07. Sep 2019 Regionales Sportfest mit MK U10 bis U14_2019 - Radebeul

Weibliche Kinder U10

Kinder W8

07.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
316
Rack Thalea
TSV Dresden
SN
2011
8,68
1./III
2
132
Keller Roxy
SG Großröhrsdorf
SN
2011
8,77
1./I
3
197
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
8,80
2./III
4
135
Lohse Helena
SG Großröhrsdorf
SN
2011
8,96
2./I
5
278
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
9,25
3./III
6
164
Gerisch Heidi
SG Weißig 1861
SN
2013
9,32
1./II
7
216
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
9,39
4./III
8
262
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
9,41
2./II
9
218
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
9,48
3./II
10
277
Buslig Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
9,56
3./I
11
267
Kretzschmar Joline
SV Lampertswalde
SN
2011
9,61
4./I
11
283
Just Maja
SV Motor Großenhain
SN
2011
9,61
4./I
13
263
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
SN
2011
9,67
6./I
14
230
Seefeld Melina
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
9,79
5./III
15
170
Preißler Liv
SG Weißig 1861
SN
2012
10,09
4./II
16
276
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
SN
2011
10,54
5./II
17
221
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
10,84
6./II
287
Luttath Helena
SV Motor Großenhain
SN
2011
07.09.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
316
Rack Thalea
TSV Dresden
SN
2011
3:17,08
1./I
2
278
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
3:19,09
2./I
3
262
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
3:23,14
3./I
4
197
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
3:23,44
4./I
5
216
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
3:30,15
5./I
6
218
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
3:31,61
6./I
7
170
Preißler Liv
SG Weißig 1861
SN
2012
3:33,79
7./I
8
263
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
SN
2011
3:36,59
8./I
9
277
Buslig Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
3:37,11
9./I
10
267
Kretzschmar Joline
SV Lampertswalde
SN
2011
3:45,32
10./I
11
283
Just Maja
SV Motor Großenhain
SN
2011
3:47,65
11./I
12
221
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
3:47,97
12./I
13
230
Seefeld Melina
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
3:54,19
13./I
14
276
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
SN
2011
3:57,84
14./I
15
164
Gerisch Heidi
SG Weißig 1861
SN
2013
3:59,01
15./I
287
Luttath Helena
SV Motor Großenhain
SN
2011
DNS
07.09.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
316
Rack Thalea
TSV Dresden
SN
2011
3,18
1./I
3,13
2,74
3,18
2
197
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
3,12
2./I
3,12
3,11
2,93
3
132
Keller Roxy
SG Großröhrsdorf
SN
2011
3,00
3./I
3,00
2,95
3,00
4
135
Lohse Helena
SG Großröhrsdorf
SN
2011
2,96
4./I
2,96
1,98
2,85
5
278
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
2,83
5./I
x
2,79
2,83
6
218
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
2,77
6./I
2,65
2,77
2,76
7
262
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
2,72
7./I
2,70
2,72
2,70
8
170
Preißler Liv
SG Weißig 1861
SN
2012
2,72
8./I
2,72
2,51
2,23
9
164
Gerisch Heidi
SG Weißig 1861
SN
2013
2,69
9./I
2,60
2,62
2,69
10
216
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
2,68
10./I
2,68
2,51
2,59
11
267
Kretzschmar Joline
SV Lampertswalde
SN
2011
2,64
11./I
2,52
2,55
2,64
12
263
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
SN
2011
2,63
12./I
2,63
2,54
2,46
13
277
Buslig Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
2,58
13./I
2,58
2,42
2,50
14
230
Seefeld Melina
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
2,40
14./I
2,04
1,77
2,40
15
276
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
SN
2011
2,28
15./I
2,28
2,00
2,07
16
283
Just Maja
SV Motor Großenhain
SN
2011
2,17
16./I
2,10
2,17
2,13
17
221
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
2,10
17./I
2,10
1,95
1,97
287
Luttath Helena
SV Motor Großenhain
SN
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
07.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
132
Keller Roxy
SG Großröhrsdorf
SN
2011
20,00
1./I
x
17,00
20,00
2
316
Rack Thalea
TSV Dresden
SN
2011
19,50
2./I
18,50
17,50
19,50
3
267
Kretzschmar Joline
SV Lampertswalde
SN
2011
18,50
3./I
15,00
18,50
15,00
4
135
Lohse Helena
SG Großröhrsdorf
SN
2011
17,00
4./I
16,00
13,50
17,00
5
262
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
16,50
5./I
13,50
15,00
16,50
6
263
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
SN
2011
16,00
6./I
13,00
14,00
16,00
7
197
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
15,50
7./I
15,50
15,00
15,00
8
170
Preißler Liv
SG Weißig 1861
SN
2012
13,50
8./I
11,00
13,00
13,50
9
276
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
SN
2011
13,50
9./I
13,50
9,50
5,00
10
216
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
13,00
10./I
x
13,00
13,00
11
218
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
13,00
11./I
10,00
9,00
13,00
12
230
Seefeld Melina
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
11,00
12./I
11,00
10,00
9,00
13
221
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
10,50
13./I
9,00
8,50
10,50
14
164
Gerisch Heidi
SG Weißig 1861
SN
2013
9,50
14./I
9,50
6,50
9,00
15
278
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
8,00
15./I
7,50
8,00
7,50
16
283
Just Maja
SV Motor Großenhain
SN
2011
7,50
16./I
7,00
7,50
5,50
17
277
Buslig Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
7,50
17./I
7,50
7,00
x
287
Luttath Helena
SV Motor Großenhain
SN
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
WEZ
50M
SCH
800
Info
1
316
Rack Thalea
TSV Dresden
SN
2011
1.238
3,18
 
