18. Mrz 2018 Stadt-/Kreismeisterschaften - Halle Kinder U 10 / U 12 - Düsseldorf

Jugend M13

18.03.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
9,09
1./I
2
193
Reischmann Nikolaus
TV Angermund
GER
2005
9,16
2./I
3
23
Carray Jacques
ASC Düsseldorf
ITA
2005
9,31
3./I
4
25
Steiner Fabio
ASC Düsseldorf
GER
2005
9,50
4./I
5
81
Klaus Matvej
DJK Novesia Neuss
 
2005
9,61
5./I
6
22
Von Vaernewyck Antoine
ASC Düsseldorf
GER
2005
10,41
6./I
21
Mertens Thore
ASC Düsseldorf
GER
2005
abg.
18.03.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
2:38,89
1./I
2
81
Klaus Matvej
DJK Novesia Neuss
 
2005
2:41,07
2./I
3
82
Czarnietzki Timo
DJK Novesia Neuss
 
2005
2:43,77
3./I
4
67
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
 
2005
2:45,19
4./I
5
23
Carray Jacques
ASC Düsseldorf
ITA
2005
2:51,83
5./I
6
65
Türks Jonas
DJK Kleinenbroich
 
2005
3:04,70
6./I
7
193
Reischmann Nikolaus
TV Angermund
GER
2005
3:12,45
7./I
18.03.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
26
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
1,32
1./I
XO
O
O
XO
XO
XXX
2
25
Steiner Fabio
ASC Düsseldorf
GER
2005
1,24
2./I
O
XXO
O
XXX
 
 
3
193
Reischmann Nikolaus
TV Angermund
GER
2005
1,24
3./I
O
O
XO
XXX
 
 
4
81
Klaus Matvej
DJK Novesia Neuss
 
2005
1,20
4./I
-
O
XXX
 
 
 
5
23
Carray Jacques
ASC Düsseldorf
ITA
2005
1,20
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
21
Mertens Thore
ASC Düsseldorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

18.03.2018 15:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
159
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
8,84
1./II
2
28
Schulze Ernest
ASC Düsseldorf
GER
2006
9,14
1./I
3
38
Schlüter Maximilian
ASC Düsseldorf
GER
2006
9,83
2./II
4
24
Hammen Ben
ASC Düsseldorf
GER
2006
9,99
3./II
5
27
Müdder Maximilian
ASC Düsseldorf
 
2006
10,39
2./I
6
206
Wieland Jonas
ASC Düsseldorf
GER
2006
10,80
3./I
125
Günther Marvin
FC Straberg
 
2006
abg.
132
Aschhoff Ben
FC Straberg
 
2006
abg.
20
Green Macs
ASC Düsseldorf
GER
2006
abg.
18.03.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
 
2006
2:50,16
1./I
2
125
Günther Marvin
FC Straberg
 
2006
3:02,24
2./I
3
27
Müdder Maximilian
ASC Düsseldorf
 
2006
3:17,16
3./I
20
Green Macs
ASC Düsseldorf
GER
2006
abg.
18.03.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,42
1,44
Info
1
132
Aschhoff Ben
FC Straberg
 
2006
1,42
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXO
XO
XXX
2
28
Schulze Ernest
ASC Düsseldorf
GER
2006
1,16
2./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
38
Schlüter Maximilian
ASC Düsseldorf
GER
2006
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
125
Günther Marvin
FC Straberg
 
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
84
Neidenoff Phil
DJK Novesia Neuss
 
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W13

18.03.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Alefelder Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2005
8,97
1./II
2
66
Lowin Chiara
DJK Kleinenbroich
 
2005
8,99
1./I
3
9
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
9,07
2./II
4
194
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
9,21
2./I
5
72
Becker Jasmin
DJK Kleinenbroich
 
2005
9,31
3./II
6
79
Kittner Lynn
DJK Novesia Neuss
 
2005
9,50
3./I
7
11
Draxler Lilli
ASC Düsseldorf
GER
2005
9,62
4./II
8
36
Ahmetoglu Jale
ASC Düsseldorf
GER
2005
9,80
5./II
9
33
Müller Jule
ASC Düsseldorf
 
2005
10,65
4./I
10
35
Baxmeier Mia Theresa
ASC Düsseldorf
 
2005
10,85
5./I
11
37
El-Bouazzati Iman
ASC Düsseldorf
 
2005
11,00
6./II
32
Nowak Emilia
ASC Düsseldorf
GER
2005
abg.
130
Aldenhoff Lara
FC Straberg
GER
2005
abg.
133
Christmann Eva
FC Straberg
 
