15. Jun 2019 NÖLV U14 Meisterschaft - ASKÖ U14 Meisterschaft - Future Cup - Amstetten

U14 männlich

15.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:-0,1, III:-0,6, IV:-0,5, V:-0,5, VI:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
750
WEBER Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
8,38
1./V
2
671
VANTRUBA Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,51
2./V
3
672
LECHNER Jannik
Union Pottenstein
AUT
2006
8,74
1./VI
4
682
ROKA Eaden
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,90
3./V
5
683
RONCO Alessio
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,96
1./IV
6
90
HAGMANN Adrian
UNION St. Pölten
 
2006
8,99
4./V
6
676
CSERVENY Quentin
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
8,99
2./VI
8
679
KRISTEN Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,08
2./IV
9
109
WEBER Paul
UVB Purgstall
 
2008
9,21
3./IV
10
53
KRIFKA Felix
SVS-Leichtathletik
 
2008
9,23
1./III
11
105
BERGER Johannes
UVB Purgstall
 
2007
9,30
1./I
11
663
BURGER Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
9,30
4./IV
13
675
LILL Florian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,34
3./VI
14
674
LIEBE Maurice
LC Waldviertel
AUT
2007
9,50
5./IV
14
688
TREIBER Otto
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,50
1./II
16
680
PÖSTINGER Raphael
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,52
2./III
17
677
LINDNER Bruno
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,53
3./III
18
669
HUBER Jakob
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,62
2./I
19
678
MUSTER Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,65
2./II
19
684
SCHLAFFER Oliver
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,65
4./VI
21
667
GAMSJÄGER Andreas
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,70
3./II
22
33
SCHAEFER Moritz
LC Waldviertel
 
2007
9,74
4./II
23
685
SCHMIED Kilian
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,80
4./III
24
4
PALECEK Jakob
ATSV OMV Auersthal
 
2006
9,89
5./II
25
643
AIGNER Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
10,09
3./I
26
782
KAHRER Martin
UNION St. Pölten
GER
2007
10,18
4./I
27
108
LUGBAUER Dominik
UVB Purgstall
 
2008
10,20
6./II
28
660
BENDEGUZ Mester
LC Waldviertel
AUT
2008
10,24
5./V
29
107
LEBHARD Georg
UVB Purgstall
 
2008
10,51
5./I
30
781
ZIELINSKI Maciej Jerczy
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
10,52
6./I
31
662
BUCCO Sebastian-Victor
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
11,09
5./VI
aW
122
SCHWENDT Nicolas
DSG Wien
AUT
2009
9,25
15.06.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
661
BLAUENSTEINER Niklas
USKO Melk
AUT
2006
2:24,33
1./II
2
686
STEINER Paul
USKO Melk
AUT
2006
2:25,93
2./II
3
664
FEHRINGER Christian
SU St. Peter /Au
AUT
2006
2:26,64
1./I
4
668
GEISTER Konstantin
LC Neufurth
AUT
2007
2:30,29
2./I
5
671
VANTRUBA Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
2:33,70
3./II
6
750
WEBER Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
2:34,18
4./II
7
682
ROKA Eaden
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
2:37,14
3./I
8
673
LECHNER Max
UNION St. Pölten
AUT
2007
2:40,52
5./II
9
688
TREIBER Otto
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
2:41,90
4./I
10
670
KAINRATH Paul
UNION St. Pölten
AUT
2006
2:42,12
6./II
11
749
WASER Matthias
LC Neufurth
AUT
2007
2:46,53
5./I
12
679
KRISTEN Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
2:49,71
7./II
13
683
RONCO Alessio
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
2:50,88
8./II
14
672
LECHNER Jannik
Union Pottenstein
AUT
2006
2:53,84
9./II
15
687
TRAUNER Theo
LC Neufurth
AUT
2008
2:58,18
6./I
16
782
KAHRER Martin
UNION St. Pölten
GER
2007
3:00,23
10./II
17
684
SCHLAFFER Oliver
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
3:02,52
7./I
18
676
CSERVENY Quentin
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
3:02,82
11./II
19
669
HUBER Jakob
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
3:04,41
8./I
20
663
BURGER Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
3:05,09
9./I
21
675
LILL Florian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
3:05,22
12./II
22
685
SCHMIED Kilian
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
3:06,34
10./I
23
667
GAMSJÄGER Andreas
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
3:07,45
13./II
24
677
LINDNER Bruno
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
3:07,86
14./II
25
674
LIEBE Maurice
LC Waldviertel
AUT
2007
3:08,21
15./II
26
660
BENDEGUZ Mester
LC Waldviertel
AUT
2008
3:11,17
11./I
27
781
ZIELINSKI Maciej Jerczy
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
3:20,22
12./I
28
662
BUCCO Sebastian-Victor
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
3:20,23
13./I
29
678
MUSTER Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
3:23,55
16./II
30
643
AIGNER Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
3:34,34
14./I
31
680
PÖSTINGER Raphael
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
3:54,20
15./I
665
ENGEL Georg
LC Neufurth
AUT
2006
Can
681
PREISINGER Martin
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2006
Can
15.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,7, III:-0,5, IV:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
672
LECHNER Jannik
Union Pottenstein
AUT
2006
9,48
1./I
2
676
CSERVENY Quentin
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,69
1./II
3
682
ROKA Eaden
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,74
2./I
4
683
RONCO Alessio
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,88
3./I
5
106
KRAML Luis
UVB Purgstall
 
