01. Mrz 2020 Championnats Cross Country 2020 - Dreiborn

Seniors masc.

Klassenergebnis Seniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2684
NAVET Nicolas Jean
CSL
BEL
1989
43:27
2
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
43:52
+ 0:25
3
3409
LIENERS Yannick
CAB
LUX
1988
44:38
+ 1:11
4
1028
MELLINA Pol
CELTIC
LUX
1988
45:21
+ 1:54
5
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
47:17
+ 3:50
6
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
47:29
+ 4:02
7
1145
DAIX Pol
CAB
LUX
1994
47:34
+ 4:07
8
2617
GEISTOR Matthias
CSL
LUX
1985
48:07
+ 4:40
9
3610
VEIGAS MARTINS Toni
CAB
LUX
1988
48:58
+ 5:31
10
3276
MOLITOR Christian
CELTIC
LUX
1988
49:05
+ 5:38
11
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
49:19
+ 5:52
12
3513
ASTORG Maxime
TRILUX
FRA
1993
50:20
+ 6:53
13
2268
ALEXANDER Frazer
CAB
LUX
1981
50:40
+ 7:13
14
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
50:50
+ 7:23
15
3855
WAGNER Eric
X3M Triathlon
LUX
1985
51:37
+ 8:10
16
3607
KIEFFER Alain
CAB
LUX
1966
52:19
+ 8:52
17
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
54:39
+ 11:12
18
3303
SAUNIER Anthony
FOLA
FRA
1986
55:19
+ 11:52
19
3872
CARRÉ Steeve
Trispeed
FRA
1972
55:52
+ 12:25
20
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
57:22
+ 13:55
21
3290
SCHARFE Tom
Trispeed
LUX
1981
58:06
+ 14:39
22
3399
PUTZ Tom
CAB
LUX
1991
1:00:43
+ 17:16
23
3848
LE LANN Erwan
RBUAP
FRA
1994
1:04:49
+ 21:22
24
2854
DUARTE EVORA Carlos Georges
X3M Triathlon
LUX
1977
1:05:37
+ 22:10

Seniors fem.

01.03.2020 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3577
BISETEGN AMESH Tekuam
CSL
ETH
1987
26:33
2
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
26:40
+ 0:07
3
2717
GODARD Caroline
CSL
FRA
1992
26:41
+ 0:08
4
7338
KAP Shirley
CELTIC
LUX
1991
27:24
+ 0:51
5
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
27:50
+ 1:17
6
2430
OVERBEEK Haitske
Trispeed
NED
1977
28:43
+ 2:10
7
2694
EGILSDOTTIR Runa
TRILUX
LUX
1978
29:06
+ 2:33
8
3040
MORES Jackie
X3M Triathlon
LUX
1985
30:43
+ 4:10
9
1859
LIENERS Sandra
CAB
LUX
1990
30:58
+ 4:25
10
3789
HOUOT Lisa
RBUAP
LUX
1997
31:06
+ 4:33
11
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
32:28
+ 5:55
12
1439
VINCENOT ép.BUCCIARELLI Anne
Trispeed
FRA
1978
32:41
+ 6:08

Espoirs masc.

Klassenergebnis Espoirs masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
32:32
2
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
34:42
+ 2:10
3
3407
SCHMIZ Felix
CSL
LUX
2000
36:16
+ 3:44
4
2042
WOLMERING Kenny-Neal
CELTIC
LUX
2000
37:25
+ 4:53
5
2577
FRIES Noah
CAD
LUX
1998
38:22
+ 5:50
6
2784
OCAKTAN Melik
CSL
LUX
2000
38:42
+ 6:10

Espoirs fem.

01.03.2020 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
24:56
2
1333
STOFFEL Lys
CAD
LUX
1999
29:29
+ 4:33

Juniors masc.

Klassenergebnis Juniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1112
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
26:40
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
27:27
+ 0:47
3
2144
CARRÉ Tom
Trispeed
FRA
2002
28:08
+ 1:28
4
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
29:09
+ 2:29
5
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
29:56
+ 3:16
6
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
30:50
+ 4:10
7
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
33:04
+ 6:24
8
3230
MOREAUX Maxime
Trispeed
FRA
2002
35:03
+ 8:23
9
7354
STAGGS Ted
Trispeed
LUX
2002
36:24
+ 9:44

Juniors fém.