2005
abg.
64
Goitowski Lara
DJK Kleinenbroich
 
2005
abg.
131
Villalpando Kosfeld Lucienne
FC Straberg
GER
2005
abg.
18.03.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,55
Info
1
133
Christmann Eva
FC Straberg
 
2005
1,52
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
2
79
Kittner Lynn
DJK Novesia Neuss
 
2005
1,40
2./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
3
11
Draxler Lilli
ASC Düsseldorf
GER
2005
1,28
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
9
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
1,28
4./I
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
10
Alefelder Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2005
1,24
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
72
Becker Jasmin
DJK Kleinenbroich
 
2005
1,24
5./I
O
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
5
194
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
1,24
5./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
66
Lowin Chiara
DJK Kleinenbroich
 
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
Nowak Emilia
ASC Düsseldorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
130
Aldenhoff Lara
FC Straberg
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
34
Bliemeister Marlene
ASC Düsseldorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

18.03.2018 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Fanou Harriet
DJK Novesia Neuss
 
2006
8,43
1./I
2
15
Kaiser Felizia
ASC Düsseldorf
GER
2006
9,07
2./I
3
14
van Wijngaarden Carolyn
ASC Düsseldorf
GER
2006
9,15
1./II
4
201
Jäger Marijke
TV Angermund
GER
2006
9,17
2./II
5
13
Wickum Jule
ASC Düsseldorf
GER
2006
9,73
3./II
6
136
Putz Lotta
FC Straberg
 
2006
10,05
4./II
7
17
Hiussein Oglu Defne
ASC Düsseldorf
GER
2006
10,12
3./I
8
19
Feldtkeller Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2006
10,27
4./I
9
18
Oelze Sam
ASC Düsseldorf
 
2006
10,29
5./II
10
16
Kubern Josefine
ASC Düsseldorf
 
2006
10,78
5./I
18.03.2018 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Wickum Jule
ASC Düsseldorf
GER
2006
2:40,52
1./I
2
14
van Wijngaarden Carolyn
ASC Düsseldorf
GER
2006
2:58,64
2./I
3
136
Putz Lotta
FC Straberg
 
2006
2:59,37
3./I
4
17
Hiussein Oglu Defne
ASC Düsseldorf
GER
2006
3:19,11
4./I
201
Jäger Marijke
TV Angermund
GER
2006
abg.

Kinder M11

18.03.2018 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Hupfer Paul
ASC Düsseldorf
 
2007
7,97
1./I
2
190
Lieven Matthias
TK Grevenbroich
 
2007
8,03
2./I
3
3
Sat Deniz
ART Düsseldorf
 
2007
8,05
3./I
4
91
Beyerle Finn
DJK Novesia Neuss
 
2007
8,14
4./I
5
180
Kara Timucin
TG Neuss
 
2007
8,24
5./I
6
57
Manassero Alexander
ASC Düsseldorf
 
2007
8,25
6./I
7
161
Müller Marlon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
 
2007
8,40
7./I
8
8
Nigrin Paul
ART Düsseldorf
 
2007
8,42
8./I
18.03.2018 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Mock Torben
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
2:43,78
1./II
2
39
Hupfer Paul
ASC Düsseldorf
 
2007
2:48,27
1./I
3
810
Odenthal Ben
SG Kaarst
2007
2:49,54
2./I
4
161
Müller Marlon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
 
2007
2:53,76
3./I
5
57
Manassero Alexander
ASC Düsseldorf
 
2007
2:55,64
4./I
6
198
Rauh Jakob
TV Angermund
 
2007
2:56,29
5./I
7
190
Lieven Matthias
TK Grevenbroich
 
2007
2:56,86
2./II
8
118
Schumacher Leon
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
2:57,96
6./I
9
204
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
 
