21. Aug 2019 Abendsportfest der LG Alheimer - Bebra

Männer

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
12,02
1./I
2
961
Konrad David
VfL 1860 Marburg
GER
1993
12,66
2./I
3
900
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
13,47
3./I
21.08.2019 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
961
Konrad David
VfL 1860 Marburg
GER
1993
26,41
1./I
900
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
abg.
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
873
König Steven
Eschweger TSV
GER
1994
12:47,85
5./I
21.08.2019 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
Info
900
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
ogV
./I
XXX
21.08.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
927
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
6,41
(0,0)
1./I
6,12
(0,0)
6,14
(0,0)
6,40
(+0,1)
6,32
(-0,1)
6,41
(0,0)
4,99
(0,0)
2
961
Konrad David
VfL 1860 Marburg
GER
1993
5,32
(0,0)
2./I
5,02
(-0,4)
5,01
(0,0)
5,26
(-0,4)
5,32
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
3
930
Glübert Dieter
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
5,08
(0,0)
3./I
x
(0,0)
5,08
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4
900
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
4,53
(0,0)
4./I
4,48
(-0,6)
4,53
(0,0)
4,46
(-0,9)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
5
913
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
4,32
(-0,2)
5./I
4,18
(-0,3)
4,15
(-0,2)
4,28
(-1,0)
4,09
(-0,1)
4,32
(-0,2)
4,28
(0,0)
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
930
Glübert Dieter
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
10,61
(+0,2)
1./I
10,61
(+0,2)
10,33
(0,0)
10,32
(+0,1)
-
-
-
21.08.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
992
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
ogV
./I
-
-
-
x
x
x
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
921
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
56,03
1./I
x
55,78
x
x
56,03
x
2
927
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
47,74
2./I
36,89
39,24
40,90
42,00
47,74
40,89

Frauen

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
994
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
13,22
1./I
2
910
Wagner Katharina
MT Melsungen
GER
1995
13,23
2./I
3
999
Grenzebach Nele
MT Melsungen
GER
1997
13,85
3./I
4
928
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
14,24
4./I
5
926
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
14,69
5./I
6
969
Kapaun Jana
SC Steinatal
GER
1979
15,54
6./I
21.08.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
910
Wagner Katharina
MT Melsungen
GER
1995
27,06
1./I
2
994
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
27,14
2./I
3
999
Grenzebach Nele
MT Melsungen
GER
1997
28,14
3./I
4
969
Kapaun Jana
SC Steinatal
GER
1979
32,72
4./I
21.08.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
926
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
4,54
(0,0)
1./I
4,30
(-0,6)
4,29
(0,0)
4,43
(0,0)
4,17
(+0,1)
x
(0,0)
4,54
(0,0)
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
951
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
10,57
(+0,1)
1./I
x
(0,0)
10,25
(0,0)
10,57
(+0,1)
x
(0,0)
10,32
(-0,1)
10,11
(-0,1)

Männliche Jugend U20

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
876
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
11,81
2./II
877
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
abg.
21.08.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
876
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
23,95
1./I
877
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
abg.
21.08.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
Info
1
993
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
1,68
1./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
21.08.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
993
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
5,92
(-0,1)
1./I
5,48
(0,0)
5,73
(-0,1)
5,84
(-0,9)
5,59
(0,0)
5,92
(-0,1)
5,89
(0,0)
2
929
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
5,60
(+0,1)
2./I
-
-
4,58
(0,0)
-
5,60
(+0,1)
-
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
993
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
11,36
(+0,3)
1./I
-
-
-
11,36
(+0,3)
-
-
21.08.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
935
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
11,54
1./I
x
x
x
10,94
-
11,54
21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
935
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
50,55
1./I
-
40,00
44,53
40,39
50,55
44,68
2
921
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
43,90
2./I
-
x
x
36,10
35,34
43,90
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
929
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
37,26
1./I
35,81
36,90
37,26
x
36,64
-

Weibliche Jugend U20

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,4, II:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
868
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
13,57
2./I
928
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
abg.
21.08.2019 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
928
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
28,22
4./I
2
979
Nies Eva
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2000
32,12
6./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
874
Goethe Johanna Catherine
Eschweger TSV
GER
2001
11:36,51
3./I
884
Altmann Luise
Laufteam Rotenburg
GER
2001
aufg.
21.08.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
868
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
4,80
(-0,5)
1./I
-
-
-
-
-
4,80
(-0,5)
2
979
Nies Eva
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2000
4,09
(+0,1)
2./I
3,89
(0,0)
3,95
(-0,5)
4,03
(-0,5)
4,03
(0,0)
4,09
(+0,1)
4,08
(0,0)

