15. Sep 2019 Stadtmeisterschaften 2019 - Monheim

Jugend M13

15.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:+0,1, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
12,81
3./II
15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
3:13,06
6./I
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
16
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
1,16
6./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
HOC
WEI
BAL
Info
1
16
Behrendt Felix
SG Monheim
GER
2006
1.117
12,81
+0,1
(264)
1,16
 
(295)
3,67
 
(349)
20,50
 
(209)

Jugend M12

15.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:+0,1, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
11,23
1./II
2
14
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
11,94
2./II
3
6
Schlesinger Jaycen
SG Monheim
GER
2007
13,98
2./I
11
Wojahn Henri
SG Monheim
GER
2007
DNF
15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
2:46,26
1./I
2
6
Schlesinger Jaycen
SG Monheim
GER
2007
4:13,45
12./I
11
Wojahn Henri
SG Monheim
GER
2007
DNF
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
13
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
1,36
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
14
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
1,28
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
XXX
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
6
Schlesinger Jaycen
SG Monheim
GER
2007
533
13,98
+0,1
(190)
2,63
 
(215)
12,50
 
(128)
2
11
Wojahn Henri
SG Monheim
GER
2007
0
DNF
 
DNF
 
DNF
 
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
HOC
WEI
BAL
Info
1
13
Cinar Sinan
SG Monheim
GER
2007
1.508
11,23
+0,1
(388)
1,36
 
(406)
4,24
 
(414)
32,00
 
(300)
2
14
Ahrens Philipp
SG Monheim
GER
2007
1.267
11,94
+0,1
(328)
1,28
 
(362)
3,83
 
(368)
20,50
 
(209)

Jugend W13

15.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:+0,1, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
11,62
1./I
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
31
Kautz Jasmin
SG Monheim
GER
2006
1,48
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
10
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
1.142
11,62
+0,1
(372)
4,00
 
(435)
24,00
 
(335)
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
HOC
WEI
BAL
Info

Jugend W12

Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
HOC
WEI
BAL
Info

Kinder M11

15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
3:07,97
4./I
2
8
Tinschert Philip
SG Monheim
GER
2008
3:28,43
8./I
3
9
Struk Milo
SG Monheim
GER
2008
3:48,13
10./I
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
17
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
1,24
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
Ergebnis nach 2 von 3 Bewerben
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
BAL
Info
1
18
Alfieri Jesper
LG Remscheid
GER
2008
895
8,41
 
(312)
3,44
 
(321)
27,00
 
(262)
2
8
Tinschert Philip
SG Monheim
GER
2008
844
9,14
 
(243)
3,40
 
(316)
30,00
 
(285)
3
9
Struk Milo
SG Monheim
GER
2008
771
9,01
 
(254)
2,92
 
(255)
27,00
 
(262)
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
HOC
BAL
Info
1
17
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
1.452
7,89
 
(369)
4,10
 
(399)
1,24
 
(340)
38,50
 
(344)

Kinder M10

15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Herr Dennis
SG Monheim
GER
2009
2:55,51
2./I
2
26
Biesenbach Max Otto
LG Remscheid
GER
2009
2:55,94
3./I
3
5
Rathgeb Raphael
SG Monheim
GER
2009
3:33,37
9./I
12
Wojahn Bruno
SG Monheim
GER
2009
DNF
4
Simon Linus
SG Monheim
GER
2009
DNF
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
24
Edelmeier Jan
LG Remscheid
GER
2009
1,16
7./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
26
Biesenbach Max Otto
LG Remscheid
GER
2009
1,12
8./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ergebnis nach 2 von 3 Bewerben
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
BAL
Info
1
7
Herr Dennis
SG Monheim
GER
2009
1.003
8,12
 
(343)
3,86
 
(371)
30,50
 
(289)
2
26
Biesenbach Max Otto
LG Remscheid
GER
2009
985
8,39
 
(314)
3,74
 
(357)
34,00
 
(314)
3
1
Schönfeld Jonas
SG Monheim
GER
2009
871
8,71
 
(282)
3,49
 
(327)
27,00
 
(262)
4
5
Rathgeb Raphael
SG Monheim
GER
2009
851
8,50
 
(303)
3,67
 
(349)
19,50
 
(199)
5
21
Alfieri Corbin
LG Remscheid
GER
2009
844
8,78
 
(276)
3,08
 
(276)
31,00
 
(292)
6
28
Ahrens Benedikt
SG Monheim
GER
2009
801
9,07
 
(249)
3,31
 
(305)
25,00
 
(247)
7
4
Simon Linus
SG Monheim
GER
2009
682
9,58
 
(207)
2,82
 
(241)
23,50
 
(234)
8
12
Wojahn Bruno
SG Monheim
GER
2009
0
 
DNF
 
DNF
 
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
HOC
BAL
Info
1
24
Edelmeier Jan
LG Remscheid
GER
2009
1.331
8,14
 
(340)
3,95
 
(382)
1,16
 
(295)
34,00
 
(314)
2
26
Biesenbach Max Otto
LG Remscheid
GER
2009
1.256
8,39
 
(314)
3,74
 
(357)
1,12
 
(271)
34,00
 
(314)

Kinder W11

15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Krämer Lena
SG Monheim
GER
2008
3:11,76
5./I
2
2
Rathgeb Amalia
SG Monheim
GER
2008
3:22,81
7./I
Ergebnis nach 2 von 3 Bewerben
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
BAL
Info
1
29
Frömmer Amelie Malu
SG Monheim
GER
2008
1.160
7,73
 
(427)
4,32
 
(473)
17,00
 
(260)
2
32
Krämer Lena
SG Monheim
GER
2008
1.139
8,09
 
(383)
3,92
 
(426)
23,50
 
(330)
3
20
Böker Lotte
LG Remscheid
GER
2008
991
8,55
 
(333)
3,43
 
(364)
20,00
 
(294)
4
3
Pieles Caroline
SG Monheim
GER
2008
942
8,73
 
(315)
3,16
 
(328)
20,50
 
(299)
5
2
Rathgeb Amalia
SG Monheim
GER
2008
918
8,90
 
(298)
3,27
 
(343)
18,50
 
(277)
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
HOC
BAL
Info

Kinder W10

15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Tapir Nicole
SG Monheim
GER
2009
3:57,63
11./I
15
Polzin Zoe
SG Monheim
GER
2009
DNF
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
25
Schwedt Lenya
LG Remscheid
GER
2009
1,24
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
Ergebnis nach 2 von 3 Bewerben
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
BAL
Info
1
22
Schröder Nelly
LG Remscheid
GER
2009
1.042
8,06
 
(387)
3,49
 
(372)
19,00
 
(283)
2
25
Schwedt Lenya
LG Remscheid
GER
2009
933
8,54
 
(334)
2,99
 
(305)
20,00
 
(294)
3
15
Polzin Zoe
SG Monheim
GER
2009
904
8,95
 
(293)
3,33
 
(351)
17,00
 
(260)
4
23
Klawonn Zoe
LG Remscheid
GER
2009
874
8,92
 
(296)
3,51
 
(374)
12,50
 
(204)
5
27
Cipar Lina
LG Remscheid
GER
2009
0
DNF
 
DNF
 
NM
 
5
30
Santa Cruz Nicolle
SG Monheim
GER
2009
0
DNF
 
DNF
 
NM
 
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
HOC
BAL
Info
1
25
Schwedt Lenya
LG Remscheid
GER
2009
1.275
8,54
 
(334)
2,99
 
(305)
1,24
 
(342)
20,00
 
(294)