06. - 07. Sep 2019 Zehn- und Siebenkampf des TV Neheim - Arnsberg

Männer

Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info

Frauen

07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Gerhardt Malin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1996
28,14
1./I
2
16
Piskorz Sarina
TuS Ickern 1912
GER
1995
28,42
2./I
3
17
Sust Rieke
TuS Ickern 1912
GER
1999
30,14
3./I
4
13
Marburger Katja
LG Wittgenstein
GER
1977
32,12
4./I
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Piskorz Sarina
TuS Ickern 1912
GER
1995
2:44,94
2./I
2
27
Gerhardt Malin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1996
2:46,53
3./I
3
17
Sust Rieke
TuS Ickern 1912
GER
1999
2:48,40
4./I
4
13
Marburger Katja
LG Wittgenstein
GER
1977
3:18,77
7./I
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,3, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Piskorz Sarina
TuS Ickern 1912
GER
1995
18,42
1./II
2
13
Marburger Katja
LG Wittgenstein
GER
1977
18,78
2./II
3
27
Gerhardt Malin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1996
19,22
3./II
4
17
Sust Rieke
TuS Ickern 1912
GER
1999
19,23
4./II
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
17
Sust Rieke
TuS Ickern 1912
GER
1999
1,48
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
O
XO
XO
XXX
2
27
Gerhardt Malin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1996
1,48
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
3
16
Piskorz Sarina
TuS Ickern 1912
GER
1995
1,48
3./I
-
-
-
O
-
O
O
XXO
O
XXO
O
XXO
XXX
4
13
Marburger Katja
LG Wittgenstein
GER
1977
1,39
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Piskorz Sarina
TuS Ickern 1912
GER
1995
4,53
(+0,3)
2./I
4,53
(+0,3)
4,33
(0,0)
4,28
(+0,9)
W
2
27
Gerhardt Malin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1996
4,45
(0,0)
3./I
4,31
(0,0)
x
4,45
(0,0)
W
3
17
Sust Rieke
TuS Ickern 1912
GER
1999
4,44
(+0,6)
4./I
4,19
(0,0)
4,31
(-0,6)
4,44
(+0,6)
W
4
13
Marburger Katja
LG Wittgenstein
GER
1977
4,43
(+1,1)
5./I
4,40
(0,0)
4,34
(-0,4)
4,43
(+1,1)
W
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Marburger Katja
LG Wittgenstein
GER
1977
9,04
2./I
8,49
8,56
9,04
W
4000g
2
27
Gerhardt Malin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1996
8,49
3./I
7,72
7,83
8,49
W
4000g
3
16
Piskorz Sarina
TuS Ickern 1912
GER
1995
6,62
4./I
6,34
6,62
x
W
4000g
4
17
Sust Rieke
TuS Ickern 1912
GER
1999
5,43
6./I
5,25
5,43
5,10
W
4000g
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Gerhardt Malin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1996
26,95
2./I
26,95
x
20,32
W
600g
2
13
Marburger Katja
LG Wittgenstein
GER
1977
21,72
3./I
20,05
18,07
21,72
W
600g
3
16
Piskorz Sarina
TuS Ickern 1912
GER
1995
17,33
5./I
17,33
16,51
x
W
600g
4
17
Sust Rieke
TuS Ickern 1912
GER
1999
14,52
7./I
x
14,52
12,75
W
600g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info
1
27
Gerhardt Malin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1996
3.355
19,22
0,0
(370)
1,48
 
