11. Jul 2020 Int. offene OÖM Masters Stadionbewerbe - Wels

KLASSE

Senioren M35

11.07.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,50 (J)
2,60 (J)
2,70 (J)
4,00 (J)
4,20 (J)
4,30 (J)
Info
aW
12
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
4,20
./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
U20
aW
14
Alisic Alen
ALC Wels
AUT
2004
2,60
./I
O
XO
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
U18
aW
13
Pichler Laurenz
ALC Wels
AUT
2006
2,50
./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
U16
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
85
Pelican Daniel
ALC-Wels
AUT
2000
37,47
./I
x
x
33,57
37,47
35,81
x
U23
11.07.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
11
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
37,25
./I
35,63
37,25
36,27
-
-
-

Seniorinnen W35

Senioren M40

11.07.2020 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Wind: I:-0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
12,17
1./II
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
24,35
1./I

Senioren M45

11.07.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
8,53
1./I
7,40
7,38
8,53
8,47
8,33
8,08
2
63
Polz Günther
TUS Alztal Garching
GER
1972
7,49
2./I
7,37
7,39
-
7,37
7,49
7,29
11.07.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
38,10
1./I
-
-
35,19
-
36,77
38,10
2
63
Polz Günther
TUS Alztal Garching
GER
1972
30,20
2./I
27,81
29,79
30,15
-
27,41
30,20
11.07.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
28,04
1./I
26,09
x
25,40
26,53
24,13
28,04

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

11.07.2020 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:-0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
12,19
2./II
2
77
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
13,57
1./I
3
56
Sima Petr
ASK Slavia Praha
CZE
1968
14,16
2./I
4
62
Stowasser Werner
TUS Alztal Garching
GER
1967
15,44
4./I
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
24,91
1./I
2
77
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
26,93
2./I
3
56
Sima Petr
ASK Slavia Praha
CZE
1968
29,61
3./I
11.07.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Sima Petr
ASK Slavia Praha
CZE
1968
4,31
(0,0)
1./I
4,08
(-0,2)
4,12
(-0,2)
4,07
(-0,4)
3,99
(-0,1)
4,18
(-0,3)
4,31
(0,0)
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Neumayer Helmut
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1970
8,65
1./I
8,40
8,52
8,61
8,50
8,43
8,65
2
22
Grossberger Karl
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1969
7,79
2./I
7,79
7,66
7,75
7,46
7,39
7,18
11.07.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
37,91
1./I
37,91
x
36,94
x
x
x
2
23
Neumayer Helmut
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1970
28,30
2./I
x
23,02
27,24
28,30
26,88
x
3
22
Grossberger Karl
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1969
23,66
3./I
x
19,57
22,88
20,65
21,53
23,66
11.07.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
46,17
1./I
43,50
45,73
43,62
x
45,79
46,17
2
23
Neumayer Helmut
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1970
28,01
2./I
22,70
24,19
28,01
x
x
26,22
3
22
Grossberger Karl
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1969
17,76
3./I
14,51
15,38
16,85
x
17,35
17,76

Senioren M55

11.07.2020 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:-0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
15,24
4./II
25
Halmer Bernhard
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1961
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Kiendler Hermann
ASV Salzburg LA
AUT
1963
30,42
1./I
2
26
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
31,19
2./I
3
27
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
33,46
3./I
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
66,93
1./I
11.07.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Kiendler Hermann
ASV Salzburg LA
AUT
1963
4,51
(0,0)
1./I
4,28
(-0,2)
4,31
(-0,3)
4,20
(-0,3)
4,27
(-0,2)
4,36
(-0,1)
4,51
(0,0)
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
29
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
11,45
1./I
10,12
10,51
11,04
11,33
11,10
11,45
2
28
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
11,20
2./I
10,47
11,19
10,86
11,17
10,70
11,20
11.07.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
29
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
36,80
1./I
34,15
34,49
-
36,80
36,75
-
2
28
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
33,09
2./I
33,09
32,17
-
32,92
-
33,09
11.07.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Kiendler Hermann
ASV Salzburg LA
AUT
1963
36,60
1./I
36,50
35,64
36,60
34,08
-
34,42
2
28
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
32,47
2./I
28,57
30,07
30,99
32,47
30,00
30,62
3
29
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
25,27
3./I
22,98
24,41
25,27
-
23,02
21,24

