22. - 27. Jul 2019 10th European Athletics Championships of the Deaf - Bochum-Wattenscheid

Mixed

Men

22.07.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, II:-0,9, III:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Dmytryyenko Oleksandr
UKRAINE
UKR
1987
11,04
Q
1./I
2
89
Beliakov Aleksandr
RUSSIA
RUS
1994
11,10
Q
2./I
3
165
Vyshynskyi Dmytro
UKRAINE
UKR
1996
11,16
Q
1./II
4
123
Jelinek Rastislav
SLOVAKIA
SVK
2001
11,16
q
3./I
5
150
Nosenko Mykola
UKRAINE
UKR
1990
11,23
Q
1./III
6
162
Taran Vasyl
UKRAINE
UKR
1999
11,25
Q
2./III
7
129
Lenoir Kim
SWITZERLAND
SUI
1996
11,31
Q
2./II
8
38
Visnap Tanel
ESTONIA
EST
1992
11,37
q
3./II
9
81
Stempurski Daniel
POLAND
POL
1997
11,38
3./III
10
127
Sharapo Simon
SWEDEN
SWE
2001
11,44
4./III
11
74
Janda Bartlomiej
POLAND
POL
1993
11,53
4./II
12
114
Shtanko Ilya
RUSSIA
RUS
1993
11,63
5./II
13
12
Zapolskikh Siarhei
BELARUS
BLR
1999
11,70
6./II
14
167
Ture Abubacar
PORTUGAL
POR
1998
11,75
7./II
15
49
Nadler Pierre-Rene
GERMANY
GER
1998
11,79
4./I
16
40
Tanner Santeri
FINLAND
FIN
1996
11,86
5./III
17
21
Franek Ondrej
CZECH REPUBLIC
CZE
2000
11,86
5./I
18
56
Ruddy John
GREAT BRITAIN
GBR
1990
11,94
6./III
19
35
Liiv Jorgen
ESTONIA
EST
1990
12,16
7./III
20
36
Raisp Rinat
ESTONIA
EST
2001
12,97
6./I
22.07.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Nosenko Mykola
UKRAINE
UKR
1990
10,85
1./I
2
165
Vyshynskyi Dmytro
UKRAINE
UKR
1996
10,89
2./I
3
141
Dmytryyenko Oleksandr
UKRAINE
UKR
1987
10,99
3./I
4
89
Beliakov Aleksandr
RUSSIA
RUS
1994
11,09
4./I
5
123
Jelinek Rastislav
SLOVAKIA
SVK
2001
11,09
5./I
6
162
Taran Vasyl
UKRAINE
UKR
1999
11,17
6./I
7
129
Lenoir Kim
SWITZERLAND
SUI
1996
11,22
7./I
8
38
Visnap Tanel
ESTONIA
EST
1992
11,46
8./I
25.07.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:-0,2, III:-0,2, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Vyshynskyi Dmytro
UKRAINE
UKR
1996
22,05
Q
1./II
2
150
Nosenko Mykola
UKRAINE
UKR
1990
22,26
Q
1./III
3
141
Dmytryyenko Oleksandr
UKRAINE
UKR
1987
22,35
Q
1./I
4
112
Oblomkov Victor
RUSSIA
RUS
1994
22,48
q
2./I
5
85
Aksenov Ilia
RUSSIA
RUS
1990
22,50
q
2./II
6
73
Golebiowski Oskar
POLAND
POL
2000
22,76
q
2./III
7
127
Sharapo Simon
SWEDEN
SWE
2001
22,77
Q
1./IV
8
138
Suzen Yasin
TURKEY
TUR
1994
22,79
q
2./IV
9
81
Stempurski Daniel
POLAND
POL
1997
22,88
3./II
10
76
Kotowksi Grzegorz
POLAND
POL
1987
22,91
3./IV
11
93
Chizhov Nikolay
RUSSIA
RUS
1998
22,92
3./III
12
9
Rahulia Uladzislau
BELARUS
BLR
1998
22,98
4./II
13
123
Jelinek Rastislav
SLOVAKIA
SVK
2001
22,99
3./I
14
152
Pendrak Maksym
UKRAINE
UKR
1990
23,00
4./IV
15
40
Tanner Santeri
FINLAND
FIN
1996
23,42
4./III
16
134
Bicer Dogan
TURKEY
TUR
1997
23,62
4./I
17
129
Lenoir Kim
SWITZERLAND
SUI
1996
23,65
5./III
17
132
Baydas Hasan
TURKEY
TUR
1994
23,65
5./III
19
12
Zapolskikh Siarhei
BELARUS
BLR
1999
23,78
5./I
20
28
Gomez Ayala Victor
SPAIN
ESP
1996
23,80
5./II
21
167
Ture Abubacar
PORTUGAL
POR
1998
23,93
5./IV
22
21
Franek Ondrej
CZECH REPUBLIC
CZE
2000
24,23
6./IV
23
35
Liiv Jorgen
ESTONIA
EST
1990
24,59
7./IV
24
56
Ruddy John
GREAT BRITAIN
GBR
1990
24,73
6./I
25
137
Ortac Serdar
TURKEY
TUR
1997
27,34
6./II
26.07.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Nosenko Mykola
UKRAINE
UKR
1990
21,71
1./I
2
165
Vyshynskyi Dmytro
UKRAINE
UKR
1996
21,80
2./I
3
141
Dmytryyenko Oleksandr
UKRAINE
UKR
1987
21,94
3./I
4
138
Suzen Yasin
TURKEY
TUR
1994
22,22
4./I
5
112
Oblomkov Victor
RUSSIA
RUS
1994
22,34
5./I
6
127
Sharapo Simon
SWEDEN
SWE
2001
22,57
6./I
7
85
Aksenov Ilia
RUSSIA
RUS
1990
22,67
7./I
73
Golebiowski Oskar
POLAND
POL
2000
DNF
22.07.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Sharapo Anton
RUSSIA
RUS
1995
49,88
Q
1./II
2
156
Rudenko Dmytro
UKRAINE
UKR
1990
50,03
Q
1./I
3
73
Golebiowski Oskar
POLAND
POL
2000
50,11
Q
2./II
4
126
Enci Tadej
SLOVENIA
SLO
1994
50,42
Q
1./III
5
85
Aksenov Ilia
RUSSIA
RUS
1990
50,49
Q
2./I
6
138
Suzen Yasin
TURKEY
TUR
1994
50,55
Q
2./III
7
142
Drach Sergii
UKRAINE
UKR
1988
50,61
q
3./III
8
151
Pavlusenko Yurii
UKRAINE
UKR
1996
50,80
q
3./II
9
76
Kotowksi Grzegorz
POLAND
POL
1987
50,86
3./I
10
9
Rahulia Uladzislau
BELARUS
BLR
1998
51,35
4./I
11
93
Chizhov Nikolay
RUSSIA
RUS
1998
51,79
4./III
12
134
Bicer Dogan
TURKEY
TUR
1997
51,84
4./II
13
132
Baydas Hasan
TURKEY
TUR
1994
51,93
5./I
14
55
Oram Malachi
GREAT BRITAIN
GBR
1996
52,41
5./III
15
28
Gomez Ayala Victor
SPAIN
ESP
1996
53,10
5./II
16
40
Tanner Santeri
FINLAND
FIN
1996
53,25
6./III
17
133
Baydas Huseyin
TURKEY
TUR
1994
54,47
6./I
18
36
Raisp Rinat
ESTONIA
EST
2001
57,57
6./II
23.07.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Suzen Yasin
TURKEY
TUR
1994
49,12
1./I
2
113
Sharapo Anton
RUSSIA
RUS
1995
49,30
2./I
3
156
Rudenko Dmytro
UKRAINE
UKR
1990
49,48
3./I
4
73
Golebiowski Oskar
POLAND
POL
2000
49,49
4./I
5
126
Enci Tadej
SLOVENIA
SLO
1994
49,74
5./I
6
85
Aksenov Ilia
RUSSIA
RUS
1990
50,16
6./I
7