(599)
8,49
 
(431)
28,14
0,0
(620)
4,45
0,0
(416)
26,95
 
(419)
2:46,53
 
(500)
2
16
Piskorz Sarina
TuS Ickern 1912
GER
1995
3.147
18,42
0,0
(446)
1,48
 
(599)
6,62
 
(311)
28,42
0,0
(598)
4,53
+0,3
(436)
17,33
 
(239)
2:44,94
 
(518)
3
17
Sust Rieke
TuS Ickern 1912
GER
1999
2.756
19,23
0,0
(369)
1,48
 
(599)
5,43
 
(235)
30,14
0,0
(472)
4,44
+0,6
(413)
14,52
 
(188)
2:48,40
 
(480)
4
13
Marburger Katja
LG Wittgenstein
GER
1977
2.666
18,78
0,0
(411)
1,39
 
(502)
9,04
 
(467)
32,12
0,0
(344)
4,43
+1,1
(411)
21,72
 
(321)
3:18,77
 
(210)

Männliche Jugend U20

07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Smykalla Peter
LAC Veltins TV Neheim
GER
2000
12,52
3./I
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Smykalla Peter
LAC Veltins TV Neheim
GER
2000
57,98
4./I
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
Info
1
23
Smykalla Peter
LAC Veltins TV Neheim
GER
2000
1,68
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Smykalla Peter
LAC Veltins TV Neheim
GER
2000
5,37
(-1,3)
3./I
5,16
(-0,8)
5,37
(-1,3)
5,09
(-0,4)
MJU20
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Smykalla Peter
LAC Veltins TV Neheim
GER
2000
8,27
5./I
8,27
8,08
7,91
MJU20
6000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
1
23
Smykalla Peter
LAC Veltins TV Neheim
GER
2000
2.401
12,52
-0,3
(552)
5,37
-1,3
(455)
8,27
 
(382)
1,68
 
(528)
57,98
 
(484)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info

Weibliche Jugend U20

Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info

Männliche Jugend U18

07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
12,10
1./I
2
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
12,22
2./I
3
24
Richter Alexander
LAC Veltins TV Neheim
GER
2002
12,63
4./I
4
12
Bünner Tim
LAC Veltins TV Calle
GER
2003
12,78
5./I
5
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
12,88
6./I
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
54,84
1./I
2
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
55,04
2./I
3
24
Richter Alexander
LAC Veltins TV Neheim
GER
2002
56,61
3./I
4
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
58,72
5./I
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
5:13,13
1./I
2
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
5:14,40
2./I
3
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
5:19,47
3./I
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
17,23
1./I
2
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
17,50
2./I
3
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
18,41
3./I
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
Info
1
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
1,68
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
24
Richter Alexander
LAC Veltins TV Neheim
GER
2002
1,62
3./I
-
-
XO
XO
XO
XO
XO
XXO
XO
XXX
 
 
3
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
1,62
4./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
4
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
1,41
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Bünner Tim
LAC Veltins TV Calle
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
Info
1
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
3,30
1./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
2
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
2,70
2./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
6,09
(-1,0)
1./I
1,57
(-1,3)
5,58
(-0,6)
6,09
(-1,0)
MJU18
2
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
5,59
(0,0)
2./I
5,51
(-0,4)
5,41
(-0,7)
5,59
(0,0)
MJU18
3
24
Richter Alexander
LAC Veltins TV Neheim
GER
2002
4,86
(-1,7)
4./I
4,86
(-1,7)
4,33
(-1,2)
4,58
(-0,7)
MJU18
4
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
4,24
(-2,4)
5./I
3,97
(-0,7)
4,24
(-2,4)
4,08
(-0,7)
MJU18
12
Bünner Tim
LAC Veltins TV Calle
GER
2003
NM
(-0,4)
./I
x
(-0,4)
x
(-1,3)
x
(-0,9)
MJU18
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
10,79
1./I
10,79
10,59
10,48
MJU18
5000g
2
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
10,74
2./I
9,92
10,74
10,65
MJU18
5000g
3
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
10,25
3./I
9,50
9,51
10,25
MJU18
5000g
4
12
Bünner Tim
LAC Veltins TV Calle
GER
2003
8,42
4./I
8,09
7,66
8,42
MJU18
5000g
5
24
Richter Alexander
LAC Veltins TV Neheim
GER
2002
7,84
6./I
7,52
7,32
7,84
MJU18
5000g
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
30,41
1./I
22,33
25,96
30,41
MJU18
1500g
2
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
29,71
2./I
29,71
25,47
28,50
MJU18
1500g
3
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
27,13
3./I
x
27,13
x
MJU18
1500g
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
31,98
1./I
31,51
29,76
31,98
MJU18
700g
2
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
29,09
2./I
28,40
29,09
28,04
MJU18
700g
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
NM
./I
x
x
x
MJU18
700g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
1
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
2.847
12,10
-0,3
(631)
6,09
-1,0
(606)
10,79
 
