02. Feb 2020 Match International Jeunes - Luxembourg

U14 f.

02.02.2020 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
FISCHER Dessy
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
8,15
1./I
2
362
KUNSTEIN Romy
MTG Mannheim
GER
2007
8,49
2./I
3
50
MONZIE Leana
Bas Rhin CD67
FRA
2007
8,64
1./IV
4
49
LE ROLLAND Lea
Bas Rhin CD67
FRA
2007
8,78
1./II
5
244
CLERC Fleur
LUXEMBOURG
FRA
2008
8,81
1./III
5
319
STROBL Jessica
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2008
8,81
3./I
5
365
HENNINGER Sofia
MTG Mannheim
GER
2007
8,81
2./III
8
273
PROST Ines
Haute Marne CD52
FRA
2008
8,85
2./II
9
157
GULLY Julia
Moselle CD57
FRA
2007
8,87
4./I
10
198
WAMSBACH Julie
Saarland
GER
2007
8,88
5./I
11
243
PURAYE Yaara
LUXEMBOURG
LUX
2007
8,94
3./II
12
156
STABILE Manon
Moselle CD57
FRA
2007
8,98
4./II
12
158
MANCINI Vinciane
Moselle CD57
FRA
2007
8,98
2./IV
14
85
NGASSAM FOUDJEM Ange-Sarah
AC Dampicourt
BEL
2007
8,99
3./III
15
83
DELHAYE Angèle
AC Dampicourt
BEL
2008
9,02
5./II
16
33
PHILIPPE Lily Rose
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
9,06
6./II
16
196
TABARI Lisa
Saarland
GER
2008
9,06
4./III
18
367
BAUMBACH Lissi
MTG Mannheim
GER
2008
9,10
7./II
19
382
WAHLEN Finnja
Saarland
GER
2007
9,13
3./IV
20
242
NUNES Nélia
LUXEMBOURG
LUX
2008
9,18
6./I
21
84
MAISSIN Lisa
AC Dampicourt
BEL
2007
9,20
4./IV
22
268
DESBONNES Yaminaelle
Haute Marne CD52
FRA
2007
9,25
7./I
23
30
FOMBARON Pauline
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2008
9,30
5./III
24
322
WITT Margarethe
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2008
9,76
8./II
25
272
GODOT Perrine
Haute Marne CD52
FRA
2008
10,04
5./IV
26
26
CARDILLAC Lorette
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
10,06
8./I
02.02.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
KROMBACH Linda
LUXEMBOURG
LUX
2007
2:28,55
1./I
2
249
VAESSEN AABY Matilda
LUXEMBOURG
LUX
2007
2:33,83
2./I
3
90
MOUH Manal
AC Dampicourt
BEL
2008
2:35,28
3./I
4
250
LOPES Elena
LUXEMBOURG
LUX
2008
2:35,37
1./II
5
91
NICOLAS Meresu
AC Dampicourt
BEL
2008
2:35,88
2./II
6
29
ESCHMANN Tyfenn
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
2:37,29
4./I
7
322
WITT Margarethe
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2008
2:37,77
5./I
8
204
MARKATOS Jana Katharina
Saarland
GER
2007
2:40,10
6./I
9
162
LACHEB Maysa
Moselle CD57
FRA
2007
2:41,82
7./I
10
89
JACQUEMIN Malia
AC Dampicourt
BEL
2008
2:41,85
3./II
11
270
MERY Leane
Haute Marne CD52
FRA
2007
2:43,50
4./II
12
364
LARGÉ Mila
MTG Mannheim
GER
2007
2:43,99
5./II
13
203
SEEL Clara
Saarland
GER
2007
2:45,28
6./II
14
163
JARI Saina
Moselle CD57
FRA
2007
2:46,20
7./II
15
52
VIOLET Grazia
Bas Rhin CD67
FRA
2007
2:48,23
8./I
16
320
SCHIRMER Mathilda
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2008
2:49,31
8./II
17
25
BERMAND Zora
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2008
2:49,72
9./I
18
48
SPETH SZELAG Mathilde
Bas Rhin CD67
FRA
2007
2:50,67
9./II
19
31
HUMBERT Julie
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
2:50,90
10./II
20
164
KACZMARCZYK Lilly
Moselle CD57
FRA
2007
2:54,84
11./II
21
366
LÖSCH Stina
MTG Mannheim
GER
2007
2:57,51
10./I
22
271
NICOL Zia
Haute Marne CD52
FRA
2007
2:57,56
11./I
23
269
DUMAS Helena
Haute Marne CD52
FRA
2007
3:02,19
12./II
24
386
FLEISCHER Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
3:13,86
13./II
202
KRIEGER Emely
Saarland
GER
2007
DNS
02.02.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
245
KRAMER Hannah
LUXEMBOURG
LUX
2007
10,19
1./I
2
370
BECKER Sarah Luise
MTG Mannheim
GER
2007
10,47
2./I
3
363
HILDEBRAND Emily
MTG Mannheim
GER
2007
10,48
1./III
4
197
SCHNEPPENDAHL Clara
Saarland
GER
2007
10,50
3./I
5
51
HUREAUX Anaelle
Bas Rhin CD67
FRA
2007
10,68
1./II
6
318
APPEL Louisa
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
10,73
2./II
7
161
NGOKO SANDIO Oriane
Moselle CD57
FRA
2007
10,75
3./II
8
369
SCHEEL Lara
MTG Mannheim
GER
2007
10,86
1./IV
9
246
FRIEDERICH Emilie
LUXEMBOURG
LUX
2007
11,03
4./II
10
195
LATZ Annika
Saarland
GER
2007
11,11
2./III
11
247
PIERI Julia
LUXEMBOURG
LUX
2007
11,32
3./III
12
194
NEUFANG Jule
Saarland
GER
2007
11,34
5./II
13
31
HUMBERT Julie
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
11,52
4./I
14
35
THIEBAUT Paola
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
12,15
6./II
15
87
LATHURAZ Pierrette
AC Dampicourt
BEL
2008
12,23
7./II
16
321
HAPPERSBERGER Anouk
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
12,43
4./III
17
86
HUMBLET Flora
AC Dampicourt
BEL
2007
12,46
5./I
18
320
SCHIRMER Mathilda
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2008
12,48
2./IV
19
268
DESBONNES Yaminaelle
Haute Marne CD52
FRA
2007
12,49
6./I
20
160
ROUCHON Adele Sacha
Moselle CD57
FRA
2007
12,52
7./I
21
88
OLIMAR Romane
AC Dampicourt
BEL
2007
12,75
5./III
22
159
SUBRA Myriam
Moselle CD57
FRA
2007
12,89
3./IV
23
28
DINE Eléa
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
13,30
4./IV
24
267
CAUSSIN Elora
Haute Marne CD52
FRA
2007
14,61
8./II
48
SPETH SZELAG Mathilde
Bas Rhin CD67
FRA
2007
DSQ
Rule 168.7b
02.02.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
MTG Mannheim 1
KUNSTEIN, Romy (2007); SCHEEL, Lara (2007); LÖSCH, Stina (2007); BECKER, Sarah Luise (2007);
GER
1:58,58
1./I
2
FLA 1
KRAMER, Hannah (2007); CLERC, Fleur (2008); PURAYE, Yaara (2007); VAESSEN AABY, Matilda (2007);
LUX
1:58,94
2./I
3
LUP Ludwigshafen-Pfalz 1
STROBL, Jessica (2008); APPEL, Louisa (2007); HAPPERSBERGER, Anouk (2007); FISCHER, Dessy (2007);
GER
2:01,25
3./I
4
FLA 2
NUNES, Nélia (2008); FRIEDERICH, Emilie (2007); PHILIPPART, Lina (2007); KROMBACH, Linda (2007);
LUX
2:01,43
1./III
5
MTG Mannheim 2
BAUMBACH, Lissi (2008); HILDEBRAND, Emily (2007); WELZ-SONN, Flora (2008); HENNINGER, Sofia (2007);
GER
2:01,86
1./II
6
Moselle CD57 1
STABILE, Manon (2007); NGOKO SANDIO, Oriane (2007); ROUCHON, Adele Sacha (2007); SUBRA, Myriam (2007);
FRA
2:03,55
4./I
7
Bas Rhin CD67 1
HUREAUX, Anaelle (2007); MONZIE, Leana (2007); BENOIT, Louison (2007); LE ROLLAND, Lea (2007);
FRA
2:04,65
5./I
8
Saarland 1
TABARI, Lisa (2008); WAMSBACH, Julie (2007); SCHNEPPENDAHL, Clara (2007); NEUFANG, Jule (2007);
GER
2:04,81
6./I
8
Saarland 2
WAHLEN, Finnja (2007); ROTH, Julia (2007); EULER, Josephine (2007); SEEL, Clara (2007);
GER
2:04,81
2./III
10
AC Dampicourt 1
LATHURAZ, Pierrette (2008); DELHAYE, Angèle (2008); MAISSIN, Lisa (2007); NGASSAM FOUDJEM, Ange-Sarah (2007);
BEL
2:04,99
2./II
11
Meurthe&Moselle CD54 1
PHILIPPE, Lily Rose (2007); BERMAND, Zora (2008); HUMBERT, Julie (2007); CARDILLAC, Lorette (2007);
FRA
2:06,43
3./II
12
Moselle CD57 2
DANIEL, Candice (2007); GULLY, Julia (2007); KACZMARCZYK, Lilly (2007); PETITJEAN, Clara (2007);
FRA
2:06,56
3./III
13
LUP Ludwigshafen-Pfalz 2
BERG, Franziska (2008); SCHIRMER, Mathilda (2008); WITT, Margarethe (2008); MAYER, Rahel (2007);
GER
2:09,13
4./II
14
Meurthe&Moselle CD54 2
DINE, Eléa (2007); TASKALE, Lili Rose (2008); ANTOINE, Lola (2007); FOMBARON, Pauline (2008);
FRA
2:13,96
4./III
AC Dampicourt 2
GIOVANARDI, Margaux (2007); LEFEVRE, Maely (2008); MONHONVAL, Nora (2007); NOIRHOMME, Anaëlle (2007);
BEL
DSQ
Rule 163.3a
Haute Marne CD52 1
PROST, Ines (2008); DESBONNES, Yaminaelle (2007); CAUSSIN, Elora (2007); MERY, Leane (2007);
FRA
DSQ
Rule 163.3a
02.02.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
318
APPEL Louisa
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
1,45
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
O
-
XXX
2
51
HUREAUX Anaelle
Bas Rhin CD67
FRA
2007
1,42
2./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XX
 