142
Drach Sergii
UKRAINE
UKR
1988
50,77
7./I
8
151
Pavlusenko Yurii
UKRAINE
UKR
1996
51,57
8./I
26.07.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Charniak Aliaksandr
BELARUS
BLR
1990
1:55,07
1./I
2
31
Martinez Morga Jaime
SPAIN
ESP
1995
1:55,83
2./I
3
88
Baganov Daniil
RUSSIA
RUS
1994
1:55,86
3./I
4
77
Kulpa Michal
POLAND
POL
1987
1:56,87
4./I
5
83
Wojciechowski Michal
POLAND
POL
1988
2:02,27
5./I
6
71
Allers-Hansen Tobias
NORWAY
NOR
2003
2:09,32
6./I
23.07.2019 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Charniak Aliaksandr
BELARUS
BLR
1990
3:55,73
1./I
2
44
Bley Alexander
GERMANY
GER
1990
3:57,26
2./I
3
88
Baganov Daniil
RUSSIA
RUS
1994
3:58,67
3./I
4
31
Martinez Morga Jaime
SPAIN
ESP
1995
3:59,18
4./I
5
83
Wojciechowski Michal
POLAND
POL
1988
3:59,54
5./I
6
58
Wilkinson Jonathan
GREAT BRITAIN
GBR
1994
4:32,34
6./I
77
Kulpa Michal
POLAND
POL
1987
DNF
78
Marcinkiewicz Adrian
POLAND
POL
1993
DNF
71
Allers-Hansen Tobias
NORWAY
NOR
2003
DNF
25.07.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Elnikov Aleksei
RUSSIA
RUS
1991
16:03,40
1./I
2
83
Wojciechowski Michal
POLAND
POL
1988
16:11,23
2./I
3
30
Martinez Almeida Martinez R
SPAIN
ESP
1981
16:27,40
3./I
4
78
Marcinkiewicz Adrian
POLAND
POL
1993
16:50,73
4./I
5
168
Gal Sandor
HUNGARY
HUN
1996
16:51,57
5./I
6
29
Gonzalez Valiente Juan M.
SPAIN
ESP
1982
17:34,80
6./I
7
62
Vizzini Alessandro
ITALIA
ITA
1990
17:56,81
7./I
8
58
Wilkinson Jonathan
GREAT BRITAIN
GBR
1994
19:36,70
8./I
9
57
Summersgill Daniel
GREAT BRITAIN
GBR
1984
19:43,45
9./I
22.07.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Wojciechowski Michal
POLAND
POL
1988
32:28,13
1./I
2
94
Elnikov Aleksei
RUSSIA
RUS
1991
33:10,88
2./I
3
30
Martinez Almeida Martinez R
SPAIN
ESP
1981
33:43,72
3./I
4
29
Gonzalez Valiente Juan M.
SPAIN
ESP
1982
35:40,96
4./I
5
62
Vizzini Alessandro
ITALIA
ITA
1990
37:35,59
5./I
6
57
Summersgill Daniel
GREAT BRITAIN
GBR
1984
41:01,06
6./I
168
Gal Sandor
HUNGARY
HUN
1996
DNF
78
Marcinkiewicz Adrian
POLAND
POL
1993
DNF
70
Van Houwelingen Ralph
NEDERLAND
NED
1994
Can
23.07.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Kniazev Vladislav
RUSSIA
RUS
1987
14,90
1./I
2
119
Tyshchenko Alan
RUSSIA
RUS
1989
14,96
2./I
3
109
Kulikov Maksim
RUSSIA
RUS
1984
14,96
3./I
4
63
Grenins Maris
LATVIA
LAT
1981
16,26
4./I
151
Pavlusenko Yurii
UKRAINE
UKR
1996
DNF
25.07.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Tyshchenko Alan
RUSSIA
RUS
1989
54,02
1./I
2
145
Kompaniiets Serhii
UKRAINE
UKR
1996
54,29
2./I
3
98
Grebenshchikov Konstantin
RUSSIA
RUS
1990
54,48
3./I
4
40
Tanner Santeri
FINLAND
FIN
1996
59,82
4./I
5
82
Szyszkowski Damian
POLAND
POL
1996
62,13
5./I
6
34
Kajak Karl Kristjan
ESTONIA
EST
2001
62,17
6./I
7
36
Raisp Rinat
ESTONIA
EST
2001
71,11
7./I
142
Drach Sergii
UKRAINE
UKR
1988
DNF
27.07.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Bley Alexander
GERMANY
GER
1990
9:44,78
1./I
2
94
Elnikov Aleksei
RUSSIA
RUS
1991
10:18,40
2./I
3
62
Vizzini Alessandro
ITALIA
ITA
1990
10:42,26
3./I
4
168
Gal Sandor
HUNGARY
HUN
1996
10:54,11
4./I
27.07.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
UKRAINE
Taran, Vasyl (1999); Vyshynskyi, Dmytro (1996); Dmytryyenko, Oleksandr (1987); Nosenko, Mykola (1990);
UKR
41,54
1./I
2
RUSSIA
Kulikov, Maksim (1984); Oblomkov, Victor (1994); Aksenov, Ilia (1990); Beliakov, Aleksandr (1994);
RUS
42,02
2./I
3
BELARUS
Zapolskikh, Siarhei (1999); Rahulia, Uladzislau (1998); Charniak, Aliaksandr (1990); Maistrenka, Aliaksandr (2000);
BLR
42,96
3./I
4
ESTONIA
Kajak, Karl Kristjan (2001); Liiv, Jorgen (1990); Raisp, Rinat (2001); Visnap, Tanel (1992);
EST
44,75
4./I
5
GREAT BRITAIN
Oram, Malachi (1996); Botting, Iain (1993); Wilkinson, Jonathan (1994); Ruddy, John (1990);
GBR
48,14
5./I
POLAND
Stempurski, Daniel (1997); Golebiowski, Oskar (2000); Janda, Bartlomiej (1993); Kotowksi, Grzegorz (1987);
POL
DNF
27.07.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
RUSSIA
Aksenov, Ilia (1990); Grebenshchikov, Konstantin (1990); Tyshchenko, Alan (1989); Sharapo, Anton (1995);
RUS
3:16,22
1./I
2
UKRAINE
Pavlusenko, Yurii (1996); Rudenko, Dmytro (1990); Drach, Sergii (1988); Dmytryyenko, Oleksandr (1987);
UKR
3:17,42
2./I
3
POLAND
Kotowksi, Grzegorz (1987); Stempurski, Daniel (1997); Kulpa, Michal (1987); Golebiowski, Oskar (2000);
POL
3:20,97
3./I
4
TURKEY
Baydas, Huseyin (1994); Bicer, Dogan (1997); Baydas, Hasan (1994); Suzen, Yasin (1994);
TUR
3:27,94
4./I
5
GREAT BRITAIN
Ruddy, John (1990); Wilkinson, Jonathan (1994); Summersgill, Daniel (1984); Oram, Malachi (1996);
GBR
3:47,78
5./I
26.07.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
1,99
2,02
2,05
2,08
2,11
2,14
Info
1
95
Fedorenkov Denis
RUSSIA
RUS
1996
2,11
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
O
-
XO
-
2
5
Hralko Roman
BELARUS
BLR
1992
2,02
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
XXX
 