(533)
1,62
 
(480)
55,04
 
(597)
2
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
2.567
12,22
-0,3
(608)
5,59
0,0
(500)
10,74
 
(530)
1,41
 
(324)
54,84
 
(605)
3
24
Richter Alexander
LAC Veltins TV Neheim
GER
2002
2.261
12,63
-0,3
(532)
4,86
-1,7
(356)
7,84
 
(357)
1,62
 
(480)
56,61
 
(536)
4
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
2.220
12,88
-0,3
(488)
4,24
-2,4
(245)
10,25
 
(501)
1,68
 
(528)
58,72
 
(458)
 
12
Bünner Tim
LAC Veltins TV Calle
GER
2003
aufg.
12,78
-0,3
(506)
NM
-0,4
8,42
 
(391)
 
 
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
1
2
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
4.945
12,10
-0,3
(631)
6,09
-1,0
(606)
10,79
 
(533)
1,62
 
(480)
55,04
 
(597)
17,50
-1,3
(573)
30,41
 
(473)
2,70
 
(286)
29,09
 
(286)
5:14,40
 
(480)
2
3
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
4.510
12,22
-0,3
(608)
5,59
0,0
(500)
10,74
 
(530)
1,41
 
(324)
54,84
 
(605)
17,23
-1,3
(600)
29,71
 
(459)
3,30
 
(431)
NM
 
5:19,47
 
(453)
3
1
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
3.927
12,88
-0,3
(488)
4,24
-2,4
(245)
10,25
 
(501)
1,68
 
(528)
58,72
 
(458)
18,41
-1,3
(486)
27,13
 
(408)
 
 
31,98
 
(327)
5:13,13
 
(486)

Weibliche Jugend U18

07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
15,08
1./I
2
18
Trzecinski Merle
TuS Ickern 1912
GER
2003
15,81
2./I
22
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins TV Neheim
GER
2003
Can
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
Heyse Katharina
LAC Veltins VfL Fleckenberg
GER
2003
2:37,79
1./I
2
202
Frigge Chiara
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2003
2:50,52
5./I
3
5
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
2:54,76
6./I
4
18
Trzecinski Merle
TuS Ickern 1912
GER
2003
3:52,21
8./I
22
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins TV Neheim
GER
2003
Can
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
19,04
1./I
2
18
Trzecinski Merle
TuS Ickern 1912
GER
2003
20,70
2./I
22
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins TV Neheim
GER
2003
Can
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
5
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
1,36
5./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
2
18
Trzecinski Merle
TuS Ickern 1912
GER
2003
1,24
6./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
22
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins TV Neheim
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
4,53
(+0,6)
1./I
4,42
(+0,5)
4,47
(-0,1)
4,53
(+0,6)
WJU18
2
22
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins TV Neheim
GER
2003
4,42
(-0,2)
6./I
4,42
(-0,2)
x
4,24
(+0,1)
WJU18
3
18
Trzecinski Merle
TuS Ickern 1912
GER
2003
3,70
(+1,0)
7./I
3,64
(-0,3)
3,70
(+1,0)
1,62
(+0,4)
WJU18
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
9,21
1./I
9,21
9,09
x
WJU18
3000g
2
18
Trzecinski Merle
TuS Ickern 1912
GER
2003
6,35
5./I
6,35
x
4,92
WJU18
3000g
22
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins TV Neheim
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
29,07
1./I
28,35
29,07
27,34
WJU18
500g
2
22
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins TV Neheim
GER
2003
21,04
4./I
x
21,04
x
WJU18
500g
3
18
Trzecinski Merle
TuS Ickern 1912
GER
2003
15,29
6./I
x
x
15,29
WJU18
500g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
5
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
3.091
19,04
-0,3
(387)
1,36
 