 
3
251
LAMBERT Eve
LUXEMBOURG
LUX
2008
1,39
3./I
O
XO
XO
XO
O
O
X
 
 
 
4
165
DANIEL Candice
Moselle CD57
FRA
2007
1,36
4./I
XO
O
O
O
XXO
X
 
 
 
 
5
198
WAMSBACH Julie
Saarland
GER
2007
1,33
5./I
-
O
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
5
324
MAYER Rahel
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
1,33
5./I
O
O
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
7
366
LÖSCH Stina
MTG Mannheim
GER
2007
1,30
7./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
367
BAUMBACH Lissi
MTG Mannheim
GER
2008
1,30
8./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
246
FRIEDERICH Emilie
LUXEMBOURG
LUX
2007
1,30
9./I
O
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
10
85
NGASSAM FOUDJEM Ange-Sarah
AC Dampicourt
BEL
2007
1,30
10./I
XO
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
10
156
STABILE Manon
Moselle CD57
FRA
2007
1,30
10./I
O
XO
XXO
X
 
 
 
 
 
 
12
34
TASKALE Lili Rose
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2008
1,25
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
52
VIOLET Grazia
Bas Rhin CD67
FRA
2007
1,25
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
14
199
EULER Josephine
Saarland
GER
2007
1,20
14./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14
269
DUMAS Helena
Haute Marne CD52
FRA
2007
1,20
14./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
26
CARDILLAC Lorette
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
1,20
16./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
93
ABU JAHRUR Sara
AC Dampicourt
BEL
2008
1,20
16./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
383
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
1,36
./I
O
XO
O
O
XXO
X
 
 
 
