11. Jan 2020 ASVÖ Vienna Indoor Gala 2020 - Wien

Männer

11.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
6,90
q
1./I
M
2
94
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
6,96
q
2./I
M
3
130
Savickas Ugnius
SC COSMA
LTU
1992
7,00
q
3./I
M
4
141
Skrabulis Kostas
SC COSMA
LTU
1992
7,01
q
4./I
M
5
166
Uwaifo Efe
Harrow AC
GBR
1995
7,03
q
5./I
M
6
164
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,04
q
1./II
M
7
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
7,07
q
1./III
M
8
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,09
q
6./I
M
9
75
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
7,20
q
2./II
M
10
15
Berek András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
7,21
q
2./III
M
11
2
Ajide Daniel
GEAC
HUN
2000
7,22
q
3./II
M
12
163
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
7,25
q
1./VI
M
13
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
7,26
v
3./III
M
14
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
7,27
q
4./II
M
15
182
Bielopotocký Martin
Atletika Bratislava
SVK
1992
7,29
q
1./IV
M
16
50
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
7,30
q+
5./II
M
17
24
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
7,34
5./III
M
17
95
Mihály Ádám
GEAC
HUN
2001
7,34
qJ
4./III
M
19
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
7,35
2./IV
M
20
107
Pacini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1996
7,37
6./II
M
20
144
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
7,37
2./VI
M
20
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
7,37
7./I
M
23
53
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
7,38
7./II
M
24
154
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
7,41
6./III
M
25
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
7,42
7./III
M
26
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
7,43
3./IV
M
27
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
7,44
3./VI
M
28
189
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
7,47
8./II
M
29
175
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,49
1./V
M
30
27
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
4./IV
M
31
55
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,51
5./IV
M
32
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,56
2./V
M
33
183
Adamovič Andrej
Atletika Bratislava
SVK
1986
7,57
3./V
M
34
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
7,58
4./V
M
35
114
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7,60
5./V
M
36
101
Nabernik Grega
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,61
6./V
M
36
120
Pušnik Jošt
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,61
4./VI
M
38
124
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,63
7./V
M
39
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
7,64
6./IV
M
40
111
Pini Alessandro
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1992
7,65
8./III
M
41
72
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
7,68
8./V
M
42
56
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
7,69
7./IV
M
43
116
Prednik Aljaž
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,81
5./VI
M
44
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
7,83
8./I
M
45
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
7,84
8./IV
M
46
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,85
6./VI
M
47
13
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
8,01
7./VI
M
48
23
Dengg Adrian
DSG Wien
AUT
2001
8,02
8./VI
M
11.01.2020 15:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
6,88
1./I
M
2
130
Savickas Ugnius
SC COSMA
LTU
1992
6,95
2./I
M
3
166
Uwaifo Efe
Harrow AC
GBR
1995
6,98
3./I
M
4
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
6,99
4./I
M
5
94
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
7,00
5./I
M
6
141
Skrabulis Kostas
SC COSMA
LTU
1992
7,01
6./I
M
7
164
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,04
7./I
M
8
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,09
8./I
M
9
15
Berek András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
7,18
1./II
M
10
75
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
7,20
2./II
M
11
2
Ajide Daniel
GEAC
HUN
2000
7,23
3./II
M
12
163
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
7,24
4./II
M
13
182
Bielopotocký Martin
Atletika Bratislava
SVK
1992
7,30
5./II
M
14
95
Mihály Ádám
GEAC
HUN
2001
7,34
6./II
M
15
50
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
7,36
7./II
M
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
abg.