2006
9,93
1./IV
6
679
KRISTEN Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
10,19
4./I
7
677
LINDNER Bruno
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
10,24
5./I
8
109
WEBER Paul
UVB Purgstall
 
2008
10,35
2./II
9
688
TREIBER Otto
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
10,38
1./III
10
33
SCHAEFER Moritz
LC Waldviertel
 
2007
10,51
3./II
11
680
PÖSTINGER Raphael
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
10,63
4./II
12
684
SCHLAFFER Oliver
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
10,70
2./IV
13
667
GAMSJÄGER Andreas
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
10,78
2./III
13
675
LILL Florian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
10,78
5./II
15
678
MUSTER Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
10,79
3./III
16
669
HUBER Jakob
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
10,99
3./IV
17
108
LUGBAUER Dominik
UVB Purgstall
 
2008
11,01
4./IV
18
4
PALECEK Jakob
ATSV OMV Auersthal
 
2006
11,02
4./III
19
40
BÖLDL Joel
LCA Umdasch Amstetten
 
2006
11,09
5./IV
20
685
SCHMIED Kilian
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
11,15
5./III
21
781
ZIELINSKI Maciej Jerczy
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
11,75
6./IV
15.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ATSV OMV Auersthal 1
LILL, Florian (2007); RONCO, Alessio (2007); ROKA, Eaden (2007); KRISTEN, Kevin Noah (2006);
AUT
56,68
1./I
2
UVB Purgstall 1
LUGBAUER, Dominik (2008); BERGER, Johannes (2007); KRAML, Luis (2006); LUGER, Markus (2007);
AUT
58,62
2./I
3
ULC Riverside Mödling 1
PÖSTINGER, Raphael (2007); SCHMIED, Kilian (2006); CSERVENY, Quentin (2006); MUSTER, Mario (2006);
AUT
59,03
3./I
4
SVS-Leichtathletik 1
BUCCO, Sebastian-Victor (2007); VANTRUBA, Niclas Kilian (2006); KRIFKA, Felix (2008); AIGNER, Niklas (2006);
AUT
60,54
4./I
5
UNION St. Pölten 1
KAHRER, Martin (2007); KAINRATH, Paul (2006); LECHNER, Max (2007); HAGMANN, Adrian (2006);
AUT
61,19
5./I
6
LC Neufurth 1
ENGEL, Georg (2006); WASER, Matthias (2007); TRAUNER, Theo (2008); GEISTER, Konstantin (2007);
AUT
62,13
6./I
aW
LCA Umdasch Amstetten 1
LANGREITER, Simon (2008); PREISINGER, Martin (2006); BÖLDL, Joel (2006); LANGREITER, Jonas (2009);
AUT
62,87
15.06.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
671
VANTRUBA Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
1,45
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
667
GAMSJÄGER Andreas
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
1,40
2./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
 
3
672
LECHNER Jannik
Union Pottenstein
AUT
2006
1,40
3./I
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XO
XXX
 
4
679
KRISTEN Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
1,40
4./I
-
-
-
O
XO
O
O
XO
XXO
XXX
 
5
750
WEBER Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
1,35
5./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
6
106
KRAML Luis
UVB Purgstall
 
2006
1,35
6./I
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
7
680
PÖSTINGER Raphael
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,35
1./II
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
8
670
KAINRATH Paul
UNION St. Pölten
AUT
2006
1,30
7./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
9
677
LINDNER Bruno
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
1,30
8./I
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
10
683
RONCO Alessio
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
1,30
9./I
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
11
676
CSERVENY Quentin
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
1,25
10./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
11
678
MUSTER Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
1,25
2./II
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
13
4
PALECEK Jakob
ATSV OMV Auersthal
 
2006
1,25
11./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
13
40
BÖLDL Joel
LCA Umdasch Amstetten
 
2006
1,25
3./II
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
15
682
ROKA Eaden
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
1,25
4./II
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
16
33
SCHAEFER Moritz
LC Waldviertel
 
