30.09- 01.10.2017 Fest der 1000 Zwerge - Hamburg

Männliche Jugend U16

30.09.2017 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
SC Rönnau 74
Baltz, Pascal (2003); Prüß, Torge (2003); Becker, Tim Jonte (2002); Löbe, Karl (2003);
SH
49.38
1./I

Jugend M15

30.09.2017 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, II:+0.1, III:+0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
230
Marré Jannis
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
11.84
q
1./II
2
36
Mireku Boateng Carl-Junior
Athletik Team Hamburg
HH
2002
11.98
q
1./I
3
483
Becker Tim Jonte
SC Rönnau 74
SH
2002
11.99
q
1./III
4
509
Heruth Benedikt
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2002
12.07
q
2./II
5
322
Beth Jerre
LG Neumünster
SH
2002
12.32
q
3./II
6
203
Klöcking Max
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
12.46
q
2./III
7
90
Rickmers Tammo
Hamburger SV
HH
2002
12.63
q
3./III
8
404
Fülle Lennart
LG Schönberg-W-S-K
SH
2002
12.65
q
4./III
9
324
Radestock Nils Kalle
LG Neumünster
SH
2002
12.69
q
2./I
10
301
Bluschke Clemens
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
12.78
q
4./II
11
535
Holstein Anton
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
13.53
q
3./I
88
Lattekamp Arved
Hamburger SV
HH
2002
abg
459
Aßmann Emil
Niendorfer TSV
HH
2002
abg
9
Müller-Rahmel Constantin
Ahrensburger TSV
SH
2002
abg
352
Bockelmann Paul
LG Prignitz
BB
2002
abg
30.09.2017 17:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
36
Mireku Boateng Carl-Junior
Athletik Team Hamburg
HH
2002
11.71
1./I
2
230
Marré Jannis
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
11.76
2./I
3
483
Becker Tim Jonte
SC Rönnau 74
SH
2002
11.89
3./I
4
509
Heruth Benedikt
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2002
12.07
4./I
5
322
Beth Jerre
LG Neumünster
SH
2002
12.57
5./I
6
404
Fülle Lennart
LG Schönberg-W-S-K
SH
2002
12.69
6./I
7
90
Rickmers Tammo
Hamburger SV
HH
2002
12.74
7./I
8
203
Klöcking Max
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
19.19
8./I
30.09.2017 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
708
Valonen Kasperi
Tampereen Pyrintö
 
2002
40.74
1./I
631
Lambrecht Kennet
TSV Zarpen
SH
2002
abg
36
Mireku Boateng Carl-Junior
Athletik Team Hamburg
HH
2002
abg
30.09.2017 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
86
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
1./I
2
459
Aßmann Emil
Niendorfer TSV
HH
2002
2./I
3
71
Schlaphoff Theo
Garbsener SC
NI
2002
3./I
4
90
Rickmers Tammo
Hamburger SV
HH
2002
4./I
716
Rinne Otto
Tampereen Pyrintö
 
2002
30.09.2017 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
232
Wagner Till
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
10:23.85
1./I
2
631
Lambrecht Kennet
TSV Zarpen
SH
2002
10:29.46
2./I
3
442
Carstensen Espen
MTV Heide
SH
2002
10:29.57
3./I
4
324
Radestock Nils Kalle
LG Neumünster
SH
2002
10:33.13
4./I
5
334
Trode Jerome
LG Nordheide
NI
2002
12:00.18
5./I
30.09.2017 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
354
Kollex Justin
LG Prignitz
BB
2002
12.25
1./I
2
324
Radestock Nils Kalle
LG Neumünster
SH
2002
12.35
2./I
3
301
Bluschke Clemens
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
12.74
3./I
4
535
Holstein Anton
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
13.73
4./I
30.09.2017 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
234
Mikkelsen Marten
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
49.57
1./I
30.09.2017 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.40
1.47
1.54
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
Info
1
230
Marré Jannis
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
1.68
1./I
-
-
O
XXO
O
O
XXO
-
2
323
Haiduk Lukas
LG Neumünster
SH
2002
1.65
2./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
3
322
Beth Jerre
LG Neumünster
SH
2002
1.65
3./I
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
4
320
Günther Yannis
LG Lüneburg
NI
2002
1.62
4./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
5
708
Valonen Kasperi
Tampereen Pyrintö
 
2002
1.59
5./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
404
Fülle Lennart
LG Schönberg-W-S-K
SH
2002
1.54
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
730
Kankainen Kaapo
Tampereen Pyrintö
 