Männliche Jugend U18

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Natusch Lucas
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
11,70
1./II
2
901
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
12,15
1./I
3
922
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
12,39
3./II
4
899
Richter Theophil
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
13,73
2./I
5
980
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
14,13
3./I
935
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
abg.
21.08.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Natusch Lucas
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
24,18
2./I
2
901
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
24,78
3./I
3
922
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
24,79
4./I
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
982
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
2:17,17
1./I
21.08.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
902
Schnell Sebastian
LTV Neukirchen
GER
2002
1,52
1./I
O
XO
O
XO
XXX
21.08.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
902
Schnell Sebastian
LTV Neukirchen
GER
2002
5,05
(0,0)
1./I
4,84
(-1,1)
4,77
(-0,1)
4,84
(-0,3)
5,05
(0,0)
4,99
(-0,3)
4,72
(0,0)
2
980
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
4,41
(-0,6)
2./I
4,30
(-1,0)
4,41
(-0,6)
4,35
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,37
(-0,5)
935
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
abg.
(0,0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
946
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
44,54
1./I
38,41
36,11
x
x
37,59
44,54

Weibliche Jugend U18

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,4, II:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
903
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
12,73
1./II
2
865
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
12,97
1./I
3
917
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
13,32
2./II
4
908
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
13,43
3./II
5
965
Hegenbart Lina-Sophie
SC Steinatal
GER
2003
14,06
4./II
6
966
Stuckhardt Paula
SC Steinatal
GER
2003
14,60
5./II
7
998
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
14,74
3./I
8
898
Dehnhardt Theresa
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2003
15,34
4./I
21.08.2019 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
903
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
25,64
1./I
2
917
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
27,00
2./I
3
908
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
28,03
3./I
4
963
Auel Junia
SC Steinatal
GER
2003
29,24
5./I
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
894
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
2:38,48
5./I
2
988
Reinhard Maria
Hünfelder SV
GER
2003
2:42,66
7./I
21.08.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
865
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
5,20
(-0,2)
1./I
5,20
(-0,2)
4,77
(0,0)
4,99
(-0,1)
x
(0,0)
3,96
(0,0)
3,51
(0,0)
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
998
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
8,46
1./I
8,04
8,34
8,17
7,17
8,46
7,81
21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
998
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
22,00
1./I
x
16,41
19,48
22,00
17,52
20,71

Jugend M15

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
897
Zeifang Felix
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
12,29
1./I
2
887
Stein Fabian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
13,01
2./I
3
931
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
13,77
3./I
867
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
abg.
21.08.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
931
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
14,49
1./I
21.08.2019 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
897
Zeifang Felix
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
5,80
(0,0)
1./I
5,62
(0,0)
5,80
(0,0)
-
-
5,65
(+0,3)
-
2
887
Stein Fabian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
5,18
(-0,1)
2./I
5,18
(-0,1)
-
-
-
-
-
3
931
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
4,44
(0,0)
3./I
4,37
(0,0)
4,44
(0,0)
4,36
(0,0)
4,25
(+0,3)
4,44
(+0,2)
-
867
Karney Lasse
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, II:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
914
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
12,52
1./II
2
891
Lapp Maximilian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
12,56
2./II
3
869
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
12,88
3./II
4
895
Schell Adrian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
13,03
1./I
5
889
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
13,18
4./II
6
864
Götting Christoph
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
13,24
2./I
7
905
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
13,34
3./I
8
970
Ebener Hannes
SC Steinatal
GER
2005
13,95
4./I
863
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
abg.
878
Figge Leonard
ESV Jahn Treysa
GER
2005
abg.
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
920
Schöße Samuel
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
2005
2:34,44
2./I
2
983
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
2:37,01
4./I
3
970
Ebener Hannes
SC Steinatal
GER
2005
2:49,64
8./I
21.08.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
869
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
1,56
1./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
864
Götting Christoph
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
1,52
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
3
905
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
1,44
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
878
Figge Leonard
ESV Jahn Treysa
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
21.08.2019 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
869
Piontek Noah-Luis
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
5,53
(0,0)
1./I
5,47
(0,0)
5,49
(0,0)
5,53
(0,0)
5,20
(+0,5)
5,17
(+0,2)
-
(0,0)
2
914
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
5,07
(0,0)
2./I
4,52
(0,0)
4,76
(0,0)
5,05
(0,0)
4,99
(+0,4)
5,07
(0,0)
4,84
(0,0)
3
889
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
4,94
(+0,3)
3./I
4,74
(+0,1)
4,85
(0,0)
4,85
(0,0)
4,94
(+0,3)
4,77
(0,0)
4,83
(0,0)
4
895
Schell Adrian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
4,18
(+0,2)
4./I
3,58
(0,0)
x
(0,0)
3,91
(0,0)
4,18
(+0,2)
4,15
(+0,3)
x
(0,0)
863
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
878
Figge Leonard
ESV Jahn Treysa
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
905
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.08.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
911
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
15,51
1./I
15,51
-
15,24
14,78
14,88
14,42
2
920
Schöße Samuel
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
2005
9,71
2./I
8,80
8,75
8,08
9,67
8,78
9,71
21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
911
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
50,88
1./I
49,08
50,88
50,24
50,67
47,08
x
2
920
Schöße Samuel
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
2005
26,86
2./I
18,21
x
23,02
26,86
x
24,52
3
983
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
18,00
3./I
18,00
x
x
x
x
x
919
Burghardt Nils
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
2006
ogV
./I
x
x
x
x
x
x