01.03.2020 14:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
20:39
2
3212
DANIËLS Eva
CAEG
LUX
2001
21:02
+ 0:23
3
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
23:43
+ 3:04
4
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
24:07
+ 3:28
5
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
25:43
+ 5:04
6
2851
KRIER Joy
CAD
LUX
2002
28:50
+ 8:11

Cadets

01.03.2020 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
17:19
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
18:08
+ 0:49
3
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
18:09
+ 0:50
4
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
18:14
+ 0:55
5
2400
CARRÉ Aurélien
Trispeed
FRA
2004
18:34
+ 1:15
6
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
19:04
+ 1:45
7
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
19:17
+ 1:58
8
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
19:26
+ 2:07
9
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
19:46
+ 2:27
10
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
20:03
+ 2:44
11
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
20:11
+ 2:52
12
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
20:32
+ 3:13
13
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
20:42
+ 3:23
14
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
21:33
+ 4:14
15
1370
LANNERS Nicolas
Trispeed
LUX
2004
21:39
+ 4:20
16
5057
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
21:43
+ 4:24
17
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
21:43
+ 4:24
18
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
22:05
+ 4:46
19
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
22:21
+ 5:02

Cadettes

01.03.2020 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
13:58
2
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
14:09
+ 0:11
3
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
14:18
+ 0:20
4
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
14:19
+ 0:21
5
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
14:40
+ 0:42
6
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
14:44
+ 0:46
7
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
14:52
+ 0:54
8
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
15:06
+ 1:08
9
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
15:37
+ 1:39
10
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
16:09
+ 2:11
11
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
16:56
+ 2:58
12
1942
MOREAUX Anaé Nicole Christiane
Trispeed
FRA
2004
17:06
+ 3:08
13
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
17:31
+ 3:33
14
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2004
17:45
+ 3:47
15
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
17:45
+ 3:47
16
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
17:55
+ 3:57
17
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
18:32
+ 4:34

Minimes masc.

01.03.2020 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
11:46
2
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
12:08
+ 0:22
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
12:15
+ 0:29
4
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
12:23
+ 0:37
5
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
12:25
+ 0:39
6
5097
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
12:31
+ 0:45
7
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
12:41
+ 0:55
8
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
12:42
+ 0:56
9
1645
WEISHAAR Leo
X3M Triathlon
LUX
2005
12:52
+ 1:06
10
3476
SEIDEL Luca
X3M Triathlon
LUX
2005
13:00
+ 1:14
11
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
13:17
+ 1:31
12
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
13:27
+ 1:41
13
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
13:40
+ 1:54
14
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
13:58
+ 2:12
15
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13:58
+ 2:12
16
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
14:09
+ 2:23
17
3712
SILVA SIMÕES Ewan
CAS
POR
2006
14:27
+ 2:41
18
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
14:35
+ 2:49
19
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
15:04
+ 3:18
20
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
15:24
+ 3:38
21
7330
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
15:27
+ 3:41
22
1449
LE BORGNE Thomas, Sebastien
Trispeed
FRA
2005
15:35
+ 3:49
23
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
15:36
+ 3:50
24
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
15:53
+ 4:07
25
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
15:57
+ 4:11
26
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
16:14
+ 4:28
27
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
16:24
+ 4:38

Minimes fem.