 
 
3
8
Maistrenka Aliaksandr
BELARUS
BLR
2000
1,96
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
-
-
-
-
 
3
103
Khilenko Konstantin
RUSSIA
RUS
1995
1,96
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
-
X-
 
 
 
 
5
72
Dabrowski Karol
POLAND
POL
1995
1,96
5./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
6
38
Visnap Tanel
ESTONIA
EST
1992
1,85
6./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
49
Nadler Pierre-Rene
GERMANY
GER
1998
1,85
7./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
36
Raisp Rinat
ESTONIA
EST
2001
1,55
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.07.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Maistrenka Aliaksandr
BELARUS
BLR
2000
7,35
(-0,3)
1./I
6,84
(-0,8)
6,96
(+0,1)
7,35
(-0,3)
x
(+0,1)
7,23
(-0,1)
7,33
(0,0)
New Junior World Record
2
114
Shtanko Ilya
RUSSIA
RUS
1993
7,20
(-1,0)
2./I
6,52
(-0,5)
6,79
(0,0)
6,82
(-0,1)
6,81
(+0,6)
6,92
(0,0)
7,20
(-1,0)
3
109
Kulikov Maksim
RUSSIA
RUS
1984
7,13
(+0,1)
3./I
x
(0,0)
6,96
(+1,1)
6,59
(-0,6)
x
(+0,6)
7,13
(+0,1)
6,85
(+1,3)
4
103
Khilenko Konstantin
RUSSIA
RUS
1995
7,12
(+1,2)
4./I
x
(0,0)
6,84
(+0,2)
6,48
(-1,6)
6,87
(-0,4)
6,84
(-0,4)
7,12
(+1,2)
5
34
Kajak Karl Kristjan
ESTONIA
EST
2001
6,60
(+0,3)
5./I
x
(0,0)
6,56
(0,0)
6,57
(-1,0)
6,58
(+0,2)
6,48
(0,0)
6,60
(+0,3)
6
63
Grenins Maris
LATVIA
LAT
1981
6,57
(0,0)
6./I
6,55
(-0,1)
6,57
(0,0)
6,44
(0,0)
3,78
(-0,5)
6,34
(-0,5)
6,45
(+0,9)
7
38
Visnap Tanel
ESTONIA
EST
1992
6,56
(-1,1)
7./I
6,56
(-1,1)
6,55
(-0,3)
6,24
(+0,4)
6,44
(-0,9)
x
(+0,1)
5,09
(-0,8)
8
166
Costa Hemilton
PORTUGAL
POR
1991
6,42
(-0,4)
8./I
x
(0,0)
6,33
(-0,4)
x
(0,0)
6,42
(-0,4)
6,35
(-0,4)
x
(-0,1)
9
140
Danylchenko Volodymyr
UKRAINE
UKR
1992
6,11
(-0,9)
9./I
x
(0,0)
6,11
(-0,9)
x
(0,0)
10
35
Liiv Jorgen
ESTONIA
EST
1990
6,09
(+0,7)
10./I
6,09
(+0,7)
5,94
(-0,9)
5,57
(+1,4)
11
131
Akbulut Alperen
TURKEY
TUR
1995
5,99
(0,0)
11./I
5,99
(0,0)
5,86
(-0,1)
5,89
(-1,1)
12
64
Soklakovs Sergejs
LATVIA
LAT
1995
5,42
(+0,8)
12./I
x
(0,0)
x
(0,0)
5,42
(+0,8)
6
Kozich Aliaksandr
BELARUS
BLR
1992
NM
./I
x
(0,0)
-
x
(0,0)
123
Jelinek Rastislav
SLOVAKIA
SVK
2001
NM
./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
27.07.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Maistrenka Aliaksandr
BELARUS
BLR
2000
15,11
(0,0)
1./I
14,68
(-0,4)
14,99
(-1,5)
15,11
(0,0)
x
(0,0)
-
-
(0,0)
New World Junior Record
2
140
Danylchenko Volodymyr
UKRAINE
UKR
1992
14,63
(0,0)
2./I
13,43
(-0,8)
13,43
(-1,2)
14,28
(-0,4)
14,30
(-1,0)
14,63
(0,0)
14,32
(-0,5)
3
95
Fedorenkov Denis
RUSSIA
RUS
1996
14,18
(-0,1)
3./I
14,18
(-0,1)
x
(0,0)
13,87
(-0,4)
12,77
(-0,6)
13,94
(-0,8)
13,08
(0,0)
4
5
Hralko Roman
BELARUS
BLR
1992
13,87
(0,0)
4./I
13,87
(0,0)
13,50
(-3,4)
13,71
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
13,33
(-0,1)
5
64
Soklakovs Sergejs
LATVIA
LAT
1995
13,79
(-1,3)
5./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
13,62
(+0,2)
13,79
(-1,3)
6
Kozich Aliaksandr
BELARUS
BLR
1992
NM
(0,0)