Jugend W15

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
925
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
13,32
1./I
2
954
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
13,61
2./I
3
888
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
14,13
3./I
4
907
Pöppe Lena
MT Melsungen
GER
2004
14,41
4./I
5
949
Hühner Celina
TSV Altmorschen
GER
2004
15,62
5./I
6
948
Fischer Franziska
TSV Altmorschen
GER
2004
16,09
6./I
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
890
Hohmann Natalie
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
2:35,98
3./I
915
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
abg.
21.08.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
925
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
12,45
1./I
21.08.2019 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
977
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
5,25
(0,0)
1./I
5,14
(0,0)
5,11
(0,0)
5,25
(0,0)
-
4,92
(+0,1)
-
2
978
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
4,86
(0,0)
2./I
4,44
(0,0)
4,53
(0,0)
4,71
(0,0)
4,86
(0,0)
4,70
(0,0)
4,61
(0,0)
3
954
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
4,80
(0,0)
3./I
4,70
(-0,1)
4,80
(0,0)
4,72
(0,0)
4,51
(+0,3)
4,66
(0,0)
4,65
(0,0)
4
890
Hohmann Natalie
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
4,30
(0,0)
4./I
4,20
(0,0)
4,14
(+0,1)
4,30
(0,0)
-
-
-
5
888
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
4,26
(0,0)
5./I
4,26
(0,0)
4,03
(+0,1)
4,06
(0,0)
3,43
(+0,4)
4,19
(0,0)
4,19
(0,0)
6
949
Hühner Celina
TSV Altmorschen
GER
2004
4,01
(+0,2)
6./I
3,75
(0,0)
3,80
(0,0)
3,94
(0,0)
4,01
(+0,2)
3,58
(0,0)
-
7
948
Fischer Franziska
TSV Altmorschen
GER
2004
3,78
(0,0)
7./I
3,78
(0,0)
-
3,76
(+0,1)
-
3,25
(0,0)
-
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
948
Fischer Franziska
TSV Altmorschen
GER
2004
6,87
1./I
5,84
6,04
6,79
6,37
6,62
6,87
2
949
Hühner Celina
TSV Altmorschen
GER
2004
6,19
2./I
5,70
5,86
6,01
6,19
5,70
6,15

Jugend W14

21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
952
Schikarski Emma
TV Hersfeld
GER
2005
13,32
1./I
2
996
Rieger Pauline
TV Hersfeld
GER
2005
14,91
2./I
3
971
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
14,96
3./I
4
912
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
15,07
4./I
879
Heinrich Sophie
ESV Jahn Treysa
GER
2005
abg.
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
892
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
2:38,69
6./I
2
986
Noll Jule
Hünfelder SV
GER
2005
2:55,54
9./I
3
987
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
2:57,54
10./I
955
Biehl Lene
TV Obersuhl
GER
2005
abg.
21.08.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
892
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
14,71
2./I
2
959
Schmidt Patricia
TV Obersuhl
GER
2005
14,97
3./I
3
956
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
GER
2005
16,77
4./I
4
955
Biehl Lene
TV Obersuhl
GER
2005
17,38
5./I
21.08.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,18
1,21
1,24
Info
1
912
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
1,21
1./I
O
O
XXX
879
Heinrich Sophie
ESV Jahn Treysa
GER
2005
ogV
./I
 