01.03.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
12:22
2
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
12:22
3
2799
NOTHUM Gwen
Trispeed
LUX
2006
12:32
+ 0:10
4
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
12:56
+ 0:34
5
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
13:07
+ 0:45
6
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
13:17
+ 0:55
7
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
13:28
+ 1:06
8
5198
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
13:43
+ 1:21
9
1432
BUCCIARELLI Camille, Alice
Trispeed
FRA
2005
13:44
+ 1:22
10
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
13:47
+ 1:25
11
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
14:33
+ 2:11
12
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
14:38
+ 2:16
13
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
14:41
+ 2:19
14
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
15:32
+ 3:10
14
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
15:32
+ 3:10
16
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
15:43
+ 3:21
17
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
15:58
+ 3:36
18
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
16:12
+ 3:50
19
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
16:16
+ 3:54
20
3198
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
16:44
+ 4:22
21
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
17:12
+ 4:50
22
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
17:13
+ 4:51
23
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
17:24
+ 5:02
24
3309
HIM Julia
Trispeed
LUX
2005
17:38
+ 5:16
25
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
18:46
+ 6:24

Scolaires masc.

01.03.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
7:33
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
7:41
+ 0:08
3
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
7:48
+ 0:15
4
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
7:51
+ 0:18
5
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
7:56
+ 0:23
6
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
8:02
+ 0:29
7
3560
KUHN Lucas
Trispeed
LUX
2007
8:06
+ 0:33
8
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
8:06
+ 0:33
9
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
8:08
+ 0:35
10
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
8:18
+ 0:45
11
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
8:25
+ 0:52
12
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
8:32
+ 0:59
13
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
8:33
+ 1:00
14
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
8:37
+ 1:04
15
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
8:39
+ 1:06
16
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
8:42
+ 1:09
17
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
8:42
+ 1:09
18
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
8:45
+ 1:12
19
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
8:47
+ 1:14
20
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
8:49
+ 1:16
21
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
8:49
+ 1:16
22
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
8:49
+ 1:16
23
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
8:55
+ 1:22
24
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
8:56
+ 1:23
25
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
8:59
+ 1:26
26
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
9:01
+ 1:28
27
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
9:02
+ 1:29
28
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
9:02
+ 1:29
29
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
9:04
+ 1:31
30
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
9:09
+ 1:36
31
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
9:11
+ 1:38
32
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
9:12
+ 1:39
33
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
9:12
+ 1:39
34
3735
SCHUMACHER Lex
CAPA
LUX
2008
9:15
+ 1:42
35
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
9:16
+ 1:43
36
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
9:18
+ 1:45
37
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
9:19
+ 1:46
38
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
9:22
+ 1:49
39
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
9:26
+ 1:53
40
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
9:32
+ 1:59
41
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
9:37
+ 2:04
42
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
9:41
+ 2:08
43
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
9:44
+ 2:11
44
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
9:45
+ 2:12
45
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
9:46
+ 2:13
46
3232
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
9:48
+ 2:15
47
3194
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
9:53
+ 2:20
48
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
9:54
+ 2:21
49
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
9:57
+ 2:24
50
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
10:02
+ 2:29
51
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
10:06
+ 2:33
52
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
10:07
+ 2:34
53
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
10:08
+ 2:35
54
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
10:09
+ 2:36
55
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
10:10
+ 2:37
56
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
10:15
+ 2:42
57
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
10:16
+ 2:43
58
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
10:30
+ 2:57
59
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
10:36
+ 3:03
60
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
10:42
+ 3:09
61
3268
TURPING Tim
Trispeed
LUX
2008
10:45
+ 3:12
62
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
10:49
+ 3:16
63
5087
JOIRIS Valentin
ACD
BEL
2007
11:10
+ 3:37
64
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
11:15
+ 3:42
65
2629
MIRANDA RIBEIRO Matteo
CAB
POR
2008
12:08
+ 4:35
66
3354
FRIDHI Karim
CAB
LUX
2007
12:28
+ 4:55
67
3234
BRABEC Matĕj
Trispeed
CZE
2008
12:45
+ 5:12
68
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
13:04
+ 5:31

Scolaires fem.