(331)
8,68
 
(320)
19,50
 
(273)
3:17,08
 
(314)
2
197
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
1.144
3,12
 
(323)
8,80
 
(308)
15,50
 
(218)
3:23,44
 
(295)
3
262
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
1.047
2,72
 
(267)
9,41
 
(252)
16,50
 
(233)
3:23,14
 
(295)
4
267
Kretzschmar Joline
SV Lampertswalde
SN
2011
986
2,64
 
(255)
9,61
 
(235)
18,50
 
(260)
3:45,32
 
(236)
5
218
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
972
2,77
 
(274)
9,48
 
(246)
13,00
 
(181)
3:31,61
 
(271)
6
216
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
971
2,68
 
(261)
9,39
 
(254)
13,00
 
(181)
3:30,15
 
(275)
7
263
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
SN
2011
967
2,63
 
(253)
9,67
 
(230)
16,00
 
(226)
3:36,59
 
(258)
8
278
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
949
2,83
 
(283)
9,25
 
(266)
8,00
 
(92)
3:19,09
 
(308)
9
170
Preißler Liv
SG Weißig 1861
SN
2012
918
2,72
 
(267)
10,09
 
(198)
13,50
 
(188)
3:33,79
 
(265)
10
164
Gerisch Heidi
SG Weißig 1861
SN
2013
847
2,69
 
(262)
9,32
 
(260)
9,50
 
(121)
3:59,01
 
(204)
11
277
Buslig Josephine
SV Motor Großenhain
SN
2011
822
2,58
 
(246)
9,56
 
(239)
7,50
 
(81)
3:37,11
 
(256)
12
230
Seefeld Melina
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
802
2,40
 
(219)
9,79
 
(221)
11,00
 
(147)
3:54,19
 
(215)
13
276
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
SN
2011
761
2,28
 
(200)
10,54
 
(166)
13,50
 
(188)
3:57,84
 
(207)
14
283
Just Maja
SV Motor Großenhain
SN
2011
728
2,17
 
(182)
9,61
 
(235)
7,50
 
(81)
3:47,65
 
(230)
15
221
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
684
2,10
 
(170)
10,84
 
(146)
10,50
 
(139)
3:47,97
 
(229)
 