2002
1.54
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
8
354
Kollex Justin
LG Prignitz
BB
2002
1.47
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
231
Quarshie Jeremy
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
2.85
2.95
3.05
3.15
3.25
3.35
3.45
3.55
Info
1
691
Wulf Jendrik
TSV Klausdorf
SH
2002
3.45
1./I
O
XXO
XO
O
XXO
O
XO
XXX
88
Lattekamp Arved
Hamburger SV
HH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Mireku Boateng Carl-Junior
Athletik Team Hamburg
HH
2002
6.26
1./I
4.58
5.83
6.10
5.97
6.22
6.26
2
507
Zöllner Roman
Schweriner SC
MV
2002
6.03
2./I
x
5.85
x
5.91
5.87
6.03
3
324
Radestock Nils Kalle
LG Neumünster
SH
2002
5.49
3./I
x
5.45
5.15
5.49
5.38
5.26
4
509
Heruth Benedikt
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2002
5.44
4./I
5.44
4.71
4.99
5.21
x
-
5
322
Beth Jerre
LG Neumünster
SH
2002
5.41
5./I
5.06
5.34
5.07
5.39
5.41
5.23
6
713
Savola Okko
Tampereen Pyrintö
 
2002
5.23
(0.0)
6./I
5.12
(0.0)
5.14
(0.0)
5.11
(-0.1)
5.11
(0.0)
5.13
(0.0)
5.23
(0.0)
7
320
Günther Yannis
LG Lüneburg
NI
2002
4.98
7./I
4.84
4.72
4.79
4.98
4.40
x
8
404
Fülle Lennart
LG Schönberg-W-S-K
SH
2002
4.88
8./I
4.45
4.53
4.66
4.55
4.88
4.86
9
535
Holstein Anton
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
4.61
9./I
4.59
4.58
4.61
10
301
Bluschke Clemens
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
4.51
10./I
x
4.51
4.17
323
Haiduk Lukas
LG Neumünster
SH
2002
ogV
./I
x
-
-
228
Behncke Paul Matthes
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
230
Marré Jannis
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
483
Becker Tim Jonte
SC Rönnau 74
SH
2002
ogV
./I
30.09.2017 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
536
Wendland Peer
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
12.89
1./I
12.57
11.82
12.31
12.13
11.98
12.89
88
Lattekamp Arved
Hamburger SV
HH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
44
Jebe Thies
Bredstedter TSV
SH
2002
ogV
./I
355
Labus Elias
LG Prignitz
BB
2002
ogV
./I
30.09.2017 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
473
Stomberg Jan Henryk
SC Poppenbüttel
HH
2002
43.16
1./I
x
43.14
43.16
x
43.00
40.08
2
291
Rullmann Marvin
LG Celle-Land
NI
2002
37.26
2./I
x
29.01
36.34
34.55
33.06
37.26
3
713
Savola Okko
Tampereen Pyrintö
 
2002
35.50
3./I
x
x
x
32.62
x
35.50
4
297
Zern Morten
LG Flensburg
SH
2002
35.45
4./I
35.45
x
34.72
x
x
x
5
509
Heruth Benedikt
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2002
31.94
5./I
x
x
27.52
29.74
x
31.94
6
536
Wendland Peer
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
31.75
6./I
x
31.75
x
x
x
x
44
Jebe Thies
Bredstedter TSV
SH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
713
Savola Okko
Tampereen Pyrintö
 
2002
44.67
1./I
41.30
37.77
38.62
37.08
44.67
38.25
2
472
Busch Corain
SC Poppenbüttel
HH
2002
41.26
2./I
41.26
32.57
40.74
34.87
39.62
33.76
3
231
Quarshie Jeremy
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
40.35
3./I
35.76
40.35
33.99
33.18
x
37.30
4
730
Kankainen Kaapo
Tampereen Pyrintö
 
2002
32.36
4./I
x
x
32.36
x
x
5
291
Rullmann Marvin
LG Celle-Land
NI
2002
37.58
5./I
35.07
36.93
x
37.58
x
32.78
6
297
Zern Morten
LG Flensburg
SH
2002
36.58
6./I
36.58
34.26
33.51
x
x
35.64
7
536
Wendland Peer
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2002
34.70
7./I
34.70
32.04
x
x
29.05
28.95
8
323
Haiduk Lukas
LG Neumünster
SH
2002
29.25
8./I
x
25.59
25.89
23.17
27.32
29.25
228
Behncke Paul Matthes
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Müller-Rahmel Constantin
Ahrensburger TSV
SH
2002
ogV
./I
355
Labus Elias
LG Prignitz
BB
2002
ogV
./I
44
Jebe Thies
Bredstedter TSV
SH
2002
ogV
./I