./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
-
-
-
(0,0)
63
Grenins Maris
LATVIA
LAT
1981
NM
(0,0)
./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
-
(0,0)
26.07.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
65
Ivaskevicius Vytenis
LITHUANIA
LTU
1992
17,41
1./I
16,44
x
17,20
x
17,41
x
2
66
Jurksa Mindaugas
LITHUANIA
LTU
1992
16,80
2./I
16,27
16,11
x
x
16,37
16,80
3
75
Kokoszweski Oskar
POLAND
POL
2000
16,44
3./I
16,44
x
15,69
16,14
x
15,95
4
102
Khakimov Denis
RUSSIA
RUS
1993
16,07
4./I
15,60
16,04
16,07
x
x
x
5
67
Paurys Mazvydas
LITHUANIA
LTU
1999
14,73
5./I
x
13,87
14,65
14,57
14,73
x
6
43
Bischlager Christoph
GERMANY
GER
1983
14,65
6./I
x
x
14,65
x
x
x
7
24
Nosek Jakub
CZECH REPUBLIC
CZE
1989
13,92
7./I
13,72
x
x
13,92
13,76
x
8
80
Rozumczyk Tomasz
POLAND
POL
1989
12,98
8./I
12,67
12,54
12,81
12,79
x
12,98
9
68
Zdanavicius Sarunas
LITHUANIA
LTU
1998
12,71
9./I
x
12,71
12,46
10
54
Kay Christopher
GREAT BRITAIN
GBR
1991
11,40
10./I
10,35
11,07
11,40
11
20
Cizek Erik
CZECH REPUBLIC
CZE
2000
10,37
11./I
9,84
x
10,37
12
27
Cano Garcia Salvador
SPAIN
ESP
1987
7,69
12./I
7,69
x
x
22.07.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Kalmykov Dmitrii
RUSSIA
RUS
1992
50,12
1./I
x
48,38
47,73
x
48,94
50,12
2
67
Paurys Mazvydas
LITHUANIA
LTU
1999
47,96
2./I
41,20
x
46,02
47,96
47,36
x
3
43
Bischlager Christoph
GERMANY
GER
1983
45,05
3./I
x
45,05
43,93
x
x
x
4
66
Jurksa Mindaugas
LITHUANIA
LTU
1992
44,86
4./I
x
40,82
39,32
34,18
44,08
44,86
5
116
Solntsev Ilia
RUSSIA
RUS
1996
42,86
5./I
x
39,04
42,40
42,86
x
39,91
6
54
Kay Christopher
GREAT BRITAIN
GBR
1991
34,85
6./I
34,85
x
34,67
31,52
32,43
34,77
7
153
Polukhin Yevhen
UKRAINE
UKR
1992
29,90
7./I
29,90
-
-
-
-
-
23.07.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
157
Samorokov Danylo
UKRAINE
UKR
2000
61,84
1./I
61,84
61,75
x
57,43
x
60,63
2
90
Bgan Maxim
RUSSIA
RUS
1988
58,96
2./I
56,44
58,01
x
58,96
x
x
3
116
Solntsev Ilia
RUSSIA
RUS
1996
54,24
3./I
52,49
52,54
52,95
x
53,22
54,24
4
153
Polukhin Yevhen
UKRAINE
UKR
1992
53,57
4./I
x
52,32
53,57
x
x
52,01
5
159
Solovei Maksym
UKRAINE
UKR
1991
50,50
5./I
x
48,75
49,49
50,45
x
50,50
6
135
Cakir Muhammed
TURKEY
TUR
1995
50,09
6./I
47,98
50,09
x
x
x
48,86
7
53
Botting Iain
GREAT BRITAIN
GBR
1993
47,81
7./I
47,12
x
x
x
43,47
47,81
8
128
Thor Theodor
SWEDEN
SWE
1993
46,43
8./I
46,43
x
x
46,37
x
x
9
25
Vacek Jan
CZECH REPUBLIC
CZE
1972
41,88
9./I
41,88
41,69
10
20
Cizek Erik
CZECH REPUBLIC
CZE
2000
35,18
10./I
x
35,18
25.07.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Masetti Matteo
ITALIA
ITA
1996
65,79
1./I
65,79
65,15
-
-
-
-
2
24
Nosek Jakub
CZECH REPUBLIC
CZE
1989
59,98
2./I
59,22
58,08
59,98
x
-
-
3
128
Thor Theodor
SWEDEN
SWE
1993
59,67
3./I
57,46
x
57,90
59,67
x
x
4
80
Rozumczyk Tomasz
POLAND
POL
1989
58,29
4./I
55,99
54,23
x
58,29
55,19
57,62
5
131
Akbulut Alperen
TURKEY
TUR
1995
54,68
5./I
48,36
x
50,46
54,68
50,43
44,53
6
27
Cano Garcia Salvador
SPAIN
ESP
1987
47,13
6./I
43,63
45,63
46,02
47,13
-
-