 
272
GODOT Perrine
Haute Marne CD52
FRA
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2020 12:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
317
FISCHER Dessy
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
5,15
1./I
5,15
5,02
5,12
2
369
SCHEEL Lara
MTG Mannheim
GER
2007
4,95
2./I
4,91
4,72
4,95
3
50
MONZIE Leana
Bas Rhin CD67
FRA
2007
4,66
3./I
4,66
3,09
4,62
4
197
SCHNEPPENDAHL Clara
Saarland
GER
2007
4,51
4./I
4,35
4,32
4,51
5
245
KRAMER Hannah
LUXEMBOURG
LUX
2007
4,44
5./I
4,38
4,15
4,44
6
166
PETITJEAN Clara
Moselle CD57
FRA
2007
4,36
6./I
x
4,24
4,36
7
386
FLEISCHER Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
4,34
7./I
4,34
4,19
4,24
8
324
MAYER Rahel
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
4,31
8./I
4,31
4,09
3,90
9
55
BENOIT Louison
Bas Rhin CD67
FRA
2007
4,29
9./I
4,25
4,29
4,25
10
200
ROTH Julia
Saarland
GER
2007
4,26
10./I
4,26
4,24
3,87
11
92
JACQUEMIN Sarah
AC Dampicourt
BEL
2007
4,25
11./I
4,21
4,25
3,98
12
252
NOSBUSCH Claude
LUXEMBOURG
LUX
2007
4,23
12./I
4,23
4,23
x
13
270
MERY Leane
Haute Marne CD52
FRA
2007
4,18
13./I
4,18
4,04
4,13
14
167
BOUGUERIR Neyla
Moselle CD57
FRA
2007
4,17
14./I
4,17
4,00
4,08
15
24
ANTOINE Lola
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
4,12
15./I
3,81
4,12
x
16
35
THIEBAUT Paola
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
4,02
16./I
3,88
3,85
4,02
17
87
LATHURAZ Pierrette
AC Dampicourt
BEL
2008
3,83
17./I
3,78
3,83
3,65
18
269
DUMAS Helena
Haute Marne CD52
FRA
2007
3,79
18./I
3,79
3,73
3,79
02.02.2020 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
372
SCHOTT Sarah
MTG Mannheim
GER
2008
9,82
1./I
9,47
9,82
9,15
2
323
SCHÖNHOLZ Anna
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
9,40
2./I
9,20
9,20
9,40
3
54
BONNATON Romane
Bas Rhin CD67
FRA
2007
9,34
3./I
8,71
8,42
9,34
4
201
DUBOIS Henriette
Saarland
GER
2007
9,25
4./I
8,93
9,25
9,04
5
362
KUNSTEIN Romy
MTG Mannheim
GER
2007
8,98
5./I
8,58
8,98
8,67
6
27
DIDOT Elise
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
8,71
6./I
8,40
8,71
8,69
7
55
BENOIT Louison
Bas Rhin CD67
FRA
2007
8,58
7./I
7,52
8,36
8,58
8
243
PURAYE Yaara
LUXEMBOURG
LUX
2007
8,20
8./I
6,77
8,20
8,04
9
326
BERG Franziska
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2008
7,68
9./I
x
7,68
7,64
10
94
NOIRHOMME Anaëlle
AC Dampicourt
BEL
2007
7,60
10./I
7,60
7,48
7,04
11
166
PETITJEAN Clara
Moselle CD57
FRA
2007
7,53
11./I
7,03
7,53
x
12
32
LUKAS Emilie
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
7,48
12./I
7,27
6,74
7,48
13
200
ROTH Julia
Saarland
GER
2007
7,26
13./I
7,21
7,26
7,18
14
253
PHILIPPART Lina
LUXEMBOURG
LUX
2007
6,86
14./I
5,94
6,34
6,86
15
168
MICHEL Sarah
Moselle CD57
FRA
2008
6,41
15./I
5,99
6,28
6,41
16
271
NICOL Zia
Haute Marne CD52
FRA
2007
5,88
16./I
5,28
5,88
5,59
17
267
CAUSSIN Elora
Haute Marne CD52
FRA
2007
5,81
17./I
x
5,81
5,50
18
93
ABU JAHRUR Sara
AC Dampicourt
BEL
2008
5,74
18./I
5,74
5,59
5,73

U14 m.