M
abgemeldet
11.01.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
21,34
1./III
M
2
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
21,47
1./I
M
3
67
Kádasi Zalán
BHSE
HUN
1994
21,80
1./V
M
4
43
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
21,94
1./IV
M
5
65
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
22,62
1./XII
M
6
59
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
22,67
1./VI
M
7
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22,71
1./VIII
M
7
153
Tarlukács Ádám
BHSE
HUN
1993
22,71
2./IV
M
9
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
22,96
1./X
M
10
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
22,99
3./IV
M
11
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
23,33
2./V
M
12
21
Cik Stjepan Jan
Atletski klub Zagreb
CRO
2002
23,34
2./VIII
M
13
81
Labuda Dominik
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
23,49
2./XII
M
14
26
Dotlić Marino
Atletski klub Zagreb
CRO
1997
23,50
1./VII
M
15
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
23,54
3./XII
M
16
117
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,56
1./IX
M
17
152
Takács Ákos
GEAC
HUN
1982
23,57
2./VI
M
18
176
Westerhout Owen
AV Trias
NED
1989
23,58
2./III
M
19
167
Vágó András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1988
23,78
2./VII
M
20
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
23,95
1./II
M
21
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
24,03
3./VI
M
22
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
24,09
3./III
M
22
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
24,09
1./XI
M
24
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
24,12
3./VII
M
25
157
Tirić Zvonimir
AK Zagreb Ulix
CRO
2003
24,15
3./V
M
25
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
24,15
2./II
M
27
48
Giacomini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1984
24,18
2./I
M
28
22
Crnajc Tihomir
Atletski klub Zagreb
CRO
2001
24,69
2./X
M
29
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,70
4./III
M
30
173
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
24,71
4./VI
M
31
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,74
3./II
M
31
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
24,74
3./VIII
M
33
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,89
4./VII
M
34
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
25,08
2./IX
M
35
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
25,13
2./XI
M
36
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
25,83
4./VIII
M
37
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
26,09
4./V
M
38
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
29,25
3./IX
M
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
disq.
M
DISQ - Bahn verlassen
91
Máté Tamás
BHSE
HUN
1998
disq.
M
DISQ - Bahn verlassen
76
Kovács Dániel
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1997
aufg.
M
DNF
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
abg.
M
abgemeldet
121
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
abg.
M
abgemeldet
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
n.a.
M
DNS
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
n.a.
M
DNS
11.01.2020 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
49
Grahovac Gregor
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
47,87
1./I
M
2
178
Mellon Andrew
Ireland
IRL
1995
47,94
2./I
M
3
115
Pozsgai Daniel
UTE
HUN
1993
48,26
1./III
M
4
96
Miller Chad
Großbritannien
GBR
2000
48,59
1./II
M
5
97
Molnar Attila
SVSE
HUN
2002
48,73
2./II
M
6
176
Westerhout Owen
AV Trias
NED
1989
50,30
2./III
M
7
21
Cik Stjepan Jan
Atletski klub Zagreb
CRO
2002
50,87
3./I
M
8
147
Sulman Bruno
AD MASS, Ljubljana
SLO
2000
50,99
3./II
M
9
128
Sárközi Dominik
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1999
51,15
1./IV
M
10
171
Videka Karlo
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2000
51,27
2./IV
M
11
107
Pacini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1996
51,93
3./III
M
12
106
Novosel Nikola
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1999
52,30
4./II
M
13
48
Giacomini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1984
52,53
4./I
M
14
126
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
52,67
3./IV
M
15
119
Prošt Urban
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
54,44
4./III
M
16
189
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
54,49
4./IV
M
11.01.2020 15:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Kazi Tamás
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1985
1:51,07
1./I
M
2
8
Babulik Matus
Slavia STU Bratislava
SVK
1997
1:55,91
2./I
M
3
37
Frey Sebastian
DSG Wien
AUT
2002
1:57,99
3./I
M
4
155
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
2:00,98
4./I
M
5
102
Neumann Bernhard
DSG Wien
AUT
2002
2:03,51
5./I
M
171
Videka Karlo
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2000
aufg.
M
DNF
11.01.2020 13:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Stüger Paul
KSV alutechnik
AUT
1996
3:58,17
1./I
M
2
179
Sasyn René
Dukla Praha
CZE
2000
3:58,83
2./I
M
3
11
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3:59,13
3./I
M
4
172
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
4:01,03
4./I
M
5
58
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
4:03,78
5./I
M
6
70
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
4:05,30
6./I
M
7
62
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
4:08,61
7./I
M
8
73
Klemenčič Aleksej
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
4:09,32
8./I
M
9
77
Kovács Ferenc Soma
Budaörsi DSE
HUN
2004
4:10,57
9./I
M
10
63
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4:16,42
10./I
M
11
32
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
4:23,00
11./I
M
12
54
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
4:23,49
12./I
M
13
57
Hinterhofer Roland
UNION St. Pölten
AUT
1991
4:24,20
13./I
M
11.01.2020 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
25
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
8,12
q
1./I
M
1067mm
2
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
8,14
q
2./I
M
1067mm
3
98
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
8,43
q
3./I
M
1067mm
4
34
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
8,51
q
4./I
M
1067mm
5
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
8,52
q
5./I
M
1067mm
6
33
Ferri Lorenzo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1993
8,87
6./I
M
1067mm
7
14
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
9,02
7./I
M
1067mm
11.01.2020 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
8,05
1./I
M
1067mm
2
25
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
8,12
2./I
M
1067mm
3
98
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
8,50
3./I
M
1067mm
4
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
8,51
4./I
M
1067mm
5
34
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
8,54
5./I
M
1067mm
6
33
Ferri Lorenzo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1993
8,88
6./I
M
1067mm
14
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
n.a.