Women

22.07.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:-0,3, III:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Stappers Flore
BELGIUM
BEL
1995
12,23
Q
1./I
2
96
Filiushkina Alena
RUSSIA
RUS
1996
12,40
Q
2./I
3
130
Akay Aysun
TURKEY
TUR
1994
12,49
Q
1./II
4
13
Zhurbenkova Katsiayna
BELARUS
BLR
1998
12,53
Q
2./II
5
97
Golovina Ksenia
RUSSIA
RUS
1992
12,58
q
3./I
6
69
Den Exter Elaine
NEDERLAND
NED
1997
12,62
Q
1./III
7
115
Shust Ekaterina
RUSSIA
RUS
1995
12,67
Q
2./III
8
158
Shapoval Yuliia
UKRAINE
UKR
1988
12,72
q
3./III
9
105
Klimova Oxana
RUSSIA
RUS
1990
12,89
3./II
10
163
Tokar Kateryna
UKRAINE
UKR
2001
13,07
4./I
11
45
Brutscher Nadine
GERMANY
GER
1994
13,15
4./III
12
122
Antusekova Martina
SLOVAKIA
SVK
2000
13,21
4./II
13
51
Schlechter Sheila
GERMANY
GER
1999
13,24
5./I
14
148
Matviievska Yuliia
UKRAINE
UKR
2002
13,26
5./II
15
52
Schneid Georgina
GERMANY
GER
1990
13,27
6./II
16
42
Perrochon Lola
FRANCE
FRA
2001
13,30
7./II
17
10
Slapik Darya
BELARUS
BLR
1997
13,33
6./I
18
33
Halliste Inessa
ESTONIA
EST
2001
13,45
7./I
19
41
Omar Makasidy
FRANCE
FRA
1991
13,60
5./III
20
48
Herud Luisa
GERMANY
GER
2002
13,75
6./III
21
144
Kochmaryk Viktoriya
UKRAINE
UKR
1989
13,96
7./III
22.07.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Den Exter Elaine
NEDERLAND
NED
1997
12,29
1./I
2
15
Stappers Flore
BELGIUM
BEL
1995
12,30
2./I
3
96
Filiushkina Alena
RUSSIA
RUS
1996
12,45
3./I
4
13
Zhurbenkova Katsiayna
BELARUS
BLR
1998
12,52
4./I
5
130
Akay Aysun
TURKEY
TUR
1994
12,53
5./I
6
115
Shust Ekaterina
RUSSIA
RUS
1995
12,55
6./I
7
158
Shapoval Yuliia
UKRAINE
UKR
1988
12,62
7./I
8
97
Golovina Ksenia
RUSSIA
RUS
1992
12,66
8./I
22.07.2019 19:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
27,67
1./I
2
16
Nachova Nadka
BULGARIA
BUL
2000
27,78
2./I
3
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
28,30
3./I
4
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
29,26
4./I
25.07.2019 17:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Stappers Flore
BELGIUM
BEL
1995
25,44
Q
1./II
2
96
Filiushkina Alena
RUSSIA
RUS
1996
25,49
Q
1./I
3
69
Den Exter Elaine
NEDERLAND
NED
1997
25,51
Q
2./I
4
158
Shapoval Yuliia
UKRAINE
UKR
1988
25,55
q
3./I
5
146
Kuprych Solomiia
UKRAINE
UKR
1990
25,57
Q
1./III
6
13
Zhurbenkova Katsiayna
BELARUS
BLR
1998
25,75
Q
2./III
7
97
Golovina Ksenia
RUSSIA
RUS
1992
25,77
q
3./III
8
111
Nikiforova Ekaterina
RUSSIA
RUS
1997
26,01
Q
2./II
9
130
Akay Aysun
TURKEY
TUR
1994
26,05
4./I
10
47
Gaede Delia
GERMANY
GER
1999
26,30
4./III
11
122
Antusekova Martina
SLOVAKIA
SVK
2000
26,84
5./III
12
50
Peters Hannah
GERMANY
GER
1999
27,15
3./II
13
4
Hancharova Yana
BELARUS
BLR
1988
27,42
5./I
14
125
Leptova Amalia
SLOVAKIA
SVK
2002
27,53
4./II
15
42
Perrochon Lola
FRANCE
FRA
2001
27,57
5./II
16
41
Omar Makasidy
FRANCE
FRA
1991
27,85
6./III
144
Kochmaryk Viktoriya
UKRAINE
UKR
1989
DNF
33
Halliste Inessa
ESTONIA
EST
2001
Can
(MED)
26.07.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Stappers Flore
BELGIUM
BEL
1995
25,29
1./I
2
97
Golovina Ksenia
RUSSIA
RUS
1992
25,50
2./I
3
69
Den Exter Elaine
NEDERLAND
NED
1997
25,54
3./I
4
158
Shapoval Yuliia
UKRAINE
UKR
1988
25,72
4./I
5
146
Kuprych Solomiia
UKRAINE
UKR
1990
25,73
5./I
6
96
Filiushkina Alena
RUSSIA
RUS
1996
25,80
6./I
7
13
Zhurbenkova Katsiayna
BELARUS
BLR
1998
25,81
7./I
8
111
Nikiforova Ekaterina
RUSSIA
RUS
1997
26,15
8./I
23.07.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Tsiarentsyeva Alena
BELARUS
BLR
1982
57,45
1./I
2
86
Aksenova Viktoriia
RUSSIA
RUS
1998
57,74
2./I
3
1
Belaya Katsiaryna
BELARUS
BLR
1988
57,94
3./I
4
110
Lavrinenko Iuliia
RUSSIA
RUS
1997
57,95
4./I
5
146
Kuprych Solomiia
UKRAINE
UKR
1990
58,81
5./I