02.02.2020 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
SCANNELLA Leo
Moselle CD57
FRA
2007
7,90
1./I
2
46
WACKER Jules
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
8,33
1./IV
3
226
DELARUE Noa
LUXEMBOURG
FRA
2007
8,36
1./II
4
148
BAZIN Pierre
Moselle CD57
FRA
2007
8,39
2./IV
5
97
JOIRIS Valentin
AC Dampicourt
BEL
2007
8,44
3./IV
6
59
REBEL Titouan
Bas Rhin CD67
FRA
2007
8,49
2./II
7
44
SELIG Anthime
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
8,52
3./II
8
58
LUX Victor
Bas Rhin CD67
FRA
2008
8,54
2./I
8
147
LALLEMANT GAMBOA Theophile
Moselle CD57
FRA
2008
8,54
4./II
10
327
LINDEMANN Hendrik
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
8,56
3./I
11
375
BRAS Karsu
MTG Mannheim
GER
2007
8,58
4./I
12
225
REDING Filip
LUXEMBOURG
LUX
2007
8,64
5./I
13
275
KOLP Timeo
Haute Marne CD52
FRA
2008
8,69
6./I
14
176
HOFFMANN Aaron
Saarland
GER
2007
8,75
1./III
15
332
STÖLZLE Tim
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
8,83
4./IV
16
96
LOMMEL Dries
AC Dampicourt
BEL
2008
8,91
2./III
17
169
GÜNTER Elias
Saarland
GER
2007
8,96
5./II
18
279
RUBERT Clement
Haute Marne CD52
FRA
2007
9,00
6./II
19
227
GODWIN Zion Solomon
LUXEMBOURG
LUX
2008
9,03
3./III
20
95
LANGLOIS Eugène
AC Dampicourt
BEL
2008
9,14
7./I
21
378
GOREK Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
9,19
7./II
22
42
MOCKELS Eliott
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2008
9,25
8./I
22
278
RENARD Gauthier
Haute Marne CD52
FRA
2007
9,25
4./III
24
175
BALDES Timo
Saarland
GER
2007
9,27
5./IV
25
379
CHIENGANG Steven
MTG Mannheim
GER
2008
9,48
5./III
330
ANTWI Raphael
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
DNS
02.02.2020 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
CORREIA HUGHES Morgan
LUXEMBOURG
POR
2007
3:07,45
1./II
2
230
LEY Jamie
LUXEMBOURG
LUX
2007
3:09,50
1./I
3
178
HENSGEN Abie
Saarland
GER
2007
3:14,17
2./I
4
40
MAILLOT Batiste
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2008
3:15,56
3./I
5
232
PETERS Louis
LUXEMBOURG
LUX
2007
3:15,70
2./II
6
149
LAYACHI Redouane
Moselle CD57
FRA
2007
3:18,78
4./I
7
274
BATARDY Lou
Haute Marne CD52
FRA
2007
3:19,77
3./II
8
333
BRANDHERM Johannes
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
3:21,07
5./I
9
276
MOROT Timeo
Haute Marne CD52
FRA
2007
3:21,43
4./II
10
151
EN NACIRI Adam
Moselle CD57
FRA
2007
3:21,76
5./II
11
152
TERVER Matheo
Moselle CD57
FRA
2007
3:21,88
6./II
12
334
CAZACU Nicholas
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
3:21,92
7./II
13
100
GENGLER Baptiste
AC Dampicourt
BEL
2008
3:24,18
8./II
14
43
REMY Sacha
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
3:24,95
6./I
15
180
SCHULZ Konstantin
Saarland
GER
2007
3:25,00
7./I
16
381
RÜBSAM Niklas
MTG Mannheim
GER
2008
3:25,73
8./I
17
37
DELLI GATTI Marceau
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
3:26,55
9./II
18
60
BRACH Sacha
Bas Rhin CD67
FRA
2007
3:27,23
9./I
19
99
THERER Faustin
AC Dampicourt
BEL
2007
3:28,03
10./I
20
373
LEGER Konstantin
MTG Mannheim
GER
2008
3:28,42
10./II
21
179
REUTER Tom
Saarland
GER
2008
3:34,56
11./II
22
279
RUBERT Clement
Haute Marne CD52
FRA
2007
3:37,64
11./I
23
376
AUER Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
3:37,99
12./I
24
335
SELLMEIER Felix
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
3:46,84
12./II
25
98
OSTYN Charlie
AC Dampicourt
BEL
2007
3:54,02
13./II
02.02.2020 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
MAWUSSI Jacques
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
10,13
1./I
2
229
HELMINGER Shaheen
LUXEMBOURG
LUX
2007
10,20
1./IV
3
169
GÜNTER Elias
Saarland
GER
2007
10,46
2./I
4
226
DELARUE Noa
LUXEMBOURG
FRA
2007
10,57
3./I
5
150
MOUZARD Maxime
Moselle CD57
FRA
2008
10,60
4./I
6
56
MANIANI Nael
Bas Rhin CD67
FRA
2007
10,70
5./I
7
149
LAYACHI Redouane
Moselle CD57
FRA
2007
10,78
1./III
8
148
BAZIN Pierre
Moselle CD57
FRA
2007
10,80
1./II
9
228
CHATEAU-DUCOS Karel
LUXEMBOURG
FRA
2007
10,95
2./II
10
57
SUTTER Alexis
Bas Rhin CD67
FRA
2007
10,99
3./II
11
45
TESOVIC Gaspard
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
11,07
2./IV
12
332
STÖLZLE Tim
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
11,08
6./I
13
170
SCHMITT Konstantin
Saarland
GER
2007
11,09
4./II
14
331
KAISER-ZIEGER Pierre
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2008
11,53
3./IV
15
374
MÄRKEL Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
11,54
7./I
16
171
SCHNEIDER Julian
Saarland
GER
2007
11,61
2./III
17
378
GOREK Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
11,63
3./III
18
277
PLESSY Paul
Haute Marne CD52
FRA
2007
12,04
4./III
19
96
LOMMEL Dries
AC Dampicourt
BEL
2008
12,41
5./III
20
98
OSTYN Charlie
AC Dampicourt
BEL
2007
12,64
5./II
21
95
LANGLOIS Eugène
AC Dampicourt
BEL
2008
12,84
4./IV
22
274
BATARDY Lou
Haute Marne CD52
FRA
2007
13,07
6./II
23
280
TREMLET Thomas
Haute Marne CD52
FRA
2007
13,13
8./I
330
ANTWI Raphael
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
DNF
376
AUER Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
DNS
39
HILDEBRAND Noham
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
DNS
02.02.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Moselle CD57 1
SCANNELLA, Leo (2007); LAYACHI, Redouane (2007); BAZIN , Pierre (2007); EN NACIRI, Adam (2007);
FRA
1:56,52
1./I
2
LUP Ludwigshafen-Pfalz 1
KAISER-ZIEGER, Pierre (2008); LINDEMANN, Hendrik (2007); STÖLZLE, Tim (2007); ANDRES, Luca (2007);
GER
1:58,05
2./I
3
Saarland 1
GÜNTER, Elias (2007); SCHMITT, Konstantin (2007); HOFFMANN, Aaron (2007); BALDES, Timo (2007);
GER
1:58,66
3./I
4
Bas Rhin CD67 1
LUX, Victor (2008); SUTTER, Alexis (2007); REBEL, Titouan (2007); MANIANI, Nael (2007);
FRA
1:58,78
1./II
5
MTG Mannheim 1
BRAS, Karsu (2007); MÄRKEL, Zeno (2008); LEGER, Konstantin (2008); KÖNIG, Maximilian (2007);
GER
1:59,18
2./II
6
LUP Ludwigshafen-Pfalz 2
SCHMID, Lennert (2007); RIEGER , Bastian (2007); CAZACU, Nicholas (2007); BRANDHERM, Johannes (2007);
GER
2:02,84
1./III
7
AC Dampicourt 1
SCHANDELER, Mathieu (2007); MAIRY, Simon (2007); LOMMEL, Dries (2008); JOIRIS, Valentin (2007);
BEL