Seniorinnen W50

11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Husic Jasminca
ATSV Linz LA
AUT
1970
31,51
1./I
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Husic Jasminca
ATSV Linz LA
AUT
1970
70,99
1./I
11.07.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Jung-Dräbing Beate
KLC
AUT
1970
16,95
1./I
15,50
16,95
15,55
-
-
-
aW
67
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
36,68
./I
33,15
-
-
36,68
35,90
-
U16

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Wind: I:-0,2, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
15,97
2./II
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
33,50
1./I
2
10
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
35,32
2./I
11.07.2020 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
Info
1
50
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
1,10
1./I
O
O
O
XXX
11.07.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
7,55
1./I
7,55
7,16
7,32
7,07
-
-
2
10
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
6,27
2./I
4,17
6,27
5,51
-
-
-
11.07.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
19,05
1./I
17,78
19,05
18,02
-
16,60
-
11.07.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
31,56
1./I
-
31,56
30,24
30,00
28,84
-
11.07.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
21,15
1./I
-
-
18,78
-
-
21,15

Senioren M60

11.07.2020 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Wind: I:-0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Binna Theodor
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1956
15,16
3./II
11.07.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,50
2,60
2,70
Info
1
32
Sulzbacher Günther
ULC Linz Oberbank
AUT
1958
2,60
1./I
-
O
XO
XXO
XXO
XXX
11.07.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
4,32
(-0,4)
1./I
3,36
(-0,3)
3,94
(-0,3)
4,06
(-0,1)
x
x
4,32
(-0,4)
2
32
Sulzbacher Günther
ULC Linz Oberbank
AUT
1958
4,31
(-0,4)
2./I
3,31
(-0,3)
x
4,22
(-0,2)
4,21
(-0,2)
x
4,31
(-0,4)
11.07.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
10,50
1./I
9,38
10,00
9,99
10,50
10,24
10,39
2
34
Lehner Wilhelm
SK VÖEST
AUT
1957
10,33
2./I
9,67
9,86
10,25
9,93
10,33
-
3
76
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfingen
GER
1956
10,27
3./I
9,93
9,78
10,26
10,12
10,03
10,27
4
11
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
9,46
4./I
9,46
8,94
9,35
-
-
-
5
74
Reich Stephan
TV Dingolfingen
GER
1957
9,18
5./I
9,15
8,52
8,61
8,46
7,98
9,18
79
Geiger Heinrich
SU Leibnitz
AUT
1958
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.07.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
34,37
1./I
34,19
34,37
29,43
-
30,08
-
2
76
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfingen
GER
1956
33,19
2./I
33,19
-
-
-
33,13
30,51
3
74
Reich Stephan
TV Dingolfingen
GER
1957
32,29
3./I
27,95
30,72
-
28,25
-
32,29
4
34
Lehner Wilhelm
SK VÖEST
AUT
1957
30,84
4./I
30,84
-
-
27,72
-
-
5
32
Sulzbacher Günther
ULC Linz Oberbank
AUT
1958
29,02
5./I
26,56
27,21
26,00
-
29,02
27,35
6
11
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
28,12
6./I
28,12
-
-
-
-
-
7
31
Povysil Walter
ULC Linz Oberbank
AUT
1959
19,93
7./I
-
19,93
19,69
18,10
18,91
19,36
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
42,33
1./I
42,33
41,79
40,23
42,31
-
39,50
2
76
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfingen
GER
1956
29,43
2./I
28,62
29,34
28,67
28,80
29,43
-
3
74
Reich Stephan
TV Dingolfingen
GER
1957
27,10
3./I
-
26,12
25,10
-
27,10
-
4
33
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
22,00
4./I
-
22,00
-
-
-
-
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Sulzbacher Günther
ULC Linz Oberbank
AUT
1958
33,19
1./I
31,28
30,92
31,18
32,38
31,20
33,19
2
76
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfingen
GER
1956
33,09
2./I
33,09
31,37
32,61
31,87
31,77
32,17
3
33
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
30,93
3./I
29,35
29,45
26,93
29,79
29,27
30,93
4
74
Reich Stephan
TV Dingolfingen
GER
1957
24,04
4./I
22,15
22,78
22,05
23,02
24,04
22,86