2007
1,25
5./II
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
17
684
SCHLAFFER Oliver
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,15
6./II
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
18
643
AIGNER Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
1,10
7./II
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19
688
TREIBER Otto
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,10
8./II
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
669
HUBER Jakob
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
ogV
./II
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
685
SCHMIED Kilian
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
ogV
./II
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
662
BUCCO Sebastian-Victor
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
ogV
./II
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
90
HAGMANN Adrian
UNION St. Pölten
 
2006
4,29
1./I
4,29
4,00
4,22
4,04
2
53
KRIFKA Felix
SVS-Leichtathletik
 
2008
4,19
2./I
3,56
4,05
4,05
4,19
3
109
WEBER Paul
UVB Purgstall
 
2008
3,98
3./I
x
3,93
x
3,98
4
105
BERGER Johannes
UVB Purgstall
 
2007
3,95
4./I
x
x
x
3,95
5
681
PREISINGER Martin
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2006
3,93
5./I
3,93
3,49
3,84
x
6
663
BURGER Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
3,82
6./I
3,82
3,43
3,50
x
7
782
KAHRER Martin
UNION St. Pölten
GER
2007
3,73
7./I
3,73
3,55
x
3,64
8
675
LILL Florian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
3,67
8./I
3,63
3,49
3,29
3,67
9
673
LECHNER Max
UNION St. Pölten
AUT
2007
3,62
9./I
3,61
3,56
3,62
3,44
10
674
LIEBE Maurice
LC Waldviertel
AUT
2007
3,60
10./I
3,55
3,36
3,49
3,60
11
108
LUGBAUER Dominik
UVB Purgstall
 
2008
3,51
11./I
3,26
3,51
3,37
3,47
12
107
LEBHARD Georg
UVB Purgstall
 
2008
3,47
12./I
3,33
3,47
3,11
3,26
13
660
BENDEGUZ Mester
LC Waldviertel
AUT
2008
3,31
13./I
3,22
3,18
3,01
3,31
14
781
ZIELINSKI Maciej Jerczy
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
3,30
14./I
2,62
3,01
3,30
2,25
aW
122
SCHWENDT Nicolas
DSG Wien
AUT
2009
3,75
./I
3,75
3,41
3,34
3,33
750
WEBER Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
678
MUSTER Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,44
1./I
7,85
9,19
9,44
8,14
2
106
KRAML Luis
UVB Purgstall
 
2006
7,95
2./I
7,95
7,75
x
7,43
3
671
VANTRUBA Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
7,91
3./I
7,47
7,15
7,55
7,91
4
90
HAGMANN Adrian
UNION St. Pölten
 
2006
7,06
4./I
6,69
7,06
6,28
6,83
5
4
PALECEK Jakob
ATSV OMV Auersthal
 
2006
6,88
5./I
6,04
6,60
6,88
6,81
6
105
BERGER Johannes
UVB Purgstall
 
2007
6,71
6./I
6,60
6,48
6,71
5,75
7
674
LIEBE Maurice
LC Waldviertel
AUT
2007
5,94
7./I
5,32
4,92
5,37
5,94
8
782
KAHRER Martin
UNION St. Pölten
GER
2007
5,91
8./I
5,86
5,54
5,91
5,75
9
643
AIGNER Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
5,83
9./I
4,91
5,78
5,78
5,83
10
681
PREISINGER Martin
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2006
5,37
10./I
4,42
4,72
5,03
5,37
11
662
BUCCO Sebastian-Victor
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
4,91
11./I
x
4,71
4,91
x
12
663
BURGER Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
4,78
12./I
3,92
4,27
4,78
4,56
750
WEBER Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
672
LECHNER Jannik
Union Pottenstein
AUT
2006
56,43
1./I
47,18
56,43
2
679
KRISTEN Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
54,42
2./I
54,42
52,69
3
676
CSERVENY Quentin
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
51,02
1./II
51,02
49,74
4
750
WEBER Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
48,90
2./II
48,34
48,90
5
677
LINDNER Bruno
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
47,55
3./II
47,55
45,78
6
682
ROKA Eaden
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
45,95
3./I
45,95
44,81
7
53
KRIFKA Felix
SVS-Leichtathletik
 
2008
45,62
4./I
42,31
45,62
8
678
MUSTER Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
43,97
4./II
43,97
35,43
9
4
PALECEK Jakob
ATSV OMV Auersthal
 
2006
40,27
5./I
40,27
35,51
10
670
KAINRATH Paul
UNION St. Pölten
AUT
2006
39,54
5./II
38,53
39,54
11
684
SCHLAFFER Oliver
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
39,36
6./II
32,64
39,36
12
667
GAMSJÄGER Andreas
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
38,84
6./I
36,25
38,84
13
40
BÖLDL Joel
LCA Umdasch Amstetten
 