01.03.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
7:39
2
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
8:13
+ 0:34
3
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
8:22
+ 0:43
4
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
8:28
+ 0:49
5
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8:29
+ 0:50
6
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
8:34
+ 0:55
7
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
8:40
+ 1:01
8
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
8:41
+ 1:02
9
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
8:46
+ 1:07
10
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
8:47
+ 1:08
11
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
8:52
+ 1:13
12
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
8:52
+ 1:13
13
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
8:53
+ 1:14
14
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
8:54
+ 1:15
15
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
8:55
+ 1:16
16
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
8:58
+ 1:19
17
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
9:13
+ 1:34
18
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
9:14
+ 1:35
19
3601
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
9:18
+ 1:39
20
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
9:22
+ 1:43
21
2103
MOUSEL Sarah
X3M Triathlon
LUX
2007
9:24
+ 1:45
22
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
9:27
+ 1:48
23
7359
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
9:32
+ 1:53
24
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
9:39
+ 2:00
25
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
9:47
+ 2:08
26
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
9:49
+ 2:10
27
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
9:51
+ 2:12
28
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
9:52
+ 2:13
29
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
9:55
+ 2:16
30
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
9:59
+ 2:20
31
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
10:01
+ 2:22
32
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
10:03
+ 2:24
33
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
10:05
+ 2:26
34
7342
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
10:09
+ 2:30
35
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
10:09
+ 2:30
36
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
10:10
+ 2:31
37
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
10:11
+ 2:32
38
3891
BIVER Noa
Trispeed
LUX
2007
10:12
+ 2:33
39
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
10:15
+ 2:36
40
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
10:16
+ 2:37
41
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
10:17
+ 2:38
42
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
10:18
+ 2:39
43
1053
HOFFMANN Zoé
CAEG
LUX
2008
10:21
+ 2:42
44
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
10:21
+ 2:42
45
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
10:22
+ 2:43
46
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
10:26
+ 2:47
47
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
10:37
+ 2:58
48
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
10:39
+ 3:00
49
5081
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
10:39
+ 3:00
50
7335
NETTI Perrine
ULA
BEL
2007
10:40
+ 3:01
51
2857
MOREAUX Noémie, Mirella
Trispeed
FRA
2008
10:42
+ 3:03
52
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
10:43
+ 3:04
53
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
10:44
+ 3:05
54
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
10:45
+ 3:06
55
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
10:46
+ 3:07
56
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
10:47
+ 3:08
57
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
10:49
+ 3:10
58
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
10:55
+ 3:16
59
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
10:58
+ 3:19
60
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
10:59
+ 3:20
61
3335
STALAUSKAITÉ Ieva
CSL
LTU
2007
11:04
+ 3:25
62
3479
DEGIORGIS Sylvie
CSL
GBR
2007
11:04
+ 3:25
63
5090
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
11:07
+ 3:28
64
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
11:20
+ 3:41
65
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
11:27
+ 3:48
66
3732
BLAUWART Alix
CSL
FRA
2008
11:28
+ 3:49
67
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
11:52
+ 4:13
68
7336
STRAZDINA Sintija
CSL
LTU
2008
14:01
+ 6:22

Débutants masc.