M
1067mm
DNS
11.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
166
Uwaifo Efe
Harrow AC
GBR
1995
7,32
1./I
7,27
7,32
7,29
7,32
x
7,13
M
2
42
Galambos Tibor
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1991
7,29
2./I
7,29
7,20
7,13
x
x
x
M
3
25
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
6,97
3./I
6,72
6,93
6,97
x
5,30
-
M
4
18
Brunner Hugó
PSN
HUN
2004
6,78
4./I
5,98
6,33
6,34
6,30
6,54
6,78
M
5
9
Bánóczi Kristóf
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2004
6,72
5./I
6,51
6,55
x
6,72
x
6,65
M
6
35
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
5,98
6./I
5,93
5,94
5,98
4,73
5,33
x
M
7
401
Hajek Stephan
DSG Wien
AUT
2001
5,96
7./I
5,96
x
5,89
5,40
x
5,91
M
8
120
Pušnik Jošt
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
5,93
8./I
5,93
x
x
M
9
116
Prednik Aljaž
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
5,86
9./I
5,70
x
5,86
M
10
56
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
5,78
10./I
x
5,78
x
M
11
7
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
5,58
11./I
5,46
5,58
M
11.01.2020 16:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
159
Toader Andrei Rares
CSM Ploiesti
ROU
1997
19,83
1./I
19,60
x
19,64
19,83
x
19,64
M
7260g
2
47
Gesierich Alexander
LAC Klagenfurt
AUT
1998
15,49
2./I
14,37
14,51
14,00
15,49
13,75
x
M
7260g
3
24
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
15,43
3./I
15,43
x
14,57
13,87
x
x
M
7260g
4
177
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
14,27
4./I
14,10
x
x
14,27
13,78
x
M
7260g
5
137
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
13,05
5./I
12,30
12,91
13,05
x
x
x
M
7260g
6
14
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
12,47
6./I
12,47
x
12,05
x
10,64
11,99
M
7260g
7
135
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
12,39
7./I
x
12,39
11,73
x
11,48
11,26
M
7260g
8
52
Grünsteidl Herbert
DSG Wien
AUT
1997
11,49
8./I
11,49
11,44
x
x
x
M
7260g
9
138
Sima Mihai Radu
As.CSM Dunarea Giurgiu
ROU
1994
11,09
9./I
11,09
x
10,76
M
7260g
10
98
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
10,37
10./I
10,37
-
10,33
M
7260g

Frauen

11.01.2020 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
359
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
7,50
v
1./I
W
2
351
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
7,57
v
2./I
W
3
333
Schmelcz Fanny
BHSE
HUN
1992
7,67
q
3./I
W
4
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
7,71
q
4./I
W
5
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,81
q
1./II
W
6
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,83
q
5./I
W
7
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
7,84
q
6./I
W
8
354
Tukhay Vladyslava
AD MASS, Ljubljana
SLO
1999
7,86
q
7./I
W
9
257
Iacoban Cristina
AC IACRIS/CSM CRAIOVA
ROU
1997
7,91
q
2./II
W
9
316
Pisnik Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
7,91
q
1./IV
W
11
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
7,92
q
3./II
W
12
224
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,96
q
1./III
W
13
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,97
q
4./II
W
14
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,05
q
2./III
W
15
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
8,06
q
5./II
W
16
225
Edőcs Fanni
BHSE
HUN
1998
8,07
q
6./II
W
17
320
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
8,11
q+
3./III
W
18
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,12
q+
4./III
W
19
208
Boštjančič Nika
AD Štajerska - Maribor
SLO
2000
8,20
5./III
W
19
362
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,20
7./II
W
21
274
Korošec Gaja
AK Slovenj Gradec
SLO
2005
8,21
6./III
W
22
368
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
8,22
7./III
W
23
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
8,23
8./I
W
24
281
Kuti Nikolett
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2000
8,33
2./IV
W
25
279
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
8,36
3./IV
W
26
312
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
8,45
4./IV
W
27
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
8,55
5./IV
W
28
353
Tuci Alice
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,59
6./IV
W
29
350
Torma Evelin
BHSE
HUN
1994
8,60
8./II
W
30
360
Verhovnik Lana
AK Slovenj Gradec
SLO
2001
8,66
7./IV
W
31
341
Stančin Ana
AK Pomurje
SLO
2002
9,10
8./IV
W
11.01.2020 16:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
333
Schmelcz Fanny
BHSE
HUN
1992
7,62
1./I
W
2
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
7,66
2./I
W
3
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
7,73
3./I
W
4
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,74
4./I
W
5
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,84
5./I
W
6
257
Iacoban Cristina
AC IACRIS/CSM CRAIOVA
ROU
1997
7,87
6./I
W
7
316
Pisnik Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
8,02
7./I
W
8
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