2006
38,68
7./I
38,68
37,50
14
782
KAHRER Martin
UNION St. Pölten
GER
2007
37,69
7./II
37,69
37,15
15
680
PÖSTINGER Raphael
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
37,06
8./II
37,06
32,98
16
683
RONCO Alessio
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
36,25
8./I
36,25
35,05
17
688
TREIBER Otto
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
35,55
9./II
35,55
34,69
18
685
SCHMIED Kilian
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
35,32
10./II
34,46
35,32
19
105
BERGER Johannes
UVB Purgstall
 
2007
34,63
9./I
33,93
34,63
20
109
WEBER Paul
UVB Purgstall
 
2008
33,66
10./I
28,85
33,66
21
674
LIEBE Maurice
LC Waldviertel
AUT
2007
32,64
11./II
32,64
29,44
22
663
BURGER Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
30,95
12./II
30,95
29,19
23
41
LANGREITER Simon
LCA Umdasch Amstetten
 
2008
30,38
11./I
30,38
29,12
24
669
HUBER Jakob
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
27,07
13./II
26,94
27,07
25
108
LUGBAUER Dominik
UVB Purgstall
 
2008
26,91
12./I
25,38
26,91
26
675
LILL Florian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
26,91
14./II
23,16
26,91
27
781
ZIELINSKI Maciej Jerczy
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
23,87
13./I
23,87
18,93
28
107
LEBHARD Georg
UVB Purgstall
 
2008
23,02
14./I
22,70
23,02
29
660
BENDEGUZ Mester
LC Waldviertel
AUT
2008
22,56
15./II
22,51
22,56
aW
122
SCHWENDT Nicolas
DSG Wien
AUT
2009
29,97
./I
29,97
20,84
33
SCHAEFER Moritz
LC Waldviertel
 
2007
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 

U14 weiblich

15.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,8, III:-0,4, IV:-0,5, V:-0,4, VI:+0,6, VII:+1,1, VIII:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
KRIFKA Christiane
SVS-Leichtathletik
 
2006
8,29
1./VIII
2
653
HALLA Christina
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
8,32
2./VIII
3
46
STANKEVICIUTE Sigita
LCA Umdasch Amstetten
 
2006
8,42
3./VIII
4
649
GÖTSCHL Kristina
UVB Purgstall
AUT
2006
8,47
4./VIII
5
752
JÖRGL Nikola
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
8,67
1./VII
6
57
HEJL Nevena
SVS-Leichtathletik
 
2006
8,71
2./VII
7
760
PROKSCH Lina Mavie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
8,72
1./VI
8
759
PLUTA Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,76
3./VII
9
35
GSCHMEIDLER Emilia
LC Waldviertel
 
2006
8,84
4./VII
10
65
PFEFFER Chiara
ULC Klosterneuburg R.R.
 
2006
8,84
1./V
10
779
DÜNSER Klara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
8,84
1./I
12
15
SCHROLL Katharina
ATSV OMV Auersthal
 
2006
8,85
5./VII
13
646
FABIAN Isabel
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
8,99
2./VI
14
780
MACINKOVIC Angelina
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,01
1./II
15
644
DAXBÖCK Sarah
UNION St. Pölten
AUT
2008
9,06
3./VI
16
654
HALLER Leonie Zoe
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,15
4./VI
17
774
VARGA Emilia
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,17
5./VI
18
59
SCHIEBEL Elina
SVS-Leichtathletik
 
2006
9,26
6./VI
19
10
LEXA Lisa
ATSV OMV Auersthal
 
2008
9,30
1./IV
19
775
VOJTEK Chiara
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
9,30
2./V
21
762
RIENER Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
9,33
3./V
22
777
ZIERHOFER Anabell
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,39
2./IV
23
101
ZIESEMANN Janine
UNION St. Pölten
 
2007
9,41
4./V
24
758
PLATZER Katja
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,43
5./V
25
102
ZOTT Pia
UNION St. Pölten
 
2008
9,52
3./IV
25
757
MÜLLER Mara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,52
6./V
27
764
SCHINDLER Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
9,56
4./IV
28
655
HOLLER Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,60
1./III
29
753
KÜHNE Klara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,61
2./III
30
95
ATES Celina
UNION St. Pölten
 
2006
9,64
3./III
31
44
DIRTL Julia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
9,64
4./III
32
645
DROZDA Stephanie
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
9,75
5./III
33
778
REZNY Lilly
ULC Riverside Mödling
AUT
2008
9,79
5./VIII
34
48
WEINGARTNER Christina
LCA Umdasch Amstetten
 
2007
9,91
2./I
35
63
Boomgarden Bauke
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
2007
9,93
6./VIII
36
763
SCHEIBER Marie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
10,03
3./I
37
776
WILTZSCH Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2008
10,33
4./I
38
761
RAS Lara-Marie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
10,37
5./I
39
647
FIALOVA Agata
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
11,33
6./I
100
WEINKNECHT Selina
UNION St. Pölten
 