Jugend M14

30.09.2017 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
621
Wein Marlon
TSV Lola
SH
2003
12.34
q
1./II
2
94
Malyska Kevin
Hamburger SV
HH
2003
12.53
q
2./II
2
206
Ziegert Louis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
12.53
q
1./I
4
486
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
SH
2003
12.73
q
2./I
5
145
Janßen Simon
Heidmühler FC
NI
2003
13.11
q
3./II
6
233
Hahnenstein Leo Onno
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
13.17
q
3./I
7
540
Schultze Jan-Christian
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
13.20
q
4./I
8
23
Binder Silas
AMTV Hamburg
HH
2003
13.21
q
4./II
9
610
Rudzki Oliver
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
13.49
q
5./II
10
612
Sprangel Michael
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
14.04
q
5./I
11
609
Magnus Ole
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
14.48
q
6./I
247
Buchmann Jakob
LG Bad Schwartau
SH
2003
abg
30.09.2017 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
621
Wein Marlon
TSV Lola
SH
2003
12.30
1./I
2
206
Ziegert Louis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
12.53
2./I
3
94
Malyska Kevin
Hamburger SV
HH
2003
12.80
3./I
4
486
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
SH
2003
13.00
4./I
5
145
Janßen Simon
Heidmühler FC
NI
2003
13.16
5./I
6
540
Schultze Jan-Christian
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
13.42
6./I
7
23
Binder Silas
AMTV Hamburg
HH
2003
13.62
7./I
233
Hahnenstein Leo Onno
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
abg
30.09.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
54
Deicke Tom
Bremer LT
BR
2003
39.37
1./I
2
415
Scheffels Karl
LG Tönning-St.Peter
SH
2003
39.71
2./I
3
145
Janßen Simon
Heidmühler FC
NI
2003
42.87
3./I
4
610
Rudzki Oliver
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
43.08
4./I
5
609
Magnus Ole
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
46.81
5./I
233
Hahnenstein Leo Onno
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
abg
102
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
abg
30.09.2017 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
3
73
Büttner Jonas
Garbsener SC
NI
2003
3./I
5
23
Binder Silas
AMTV Hamburg
HH
2003
5./I
234
Mikkelsen Marten
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
488
Löbe Karl
SC Rönnau 74
SH
2003
474
Büsing Jan Eric
SC Poppenbüttel
HH
2003
151
Wolkenhauer Tom
HNT Hamburg
HH
2003
30.09.2017 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
743
Addicks Ben
Hamburger SV
HH
2003
11:15.37
1./I
2
445
Zeiser David
MTV Heide
SH
2003
11:45.22
2./I
3
661
Lützow Linus
VfL Bokel
SH
2003
11:51.27
3./I
4
757
Ebert Paul Tjorge
LBV Phönix Lübeck
SH
2003
12:06.38
4./I
30.09.2017 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.1, II:-0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
444
Eikermann Alain
MTV Heide
SH
2003
11.71
1./I
2
476
Goldau Tom
SC Poppenbüttel
HH
2003
12.20
1./II
3
74
Büttner Malte
Garbsener SC
NI
2003
12.49
2./II
4
610
Rudzki Oliver
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
12.53
3./II
5
10
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
SH
2003
13.12
4./II
6
73
Büttner Jonas
Garbsener SC
NI
2003
13.83
2./I
7
609
Magnus Ole
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
13.84
3./I
8
612
Sprangel Michael
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
15.19
4./I
102
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
abg
30.09.2017 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.30
1.37
1.44
1.49
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.69
1.72
1.75
1.78
1.81
1.85
1.88
Info
1
415
Scheffels Karl
LG Tönning-St.Peter
SH
2003
1.85
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
2
74
Büttner Malte
Garbsener SC
NI
2003
1.75
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
3
489
Prüß Torge
SC Rönnau 74
SH
2003
1.66
3./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
54
Deicke Tom
Bremer LT
BR
2003
1.63
4./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
690
Wambi Ricki
TSV Klausdorf
SH
2003
1.63
5./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