6
4
Hancharova Yana
BELARUS
BLR
1988
61,09
6./I
7
50
Peters Hannah
GERMANY
GER
1999
62,09
7./I
8
125
Leptova Amalia
SLOVAKIA
SVK
2002
62,56
8./I
23.07.2019 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Nachova Nadka
BULGARIA
BUL
2000
2:36,73
1./I
2
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
2:37,70
2./I
3
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
2:38,09
3./I
4
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
2:54,24
4./I
26.07.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Abubiakirova Iuliia
RUSSIA
RUS
1996
2:12,51
1./I
2
108
Kudriavtseva Ekaterina
RUSSIA
RUS
1986
2:14,26
2./I
3
7
Kozich Halina
BELARUS
BLR
1990
2:14,89
3./I
4
161
Sydorenko Anastasiia
UKRAINE
UKR
1994
2:19,97
4./I
5
60
Mihaly Reka
HUNGARY
HUN
1996
2:20,40
5./I
11
Tsiarentsyeva Alena
BELARUS
BLR
1982
DNF
23.07.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Abubiakirova Iuliia
RUSSIA
RUS
1996
4:52,75
1./I
2
161
Sydorenko Anastasiia
UKRAINE
UKR
1994
4:53,97
2./I
3
60
Mihaly Reka
HUNGARY
HUN
1996
4:54,32
3./I
4
108
Kudriavtseva Ekaterina
RUSSIA
RUS
1986
4:55,82
4./I
5
32
Rios Campoy Maite
SPAIN
ESP
1986
4:56,22
5./I
6
39
Ruokonen Sara-Elise
FINLAND
FIN
1999
4:56,24
6./I
7
7
Kozich Halina
BELARUS
BLR
1990
4:56,43
7./I
25.07.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Solodova Diana
RUSSIA
RUS
1997
18:40,23
1./I
2
99
Kalinevich Margarita
RUSSIA
RUS
1995
18:41,02
2./I
3
160
Svynobii Mariia
UKRAINE
UKR
1992
18:41,08
3./I
4
139
Bairamova Yuliia
UKRAINE
UKR
1986
18:44,52
4./I
5
39
Ruokonen Sara-Elise
FINLAND
FIN
1999
18:50,98
5./I
6
32
Rios Campoy Maite
SPAIN
ESP
1986
19:13,06
6./I
161
Sydorenko Anastasiia
UKRAINE
UKR
1994
DNF
22.07.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Solodova Diana
RUSSIA
RUS
1997
37:58,71
1./I
2
139
Bairamova Yuliia
UKRAINE
UKR
1986
38:00,25
2./I
3
160
Svynobii Mariia
UKRAINE
UKR
1992
38:07,23
3./I
4
99
Kalinevich Margarita
RUSSIA
RUS
1995
38:09,82
4./I
5
46
Dr. Alder-Baerens Nele
GERMANY
GER
1978
38:47,84
5./I
6
79
Mejka Malgorzata
POLAND
POL
1986
41:56,56
6./I
22.07.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
15,35
1./I
2
16
Nachova Nadka
BULGARIA
BUL
2000
16,07
2./I
3
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
16,19
3./I
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
DSQ
Rule 168.7b
23.07.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Shapoval Yuliia
UKRAINE
UKR
1988
14,60
1./I
2
45
Brutscher Nadine
GERMANY
GER
1994
14,88
2./I
3
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
14,94
3./I
4
163
Tokar Kateryna
UKRAINE
UKR
2001
15,13
4./I
5
111
Nikiforova Ekaterina
RUSSIA
RUS
1997
15,29
5./I
6
22
Korgerova Katerina
CZECH REPUBLIC
CZE
2001
16,63
6./I
144
Kochmaryk Viktoriya
UKRAINE
UKR
1989
DNF
148
Matviievska Yuliia
UKRAINE
UKR
2002
DNF
25.07.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Aksenova Viktoriia
RUSSIA
RUS
1998
62,66
1./I
2
144
Kochmaryk Viktoriya
UKRAINE
UKR
1989
63,36
2./I
3
1
Belaya Katsiaryna
BELARUS
BLR
1988
66,26
3./I
4
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
67,42
4./I
5
22
Korgerova Katerina
CZECH REPUBLIC
CZE
2001
77,65
5./I
27.07.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
RUSSIA
Shust, Ekaterina (1995); Klimova, Oxana (1990); Filiushkina, Alena (1996); Golovina, Ksenia (1992);
RUS
47,67
1./I
2
GERMANY
Schneid, Georgina (1990); Gaede, Delia (1999); Peters, Hannah (1999); Brutscher, Nadine (1994);
GER
48,92
2./I
3
UKRAINE
Kochmaryk, Viktoriya (1989); Shapoval, Yuliia (1988); Kuprych, Solomiia (1990); Tokar, Kateryna (2001);
UKR
48,94
3./I
4
BELARUS
Slapik, Darya (1997); Belaya, Katsiaryna (1988); Hancharova, Yana (1988); Zhurbenkova, Katsiayna (1998);
BLR
49,21
4./I