2006
Can
772
TSCHÖP Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
Can
754
LEBHARD Theresa
UVB Purgstall
AUT
2007
648
GEYER Lora
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2008
770
SOMMER Raffaela
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
56
GARTNER Julia
SVS-Leichtathletik
 
2007
773
URFAHRER Valentina
UNION St. Pölten
AUT
2007
15.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
653
HALLA Christina
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
2:38,53
1./III
2
751
HUF Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
2:39,54
2./III
3
767
SCHÖNAUER Nicola
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
2007
2:42,99
1./I
4
773
URFAHRER Valentina
UNION St. Pölten
AUT
2007
2:45,48
2./I
5
654
HALLER Leonie Zoe
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
2:45,70
3./III
6
646
FABIAN Isabel
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
2:49,43
4./III
7
765
SCHMICKL Andrea
LC Neufurth
AUT
2006
2:51,94
3./I
8
754
LEBHARD Theresa
UVB Purgstall
AUT
2007
2:53,18
4./I
9
650
GRUBER Emilia
LC Neufurth
AUT
2006
2:55,94
1./II
10
776
WILTZSCH Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2008
2:56,12
5./III
11
644
DAXBÖCK Sarah
UNION St. Pölten
AUT
2008
2:57,17
6./III
12
755
MADER Stefanie
LC Neufurth
AUT
2008
3:00,68
5./I
13
648
GEYER Lora
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2008
3:00,82
2./II
14
763
SCHEIBER Marie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
3:02,62
3./II
15
770
SOMMER Raffaela
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
3:03,64
7./III
16
757
MÜLLER Mara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
3:04,04
8./III
17
764
SCHINDLER Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
3:05,19
4./II
18
775
VOJTEK Chiara
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
3:08,62
5./II
19
774
VARGA Emilia
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
3:09,40
6./II
20
778
REZNY Lilly
ULC Riverside Mödling
AUT
2008
3:13,19
6./I
21
655
HOLLER Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
3:17,44
7./II
22
761
RAS Lara-Marie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
3:23,70
7./I
23
780
MACINKOVIC Angelina
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
3:34,23
8./I
24
645
DROZDA Stephanie
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
3:54,12
9./I
758
PLATZER Katja
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
Can
756
MELBINGER Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
Can
772
TSCHÖP Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
Can
753
KÜHNE Klara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
Can
771
STOLZ Rabea
LC Neufurth
AUT
2008
Can
777
ZIERHOFER Anabell
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
Can
769
SCHRAGL Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
762
RIENER Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
768
SCHRAGL Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
652
HAIMBERGER Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
759
PLUTA Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
752
JÖRGL Nikola
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
760
PROKSCH Lina Mavie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
779
DÜNSER Klara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
647
FIALOVA Agata
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
766
SCHMID Tabea
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
651
GUGERELL Annika
LC Neufurth
AUT
2007
15.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:-0,1, III:-0,2, IV:-0,3, V:-0,4, VI:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
KRIFKA Christiane
SVS-Leichtathletik
 
2006
9,16
1./VI
2
46
STANKEVICIUTE Sigita
LCA Umdasch Amstetten
 
2006
9,25
2./VI
3
653
HALLA Christina
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,35
3./VI
4
15
SCHROLL Katharina
ATSV OMV Auersthal
 
2006
9,54
1./V
5
57
HEJL Nevena
SVS-Leichtathletik
 
2006
9,57
1./IV
5
752
JÖRGL Nikola
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,57
2./V
7
772
TSCHÖP Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,59
3./V
8
779
DÜNSER Klara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,65
4./VI
9
646
FABIAN Isabel
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,75
5./VI
10
654
HALLER Leonie Zoe
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,78
2./IV
11
112
PERERA Anjali
UVB Purgstall
 
2007
9,80
6./VI
12
780
MACINKOVIC Angelina
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
9,93
4./V
13
774
VARGA Emilia
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,97
3./IV
14
759
PLUTA Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,98
5./V
15
760
PROKSCH Lina Mavie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
10,04
4./IV
16
769
SCHRAGL Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
10,05
5./IV
17
768
SCHRAGL Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
10,17
1./III
18
644
DAXBÖCK Sarah
UNION St. Pölten
AUT
2008
10,21
2./III
19
649
GÖTSCHL Kristina
UVB Purgstall
AUT
2006
10,23
6./V
20
101
ZIESEMANN Janine
UNION St. Pölten
 
2007
10,24
1./II
21
758
PLATZER Katja
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
10,27
3./III
22
10
LEXA Lisa
ATSV OMV Auersthal
 
2008
10,50
6./IV
22
95
ATES Celina
UNION St. Pölten
 
2006
10,50
2./II
24
100
WEINKNECHT Selina
UNION St. Pölten
 
2006
10,51
4./III
25
773
URFAHRER Valentina
UNION St. Pölten
AUT
2007
10,74
1./I
26
655
HOLLER Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
11,04
2./I
27
778
REZNY Lilly
ULC Riverside Mödling
AUT
2008
11,08
5./III
28
115
ZEHETNER Valentina
UVB Purgstall
 