2:03,09
4./I
8
Moselle CD57 2
MOUZARD, Maxime (2008); TERVER, Matheo (2007); GRIMAUD, Pierre (2007); ROTH, Lenny (2007);
FRA
2:03,63
3./II
9
MTG Mannheim 2
AUER, Adrian (2008); GOREK, Fabian (2008); CHIENGANG, Steven (2008); RÜBSAM, Niklas (2008);
GER
2:04,59
2./III
10
Saarland 2
ZIMMERMANN, Enno (2007); JOCHUM, Lennart (2007); HENSGEN, Abie (2007); SCHNEIDER, Julian (2007);
GER
2:04,67
3./III
11
AC Dampicourt 2
OSTYN, Charlie (2007); PONCHIONE, Maxime (2008); GENGLER, Baptiste (2008); THERER, Faustin (2007);
BEL
2:15,09
4./III
FLA 2
REDING, Filip (2007); GODWIN, Zion Solomon (2008); PETERS, Louis (2007); CHATEAU-DUCOS, Karel (2007);
LUX
DSQ
Rule 163.3a
Meurthe&Moselle CD54 1
SELIG, Anthime (2007); MAWUSSI, Jacques (2007); MAILLOT, Batiste (2008); WACKER, Jules (2007);
FRA
DSQ
Rule 170.6c
Meurthe&Moselle CD54 2
MOCKELS, Eliott (2008); TESOVIC, Gaspard (2007); GHAEIZADEH, Sina (2007); BRUNEAU, Calixte (2007);
FRA
DSQ
Rule 163.3a
FLA 1
DELARUE, Noa (2007); LEY, Jamie (2007); PASSERI, Nick (2007); HELMINGER, Shaheen (2007);
LUX
DSQ
Rule 163.3a
Haute Marne CD52 1
RUBERT, Clement (2007); BATARDY, Lou (2007); MOROT, Timeo (2007); KOLP, Timeo (2008);
FRA
DSQ
Rule 163.3a
02.02.2020 12:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
101
MAIRY Simon
AC Dampicourt
BEL
2007
1,50
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
231
CORREIA HUGHES Morgan
LUXEMBOURG
POR
2007
1,44
2./I
O
O
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
3
153
GRIMAUD Pierre
Moselle CD57
FRA
2007
1,44
3./I
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
4
329
SCHMID Lennert
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
1,41
4./I
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
5
38
GHAEIZADEH Sina
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
1,41
5./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
6
97
JOIRIS Valentin
AC Dampicourt
BEL
2007
1,38
6./I
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
7
233
PASSERI Nick
LUXEMBOURG
LUX
2007
1,35
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
328
RIEGER Bastian
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
1,35
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
9
36
BRUNEAU Calixte
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
1,35
9./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
374
MÄRKEL Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
1,35
10./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
172
JOCHUM Lennart
Saarland
GER
2007
1,35
11./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
12
373
LEGER Konstantin
MTG Mannheim
GER
2008
1,30
12./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
61
CAZIER Pierre
Bas Rhin CD67
FRA
2008
1,30
13./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
13
173
WÖFFLER Louis
Saarland
GER
2007
1,30
13./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
13
277
PLESSY Paul
Haute Marne CD52
FRA
2007
1,30
13./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
16
154
PRECHEUR Eliot
Moselle CD57
FRA
2007
1,30
16./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
16
276
MOROT Timeo
Haute Marne CD52
FRA
2007
1,30
16./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
18
62
ISOREZ Maxime
Bas Rhin CD67
FRA
2008
1,25
18./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2020 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
231
CORREIA HUGHES Morgan
LUXEMBOURG
POR
2007
5,06
1./I
5,06
4,95
4,98
2
150
MOUZARD Maxime
Moselle CD57
FRA
2008
4,83
2./I
4,83
4,71
4,67
3
380
KÖNIG Maximilian
MTG Mannheim
GER
2007
4,78
3./I
4,78
4,36
4,75
4
337
ANDRES Luca
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
4,74
4./I
4,68
4,74
4,35
5
101
MAIRY Simon
AC Dampicourt
BEL
2007
4,70
5./I
4,70
4,62
4,68
6
59
REBEL Titouan
Bas Rhin CD67
FRA
2007
4,65
6./I
4,65
4,59
4,28
7
230
LEY Jamie
LUXEMBOURG
LUX
2007
4,64
7./I
4,46
4,63
4,64
8
375
BRAS Karsu
MTG Mannheim
GER
2007
4,62
8./I
3,97
4,62
4,62
9
170
SCHMITT Konstantin
Saarland
GER
2007
4,57
9./I
4,53
4,52
4,57
10
155
ROTH Lenny
Moselle CD57
FRA
2007
4,56
10./I
4,53
4,56
3,96
11
327
LINDEMANN Hendrik
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
4,56
11./I
4,56
4,45
4,39
12
44
SELIG Anthime
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
4,54
12./I
4,54
4,29
4,48
13
102
SCHANDELER Mathieu
AC Dampicourt
BEL
2007
4,51
13./I
4,45
4,51
4,40
14
176
HOFFMANN Aaron
Saarland
GER
2007
4,49
14./I
4,34
4,49
3,98
15
63
JOST Leo
Bas Rhin CD67
FRA
2007
4,48
15./I
4,47
4,48
x
16
275
KOLP Timeo
Haute Marne CD52
FRA
2008
4,24
16./I
4,14
4,24
3,57
17
42
MOCKELS Eliott
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2008
4,05
17./I
3,94
3,85
4,05
18
280
TREMLET Thomas
Haute Marne CD52
FRA
2007
3,72
18./I
3,63
3,72
3,33
02.02.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
337
ANDRES Luca
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
9,95
1./I
9,48
9,74
9,95
2
328
RIEGER Bastian
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2007
9,72
2./I
9,68
9,28
9,72
3
146
SCANNELLA Leo
Moselle CD57
FRA
2007
9,62
3./I
8,98
9,62
8,39
4
64
LAMOUREUX Ludovic
Bas Rhin CD67
FRA
2007
9,29
4./I
8,42
9,29
8,51
5
233
PASSERI Nick
LUXEMBOURG
LUX
2007
8,44
5./I
7,75
8,41
8,44
6
46
WACKER Jules
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
8,40
6./I
8,24
8,40
8,36
7
228
CHATEAU-DUCOS Karel
LUXEMBOURG
FRA
2007
8,39
7./I
8,39
5,87
7,11
8
65
HEYER Mathéo
Bas Rhin CD67
FRA
2008
7,80
8./I
7,80
7,77
x
9
102
SCHANDELER Mathieu
AC Dampicourt
BEL
2007
7,48
9./I
7,31
7,46
7,48
10
41
MAWUSSI Jacques
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2007
7,28
10./I
6,71
6,32
7,28
11
155
ROTH Lenny
Moselle CD57
FRA
2007
6,86
11./I
6,50
6,29
6,86
12
177
ZIMMERMANN Enno
Saarland
GER
2007
6,55
12./I
5,92
5,83
6,55
13
278
RENARD Gauthier
Haute Marne CD52
FRA
2007
6,34
13./I
6,02
6,34
6,19
14
277
PLESSY Paul
Haute Marne CD52
FRA
2007
6,14
14./I
6,14
5,78
5,68
15
380
KÖNIG Maximilian
MTG Mannheim
GER
2007
6,00
15./I
5,39
5,34
6,00
16
103
PONCHIONE Maxime
AC Dampicourt
BEL
2008
5,12
16./I
5,12
5,10
4,73
17
379
CHIENGANG Steven
MTG Mannheim
GER
2008
4,80
17./I
4,80
4,72
4,51

