21,00
8./I
20,97
x
20,45
20,36
21,00
x

Männliche Jugend U20

10.06.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
908
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
11,32
Q
1./II
2
907
Kiani Mustaqeem
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
11,48
Q
1./I
3
510
Arndt Felix
ART Düsseldorf
 
2001
11,54
q
2./I
4
997
Tepper Erik
FC Schalke 04
GER
2001
11,70
v
2./II
5
906
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
11,79
q
3./I
6
933
Lindner Philip
TuS Sythen
 
2000
11,95
q
3./II
7
759
Müller Maximilian
SuS Bertlich
 
2000
12,06
q
4./I
8
782
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
 
2001
12,20
q
4./II
9
784
Ince Yannik
SuS Schalke 96
 
2000
12,22
q
5./I
10
783
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
 
2001
12,27
5./II
11
793
Niederstadt-Perez Max
TG Holzwickede
 
2001
12,31
6./II
12
981
Mühlenbeck Linus
LG Brillux Münster
 
2001
12,45
7./II
13
532
Bosch Jasper
CIKO 66 Arnheim
NED
2001
12,63
6./I
14
487
Lorenz Yannik
FC Schalke 04
GER
2001
12,72
8./II
15
802
Beck Justin
TSV Raesfeld
 
2001
13,24
7./I
16
792
Langenbach Claas
TG Holzwickede
 
2001
13,85
8./I
10.06.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
908
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
11,23
1./I
2
907
Kiani Mustaqeem
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
11,49
2./I
3
510
Arndt Felix
ART Düsseldorf
 
2001
11,58
3./I
4
906
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
11,78
4./I
5
933
Lindner Philip
TuS Sythen
 
2000
11,83
5./I
6
782
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
 
2001
12,12
6./I
7
759
Müller Maximilian
SuS Bertlich
 
2000
12,16
7./I
8
784
Ince Yannik
SuS Schalke 96
 
2000
12,30
8./I
10.06.2019 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
908
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
22,69
1./I
2
646
Rosowski Dennis
LG Dorsten
 
2000
22,70
2./I
3
997
Tepper Erik
FC Schalke 04
GER
2001
23,44
3./I
4
510
Arndt Felix
ART Düsseldorf
 
2001
23,51
4./I
5
730
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
 
2001
23,85
5./I
6
782
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
 
2001
23,92
1./II
7
906
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
24,25
2./II
8
981
Mühlenbeck Linus
LG Brillux Münster
 
2001
25,40
3./II
9
532
Bosch Jasper
CIKO 66 Arnheim
NED
2001
25,61
4./II
10
792
Langenbach Claas
TG Holzwickede
 
2001
27,91
5./II
10.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
868
Preilowski Peer
TV Wattenscheid 01
 
2001
51,98
1./I
10.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
645
Jaschke Simon
LG Dorsten
 
2000
DNF
10.06.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
477
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
15,27
1./I
2
730
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
 
2001
15,80
2./I
10.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
2,00
2,02
Info
1
544
Klöckner Eric
CLV Siegerland
 
2002
1,88
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
10.06.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
Info
1
968
Koller Lars
VfL Kamen
 
2001
3,50
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
907
Kiani Mustaqeem
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
6,02
(-0,1)
1./I
5,80
(0,0)
5,47
(-0,9)
6,00
(0,0)
6,02
(-0,1)
x
(0,0)
x
(+0,3)
2
589
Steins Christopher
LAC Castrop-Rauxel
 
2000
5,72
(0,0)
2./I
5,32
(0,0)
5,56
(-0,1)
5,67
(0,0)
5,63
(0,0)
x
(-0,1)
5,72
(0,0)
3
759
Müller Maximilian
SuS Bertlich
 
2000
5,59
(0,0)
3./I
5,45
(+0,7)
5,27
(-0,4)
x
(0,0)
5,56
(0,0)
5,44
(-0,4)
5,59
(0,0)
4
783
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
 