2007
11,11
3./II
29
648
GEYER Lora
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2008
11,12
3./I
30
757
MÜLLER Mara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
11,15
4./I
31
43
ARTMÜLLER Linda
LCA Umdasch Amstetten
 
2007
11,51
6./III
32
761
RAS Lara-Marie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
11,59
5./I
33
763
SCHEIBER Marie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
11,78
4./II
34
776
WILTZSCH Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2008
11,81
5./II
35
647
FIALOVA Agata
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
12,75
6./I
15.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ULC Riverside Mödling 1
JÖRGL, Nikola (2007); HALLA, Christina (2006); FABIAN, Isabel (2006); DÜNSER, Klara (2007);
AUT
52,75
1./II
2
ATSV OMV Auersthal 1
SCHROLL, Katharina (2006); PLUTA, Melissa (2007); TSCHÖP, Chiara (2007); HUF, Tatjana (2006);
AUT
53,81
2./II
3
UVB Purgstall 1
PERERA, Anjali (2007); SCHRAGL, Gudrun (2006); SCHRAGL, Helena (2006); GÖTSCHL, Kristina (2006);
AUT
54,15
3./II
4
SVS-Leichtathletik 1
GARTNER, Julia (2007); KRIFKA, Christiane (2006); SCHIEBEL, Elina (2006); HEJL, Nevena (2006);
AUT
55,09
4./II
5
LCA Umdasch Amstetten 1
GLEIß, Anika (2006); DIRTL, Julia (2008); ARTMÜLLER, Linda (2007); STANKEVICIUTE, Sigita (2006);
AUT
57,55
5./II
6
ULC Klosterneuburg R.R. 1
ZIMMERMANN, Hannah (2006); SCHÖNAUER, Nicola (2007); LAGLER, Lisa (2007); PFEFFER, Chiara (2006);
AUT
57,81
1./I
7
ATSV OMV Auersthal 2
KÜHNE, Klara (2006); PLATZER, Katja (2007); HOLLER, Lena (2006); LEXA, Lisa (2008);
AUT
59,25
2./I
8
LC Neufurth 1
GUGERELL, Annika (2007); AMBROZ, Elina (2006); GRUBER, Emilia (2006); STREYC, Julia (2006);
AUT
60,77
3./I
9
LC Neufurth 2
MADER, Stefanie (2008); STOLZ, Rabea (2008); AMBROZ, Emma (2007); SCHMICKL, Andrea (2006);
AUT
65,16
4./I
ULC Riverside Mödling 2
MÜLLER, Mara (2007); VARGA, Emilia (2006); HALLER, Leonie Zoe (2007); MACINKOVIC, Angelina (2007);
AUT
DNF
UNION St. Pölten 1
ZOTT, Pia (2008); ATES, Celina (2006); URFAHRER, Valentina (2007); DAXBÖCK, Sarah (2008);
AUT
Can
15.06.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
58
KRIFKA Christiane
SVS-Leichtathletik
 
2006
1,55
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
57
HEJL Nevena
SVS-Leichtathletik
 
2006
1,50
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
3
653
HALLA Christina
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
1,40
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
46
STANKEVICIUTE Sigita
LCA Umdasch Amstetten
 
2006
1,35
4./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
769
SCHRAGL Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
1,35
5./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
6
654
HALLER Leonie Zoe
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,35
6./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
759
PLUTA Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
1,35
6./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
774
VARGA Emilia
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
1,35
6./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
9
15
SCHROLL Katharina
ATSV OMV Auersthal
 
2006
1,35
9./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
10
772
TSCHÖP Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
1,35
10./I
-
-
-
-
XO
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
11
760
PROKSCH Lina Mavie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
1,35
11./I
-
-
-
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
12
768
SCHRAGL Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
1,30
12./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
100
WEINKNECHT Selina
UNION St. Pölten
 
2006
1,30
13./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
14
764
SCHINDLER Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
1,25
14./I
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
15
35
GSCHMEIDLER Emilia
LC Waldviertel
 
2006
1,25
1./II
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
44
DIRTL Julia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
1,25
1./II
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
95
ATES Celina
UNION St. Pölten
 
2006
1,25
15./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
762
RIENER Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
1,25
15./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
19
779
DÜNSER Klara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,25
3./II
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
20
752
JÖRGL Nikola
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,20
4./II
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
21
777
ZIERHOFER Anabell
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
1,15
5./II
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
22
780
MACINKOVIC Angelina
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,15
6./II
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
23
655
HOLLER Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
1,15
17./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
23
773
URFAHRER Valentina
UNION St. Pölten
AUT
2007
1,15
7./II
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
23
778
REZNY Lilly
ULC Riverside Mödling
AUT
2008
1,15
7./II
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
26
59
SCHIEBEL Elina
SVS-Leichtathletik
 