7,95
1./II
W
9
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,96
2./II
W
10
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
7,97
3./II
W
11
224
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
8,00
4./II
W
12
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,05
5./II
W
13
225
Edőcs Fanni
BHSE
HUN
1998
8,06
6./II
W
320
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
n.a.
W
DNS
354
Tukhay Vladyslava
AD MASS, Ljubljana
SLO
1999
n.a.
W
DNS
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
n.a.
W
DNS
11.01.2020 16:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
359
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
23,96
1./I
W
2
369
Wingfield Charlotte
Pembroke Athletica
MLT
1994
24,46
2./I
W
3
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
24,79
1./IV
W
4
217
Csóti Jusztina
BHSE
HUN
1998
24,80
1./II
W
5
319
Pogorevc Maja
AK Slovenj Gradec
SLO
1996
24,91
2./II
W
6
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
25,30
1./XI
W
7
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
25,40
1./X
W
8
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
25,51
1./III
W
9
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
25,72
1./XII
W
10
230
Fekete Júlia
VEDAC
HUN
2005
25,85
1./V
W
11
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
25,97
1./VI
W
12
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
26,00
1./VIII
W
13
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,07
1./VII
W
14
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
26,28
2./V
W
15
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
26,30
2./XII
W
16
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
26,38
3./XII
W
17
266
Joó Dóra
BHSE
HUN
2005
26,43
2./VII
W
18
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
26,59
2./VIII
W
19
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
26,64
2./VI
W
19
236
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
26,64
3./V
W
21
345
Szikossy Szilvia
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2003
26,68
3./II
W
22
245
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
26,90
2./IV
W
23
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
26,94
3./IV
W
24
362
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
27,02
2./III
W
25
281
Kuti Nikolett
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2000
27,08
3./VI
W
26
305
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
27,10
4./IV
W
27
300
Mey Tamara Sophie
DSG Wien
GER
1997
27,50
2./X
W
28
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
27,58
3./III
W
29
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
27,71
3./I
W
30
312
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
27,85
1./IX
W
31
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
27,91
3./VII
W
32
287
Lilek Hannah
KSV alutechnik
AUT
1998
28,16
2./XI
W
33
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
28,23
3./VIII
W
34
264
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2007
28,34
4./II
W
35
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
28,49
3./XI
W
36
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
28,73
2./IX
W
37
265
Janža Zala
AK Pomurje
SLO
2001
29,61
4./XI
W
38
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
29,67
3./X
W
39
346
Szűcs Dóra Zita
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
30,06
3./IX
W
40
317
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
30,31
4./VIII
W
41
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
30,41
4./VI
W
42
341
Stančin Ana
AK Pomurje
SLO
2002
30,60
4./III
W
43
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
31,48
4./X
W
44
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
31,68
4./VII
W
45
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
32,57
4./V
W
46
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
32,65
4./IX
W
11.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
215
Ciric Maja
AD MASS Ljubljana
SRB
1989
54,10
1./I
W
2
354
Tukhay Vladyslava
AD MASS, Ljubljana
SLO
1999
55,21
2./I
W
3
314
Petja Klojčnik
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
58,60
1./III
W
4
290
Lugarić Marta
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
59,50
1./II
W
5
245
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
60,11
2./II
W
6
305
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
60,95
2./III
W
7
346
Szűcs Dóra Zita
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
61,10
3./III
W
8
274
Korošec Gaja
AK Slovenj Gradec
SLO
2005
61,65
1./IV
W
9
283
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
62,09
2./IV
W
10
360
Verhovnik Lana
AK Slovenj Gradec
SLO
2001
62,88
3./IV
W
11
316
Pisnik Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
63,82
3./II
W
12
317
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
67,31
4./IV
W
13
209
Braun Nora
DSG Wien
HUN
2002
69,68
4./III
W
319
Pogorevc Maja
AK Slovenj Gradec
SLO
1996
aufg.