287
Luttath Helena
SV Motor Großenhain
SN
2011
aufg.
DNS
 
 
DNS
 
DNS
 

Kinder W9

07.09.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
8,33
1./I
2
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
8,39
1./III
2
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,39
1./II
4
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
8,52
1./IV
5
321
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
8,67
2./II
6
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8,90
2./I
7
136
Pirschel Carlotta
SG Großröhrsdorf
SN
2010
8,92
2./IV
8
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
9,03
3./IV
9
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,04
4./IV
10
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
9,05
3./II
11
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,10
3./I
12
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
9,29
4./I
13
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
9,32
5./I
14
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
9,38
2./III
15
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,39
3./III
16
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
9,69
4./II
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
DNS
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
DNS
07.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
2:52,19
1./II
2
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
2:59,29
2./II
3
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:15,32
1./I
4
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
3:18,75
3./II
5
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:19,84
2./I
6
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
3:20,09
3./I
7
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
3:24,91
4./I
8
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
3:25,84
4./II
9
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:26,47
5./II
10
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:29,30
5./I
11
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
3:29,66
6./I
12
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:29,79
6./II
13
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
3:42,47
7./II
14
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
4:05,43
8./II
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
DNS
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
DNS
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
07.09.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3,40
1./I
3,23
3,40
3,40
2
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
3,40
2./I
3,18
3,23
3,40
3
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
3,35
3./I
3,35
3,34
3,10
4
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
3,20
4./I
3,20
3,14
3,19
5
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
3,19
5./I
3,19
3,07
2,95
6
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3,14
6./I
3,12
3,02
3,14
7
321
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
3,08
7./I
3,04
2,85
3,08
8
136
Pirschel Carlotta
SG Großröhrsdorf
SN
2010
3,08
8./I
2,96
3,08
2,97
9
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3,05
9./I
2,87
3,04
3,05
10
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
3,01
10./I
2,92
3,01
2,88
11
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
2,99
11./I
2,90
2,95
2,99
12
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
2,93
12./I
2,93
2,48
2,74
13
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2,79
13./I
2,72
2,79
2,33
14
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2,75
14./I
2,75
2,65
2,65
15
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
2,72
15./I
2,71
2,72
2,70
16
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
2,63
16./I
2,63
x
x
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
07.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
21,00
1./I
20,00
21,00
18,00
2
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
20,50
2./I
19,50
19,50
20,50
3
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
19,00
3./I
13,50
17,00
19,00
4
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
18,00
4./I
18,00
16,00
17,00
5
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
17,50
5./I
17,50
15,50
17,00
6
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
17,00
6./I
10,50
14,00
17,00
7
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
16,50
7./I
16,50
16,00
15,50
8
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
15,50
8./I
13,50
13,50
15,50
9
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
15,50
9./I
15,50
11,50
12,50
10
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
15,50
10./I
11,00
12,00
15,50
11
136
Pirschel Carlotta
SG Großröhrsdorf
SN
2010
15,50
11./I
15,50
11,00
10,00
12
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
15,00
12./I
15,00
6,50
15,00
13
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
14,50
13./I
8,50
14,50
14,00
14
321
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
14,00
14./I
14,00
12,50
13,50
15
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
13,50
15./I
13,50
12,00
12,00
16
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
13,50
16./I
11,00
13,50
6,50
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
WEZ
50M
SCH
800
Info
1
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
1.353
3,40
 