476
Goldau Tom
SC Poppenbüttel
HH
2003
1.60
6./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
10
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
SH
2003
1.57
7./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
609
Magnus Ole
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
1.49
8./I
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
489
Prüß Torge
SC Rönnau 74
SH
2003
5.83
(0.0)
1./I
4.38
(-0.5)
5.83
(0.0)
5.70
(-0.3)
5.66
(-0.6)
5.42
(-0.5)
x
2
74
Büttner Malte
Garbsener SC
NI
2003
5.29
(0.0)
2./I
4.85
(-0.7)
4.19
(-0.1)
5.06
(0.0)
4.98
(-0.6)
5.06
(0.0)
5.29
(0.0)
3
94
Malyska Kevin
Hamburger SV
HH
2003
5.10
(-0.1)
3./I
5.10
(-0.1)
5.07
(-0.3)
x
(0.0)
4.82
(-0.9)
4.55
(-1.0)
5.04
(0.0)
4
10
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
SH
2003
5.06
(-0.1)
4./I
4.37
(-0.8)
5.06
(-0.1)
4.59
(0.0)
4.57
(-0.3)
4.75
(0.0)
4.75
(0.0)
5
486
Baltz Pascal
SC Rönnau 74
SH
2003
4.96
(0.0)
5./I
4.56
(+0.3)
4.84
(-0.1)
4.96
(0.0)
4.83
(0.0)
4.76
(0.0)
4.77
(0.0)
6
540
Schultze Jan-Christian
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
4.87
(-0.1)
6./I
4.51
(0.0)
4.77
(+0.3)
4.87
(-0.1)
4.84
(-0.7)
4.38
(-0.8)
4.57
(-0.2)
7
690
Wambi Ricki
TSV Klausdorf
SH
2003
4.78
(-0.9)
7./I
4.78
(-0.9)
4.72
(0.0)
4.70
(0.0)
4.57
(-0.5)
4.49
(-0.6)
4.73
(-0.5)
8
23
Binder Silas
AMTV Hamburg
HH
2003
4.67
(0.0)
8./I
4.63
(-0.2)
4.67
(0.0)
4.36
(-0.2)
-
-
-
9
92
Hassoun Elias
Hamburger SV
HH
2003
4.41
(-0.3)
9./I
4.41
(-0.3)
4.32
(-0.3)
4.35
(-0.1)
10
73
Büttner Jonas
Garbsener SC
NI
2003
4.38
(+0.2)
10./I
4.38
(+0.2)
x
(+0.4)
-
-
-
-
206
Ziegert Louis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
98
Schulze Max
Hamburger SV
HH
2003
11.91
1./I
11.04
x
10.55
x
10.61
11.91
2
41
Lesser Hauke
Barsbütteler SV
HH
2003
10.73
2./I
10.14
10.15
10.50
10.73
10.66
10.56
3
247
Buchmann Jakob
LG Bad Schwartau
SH
2003
10.66
3./I
10.25
10.66
9.84
9.39
10.29
10.03
4
308
Schäfer Corvin
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
10.40
4./I
9.78
9.99
10.33
9.70
10.40
10.29
5
100
Sosna Mika
Hamburger SV
HH
2003
10.33
5./I
x
9.92
x
x
10.33
x
6
10
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
SH
2003
9.86
6./I
9.48
9.86
x
8.84
9.42
8.60
7
54
Deicke Tom
Bremer LT
BR
2003
8.96
7./I
8.56
x
8.69
x
8.96
8
540
Schultze Jan-Christian
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2003
8.51
8./I
x
7.84
8.12
8.51
x
7.63
9
205
Kunert Adrian
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
8.03
9./I
8.03
7.73
7.36
30.09.2017 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
98
Schulze Max
Hamburger SV
HH
2003
32.15
1./I
32.15
x
30.29
29.21
x
29.32
2
100
Sosna Mika
Hamburger SV
HH
2003
31.24
2./I
x
x
31.24
x
x
29.77
3
308
Schäfer Corvin
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
29.49
3./I
29.28
29.10
28.72
29.16
x
29.49
204
Bochert Dominik
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
611
Scharf Bennet
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
502
Weise Steffen
SC Urania Hamburg
HH
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
582
Oppermann Sven
TSV Duwo 08
HH
2003
38.13
1./I
34.85
38.07
37.28
38.13
34.31
35.53
2
100
Sosna Mika
Hamburger SV
HH
2003
36.03
2./I
32.65
34.28
35.28
35.79
36.03
x
3
41
Lesser Hauke
Barsbütteler SV
HH
2003
34.32
3./I
x
31.08
34.32
29.01
32.05
32.36
4
308
Schäfer Corvin
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
33.27
4./I
32.62
29.60
32.19
33.27
32.63
x
5
102
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
28.54
5./I
x
24.64
28.54
22.62
-
-
6
98
Schulze Max
Hamburger SV
HH
2003
27.80
6./I
x
27.67
25.30
x
x
27.80
7
581
Mach Glenn Levin
TSV Duwo 08
HH
2003
27.77
7./I
x
22.99
27.71
27.77
24.95
20.85
8
205
Kunert Adrian
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
27.34
8./I
27.34
x
25.96
26.70
26.08
25.26
9
612
Sprangel Michael
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
25.06
9./I
x
x
25.06
10
92
Hassoun Elias
Hamburger SV
HH
2003
21.05
10./I
19.84
21.05
20.37
337
Zakarjan David
LG Nordheide
NI
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
611
Scharf Bennet
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
ogV
./I

