28. Jun 2019 Mittsommermeeting - Siegburg

Männer

28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,4, II:+0,9, III:+1,2, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Lange Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1993
10,57
1./I
2
606
Poschwatta Oliver
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1994
10,92
2./I
3
571
Hamacher Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1998
11,34
4./I
4
584
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1994
11,41
1./II
5
686
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
11,48
2./II
6
690
Tezkan Timur
TV Herkenrath
GER
1987
11,66
8./I
7
684
Faber Carsten
TV Bedburg 1927
GER
1994
11,66
5./II
8
637
Proske Henrik
TG Herford
GER
1997
11,79
1./III
9
688
Böhm Henning
TV Herkenrath
GER
1979
12,19
5./III
10
15
Cocuzza Daniele
ASV Köln
GER
1990
13,37
3./IV
11
689
Laustroer Arne
TV Herkenrath
GER
1982
13,51
4./IV
12
636
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
13,74
5./IV
28.06.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,9, II:+0,3, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Lange Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1993
20,99
1./I
2
560
McDonald David
Irland
IRL
1999
22,01
2./I
3
606
Poschwatta Oliver
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1994
22,11
3./I
4
584
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1994
22,80
4./I
5
690
Tezkan Timur
TV Herkenrath
GER
1987
23,31
2./II
6
689
Laustroer Arne
TV Herkenrath
GER
1982
27,87
4./III
7
15
Cocuzza Daniele
ASV Köln
GER
1990
28,77
5./III
28.06.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
573
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1988
4:05,29
1./I
2
132
Lorbach Marcus
ASV Köln
GER
1977
4:05,77
2./I
3
572
Hemkes Lucas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
4:07,43
3./I
4
605
Mussie Merhawi
Leichtathleten Gem. Meckenheim
ERI
1999
4:14,98
6./I
5
565
Misof Simon
LAV Bad Godesberg
AUT
1996
4:20,45
9./I
6
614
Steffes Christian
LG Maifeld Pellenz
GER
1993
4:32,18
1./II
7
292
Schönenborn Olaf
LG Erlangen
GER
1969
4:48,43
7./II

Frauen

28.06.2019 18:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,3, II:+1,3, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
591
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
12,32
1./I
2
557
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
12,79
5./I
3
567
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
13,30
1./III
4
677
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
13,46
2./II
5
685
Kirschbaum Silvana
TV Bedburg 1927
GER
1993
13,76
5./II
6
675
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
14,54
3./III
7
687
Meuser Sarah
TV Bedburg 1927
GER
1996
14,74
4./III
8
31
Lüke Magret
CVJM-Siegem SG
GER
1967
15,37
6./III
9
32
Jäger Kathrin
CVJM-Siegem SG
GER
1980
15,41
7./III
28.06.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,8, II:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
591
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
25,37
1./I
2
557
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
25,91
2./I
3
670
Menzel Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
26,33
5./I
4
567
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
27,24
1./II
5
677
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
27,76
3./II
6
566
Rödiger Caroline
LAV Bad Godesberg
GER
1985
28,63
4./II
7
675
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
30,39
5./II
8
32
Jäger Kathrin
CVJM-Siegem SG
GER
1980
31,85
6./II
9
31
Lüke Magret
CVJM-Siegem SG
GER
1967
31,93
7./II
10
564
Misof Dr. Katharina
LAV Bad Godesberg
AUT
1965
32,63
8./II
28.06.2019 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
634
Thorburn Robinn
Südafrika
RSA
2003
58,33
1./I
2
666
Diawuoh Debora
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
59,80
2./I
3
615
Käppler Franziska
LG Olympia Dortmund
GER
1999
59,93
3./I
4
567
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
60,97
5./I
5
685
Kirschbaum Silvana
TV Bedburg 1927
GER
1993
60,98
6./I
6
675
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
68,16
8./I
28.06.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
568
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
NED
1970
5:27,87
9./II
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Südafrika 1
Theron, Liezl (2001); Koch, Brigitte (2003); Thorburn, Robinn (2003); Compaan, Mila (2003);
RSA
51,81
4./I

Männliche Jugend U20

28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,4, II:+0,9, III:+1,2, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
612
Föhr Gabriel
LG Maifeld Pellenz
GER
2000
11,64
4./II
2
596
Baumgarten Felix
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2000
11,91
2./III
3
598
Düngelhoef Felix
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2001
12,73
1./IV
4
9
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
14,81
7./IV
28.06.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,9, II:+0,3, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
612
Föhr Gabriel
LG Maifeld Pellenz
GER
2000
23,29
1./II
2
596
Baumgarten Felix
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2000
24,27
5./II
3
598
Düngelhoef Felix
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2001
26,20
3./III
28.06.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
604
Mussie Daniel
Leichtathleten Gem. Meckenheim
ERI
2000
4:17,49
7./I
2
683
Fink Leander
TV Alzey
GER
2001
4:17,65
8./I
3
110
Dieckmann Nathan
SSG Königswinter
GER
2000
4:40,35
4./II
4
574
Kelly Luke
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
4:43,96
6./II
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Meck-Köwi-Brühl
Baumgarten, Lorenz (2003); Düngelhoef, Peter (2002); Würfel, Julian (2003); Baumgarten, Felix (2000);
GER
44,80
2./I