01.03.2020 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
5:06
2
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
5:07
+ 0:01
3
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
5:09
+ 0:03
4
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
5:14
+ 0:08
5
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
5:19
+ 0:13
6
7343
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
5:21
+ 0:15
7
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
5:23
+ 0:17
8
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
5:26
+ 0:20
9
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
5:26
+ 0:20
10
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
5:28
+ 0:22
11
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
5:29
+ 0:23
12
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
5:30
+ 0:24
13
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
5:31
+ 0:25
14
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
5:34
+ 0:28
15
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
5:34
+ 0:28
16
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
5:42
+ 0:36
17
3452
MANNINEN Justus
CAEG
FIN
2009
5:44
+ 0:38
18
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
5:45
+ 0:39
19
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
5:47
+ 0:41
20
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
5:47
+ 0:41
21
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
5:48
+ 0:42
22
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
5:49
+ 0:43
23
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
5:50
+ 0:44
24
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
5:51
+ 0:45
25
7357
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
5:53
+ 0:47
26
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
5:53
+ 0:47
27
3527
SCHALBAR Christopher
CAB
LUX
2009
5:54
+ 0:48
28
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
5:55
+ 0:49
29
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
5:57
+ 0:51
30
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
5:59
+ 0:53
31
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
6:00
+ 0:54
32
3037
STALAUSKAS Tadas
CSL
LTU
2009
6:02
+ 0:56
33
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
6:03
+ 0:57
34
3807
BONDARCHUK DELRUE Sergueï
Trispeed
FRA
2009
6:04
+ 0:58
35
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
6:06
+ 1:00
36
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
6:09
+ 1:03
37
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
6:14
+ 1:08
38
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
6:15
+ 1:09
39
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
6:16
+ 1:10
40
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
6:18
+ 1:12
41
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
6:18
+ 1:12
42
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
6:20
+ 1:14
43
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
6:21
+ 1:15
44
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
6:22
+ 1:16
45
2040
SCHILLING Pierre Antoine
CAEG
LUX
2010
6:24
+ 1:18
46
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
6:28
+ 1:22
47
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
6:28
+ 1:22
48
3267
TURPING Tom
Trispeed
LUX
2010
6:30
+ 1:24
49
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
6:32
+ 1:26
50
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
6:34
+ 1:28
51
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
6:39
+ 1:33
52
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
6:47
+ 1:41
53
3115
MONMIGNAUT Antoine
CSL
FRA
2009
6:50
+ 1:44
54
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
6:51
+ 1:45
55
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
7:02
+ 1:56
56
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
7:05
+ 1:59
57
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
7:09
+ 2:03
58
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
7:12
+ 2:06
59
5631
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
7:16
+ 2:10
60
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
7:19
+ 2:13
61
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
7:33
+ 2:27
62
7358
HESS-DEWHURST Noah
CAD
LUX
2010
7:38
+ 2:32
63
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
7:40
+ 2:34
64
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
7:45
+ 2:39
65
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
7:46
+ 2:40
66
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
7:48
+ 2:42
67
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
8:39
+ 3:33
68
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
10:09
+ 5:03
69
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
10:10
+ 5:04
70
5093
KOENIG Dean
CAD
LUX
2010
10:11
+ 5:05

Débutants fem.

01.03.2020 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
4:36
2
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
4:37
+ 0:01
3
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
4:41
+ 0:05
4
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
4:42
+ 0:06
5
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
4:44
+ 0:08
6
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
4:54
+ 0:18
7
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
4:55
+ 0:19
8
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
4:57
+ 0:21
9
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
4:58
+ 0:22
10
2948
DECOSTER Violette
CSL
FRA
2010
4:59
+ 0:23
11
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
5:03
+ 0:27
12
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
5:03
+ 0:27
13
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
5:08
+ 0:32
14
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
5:11
+ 0:35
15
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
5:14
+ 0:38
16
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
5:14
+ 0:38
17
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
5:15
+ 0:39
18
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
5:16
+ 0:40
19
3808
SCHMITZ Chloé
CAEG
LUX
2009
5:18
+ 0:42
20
3442
ELCHEROTH Lena
CSL
LUX
2010
5:21
+ 0:45
21
2549
AZEVEDO DAGUENET Gabriela
CSL
LUX
2009
5:23
+ 0:47
22
3288
FOLSCHEID Sophie
Trispeed
LUX
2010
5:23
+ 0:47
23
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
5:25
+ 0:49
24
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
5:27
+ 0:51
25
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
5:28
+ 0:52
26
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
5:30
+ 0:54
27
2797
NOTHUM June
Trispeed
LUX
2009
5:32
+ 0:56
28
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
5:33
+ 0:57
29
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
5:35
+ 0:59
30
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
5:36
+ 1:00
31
3501
AALALA Lyna
CAD
LUX
2010
5:38
+ 1:02
32
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
5:41
+ 1:05
33
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
5:42
+ 1:06
34
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
5:44
+ 1:08
35
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
5:45
+ 1:09
36
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
5:46
+ 1:10
37
1855
ENGEL Julia
CSL
LUX
2009
5:47
+ 1:11
38
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
5:48
+ 1:12
39
3756
KOHN Lea
CAD
LUX
2009
5:50
+ 1:14
40
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
5:52
+ 1:16
41
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
5:53
+ 1:17
42
3736
HAMMOUCH Sara
FOLA
LUX
2009
5:54
+ 1:18
43
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
5:56
+ 1:20
44
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
5:57
+ 1:21
45
3525
CHAMRAOUI Maroua
CAB
ITA
2010
5:58
+ 1:22
46
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
6:00
+ 1:24
47
2070
LORETZ Elisa
Trispeed
LUX
2010
6:01
+ 1:25
48
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
6:02
+ 1:26
49
2952
GORAJSKA Julia
CSL
POL
2009
6:03
+ 1:27
50
7340
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
6:04
+ 1:28
51
5084
JOIRIS Violette
ACD
BEL
2009
6:05
+ 1:29
52
3434
MORENO CABRAL Melissa
CSL
POR
2009
6:07
+ 1:31
53
2990
MEYERS Liz
CAEG
LUX
2010
6:09
+ 1:33
54
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
6:10
+ 1:34
55
1048
THILL GOEREND Dayna
CAD
LUX
2010
6:11
+ 1:35
56
3630
VISPI Eva
FOLA
LUX
2010
6:13
+ 1:37
57
2243
FELLMANN Emma, Maria
CSL
FRA
2010
6:16
+ 1:40
58
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
6:18
+ 1:42
59
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
6:20
+ 1:44
60
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
6:25
+ 1:49
61
2326
TOTERA Lena Marie
CAS
LUX
2010
6:29
+ 1:53
62
3543
SOMMERHALTER Coline
FOLA
LUX
2009
6:36
+ 2:00
63
1162
KRIEPS Leoni
FOLA
LUX
2009
6:53
+ 2:17
64
2844
GREMLING Maud
Trispeed
LUX
2010
6:59
+ 2:23