(360)
8,39
 
(350)
19,00
 
(267)
2:59,29
 
(376)
2
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
1.328
3,35
 
(354)
8,52
 
(336)
16,50
 
(233)
2:52,19
 
(405)
3
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
1.322
3,40
 
(360)
8,39
 
(350)
21,00
 
(292)
3:15,32
 
(320)
4
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
1.185
3,01
 
(308)
9,03
 
(286)
20,50
 
(286)
3:20,09
 
(305)
5
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
1.168
3,20
 
(334)
8,33
 
(356)
13,50
 
(188)
3:24,91
 
(290)
6
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
1.129
2,99
 
(305)
9,29
 
(262)
18,00
 
(253)
3:18,75
 
(309)
7
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
1.121
3,19
 
(332)
9,05
 
(284)
15,50
 
(218)
3:25,84
 
(287)
8
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
1.120
3,14
 
(326)
8,90
 
(298)
15,50
 
(218)
3:29,30
 
(278)
9
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
1.072
2,79
 
(277)
9,04
 
(285)
14,50
 
(204)
3:19,84
 
(306)
10
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
1.066
3,05
 
(313)
9,10
 
(279)
13,50
 
(188)
3:26,47
 
(286)
11
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
1.052
2,93
 
(297)
9,32
 
(260)
15,50
 
(218)
3:29,66
 
(277)
12
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
1.012
2,75
 
(271)
9,39
 
(254)
15,00
 
(211)
3:29,79
 
(276)
13
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
972
2,63
 
(253)
9,69
 
(229)
17,50
 
(247)
3:42,47
 
(243)
14
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
952
2,72
 
(267)
9,38
 
(254)
17,00
 
(240)
4:05,43
 
(191)
 
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
DNS
 
 
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
DNS
 
 
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Kinder M8

07.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
190
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
8,78
1./II
2
165
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
8,90
1./I
3
266
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
SN
2011
8,97
2./II
4
289
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
8,98
2./I
5
77
Grumpelt Oskar
ESV Lok Pirna
 
2011
9,01
3./II
6
286
Loris Wolf
SV Motor Großenhain
SN
2011
9,35
4./II
7
175
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
9,73
3./I
8
265
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
SN
2011
9,74
5./II
9
291
Schal Norman
SV Motor Großenhain
SN
2011
9,96
4./I
211
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
DNS
07.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
265
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
SN
2011
3:01,08
1./I
2
77
Grumpelt Oskar
ESV Lok Pirna
 
2011
3:01,92
2./I
3
289
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
3:03,02
3./I
4
266
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
SN
2011
3:04,30
4./I
5
251
Lützner Maximilian
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2012
3:18,99
5./I
6
286
Loris Wolf
SV Motor Großenhain
SN
2011
3:21,49
6./I
7
291
Schal Norman
SV Motor Großenhain
SN
2011
3:25,63
7./I
8
190
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
3:28,37
8./I
9
165
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
3:29,04
9./I
211
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
DNS
07.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
266
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
SN
2011
3,12
1./I
3,06
2,87
3,12
2
165
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
3,05
2./I
2,98
3,05
2,95
3
265
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
SN
2011
2,94
3./I
2,81
2,73
2,94
4
289
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
2,92
4./I
2,73
2,76
2,92
5
77
Grumpelt Oskar
ESV Lok Pirna
 
2011
2,66
5./I
2,50
2,66
2,55
6
190
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
2,65
6./I
2,65
2,61
2,64
7
286
Loris Wolf
SV Motor Großenhain
SN
2011
2,64
7./I
2,64
x
x
8
291
Schal Norman
SV Motor Großenhain
SN
2011
2,58
8./I
2,58
2,45
2,48
9
175
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
2,35
9./I
2,28
2,21
2,35
211
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
07.09.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
266
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
SN
2011
24,50
1./I
22,00
20,50
24,50
2
265
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
SN
2011
23,00
2./I
23,00
x
21,50
3
77
Grumpelt Oskar
ESV Lok Pirna
 
2011
20,00
3./I
19,50
20,00
15,50
4
165
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
18,00
4./I
15,00
17,50
18,00
5
289
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
17,50
5./I
14,50
17,50
14,50
6
286
Loris Wolf
SV Motor Großenhain
SN
2011
17,00
6./I
16,50
17,00
x
7
190
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
16,50
7./I
10,50
16,50
16,50
8
175
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
15,00
8./I
11,00
15,00
14,50
9
291
Schal Norman
SV Motor Großenhain
SN
2011
13,50
9./I
11,00
13,50
13,00
211
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
800
SCH
WEZ
Info
1
266
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
SN
2011
1.047
8,97
 
