08. Jun 2019 DM 10.000m - Essen

Männer

08.06.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
56
Ringer Richard
LC Rehlingen
SL
1989
28:28,89
1./I
2
111
Hendel Sebastian
LG Vogtland
SN
1995
28:43,67
2./I
3
103
Boch Simon
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
28:45,34
3./I
4
112
Fitwi Sibhatu Samuel
LG Vulkaneifel
RL
1996
28:52,03
4./I
5
109
Pflieger Philipp
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1987
29:02,15
5./I
6
28
Görger Markus
LAC Freiburg
BA
1998
29:09,19
6./I
7
143
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
29:12,30
7./I
8
203
Voigt Nils
TV Wattenscheid 01
WE
1997
29:15,17
8./I
9
73
Dietz Thorben
LG Filstal
1989
29:16,10
9./I
10
87
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
29:20,79
10./I
11
4
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
29:25,23
11./I
12
107
Notz Dominik
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
29:25,96
12./I
13
96
Stützel Simon
LG Region Karlsruhe
BA
1986
29:26,23
13./I
14
63
Meier Karsten
LG Braunschweig
NI
1991
29:29,25
14./I
15
110
Ramdane Cherif Tim
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
29:29,40
15./I
16
102
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
29:33,37
16./I
17
94
Arbogast Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1992
29:38,39
17./I
18
71
Eisele Lukas
LG Filder
1997
29:44,83
18./I
19
93
Schreindl Tobias
LG Passau
BY
1988
29:54,14
19./I
20
160
Schauer Frank
Tangermünder Elbdeichmarathon
ST
1989
30:12,74
20./I
21
126
Ulmrich Steffen
MTG Mannheim
BA
1998
30:20,54
21./I
22
18
Grunenberg Karol
FC Schalke 04
WE
1987
30:32,24
22./I
23
91
Valentin David
LG Olympia Dortmund
WE
1997
30:41,03
23./I
24
163
Uhlig Dustin
TSG 1845 Heilbronn
1999
30:42,94
24./I
25
62
Katib Joseph
LG Braunschweig
NI
1982
30:44,17
25./I
26
64
Schwippel Tim-Niklas
LG Braunschweig
NI
1995
30:48,20
26./I
27
202
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
WE
1997
30:59,24
27./I
28
23
Bergmann Silas
Hannover Athletics
NI
1997
31:18,19
28./I
29
161
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
31:34,75
29./I
30
88
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
31:46,06
30./I
31
156
Lembcke Lukas
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
1998
32:10,66
31./I
32
145
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
32:21,56
32./I
33
29
Schäfer Frederik
LAC Freiburg
BA
1998
33:04,50
33./I
79
Bürger Dan
LG Nord Berlin
BE
1997
DNF
106
Key Kevin
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1992
DNF
216
Rüger Felix
SC DHfK Leipzig
SN
1995
DNF

Frauen

08.06.2019 21:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
149
Reh Alina
SSV Ulm 1846
1997
31:19,87
1./I
2
105
Dattke Miriam
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
32:50,10
2./I
3
70
Heinig Katharina
LG Eintracht Frankfurt
HE
1989
33:35,18
3./I
4
81
Schöneborn Rabea
LG Nord Berlin
BE
1994
33:37,78
4./I
5
3
Ojstersek Svenja
ART Düsseldorf
NO
1994
33:45,08
5./I
6
218
Hanle Leah
TSV Holzelfingen
1997
33:48,83
6./I
7
24
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
NI
1996
34:06,34
7./I
8
147
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
34:09,07
8./I
9
11
Gerdes Christina
BV Garrel
NI
1995
34:44,64
9./I
10
1
Kümpers Julia
Aachener TG
NO
1992
34:55,42
10./I
11
92
Schreindl Susanne
LG Passau
BY
1991
35:15,93
11./I
12
40
Fischer Katja
LAV Stadtwerke Tübingen
1991
35:16,65
12./I
13
137
Starostzik Anna
Spiridon Frankfurt
HE
1987
35:19,31
13./I
14
27
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
37:44,43
14./I
15
85
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
38:55,53
15./I
8
Gehring Anna
ASV Köln
NO
1996
DNF