2001
5,58
(-0,6)
4./I
5,29
(0,0)
5,24
(-0,9)
5,09
(0,0)
5,58
(-0,6)
x
(0,0)
5,28
(0,0)
5
933
Lindner Philip
TuS Sythen
 
2000
5,56
(0,0)
5./I
5,42
(-0,1)
x
(+0,3)
5,19
(0,0)
5,40
(-0,1)
5,56
(0,0)
5,26
(0,0)
6
906
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
 
2001
4,92
(-0,2)
6./I
x
(-0,2)
4,46
(+0,5)
4,90
(0,0)
4,54
(-0,5)
4,79
(-0,3)
4,92
(-0,2)
7
802
Beck Justin
TSV Raesfeld
 
2001
4,69
(0,0)
7./I
4,54
(+0,1)
x
(-0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,69
(0,0)
8
981
Mühlenbeck Linus
LG Brillux Münster
 
2001
4,67
(-0,2)
8./I
4,67
(-0,2)
4,31
(0,0)
3,61
(0,0)
4,52
(-0,3)
3,76
(-0,1)
3,52
(0,0)
10.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
477
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
12,60
(0,0)
2./I
x
(0,0)
12,60
(0,0)
x
(-0,3)
x
(0,0)
x
(-0,3)
x
(-0,2)
MJU20
10.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
758
Kuczewski Joel
SuS Bertlich
 
2000
NM
./I
10.06.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
730
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
 
2001
34,21
1./I
34,21
-
-
-
-

Weibliche Jugend U20

10.06.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
545
Räwel Lea
CLV Siegerland
 
2001
12,83
1./I
2
986
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
 
2001
13,18
2./I
3
605
Büttner Lara
LAZ Soest
 
2001
13,34
3./I
4
583
Althoff Pia
LA SV Herten
 
2001
13,52
4./I
5
584
Praast Hanna
LA SV Herten
 
2001
13,60
5./I
6
747
Söhngen Anna Belana
SV Langendreer 04
GER
2000
13,65
6./I
7
734
Werny Vanessa
SG Suderwich
 
2001
13,86
7./I
8
678
Adams Franziska
MTG Horst Essen
 
2001
15,33
8./I
10.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
583
Althoff Pia
LA SV Herten
 
2001
26,19
1./I
747
Söhngen Anna Belana
SV Langendreer 04
GER
2000
Can
10.06.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
633
Parthe Jona
LG Coesfeld
 
2001
2:29,89
6./I
2
492
King Paula
LG Lüdenscheid
GER
2001
2:30,22
7./I
10.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
678
Adams Franziska
MTG Horst Essen
 
2001
19,22
6./I
10.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,65
1,69
1,71
1,73
1,75
Info
1
986
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
 
2001
1,71
2./I
-
-
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
2
985
Butzer Hannah
TV Wattenscheid 01
 
2001
1,65
3./I
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
3
987
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
 
2000
1,61
4./I
-
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
4
605
Büttner Lara
LAZ Soest
 
2001
1,49
6./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
657
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
 
2000
3,80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
2
593
Quiring Jennifer
LG Kreis Gütersloh 09
 
2001
3,20
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
994
Bauschulte Lucy Elaine
LG Brillux Münster
GER
2001
3,10
9./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
605
Büttner Lara
LAZ Soest
 
2001
5,07
(-0,2)
1./I
5,03
(-0,8)
x
x
5,05
(+1,3)
4,77
(+0,1)
5,07
(-0,2)
2
803
Mühl Katharina
TSV Raesfeld
 
2000
4,60
(0,0)
2./I
4,48
(-0,6)
4,37
(-0,1)
4,60
(0,0)
4,57
(+0,6)
4,38
(+0,5)
x
10.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
479
Bins Kaja
ART Düsseldorf
GER
2001
11,98
(-0,2)
2./I
10,87
(0,0)
11,98
(-0,2)
11,23
(0,0)
11,53
(-0,4)
11,54
(-0,3)
11,68
(-0,2)
WJU20
2
478
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
GER
2001
11,66
(-0,3)
3./I
x
(0,0)
x
(-0,1)
11,50
(0,0)
x
(-0,4)
11,66
(-0,3)
11,56
(-0,1)
WJU20
3
678
Adams Franziska
MTG Horst Essen
 
