20. Jun 2019 Sky's the Limit mit Pfalz-Langstaffelmeisterschaften - Zweibrücken

Männer

20.06.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
5,01
5,21
5,36
5,51
5,61
5,71
5,76
Info
1
12
Ben Broeders
Daring Club Leuven Atletiek
BEL
1995
5,71
1./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
2
8
Holzdeppe Raphael
LAZ Zweibrücken
GER
1989
5,71
2./I
-
-
-
XXO
O
XXO
XXX
3
13
Alioune Sene
Clermontaa - S/l Stade Clermon
FRA
1996
5,61
3./I
-
-
O
XXO
O
XXX
 
4
16
Chapelle Axel
EA Cergy Pontoise athlétisme
FRA
1995
5,51
4./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
5
10
Didac Salas
F.C. Barcelona
ESP
1993
5,36
5./I
-
-
O
XXX
 
 
 
5
19
Cottin Pierre
Ohne Verein
FRA
1998
5,36
5./I
-
-
O
XXX
 
 
 
7
9
Dilla Karsten
TSV Bayer 04 Leverkusten
GER
1989
5,36
7./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
7
15
Joseph Stanley
EC Orléans Cercle Jules Ferry
FRA
1991
5,36
7./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
9
11
Tommi Holttinen
Someron Esa
FIN
1997
5,36
9./I
-
O
XXO
XXX
 
 
 
10
18
Otchere Julian
MTG Mannheim
GER
1998
5,21
10./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
14
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
17
Cypres Jules
Ca Des Eaux Vives
FRA
1997
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

20.06.2019 19:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Hussong Christin
LAZ Zweibrücken
GER
1994
61,72
1./I
61,72
x
59,59
58,20
61,27
60,14
W
600g
2
2
Jemai Sara
Esercito
ITA
1992
57,83
2./I
52,76
55,24
57,83
57,59
x
56,23
W
600g
3
4
Hudson Victoria
SVS -Leichtathletik
AUT
1996
55,13
3./I
50,85
52,14
50,72
55,13
x
x
W
600g
4
5
Kiffe Christina
ASC Darmstadt
GER
1992
52,50
4./I
44,46
x
45,84
52,50
28,85
-
W
600g

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Weibliche Jugend U16

20.06.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAZ Zweibrücken 1
Beyerlein, Mareike (2005); Heckel, Leonie (2006); Heckel, Laura (2004);
GER
9:19,33
1./I

Männliche Jugend U14

20.06.2019 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAZ Zweibrücken 1
Born, Tim (2006); Kribelbauer, Ben Silas (2007); Stegmann, Emil (2006);
GER
8:23,60
1./I
2
TV Nussdorf 1
Kugler, Konstantin (2007); Brandherm, Johannes (2007); Cazacu, Nicholas (2007);
GER
8:33,80
2./I

Weibliche Jugend U14

20.06.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ASV Landau 1
Walthaner, Ronja (2006); Kreusch, Charlotte (2006); Allmeier, Filine (2006);
GER
8:12,47
1./I

Frauen U23

20.06.2019 19:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Maruszewska Klaudia
LKS Jantar Ustka
POL
1997
50,47
5./I
49,84
50,47
x
50,10
x
x
WU23
600g
2
6
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
46,17
6./I
x
46,17
39,10
45,74
x
x
WU23
600g