Männliche Jugend U20

08.06.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
142
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
31:25,28
1./I
2
146
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
31:33,00
2./I
3
97
Ulbrich Tobias
LG Region Landshut
BY
2000
31:48,59
3./I
4
171
Bodirsky Jona
TSV 05 Rot
BA
2001
31:53,91
4./I
5
214
Keim Kelvin
VfL Waiblingen
2000
32:05,24
5./I
6
25
Krämer Niklas
Königsteiner LV
HE
2000
32:19,00
6./I
7
158
Balsamo Jeffrey
SV Stuttgarter Kickers
2000
32:39,23
7./I
8
66
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
32:56,28
8./I
9
141
Mohrdieck Tarje
Sport-Club Itzehoe
SH
2000
32:58,59
9./I
10
16
Freitag Roman
Eisenacher LV
TH
2001
33:07,44
10./I
11
190
Smid Jannes
TuS Weener
NI
2001
35:00,55
11./I

Weibliche Jugend U20

08.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
170
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
NI
2000
16:30,59
1./I
2
86
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2001
16:34,14
2./I
3
139
Kayßer Paulina
Sport-Club Itzehoe
SH
2000
16:38,91
3./I
4
199
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2002
16:56,66
4./I
5
167
Koppe Klara
TSG Dülmen
WE
2000
16:58,38
5./I
6
208
Andres Bonnie
VfL Oldenburg
NI
2000
17:00,82
6./I
7
7
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
17:07,78
7./I
8
207
Drees Annasophie
VfL Löningen
NI
2001
17:14,86
8./I
9
42
Vetter Jule
LAV Stadtwerke Tübingen
2000
17:24,24
9./I
10
173
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
17:26,52
10./I
11
15
Ender Felicitas
Dresdner SC 1898
SN
2000
17:41,53
11./I
12
22
Vahl Sophie
Hamburger SV
HH
2001
17:43,62
12./I
13
194
Faber Annika
TV Hasslinghausen
WE
2002
17:57,20
13./I
14
69
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
18:01,23
14./I
15
133
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
18:15,48
15./I
16
192
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
BA
2001
18:24,53
16./I
17
215
Marinov Antonia-Lavinia
VfV Spandau
BE
2002
18:34,24
17./I
18
82
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
18:35,58
18./I
19
191
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
BA
2001
18:55,83
19./I
20
159
Saathoff Katharina
SV Warsingsfehn
NI
2000
19:09,14
20./I
21
17
Kosic Jonna
Emder Laufgemeinschaft
NI
2000
19:34,92
21./I
58
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
DNF

Männer U23

08.06.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
28
Görger Markus
LAC Freiburg
BA
1998
29:09,19
1./I
2
143
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
29:12,30
2./I
3
203
Voigt Nils
TV Wattenscheid 01
WE
1997
29:15,17
3./I
4
87
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
29:20,79
4./I
5
71
Eisele Lukas
LG Filder
1997
29:44,83
5./I
6
126
Ulmrich Steffen
MTG Mannheim
BA
1998
30:20,54
6./I
7
91
Valentin David
LG Olympia Dortmund
WE
1997
30:41,03
7./I
8
163
Uhlig Dustin
TSG 1845 Heilbronn
1999
30:42,94
8./I
9
202
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
WE
1997
30:59,24
9./I
10
23
Bergmann Silas
Hannover Athletics
NI
1997
31:18,19
10./I
11
161
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
31:34,75
11./I
12
88
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
31:46,06
12./I
13
156
Lembcke Lukas
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
1998
32:10,66
13./I
14
145
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
32:21,56
14./I
15
29
Schäfer Frederik
LAC Freiburg
BA
1998
33:04,50
15./I
79
Bürger Dan
LG Nord Berlin
BE
1997
DNF

Frauen U23

08.06.2019 21:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
105
Dattke Miriam
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
32:50,10
1./I
2
218
Hanle Leah
TSV Holzelfingen
1997
33:48,83
2./I
3
147
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
34:09,07
3./I
4
27
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
37:44,43
4./I
5
85
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
38:55,53
5./I

Senioren M35

08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
184
Dietrich Enrico
TuS 08 Lintorf
NO
1984
32:47,99
4./I
2
32
Krüger Carsten
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1984
33:13,02
6./I
3
35
Schrader Dominik
Laufclub BlueLiner
NI
1980
33:25,39
7./I
4
100
Brünnert Andreas
LG Stadtwerke München
BY
1980
33:48,23
8./I
aW
185
Rutsch Jan
TuS Bothfeld
NI
1984
DNF

Seniorinnen W35

08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
162
Wand Katrin
TLV Germania Überruhr
NO
1981
40:05,78
11./I

Senioren M40

08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
169
Schneider Danny
TSG Schwäbisch Hall
1978
31:56,99
1./I
2
144
Busch Dirk
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1979
32:15,87
2./I
3
164
Balthesen Tobias
TSG 78 Heidelberg
BA
1977
32:41,75
3./I
4
33
Abraham Philippe
LAC THG Kettwig
NO
1976
34:38,71
10./I
5
68
Hülss Carsten
LG Buntentor Roadrunners
BR
1975
34:51,58
16./I
6
Kruck Karsten
ASV Duisburg
NO
1978
DNF