(470)
9,21
 
(478)
15,08
-0,4
(446)
4,53
+0,6
(436)
29,07
 
(459)
2:54,76
 
(415)
2
18
Trzecinski Merle
TuS Ickern 1912
GER
2003
1.722
20,70
-0,3
(247)
1,24
 
(350)
6,35
 
(294)
15,81
-0,4
(351)
3,70
+1,0
(242)
15,29
 
(202)
3:52,21
 
(36)
 
22
Schönfelder Amy Jo
LAC Veltins TV Neheim
GER
2003
aufg.
Can
 
 
 
Can
 
Can
 
4,42
-0,2
(408)
21,04
 
(308)
Can
 

Jugend M15

07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
15
Dickel Elias Conner
LG Wittgenstein
GER
2004
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
15
Dickel Elias Conner
LG Wittgenstein
GER
2004
NM
./I
M15
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
15
Dickel Elias Conner
LG Wittgenstein
GER
2004
NM
./I
M15
4000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
15
Dickel Elias Conner
LG Wittgenstein
GER
2004
aufg.
 
NM
 
NM
 
 
Ergebnis nach 4 von 9 Bewerben
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
DIS
STA
SPE
1K0
Info

Jugend M14

Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
Ergebnis nach 4 von 9 Bewerben
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
DIS
STA
SPE
1K0
Info

Jugend W15

07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Berghoff Lea
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
14,29
2./II
2
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
14,52
5./II
3
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
14,60
6./II
4
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
14,63
2./I
5
26
Schewell Carlotta
LAZ Iserlohn
GER
2005
14,98
7./II
6
25
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
15,10
5./I
7
10
Schürmann Paula
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
15,20
6./I
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Schürmann Paula
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
2:31,14
1./I
2
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
2:35,96
3./I
3
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
2:47,03
7./I
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
Can
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
14,00
1./II
2
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
16,06
5./II
3
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
16,84
4./I
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
Info
1
25
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
1,47
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
2
26
Schewell Carlotta
LAZ Iserlohn
GER
2005
1,38
5./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
3
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
1,32
7./I
-
-
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
1,29
9./I
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
10
Schürmann Paula
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
1,23
11./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
1,23
12./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Berghoff Lea
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
26
Schewell Carlotta
LAZ Iserlohn
GER
2005
4,35
(+0,5)
5./I
4,03
(+1,0)
4,35
(+0,5)
x
(+0,8)
W15
2
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
4,33
(+1,0)
6./I
4,33
(+1,0)
4,32
(-0,1)
x
(+2,9)
W15
3
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
4,31
(+1,7)
7./I
4,31
(+1,7)
4,26
(+2,2)
x
(+0,7)
W15
4
9
Berghoff Lea
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
4,28
(+1,3)
8./I
4,28
(+1,3)
4,26
(+0,8)
3,79
(+0,8)
W15
5
25
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
4,23
(+0,3)
10./I
4,23
(+0,3)
4,19
(-0,1)
x
(+2,5)
W15
6
10
Schürmann Paula
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
4,18
(-0,1)
11./I
3,75
(+0,3)
4,18
(-0,1)
3,97
(+0,7)
W15
7
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
3,93
(+2,1)
13./I
3,68
(+2,8)
3,91
(-0,1)
3,93
(+2,1)
W15
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
8,55
2./I
6,77
8,55
7,62
W15
3000g
2
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
8,01
3./I
8,01
7,06
6,39
W15
3000g
3
26
Schewell Carlotta
LAZ Iserlohn
GER
2005
6,58
6./I
6,58
5,93
6,17
W15
3000g
4
9
Berghoff Lea
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
6,50
7./I
6,32
6,50
6,16
W15
3000g
5
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
6,47
8./I
6,47
5,98
6,00
W15
3000g
6
10
Schürmann Paula
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
6,12
11./I
6,12
5,73
5,69
W15
3000g
7
25
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
5,38
13./I
4,87
4,92
5,38
W15
3000g
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
24,82
2./I
19,33
x
24,82
W15
500g
2
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
19,72
5./I
17,09
16,78
19,72
W15
500g
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
500g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
1.671
14,60
0,0
(433)
4,33
+1,0
(474)
8,01
 