2001
9,95
(-0,3)
12./I
9,95
(-0,3)
x
(0,0)
9,41
(0,0)
x
(0,0)
9,28
(-0,3)
-
(-0,3)
WJU20
10.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
803
Mühl Katharina
TSV Raesfeld
 
2000
8,51
1./I
8,03
8,41
8,51
7,52
7,89
8,08
2
727
Sieberg Lisa
TG "Zur roten Erde" Schwelm
 
2000
7,04
2./I
6,57
6,65
6,30
6,76
6,91
7,04
10.06.2019 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
803
Mühl Katharina
TSV Raesfeld
 
2000
27,09
1./I
24,56
25,13
27,09
26,10
26,57
26,59
2
727
Sieberg Lisa
TG "Zur roten Erde" Schwelm
 
2000
19,32
2./I
18,50
16,17
19,32
17,78
18,42
x

Männliche Jugend U18

10.06.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
701
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
 
2003
12,01
Q
1./I
1
702
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
 
2002
12,01
Q
1./I
3
958
Wingartz Paul
VfL Gladbeck 1921
 
2003
12,03
Q
1./II
4
572
Berghammer Michel
DJK GW Werl
 
2003
12,05
q
2./II
5
999
Menze Jonas
LC Paderborn
GER
2003
12,09
q
3./I
6
745
Seher Simon
SV Langendreer 04
 
2003
12,14
q
4./I
7
515
Adelowo Myles
ASC Ratingen West
 
2002
12,38
q
3./II
8
967
Götte Fabian
VfL Kamen
GER
2002
12,68
q
4./II
9
794
Wameling Manfred
TSG Reken
 
2002
12,78
5./II
903
Holländer Justin
TuS 09 Erkenschwick
 
2003
Can
10.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
958
Wingartz Paul
VfL Gladbeck 1921
 
2003
11,82
1./I
2
572
Berghammer Michel
DJK GW Werl
 
2003
11,99
2./I
3
702
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
 
2002
12,13
3./I
4
745
Seher Simon
SV Langendreer 04
 
2003
12,13
4./I
5
701
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
 
2003
12,23
5./I
6
967
Götte Fabian
VfL Kamen
GER
2002
12,36
6./I
999
Menze Jonas
LC Paderborn
GER
2003
DNF
515
Adelowo Myles
ASC Ratingen West
 
2002
DNS
10.06.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
998
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
GER
2003
21,73
1./I
2
962
Winking Julian
VfL Gladbeck 1921
 
2002
23,22
2./I
3
476
Danböck Nik
ART Düsseldorf
GER
2002
23,23
3./I
4
688
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
 
2004
23,89
1./II
5
966
Walendzik Mark
VfL Hüls
 
2002
24,14
2./II
6
999
Menze Jonas
LC Paderborn
GER
2003
24,32
4./I
7
958
Wingartz Paul
VfL Gladbeck 1921
 
2003
24,34
3./II
8
702
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
 
2002
24,43
4./II
9
701
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
 
2003
24,49
5./I
10.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
977
Schwider Paul
TV Wanne 1885
 
2002
52,60
2./I
2
865
Disselbeck Tim
TV Wattenscheid 01
 
2002
55,62
4./I
3
551
Schmid Julian
DJK Blau-Weiß Annen
 
2003
59,23
5./I
10.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
582
Müller Philipp
LA SV Herten
 
2002
2:04,87
1./I
2
863
Niepötter Simon
TV Wattenscheid 01
 
2003
2:06,20
2./I
3
643
Rühle Samuel
LG Dorsten
 
2003
2:06,47
3./I
4
725
Sieberg Daniel
TG "Zur roten Erde" Schwelm
 
2003
2:11,99
4./I
5
864
Triquart Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2003
2:12,00
5./I
6
630
Müller Jannis
LG Coesfeld
 