 
 
21.08.2019 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
952
Schikarski Emma
TV Hersfeld
GER
2005
4,90
(+0,6)
1./I
-
4,82
(+0,1)
4,72
(-0,1)
4,90
(+0,6)
-
4,86
(0,0)
2
959
Schmidt Patricia
TV Obersuhl
GER
2005
4,51
(+0,2)
2./I
4,28
(0,0)
3,97
(+0,2)
4,43
(0,0)
4,51
(+0,2)
4,09
(+0,2)
4,20
(0,0)
3
892
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
4,41
(0,0)
3./I
4,32
(+0,2)
4,12
(0,0)
4,41
(0,0)
4,12
(+0,2)
4,02
(+0,4)
4,04
(0,0)
4
956
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
GER
2005
4,07
(+0,2)
4./I
3,55
(-0,1)
-
3,81
(0,0)
3,50
(+0,4)
4,07
(+0,2)
3,73
(0,0)
5
893
Richter Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
4,05
(+0,1)
5./I
-
-
4,05
(+0,1)
-
4,04
(+0,5)
4,04
(0,0)
6
971
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
3,90
(0,0)
6./I
3,90
(0,0)
3,77
(+0,1)
3,38
(0,0)
3,44
(+0,2)
3,61
(+0,1)
3,90
(0,0)
7
955
Biehl Lene
TV Obersuhl
GER
2005
3,72
(0,0)
7./I
3,61
(0,0)
3,61
(+0,1)
3,72
(0,0)
3,60
(+0,6)
3,70
(+0,3)
3,59
(0,0)
879
Heinrich Sophie
ESV Jahn Treysa
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
892
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
18,62
1./I
14,85
x
16,68
18,62
17,33
16,16

Jugend M13

Jugend M12

21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
871
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
11,50
1./I
2
975
Reyer Jan
TV Obersuhl
GER
2007
11,67
2./I
3
885
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
11,93
3./I
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
975
Reyer Jan
TV Obersuhl
GER
2007
2:57,78
2./I
21.08.2019 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
12,59
3./I
21.08.2019 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,18
1,21
Info
1
885
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
1,21
1./I
O
O
O
O
21.08.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
975
Reyer Jan
TV Obersuhl
GER
2007
4,02
1./I
3,39
3,88
3,80
3,85
4,02
3,75
2
871
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
3,90
2./I
3,42
1,95
3,54
3,53
x
3,90
3
885
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
3,76
3./I
3,54
3,51
3,74
x
x
3,76

Jugend W13

21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
870
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
10,37
1./I
2
953
Mootz Mathilda
TV Hersfeld
GER
2006
11,05
2./I
3
934
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
11,57
3./I
875
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
abg.
21.08.2019 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
12,25
2./I
21.08.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
870
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
4,82
1./I
4,65
4,82
4,72
4,64
x
x
2
953
Mootz Mathilda
TV Hersfeld
GER
2006
4,06
2./I
3,80
x
3,95
3,93
x
4,06
3
934
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
3,72
3./I
3,59
3,72
3,66
3,58
3,16
x
875
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
ogV
./I
x
x
x
x
x
x