Senioren M65

11.07.2020 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Wind: I:-0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
15,37
3./I
2
36
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
16,43
5./I
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
32,10
1./I
2
36
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
34,48
2./I
3
89
Hitzl Franz
LCAV Jodl Packaging
AUT
1954
35,47
3./I
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
73,98
1./I
2
89
Hitzl Franz
LCAV Jodl Packaging
AUT
1954
80,12
2./I
11.07.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,50
2,60
2,70
Info
75
Kühndel Walter
TV Dingolfingen
GER
1952
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
11.07.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
3,88
(+0,5)
1./I
3,58
(-0,1)
x
3,88
(+0,5)
x
(-0,3)
-
-
11.07.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
75
Kühndel Walter
TV Dingolfingen
GER
1952
37,22
1./I
36,14
35,98
35,75
36,24
37,22
35,63
2
37
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
37,09
2./I
x
37,09
34,63
x
x
x
3
83
Bohner Eric
Swiss Masters Athletics
SUI
1955
30,56
3./I
26,66
28,47
30,56
x
26,02
x
4
38
Schoisswohl Gottfried
ULV RAIBA Schlierbach
AUT
1955
29,58
4./I
26,01
x
29,49
29,58
x
x

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

11.07.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Plammer Sabina
ATUS-Knittelfeld
AUT
1954
7,74
1./I
7,51
7,59
7,66
7,41
7,45
7,74
11.07.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Plammer Sabina
ATUS-Knittelfeld
AUT
1954
32,56
1./I
30,79
32,56
31,35
-
30,95
31,90

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:-0,2, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
15,08
1./II
2
39
Fabian Helmut
SK VÖEST
AUT
1948
18,93
3./II
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Fabian Helmut
SK VÖEST
AUT
1948
40,98
1./I
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Fabian Helmut
SK VÖEST
AUT
1948
98,69
1./I
11.07.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,50
2,60
2,70
Info
1
41
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
2,40
2./I
-
-
XO
XXX
 
 
11.07.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
72
Süss Georg
LAG Genböckhaus Ried
AUT
1950
22,31
1./I
-
22,31
-
-
-
-
41
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
41
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Wind: I:-0,2, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Scholz Peter
LAc Passau
GER
1945
16,65
1./I
2
59
Filipcic Dieter
FTSV Straubing
GER
1942
17,61
2./I
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Sejbl Vaclav
ATK Pisek
CZE
1944
38,41
1./I
2
43
Lindl Dieter
PSV Linz
AUT
1941
41,05
2./I
11.07.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Filipcic Dieter
FTSV Straubing
GER
1942
8,85
1./I
8,42
8,06
8,60
8,40
8,54
8,85
2
42
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
8,02
2./I
7,82
-
7,80
7,98
8,02
7,94
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
87
Viertbauer Heimo
USLA
AUT
1943
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.07.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
21,08
1./I
20,33
20,09
21,08
20,82
19,73
x

Seniorinnen W70

11.07.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
6,33
1./I
6,20
6,33
-
-
-
-
11.07.2020 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
17,74
1./I
17,71
-
17,74
-
16,39
16,81
11.07.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
21,09
1./I
20,56
19,25
19,94
-
21,09

Seniorinnen W75

Klassenergebnis Seniorinnen W75
Wind: I:-0,2, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Klausová Anna
ASK Slavia Praha
CZE
1942
19,71
4./II
11.07.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
6,80
1./I
6,46
6,64
6,66
-
6,56
6,80
11.07.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
16,99
1./I
16,32
16,99
-
15,43
-
15,45
11.07.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
21,05
1./I
20,82
21,04
19,91
19,25
19,90
21,05

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Wind: I:-0,2, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Vonasek Josef
Bohemians Praha
CZE
1937
23,40
4./I
11.07.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
47
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
11,14
1./I
10,79
10,77
11,14
11,09
-
-
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
47
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
42,52
1./I
41,31
42,45
40,36
41,68
40,00
42,52

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Klassenergebnis Senioren M90
Wind: I:-0,2, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Hejda Vaclav
ASK Slavia Praha
CZE
1926
22,62
3./I
11.07.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Hejda Vaclav
ASK Slavia Praha
CZE
1926
57,73
1./I