27.07.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
Info
1
92
Borovskaya Valeria
RUSSIA
RUS
1995
1,70
1./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XXX
2
107
Kopaneva Ekaterina
RUSSIA
RUS
1995
1,64
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
149
Muravska Ruslana
UKRAINE
UKR
2000
1,64
3./I
-
O
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
22.07.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
Info
1
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
1,64
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
1,58
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
16
Nachova Nadka
BULGARIA
BUL
2000
1,52
3./I
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
1,46
4./I
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
23.07.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
5,48
(+0,1)
1./I
x
(+1,4)
5,48
(+0,1)
5,40
(0,0)
2
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
5,25
(+0,1)
2./I
5,15
(+0,2)
5,25
(+0,1)
x
(-0,1)
3
16
Nachova Nadka
BULGARIA
BUL
2000
4,95
(0,0)
3./I
x
(+1,4)
4,71
(+0,1)
4,95
(0,0)
4
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
4,77
(-0,7)
4./I
4,68
(-1,0)
4,76
(+0,2)
4,77
(-0,7)
25.07.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
87
Alemseitova Andzhela
RUSSIA
RUS
1990
6,19
(0,0)
1./I
5,87
(-0,1)
5,96
(-0,3)
6,07
(0,0)
6,08
(-0,1)
6,19
(0,0)
x
(-0,4)
2
111
Nikiforova Ekaterina
RUSSIA
RUS
1997
5,95
(-0,4)
2./I
5,73
(+0,1)
5,69
(-0,5)
x
(0,0)
x
(+1,1)
5,71
(-0,8)
5,95
(-0,4)
3
148
Matviievska Yuliia
UKRAINE
UKR
2002
5,71
(+0,1)
3./I
x
(0,0)
3,10
(-0,6)
5,55
(+0,2)
5,48
(-0,1)
5,47
(+0,5)
5,71
(+0,1)
4
163
Tokar Kateryna
UKRAINE
UKR
2001
5,61
(+0,5)
4./I
5,44
(+0,4)
5,38
(-0,1)
5,41
(0,0)
5,42
(0,0)
5,61
(+0,5)
5,53
(-0,6)
5
45
Brutscher Nadine
GERMANY
GER
1994
5,53
(+0,4)
5./I
5,21
(+0,1)
5,34
(+0,1)
5,43
(0,0)
5,23
(+0,5)
5,30
(0,0)
5,53
(+0,4)
6
120
Udodova Oksana
RUSSIA
RUS
1999
5,24
(+0,2)
6./I
4,95
(+0,2)
4,84
(0,0)
4,98
(0,0)
4,86
(-0,2)
5,20
(0,0)
5,24
(+0,2)
7
14
Zubrakova Uladlena
BELARUS
BLR
2000
5,05
(0,0)
7./I
4,82
(+0,1)
4,93
(-0,1)
5,05
(0,0)
-
-
-
8
48
Herud Luisa
GERMANY
GER
2002
4,76
(-0,1)
8./I
4,76
(-0,1)
4,56
(-0,1)
4,60
(0,0)
4,40
(-1,2)
3,16
(+0,7)
x
(+0,4)
9
149
Muravska Ruslana
UKRAINE
UKR
2000
4,57
(0,0)
9./I
4,52
(-0,1)
4,57
(0,0)
-
10
33
Halliste Inessa
ESTONIA
EST
2001
3,98
(0,0)
10./I
x
(+0,3)
x
(0,0)
3,98
(0,0)
26.07.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
87
Alemseitova Andzhela
RUSSIA
RUS
1990
12,49
(+0,8)
1./I
12,20
(-0,5)
12,29
(-0,5)
12,29
(+2,0)
12,49
(+0,8)
12,34
(+1,1)
x
(+1,4)
2
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
12,25
(+1,0)
2./I
11,69
(-0,8)
10,02
(+0,2)
12,11
(-0,8)
12,25
(+1,0)
12,15
(+0,4)
12,08
(-0,2)
3
121
Zrakovskaia Aleksandra
RUSSIA
RUS
1998
12,11
(+1,0)
3./I
11,79
(-0,1)
12,03
(+1,5)
x
(-1,2)
11,78
(+0,3)
11,99
(+1,4)
12,11
(+1,0)
4
120
Udodova Oksana
RUSSIA
RUS
1999
11,48
(+0,1)
4./I
11,13
(0,0)
11,21
(+1,4)
11,48
(+0,1)
11,25
(+1,8)
11,26
(-0,6)
x
(+2,7)
5
163
Tokar Kateryna
UKRAINE
UKR
2001
10,87
(+1,6)
5./I
x
(+0,9)
x
(+1,0)
10,87
(+1,6)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
6
14
Zubrakova Uladlena
BELARUS
BLR
2000
10,84
(+2,0)
6./I
10,84
(+2,0)
10,81
(+1,9)
x
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
7
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
10,49
(+1,1)
7./I
9,95
(+0,9)
10,05
(+0,8)
10,20
(-0,5)
9,97
(+0,2)
10,49
(+1,1)
10,47
(+1,6)
8
149
Muravska Ruslana
UKRAINE
UKR
2000
9,72
(+3,5)
8./I
9,72
(+3,5)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
22.07.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
12,57
1./I
12,02
12,57
x
2
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