Jugend W12

21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
11,06
1./I
2
973
Lohr Jule
TSV Altmorschen
GER
2007
11,25
2./I
3
957
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
11,77
3./I
4
943
Harle Lea
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
12,05
1./II
5
974
Joschka Luise
TSV Altmorschen
GER
2007
12,25
2./II
6
938
Antohi Nicoletta
TSV 05 Remsfeld
ROU
2007
12,50
4./I
7
944
Padalsky Nele
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
12,55
3./II
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
968
Ebener Anne
SC Steinatal
GER
2007
2:57,66
1./I
2
896
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
2:59,13
3./I
3
957
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
3:05,17
4./I
21.08.2019 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
957
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
11,99
1./I
2
939
Berk Emilia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
12,83
4./I
3
938
Antohi Nicoletta
TSV 05 Remsfeld
ROU
2007
13,81
5./I
21.08.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
896
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
4,24
1./I
3,86
4,11
3,91
4,04
4,24
4,17
2
973
Lohr Jule
TSV Altmorschen
GER
2007
3,93
2./I
3,72
3,93
x
3,68
3,75
x
3
957
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
3,65
3./I
3,60
3,41
3,65
3,51
3,53
3,63
4
943
Harle Lea
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
3,63
4./I
x
3,37
3,49
3,48
3,50
3,63
5
938
Antohi Nicoletta
TSV 05 Remsfeld
ROU
2007
3,22
5./I
3,15
3,18
3,13
3,22
3,20
3,19
6
944
Padalsky Nele
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
3,21
6./I
x
3,20
x
3,21
2,85
x
974
Joschka Luise
TSV Altmorschen
GER
2007
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
21.08.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
974
Joschka Luise
TSV Altmorschen
GER
2007
5,52
1./I
4,67
4,75
4,83
4,62
4,89
5,52
2
973
Lohr Jule
TSV Altmorschen
GER
2007
4,84
2./I
3,58
4,54
4,29
4,55
4,84
4,50

Senioren M30

21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
866
Imhof Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
1985
39,22
1./I
38,27
37,50
x
37,01
39,22
36,94

Senioren M35

21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
900
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
35,57
1./I
34,65
33,77
35,45
35,57
35,50
x

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
967
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
10:31,78
1./I

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
883
Glaser Tanja
Laufteam Rotenburg
GER
1977
18:12,98
8./I

Seniorinnen W45

21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
916
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971
6,51
1./I
6,51
6,28
6,16
6,20
6,21
-
21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
916
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971
17,86
1./I
17,60
15,80
17,86
x
16,83
17,72

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
976
George Ulf
LC Marathon Rotenburg
GER
1965
11:14,12
2./I
2
882
Altmann Andreas
Laufteam Rotenburg
GER
1967
11:44,04
4./I

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
997
Dr. Schnee Jürgen
Ultra Sport Club Marburg
GER
1962
12:50,55
6./I
21.08.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
906
Krah Uwe
MT Melsungen
GER
1964
12,42
1./I
12,42
12,04
12,24
12,27
12,34
x
2
950
Kiper Kemal
TSV Altmorschen
GER
1962
9,84
2./I
8,75
9,84
x
9,62
9,16
9,39
21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
950
Kiper Kemal
TSV Altmorschen
GER
1962
30,40
1./I
28,91
27,96
x
23,93
30,40
24,30
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
950
Kiper Kemal
TSV Altmorschen
GER
1962
24,86
1./I
x
24,86
23,55
x
x
20,64
906
Krah Uwe
MT Melsungen
GER
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W50

21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
926
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
9,00
1./I
8,80
8,44
9,00
8,52
8,73
-
21.08.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
926
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
28,53
1./I
x
28,53
24,15
x
x
x

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
881
Nöding Beatrix
Laufteam Rotenburg
GER
1961
13:32,58
7./I
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
872
Goethe Silke
Eschweger TSV
GER
1964
8,93
1./I
8,32
8,83
8,34
8,93
8,85
8,55

Senioren M60

21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
913
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
33,20
1./I
32,20
x
x
33,20
32,64
31,38
21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
913
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
25,93
1./I
24,45
24,45
25,34
x
25,93
23,29

Senioren M65

21.08.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
918
Nöding Axel
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
8,28
1./I
7,64
7,30
8,28
7,94
x
x
21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
918
Nöding Axel
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
32,12
1./I
32,12
x
29,19
-
-
-

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Seniorinnen W75

21.08.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
886
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
6,70
1./I
6,40
6,58
6,24
6,64
6,70
6,46
21.08.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
886
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
16,01
1./I
15,98
x
15,30
15,15
15,86
16,01

Kinder M11

21.08.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
942
Ehisienmen Elijah-Maxim
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
7,97
1./I
2
981
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
8,03
2./I
3
962
Aslan Lukas
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
9,77
3./I
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
981
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
2:41,46
1./I
21.08.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
981
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
3,88
1./I
3,55
-
3,76
-
-
3,88
2
942
Ehisienmen Elijah-Maxim
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
3,63
2./I
3,62
3,58
3,63
3,51
3,30
-
21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
981
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
32,00
1./I
32,00
30,50
29,50
30,00
30,50
30,00
aW
919
Burghardt Nils
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
2006
ogV
./I
-
-
-
-
-
-

