24. Nov 2019 37e Cross-Country International du C.A. Belvaux - Belvaux

Seniors masc.

24.11.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
22:45
2
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
23:10
+ 0:25
3
3276
MOLITOR Christian
CELTIC
LUX
1988
24:12
+ 1:27
4
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
24:22
+ 1:37
5
2780
FERREIRA RAMOS Joao Paulo
CAD
POR
1982
24:38
+ 1:53
6
1145
DAIX Pol
CAB
LUX
1994
24:44
+ 1:59
7
2563
LUCAS Claude
X3M Triathlon
LUX
1988
25:02
+ 2:17
8
2078
BERTEMES Serge
FOLA
LUX
1976
25:30
+ 2:45
9
3607
KIEFFER Alain
CAB
LUX
1966
26:03
+ 3:18
10
3203
KOCH Yves
X3M Triathlon
LUX
1984
26:32
+ 3:47
11
1703
SCHROEDER Christian
CAB
LUX
1974
27:17
+ 4:32
12
3303
SAUNIER Anthony
FOLA
FRA
1986
27:31
+ 4:46
13
1620
KURT Joe
Trispeed
LUX
1989
28:20
+ 5:35
14
3879
SCHMAL Roy
CAD
LUX
1981
29:21
+ 6:36
15
2724
SCHMAL Sven
CAD
LUX
1981
29:22
+ 6:37
16
3290
SCHARFE Tom
Trispeed
LUX
1981
30:16
+ 7:31
17
3399
PUTZ Tom
CAB
LUX
1991
30:48
+ 8:03
18
1492
DA SILVA MENDES Jordan
CAB
LUX
1994
33:08
+ 10:23

Seniors fem.

24.11.2019 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4001
BISETEGN Tekuam
EAF
ETH
1987
18:12
2
1299
GLODEN Jenny
FOLA
LUX
1993
18:20
+ 0:08
3
2717
GODARD Caroline
CSL
FRA
1992
18:42
+ 0:30
4
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
19:12
+ 1:00
5
1539
KIEFFER Lena
FLA/IND
LUX
2001
19:23
+ 1:11
6
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
19:36
+ 1:24
7
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
21:13
+ 3:01
8
1034
KREMER Paule
CAB
LUX
1988
21:31
+ 3:19
9
2728
KRIEPS Anouk
FOLA
LUX
1970
21:47
+ 3:35
10
3273
SCHNEIDER Manon
CAD
LUX
1981
22:19
+ 4:07
11
2708
GILSON ép. HECK Claudine
CAD
LUX
1973
23:25
+ 5:13

Espoirs masc.

24.11.2019 15:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
19:05

Espoirs fem.

24.11.2019 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1333
STOFFEL Lys
CAD
LUX
1999
19:29

Juniors masc.

24.11.2019 15:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1112
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
17:52
2
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
19:52
+ 2:00
3
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
20:25
+ 2:33
4
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
20:26
+ 2:34
5
2041
STAGGS Ted
Trispeed
LUX
2002
21:44
+ 3:52
6
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
21:53
+ 4:01
7
3230
MOREAUX Maxime
Trispeed
FRA
2002
22:21
+ 4:29
8
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
22:56
+ 5:04

Juniors fém.

24.11.2019 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
15:10
2
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
15:13
+ 0:03
3
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
16:08
+ 0:58
4
1790
KRIER June
CAD
LUX
2001
18:19
+ 3:09

Cadets

24.11.2019 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
10:21
2
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
10:41
+ 0:20
3
2400
CARRÉ Aurélien
Trispeed
FRA
2004
10:50
+ 0:29
4
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
10:57
+ 0:36
5
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
11:01
+ 0:40
6
4008
CORMACK Robert
Trispeed
LUX
2004
11:09
+ 0:48
7
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
11:10
+ 0:49
8
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
11:21
+ 1:00
9
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
11:29
+ 1:08
10
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
11:34
+ 1:13
11
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
11:41
+ 1:20
12
1370
LANNERS Nicolas
Trispeed
LUX
2004
11:44
+ 1:23
13
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
12:10
+ 1:49
14
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
12:25
+ 2:04
15
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
12:34
+ 2:13
16
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
12:43
+ 2:22
17
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
12:47
+ 2:26