2007
2:58,10
3./II
10
181
Zhou Wendi
TG Neuss
 
2007
2:58,40
4./II
11
180
Kara Timucin
TG Neuss
 
2007
2:58,64
5./II
12
197
Pernice Henry
TV Angermund
 
2007
2:59,61
7./I
13
8
Nigrin Paul
ART Düsseldorf
 
2007
3:01,98
6./II
14
3
Sat Deniz
ART Düsseldorf
 
2007
3:02,13
7./II
15
94
Wienold Konrad
DJK Novesia Neuss
 
2007
3:02,45
8./I
16
126
Villmann-Lüninger Henrik
FC Straberg
 
2007
3:37,54
9./I
17
134
Mete Emin
FC Straberg
 
2007
4:11,36
8./II
166
Dicken Maximilian
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2007
abg.
18.03.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,26
1,28
1,30
1,32
1,34
1,36
Info
1
142
Huthmacher Timo
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
1,34
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
O
XO
O
XXX
2
129
Fischer Julian
FC Straberg
 
2007
1,20
2./I
-
-X
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
166
Dicken Maximilian
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2007
1,20
3./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
190
Lieven Matthias
TK Grevenbroich
 
2007
1,12
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
93
Nüße Bruno
DJK Novesia Neuss
 
2007
1,12
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
91
Beyerle Finn
DJK Novesia Neuss
 
2007
1,12
6./I
O
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
204
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
 
2007
1,00
7./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.03.2018 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Hupfer Paul
ASC Düsseldorf
 
2007
4,24
1./I
3,85
4,13
3,98
4,16
4,18
4,24
2
190
Lieven Matthias
TK Grevenbroich
 
2007
4,13
2./I
2,44
3,99
3,94
4,04
4,13
4,12
3
142
Huthmacher Timo
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
4,13
3./I
3,77
4,13
3,83
3,78
3,23
3,93
4
57
Manassero Alexander
ASC Düsseldorf
 
2007
3,94
4./I
3,94
3,55
x
-
-
-
5
129
Fischer Julian
FC Straberg
 
2007
3,92
5./I
3,68
3,86
3,86
3,87
3,81
3,92
6
140
Mock Torben
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,82
6./I
3,80
3,52
3,72
3,80
3,42
3,82
7
3
Sat Deniz
ART Düsseldorf
 
2007
3,82
7./I
3,66
3,56
3,74
3,65
3,82
3,70
8
181
Zhou Wendi
TG Neuss
 
2007
3,67
8./I
3,67
3,62
3,55
3,46
2,86
3,44
9
8
Nigrin Paul
ART Düsseldorf
 
2007
3,66
9./I
3,66
3,63
3,64
10
204
Erschfeld Jakob
TV Jahn Kapellen
 
2007
3,54
10./I
3,25
3,54
2,86
11
107
Debe Deliln
DJK Rheinkraft Neuss
 
2007
3,52
11./I
3,20
3,52
3,30
12
198
Rauh Jakob
TV Angermund
 
2007
3,48
12./I
3,48
3,47
-
-
-
-
13
123
Broeker Emil
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
3,48
13./I
3,48
3,34
3,41
14
93
Nüße Bruno
DJK Novesia Neuss
 
2007
3,35
14./I
3,22
3,22
3,35
15
91
Beyerle Finn
DJK Novesia Neuss
 
2007
3,34
15./I
3,17
3,34
3,11
16
109
Dstaneva Simon
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
3,32
16./I
3,32
3,09
3,17
17
92
Baumgartner Robert
DJK Novesia Neuss
 
2007
3,09
17./I
x
3,02
3,09
18
117
Behrens Julius
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
3,05
18./I
3,05
2,95
2,80
19
108
Seto Neo
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
3,01
19./I
2,81
3,01
2,83
20
124
Zitzmann Richard
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
2,71
20./I
2,61
2,71
2,55
180
Kara Timucin
TG Neuss
 
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

18.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Aha René
ASC Düsseldorf
 
2008
8,29
1./I
8,292
2
122
Salamone Carlo
DTV Düsseldorf 1847
 
2008
8,29
2./I
8,298
3
205
Junge Dominik
TV Jahn Kapellen
 
2008
8,40
3./I
4
137
Reinhold Moritz
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
8,41
4./I
5
69
Lieven Len
DJK Kleinenbroich
 
2008
8,48
5./I
6
89
Bützer Ferdinand
DJK Novesia Neuss
 
2008
8,66
6./I
7
30
Senin Benjamin
ASC Düsseldorf
 
2008
8,77
7./I
8
172
Kaster Linus
TG Neuss
 
2008
8,84
8./I
18.03.2018 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Meurer Janne
DJK Kleinenbroich
 
2008
2:41,56
1./II
2
88
Gilges Nils
DJK Novesia Neuss
 
2008
3:00,97
1./I
3
160
Murmann Simon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
 