(258)
3:04,30
 
(313)
24,50
 
(195)
3,12
 
(281)
2
265
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
SN
2011
956
9,74
 
(194)
3:01,08
 
(324)
23,00
 
(181)
2,94
 
(257)
3
289
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
954
8,98
 
(257)
3:03,02
 
(317)
17,50
 
(125)
2,92
 
(255)
4
77
Grumpelt Oskar
ESV Lok Pirna
 
2011
946
9,01
 
(254)
3:01,92
 
(321)
20,00
 
(152)
2,66
 
(219)
5
165
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
900
8,90
 
(264)
3:29,04
 
(233)
18,00
 
(131)
3,05
 
(272)
6
190
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
843
8,78
 
(276)
3:28,37
 
(235)
16,50
 
(114)
2,65
 
(218)
7
286
Loris Wolf
SV Motor Großenhain
SN
2011
816
9,35
 
(225)
3:21,49
 
(255)
17,00
 
(120)
2,64
 
(216)
8
291
Schal Norman
SV Motor Großenhain
SN
2011
708
9,96
 
(178)
3:25,63
 
(243)
13,50
 
(79)
2,58
 
(208)
 
211
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Kinder M9

07.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
7,92
1./IV
2
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
8,27
1./II
3
314
Neugärtner Egon
TSV Dresden
SN
2010
8,28
1./I
4
180
Kobylinski Marius
SSV Heidenau
SN
2010
8,32
2./IV
5
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
8,41
1./III
6
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
8,47
2./III
7
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,67
2./I
7
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
8,67
3./III
9
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,69
2./II
10
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8,74
3./II
11
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
8,97
3./IV
12
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,06
3./I
13
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,19
4./II
14
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,27
5./II
15
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
9,48
4./III
16
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
9,52
4./I
17
134
Lindner Adrian
SG Großröhrsdorf
SN
2010
9,58
5./I
17
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,58
4./IV
19
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
10,55
5./IV
20
169
Pohling Ramon
SG Weißig 1861
SN
2010
10,74
6./I
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
DNS
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
07.09.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
2:35,78
1./II
2
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
2:51,82
2./II
3
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
3:01,72
1./I
4
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
3:03,56
2./I
5
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
3:04,38
3./II
6
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:07,86
4./II
7
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
3:12,28
5./II
8
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
3:13,24
6./II
9
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:17,87
7./II
10
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:18,87
8./II
11
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:19,16
3./I
12
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:19,59
4./I
13
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:23,68
5./I
14
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:24,49
6./I
15
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
3:34,30
7./I
16
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
3:55,92
8./I
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
DNS
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
07.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
3,68
1./I
x
3,33
3,68
2
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
3,53
2./I
3,49
3,53
3,48
3
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
3,35
3./I
3,30
3,34
3,35
4
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
3,19
4./I
2,76
3,19
x
5
314
Neugärtner Egon
TSV Dresden
SN
2010
3,17
5./I
3,05
3,17
3,07
6
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3,17
6./I
3,05
3,17
x
7
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
3,13
7./I
x
3,09
3,13
8
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3,09
8./I
3,09
3,08
2,93
9
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3,07
9./I
3,07
3,06
3,05
10
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3,06
10./I
3,06
3,00
2,93
11
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
2,98
11./I
2,92
2,82
2,98
12
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2,97
12./I
2,74
2,62
2,97
13
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
2,77
13./I
2,60
2,77
x
14
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2,68
14./I
2,60
2,42
2,68
15
134
Lindner Adrian
SG Großröhrsdorf
SN
2010
2,56
15./I
2,40
2,45
2,56
16
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2,55
16./I
2,55
2,25
2,49
17
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
2,52
17./I
2,25
2,35
2,52
18
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
2,48
18./I
x
2,48
2,42
19
169
Pohling Ramon
SG Weißig 1861
SN
2010
2,46
19./I
2,46
2,22
2,12
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
07.09.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
36,00
1./I
36,00
25,00
33,50
2
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
27,50
2./I
23,50
27,50
20,50
3
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
25,50
3./I
25,50
25,00
24,50
4
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
25,00
4./I
13,00
25,00
20,00
5
314
Neugärtner Egon
TSV Dresden
SN
2010
24,00
5./I
24,00
24,00
21,50
6
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
23,50
6./I
20,50
22,00
23,50
7
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
22,00
7./I
22,00
22,00
21,00
8
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
22,00
8./I
x
22,00
20,50
9
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
21,00
9./I
x
20,00
21,00
10
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
20,50
10./I
20,50
19,50
19,50
11
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
20,00
11./I
20,00
18,50
18,00
12
134
Lindner Adrian
SG Großröhrsdorf
SN
2010
20,00
12./I
16,50
20,00
17,00
13
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
18,50
13./I
18,50
18,50
17,50
14
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
18,50
14./I
17,00
18,00
18,50
15
169
Pohling Ramon
SG Weißig 1861
SN
2010
17,50
15./I
10,50
17,50
15,50
16
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
16,50
16./I
16,00
10,50
16,50
17
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
16,50
17./I
13,00
16,50
12,50
18
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
14,50
18./I
14,50
11,00
13,50
19
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
14,50
19./I
12,50
14,50
13,00
20
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
13,50
20./I
13,50
12,50
13,50
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
800
SCH
WEZ
Info
1
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
1.316
8,27
 