Cadettes

24.11.2019 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
9:30
2
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
9:34
+ 0:04
3
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
9:38
+ 0:08
4
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
9:46
+ 0:16
5
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
9:47
+ 0:17
6
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
9:48
+ 0:18
7
1555
CAYOLLA DA VEIGA XAVIER CID Vera
CSL
POR
2004
9:58
+ 0:28
8
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
10:05
+ 0:35
9
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
10:15
+ 0:45
10
3551
MURRAY Sofia
Trispeed
SUI
2004
10:22
+ 0:52
11
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
10:50
+ 1:20
12
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
10:53
+ 1:23
13
1942
MOREAUX Anaé Nicole Christiane
Trispeed
FRA
2004
11:01
+ 1:31
14
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
11:05
+ 1:35
15
1591
WAGENER Noémie
CAS
LUX
2003
11:52
+ 2:22

Minimes masc.

24.11.2019 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
8:14
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
8:26
+ 0:12
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
8:32
+ 0:18
4
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
8:34
+ 0:20
5
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
8:42
+ 0:28
6
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
8:51
+ 0:37
7
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
8:53
+ 0:39
8
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9:07
+ 0:53
9
1217
SCHILTZ Finn
X3M Triathlon
LUX
2006
9:11
+ 0:57
10
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
9:15
+ 1:01
11
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
9:16
+ 1:02
12
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
9:19
+ 1:05
13
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
9:27
+ 1:13
14
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
9:37
+ 1:23
15
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9:46
+ 1:32
16
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
9:49
+ 1:35
17
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
10:13
+ 1:59
18
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
10:14
+ 2:00
19
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
10:25
+ 2:11
20
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
10:28
+ 2:14
21
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
10:29
+ 2:15
22
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
10:30
+ 2:16
23
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
10:34
+ 2:20
24
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
10:38
+ 2:24
25
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10:41
+ 2:27
26
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
11:09
+ 2:55
27
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
11:55
+ 3:41
28
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
11:56
+ 3:42

Minimes fem.

24.11.2019 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
9:38
2
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
9:43
+ 0:05
3
2799
NOTHUM Gwen
Trispeed
LUX
2006
9:51
+ 0:13
4
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
9:57
+ 0:19
5
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
10:13
+ 0:35
6
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
10:25
+ 0:47
7
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
10:28
+ 0:50
8
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
10:32
+ 0:54
9
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
10:46
+ 1:08
10
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
10:54
+ 1:16
11
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
11:01
+ 1:23
12
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
11:11
+ 1:33
13
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
11:20
+ 1:42
14
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
11:21
+ 1:43
15
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
11:24
+ 1:46
16
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
11:25
+ 1:47
17
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
11:37
+ 1:59
18
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
11:47
+ 2:09
19
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
11:52
+ 2:14
20
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
11:58
+ 2:20
21
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
12:07
+ 2:29
22
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
12:22
+ 2:44
23
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
12:24
+ 2:46
24
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
12:41
+ 3:03
25
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
12:49
+ 3:11
26
3198
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
12:57
+ 3:19
27
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
14:00
+ 4:22

Scolaires masc.

24.11.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
7:15
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
7:16
+ 0:01
3
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
7:21
+ 0:06
4
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
7:27
+ 0:12
5
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
7:28
+ 0:13
6
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
7:32
+ 0:17
7
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
7:40
+ 0:25
8
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
7:45
+ 0:30
9
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
7:46
+ 0:31
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
7:49
+ 0:34
11
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
7:51
+ 0:36
12
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
7:57
+ 0:42
13
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
7:58
+ 0:43
14
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
7:59
+ 0:44
15
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
8:04
+ 0:49
16
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
8:05
+ 0:50
17
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
8:06
+ 0:51
18
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
8:07
+ 0:52
19
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
8:08
+ 0:53
20
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
8:13
+ 0:58
21
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
8:14
+ 0:59
22
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
8:15
+ 1:00
23
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
8:19
+ 1:04
24
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
8:24
+ 1:09
25
2946
BRAULT Julien
CSL
BEL
2007
8:25
+ 1:10
26
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
8:28
+ 1:13
27
1640
ALMEIDA PONTES David
Trispeed
POR
2008
8:34
+ 1:19
28
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
8:35
+ 1:20
29
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
8:36
+ 1:21
30
3232
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
8:37
+ 1:22
31
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
8:40
+ 1:25
32
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
8:41
+ 1:26
33
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
8:42
+ 1:27
34
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
8:43
+ 1:28
35
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
8:44
+ 1:29
36
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
8:45
+ 1:30
37
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
8:46
+ 1:31
38
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
8:47
+ 1:32
39
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
8:51
+ 1:36
40
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
9:02
+ 1:47
41
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
9:04
+ 1:49
42
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
9:09
+ 1:54
43
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
9:16
+ 2:01
44
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
9:17
+ 2:02
45
3268
TURPING Tim
Trispeed
LUX
2008
9:22
+ 2:07
46
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
9:24
+ 2:09
47
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
9:25
+ 2:10
48
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
9:26
+ 2:11
49
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
9:27
+ 2:12
50
2027
GUCCIONE Piero Pol Sergio
CSL
LUX
2008
9:40
+ 2:25
51
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
10:00
+ 2:45
52
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
10:01
+ 2:46
53
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
10:02
+ 2:47
54
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
10:09
+ 2:54
55
2629
MIRANDA RIBEIRO Matteo
CAB
POR
2008
10:57
+ 3:42
56
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
10:59
+ 3:44
57
3068
FELTZ Nicolas
CSL
LUX
2007
11:22
+ 4:07
58
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
13:30
+ 6:15