Benjamins masc.

01.03.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3741
ALZIN Julien
CAD
LUX
2011
0:01
2
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
0:02
+ 0:01
3
1826
AVERJANOVS Arturs
CSL
LAT
2011
0:03
+ 0:02
4
3342
BAUER Bjarne
CAS
LUX
2011
0:04
+ 0:03
5
2060
BIGNOLI Alex
CAD
LUX
2012
0:05
+ 0:04
6
2158
BOURGEOIS Loris
CAB
LUX
2012
0:06
+ 0:05
7
3237
BRABEC Jan
Trispeed
CZE
2011
0:07
+ 0:06
8
2104
CABRAL Anildo
CAB
LUX
2012
0:08
+ 0:07
9
1603
CHATEAU-DUCOS Renz David
CSL
LUX
2011
0:09
+ 0:08
10
3278
FERREIRA GRAÇA Enzo
CAEG
POR
2011
0:10
+ 0:09
11
3559
FOGEN BRAOJOS Elia
FOLA
LUX
2012
0:11
+ 0:10
12
1186
FOLMER Felix
Trispeed
LUX
2011
0:12
+ 0:11
13
1732
GILLENGERTEN Leo
FOLA
LUX
2011
0:13
+ 0:12
14
3294
GOERGEN Ben
CAEG
GER
2012
0:14
+ 0:13
15
7673
GOERGEN Emil
CAEG
LUX
2012
0:15
+ 0:14
16
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
0:16
+ 0:15
17
2140
HENDRIKS Maurice
Trispeed
LUX
2011
0:17
+ 0:16
18
1260
HOFFMANN Julian
CAEG
LUX
2011
0:18
+ 0:17
19
3768
HURT Arthur
CSL
LUX
2011
0:19
+ 0:18
20
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
0:20
+ 0:19
21
1564
KAELL Joshua
CAEG
LUX
2011
0:21
+ 0:20
22
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD
LUX
2012
0:22
+ 0:21
23
3180
KRIPS Louis
CAB
LUX
2012
0:23
+ 0:22
24
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
0:24
+ 0:23
25
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
0:25
+ 0:24
26
2009
LONGO Matteo
Trispeed
LUX
2011
0:26
+ 0:25
27
3594
MENTGEN Mill
CAEG
LUX
2011
0:27
+ 0:26
28
3110
MOLITOR Leo
CELTIC
LUX
2011
0:28
+ 0:27
29
3120
MONMIGNAUT Baptiste
CSL
FRA
2011
0:29
+ 0:28
30
5514
MOREAUX Corentin
Trispeed
FRA
2012
0:30
+ 0:29
31
1262
NEISES Jim
CAEG
LUX
2011
0:31
+ 0:30
32
3743
PETERS Liam
CAS
LUX
2012
0:32
+ 0:31
33
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
0:33
+ 0:32
34
3113
POULLES William
CSL
LUX
2011
0:34
+ 0:33
35
3227
PROCHÁZKA Oskar
Trispeed
CZE
2012
0:35
+ 0:34
36
3800
SCHARFE Gabriel
Trispeed
LUX
2011
0:36
+ 0:35
37
5508
SCHILLING Jean-Louis
CAEG
LUX
2012
0:37
+ 0:36
38
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
0:38
+ 0:37
39
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
0:39
+ 0:38
40
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
0:40
+ 0:39
41
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
0:41
+ 0:40
42
3845
STRKLJEVIC Elay
CAD
LUX
2012
0:42
+ 0:41
43
3873
TEIXEIRA Ruben
CAD
LUX
2012
0:43
+ 0:42
44
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
0:44
+ 0:43
45
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
0:45
+ 0:44
46
5092
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
0:46
+ 0:45
47
5086
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
0:47
+ 0:46
48
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
0:48
+ 0:47
49
1511
WEBER Austin, Paul, Sirius
CSL
FRA
2011
0:49
+ 0:48
50
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
0:50
+ 0:49
51
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
0:51
+ 0:50