Senioren M45

08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2
Hadamus Sebastian David
ART Düsseldorf
NO
1974
32:48,40
5./I
2
193
Mey Markus
TV Eifeler Turnkraft Konzen
NO
1971
34:10,67
9./I
3
67
Eilinghoff Sven
LG Buntentor Roadrunners
BR
1971
34:40,54
12./I
4
9
Tertünte Björn
Ayyo-Team Essen
NO
1973
34:40,79
13./I

Seniorinnen W40

08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
5
Raatz Simone
ASC Darmstadt
HE
1976
37:07,94
2./I
2
135
Dörschel Christl
SG Wenden
WE
1976
37:25,90
3./I
3
136
Linder Melanie
SG Wenden
WE
1975
37:56,95
4./I
4
57
Schumacher Martina
LC Rehlingen
SL
1976
38:23,01
5./I
34
Riske Anna
Laufclub BlueLiner
NI
1977
DNF

Seniorinnen W45

08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
39
Morchner Sandra
Laufteam Kassel
HE
1971
35:20,50
1./I
2
46
Ressing Mareike
LC Adler Bottrop
NO
1970
38:29,19
6./I
3
130
Auffenberg Melanie
SC Altenrheine
WE
1974
39:40,29
7./I
4
116
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
HE
1971
39:48,26
9./I
5
195
Seel Claudia
TV Kirkel
SL
1972
40:04,40
10./I
6
120
Schmidt Raija
LSF Münster
WE
1974
41:01,95
13./I
7
127
Bommes Silke
OSC Waldniel
NO
1974
41:13,75
14./I
8
172
Páez-Friedrichs Marlene
TSV Barsinghausen
NI
1972
42:06,43
16./I
9
117
Mertens Corinna
LG Wuppertal
NO
1970
43:36,11
19./I

Senioren M50

08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
166
Imbsweiler Marcus
TSG 78 Heidelberg
BA
1967
34:40,16
11./I
2
154
Löschner Jürgen
SV Blau-Weiß Bürgel
TH
1969
34:51,16
15./I
3
99
Gilberg Thomas
LG Rhein-Wied
RL
1969
35:26,63
18./I
4
148
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1966
35:59,19
20./I
5
186
Brockfeld Stefan
TuS Deuz
WE
1966
36:02,10
21./I
6
20
Peters Dirk
Hamburger Laufladen
HH
1967
36:15,73
22./I
aW
174
Seibold Günther
TSV Crailsheim
1967
34:33,89

Senioren M55

08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
201
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1961
34:50,58
14./I
2
45
Krechel Wolfgang
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1963
34:55,10
17./I
3
21
Prieske Klaus
Hamburger Laufladen
HH
1964
35:54,05
19./I
4
189
Kirschey Thomas
TuS Rot-Weiss Koblenz
RL
1961
37:06,34
23./I
5
176
Michalsky Karl-Heinz
TSV Olching
BY
1962
37:45,17
24./I
6
38
Schneider Axel
Laufsportfreunde Oldenburg
NI
1961
39:52,10
25./I

Seniorinnen W50

08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
168
Ulrich Veronika
TSG Ehingen
1968
39:47,79
8./I
2
187
Müller-Scherzant Gabi
TuS Deuz
WE
1969
40:48,00
12./I
3
197
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1969
41:21,71
15./I
4
50
Krause Astrid Ines
LC Jena
TH
1969
42:10,30
17./I
5
52
Bopp Bettina
LC Rehlingen
SL
1966
43:12,09
18./I
6
217
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
46:14,86
20./I
7
47
Dintelmann Christina
LC Eschenburg
HE
1965
47:16,43
21./I

Seniorinnen W55

08.06.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
128
Schwartze Alexandra
OSC Waldniel
NO
1963
41:18,41
1./I
2
78
Quest-Altrogge Katjana
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
1964
42:24,42
2./I
3
188
Peters-Karbstein Marion
TuS Griesheim
HE
1964
42:48,09
3./I
4
205
Wüster Monika
USC Mainz
RH
1963
43:10,38
4./I
5
181
Born Michaela
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
NO
1963
43:46,61
6./I
6
180
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1960
44:16,95
7./I
7
151
Möllensiep Sybille
SuS Schalke 96
WE
1962
45:18,27
9./I
8
48
Karfs-Fiedler Annika
LC Eschenburg
HE
1962
45:40,87
11./I
9
196
Rentergent Carola
TV Refrath
NO
1963
46:23,89
12./I
10
77
Schillinger Birgit
LG Kurpfalz
BA
1963
46:51,75
14./I
11
152
Müller Dagmar
SuS Schalke 96
WE
1960
50:09,78
18./I