Scolaires fem.

24.11.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
7:33
2
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
7:35
+ 0:02
3
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
7:42
+ 0:09
4
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
7:43
+ 0:10
5
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
7:56
+ 0:23
6
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
7:58
+ 0:25
7
2103
MOUSEL Sarah
X3M Triathlon
LUX
2007
7:59
+ 0:26
8
2269
PARTIOT Brune
CSL
FRA
2008
8:19
+ 0:46
9
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
8:22
+ 0:49
10
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8:27
+ 0:54
11
3601
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
8:28
+ 0:55
12
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
8:35
+ 1:02
13
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
8:37
+ 1:04
14
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
8:38
+ 1:05
15
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
8:39
+ 1:06
16
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
8:41
+ 1:08
17
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
8:44
+ 1:11
18
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
8:46
+ 1:13
19
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
8:47
+ 1:14
20
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
8:48
+ 1:15
21
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
8:49
+ 1:16
22
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
8:50
+ 1:17
23
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
8:54
+ 1:21
24
2988
HEILIGER Lilly
CSL
LUX
2008
9:01
+ 1:28
25
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
9:02
+ 1:29
26
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
9:07
+ 1:34
27
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
9:08
+ 1:35
28
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
9:12
+ 1:39
29
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
9:13
+ 1:40
30
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
9:14
+ 1:41
31
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
9:15
+ 1:42
32
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
9:17
+ 1:44
33
1883
WAGNER Cathie
CAD
LUX
2007
9:18
+ 1:45
34
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
9:20
+ 1:47
35
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
9:21
+ 1:48
36
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
9:23
+ 1:50
37
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
9:32
+ 1:59
38
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
9:33
+ 2:00
39
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
9:34
+ 2:01
40
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
9:36
+ 2:03
41
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
9:37
+ 2:04
42
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
9:38
+ 2:05
43
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
9:39
+ 2:06
44
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
9:41
+ 2:08
45
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
9:42
+ 2:09
46
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
9:43
+ 2:10
47
2942
MOTTE Aliénor
CSL
FRA
2008
9:44
+ 2:11
48
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
9:45
+ 2:12
49
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
9:46
+ 2:13
50
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
9:47
+ 2:14
51
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
9:48
+ 2:15
52
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
9:49
+ 2:16
53
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
9:50
+ 2:17
54
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
9:51
+ 2:18
55
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
9:52
+ 2:19
56
2857
MOREAUX Noémie, Mirella
Trispeed
FRA
2008
9:53
+ 2:20
57
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
9:54
+ 2:21
58
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
9:55
+ 2:22
59
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
9:56
+ 2:23
60
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
9:57
+ 2:24
61
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
9:58
+ 2:25
62
2692
FORTES QUEIROZ Fabiana Raquel
FOLA
POR
2007
10:16
+ 2:43

Débutants masc.