2008
3:02,86
2./I
4
30
Senin Benjamin
ASC Düsseldorf
 
2008
3:06,59
2./II
5
191
Müller Elias
TK Grevenbroich
 
2008
3:09,03
3./II
6
205
Junge Dominik
TV Jahn Kapellen
 
2008
3:10,10
4./II
7
139
Mondroch Nils
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3:11,92
5./II
8
165
Koep Nils
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2008
3:11,95
6./II
9
137
Reinhold Moritz
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3:14,72
3./I
10
7
Evelek Mehmed-Fuad
ART Düsseldorf
 
2008
3:15,93
4./I
11
69
Lieven Len
DJK Kleinenbroich
 
2008
3:17,86
5./I
12
31
Aha René
ASC Düsseldorf
 
2008
3:18,28
6./I
13
90
Beyen Lukas
DJK Novesia Neuss
 
2008
3:21,25
7./II
14
122
Salamone Carlo
DTV Düsseldorf 1847
 
2008
3:22,10
8./II
15
6
Klose Jakob
ART Düsseldorf
 
2008
3:24,22
7./I
16
29
Beier Luka
ASC Düsseldorf
 
2008
3:33,44
9./II
135
Grubush Max
FC Straberg
 
2008
abg.
18.03.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
Info
1
90
Beyen Lukas
DJK Novesia Neuss
 
2008
1,04
1./I
O
O
O
O
XXX
2
205
Junge Dominik
TV Jahn Kapellen
 
2008
1,00
2./I
O
O
XO
X-
 

Kinder W11

18.03.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Müller Carlotta
ASC Düsseldorf
 
2007
7,59
1./I
2
186
Seibert Isabel
TK Grevenbroich
 
2007
7,98
1./II
3
61
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2007
7,99
2./II
4
75
Goebel Jule
DJK Kleinenbroich
 
2007
8,04
3./II
5
187
Zottmann Jette
TK Grevenbroich
 
2007
8,08
2./I
6
102
Gritz Annica
DJK Novesia Neuss
 
2007
8,20
3./I
7
158
Hartmann Nina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
8,22
4./II
8
41
Treibermann Amelie
ASC Düsseldorf
 
2007
8,25
4./I
9
155
Böhm Charlotte
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
8,26
5./II
10
1
Weckwerth Mira
ART Düsseldorf
 
2007
8,29
5./I
8,293
10
115
Stoetzel Lilly
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
8,29
6./I
8,297
12
59
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
 
2007
8,40
6./II
13
188
Schloeßer Lilli
TK Grevenbroich
 
2007
8,49
7./II
14
162
Schnorr Ellen
SFD 75 Düsseldorf-Süd
 
2007
8,52
7./I
15
45
Gässler Paula
ASC Düsseldorf
 
2007
8,56
8./I
154
Podgorski Martina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
abg.
18.03.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
von Ahlefeld Sophie
TV Jahn Kapellen
 
2007
2:55,02
1./I
2
187
Zottmann Jette
TK Grevenbroich
 
2007
3:03,21
1./II
3
46
Müller Carlotta
ASC Düsseldorf
 
2007
3:05,13
1./III
4
186
Seibert Isabel
TK Grevenbroich
 
2007
3:07,38
2./III
5
162
Schnorr Ellen
SFD 75 Düsseldorf-Süd
 
2007
3:09,93
2./I
6
43
Dettmer Lilien
ASC Düsseldorf
 
2007
3:10,50
2./II
7
157
Brüderer Jule
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3:12,64
3./III
8
42
Klein Kara
ASC Düsseldorf
 
2007
3:15,13
4./III
9
45
Gässler Paula
ASC Düsseldorf
 
2007
3:15,70
5./III
10
173
Siekmann Mia
TG Neuss
 
2007
3:15,96
6./III
11
47
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
 
2007
3:17,72
3./II
12
1
Weckwerth Mira
ART Düsseldorf
 
2007
3:19,25
3./I
13
2
Evelek Nebile
ART Düsseldorf
 
2007
3:22,48
4./I
14
40
Marienfeld Julie
ASC Düsseldorf
 
2007
3:23,84
5./I
15
153
Dolap Dunja
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3:24,37
6./I
16
156
Majer Tiara
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3:25,00
4./II
17
59
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
 