Weibliche Jugend U16

30.09.2017 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Hamburger SV 1
Diarrassouba, Lynn (2002); Beuck, Latifa (2002); Praetzel, Nike (2003); Schwarz, Tuula (2003);
HH
1./II
TV Jahn Schneverdingen
Blenck, Johanna (2002); Bleeken, Linda (2002); Müller, Lotte-Helene (2003); Hillmer, Swenia (2003); Hillmer, Swenia (2003); Müller, Lotte-Helene (2003);
NI
R. 170.7 Wechsel 3
TSV Eintracht Hittfeld
Brandt, Marlene (2004); Hiort, Hanne (2003); Kiehnbast, Amelie (2003); Jegede, Bernice (2003);
NI
disq
R. 170.7 Wechsel 1
AMTV Hamburg
Erich, Nina (2002); Michael, Bianka (2002); Klick, Jette (2002); Adechian, Saenab (2003);
HH
aufg.
Heidmühler FC
Hering, Anrike Marie (2003); Bender, Aliena (2003); Block, Merit (2003); Danielmeyer, Jule (2003); Böhm, Mariele (2002); Hering, Anrike Marie (2003);
NI

Jugend W15

30.09.2017 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.4, II:+0.7, III:+0.4, IV:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
84
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
12.75
q
1./I
2
453
Patzke Svenja
MTV Lübeck
SH
2002
12.88
q
1./II
3
452
Nürnberg Venja
MTV Lübeck
SH
2002
13.05
q
1./IV
4
485
Jürgens Catharina
SC Rönnau 74
SH
2002
13.24
q
1./III
5
644
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
13.26
q
2./II
6
59
Neumann Alina
Buxtehuder SV
HH
2002
13.47
q
2./I
7
303
Vollmers Marit
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
13.48
q
3./II
8
245
Harder Amelie
LG Bad Schwartau
SH
2002
13.49
q
2./IV
9
85
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
13.52
q
2./III
10
58
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
HH
2002
13.53
q
3./III
11
325
Stern Jette
LG Neumünster
SH
2002
13.66
q
3./I
12
21
Michael Bianka
AMTV Hamburg
HH
2002
13.74
q
4./I
13
290
Otte Sina
LG Celle-Land
NI
2002
13.85
q
4./III
14
288
Boeijink Esther
LG Celle-Land
NI
2002
13.90
q
5./I
14
711
Uusinoka Veera
Tampereen Pyrintö
 
2002
13.90
q
3./IV
16
484
Bernecker Anna Lisa
SC Rönnau 74
SH
2002
13.91
q
4./II
17
726
Heino Emilia
Tampereen Pyrintö
 
2002
14.06
5./II
18
643
Bleeken Linda
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
14.23
5./III
19
177
Feller Clara
LAV Hamburg-Nord
HH
2002
14.43
4./IV
20
140
Böhm Mariele
Heidmühler FC
NI
2002
14.67
6./II
21
8
Güldenpfennig Lilly
Ahrensburger TSV
SH
2002
14.78
6./III
22
736
Leinonen Essi
Tampereen Pyrintö
 
2002
14.83
7./III
23
723
Becker Fini
Tampereen Pyrintö
 
2002
15.58
6./I
24
289
Krüger Kaya
LG Celle-Land
NI
2002
15.71
7./II
25
728
Koivunen Kristiina
Tampereen Pyrintö
 
2002
15.73
7./I
357
Wels Madita
LG Prignitz
BB
2002
abg
718
Peltoniemi Maria
Tampereen Pyrintö
 
2002
abg
30.09.2017 16:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.2, II:+0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
453
Patzke Svenja
MTV Lübeck
SH
2002
12.87
1./I
2
84
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
13.01
2./I
3
485
Jürgens Catharina
SC Rönnau 74
SH
2002
13.21
3./I
4
452
Nürnberg Venja
MTV Lübeck
SH
2002
13.36
4./I
5
644
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
13.37
5./I
6
303
Vollmers Marit
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
13.59
6./I
7
59
Neumann Alina
Buxtehuder SV
HH
2002
13.63
7./I
8
85
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
13.55
1./II
9
58
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
HH
2002
13.60
2./II
10
21
Michael Bianka
AMTV Hamburg
HH
2002
13.77
3./II
11
484
Bernecker Anna Lisa
SC Rönnau 74
SH
2002
13.96
4./II
12
290
Otte Sina
LG Celle-Land
NI
2002
13.99
5./II
13
711
Uusinoka Veera
Tampereen Pyrintö
 
2002
14.22
6./II
245
Harder Amelie
LG Bad Schwartau
SH
2002
abg
288
Boeijink Esther
LG Celle-Land
NI
2002
abg
325
Stern Jette
LG Neumünster
SH
2002
abg
30.09.2017 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
644
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
42.46
1./I
2
84
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
42.84
2./I
3
739
Muurasniemi Rosa
Tampereen Pyrintö
 
2002
44.16
3./I
4
303
Vollmers Marit
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
45.15
4./I
140
Böhm Mariele
Heidmühler FC
NI
2002
aufg.
89
Onwuzo Gina
Hamburger SV
HH
2002
abg
357
Wels Madita
LG Prignitz
BB
2002
abg
643
Bleeken Linda
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
abg
725
Aro Pihla
Tampereen Pyrintö
 
2002
abg
30.09.2017 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
319
Bresser Marieke
LG Lüneburg
NI
2002
706
Böthern Mia
Sport-Club Itzehoe
SH
2002
718
Peltoniemi Maria
Tampereen Pyrintö
 
2002
555
Pfeiffer Finja
SV Fehmarn
SH
2002
8
Güldenpfennig Lilly
Ahrensburger TSV
SH
2002
289
Krüger Kaya
LG Celle-Land
NI
2002
30.09.2017 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
3
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
7:00.19
1./I
2
316
Prüser Nele
LG Kreis Verden
NI
2002
7:03.50
2./I
3
468
Heese Caroline
Vfl Oldesloe
 
2002
7:48.90
3./I
4
469
Heese Malin
Vfl Oldesloe
 
2002
7:48.92
4./I
5
555
Pfeiffer Finja
SV Fehmarn
SH
2002
7:50.47
5./I
6
160
Klinke Annica
Kaltenkirchener TS
SH
2002
8:29.84
6./I
304
Wissem Antonia
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
abg
30.09.2017 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
710
Väliharju Venla
Tampereen Pyrintö
 