W
11.01.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
358
Vasiliou Anna
GREECE
GRE
1990
2:13,54
1./I
W
2
269
Kirsch Natalia
SVSE
HUN
2003
2:17,24
2./I
W
3
337
Sekavčnik Zala
AK Slovenj Gradec
SLO
2003
2:17,51
3./I
W
4
301
Mezo Zsofia
SVSE
HUN
2003
2:18,55
4./I
W
5
290
Lugarić Marta
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
2:28,05
5./I
W
11.01.2020 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
374
Štoudková Pavla
AK Olymp Brno
CZE
2003
4:33,00
1./I
W
2
328
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
4:36,22
2./I
W
3
259
Illmaier Bianca
KSV alutechnik
AUT
1998
4:36,76
3./I
W
4
336
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
4:38,60
4./I
W
5
303
Millonig Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
4:40,14
5./I
W
6
272
Konczer Annabelle
LV-Marswiese
AUT
1985
4:46,61
6./I
W
7
275
Kovalančíková Lucia
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1993
4:48,01
7./I
W
8
285
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
5:01,31
1./II
W
9
262
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
5:13,61
2./II
W
10
213
Bucher Sophie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
5:19,73
3./II
W
11
226
Ehrntraut Lisa
LV-Marswiese
AUT
1998
5:21,08
4./II
W
12
270
Kobler Tanja
UAB Athletics
AUT
2003
5:22,04
5./II
W
13
363
Waismayer Tatjana
UAB Athletics
AUT
2005
5:39,61
6./II
W
309
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
aufg.
W
DNF
258
Iker Natália
SZombathelyi SI
HUN
2005
n.a.
W
DNS
11.01.2020 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
327
Repasi Petra
GEA Athletik Club
HUN
1996
8,59
1./I
W
838mm
2
372
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
8,80
2./I
W
838mm
3
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,89
3./I
W
838mm
4
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
9,11
4./I
W
838mm
5
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
9,18
1./II
W
838mm
6
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
9,20
5./I
W
838mm
7
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
9,52
6./I
W
838mm
8
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
9,56
7./I
W
838mm
9
338
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
9,73
4./II
W
838mm
10
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
9,75
5./II
W
838mm
11.01.2020 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
327
Repasi Petra
GEA Athletik Club
HUN
1996
8,60
1./I
W
838mm
2
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,87
2./I
W
838mm
3
372
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
8,96
3./I
W
838mm
4
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
9,05
4./I
W
838mm
5
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
9,16
5./I
W
838mm
6
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
9,28
6./I
W
838mm
7
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
9,67
7./I
W
838mm
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
n.a.