(389)
1,29
 
(375)
2
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
1.659
14,52
0,0
(439)
4,31
+1,7
(472)
8,55
 
(413)
1,23
 
(335)
3
25
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
1.609
15,10
0,0
(398)
4,23
+0,3
(463)
5,38
 
(261)
1,47
 
(487)
4
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
1.569
14,63
0,0
(431)
3,93
+2,1
(427)
6,47
 
(317)
1,32
 
(394)
5
10
Schürmann Paula
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
1.484
15,20
0,0
(392)
4,18
-0,1
(457)
6,12
 
(300)
1,23
 
(335)
 
9
Berghoff Lea
LAC Veltins TuS Oeventrop
GER
2004
aufg.
14,29
0,0
(456)
4,28
+1,3
(468)
6,50
 
(319)
 
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
SPE
800
Info
1
19
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
3.010
14,52
0,0
(439)
4,31
+1,7
(472)
8,55
 
(413)
1,23
 
(335)
14,00
-0,1
(474)
24,82
 
(450)
2:47,03
 
(427)
2
20
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
2.928
14,60
0,0
(433)
4,33
+1,0
(474)
8,01
 
(389)
1,29
 
(375)
16,06
-0,1
(380)
19,72
 
(397)
2:35,96
 
(480)
 
6
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
aufg.
14,63
0,0
(431)
3,93
+2,1
(427)
6,47
 
(317)
1,32
 
(394)
16,84
0,0
(351)
Can
 
Can
 

Jugend W14

07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
13,87
1./II
2
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
14,18
1./I
3
2437
Grade Marla
LGO Dortmund
GER
2005
14,34
3./II
4
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
14,41
4./II
5
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
14,77
3./I
6
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
14,94
4./I
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
2:31,55
2./I
2
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
2:39,34
4./I
3
2437
Grade Marla
LGO Dortmund
GER
2005
2:40,19
5./I
4
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
2:45,89
6./I
5
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
2:49,56
8./I
6
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
3:01,43
9./I
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
13,51
1./I
2
2437
Grade Marla
LGO Dortmund
GER
2005
14,08
2./I
3
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
14,24
2./II
4
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
14,45
3./II
5
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
14,73
4./II
6
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
16,56
3./I
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
Info
1
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
1,47
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
2
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
1,41
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
3
2437
Grade Marla
LGO Dortmund
GER
2005
1,41
4./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
4
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
1,35
6./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
1,32
8./I
-
O
O
XXO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
6
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
1,29
9./I
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
4,92
(+0,5)
1./I
4,92
(+0,5)
x
(+1,1)
4,84
(0,0)
W14
2
2437
Grade Marla
LGO Dortmund
GER
2005
4,63
(+2,3)
2./I
4,60
(+2,8)
4,58
(+1,6)
4,63
(+2,3)
W14
3
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
4,58
(+0,8)
3./I
4,43
(+1,8)
4,11
(+2,7)
4,58
(+0,8)
W14
4
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
4,46
(+0,4)
4./I
4,30
(+1,1)
3,33
(+0,9)
4,46
(+0,4)
W14
5
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
4,24
(+1,0)
9./I
3,99
(+1,8)
4,24
(+1,0)
4,15
(+1,5)
W14
6
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
4,13
(-0,1)
12./I
3,97
(+2,6)
4,13
(-0,1)
4,00
(+2,1)
W14
07.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2437
Grade Marla
LGO Dortmund
GER
2005
9,62
1./I
9,14
9,20
9,62
W14
3000g
2
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
7,36
4./I
7,15
6,57
7,36
W14
3000g
3
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
6,87
5./I
6,81
6,87
6,34
W14
3000g
4
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
6,40
9./I
6,40
5,99
6,15
W14
3000g
5
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
6,18
10./I
6,18
5,95
5,51
W14
3000g
6
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
5,94
12./I
5,62
5,94
5,89
W14
3000g
08.09.2018 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
24,89
1./I
24,89
20,72
21,01
W14
500g
2
2437
Grade Marla
LGO Dortmund
GER
2005
24,22
3./I
21,55
24,22
22,08
W14
500g
3
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
23,83
4./I
21,91
19,08
23,83
W14
500g
4
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
18,63
6./I
15,76
18,63
15,90
W14
500g
5
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
16,68
7./I
16,68
15,43
x
W14
500g
6
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
13,43
8./I
13,43
12,89
13,08
W14
500g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
1.816
13,87
0,0
(488)
4,92
+0,5
(540)
6,87
 