Benjamines fem.

01.03.2020 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3645
BARRAULT Chloé
CAD
LUX
2011
0:01
2
3648
BARRAULT Lola
CAD
LUX
2011
0:02
+ 0:01
3
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
0:03
+ 0:02
4
2858
BOCK Elise
CAEG
LUX
2012
0:04
+ 0:03
5
5054
BOUSSER Olivia
CAS
LUX
2012
0:05
+ 0:04
6
1423
COTTERCHIO KILL Billie
CAB
LUX
2012
0:06
+ 0:05
7
3437
ELCHEROTH Anna
CSL
LUX
2012
0:07
+ 0:06
8
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
0:08
+ 0:07
9
1252
ETRINGER Mathilda
CAB
LUX
2012
0:09
+ 0:08
10
2188
FRANTZ ESCALONA Sarah
CSL
LUX
2012
0:10
+ 0:09
11
7724
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
0:11
+ 0:10
12
3400
HUREMOVIC Kiana
CAB
LUX
2011
0:12
+ 0:11
13
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
0:13
+ 0:12
14
3689
KORNELIS Lara
CELTIC
LUX
2012
0:14
+ 0:13
15
2069
KOSTER Liv
CAEG
LUX
2012
0:15
+ 0:14
16
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
0:16
+ 0:15
17
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
0:17
+ 0:16
18
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
0:18
+ 0:17
19
7350
MEIERS Natasha
CAEG
LUX
2011
0:19
+ 0:18
20
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
0:20
+ 0:19
21
3871
MULLER Emma
CAEG
LUX
2012
0:21
+ 0:20
22
3193
NELISSEN Ines
CSL
BEL
2011
0:22
+ 0:21
23
2483
NEY Nelly
CAEG
LUX
2012
0:23
+ 0:22
24
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
0:24
+ 0:23
25
1697
RAHUEL Léa
CAEG
FRA
2012
0:25
+ 0:24
26
1615
REITER Anne
CELTIC
LUX
2011
0:26
+ 0:25
27
7349
REUTER Chloé
CSL
ESP
2012
0:27
+ 0:26
28
2772
RODRIGUES GOMES Chiara
CAB
LUX
2011
0:28
+ 0:27
29
2493
SANDT Caroline Kyra
CAD
LUX
2012
0:29
+ 0:28
30
2496
SANDT Sophie Lea
CAD
LUX
2012
0:30
+ 0:29
31
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
0:31
+ 0:30
32
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
0:32
+ 0:31
33
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
0:33
+ 0:32
34
1816
SPULE Sofija
CSL
LAT
2011
0:34
+ 0:33
35
2183
SYBERTZ Elodie Maëlle
CAD
LUX
2012
0:35
+ 0:34
36
3644
TOUNKARA Nélia
CAD
FRA
2011
0:36
+ 0:35
37
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012
0:37
+ 0:36

Ludiques masc.