2003
2:14,38
6./I
7
642
Loick Nils
LG Dorsten
 
2003
2:18,89
7./I
8
594
Veltum Adrian
LAZ Iserlohn
 
2002
2:23,93
8./I
10.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
1,82
1,85
Info
1
702
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
 
2002
1,82
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
806
Breuer Tobias
TSV Wallenhorst
 
2003
1,78
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
801
Mühl Felix
TSV Raesfeld
 
2003
1,58
3./I
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
746
Michalski Eric
SV Langendreer 04
 
2002
1,58
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
744
Orlinski Mateusz
SV Langendreer 04
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
Info
1
982
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
 
2003
4,40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XO
XXX
 
2
655
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
 
2002
4,40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XO
XXX
 
10.06.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
631
Rettig Michel
LG Coesfeld
 
2003
6,07
(0,0)
1./I
5,90
(0,0)
6,07
(0,0)
x
(0,0)
x
5,63
(0,0)
5,84
(0,0)
2
572
Berghammer Michel
DJK GW Werl
 
2003
5,69
(0,0)
2./I
5,69
(0,0)
5,66
(0,0)
x
(0,0)
5,54
(0,0)
x
x
3
976
Cetra Joel
TV Wanne 1885
 
2003
5,60
(+0,1)
3./I
5,50
(0,0)
x
(-0,2)
5,60
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(-0,4)
4
967
Götte Fabian
VfL Kamen
GER
2002
5,50
(+0,5)
4./I
5,11
(+0,1)
5,25
(+0,2)
5,50
(+0,5)
5,42
(-0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
5
515
Adelowo Myles
ASC Ratingen West
 
2002
5,45
(-0,2)
5./I
5,14
(0,0)
x
(+0,6)
5,32
(+0,5)
5,18
(-0,3)
5,23
(0,0)
5,45
(-0,2)
6
745
Seher Simon
SV Langendreer 04
 
2003
5,40
(+0,2)
6./I
5,13
(0,0)
5,39
(-0,3)
5,40
(+0,2)
5,01
(0,0)
5,11
(0,0)
x
(0,0)
7
702
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
 
2002
5,09
(0,0)
7./I
-
(-0,6)
5,09
(0,0)
-
-
-
-
8
757
Mende Louis
SuS Bertlich
 
2003
4,98
(0,0)
8./I
4,84
(-0,2)
x
(+0,7)
4,98
(0,0)
4,49
(0,0)
-
(-0,4)
4,59
(-0,1)
632
Simsch Robin
LG Coesfeld
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
976
Cetra Joel
TV Wanne 1885
 
2003
11,54
(-0,2)
5./I
11,15
(-0,1)
11,22
(-0,4)
11,45
(-0,4)
11,54
(-0,2)
11,48
(0,0)
11,35
(-0,4)
MJU18
2
515
Adelowo Myles
ASC Ratingen West
 
2002
11,19
(-0,3)
7./I
10,90
(-0,1)
9,70
(-0,2)
x
(0,0)
x
(-0,2)
10,63
(0,0)
11,19
(-0,3)
MJU18
10.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
622
Droege Nicklas
LC Westfalia Herne
 
2003
14,09
1./I
x
13,49
14,09
13,63
13,97
13,65
2
950
Schmitte Simon
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
 
2003
13,02
2./I
x
12,48
12,50
12,84
13,02
x
3
757
Mende Louis
SuS Bertlich
 
2003
11,42
3./I
11,20
x
11,35
10,46
11,15
11,42
4
801
Mühl Felix
TSV Raesfeld
 
2003
9,12
4./I
8,89
8,76
9,12
8,48
8,72
8,58
10.06.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
622
Droege Nicklas
LC Westfalia Herne
 