Kinder M10

21.08.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
989
Raub Matteo
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
10,12
4./I
904
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
abg.
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
962
Aslan Lukas
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
3:21,82
5./I
21.08.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
962
Aslan Lukas
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
3,00
1./I
2,72
3,00
2,84
2,81
2,61
2,92
2
989
Raub Matteo
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
2,42
2./I
2,18
2,30
2,25
2,40
2,00
2,42
904
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
989
Raub Matteo
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
17,50
1./I
13,00
12,50
16,00
17,00
17,50
14,00
2
962
Aslan Lukas
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
17,00
2./I
13,00
13,50
15,00
12,50
16,00
17,00
904
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W11

21.08.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
936
Eckhardt Anne
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8,14
1./I
2
958
Wagner Marie
TV Obersuhl
GER
2008
8,19
2./I
3
960
Krämer Emma
TV Obersuhl
GER
2008
8,25
3./I
4
939
Berk Emilia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8,28
4./I
5
941
Brassat Viktoria
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8,72
5./I
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
880
Altmann Marlene
Laufteam Rotenburg
GER
2008
2:58,11
2./I
2
984
Holstein Maja
Hünfelder SV
GER
2008
3:11,24
3./I
21.08.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
958
Wagner Marie
TV Obersuhl
GER
2008
4,30
1./I
3,82
3,81
3,96
4,30
4,05
4,18
2
939
Berk Emilia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
3,98
2./I
-
3,85
3,95
3,96
3,98
3,75
3
936
Eckhardt Anne
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
3,80
3./I
3,67
3,70
3,64
3,80
3,76
3,52
4
960
Krämer Emma
TV Obersuhl
GER
2008
3,62
4./I
3,18
3,48
3,21
3,12
3,38
3,62
5
941
Brassat Viktoria
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
3,50
5./I
3,09
2,86
3,50
3,22
3,10
3,25
21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
936
Eckhardt Anne
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
18,00
1./I
16,00
18,00
17,00
x
x
x

Kinder W10

21.08.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
937
Al-Batat Layla
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
8,61
1./I
2
990
Barth Marlene
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
8,74
1./II
3
933
Pfeifer Angelina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
8,96
2./I
3
991
Funk Theresa
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2009
8,96
2./II
5
947
Vollmer Clara
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
9,19
3./I
6
932
Aslan Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
9,22
4./I
7
995
Lenk Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
9,46
3./II
8
964
Aslan Sarah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
9,72
5./I
9
940
Birkenstock Jule
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
9,73
6./I
21.08.2019 20:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
985
Giebel Marlene
Hünfelder SV
GER
2009
3:14,51
4./I
2
932
Aslan Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
3:35,16
6./I
3
995
Lenk Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
3:36,07
7./I
4
964
Aslan Sarah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
4:06,59
8./I
5
972
Ide Celina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
4:10,26
9./I
21.08.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
937
Al-Batat Layla
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
3,31
1./I
3,15
3,24
3,27
3,30
3,31
3,26
2
990
Barth Marlene
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
3,29
2./I
3,22
3,08
3,26
3,29
3,17
3,09
3
940
Birkenstock Jule
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
3,22
3./I
-
3,22
3,16
3,00
2,98
3,12
4
991
Funk Theresa
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2009
3,17
4./I
-
2,97
3,05
3,14
2,93
3,17
5
947
Vollmer Clara
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
3,17
5./I
2,90
2,96
3,08
3,11
3,11
3,17
6
933
Pfeifer Angelina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
3,06
6./I
2,88
-
2,90
-
-
3,06
7
995
Lenk Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
2,98
7./I
2,55
2,70
2,92
2,77
2,98
-
8
932
Aslan Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
2,79
8./I
2,55
2,70
2,79
2,08
-
-
9
964
Aslan Sarah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
2,64
9./I
-
-
2,64
-
-
-
21.08.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
990
Barth Marlene
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
24,00
1./I
24,00
22,00
20,00
18,50
21,00
19,50
2
972
Ide Celina
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
18,50
2./I
-
17,50
14,00
18,50
16,00
18,50
3
964
Aslan Sarah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2011
14,00
3./I
14,00
10,50
10,00
11,00
10,50
13,50
4
995
Lenk Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
13,00
4./I
12,00
-
-
12,50
13,00
13,00
5
932
Aslan Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2010
13,00
5./I
12,50
9,50
11,50
11,50
13,00
12,00
6
991
Funk Theresa
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2009
12,00
6./I
-
-
7,50
12,00
10,00
9,50