25.03.2018 Kreishallenmeisterschaften - Lauterbach

Team U8

Team U12

Team U10

Männliche Jugend U16

Jugend M15

25.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
6.8*
1./I
25.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
23.5*
1./I
25.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
Info
1
6
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
1.30
1./I
-
-
O
O
O
XXX
25.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
11.25
1./I
10.75
10.00
10.88
10.15
10.64
11.25

Jugend M14

25.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
7.5*
1./I
25.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
24.7*
1./I
25.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
Info
1
7
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
1.40
1./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
25.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
7.33
1./I
6.95
7.32
7.27
6.93
5.88
7.33

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

25.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Keutsch Merle
TV Lauterbach
GER
2003
7.2*
1./I
2
13
Schramm Carina
TV Lauterbach
GER
2003
8.0*
2./I
25.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Keutsch Merle
TV Lauterbach
GER
2003
25.0*
1./I
2
13
Schramm Carina
TV Lauterbach
GER
2003
28.5*
2./I
25.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
Info
1
5
Keutsch Merle
TV Lauterbach
GER
2003
1.55
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
25.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Keutsch Merle
TV Lauterbach
GER
2003
11.27
1./I
11.27
10.30
10.49
9.82
10.83
11.00
2
13
Schramm Carina
TV Lauterbach
GER
2003
9.81
2./I
8.57
-
9.45
9.22
9.81
9.72

Jugend W14

25.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
7.3*
1./I
1
2
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
7.3*
1./I
3
3
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
7.9*
1./II
3
14
Kirst Anna
TV Lauterbach
GER
2004
7.9*
3./I
5
28
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
8.4*
2./II
25.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
25.9*
1./I
2
3
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
27.1*
2./I
3
14
Kirst Anna
TV Lauterbach
GER
2004
27.5*
3./I
4
28
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
29.3*
4./I
25.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
Info
1
1
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
1.55
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
2
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1.50
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
3
14
Kirst Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1.40
3./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
3
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
1.20
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
1.20
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
28
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
1.15
6./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
9.20
1./I
8.65
8.59
9.20
9.02
8.39
8.80
2
14
Kirst Anna
TV Lauterbach
GER
2004
7.65
2./I
6.28
6.96
6.36
7.65
6.75
7.35
3
2
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
7.39
3./I
6.97
7.39
-
6.44
7.12
7.10
4
28
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
7.24
4./I
7.23
-
7.24
6.97
6.69
7.18
5
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
6.47
5./I
6.10
5.56
5.70
5.92
6.47
5.59
6
3
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
6.15
6./I
6.15
5.16
-
5.12
5.25
5.55

Männliche Jugend U14

Jugend M13

25.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Becker Pascal
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
7.9*
1./I
25.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Becker Pascal
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
7.76
1./I
7.76
7.46
7.59
7.13
7.31
7.23

Jugend M12

25.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Lang Lukas
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
8.1*
1./I
2
15
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
8.8*
1./II
2
24
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8.8*
1./II
4
18
Göbel Julian
TV Angersbach
GER
2006
8.9*
2./I
5
19
Weiß Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
9.0*
3./I
25.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
30.6*
1./I
2
24
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
31.2*
2./I
3
18
Göbel Julian
TV Angersbach
GER
2006
31.6*
3./I
4
19
Weiß Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
32.0*
4./I
25.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
Info
1
15
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
1.20
1./I
XO
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
19
Weiß Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
1.15
2./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
24
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
1.10
3./I
-
O
O
XO
XXO
XX-
 
 
4
18
Göbel Julian
TV Angersbach
GER
2006
0.95
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
25.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Weiß Philipp
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
6.07
1./I
6.07
5.88
5.59
5.34
5.13
5.38
2
18
Göbel Julian
TV Angersbach
GER
2006
5.87
2./I
5.87
-
4.71
-
4.86
5.32
3
15
Kirsch Adrian
TV Lauterbach
GER
2006
5.69
3./I
5.36
5.69
4.89
4.78
4.90
4.98
4
24
Wink Finn
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
4.36
4./I
3.61
4.36
3.78
4.10
3.90
3.86