2003
45,88
1./I
39,26
44,11
43,81
40,51
38,79
45,88
2
950
Schmitte Simon
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
 
2003
42,08
2./I
36,65
42,08
40,54
34,02
40,00
37,12
3
551
Schmid Julian
DJK Blau-Weiß Annen
 
2003
34,47
3./I
33,42
33,41
31,49
31,03
30,54
34,47
4
725
Sieberg Daniel
TG "Zur roten Erde" Schwelm
 
2003
31,57
4./I
28,18
19,50
31,57
-
-
-
5
801
Mühl Felix
TSV Raesfeld
 
2003
31,25
5./I
31,25
28,99
25,50
30,41
30,43
30,56
6
757
Mende Louis
SuS Bertlich
 
2003
29,41
6./I
x
24,80
29,41
28,72
x
29,04

Weibliche Jugend U18

10.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
706
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
 
2002
12,91
Q
1./I
2
486
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
GER
2003
13,03
q
2./I
3
508
Bertling Maja
ART Düsseldorf
 
2003
13,27
Q
1./II
4
617
Volmari Chantal
LC Paderborn
 
2003
13,29
v
2./II
5
726
Müller Julia Katharina
TG "Zur roten Erde" Schwelm
 
2002
13,37
q
3./I
6
704
Engler Klara
Recklinghäuser LC
 
2002
13,58
q
3./II
7
703
Duda Sophie
Recklinghäuser LC
 
2002
13,73
q
4./II
8
644
Hülsmann Klara
LG Dorsten
 
2002
13,85
q
4./I
9
729
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
 
2002
13,87
q
5./I
10
485
Oberg Cora
SC Eintracht Hamm
GER
2002
13,95
6./I
11
588
Krämer Antonia
LAC Castrop-Rauxel
 
2003
14,13
5./II
12
514
Sugumkran Ramikah
ASC Ratingen West
 
2003
14,39
6./II
13
577
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
 
2003
14,45
7./II
14
705
Mrongowius Hannah
Recklinghäuser LC
 
2002
14,75
7./I
15
578
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
 
2003
15,03
8./I
10.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
706
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
 
2002
13,06
1./I
2
486
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
GER
2003
13,17
2./I
3
508
Bertling Maja
ART Düsseldorf
 
2003
13,31
3./I
4
726
Müller Julia Katharina
TG "Zur roten Erde" Schwelm
 
2002
13,54
4./I
5
704
Engler Klara
Recklinghäuser LC
 
2002
13,73
5./I
6
703
Duda Sophie
Recklinghäuser LC
 
2002
13,88
6./I
7
644
Hülsmann Klara
LG Dorsten
 
2002
14,01
7./I
729
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
 
2002
DNS
10.06.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
858
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
25,21
1./I
2
656
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
 
2002
25,87
2./I
3
706
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
 
2002
26,34
3./I
4
486
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
GER
2003
26,79
4./I
5
639
Frühauf Paula
LG Dorsten
 
2004
27,18
1./II
6
508
Bertling Maja
ART Düsseldorf
 
2003
27,40
5./I
7
704
Engler Klara
Recklinghäuser LC
 
2002
27,58
2./II
8
703
Duda Sophie
Recklinghäuser LC
 
2002
28,11
6./I
9
485
Oberg Cora
SC Eintracht Hamm
GER
2002
28,40
3./II
10
959
Berger Christiane
VfL Gladbeck 1921
 
2003
28,56
4./II
11
791
Niederstadt-Perez Ana
TG Holzwickede
 
2003
28,91
5./II
12
781
Schmidt Lynn
SuS Schalke 96
 
2003
30,65
6./II
805
Siepmann Sophie
TSV Viktoria Mülheim
 
2002
DNS
10.06.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
867
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
 
2002
59,46
1./I
2
482
Laarmann Hannah
LG Olympia Dortmund
GER
2002
61,71
3./I
3
772
Dunke Elina
SuS Olfen
 
2003
66,58
4./I
10.06.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
821
Sniers Elena
TV Gladbeck 1912
GER
2002
2:29,50
5./I
2
866
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
 