U16 f.

02.02.2020 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
FRANSOT Camille
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
7,82
1./I
2
296
WARSCHKO Nina
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
7,99
2./I
3
297
ANTWI Vanessa
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
8,02
3./I
4
350
MEISER Sarah
MTG Mannheim
GER
2005
8,13
1./III
5
209
STIEFKEN-ACHU Kelly
Saarland
GER
2005
8,14
4./I
6
210
SCHULZ Frieda
Saarland
GER
2006
8,19
2./III
6
347
HAISCH Wideline
MTG Mannheim
GER
2006
8,19
1./II
8
105
GEOFFROY Maëlle
AC Dampicourt
BEL
2005
8,20
2./II
9
298
METZ Kimberly
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
8,22
3./II
10
284
FOUYER Celia
Haute Marne CD52
FRA
2005
8,24
5./I
11
136
VIAUD-PORTERAT Flavie
Moselle CD57
FRA
2006
8,25
4./II
12
287
PERSON Marie-Lena
Haute Marne CD52
FRA
2005
8,26
5./II
13
211
ROTHFUCHS Emely
Saarland
GER
2006
8,31
1./IV
14
254
KETTMANN Milia
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,39
6./I
15
348
WANDTKE Mette
MTG Mannheim
GER
2006
8,45
7./I
16
281
BARBERON GARCIA Joanna
Haute Marne CD52
FRA
2005
8,46
2./IV
17
70
FRITSCH Lila
Bas Rhin CD67
FRA
2005
8,49
6./II
17
137
BRESSON Maïwenn
Moselle CD57
FRA
2006
8,49
8./I
17
138
METEAU Léa
Moselle CD57
FRA
2006
8,49
3./III
20
255
SPAGNOLI Marina
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,56
7./II
21
73
MEHANI Ines
Bas Rhin CD67
FRA
2006
8,59
4./III
21
256
VAVAKOU Sofia
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,59
3./IV
23
106
PONCHIONE Sara
AC Dampicourt
BEL
2006
8,60
4./IV
24
104
GILLET Luna
AC Dampicourt
BEL
2005
8,64
5./III
25
8
GRIMONT Agathe
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
8,71
8./II
26
71
LUTZ Anais
Bas Rhin CD67
FRA
2006
8,83
5./IV
27
7
FUNDERE Lison
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2006
8,90
6./III
aW
361
LENZ Faye
MTG Mannheim
GER
2006
8,45
02.02.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
GODINHO FERREIRA Daniela
LUXEMBOURG
LUX
2005
2:27,80
1./I
2
262
KROMBACH Mara
LUXEMBOURG
LUX
2005
2:28,53
2./I
3
302
OGUNLOYE Victoria
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
2:28,65
3./I
4
341
SCHUCK Fiona
MTG Mannheim
GER
2005
2:29,71
1./II
5
210
SCHULZ Frieda
Saarland
GER
2006
2:29,77
4./I
6
215
PRESTI Sophia
Saarland
GER
2006
2:30,03
5./I
7
214
NIESPOREK Clara
Saarland
GER
2005
2:30,25
2./II
8
143
PY Léa
Moselle CD57
FRA
2006
2:32,41
6./I
9
109
GUERIN Alwenna
AC Dampicourt
BEL
2006
2:32,94
3./II
10
137
BRESSON Maïwenn
Moselle CD57
FRA
2006
2:34,67
7./I
11
261
SCHMIT Lou
LUXEMBOURG
LUX
2006
2:36,97
4./II
12
4
CORNOLTI Sarah
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2006
2:37,35
8./I
13
9
MARTIN Thylane
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
2:38,61
5./II
14
345
WOLLSCHLÄGER Juli
MTG Mannheim
GER
2006
2:39,05
6./II
15
110
OGER Enza
AC Dampicourt
BEL
2006
2:39,58
9./I
16
342
DUSAWITZKI Amelie
MTG Mannheim
GER
2006
2:39,60
10./I
17
67
KOBEL Lise
Bas Rhin CD67
FRA
2006
2:41,27
7./II
18
142
PIERSON Jade
Moselle CD57
FRA
2006
2:41,60
8./II
19
303
EBENER Paula
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
2:41,66
11./I
20
7
FUNDERE Lison
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2006
2:47,56
9./II
21
282
CAHEN Noa
Haute Marne CD52
FRA
2006
2:48,16
10./II
22
111
NICOLAS Tsegahiwot
AC Dampicourt
BEL
2006
2:51,97
11./II
23
304
OTTO Julia
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
2:59,17
12./II
24
283
DIR Lena
Haute Marne CD52
FRA
2006
3:04,70
12./I
72
THOMAS Axelle
Bas Rhin CD67
FRA
2005
DNS
02.02.2020 11:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
MENNAD Juliette
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2006
9,24
1./IV
2
11
MONTFERRAN Lucie
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
9,42
1./I
3
338
CICEK Leyla
MTG Mannheim
GER
2005
9,46
2./I
4
339
THIELE Aliena
MTG Mannheim
GER
2005
9,47
2./IV
5
207
HELIOS Ksenia
Saarland
GER
2005
9,48
3./I
6
205
BERNDT Jana
Saarland
GER
2005
9,50
1./III
7
1
CARPENTIER Flavie
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
9,56
1./II
8
208
WILHELM Franka
Saarland
GER
2005
9,64
2./II
9
299
ZIMMERMANN Selina
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
9,65
4./I
10
301
JALLOH Sarah
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
9,76
3./II
11
349
GRÖNE Eva
MTG Mannheim
GER
2005
9,79
4./II
12
140
VELLE Romane
Moselle CD57
FRA
2006
9,84
2./III
13
66
CLAERR Perrine
Bas Rhin CD67
FRA
2005
9,88
5./I
13
139
COUTELETTE Julia
Moselle CD57
FRA
2005
9,88
5./II
15
300
FELDEN Gina
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
9,99
3./III
16
259
PIERI Mattea
LUXEMBOURG
LUX
2005
10,01
4./III
17
257
BOEVER Laurie
LUXEMBOURG
LUX
2006
10,08
6./I
18
67
KOBEL Lise
Bas Rhin CD67
FRA
2006
10,16
6./II
19
258
STEFFEN Rachel
LUXEMBOURG
LUX
2005
10,34
7./II
20
141
ADJOVI Joanna
Moselle CD57
FRA
2006
10,36
3./IV
21
282
CAHEN Noa
Haute Marne CD52
FRA
2006
10,80
7./I
22
68
VALENTE Camilia
Bas Rhin CD67
FRA
2006
10,91
4./IV
23
107
BELLEFLAMME Alice
AC Dampicourt
BEL
2005
11,01
8./II
24
285
LEVAIN Vinciane
Haute Marne CD52
FRA
2006
12,53
5./III
105
GEOFFROY Maëlle
AC Dampicourt
BEL
2005
DNF
108
CARON Inès
AC Dampicourt
BEL
2006
DNF
02.02.2020 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LUP Ludwigshafen-Pfalz 1
ANTWI, Vanessa (2006); WARSCHKO, Nina (2005); METZ, Kimberly (2005); JALLOH, Sarah (2006);
GER
1:47,35
1./I
2
Meurthe&Moselle CD54 1
FRANSOT, Camille (2005); CARPENTIER, Flavie (2005); MENNAD, Juliette (2006); MONTFERRAN, Lucie (2005);
FRA
1:49,18
2./I
3
MTG Mannheim 1
CICEK, Leyla (2005); THIELE, Aliena (2005); FRITZ, Lena (2006); MEISER, Sarah (2005);
GER
1:49,35
3./I
4
Saarland 1
HELIOS, Ksenia (2005); WILHELM, Franka (2005); STIEFKEN-ACHU, Kelly (2005); ROTHFUCHS, Emely (2006);
GER
1:49,52
4./I
5
LUP Ludwigshafen-Pfalz 2
FELDEN, Gina (2006); KARASU, Lea (2005); ZIMMERMANN, Selina (2005); OGUNLOYE, Victoria (2006);
GER
1:52,24
1./II
6
MTG Mannheim 2
HAISCH, Wideline (2006); LENZ, Faye (2006); KELLNER, Laura (2006); GRÖNE, Eva (2005);
GER
1:52,74
2./II
7
FLA 1
KETTMANN, Milia (2005); PIERI, Mattea (2005); SPAGNOLI, Marina (2005); WEBER PETROVA, Ina Sofia (2006);
LUX
1:53,40
5./I
8
Moselle CD57 1
VIAUD-PORTERAT, Flavie (2006); COUTELETTE, Julia (2005); VELLE, Romane (2006); BRESSON, Maïwenn (2006);
FRA
1:53,84
3./II
9
Saarland 2
COMTESSE, Charlotte (2006); GRABER, Rieke (2005); BERNDT, Jana (2005); DEMUTH, Katharina (2006);
GER
1:54,32
4./II
10
AC Dampicourt 1
PONCHIONE, Sara (2006); GILLET, Luna (2005); DELAYE, Violaine (2005); GEOFFROY, Maëlle (2005);
BEL
1:54,43
6./I
11
FLA 2
VAVAKOU, Sofia (2005); STEFFEN, Rachel (2005); WEBER, Julie (2005); GODINHO FERREIRA, Daniela (2005);
LUX
1:54,45
1./III
12
Bas Rhin CD67 1
KOBEL, Lise (2006); CLAERR, Perrine (2005); MEHANI, Ines (2006); FRITSCH, Lila (2005);
FRA
1:55,24
2./III
13
Haute Marne CD52 1
BARBERON GARCIA, Joanna (2005); LEVAIN, Vinciane (2006); FOUYER, Celia (2005); PERSON, Marie-Lena (2005);
FRA
1:56,94
5./II
14
Moselle CD57 2
METEAU, Léa (2006); ADJOVI, Joanna (2006); PIERSON, Jade (2006); PY, Léa (2006);
FRA
2:02,87
3./III
15
AC Dampicourt 2
LAMORT, Emy (2006); MOREAU, Lilou (2005); OGER, Enza (2006); GUERIN, Alwenna (2006);
BEL
2:04,29
4./III
Meurthe&Moselle CD54 2
FUNDERE, Lison (2006); CHAMBON, Ines (2005); COLLARD, Ines (2005); MARTIN, Thylane (2005);
FRA
DSQ
Rule 163.3a
02.02.2020 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
73
MEHANI Ines
Bas Rhin CD67
FRA
2006
1,58
1./I
-
O
O
-
O
O
O
XO
O
XXX
2
112
DECONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
1,55
2./I
-
O
O
O
XO
-
XO
XO
XXX
 