(326)
2:35,78
 
(436)
25,50
 
(204)
3,68
 
(350)
2
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
1.193
8,47
 
(306)
3:03,56
 
(315)
36,00
 
(290)
3,13
 
(282)
3
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
1.110
7,92
 
(365)
3:01,72
 
(322)
14,50
 
(91)
3,53
 
(332)
4
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
1.105
8,41
 
(312)
3:04,38
 
(312)
22,00
 
(171)
3,35
 
(310)
5
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
1.081
8,67
 
(286)
2:51,82
 
(361)
22,00
 
(171)
2,98
 
(263)
6
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
1.057
8,67
 
(286)
3:19,16
 
(262)
27,50
 
(222)
3,17
 
(287)
7
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
1.014
8,74
 
(279)
3:19,59
 
(261)
25,00
 
(200)
3,07
 
(274)
8
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
963
8,69
 
(284)
3:17,87
 
(266)
18,50
 
(136)
3,09
 
(277)
9
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
937
9,19
 
(239)
3:18,87
 
(263)
21,00
 
(162)
3,06
 
(273)
10
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
929
9,27
 
(232)
3:07,86
 
(300)
18,50
 
(136)
2,97
 
(261)
11
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
918
8,97
 
(258)
3:34,30
 
(218)
20,00
 
(152)
3,19
 
(290)
12
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
832
9,58
 
(207)
3:24,49
 
(246)
20,50
 
(157)
2,68
 
(222)
13
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
815
9,06
 
(250)
3:23,68
 
(248)
16,50
 
(114)
2,55
 
(203)
14
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
809
9,52
 
(211)
3:12,28
 
(285)
13,50
 
(79)
2,77
 
(234)
15
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
780
9,48
 
(215)
3:13,24
 
(281)
14,50
 
(91)
2,48
 
(193)
16
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
615
10,55
 
(137)
3:55,92
 
(165)
16,50
 
(114)
2,52
 
(199)
 
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
aufg.
DNS
 
DNS
 
23,50
 
(186)
DNS
 
 
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

07.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
106
Gropp Marius
Post SV Dresden
SN
2001
11,45
1./I
2
311
Feller Richard
TSV Dresden
SN
2001
12,51
2./I
285
Löhr Max-Christoph
SV Motor Großenhain
SN
2001
DNS
213
Liebau Julian
SSV Planeta Radebeul
SN
2000
DNS
07.09.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
106
Gropp Marius
Post SV Dresden
SN
2001
53,55
1./I
311
Feller Richard
TSV Dresden
SN
2001
DNF
213
Liebau Julian
SSV Planeta Radebeul
SN
2000
DNS