2007
3:28,09
7./III
18
44
Ising Hannah
ASC Düsseldorf
 
2007
3:28,21
7./I
48
Garcia Lugosi Klara Zoe
ASC Düsseldorf
 
2007
abg.
200
Schweigel Antonia
TV Angermund
GER
2007
abg.
41
Treibermann Amelie
ASC Düsseldorf
 
2007
abg.
12
Ghabel Lola
ASC Düsseldorf
GER
2007
abg.
85
Sisto Renee
DJK Novesia Neuss
 
2007
abg.
199
Holthaas Charlotte
TV Angermund
 
2007
abg.
74
Leßmann Jasmin
DJK Kleinenbroich
 
2007
abg.
158
Hartmann Nina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
abg.
101
Stange Linda
DJK Novesia Neuss
 
2007
abg.
18.03.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
154
Podgorski Martina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
1,36
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
2
155
Böhm Charlotte
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
1,32
2./I
-
-
XO
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
3
127
Beran Maike
FC Straberg
 
2007
1,28
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XX-
 
 
4
41
Treibermann Amelie
ASC Düsseldorf
 
2007
1,16
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
187
Zottmann Jette
TK Grevenbroich
 
2007
1,16
5./I
O
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
186
Seibert Isabel
TK Grevenbroich
 
2007
1,12
6./I
XO
O
O
O
O
-
 
 
 
 
 
 
7
156
Majer Tiara
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
1,12
7./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
12
Ghabel Lola
ASC Düsseldorf
GER
2007
1,08
8./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
47
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
 
2007
1,04
9./I
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
18.03.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2007
4,16
1./I
4,07
4,07
4,04
4,02
4,00
4,16
2
46
Müller Carlotta
ASC Düsseldorf
 
2007
4,15
2./I
3,86
3,95
4,15
3,88
x
3,26
3
186
Seibert Isabel
TK Grevenbroich
 
2007
4,11
1./II
4,11
3,97
3,64
x
4,01
3,97
4
154
Podgorski Martina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,95
2./II
-
3,77
3,78
x
3,95
3,71
5
162
Schnorr Ellen
SFD 75 Düsseldorf-Süd
 
2007
3,82
3./II
3,80
3,75
3,68
3,71
3,78
3,82
6
203
von Ahlefeld Sophie
TV Jahn Kapellen
 
2007
3,81
4./II
3,70
3,72
3,81
3,65
3,67
3,47
7
127
Beran Maike
FC Straberg
 
2007
3,80
3./I
3,80
3,53
3,72
3,57
3,76
3,68
8
155
Böhm Charlotte
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,74
5./II
3,71
3,52
3,74
3,45
3,52
3,60
9
75
Goebel Jule
DJK Kleinenbroich
 
2007
3,70
4./I
3,38
3,56
3,70
10
58
Stein Marie
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,61
5./I
3,47
3,61
3,42
11
45
Gässler Paula
ASC Düsseldorf
 
2007
3,57
6./I
3,57
x
3,30
12
2
Evelek Nebile
ART Düsseldorf
 
2007
3,55
7./I
3,51
3,55
3,33
13
59
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,55
8./I
3,28
x
3,55
14
102
Gritz Annica
DJK Novesia Neuss
 
2007
3,52
9./I
3,45
3,34
3,52
15
187
Zottmann Jette
TK Grevenbroich
 
2007
3,50
6./II
x
3,50
x
16
1
Weckwerth Mira
ART Düsseldorf
 
2007
3,49
10./I
2,71
3,49
3,40
17
158
Hartmann Nina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,44
7./II
3,44
3,37
3,40
18
188
Schloeßer Lilli
TK Grevenbroich
 
2007
3,42
8./II
x
x
3,42
19
62
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,41
11./I
3,41
3,36
3,35
20
152
Pabst Katharina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,37
9./II
3,30
3,37
2,70
21
41
Treibermann Amelie
ASC Düsseldorf
 
2007
3,35
12./I
3,35
-
-
22
156
Majer Tiara
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,28
10./II
3,08
3,22
3,28
23
42
Klein Kara
ASC Düsseldorf
 
2007
3,27
13./I
3,12
x
3,27
24
63
Trautges Marie
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,24
14./I
3,24
x
3,19
25
189
Temburg Lara
TK Grevenbroich
 
2007
3,24
11./II
3,05
3,08
3,24
26
43
Dettmer Lilien
ASC Düsseldorf
 
2007
3,19
15./I
x
x
3,19
27
157
Brüderer Jule
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,18
12./II
2,95
3,18
x
28
44
Ising Hannah
ASC Düsseldorf
 