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

25.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
7.8*
1./I
2
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
7.9*
1./II
3
8
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
8.0*
2./II
4
29
Gabriel Annabell
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
8.4*
2./I
5
30
Lachmann Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
8.7*
3./I
6
26
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
9.1*
4./I
7
17
Schön Susanna
TV Lauterbach
GER
2005
10.2*
3./II
25.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
26.9*
1./I
2
8
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
27.8*
2./I
2
27
Gohlke Lotta
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
27.8*
2./I
4
29
Gabriel Annabell
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
29.5*
4./I
5
30
Lachmann Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
31.1*
5./I
6
26
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
31.8*
6./I
7
17
Schön Susanna
TV Lauterbach
GER
2005
36.0*
7./I
25.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
Info
1
30
Lachmann Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
1.25
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
2
4
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
1.25
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
3
29
Gabriel Annabell
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
1.15
3./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
8
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
1.15
4./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
26
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
1.10
5./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17
Schön Susanna
TV Lauterbach
GER
2005
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
8.79
1./I
7.43
8.49
8.39
8.37
7.39
8.79
2
30
Lachmann Jule
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
6.14
2./I
5.32
6.00
5.75
5.56
6.14
5.46
3
8
Sehrt Lara
TV Lauterbach
GER
2005
5.77
3./I
5.17
4.83
4.80
5.59
5.63
5.77
4
26
Langstein Lina
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
5.52
4./I
4.79
5.52
4.92
5.18
4.76
4.79
5
29
Gabriel Annabell
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2005
4.79
5./I
4.64
4.79
4.03
4.59
4.52
3.82
6
17
Schön Susanna
TV Lauterbach
GER
2005
4.31
6./I
3.81
3.16
4.31
4.18
4.19
4.16

Jugend W12

25.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
7.6*
1./I
2
11
Eurich Paula
TV Lauterbach
GER
2006
7.9*
2./I
3
22
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
8.0*
1./II
4
12
Kahabka Anni
TV Lauterbach
GER
2006
8.1*
3./I
5
10
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
8.2*
2./II
6
16
Planz Line Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
8.3*
4./I
7
25
Golke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
8.5*
3./II
25.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Eurich Paula
TV Lauterbach
GER
2006
27.6*
1./I
2
21
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
27.7*
2./I
3
22
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
28.2*
3./I
4
12
Kahabka Anni
TV Lauterbach
GER
2006
28.8*
4./I
5
10
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
29.6*
5./I
6
16
Planz Line Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
30.4*
6./I
7
25
Golke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
31.8*
7./I
25.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
Info
1
21
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
1.30
1./I
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
10
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
1.20
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
2
16
Planz Line Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
1.20
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
22
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
1.20
4./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
5
11
Eurich Paula
TV Lauterbach
GER
2006
1.15
5./I
O
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
12
Kahabka Anni
TV Lauterbach
GER
2006
1.10
6./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
25
Golke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
1.00
7./I
O
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
25.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
6.84
1./I
6.48
6.21
6.84
6.06
5.99
6.04
2
22
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
6.01
2./I
5.57
4.92
6.01
5.66
5.18
5.33
3
16
Planz Line Sophie
TV Lauterbach
GER
2006
5.95
3./I
5.95
5.72
4.78
4.92
4.94
5.52
4
10
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
5.76
4./I
5.76
5.18
5.69
4.72
4.59
5.11
5
11
Eurich Paula
TV Lauterbach
GER
2006
5.73
5./I
5.44
4.90
5.73
4.85
5.04
4.22
6
25
Golke Ida
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2006
4.45
6./I
4.45
4.14
4.06
4.15
4.38
3.45
7
12
Kahabka Anni
TV Lauterbach
GER
2006
4.23
7./I
4.23
4.22
4.16
3.87
4.01
3.95