W
838mm
DNS
11.01.2020 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
320
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
5,57
1./I
5,55
5,52
x
5,46
5,57
x
W
2
400
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
5,38
2./I
5,20
5,07
4,93
5,23
5,23
5,38
W
3
235
Garamvölgyi Petra
PSN
HUN
2003
5,26
3./I
5,20
x
x
4,81
5,26
5,06
W
4
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
5,18
4./I
4,89
5,12
5,16
5,18
x
x
W
5
368
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
5,16
5./I
5,01
5,16
5,04
4,99
4,94
4,70
W
6
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
5,03
6./I
5,03
4,77
4,89
x
4,95
x
W
7
338
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
5,02
7./I
4,92
x
5,00
4,92
5,02
x
W
8
361
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
4,98
8./I
4,81
4,82
4,98
4,68
x
x
W
9
228
Erát Dalma
PSN
HUN
2005
4,76
9./I
4,76
x
x
W
10
347
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
4,71
10./I
4,71
4,58
4,69
W
11
306
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
4,23
11./I
4,23
3,89
x
W
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
ogV
./I
x
x
x
W
304
Möller Caroline
DSG Wien
GER
1986
ogV
./I
x
x
x
W
11.01.2020 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
12,06
1./I
-
12,06
11,07
11,06
x
11,21
W
4000g
2
288
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
11,45
2./I
11,45
11,09
x
10,40
10,18
x
W
4000g
3
284
Lenzi Rebecca
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1999
9,54
3./I
x
9,54
x
9,46
8,65
9,37
W
4000g
4
342
Stolz Theresa
DSG Wien
AUT
1997
9,34
4./I
9,07
8,57
9,20
x
9,20
9,34
W
4000g
5
344
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
9,07
5./I
8,66
8,91
9,07
8,74
9,03
8,57
W
4000g
6
310
Orlicka Melanie
DSG Wien
POL
2001
8,90
6./I
8,70
8,73
8,90
x
8,70
8,54
W
4000g

Männliche U18

11.01.2020 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,14
1./I
MU18
2
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,29
2./I
MU18
3
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,36
3./I
MU18
4
7
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
7,44
4./I
MU18
5
125
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,45
5./I
MU18
6
27
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
6./I
MU18
7
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,51
7./I
MU18
8
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,52
1./II
MU18
9
18
Brunner Hugó
PSN
HUN
2004
7,53
2./II
MU18
10
55
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,56
3./II
MU18
11
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,59
4./II
MU18
12
30
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
7,60
1./IV
MU18
13
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
7,64
1./III
MU18
14
9
Bánóczi Kristóf
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2004
7,65
2./III
MU18
15
124
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,66
5./II
MU18
16
132
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
7,70
6./II
MU18
17
187
Fras Nejc
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,71
8./I
MU18
18
181
Hvalec Jan
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,85
7./II
MU18
19
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,89
3./III
MU18
20
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
7,94
8./II
MU18
21
19
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
2./IV
MU18
21
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
4./III
MU18
23
16
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
7,97
5./III
MU18
24
74
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
8,18
3./IV
MU18
25
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
6./III
MU18
26
88
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
8,40
7./III
MU18
27
38
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,46
4./IV
MU18
28
79
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,67
5./IV
MU18
29
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,84
6./IV
MU18
30
41
Gajdwoski Marcin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,13
8./III
MU18
31
1
Aigner Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,27
7./IV
MU18
11.01.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
2:04,57
1./I
MU18
2
84
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
2:05,07
2./I
MU18
3
145
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
2:05,30
3./I
MU18
4
40
Fritz László
PVSK
HUN
2005
2:06,35
4./I
MU18
5
68
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
2:06,41
5./I
MU18
6
131
Scheiflinger Stefan
UNION St. Pölten
AUT
2003
2:07,14
1./II
MU18
7
136
Siebenhofer Raphael
TUS Kainach
AUT
2003
2:07,19
6./I
MU18
8
85
Leser Simon
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
2:08,10
7./I
MU18
9
127
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
2:08,51
8./I
MU18
10
156
Tine Martin Puppis
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
2:09,58
2./II
MU18
11
184
Poropat Aljaž Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2003
2:09,72
3./II
MU18
12
12
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
2:09,83
4./II
MU18
13
39
Fritz Bálint
PVSK
HUN
2004
2:14,50
5./II
MU18
14
188
Ogrinc Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2006
2:15,19
6./II
MU18
15
160
Trajbarič Tvit
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
2:29,24
7./II
MU18
16
80
Kristen Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
2:38,76
8./II
MU18
11.01.2020 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Labuda Dominik
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
8,61
1./II
MU18
914mm
2
132
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
8,75
2./II
MU18
914mm
11.01.2020 13:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Gašper Drev
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
15,83
1./I
15,44
15,33
x
15,83
15,24
14,33
MU18
5000g
2