2002
12.55
1./I
2
325
Stern Jette
LG Neumünster
SH
2002
12.92
2./I
3
453
Patzke Svenja
MTV Lübeck
SH
2002
13.11
1./II
4
333
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
NI
2002
13.54
2./II
5
725
Aro Pihla
Tampereen Pyrintö
 
2002
13.63
3./I
6
332
Päper Melina
LG Nordheide
NI
2002
13.74
3./II
7
739
Muurasniemi Rosa
Tampereen Pyrintö
 
2002
13.74
4./II
8
438
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
SH
2002
13.94
4./I
9
726
Heino Emilia
Tampereen Pyrintö
 
2002
14.13
5./II
10
87
Koeppel Johanna
Hamburger SV
HH
2002
14.68
5./I
11
353
Kobs Lea-Sophie
LG Prignitz
BB
2002
14.91
6./I
12
43
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
SH
2002
14.96
6./II
13
728
Koivunen Kristiina
Tampereen Pyrintö
 
2002
16.47
7./I
644
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
abg
288
Boeijink Esther
LG Celle-Land
NI
2002
abg
303
Vollmers Marit
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
abg
30.09.2017 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
485
Jürgens Catharina
SC Rönnau 74
SH
2002
47.60
1./II
2
72
Amaadacho Yasmin
Garbsener SC
NI
2003
47.83
1./I
3
475
Freier Karoline
SC Poppenbüttel
HH
2003
48.81
2./I
4
37
Sterrler Hannah Anna
Athletik Team Hamburg
HH
2002
49.21
2./II
5
438
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
SH
2002
49.55
3./II
6
487
Frankenstein Celia
SC Rönnau 74
SH
2003
50.68
3./I
7
299
Limberg Friderike
LG Flensburg
SH
2003
51.68
4./I
8
87
Koeppel Johanna
Hamburger SV
HH
2002
51.87
5./I
9
45
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
SH
2003
55.18
4./II
30.09.2017 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.20
1.27
1.34
1.39
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
Info
1
325
Stern Jette
LG Neumünster
SH
2002
1.65
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XO
XXO
XXX
2
333
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
NI
2002
1.62
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
3
202
Kaiser Marleen
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
1.53
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
288
Boeijink Esther
LG Celle-Land
NI
2002
1.53
4./I
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
5
443
Micheelsen Tami Sophie
MTV Heide
SH
2002
1.50
5./I
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
710
Väliharju Venla
Tampereen Pyrintö
 
2002
1.47
6./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
714
Saukkosaari Maiju
Tampereen Pyrintö
 
2002
1.47
7./I
-
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
229
Krickmeier Famke
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
1.44
8./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
43
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
SH
2002
1.44
9./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
332
Päper Melina
LG Nordheide
NI
2002
1.39
10./I
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
87
Koeppel Johanna
Hamburger SV
HH
2002
1.34
11./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
147
Reefschläger Ronja
HNT Hamburg
HH
2002
1.34
12./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
353
Kobs Lea-Sophie
LG Prignitz
BB
2002
1.34
12./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
643
Bleeken Linda
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
1.27
14./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
736
Leinonen Essi
Tampereen Pyrintö
 
2002
1.27
15./I
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
674
Hansen Luise
Wellingdorfer TV
SH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
304
Wissem Antonia
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
329
Hammermeister Lea
LG Nordheide
NI
2002
./I
417
Uzoma Celine
LG Wedel-Pinneberg
HH
2002
./I
161
Kock Joséphine
Kaltenkirchener TS
SH
2002
./I
30.09.2017 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
452
Nürnberg Venja
MTV Lübeck
SH
2002
5.47
(-0.4)
1./I
4.90
(0.0)
5.47
(-0.4)
5.30
(+0.6)
x
(-0.5)
x
(-0.4)
5.04
(+0.5)
2
288
Boeijink Esther
LG Celle-Land
NI
2002
5.25
(-0.4)
2./I
4.69
(0.0)
4.52
(-0.6)
5.17
(+1.1)
4.72
(0.0)
5.25
(-0.4)
x
(-0.4)
3
710
Väliharju Venla
Tampereen Pyrintö
 
2002
5.17
(0.0)
1./II
(0.0)
5.17
(0.0)
4.82
(-0.1)
4.75
(0.0)
5.03
(0.0)
x
(0.0)
4
303
Vollmers Marit
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
5.02
(-0.3)
3./I
4.57
(-1.1)
5.02
(-0.3)
4.79
(-0.3)
4.67
(-0.4)
5.00
(-0.9)
4.94
(+0.4)
5
739
Muurasniemi Rosa
Tampereen Pyrintö
 
