25. Jul 2020 Clubmeeting - Diekirch

Seniors masc.

Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
5066
KIEFFER Luc
CELTIC
LUX
1994
aufg.

Seniors fem.

Espoirs masc.

Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
5:49,2*
2./I

Espoirs fem.

Juniors masc.

25.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
2:09,0*
2./III
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
5:37,4*
1./I

Juniors fém.

25.07.2020 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
13,2*
2./I
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
6:39,9*
6./I

Cadets

25.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:08,8*
1./III
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
5:50,3*
3./I
2
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
5:53,0*
4./I
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
n.a.

Cadettes

Minimes masc.

25.07.2020 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
12,7*
1./I
25.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:10,9*
3./III
2
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
2:47,1*
4./III
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5061
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
5:59,0*
5./I
25.07.2020 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
13,8*
1./I
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
14,8*
2./I
25.07.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
1,50
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
O
O
O
XXX
25.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
4,65
1./I
4,65
4,55
4,65
MM
2
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
4,21
2./I
4,21
4,06
4,11
MM
25.07.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
7,26
1./I
7,02
7,10
7,26
MM
4000g
25.07.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
33,54
1./I
30,14
30,88
33,54
MM
600g
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
28,02
2./I
28,01
23,38
28,02
MM
600g
3
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
26,02
3./I
20,92
22,75
26,02
MM
600g

Minimes fem.

25.07.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
14,7*
1./I
2
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
14,9*
2./I
3
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
15,2*
3./I
4
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
15,9*
4./I
25.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2:56,6*
6./III
2
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2:59,4*
8./III
3
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3:06,1*
6./II
25.07.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
1,29
7./I
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
3,67
3./I
3,67
3,41
3,48
MF
2
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
3,38
4./I
x
3,38
2,75
MF
3
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3,37
5./I
3,23
3,37
x
MF
25.07.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
5,75
2./I
5,06
5,75
5,49
MF
3000g

Scolaires masc.

25.07.2020 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
10,0*
1./I
2
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
10,8*
2./I
3
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
11,7*
3./I
3
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
11,7*
3./I
5
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
12,3*
5./I
25.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:50,6*
5./III
2
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2:58,6*
7./III
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
n.a.
25.07.2020 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
12,60
1./I
2
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
12,90
2./I
25.07.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
1,50
2./I
 
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXO
O
XO
XXO
XXX
2
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
1,29
6./I
O
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1,26
8./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
4,44
1./I
4,12
x
4,44
ScM
2
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
4,06
5./I
4,06
3,93
3,97
ScM
3
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
4,04
6./I
3,93
4,04
3,87
ScM
4
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
3,99
7./I
3,76
3,89
3,99
ScM
25.07.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
22,86
4./I
21,43
22,86
21,29
ScM
400g
2
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
15,21
7./I
15,21
15,09
15,10
ScM
400g
3
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
15,14
8./I
15,14
12,99
11,45
ScM
400g

Scolaires fem.

25.07.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
11,0*
1./I
2
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
11,2*
1./II
3
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
11,4*
2./II
4
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
11,5*
2./I
4
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
11,5*
3./II
6
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
11,6*
3./I
7
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
11,7*
4./I
25.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:38,4*
1./II
2
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2:46,2*
2./II
3
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2:52,9*
3./II
4
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3:03,1*
4./II
5
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
3:04,8*
5./II
6
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3:06,4*
7./II
7
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
3:14,1*
8./II
25.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
10,7*
1./I
2
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
11,3*
2./I
3
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
12,2*
3./I
4
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
13,6*
4./I
5
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
13,7*
5./I
25.07.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
1,41
3./I
 
 
O
-
O
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
2
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
1,38
4./I
 
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
1,35
5./I
 
O
O
O
O
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
1,23
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
4,20
2./I
4,20
4,15
4,01
ScF
2
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
4,19
3./I
4,19
3,97
4,00
ScF
3
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
4,09
4./I
4,09
4,06
4,07
ScF
4
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
3,95
8./I
3,68
3,73
3,95
ScF
5
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
3,90
9./I
3,62
3,85
3,90
ScF
6
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3,87
10./I
3,63
3,68
3,87
ScF
7
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
3,77
11./I
3,77
3,68
3,75
ScF
8
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3,73
12./I
3,67
3,73
x
ScF
9
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3,63
13./I
3,63
3,60
3,42
ScF
25.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
8,02
1./I
8,02
x
7,72
ScF
2000g
2
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
7,51
2./I
7,51
7,46
6,90
ScF
2000g
3
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
7,20
3./I
7,12
7,20
7,13
ScF
2000g
25.07.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
22,55
5./I
20,69
20,09
22,55
ScF
400g
2
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
22,40
6./I
18,94
x
22,40
ScF
400g
3
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
13,95
9./I
13,95
x
12,93
ScF
400g

Débutants masc.

25.07.2020 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Débutants masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
7,1*
1./I
2
7320
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
7,5*
2./I
3
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
8,1*
1./II
4
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
8,4*
3./I
5
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
8,5*
2./II
6
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
8,8*
3./II
7
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
9,6*
5./II
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
n.a.
25.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Débutants masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
2:48,7*
1./I
2
7320
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
2:53,6*
2./I
3
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
2:55,4*
3./I
4
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
2:58,5*
4./I
5
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3:08,5*
6./I
25.07.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Débutants masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
4,33
1./I
4,30
4,23
4,33
DM
2
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
4,02
2./I
4,02
3,93
3,84
DM
3
7320
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3,90
3./I
x
x
3,90
DM
4
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
3,56
5./I
x
3,56
3,23
DM
5
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3,50
6./I
3,46
3,50
3,25
DM
6
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3,41
8./I
3,41
3,12
x
DM
7
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
3,00
10./I
2,99
3,00
2,85
DM
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
DM
25.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Débutants masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7320
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
28,00
1./I
28,00
25,00
25,50
DM
80g
2
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
21,50
2./I
21,50
20,00
19,00
DM
80g
3
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
21,50
3./I
21,50
19,50
19,00
DM
80g
4
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
21,00
4./I
x
21,00
21,00
DM
80g
5
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
16,50
5./I
14,50
16,50
13,00
DM
80g
6
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
15,50
6./I
15,00
15,50
15,00
DM
80g
7
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
14,50
8./I
13,00
14,50
14,50
DM
80g
8
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
11,00
12./I
x
5,50
11,00
DM
80g

Débutants fem.

25.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
8,0*
1./I
2
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
8,7*
2./I
3
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
9,0*
3./I
4
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
9,2*
4./I
25.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Débutants fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
3:03,7*
5./I
2
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
3:18,1*
7./I
25.07.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Débutants fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
3,66
4./I
3,61
3,62
3,66
DF
2
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
3,41
7./I
3,21
3,20
3,41
DF
3
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
3,04
9./I
3,04
2,94
2,87
DF
4
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
2,81
11./I
x
2,81
2,75
DF
25.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Débutants fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
15,50
7./I
14,50
15,50
15,00
DF
80g
2
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
14,00
9./I
7,50
14,00
12,50
DF
80g
3
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
11,50
11./I
11,50
10,50
10,00
DF
80g

Benjamins masc. 09

25.07.2020 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Benjamins masc. 09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3110
MOLITOR Leo
CELTIC
LUX
2011
8,9*
4./II
25.07.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Benjamins masc. 09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
3110
MOLITOR Leo
CELTIC
LUX
2011
ogV
./I
x
x
x
BM09
25.07.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Benjamins masc. 09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3110
MOLITOR Leo
CELTIC
LUX
2011
13,00
10./I
x
13,00
x
BM09