Weibliche Jugend U20

28.06.2019 18:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,3, II:+1,3, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
577
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
12,88
6./I
2
570
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
13,33
7./I
3
657
Neusser Malin
Troisdorfer LG
GER
2001
13,58
4./II
28.06.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,8, II:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
577
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
26,12
3./I
2
633
Theron Liezl
Südafrika
RSA
2001
26,65
7./I
3
570
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
27,08
8./I
28.06.2019 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
633
Theron Liezl
Südafrika
RSA
2001
61,29
7./I
28.06.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
595
Vomberg Tamika
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
5:31,86
10./II

Männliche Jugend U18

28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,4, II:+0,9, III:+1,2, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
655
Mc Lawrence Ajani Jabari
Troisdorfer LG
JAM
2002
11,20
3./I
2
651
Klein Edwin
Troisdorfer LG
GER
2002
11,42
5./I
3
658
Obinna Joshua
Troisdorfer LG
GER
2002
11,43
6./I
4
610
Würfel Julian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
11,57
3./II
5
639
Behrend Ronan
Troisdorfer LG
GER
2003
11,65
7./I
6
599
Düngelhoef Peter
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
11,79
6./II
7
597
Baumgarten Lorenz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
11,93
3./III
8
676
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
12,63
7./III
601
Gaweda Kevin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
abg.
28.06.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, II:+0,3, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
658
Obinna Joshua
Troisdorfer LG
GER
2002
22,94
5./I
2
610
Würfel Julian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
23,21
6./I
3
599
Düngelhoef Peter
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
23,81
3./II
4
625
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
GER
2003
23,93
4./II
5
597
Baumgarten Lorenz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
24,20
1./III
6
649
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
24,59
6./II
7
676
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
25,33
2./III
28.06.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
556
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2002
4:10,64
4./I
2
647
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
4:11,79
5./I
3
673
Schüttler Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
4:28,94
10./I
4
623
Gardeweg Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
4:30,81
11./I
5
667
Hennig Lennart
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
4:34,91
2./II
6
671
Meyer Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
4:37,92
3./II
7
628
vom Lehn Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
4:42,01
5./II
8
590
Schmidt Alexander
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
5:19,33
8./II
9
576
Küppers Philipp
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
5:40,22
11./II
10
578
Longert Nils
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
5:50,44
12./II
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Troisdorfer LG
Mc Lawrence, Ajani Jabari (2002); Behrend, Ronan (2003); Klein, Edwin (2002); Obinna, Joshua (2002);
GER
43,52
1./I

Weibliche Jugend U18

28.06.2019 18:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,3, II:+1,3, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
587
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
12,42
2./I
2
631
Compaan Mila
Südafrika
RSA
2003
12,66
3./I
3
632
Koch Brigitte
Südafrika
RSA
2003
12,67
4./I
4
579
Lörcher Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
13,46
1./II
5
643
Dunkel Emily
Troisdorfer LG
GER
2003
14,36
7./II
28.06.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,8, II:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
631
Compaan Mila
Südafrika
RSA
2003
26,13
4./I
2
632
Koch Brigitte
Südafrika
RSA
2003
26,57
6./I
3
579
Lörcher Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
27,64
2./II
28.06.2019 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Diekmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2004
60,47
4./I

Männliche Jugend U16

Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Meck-Köwi-Brühl
Görlich, Timon (2004); Gerber, Moritz (2004); Steinmann, Philip (2006); Storch, Erik (2005);
GER
49,57
3./I

Jugend M15

28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,4, II:+0,9, III:+1,2, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
602
Gerber Moritz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
12,19
4./III
2
654
Lemmer Justin
Troisdorfer LG
GER
2004
14,13
6./IV
28.06.2019 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
602
Gerber Moritz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
39,67
1./I
2
586
Rieck Eliah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
41,92
3./I

Jugend M14

28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,4, II:+0,9, III:+1,2, IV:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
648
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
12,46
6./III
2
608
Storch Erik
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2005
12,82
2./IV
28.06.2019 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
648
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
40,35
2./I
2
608
Storch Erik
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2005
42,75
4./I

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

28.06.2019 18:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+1,3, II:+1,3, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
659
Ohmann Jette
Troisdorfer LG
GER
2004
13,54
3./II
2
593
Trischer Arina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
14,39
2./III
3
592
Sperling Carolin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
15,30
5./III
4
581
Metzmacher Amelie
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
15,87
8./III

Jugend W14

28.06.2019 18:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,3, II:+1,3, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
630
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
13,36
8./I
2
652
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
14,20
6./II
28.06.2019 19:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
630
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
44,12
5./I
2
652
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
45,71
6./I