2002
4.90
(0.0)
2./II
x
(0.0)
4.90
(0.0)
4.83
(0.0)
4.79
(0.0)
4.75
(0.0)
4.84
(-0.6)
6
644
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
4.89
(0.0)
3./II
4.34
(0.0)
4.89
(0.0)
4.79
(0.0)
4.71
(0.0)
4.83
(0.0)
4.56
(-0.2)
7
85
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
4.81
(-1.0)
4./I
4.64
(-0.8)
x
(-0.3)
4.81
(-1.0)
4.52
(-0.2)
x
(-0.6)
x
(-2.3)
8
202
Kaiser Marleen
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
4.78
(-0.3)
5./I
4.51
(+0.4)
4.44
(-1.0)
4.78
(-0.3)
x
(-0.2)
x
(0.0)
4.57
(-0.8)
9
333
Soetebier Jennifer
LG Nordheide
NI
2002
4.69
(-0.7)
6./I
4.69
(-0.8)
4.66
(-0.2)
4.69
(-0.7)
10
37
Sterrler Hannah Anna
Athletik Team Hamburg
HH
2002
4.57
(-0.5)
7./I
4.57
(-0.5)
4.48
(0.0)
3.81
(+0.3)
11
229
Krickmeier Famke
LBV Phönix Lübeck
SH
2002
4.54
(0.0)
4./II
4.54
(0.0)
4.51
(0.0)
4.27
(0.0)
12
149
Witte Caroline
HNT Hamburg
HH
2002
4.49
(-0.6)
5./II
4.48
(0.0)
4.33
(0.0)
4.49
(-0.6)
13
353
Kobs Lea-Sophie
LG Prignitz
BB
2002
4.47
(0.0)
6./II
4.37
(0.0)
4.46
(0.0)
4.47
(0.0)
14
485
Jürgens Catharina
SC Rönnau 74
SH
2002
4.47
(+0.3)
8./I
3.99
(+0.1)
4.44
(-1.0)
4.47
(+0.3)
15
21
Michael Bianka
AMTV Hamburg
HH
2002
4.44
(0.0)
7./II
4.42
(-1.2)
x
(0.0)
4.44
(0.0)
16
726
Heino Emilia
Tampereen Pyrintö
 
2002
4.40
(-0.2)
9./I
4.32
(-1.4)
4.40
(-0.2)
4.26
(0.0)
17
725
Aro Pihla
Tampereen Pyrintö
 
2002
4.39
(0.0)
8./II
x
(0.0)
x
(0.0)
4.39
(0.0)
18
58
Langhoff Selina
Buxtehuder SV
HH
2002
4.37
(0.0)
9./II
4.37
(0.0)
4.31
(0.0)
4.37
(0.0)
19
711
Uusinoka Veera
Tampereen Pyrintö
 
2002
4.36
(0.0)
10./I
4.36
(0.0)
x
(0.0)
x
(+0.4)
20
59
Neumann Alina
Buxtehuder SV
HH
2002
4.35
(0.0)
10./II
3.57
(0.0)
4.35
(0.0)
3.33
(0.0)
21
714
Saukkosaari Maiju
Tampereen Pyrintö
 
2002
4.33
(0.0)
11./II
4.27
(0.0)
4.29
(0.0)
4.33
(0.0)
22
290
Otte Sina
LG Celle-Land
NI
2002
4.30
(0.0)
12./II
3.97
(0.0)
4.22
(0.0)
4.30
(0.0)
23
160
Klinke Annica
Kaltenkirchener TS
SH
2002
4.17
(0.0)
11./I
3.58
(-0.1)
4.07
(-0.1)
4.17
(0.0)
24
643
Bleeken Linda
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
3.82
(+0.5)
13./II
3.80
(0.0)
3.72
(0.0)
3.82
(+0.5)
25
246
Heuer Layla
LG Bad Schwartau
SH
2002
3.82
(0.0)
14./II
3.82
(0.0)
3.45
(0.0)
3.52
(0.0)
26
645
Göttsche Emilia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
3.59
(0.0)
15./II
-
(0.0)
3.28
(0.0)
3.59
(0.0)
27
728
Koivunen Kristiina
Tampereen Pyrintö
 
2002
3.58
(-0.5)
12./I
3.47
(-0.1)
3.58
(-0.5)
3.47
(+0.4)
28
721
Haapamäki Emma
Tampereen Pyrintö
 
2002
3.34
(-0.6)
13./I
-
(0.0)
3.34
(-0.6)
-
(0.0)
674
Hansen Luise
Wellingdorfer TV
SH
2002
abg
(0.0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
357
Wels Madita
LG Prignitz
BB
2002
abg
(0.0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
89
Onwuzo Gina
Hamburger SV
HH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
245
Harder Amelie
LG Bad Schwartau
SH
2002
abg
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
417
Uzoma Celine
LG Wedel-Pinneberg
HH
2002
abg
(0.0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
329
Hammermeister Lea
LG Nordheide
NI
2002
10.84
1./I
9.87
9.59
10.84
10.27
10.17
9.72
2
331
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
NI
2002
10.38
2./I
10.38
9.79
9.40
9.28
9.90
9.22
3
290
Otte Sina
LG Celle-Land
NI
2002
9.83
3./I
9.83
9.00
9.36
9.17
9.32
9.01
4
35
Asare Britnay
Athletik Team Hamburg
HH
2002
9.81
4./I
9.30
9.25
9.81
9.75
9.59
9.55
5
740
Metzger Annika
LG Flensburg
SH
2002
9.65
5./I
8.80
8.30
9.14
8.74
9.65
x
6
332
Päper Melina
LG Nordheide
NI
2002
9.34
6./I
8.66
8.73
9.32
8.85
9.09
9.34
7
43
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
SH
2002
9.33
7./I
9.17
8.65
9.10
9.33
8.34
8.99
8
19
Erich Nina
AMTV Hamburg
HH
2002
9.30
8./I
8.84
9.08
9.30
9.17
9.00
9.02
9
711
Uusinoka Veera
Tampereen Pyrintö
 