(337)
1,41
 
(451)
2
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
1.728
14,41
0,0
(447)
4,58
+0,8
(503)
5,94
 
(291)
1,47
 
(487)
3
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
1.680
14,18
0,0
(464)
4,46
+0,4
(489)
6,40
 
(314)
1,35
 
(413)
4
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
1.639
14,77
0,0
(421)
4,24
+1,0
(464)
7,36
 
(360)
1,32
 
(394)
5
26
Schewell Carlotta
LAZ Iserlohn
GER
2005
1.638
14,98
0,0
(406)
4,35
+0,5
(477)
6,58
 
(323)
1,38
 
(432)
6
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
1.538
14,94
0,0
(409)
4,13
-0,1
(451)
6,18
 
(303)
1,29
 
(375)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
SPE
800
Info
1
4
Milberg Anna
SE Gevelsberg 1877
GER
2005
3.271
13,87
0,0
(488)
4,92
+0,5
(540)
6,87
 
(337)
1,41
 
(451)
13,51
0,0
(501)
24,89
 
(451)
2:31,55
 
(503)
2
2437
Grade Marla
LGO Dortmund
GER
2005
3.241
14,34
0,0
(452)
4,63
+2,3
(508)
9,62
 
(457)
1,41
 
(451)
14,08
0,0
(470)
24,22
 
(444)
2:40,19
 
(459)
3
21
Preute Lilli Marie
TV Gladbeck
GER
2005
3.035
14,18
0,0
(464)
4,46
+0,4
(489)
6,40
 
(314)
1,35
 
(413)
14,45
-0,1
(452)
23,83
 
(440)
2:39,34
 
(463)
4
8
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
2.942
14,41
0,0
(447)
4,58
+0,8
(503)
5,94
 
(291)
1,47
 
(487)
14,24
-0,1
(462)
13,43
 
(320)
2:45,89
 
(432)
5
14
Herrmann Viviane
LG Wittgenstein
GER
2005
2.829
14,77
0,0
(421)
4,24
+1,0
(464)
7,36
 
(360)
1,32
 
(394)
14,73
-0,1
(438)
18,63
 
(384)
3:01,43
 
(368)
6
7
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
2.676
14,94
0,0
(409)
4,13
-0,1
(451)
6,18
 
(303)
1,29
 
(375)
16,56
0,0
(361)
16,68
 
(361)
2:49,56
 
(416)

Seniorinnen W40

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info