Männliche Jugend U14

Jugend M13

28.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
607
Steinmann Philip
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
10,55
1./I
2
600
Erke Nikolay
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
10,81
2./I
3
641
Broicher Severin
Troisdorfer LG
GER
2006
11,45
3./I
aW
640
Bobrovskaya Emely
Troisdorfer LG
GER
2006
siehe Lauf 2 W
28.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
641
Broicher Severin
Troisdorfer LG
GER
2006
2:49,80
5./I
2
563
Meis de Benites Jonas
LAV Bad Godesberg
GER
2006
2:58,67
7./I
28.06.2019 18:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
607
Steinmann Philip
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
4,56
1./I
4,20
4,52
-
4,56
4,13
4,30
2
600
Erke Nikolay
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
4,50
2./I
4,02
3,51
4,50
4,33
4,29
-
3
582
Metzmacher Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2006
4,00
3./I
3,94
4,00
3,90
3,94
3,92
3,79
28.06.2019 19:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
582
Metzmacher Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2006
6,83
1./I
6,71
6,22
6,46
5,57
6,16
6,83

Jugend M12

28.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
681
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:27,29
1./I
2
680
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:27,38
2./I
3
580
Maucher Maximilian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:51,02
6./I
661
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
abg.
28.06.2019 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
661
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

28.06.2019 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Thalau Charlotte
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2006
10,83
1./II
2
640
Bobrovskaya Emely
Troisdorfer LG
GER
2006
11,19
2./II
3
663
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
11,68
3./I
4
644
Duwenhögger Jule
Troisdorfer LG
GER
2006
11,69
4./I
5
653
Kulle Lena-Marie
Troisdorfer LG
GER
2006
12,01
5./I
28.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
679
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
2:33,89
3./I
2
644
Duwenhögger Jule
Troisdorfer LG
GER
2006
3:11,22
9./I
3
653
Kulle Lena-Marie
Troisdorfer LG
GER
2006
3:21,08
10./I
28.06.2019 19:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
660
Sauermann Lara Christel
Troisdorfer LG
GER
2006
4,60
1./I
4,30
4,60
4,44
x
4,22
4,49
2
33
Thalau Charlotte
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2006
4,34
2./I
4,28
4,28
4,06
4,34
4,27
x
3
640
Bobrovskaya Emely
Troisdorfer LG
GER
2006
4,05
3./I
x
3,94
4,02
4,02
4,05
3,88
4
663
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
3,53
4./I
2,73
3,53
2,70
-
-
-
5
653
Kulle Lena-Marie
Troisdorfer LG
GER
2006
3,49
5./I
3,49
3,40
3,45
3,25
3,40
3,13
650
Hoffmann Analena
Troisdorfer LG
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
660
Sauermann Lara Christel
Troisdorfer LG
GER
2006
9,69
1./I
7,74
8,05
9,66
8,24
9,57
9,69
2
663
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
5,50
2./I
4,67
4,78
4,53
5,40
4,70
5,50
650
Hoffmann Analena
Troisdorfer LG
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

28.06.2019 18:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
642
Djibo Nais Mouniratou
Troisdorfer LG
BUR
2007
11,19
1./I
2
638
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
11,24
3./II
3
583
Miehe Yaara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
11,27
4./II
4
569
Aubel Kristin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
11,30
5./II
5
575
Knipp Johanna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
11,57
6./II
6
656
Müller Lara
Troisdorfer LG
GER
2007
11,59
2./I
28.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
656
Müller Lara
Troisdorfer LG
GER
2007
2:47,30
4./I
2
662
Wenzel Pia
Troisdorfer LG
GER
2007
3:07,51
8./I
28.06.2019 19:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
638
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
4,36
1./I
4,36
4,24
4,13
4,08
4,16
4,12
2
656
Müller Lara
Troisdorfer LG
GER
2007
4,13
2./I
4,08
x
4,13
4,05
4,10
3,98
3
583
Miehe Yaara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
4,10
3./I
4,10
3,97
4,06
3,94
3,76
3,98
4
569
Aubel Kristin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
4,07
4./I
3,87
3,71
3,86
4,07
3,80
4,04
5
575
Knipp Johanna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
3,77
5./I
3,61
3,77
3,40
3,66
3,58
3,62
645
Fenz Alea
Troisdorfer LG
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 18:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
646
Franz Carolina
Troisdorfer LG
GER
2007
6,38
1./I
5,74
6,38
6,04
5,88
5,50
5,77
2
662
Wenzel Pia
Troisdorfer LG
GER
2007
6,37
2./I
6,37
5,40
6,23
x
5,53
5,78
3
642
Djibo Nais Mouniratou
Troisdorfer LG
BUR
2007
6,03
3./I
x
6,03
5,15
5,70
5,92
5,83
4
638
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
4,67
4./I
4,64
4,15
4,32
4,67
4,16
4,01
645
Fenz Alea
Troisdorfer LG
GER
2007
abg.
./I