2002
8.95
9./I
8.95
8.27
8.86
10
148
Wehrs Juliane
HNT Hamburg
HH
2002
8.70
10./I
8.48
8.70
8.59
11
413
Speer Katharina
LG Tönning-St.Peter
SH
2002
8.62
11./I
8.62
x
x
12
305
Zacher Jette
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
8.59
12./I
7.34
7.90
8.59
13
686
Brackenwagen Eva
Ahrensburger TSV
SH
2002
8.27
13./I
8.03
8.27
8.04
14
723
Becker Fini
Tampereen Pyrintö
 
2002
8.14
14./I
x
x
8.14
15
302
Heinsohn Anne
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
7.64
15./I
7.12
6.95
7.64
16
8
Güldenpfennig Lilly
Ahrensburger TSV
SH
2002
6.94
16./I
6.94
x
5.71
17
645
Göttsche Emilia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
6.68
17./I
6.54
6.66
6.68
89
Onwuzo Gina
Hamburger SV
HH
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
330
Laudan Leona
LG Nordheide
NI
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
356
Raugsch Maja
LG Prignitz
BB
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
718
Peltoniemi Maria
Tampereen Pyrintö
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.09.2017 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
710
Väliharju Venla
Tampereen Pyrintö
 
2002
33.20
1./I
x
33.20
x
x
-
-
2
146
Nitsch Renée
HNT Hamburg
HH
2002
30.19
2./I
29.55
x
x
x
30.19
29.01
3
148
Wehrs Juliane
HNT Hamburg
HH
2002
24.75
3./I
24.75
22.11
23.56
21.02
-
-
4
19
Erich Nina
AMTV Hamburg
HH
2002
23.96
4./I
23.96
20.84
21.44
21.74
19.18
20.40
5
721
Haapamäki Emma
Tampereen Pyrintö
 
2002
23.63
5./I
13.97
22.41
x
x
23.63
22.68
6
413
Speer Katharina
LG Tönning-St.Peter
SH
2002
22.95
6./I
22.95
21.26
19.13
21.85
21.31
x
7
305
Zacher Jette
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
21.83
7./I
21.83
19.93
x
20.24
x
x
8
302
Heinsohn Anne
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
20.67
8./I
x
17.92
20.67
18.34
x
20.36
9
438
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
SH
2002
20.00
9./I
x
20.00
x
10
723
Becker Fini
Tampereen Pyrintö
 
2002
19.24
10./I
x
19.24
x
11
686
Brackenwagen Eva
Ahrensburger TSV
SH
2002
17.94
11./I
x
x
17.94
12
645
Göttsche Emilia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
16.92
12./I
16.86
16.92
16.83
13
43
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
SH
2002
15.82
13./I
15.82
14.46
x
740
Metzger Annika
LG Flensburg
SH
2002
ogV
./I
x
x
x
30.09.2017 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
644
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
33.71
1./I
31.28
30.74
22.79
33.71
2
331
Liepelt Ann Katrin
LG Nordheide
NI
2002
32.92
2./I
30.17
32.92
31.10
31.50
x
x
3
20
Klick Jette
AMTV Hamburg
HH
2002
31.47
3./I
29.71
x
30.12
28.20
30.67
31.47
4
305
Zacher Jette
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
28.49
4./I
24.40
21.66
x
x
24.17
28.49
5
413
Speer Katharina
LG Tönning-St.Peter
SH
2002
25.80
5./I
21.98
22.89
x
24.90
25.11
25.80
6
290
Otte Sina
LG Celle-Land
NI
2002
24.82
6./I
22.87
x
24.82
21.83
21.70
24.14
7
645
Göttsche Emilia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
23.76
7./I
x
23.76
18.72
x
x
x
8
3
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
23.39
8./I
23.39
22.82
23.39
22.04
-
-
9
711
Uusinoka Veera
Tampereen Pyrintö
 
2002
22.46
9./I
21.71
22.46
x
10
289
Krüger Kaya
LG Celle-Land
NI
2002
21.21
10./I
21.21
18.86
19.81
11
149
Witte Caroline
HNT Hamburg
HH
2002
19.41
11./I
x
19.41
19.03
12
8
Güldenpfennig Lilly
Ahrensburger TSV
SH
2002
18.36
12./I
18.36
17.87
x