3
140
VELLE Romane
Moselle CD57
FRA
2006
1,55
3./I
-
O
O
-
XO
O
O
XXO
XXX
 
4
263
BOURSCHEID Mia
LUXEMBOURG
LUX
2006
1,52
4./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
5
388
CRAENEN Julie Liliane
LUXEMBOURG
BEL
2005
1,49
5./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
11
MONTFERRAN Lucie
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
1,46
6./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
6
138
METEAU Léa
Moselle CD57
FRA
2006
1,46
6./I
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
6
346
THOMPSON Emily
MTG Mannheim
GER
2006
1,46
6./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
9
344
FRITZ Lena
MTG Mannheim
GER
2006
1,43
9./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
10
213
COMTESSE Charlotte
Saarland
GER
2006
1,43
10./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
11
212
DEMUTH Katharina
Saarland
GER
2006
1,40
11./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
68
VALENTE Camilia
Bas Rhin CD67
FRA
2006
1,40
12./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
13
2
CHAMBON Ines
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
1,40
13./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
14
108
CARON Inès
AC Dampicourt
BEL
2006
1,35
14./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
15
282
CAHEN Noa
Haute Marne CD52
FRA
2006
1,35
15./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
16
305
HÜBNER Clara
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
1,35
16./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17
306
PFETSCH Sarah
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
1,35
17./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
285
LEVAIN Vinciane
Haute Marne CD52
FRA
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
264
WEBER PETROVA Ina Sofia
LUXEMBOURG
LUX
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.02.2020 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
296
WARSCHKO Nina
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
5,39
1./I
5,39
3,94
x
2
207
HELIOS Ksenia
Saarland
GER
2005
5,16
2./I
x
5,10
5,16
3
299
ZIMMERMANN Selina
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
5,15
3./I
5,03
5,15
5,10
4
338
CICEK Leyla
MTG Mannheim
GER
2005
5,06
4./I
4,81
4,74
5,06
5
70
FRITSCH Lila
Bas Rhin CD67
FRA
2005
4,97
5./I
x
x
4,97
6
339
THIELE Aliena
MTG Mannheim
GER
2005
4,96
6./I
4,96
4,93
4,91
7
10
MENNAD Juliette
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2006
4,91
7./I
x
x
4,91
8
216
GRABER Rieke
Saarland
GER
2005
4,89
8./I
4,89
4,88
4,74
9
284
FOUYER Celia
Haute Marne CD52
FRA
2005
4,79
9./I
4,64
4,79
3,96
10
71
LUTZ Anais
Bas Rhin CD67
FRA
2006
4,73
10./I
4,73
x
3,91
11
136
VIAUD-PORTERAT Flavie
Moselle CD57
FRA
2006
4,72
11./I
4,72
4,33
4,39
12
1
CARPENTIER Flavie
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
4,68
12./I
4,68
4,44
4,57
13
388
CRAENEN Julie Liliane
LUXEMBOURG
BEL
2005
4,62
13./I
4,62
4,15
4,42
14
258
STEFFEN Rachel
LUXEMBOURG
LUX
2005
4,55
14./I
4,48
4,55
4,34
15
139
COUTELETTE Julia
Moselle CD57
FRA
2005
4,51
15./I
4,51
3,34
x
16
287
PERSON Marie-Lena
Haute Marne CD52
FRA
2005
4,45
16./I
4,45
4,04
3,49
17
104
GILLET Luna
AC Dampicourt
BEL
2005
4,39
17./I
4,29
x
4,39
18
112
DECONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
4,29
18./I
4,26
4,29
3,86
aW
264
WEBER PETROVA Ina Sofia
LUXEMBOURG
LUX
2006
4,38
./I
4,26
4,38
3,55
02.02.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
307
WAGNER Anna
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
11,04
1./I
11,04
10,88
10,85
2
113
LORGE Romane
AC Dampicourt
BEL
2005
10,35
2./I
10,35
9,97
9,85
3
205
BERNDT Jana
Saarland
GER
2005
10,17
3./I
9,60
10,17
9,07
4
74
PFISTER Camille
Bas Rhin CD67
FRA
2005
9,76
4./I
9,21
9,76
8,77
5
308
ZEIß Talisha
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
9,74
5./I
9,49
9,02
9,74
6
206
LAMBERT Amelie
Saarland
GER
2006
9,11
6./I
9,11
8,74
8,58
7
286
MONDOKO SANGBA Joceline
Haute Marne CD52
FRA
2006
9,02
7./I
x
9,02
8,90
8
343
KELLNER Laura
MTG Mannheim
GER
2006
8,65
8./I
8,43
8,65
8,06
9
265
WEBER Julie
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,58
9./I
8,47
7,66
8,58
10
5
DIDOT Anais
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
8,50
10./I
8,50
8,10
7,46
11
3
COLLARD Ines
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
8,41
11./I
6,75
6,84
8,41
12
114
ABU JAHRUR Line
AC Dampicourt
BEL
2006
8,38
12./I
8,38
8,23
7,68
13
144
BLANCHOT Aline
Moselle CD57
FRA
2005
8,23
13./I
7,49
7,42
8,23
14
145
SCHWEITZER Sandy
Moselle CD57
FRA
2005
7,91
14./I
7,91
7,55
7,31
15
346
THOMPSON Emily
MTG Mannheim
GER
2006
7,89
15./I
7,89
7,08
7,40
16
281
BARBERON GARCIA Joanna
Haute Marne CD52
FRA
2005
7,43
16./I
7,43
7,26
7,42
17
266
AGOSTINI Chiara
LUXEMBOURG
LUX
2005
7,40
17./I
7,25
7,23
7,40
18
75
BACHER Margot
Bas Rhin
FRA
2006
7,16
18./I
6,90
7,16
7,10

U16 m.