Weibliche Jugend U20

07.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
322
Hofmann Sarah
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2001
13,85
1./I
2
113
Mandry Robin Marie
Post SV Dresden
SN
2001
15,16
2./I
3
192
Berndt Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
15,25
3./I
227
Schlott Vicky
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
DNS
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
192
Berndt Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
76,21
2./I
07.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
Info
1
113
Mandry Robin Marie
Post SV Dresden
SN
2001
1,43
1./I
-
-
O
O
O
XXX
2
322
Hofmann Sarah
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2001
1,35
2./I
-
O
XO
XXX
 
 
07.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
322
Hofmann Sarah
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2001
4,90
1./I
4,64
4,65
4,87
3,86
4,71
4,90
2
192
Berndt Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
4,36
2./I
4,20
4,36
4,07
x
4,21
x
227
Schlott Vicky
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

07.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
334
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
11,84
1./I
2
118
Zirnstein Erik
Post SV Dresden
SN
2003
12,48
2./I
226
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
DNS
07.09.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
148
Pietzsch Kevin
SG Motor Freital
SN
2003
61,68
1./I
2
255
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2003
63,71
2./I
226
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
DNS
07.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
334
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
5,91
1./I
5,78
5,65
4,48
x
5,53
5,91
2
118
Zirnstein Erik
Post SV Dresden
SN
2003
5,86
2./I
5,86
x
5,71
5,61
5,32
x
3
255
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2003
4,62
3./I
4,50
4,62
4,33
3,98
3,48
x
226
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

07.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
139
Dietrich Lea
SG Motor Freital
SN
2002
13,92
1./I
2
146
Oczadly Viona
SG Motor Freital
SN
2003
13,94
2./I
3
212
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
14,28
3./I
4
145
Maier Chantal
SG Motor Freital
SN
2002
14,39
4./I
5
103
Drechsler Marie
Post SV Dresden
SN
2003
14,86
5./I
114
Ohlig Sarah
Post SV Dresden
SN
2003
DNS
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
146
Oczadly Viona
SG Motor Freital
SN
2003
66,74
1./I
07.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
Info
1
139
Dietrich Lea
SG Motor Freital
SN
2002
1,52
1./I
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
2
112
Kühn Marie
Post SV Dresden
SN
2002
1,49
2./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
3
145
Maier Chantal
SG Motor Freital
SN
2002
1,46
3./I
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
4
212
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
1,43
4./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
07.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
139
Dietrich Lea
SG Motor Freital
SN
2002
4,84
1./I
4,84
4,65
x
4,62
x
x
2
315
Patzelt Alice
TSV Dresden
SN
2002
4,77
2./I
4,77
4,55
4,72
4,54
4,49
4,33
3
112
Kühn Marie
Post SV Dresden
SN
2002
4,72
3./I
4,53
4,52
4,32
4,72
4,63
4,53
4
146
Oczadly Viona
SG Motor Freital
SN
2003
4,65
4./I
4,46
4,26
4,65
4,55
4,43
4,29
5
145
Maier Chantal
SG Motor Freital
SN
2002
4,41
5./I
4,41
4,32
4,26
4,06
4,40
4,24
6
103
Drechsler Marie
Post SV Dresden
SN
2003
4,37
6./I
4,23
4,33
4,37
4,30
4,36
4,28