01.03.2020 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2826
AKOMO Yonas Hendrik
CSL
GER
2013
0:01
2
3228
ALMEIDO-PONTES Leo
Trispeed
POR
2013
0:02
+ 0:01
3
3357
BENI Loris
CAD
LUX
2013
0:03
+ 0:02
4
3485
BIRTZ Nicolas
CAD
LUX
2013
0:04
+ 0:03
5
3274
BISCHOFF Antoine
CAEG
LUX
2014
0:05
+ 0:04
6
3313
COTTERCHIO KILL Ricky
CAB
LUX
2014
0:06
+ 0:05
7
1570
EECKHAUT Gabriel
CELTIC
LUX
2013
0:07
+ 0:06
8
1079
FELICETTI Adrien
CSL
LUX
2013
0:08
+ 0:07
9
3711
GOSSELIN Luca
CAD
LUX
2013
0:09
+ 0:08
10
2095
GRACIN Raphaël
CAB
LUX
2013
0:10
+ 0:09
11
3532
LEBLOND Julien
CAB
LUX
2013
0:11
+ 0:10
12
2798
LUINO Tommaso Leone
CSL
ITA
2014
0:12
+ 0:11
13
2817
MAMÈRE Arthur
CSL
LUX
2014
0:13
+ 0:12
14
3443
MULLER Loris
CAB
LUX
2013
0:14
+ 0:13
15
1100
SECK Charles
CSL
LUX
2013
0:15
+ 0:14
16
2020
STRACKS Mathéo
CSL
LUX
2013
0:16
+ 0:15
17
2532
VASYLYEV Michi
CAD
UKR
2013
0:17
+ 0:16

Ludiques fem.

01.03.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3719
ALZIN Charlotte
CAD
LUX
2014
0:01
2
2682
BRAUN Julie Anna Marie
CELTIC
LUX
2013
0:02
+ 0:01
3
3629
DAX Ella
FOLA
LUX
2013
0:03
+ 0:02
4
1810
FELLMANN Apolline Marianna
CSL
FRA
2013
0:03
+ 0:02
5
2476
FLAMMANG-LIES Ina Nina
CSL
LUX
2013
0:04
+ 0:03
6
5083
HENIN Mathilda
CAEG
LUX
2013
0:05
+ 0:04
7
7334
HURT Victoria
CSL
LUX
2013
0:06
+ 0:05
8
1687
KEMP Lou Anne Käthe
FOLA
LUX
2013
0:07
+ 0:06
9
3470
KOHLL Maya
CAEG
LUX
2013
0:08
+ 0:07
10
3484
MILTGEN Hanna
CSL
LUX
2014
0:09
+ 0:08
11
2630
MIRANDA GOMES Eliana
CAB
POR
2013
0:10
+ 0:09
12
3581
MIRANDA RIBEIRO Eva
CAB
POR
2014
0:11
+ 0:10
13
3224
PAULY Michèle
Trispeed
LUX
2013
0:12
+ 0:11
14
7316
PERA Vittoria
CSL
ITA
2013
0:13
+ 0:12
15
2884
REY PANIAGUA Flora Kimaya
CSL
ESP
2014
0:14
+ 0:13
16
3316
SCHALBAR Lena
CAB
LUX
2014
0:15
+ 0:14
17
1113
SCHMIT Charlotte
CSL
LUX
2013
0:16
+ 0:15
18
5050
SCHMIT Lou
CSL
LUX
2014
0:17
+ 0:16
19
3305
THEISEN Sophie
CAB
LUX
2014
0:18
+ 0:17
20
3626
VISPI Lea
FOLA
LUX
2013
0:19
+ 0:18
21
3465
WAGNER Camille
CAEG
LUX
2013
0:20
+ 0:19
22
3464
WAGNER Lana
CAEG
LUX
2014
0:21
+ 0:20