2002
2:40,04
9./I
10.06.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
988
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
GER
2003
14,68
1./II
2
656
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
 
2002
15,33
1./I
3
480
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
16,20
2./I
4
509
Schröder Liv
ART Düsseldorf
 
2003
16,25
3./I
5
729
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
 
2002
17,02
4./I
6
507
Becker Yuni
ART Düsseldorf
 
2003
17,09
5./I
7
726
Müller Julia Katharina
TG "Zur roten Erde" Schwelm
 
2002
17,15
2./II
8
805
Siepmann Sophie
TSV Viktoria Mülheim
 
2002
18,10
3./II
948
Lange Nadine
Velberter Sportgemeinschaft
 
2002
DNF
10.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,39
1,43
1,47
1,51
1,55
1,59
Info
1
509
Schröder Liv
ART Düsseldorf
 
2003
1,55
1./I
-
-
-
XO
O
XO
XXX
2
507
Becker Yuni
ART Düsseldorf
 
2003
1,55
2./I
-
-
-
XO
XO
XO
XXX
3
960
Geppert Meret
VfL Gladbeck 1921
 
2003
1,51
3./I
-
O
O
O
O
XXX
 
4
543
Hof Hannah
CLV Siegerland
 
2003
1,47
4./I
-
-
XO
O
XXX
 
 
5
705
Mrongowius Hannah
Recklinghäuser LC
 
2002
1,43
5./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
6
592
Denz Marie
LAC Veltins Hochsauerland
 
2002
1,43
6./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
7
961
Klein Emily
VfL Gladbeck 1921
 
2003
1,39
7./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
604
Hinners Kiana
LAZ Soest
 
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
959
Berger Christiane
VfL Gladbeck 1921
 
2003
3,20
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
656
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
 
2002
3,10
8./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
480
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
5,42
(0,0)
1./I
5,13
(0,0)
5,32
(0,0)
5,42
(0,0)
5,06
(+0,6)
5,21
(-0,2)
x
(0,0)
2
617
Volmari Chantal
LC Paderborn
 
2003
5,02
(-1,0)
2./I
x
(0,0)
4,82
(0,0)
5,02
(-1,0)
4,78
(0,0)
x
(+1,2)
x
(0,0)
3
644
Hülsmann Klara
LG Dorsten
 
2002
4,71
(0,0)
3./I
4,29
(0,0)
4,69
(0,0)
x
(0,0)
4,39
(-0,5)
x
(+0,9)
4,71
(0,0)
4
588
Krämer Antonia
LAC Castrop-Rauxel
 
2003
4,70
(+0,6)
4./I
4,57
(-0,1)
4,65
(-0,3)
4,70
(+0,6)
4,30
(-0,4)
x
(+1,2)
4,62
(0,0)
5
507
Becker Yuni
ART Düsseldorf
 
2003
4,69
(0,0)
5./I
x
(-0,1)
x
(-0,8)
4,55
(-0,1)
4,25
(-0,4)
4,44
(+1,2)
4,69
(0,0)
6
960
Geppert Meret
VfL Gladbeck 1921
 
2003
4,63
(0,0)
6./I
x
(0,0)
4,43
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(+0,8)
4,63
(0,0)
7
780
Riedel Franka
SuS Schalke 96
 
2003
4,59
(-0,3)
7./I
4,50
(0,0)
4,40
(+0,2)
4,59
(-0,3)
4,55
(+0,2)
4,53
(+0,1)
4,43
(+0,3)
8
514
Sugumkran Ramikah
ASC Ratingen West
 
2003
4,51
(-0,3)
8./I
3,98
(-0,2)
4,29
(0,0)
x
(0,0)
4,51
(-0,3)
4,20
(0,0)
4,40
(0,0)
9
578
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
 
2003
4,21
(0,0)
9./I
4,21
(0,0)
x
(0,0)
3,71
(+0,6)
-
-