Männliche Jugend U16

07.09.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
182
Nickel Leon-Luca
SSV Heidenau
SN
2004
38,82
1./II
2
177
Reinalter Jonathan
SG Weixdorf
SN
2005
43,96
1./I
3
109
Heidenreich Damian
Post SV Dresden
SN
2005
46,00
2./II
4
117
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
46,89
2./I
5
209
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
47,80
3./I
6
205
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
48,86
4./I
234
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
DSQ
200
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
DNS
215
Meisel Carlos
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
DNS
231
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
DNS
176
Würzburg Chris
SG Weißig 1861
SN
2005
1./III
105
Gärtner Lukas
Post SV Dresden
SN
2005
2./III
297
Fiebig Aaron
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
3./III
07.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
96
Freund Steven
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
12,47
1./I
2
301
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
13,30
2./I
3
253
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
14,55
3./I
07.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
177
Reinalter Jonathan
SG Weixdorf
SN
2005
5,62
1./I
5,31
5,62
5,47
5,52
5,54
x
2
96
Freund Steven
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
5,40
2./I
x
5,20
x
5,30
5,40
5,26
3
274
Blum Jacob
SV Motor Großenhain
SN
2005
4,77
3./I
4,60
x
4,33
x
4,77
x
4
117
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
4,73
4./I
4,64
4,49
3,24
4,57
4,56
4,73
5
105
Gärtner Lukas
Post SV Dresden
SN
2005
4,55
5./I
4,40
x
4,37
4,47
4,55
4,50
6
253
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
4,45
6./I
4,34
4,45
4,43
4,22
4,33
4,06
7
176
Würzburg Chris
SG Weißig 1861
SN
2005
4,43
7./I
x
4,43
4,33
4,24
4,42
x
8
109
Heidenreich Damian
Post SV Dresden
SN
2005
4,42
8./I
4,42
x
4,41
4,36
4,29
4,28
9
297
Fiebig Aaron
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
4,08
9./I
4,05
4,08
4,04
x
x
x
10
209
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
4,00
10./I
4,00
3,90
3,95
x
x
x
11
234
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
3,36
11./I
2,44
3,16
3,36
x
x
x
200
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
215
Meisel Carlos
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
301
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
231
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

Jugend M14

Weibliche Jugend U16

07.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
99
Schurmann Yara
MSV Zossen 07
BB
2004
13,46
1./I
2
178
Schütze Annika
SG Weixdorf
SN
2005
13,85
2./I
3
293
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
13,88
1./II
4
159
Jung Laura
SG Weißig
SN
2005
14,10
2./II
5
108
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
14,27
3./I
6
160
Plotz Henriette
SG Weißig
SN
2005
14,45
1./III
7
98
Harth Josephine
MSV Zossen 07
BB
2005
14,72
4./I
8
292
Schneider Mandy
SV Motor Großenhain
SN
2004
14,76
5./I
9
110
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
15,03
2./III
10
223
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
15,22
3./III
11
111
Juhas Selina
Post SV Dresden
SN
2004
15,78
4./III
aW
95
Láchová Tereza
JAC Brno
 
2006
14,83
97
Kindt Ellen
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
DNS
252
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
DNS
07.09.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
293
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
47,61
1./I
2
223
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
50,19
2./I
178
Schütze Annika
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
07.09.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
252
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
13,32
1./II
2
98
Harth Josephine
MSV Zossen 07
BB
2005
13,46
1./I
3
99
Schurmann Yara
MSV Zossen 07
BB
2004
13,48
2./I
4
108
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
13,84
2./II
5
97
Kindt Ellen
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
14,82
3./I
6
292
Schneider Mandy
SV Motor Großenhain
SN
2004
14,90
3./II
7
160
Plotz Henriette
SG Weißig
SN
2005
17,04
4./I
07.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
293
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
1,35
1./I
O
O
XO
XXX
2
160
Plotz Henriette
SG Weißig
SN
2005
1,35
2./I
O
O
XXO
XXX
aW
95
Láchová Tereza
JAC Brno
 
2006
DNS
./I
 
 
 
 
07.09.2019 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
98
Harth Josephine
MSV Zossen 07
BB
2005
4,71
1./I
4,55
4,71
x
4,55
x
4,42
2
108
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
4,67
2./I
4,45
4,51
4,44
4,65
4,52
4,67
3
293
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
4,62
3./I
4,24
4,52
4,59
4,62
4,32
4,40
4
292
Schneider Mandy
SV Motor Großenhain
SN
2004
4,41
4./I
4,41
4,25
4,41
4,07
4,36
4,08
5
110
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
4,09
5./I
3,55
3,77
x
x
4,09
3,96
6
160
Plotz Henriette
SG Weißig
SN
2005
4,05
6./I
4,05
3,95
x