2007
3,16
16./I
3,16
x
x
29
115
Stoetzel Lilly
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
3,15
13./II
3,15
3,15
3,04
30
153
Dolap Dunja
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,10
14./II
3,05
3,10
3,02
31
174
Rustige Rebecca
TG Neuss
 
2007
3,09
15./II
x
3,05
3,09
32
192
Vieten Johanna
TK Grevenbroich
 
2007
3,07
16./II
3,07
3,07
3,00
33
60
Vogel Pauline
DJK Germania Hoisten
 
2007
3,05
17./I
2,82
2,89
3,05
34
12
Ghabel Lola
ASC Düsseldorf
GER
2007
3,03
18./I
3,01
2,89
3,03
35
173
Siekmann Mia
TG Neuss
 
2007
3,03
17./II
3,03
2,88
2,59
36
151
Aydemir Eda Sultan
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2007
3,00
18./II
x
2,89
3,00
37
47
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
 
2007
3,00
19./I
2,87
3,00
x
38
40
Marienfeld Julie
ASC Düsseldorf
 
2007
2,96
20./I
2,95
2,78
2,96
39
114
Ahrien Julia
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
2,91
19./II
2,75
2,75
2,91
40
169
Benninghaus Clara
TG Neuss
 
2007
2,89
20./II
2,76
2,78
2,89
41
116
Lui Joline
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
2,85
21./II
2,85
2,80
2,72
42
113
Ait-Amer Manal
DTV Düsseldorf 1847
 
2007
2,62
22./II
2,62
2,46
2,44
43
175
Hindrichs Maja
TG Neuss
 
2007
2,45
23./II
2,30
2,45
2,17
48
Garcia Lugosi Klara Zoe
ASC Düsseldorf
 
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
74
Leßmann Jasmin
DJK Kleinenbroich
 
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
85
Sisto Renee
DJK Novesia Neuss
 
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
200
Schweigel Antonia
TV Angermund
GER
2007
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
103
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
 
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
199
Holthaas Charlotte
TV Angermund
 
2007
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
101
Stange Linda
DJK Novesia Neuss
 
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

18.03.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
 
2008
8,18
1./II
2
179
Nikolai Julia
TG Neuss
 
2008
8,21
1./I
3
196
Sacco Cosima
TV Angermund
 
2008
8,22
2./I
4
104
van Bebber Viktoria
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
8,30
3./I
5
73
Becker Jule
DJK Kleinenbroich
 
2008
8,34
2./II
6
149
Fischer Linn
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
8,39
3./II
7
885
Momabila Abby Aaliyah
TV Angermund
 
2008
8,49
4./I
8
49
Brinkmann Helena
ASC Düsseldorf
 
2008
8,52
4./II
9
68
Glaser Nele
DJK Kleinenbroich
 
2008
8,61
5./II
10
128
Christmann Sara
FC Straberg
 
2008
8,66
6./II
11
97
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
 
2008
8,67
7./II
12
76
Hendricksen Joleen
DJK Kleinenbroich
 
2008
8,70
5./I
13
54
Bünder Fiona
ASC Düsseldorf
 
2008
8,73
6./I
14
150
Seyfahrt Laura
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
8,74
8./II
15
96
Schulte Mila
DJK Novesia Neuss
 
2008
8,82
7./I
185
Ende Lilly
TK Grevenbroich
 
2008
abg.
18.03.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Momabila Abby Aaliyah
TV Angermund
 
2008
3:00,22
1./II
2
202
Hußmann Laura
TV Jahn Kapellen
 
2008
3:02,42
1./IV
3
76
Hendricksen Joleen
DJK Kleinenbroich
 
2008
3:02,53
2./IV
4
99
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
 
2008
3:04,18
1./I
5
68
Glaser Nele
DJK Kleinenbroich
 
2008
3:04,70
2./II
6
97
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
 
2008
3:05,46
2./I
7
78
Kanditt Kira
DJK Kleinenbroich
 
2008
3:07,69
1./III
8
50
Hund Meret
ASC Düsseldorf
 
2008
3:09,62
3./II
9
56
Klaus Sophie
ASC Düsseldorf
 
2008
3:11,88
3./IV
10
54
Bünder Fiona
ASC Düsseldorf
 
2008
3:12,87
4./II
11
147
Hohn Imke
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3:14,60
3./I
12
150
Seyfahrt Laura
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3:16,84
4./I
13
49
Brinkmann Helena
ASC Düsseldorf
 