24.11.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
4:36
2
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
4:42
+ 0:06
3
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
4:43
+ 0:07
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
4:56
+ 0:20
5
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
4:57
+ 0:21
6
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
4:58
+ 0:22
7
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
4:59
+ 0:23
8
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
5:02
+ 0:26
9
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
5:03
+ 0:27
10
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
5:04
+ 0:28
11
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
5:05
+ 0:29
12
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
5:10
+ 0:34
13
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
5:12
+ 0:36
14
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
5:13
+ 0:37
15
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
5:14
+ 0:38
16
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
5:15
+ 0:39
17
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
5:16
+ 0:40
18
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
5:17
+ 0:41
19
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
5:18
+ 0:42
20
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
5:19
+ 0:43
21
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
5:20
+ 0:44
22
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
5:21
+ 0:45
23
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
5:22
+ 0:46
24
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
5:23
+ 0:47
25
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
5:24
+ 0:48
26
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
5:27
+ 0:51
27
1622
KOMMES Paul
Trispeed
LUX
2009
5:28
+ 0:52
28
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
5:29
+ 0:53
29
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
5:30
+ 0:54
30
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
5:31
+ 0:55
31
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
5:32
+ 0:56
32
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
5:33
+ 0:57
33
4003
SCHALBAR Christopher
CAB
LUX
2009
5:34
+ 0:58
34
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
5:35
+ 0:59
35
3204
FERREIRA RAMOS Diego
CAD
LUX
2010
5:40
+ 1:04
36
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
5:43
+ 1:07
37
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
5:44
+ 1:08
38
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
5:48
+ 1:12
39
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
5:52
+ 1:16
40
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
5:54
+ 1:18
41
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
5:55
+ 1:19
42
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
5:59
+ 1:23
43
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
6:04
+ 1:28
44
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
6:07
+ 1:31
45
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
6:09
+ 1:33
46
3358
KRÄMER Ben
CAEG
LUX
2009
6:17
+ 1:41
47
3267
TURPING Tom
Trispeed
LUX
2010
6:19
+ 1:43
48
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
6:21
+ 1:45
49
1804
SIEBENALLER Nick
CSL
LUX
2010
6:35
+ 1:59
50
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
6:38
+ 2:02
51
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
6:39
+ 2:03
52
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
6:58
+ 2:22
53
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
6:59
+ 2:23
54
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
7:21
+ 2:45

Débutants fem.

24.11.2019 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
4:53
2
1245
LIBENS THEIN Li Michelle Marianne
FOLA
LUX
2009
4:54
+ 0:01
3
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
4:57
+ 0:04
4
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
5:08
+ 0:15
5
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
5:13
+ 0:20
6
3808
SCHMITZ Chloé
CAEG
LUX
2009
5:16
+ 0:23
7
2948
DECOSTER Violette
CSL
FRA
2010
5:17
+ 0:24
8
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
5:20
+ 0:27
9
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
5:23
+ 0:30
10
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
5:25
+ 0:32
11
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
5:26
+ 0:33
12
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
5:27
+ 0:34
13
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
5:28
+ 0:35
14
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
5:29
+ 0:36
15
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
5:31
+ 0:38
16
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
5:33
+ 0:40
17
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
5:34
+ 0:41
18
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
5:35
+ 0:42
19
3003
BERNARD TREILLE Quitterie
CSL
FRA
2009
5:36
+ 0:43
20
3288
FOLSCHEID Sophie
Trispeed
LUX
2010
5:38
+ 0:45
21
2797
NOTHUM June
Trispeed
LUX
2009
5:39
+ 0:46
22
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
5:40
+ 0:47
23
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
5:44
+ 0:51
24
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
5:46
+ 0:53
25
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
5:47
+ 0:54
26
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
5:51
+ 0:58
27
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
5:52
+ 0:59
28
3372
LE SAUX Isild
CSL
FRA
2009
5:54
+ 1:01
29
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
5:55
+ 1:02
30
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
5:56
+ 1:03
31
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
5:59
+ 1:06
32
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
6:01
+ 1:08
33
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
6:02
+ 1:09
34
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
6:03
+ 1:10
35
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
6:04
+ 1:11
36
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
6:06
+ 1:13
37
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
6:09
+ 1:16
38
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
6:11
+ 1:18
39
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
6:12
+ 1:19
40
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
6:13
+ 1:20
41
2168
SORRENTINO Lorena
CELTIC
LUX
2010
6:19
+ 1:26
42
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
6:23
+ 1:30
43
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
6:24
+ 1:31
44
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
6:26
+ 1:33
45
3125
BIEWER Jade
CELTIC
LUX
2009
6:28
+ 1:35
46
1048
THILL GOEREND Dayna
CAD
LUX
2010
6:29
+ 1:36
47
2243
FELLMANN Emma, Maria
CSL
FRA
2010
6:35
+ 1:42
48
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
6:37
+ 1:44

Benjamins masc.

Benjamines fem.

Ludiques masc.

Ludiques fem.