02.02.2020 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
BOTTO Adrien
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
7,43
1./II
2
12
ADAM Artus
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
7,44
1./I
3
125
KOSTAKIS Remy-Parfait
Moselle CD57
FRA
2005
7,52
3./I
3
295
SANCHEZ Esteban
Haute Marne CD52
FRA
2005
7,52
2./I
5
185
SLEET Samuel
Saarland
GER
2006
7,58
4./I
6
289
BLIN NOUVEAU Dieunel
Haute Marne CD52
FRA
2005
7,64
2./II
7
309
HEUMANN REY Diego
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
7,68
5./I
8
16
HARTOIN Thomas
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2006
7,69
1./IV
9
126
BOTHEREAU Yohan
Moselle CD57
FRA
2006
7,75
3./II
10
187
BLUMENAUER Robin
Saarland
GER
2006
7,79
4./II
11
293
LACROIX Lorenzo
Haute Marne CD52
FRA
2005
7,81
1./III
12
188
BRUNSCHÖN Jannis
Saarland
GER
2006
7,85
2./III
13
115
FELLER Shawn
AC Dampicourt
BEL
2005
7,86
6./I
14
354
ALLENBERGER Jann
MTG Mannheim
GER
2006
7,92
3./III
15
80
BAUWENS Aurélien
Bas Rhin CD67
FRA
2005
7,96
2./IV
16
235
ANDRESINI Marino
LUXEMBOURG
LUX
2005
7,97
7./I
17
236
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
LUXEMBOURG
LUX
2005
7,99
5./II
18
127
BOULIER Gauvin
Moselle CD57
FRA
2006
8,00
4./III
19
116
MONHONVAL Alexis
AC Dampicourt
BEL
2005
8,04
3./IV
20
79
GUERARD Corentin
Bas Rhin CD67
FRA
2005
8,07
6./II
21
311
ZIMMERMANN Noah
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
8,11
4./IV
22
117
PHILIPPE Tybalt
AC Dampicourt
BEL
2006
8,37
7./II
23
359
KÖNIG Christopher
MTG Mannheim
GER
2006
8,58
8./I
24
81
VIZZARI Théo
Bas Rhin CD67
FRA
2006
8,64
5./III
310
SOHN Hendrik
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
DNS
02.02.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
239
TEIXEIRA Jory
LUXEMBOURG
LUX
2005
2:48,32
1./I
2
191
GLAUB Leon
Saarland
GER
2005
2:49,02
2./I
3
238
REILAND Fabrice
LUXEMBOURG
LUX
2006
2:52,07
1./II
4
192
KOPELSKY Nicolas
Saarland
GER
2005
2:52,94
3./I
5
240
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
LUXEMBOURG
POR
2005
2:56,74
2./II
6
193
ZEHFELD Lennart
Saarland
GER
2005
3:00,88
3./II
7
122
REMY Joachim
AC Dampicourt
BEL
2005
3:01,51
4./II
8
121
BARCHID Elie
AC Dampicourt
BEL
2006
3:05,79
4./I
9
15
FOLTZ Louis
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
3:06,06
5./II
10
18
LABOURE Robin
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2006
3:08,48
5./I
11
119
WAUTERS Arthur
AC Dampicourt
BEL
2006
3:09,95
6./II
12
352
WALTER Bastian
MTG Mannheim
GER
2005
3:10,35
6./I
13
131
DONNET Maximilien
Moselle CD57
FRA
2005
3:10,63
7./I
14
17
ISSA MARZOUKI Dany
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
3:14,52
7./II
15
355
SCHUNCK Jonas
MTG Mannheim
GER
2006
3:15,02
8./I
16
357
WAGNER Paul
MTG Mannheim
GER
2006
3:16,26
8./II
17
132
RUFFENACH Timothée
Moselle CD57
FRA
2006
3:16,88
9./II
18
292
HEDIN Alban
Haute Marne CD52
FRA
2006
3:18,28
10./II
19
288
BERTRAND Hadrien
Haute Marne CD52
FRA
2005
3:19,19
9./I
20
312
SCHLEPÜTZ Simon
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
3:27,84
10./I
21
313
SCHLEPÜTZ Arne
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2006
3:46,47
11./II
02.02.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
SOHN Hendrik
LUP Ludwigshafen-Pfalz
GER
2005
8,79
1./I
2
77
DEMANGE Arthur
Bas Rhin CD67
FRA
2005
8,80
1./II
3
236
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
LUXEMBOURG
LUX
2005
8,97
2./I
4
76
BRUN Clément
Bas Rhin CD67
FRA
2005
8,98
3./I
5
290
CHEVRIER Adrien
Haute Marne CD52
FRA
2005
9,20
4./I
6
237
FRIEDERICH David
LUXEMBOURG
LUX
2005
9,23
2./II
7
351
BLUM Lars
MTG Mannheim
GER
2005
9,27
1./III
8
128
STAWNIAK Adrien
Moselle CD57
FRA
2005
9,39
5./I
9
356
THIELE Samuel
MTG Mannheim
GER
2006
9,40
3./II
10
294
MARIA MARTIN Clement
Haute Marne CD52
FRA
2005
9,60
4./II
11
181
KLAUCK Michael
Saarland
GER
2005
9,65
6./I
12
130
ROYER PIRONI Nathan
Moselle CD57
FRA
2006
9,78
5./II
13
291
DE LA FAYE Jules
Haute Marne CD52
FRA
2006
10,00
2./III
14
129
CRIDELICH Baptiste
Moselle CD57
FRA
2005
10,05
3./III
15
184
VALESKE Simon
Saarland
GER
2005
10,07
6./II
16
238
REILAND Fabrice
LUXEMBOURG
LUX
2006
10,22
4./III
17
20
MATHIEU Hugo
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
10,29
7./I
18
22
ROBERT Jean
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005
10,45
7./II
19
23
SYLVESTRE Jules
Meurthe&Moselle CD54
FRA
2005