2008
3:17,12
2./III
14
143
Kütter Marielou
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3:18,17
5./II
15
148
Konrad Clara
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3:21,56
3./III
16
51
Ströcker Jule
ASC Düsseldorf
 
2008
3:21,70
4./III
17
196
Sacco Cosima
TV Angermund
 
2008
3:22,85
6./II
18
170
Hein Marlene
TG Neuss
 
2008
3:23,00
5./III
19
4
Walter Ilma Maria
ART Düsseldorf
 
2008
3:25,35
6./III
20
98
Gerdes Felia
DJK Novesia Neuss
 
2008
3:26,31
5./I
21
183
Möcker Lea
TK Grevenbroich
 
2008
3:26,40
4./IV
22
5
Pichier Marla
ART Düsseldorf
 
2008
3:27,96
5./IV
23
100
Nuckel Finja
DJK Novesia Neuss
 
2008
3:28,98
6./I
24
179
Nikolai Julia
TG Neuss
 
2008
3:31,56
7./III
25
104
van Bebber Viktoria
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
3:33,97
7./I
26
105
Kossendey Marie
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
3:34,55
8./I
27
55
Walker Linn
ASC Düsseldorf
 
2008
3:36,52
7./II
28
53
Neumeier Pauline
ASC Düsseldorf
 
2008
3:39,19
8./II
29
149
Fischer Linn
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3:39,22
9./I
30
167
Mertens Amelie
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2008
3:39,54
8./III
31
177
Pick Lily
TG Neuss
 
2008
3:41,28
6./IV
32
176
Seddiki Amina
TG Neuss
 
2008
3:42,22
9./II
33
52
Ahmetoglu Ilayda
ASC Düsseldorf
 
2008
3:50,02
10./I
34
168
Domgans Anna
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2008
3:51,49
10./II
35
164
Domgans Bria
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2009
4:13,23
11./I
144
Uhler Elina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
aufg.
73
Becker Jule
DJK Kleinenbroich
 
2008
abg.
184
Esser Janika
TK Grevenbroich
 
2008
abg.
185
Ende Lilly
TK Grevenbroich
 
2008
abg.
163
Lentz Maxima
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2008
abg.
95
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
 
2009
abg.
146
Kröhnert Franziska
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
abg.
18.03.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
Info
1
73
Becker Jule
DJK Kleinenbroich
 
2008
1,12
1./I
O
O
O
O
O
O
XXX
2
128
Christmann Sara
FC Straberg
 
2008
1,12
2./I
O
O
XO
O
O
O
XXX
3
49
Brinkmann Helena
ASC Düsseldorf
 
2008
1,08
3./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
185
Ende Lilly
TK Grevenbroich
 
2008
1,04
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
5
202
Hußmann Laura
TV Jahn Kapellen
 
2008
1,04
5./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
6
104
van Bebber Viktoria
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
0,96
6./I
O
O
XXX
 
 
 
 
18.03.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Becker Jule
DJK Kleinenbroich
 
2008
4,01
1./I
3,90
3,95
4,01
3,52
3,83
3,70
2
179
Nikolai Julia
TG Neuss
 
2008
3,80
1./II
3,72
3,80
3,60
3,61
3,51
3,76
3
68
Glaser Nele
DJK Kleinenbroich
 
2008
3,72
2./I
3,51
3,46
3,37
3,36
3,60
3,72
4
97
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
 
2008
3,59
3./I
3,41
3,27
3,57
3,41
3,20
3,59
5
99
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
 
2008
3,47
4./I
3,45
3,42
3,42
3,19
3,47
3,32
6
178
Päßler Sophia
TG Neuss
 
2008
3,47
2./II
3,40
3,42
3,30
3,34
3,47
3,43
7
96
Schulte Mila
DJK Novesia Neuss
 
2008
3,43
5./I
3,36
3,30
3,43
3,34
3,34
3,39
8
150
Seyfahrt Laura
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3,42
3./II
3,38
3,42
3,37
3,34
x
3,24
9
202
Hußmann Laura
TV Jahn Kapellen
 
2008
3,42
4./II
3,42
3,12
3,23
10
149
Fischer Linn
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3,39
5./II
3,32
2,89
3,39
-
-
-
11
49
Brinkmann Helena
ASC Düsseldorf
 