2006
1,10
9./II
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
648
GEYER Lora
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2008
1,10
9./II
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
757
MÜLLER Mara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,10
9./II
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
56
GARTNER Julia
SVS-Leichtathletik
 
2007
1,10
12./II
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
646
FABIAN Isabel
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
1,10
12./II
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
763
SCHEIBER Marie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
1,10
14./II
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
645
DROZDA Stephanie
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
1,05
15./II
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
770
SOMMER Raffaela
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
1,00
16./II
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
34
647
FIALOVA Agata
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
1,00
17./II
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
87
ZEHETBAUER Paula
ULC Weinland
 
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
758
PLATZER Katja
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
112
PERERA Anjali
UVB Purgstall
 
2007
4,55
1./I
4,33
4,31
4,55
-
2
649
GÖTSCHL Kristina
UVB Purgstall
AUT
2006
4,39
2./I
4,39
4,19
4,17
4,05
3
644
DAXBÖCK Sarah
UNION St. Pölten
AUT
2008
4,20
3./I
4,13
3,89
4,02
4,20
4
101
ZIESEMANN Janine
UNION St. Pölten
 
2007
4,20
4./I
3,75
3,97
4,06
4,20
5
758
PLATZER Katja
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
3,95
5./I
3,91
3,91
3,89
3,95
6
10
LEXA Lisa
ATSV OMV Auersthal
 
2008
3,90
6./I
3,81
3,90
3,79
3,76
7
102
ZOTT Pia
UNION St. Pölten
 
2008
3,78
7./I
3,78
3,20
2,84
3,31
8
775
VOJTEK Chiara
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
3,75
8./I
3,69
3,75
3,64
3,51
9
754
LEBHARD Theresa
UVB Purgstall
AUT
2007
3,69
9./I
3,48
3,39
3,52
3,69
10
776
WILTZSCH Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2008
3,67
10./I
3,62
3,27
3,67
3,63
11
48
WEINGARTNER Christina
LCA Umdasch Amstetten
 
2007
3,50
11./I
3,27
3,42
3,50
3,41
12
753
KÜHNE Klara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
3,45
12./I
3,45
3,12
3,28
3,26
13
115
ZEHETNER Valentina
UVB Purgstall
 
2007
3,40
13./I
3,37
3,39
x
3,40
14
761
RAS Lara-Marie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
3,27
14./I
3,23
2,93
3,08
3,27
84
HAHN Sina
ULC Weinland
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
85
LOBNER Stella
ULC Weinland
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
86
VODERA Bianca
ULC Weinland
 
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
87
ZEHETBAUER Paula
ULC Weinland
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
116
FELDBACHER Nora
TV Scheibbs
AUT
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
117
UNTERHUMER Laura
TV Scheibbs
AUT
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
777
ZIERHOFER Anabell
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
11,02
1./I
10,46
11,02
10,68
11,01
2
58
KRIFKA Christiane
SVS-Leichtathletik
 
2006
10,22
2./I
9,82
1,02
9,61
10,22
3
100
WEINKNECHT Selina
UNION St. Pölten
 
2006
9,73
3./I
9,73
8,31
9,01
8,87
4
762
RIENER Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
9,51
4./I
9,51
9,07
9,13
8,65
5
45
GLEIß Anika
LCA Umdasch Amstetten
 
2006
8,91
5./I
8,04
8,26
8,91
7,80
6
59
SCHIEBEL Elina
SVS-Leichtathletik
 
2006
8,57
6./I
8,57
7,84
7,58
7,61
7
57
HEJL Nevena
SVS-Leichtathletik
 
2006
8,49
7./I
7,58
7,78
8,31
8,49
8
764
SCHINDLER Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
8,22
8./I
7,87
8,22
7,69
6,08
9
101
ZIESEMANN Janine
UNION St. Pölten
 
2007
8,18
9./I
7,23
8,18
7,44
7,99
10
96
BUTTER Nina
UNION St. Pölten
 
2007
7,96
10./I
7,96
x
7,22
7,64
11
95
ATES Celina
UNION St. Pölten
 
2006
7,81
11./I
6,92
6,94
7,81
7,34
12
644
DAXBÖCK Sarah
UNION St. Pölten
AUT
2008
7,55
12./I
7,55
7,49
7,31
7,08
13
753
KÜHNE Klara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
6,98
13./I
6,41
6,98
6,26
6,96
14
645
DROZDA Stephanie
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
6,90
14./I
x
6,32
6,90
-
15
770
SOMMER Raffaela
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
6,67
15./I
5,62
6,46
5,47
6,67
16
43
ARTMÜLLER Linda
LCA Umdasch Amstetten
 