Senioren M60

08.06.2019 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
113
Jöxen Willi
LG Vulkaneifel
RL
1959
39:01,04
1./I
2
175
Massny Peter
TSV Neustadt
SH
1955
39:28,58
2./I
3
114
Luxen Richard
LG Vulkaneifel
RL
1959
39:41,09
3./I
4
26
Pullwitt Wolfgang
Korschenbroicher LA-Club
NO
1955
40:57,30
6./I
5
75
Kämpfer Michael
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1958
42:07,52
8./I
6
124
Orlowski Bernd
LV Oelde
WE
1957
42:08,29
9./I
7
134
Stegemann Bernd
SG Suderwich
WE
1957
42:23,63
11./I
8
204
Ruhrmann Helmut
USC Bochum
WE
1956
44:06,91
12./I

Senioren M65

08.06.2019 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
123
Kreidner Helmut
LTC Berlin
BE
1954
39:46,33
4./I
2
72
Lippold Günther
LG Filder
1953
40:46,40
5./I
3
115
Bossert Ralf
LG Westerwald
RL
1951
40:59,23
7./I
4
61
Steinhausen Dr. Peter
LG Boppard-Bad Salzig
RL
1952
45:31,86
14./I

Seniorinnen W60

08.06.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
49
Wagener Conny
LC Eschenburg
HE
1956
43:21,54
5./I
2
53
Celette Gabriele
LC Rehlingen
SL
1956
44:17,71
8./I
3
118
Krell-Witte Delia
LSF Münster
WE
1959
45:38,85
10./I
4
14
Hellenbrand Lilo
DJK Gillrath 1911
NO
1956
46:25,09
13./I
5
10
Kleinemeyer Dagmar
Barsbütteler SV
HH
1956
48:47,92
17./I
155
Kohlen Helene
SV Germania Dürwiß
NO
1955
DNF

Seniorinnen W65

08.06.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
59
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1952
47:08,51
15./I
2
43
Hartenberger Lilo
LAZ Birkenfeld
RL
1950
52:50,03
21./I

Senioren M70

08.06.2019 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
98
Herzgsell Franz
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1949
42:20,77
10./I
2
132
Stroeve Heinz
SC Union Emlichheim
NI
1949
44:09,38
13./I
3
125
Speer Peter
MBB-SG Augsburg
BY
1949
45:56,37
15./I
4
153
Thamm Wolfgang
SuS Schalke 96
WE
1946
47:42,56
17./I
5
150
Graeber Jürgen
SuS Oberaden
WE
1947
47:56,83
18./I
6
212
Krehl Günter
VfL Ostelsheim
1948
48:35,82
19./I

Senioren M75

08.06.2019 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
213
Schlenker Edmund
VfL Ostelsheim
1944
46:06,89
16./I
2
178
Schönlau Dieter
TSV Viktoria Mülheim
NO
1940
48:56,89
20./I
3
19
Paluszynski Hans
FT Jahn Landsberg
BY
1944
50:02,00
21./I
4
211
Harms Hermann Karl
VfL Oldenburg
NI
1940
54:06,87
23./I
5
209
Frense Horst
VfL Oldenburg
NI
1941
57:46,05
24./I

Seniorinnen W70

08.06.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
74
Vogl Gudrun
LG Gäu Athletics
1949
48:22,82
16./I
2
183
Spronk Marianne
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
NO
1948
50:53,94
19./I
3
198
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1946
51:10,71
20./I
4
65
Rost-Brasholz Gabriele
LG Bremen-Nord
BR
1946
55:36,06
22./I
5
157
Nittel Brigitte
SV Kirchzarten
BA
1947
56:32,23
23./I

Seniorinnen W75

08.06.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
31
Kluge Maria-Luise
LAC Langenhagen
NI
1944
56:53,83
24./I
2
60
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
63:08,96
25./I
3
182
Schäfer Elsbeth
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
NO
1942
65:52,87
26./I

Senioren M80

08.06.2019 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
13
Heise Ulrich
DJK Elmar Kohlscheid
NO
1938
53:04,61
22./I
2
37
Wiesner Peter
Laufgruppe Schwerin
MV
1939
58:47,78
25./I
76
Hube Erwin
LG Kurpfalz
BA
1939
DNF

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Seniorinnen W90