2008
3,39
6./I
3,39
3,17
3,22
12
128
Christmann Sara
FC Straberg
 
2008
3,37
6./II
3,20
3,27
3,37
13
98
Gerdes Felia
DJK Novesia Neuss
 
2008
3,35
7./I
3,33
3,07
3,35
14
167
Mertens Amelie
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2008
3,33
7./II
3,33
3,19
3,23
15
143
Kütter Marielou
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3,32
8./II
x
3,32
3,02
16
147
Hohn Imke
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3,30
9./II
3,30
3,26
2,94
17
146
Kröhnert Franziska
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3,29
10./II
3,24
3,29
3,09
18
76
Hendricksen Joleen
DJK Kleinenbroich
 
2008
3,25
8./I
3,11
3,25
3,23
19
54
Bünder Fiona
ASC Düsseldorf
 
2008
3,21
9./I
3,19
3,21
2,93
20
111
Ahearn Emily
DTV Düsseldorf 1847
 
2008
3,21
10./I
3,21
3,06
3,05
21
163
Lentz Maxima
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2008
3,21
11./II
3,01
3,21
3,03
22
104
van Bebber Viktoria
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
3,20
11./I
3,20
x
x
23
50
Hund Meret
ASC Düsseldorf
 
2008
3,18
12./I
3,10
3,14
3,18
24
196
Sacco Cosima
TV Angermund
 
2008
3,14
12./II
x
3,07
3,14
25
183
Möcker Lea
TK Grevenbroich
 
2008
3,12
13./II
3,07
3,12
2,94
26
144
Uhler Elina
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
3,10
14./II
x
3,10
3,10
27
56
Klaus Sophie
ASC Düsseldorf
 
2008
3,04
13./I
3,04
2,99
3,03
28
5
Pichier Marla
ART Düsseldorf
 
2008
3,02
14./I
3,02
2,71
2,63
29
885
Momabila Abby Aaliyah
TV Angermund
 
2008
2,99
15./II
2,81
2,99
2,68
30
168
Domgans Anna
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2008
2,92
16./II
x
2,92
2,68
31
170
Hein Marlene
TG Neuss
 
2008
2,91
17./II
2,28
2,91
2,58
32
176
Seddiki Amina
TG Neuss
 
2008
2,86
18./II
2,79
2,86
2,84
33
177
Pick Lily
TG Neuss
 
2008
2,86
19./II
2,86
2,76
2,41
34
145
Stroka Mia-Sophie
LAV Bayer Uerd./Dormagen
 
2008
2,86
20./II
x
2,71
2,86
35
4
Walter Ilma Maria
ART Düsseldorf
 
2008
2,86
15./I
x
x
2,86
36
77
Goitowski Sina
DJK Kleinenbroich
 
2008
2,82
16./I
2,71
2,77
2,82
37
106
Korati Laura
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
2,81
17./I
x
2,54
2,81
38
51
Ströcker Jule
ASC Düsseldorf
 
2008
2,75
18./I
2,55
2,66
2,75
-
39
55
Walker Linn
ASC Düsseldorf
 
2008
2,71
19./I
2,70
2,71
2,52
40
112
Schoeler Elise
DTV Düsseldorf 1847
 
2008
2,70
20./I
2,70
2,67
2,35
41
195
Al Jawebra Alisar
TV Angermund
 
2008
2,67
21./II
2,16
2,67
2,65
42
171
Kuhlen Leonie
TG Neuss
 
2008
2,63
22./II
2,63
2,28
2,51
43
105
Kossendey Marie
DJK Rheinkraft Neuss
 
2008
2,61
21./I
2,46
2,45
2,61
44
52
Ahmetoglu Ilayda
ASC Düsseldorf
 
2008
2,60
22./I
2,08
2,42
2,60
45
164
Domgans Bria
SG Neukirchen-Hülchrath
 
2009
2,54
23./II
2,50
2,48
2,54
46
53
Neumeier Pauline
ASC Düsseldorf
 
2008
2,32
23./I
2,12
2,12
2,32
184
Esser Janika
TK Grevenbroich
 
2008
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
95
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
 
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
185
Ende Lilly
TK Grevenbroich
 
2008
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
182
Shaqiri Anduena
TK Grevenbroich
 
2008
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
121
Ciupka Stella
DTV Düsseldorf 1847
 
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
110
Alyabuhi Lina
DTV Düsseldorf 1847
 
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
887
Hüttes Laura
TV Angermund
 
2008
abg.
./II