2007
6,52
16./I
6,40
6,52
5,81
5,19
17
56
GARTNER Julia
SVS-Leichtathletik
 
2007
5,47
17./I
5,47
5,30
5,47
5,13
768
SCHRAGL Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
769
SCHRAGL Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
654
HALLER Leonie Zoe
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
53,96
1./II
53,10
53,96
53,54
-
2
15
SCHROLL Katharina
ATSV OMV Auersthal
 
2006
48,53
1./I
48,53
43,84
-
-
3
768
SCHRAGL Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
45,79
2./I
43,92
45,79
-
-
4
762
RIENER Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
43,76
2./II
43,76
38,23
-
-
5
112
PERERA Anjali
UVB Purgstall
 
2007
39,15
3./I
39,15
34,92
-
-
6
772
TSCHÖP Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
39,00
4./I
33,80
39,00
-
-
7
769
SCHRAGL Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
38,22
5./I
37,24
38,22
-
-
8
96
BUTTER Nina
UNION St. Pölten
 
2007
36,65
3./II
36,65
32,58
-
-
9
35
GSCHMEIDLER Emilia
LC Waldviertel
 
2006
36,52
4./II
36,06
36,52
-
-
10
59
SCHIEBEL Elina
SVS-Leichtathletik
 
2006
35,78
6./I
35,78
34,80
-
-
11
58
KRIFKA Christiane
SVS-Leichtathletik
 
2006
34,50
7./I
25,88
34,50
-
-
12
646
FABIAN Isabel
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
34,16
5./II
34,16
33,23
-
-
13
779
DÜNSER Klara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
34,01
6./II
34,01
27,02
-
-
14
655
HOLLER Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
33,49
8./I
23,83
33,49
-
-
15
764
SCHINDLER Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
33,41
7./II
27,84
27,57
33,41
-
16
760
PROKSCH Lina Mavie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
33,12
8./II
31,60
30,27
33,12
-
17
648
GEYER Lora
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2008
32,94
9./II
29,73
32,94
-
-
18
752
JÖRGL Nikola
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
32,63
10./II
32,63
32,44
-
-
19
100
WEINKNECHT Selina
UNION St. Pölten
 
2006
31,62
11./II
31,34
31,62
-
-
20
57
HEJL Nevena
SVS-Leichtathletik
 
2006
31,11
9./I
29,46
31,11
-
-
21
774
VARGA Emilia
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
31,01
12./II
31,01
28,51
-
-
22
649
GÖTSCHL Kristina
UVB Purgstall
AUT
2006
30,84
10./I
30,84
28,33
-
-
23
757
MÜLLER Mara
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
30,27
13./II
30,27
28,77
-
-
24
780
MACINKOVIC Angelina
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
30,24
14./II
30,24
28,80
-
-
25
56
GARTNER Julia
SVS-Leichtathletik
 
2007
29,89
11./I
29,89
26,59
-
-
26
44
DIRTL Julia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
29,82
12./I
29,82
25,93
-
-
27
10
LEXA Lisa
ATSV OMV Auersthal
 
2008
29,18
13./I
25,52
29,18
-
-
28
102
ZOTT Pia
UNION St. Pölten
 
2008
28,84
15./II
28,16
28,84
27,69
-
29
115
ZEHETNER Valentina
UVB Purgstall
 
2007
27,31
14./I
27,31
25,98
-
-
30
101
ZIESEMANN Janine
UNION St. Pölten
 
2007
26,58
16./II
26,58
26,28
-
-
31
653
HALLA Christina
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
26,48
17./II
24,89
26,48
-
-
32
763
SCHEIBER Marie
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2007
26,38
18./II
25,96
26,38
-
-
33
761
RAS Lara-Marie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
26,10
15./I
26,10
21,50
-
-
34
46
STANKEVICIUTE Sigita
LCA Umdasch Amstetten
 
2006
25,94
16./I
25,94
21,93
-
-
35
754
LEBHARD Theresa
UVB Purgstall
AUT
2007
25,18
17./I
25,18
23,12
-
-
36
48
WEINGARTNER Christina
LCA Umdasch Amstetten
 
2007
25,04
18./I
25,04
23,78
-
-
37
778
REZNY Lilly
ULC Riverside Mödling
AUT
2008
24,64
19./II
23,42
24,64
-
-
38
759
PLUTA Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
24,23
19./I
23,81
24,23
-
-
39
43
ARTMÜLLER Linda
LCA Umdasch Amstetten
 
2007
23,38
20./I
23,06
23,38
-
-
40
776
WILTZSCH Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2008
23,17
21./I
22,49
23,17
-
-
41
775
VOJTEK Chiara
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
18,59
22./I
13,58
18,59
-
-
42
647
FIALOVA Agata
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
15,85
20./II
14,32
15,85
-
-