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
11,63
2./I
10,76
10,37
10,24
10,56
10,52
11,63
MU18
5000g
3
35
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
10,87
3./I
10,08
10,36
9,69
10,87
x
x
MU18
5000g
aW
100
Muster Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,05
./I
9,05
x
8,69
8,79
8,87
x
MU18
5000g
aW
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
7,28
./I
7,28
7,13
7,11
7,10
x
6,70
MU18
5000g

Weibliche U18

11.01.2020 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,94
1./I
WU18
2
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,04
1./II
WU18
3
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
8,05
2./I
WU18
4
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,09
3./I
WU18
5
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,12
4./I
WU18
6
235
Garamvölgyi Petra
PSN
HUN
2003
8,14
2./II
WU18
7
295
Mariel Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,17
5./I
WU18
8
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,20
3./II
WU18
8
330
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,20
4./II
WU18
10
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,23
6./I
WU18
11
202
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,24
1./V
WU18
12
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,27
5./II
WU18
13
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
1./III
WU18
13
378
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,30
6./II
WU18
15
355
Vadászi Bíborka
VEDAC
HUN
2004
8,32
7./I
WU18
16
211
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,34
1./IV
WU18
17
228
Erát Dalma
PSN
HUN
2005
8,39
2./IV
WU18
17
315
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,39
2./III
WU18
19
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,41
3./III
WU18
20
229
Éva Viktória
DOVASE
HUN
2005
8,42
4./III
WU18
21
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,43
5./III
WU18
22
283
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
8,46
7./II
WU18
23
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,47
8./II
WU18
24
318
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
2./V
WU18
24
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,50
3./IV
WU18
26
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,52
4./IV
WU18
27
263
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,58
5./IV
WU18
28
375
Kšela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,61
6./III
WU18
29
331
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,62
6./IV
WU18
30
273
Könyves Kitti
VEDAC
HUN
2004
8,63
8./I
WU18
31
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
8,68
7./IV
WU18
32
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,74
8./IV
WU18
33
214
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,77
1./VII
WU18
34
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,78
3./V
WU18
35
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,86
7./III
WU18
36
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
8,87
2./VII
WU18
37
297
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,90
1./VI
WU18
38
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,94
2./VI
WU18
39
313
Perš Nika
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2006
9,00
4./V
WU18
40
352
Tschöp Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,08
5./V
WU18
41
365
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,12
6./V
WU18
42
306
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
9,17
3./VII
WU18
43
348
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,26
3./VI
WU18
44
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,37
4./VI
WU18
45
234
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,43
5./VI
WU18
46
271
Kockisch Charlotte
ATSV OMV Auersthal
GER
2005
9,48
4./VII
WU18
47
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
9,49
7./V
WU18
47
299
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
5./VII
WU18
49
203
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,65
6./VII
WU18
49
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,65
6./VI
WU18
51
251
Holler Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,87
7./VI
WU18
52
280
Kühne Klara
ATSV OMV Auersthal
GER
2006
10,04
7./VII
WU18
aW
216
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
9,44
WU18
11.01.2020 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
276
Krajnc Lara
AK Poljane Maribor
SLO
2005
2:24,71
1./I
WU18
2
258
Iker Natália
SZombathelyi SI
HUN
2005
2:25,43
2./I
WU18
3
356
Vanesa Lobenwein
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
2:26,45
3./I
WU18
4
248
Hofmann Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
2:26,46
4./I
WU18
5
335
Schmid Tabea
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
2:31,74
1./II
WU18
6
232
Frajdl Neja
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
2:32,23
5./I
WU18
7
241
Hafner Manca
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2005
2:34,50
6./I
WU18
8
308
Nika Fajfar
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
2:34,83
2./II
WU18
9
242
Haimberger Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
2:36,99
3./II
WU18
10
253
Horvat Lara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
2:38,72
4./II
WU18
11
243
Hajszan Naya
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
2:39,37
5./II
WU18
12
260
Inzinger Sonja
UNION St. Pölten
AUT
2004
2:40,06
6./II
WU18
13
322
Preisl Kerstin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
2:41,90
7./I
WU18
14
373
Zipperl Vanessa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
2:52,14
7./II
WU18
15
249
Hofstätter Jennifer
DSG Wien
AUT
2004
2:55,44
8./II
WU18
11.01.2020 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
8,86
1./III
WU18
762mm
2
339
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
9,07
2./III
WU18
762mm
3
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
9,16