9,38
2./I
9,38
9,25
9,32
3
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
8,18
3./I
8,00
8,18
8,04
4
16
Nachova Nadka
BULGARIA
BUL
2000
8,00
4./I
8,00
7,49
x
26.07.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
91
Biziakina Svetlana
RUSSIA
RUS
1994
14,39
1./I
13,78
14,17
x
14,12
14,39
13,95
2
164
Ursulenko Nataliia
UKRAINE
UKR
1985
14,06
2./I
13,14
13,35
13,81
x
14,06
13,89
3
124
Kristoficova Ivana
SLOVAKIA
SVK
1990
13,24
3./I
13,16
13,14
x
12,99
13,23
13,24
4
136
Koc Fatma Gul
TURKEY
TUR
1996
12,57
4./I
12,57
11,67
11,57
11,83
11,43
11,54
5
147
Kysylova Yuliia
UKRAINE
UKR
2002
12,00
5./I
12,00
12,00
x
-
-
-
6
19
Aurednikova Barbora
CZECH REPUBLIC
CZE
2001
9,69
6./I
9,69
9,05
9,64
x
x
x
7
155
Raiesvka Iryna
UKRAINE
UKR
1995
8,35
7./I
7,52
8,35
7,55
8,20
7,87
8,12
8
125
Leptova Amalia
SLOVAKIA
SVK
2002
6,49
8./I
5,82
6,43
6,49
6,09
5,77
6,07
22.07.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Matouskova Lenka
CZECH REPUBLIC
CZE
1993
47,97
1./I
45,20
45,94
x
46,07
47,97
45,04
2
164
Ursulenko Nataliia
UKRAINE
UKR
1985
46,30
2./I
46,30
x
43,40
44,15
42,71
41,51
3
101
Kashchavtseva Elizaveta
RUSSIA
RUS
1997
42,89
3./I
41,34
42,60
42,07
42,89
x
x
4
124
Kristoficova Ivana
SLOVAKIA
SVK
1990
40,80
4./I
40,80
x
x
40,31
x
x
5
91
Biziakina Svetlana
RUSSIA
RUS
1994
40,78
5./I
39,08
40,78
x
40,68
40,56
39,83
6
18
Stefanac Laura
CROATIA
CRO
1998
39,60
6./I
39,60
x
38,93
39,30
x
x
7
19
Aurednikova Barbora
CZECH REPUBLIC
CZE
2001
33,61
7./I
x
29,27
33,61
32,75
x
29,93
23.07.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
147
Kysylova Yuliia
UKRAINE
UKR
2002
61,45
1./I
60,26
61,45
x
x
57,83
x
2
143
Filimoshkina Rymma
UKRAINE
UKR
1986
61,08
2./I
59,98
61,08
x
58,49
x
x
3
118
Tkacheva Irina
RUSSIA
RUS
1998
51,06
3./I
49,97
51,06
48,42
x
x
46,19
4
155
Raiesvka Iryna
UKRAINE
UKR
1995
49,20
4./I
46,16
x
41,36
49,20
x
45,46
5
124
Kristoficova Ivana
SLOVAKIA
SVK
1990
25,89
5./I
23,62
25,30
25,89
-
-
-
6
164
Ursulenko Nataliia
UKRAINE
UKR
1985
25,24
6./I
25,24
x
x
-
-
-
7
136
Koc Fatma Gul
TURKEY
TUR
1996
22,94
7./I
22,94
x
20,33
20,28
x
21,46
8
14
Zubrakova Uladlena
BELARUS
BLR
2000
11,67
8./I
x
x
11,67
-
-
-
23.07.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
36,82
1./I
36,82
35,57
36,71
2
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
30,22
2./I
28,12
26,50
30,22
3
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
28,52
3./I
28,52
27,41
23,16
4
16
Nachova Nadka
BULGARIA
BUL
2000
21,89
4./I
21,26
21,45
21,89
27.07.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Stefanac Laura
CROATIA
CRO
1998
45,82
1./I
44,09
45,82
44,64
45,74
x
44,91
2
17
Uzunova Elena
BULGARIA
BUL
1992
44,30
2./I
44,30
40,18
42,50
41,77
x
39,37
3
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
41,95
3./I
x
38,89
41,51
40,78
x
41,95
4
26
Callado Fortes Sara
SPAIN
ESP
1992
39,63
4./I
39,63
38,52
x
x
x
37,00
5
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
25,84
5./I
x
x
x
24,53
x
25,84
6
155
Raiesvka Iryna
UKRAINE
UKR
1995
18,13
6./I
14,61
15,51
15,97
17,11
16,96
18,13
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info
1
104
Klechkina Anastasia
RUSSIA
RUS
1994
4.830
15,35
-0,4
(796)
1,64
 
(783)
12,57
 
(699)
27,67
-1,4
(657)
5,48
+0,1
(694)
36,82
 
(606)
2:38,09
 
(595)
2
154
Potapenko Kateryna
UKRAINE
UKR
1988
4.176
16,19
-0,4
(691)
1,58
 
(712)
9,38
 
(489)
28,30
-1,4
(607)
5,25
+0,1
(628)
28,52
 
(449)
2:37,70
 
(600)
3
16
Nachova Nadka
BULGARIA
BUL
2000
3.878
16,07
-0,4
(706)
1,52
 
(644)
8,00
 
(399)
27,78
-1,4
(648)
4,95
0,0
(546)
21,89
 
(324)
2:36,73
 
(611)
4
37
Saem Cathy
ESTONIA
EST
1993
2.923
DSQ
 
1,46
 
(577)
8,18
 
(411)
29,26
-1,4
(535)
4,77
-0,7
(498)
30,22
 
(481)
2:54,24
 
(421)