07 Apr 2018 24. Werfermehrkampf für Seniorinnen und Senioren - Borken (Hessen)

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Rapp Christian
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1987
10.22
4./I
10.22
x
x
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Rapp Christian
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1987
27.68
6./I
27.68
27.49
27.04
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Rapp Christian
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1987
30.99
6./I
30.99
x
x
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Rapp Christian
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1987
41.74
1./I
41.52
x
41.74
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Rapp Christian
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1987
10.90
5./I
x
10.90
-
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
8
Rapp Christian
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1987
2,253
30.99
 
(366)
10.22
 
(499)
27.68
 
(419)
41.74
 
(467)
10.90
 
(502)

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
10.61
3./I
9.49
10.13
10.61
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
30.40
5./I
25.35
30.40
27.80
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
34.84
3./I
34.39
34.52
34.84
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
21.52
7./I
17.94
21.52
20.42
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
10.23
8./I
10.23
9.76
10.07
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
9
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
3,210
34.84
 
(806)
10.61
 
(706)
30.40
 
(589)
21.52
 
(417)
10.23
 
(692)

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
13
Weinreich Norbert
MT Melsungen
GER
1968
12.09
1./I
11.44
11.72
12.09
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
13
Weinreich Norbert
MT Melsungen
GER
1968
41.27
1./I
41.27
40.25
x
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
13
Weinreich Norbert
MT Melsungen
GER
1968
30.79
7./I
28.02
30.79
30.41
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
13
Weinreich Norbert
MT Melsungen
GER
1968
34.67
3./I
29.29
32.20
34.67
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
13
Weinreich Norbert
MT Melsungen
GER
1968
13.51
3./I
11.92
12.85
13.51
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
13
Weinreich Norbert
MT Melsungen
GER
1968
3,070
30.79
 
(456)
12.09
 
(739)
41.27
 
(709)
34.67
 
(479)
13.51
 
(687)

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
10
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
9.67
7./I
9.67
9.53
9.28
2
11
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
6.60
10./I
6.60
6.60
6.54
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
10
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
23.58
7./I
21.98
x
23.58
2
11
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
19.49
8./I
19.49
x
18.41
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
10
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
38.83
2./I
35.54
38.83
36.62
2
11
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
30.20
8./I
25.03
30.20
x
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
10
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
25.41
5./I
x
x
25.41
2
11
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
15.90
9./I
x
15.90
x
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
10
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
10.80
6./I
9.50
10.80
9.36
2
11
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
10.43
7./I
x
10.43
x
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
10
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
3,286
38.83
 
(929)
9.67
 
(674)
23.58
 
(480)
25.41
 
(541)
10.80
 
(662)
2
11
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
2,426
30.20
 
(684)
6.60
 
(420)
19.49
 
(380)
15.90
 
(306)
10.43
 
(636)

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Fändrich Erika
TV Heppenheim
HUN
1961
10.24
6./II
9.67
10.24
x
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Fändrich Erika
TV Heppenheim
HUN
1961
24.75
9./II
24.75
24.08
x
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Fändrich Erika
TV Heppenheim
HUN
1961
43.84
1./II
42.38
x
43.84
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Fändrich Erika
TV Heppenheim
HUN
1961
25.96
8./II
25.96
24.45
24.63
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Fändrich Erika
TV Heppenheim
HUN
1961
13.28
5./II
12.42
13.02
13.28
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
18
Fändrich Erika
TV Heppenheim
HUN
1961
4,108
43.84
 
(1185)
10.24
 
(796)
24.75
 
(570)
25.96
 
(621)
13.28
 
(936)

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Huget Richard
ASV Senden
GER
1956
12.09
1./II
11.58
12.09
x
2
6
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
11.44
2./I
10.56
10.89
11.44
3
7
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1956
10.15
5./I
9.62
9.71
10.15
4
3
Hellmich Thomas
ASV Senden
GER
1957
8.78
10./II
8.19
8.51
8.78
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Huget Richard
ASV Senden
GER
1956
37.96
2./II
x
37.96
x
2
7
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1956
36.84
2./I
x
36.84
35.56
3
6
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
30.50
4./I
30.50
27.03
x
4
3
Hellmich Thomas
ASV Senden
GER
1957
26.83
8./II
26.83
23.12
25.07
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
7
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1956
48.21
1./I
46.18
48.21
x
2
1
Huget Richard
ASV Senden
GER
1956
32.22
7./II
28.54
32.22
x
3
6
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
31.49
5./I
30.76
30.39
31.49
4
3
Hellmich Thomas
ASV Senden
GER
1957
20.18
12./II
15.73
20.18
19.00
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Huget Richard
ASV Senden
GER
1956
29.51
4./II
x
29.08
29.51
2
6
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
28.10
4./I
26.57
x
28.10
3
7
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1956
24.41
6./I
24.41
23.83
24.32
4
3
Hellmich Thomas
ASV Senden
GER
1957
20.15
11./II
19.34
20.15
16.75
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
7
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1956
18.14
1./I
17.01
17.15
18.14
2
1
Huget Richard
ASV Senden
GER
1956
12.89
6./II
x
11.51
12.89
3
3
Hellmich Thomas
ASV Senden
GER
1957
9.72
9./II
x
9.72
x
6
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
NM
./I
x
x
x
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
7
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1956
3,511
48.21
 
(894)
10.15
 
(647)
36.84
 
(647)
24.41
 
(363)
18.14
 
(960)
2
1
Huget Richard
ASV Senden
GER
1956
3,125
32.22
 
(547)
12.09
 
(795)
37.96
 
(671)
29.51
 
(467)
12.89
 
(645)
3
6
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
2,227
31.49
 
(532)
11.44
 
(745)
30.50
 
(512)
28.10
 
(438)
NM
 
4
3
Hellmich Thomas
ASV Senden
GER
1957
2,008
20.18
 
(293)
8.78
 
(543)
26.83
 
(435)
20.15
 
(278)
9.72
 
(459)

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kynast Klaus
ASC Dortmund
GER
1949
12.03
2./II
11.81
11.87
12.03
2
21
van Bakel Henk
Scopias Atletiek Venlo
NED
1950
10.52
3./II
10.52
10.19
x
5
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kynast Klaus
ASC Dortmund
GER
1949
39.08
1./II
x
39.01
39.08
2
21
van Bakel Henk
Scopias Atletiek Venlo
NED
1950
34.98
3./II
26.69
34.98
33.76
5
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kynast Klaus
ASC Dortmund
GER
1949
43.28
2./II
40.37
43.28
x
2
21
van Bakel Henk
Scopias Atletiek Venlo
NED
1950
30.78
8./II
29.29
30.43
30.78
5
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
van Bakel Henk
Scopias Atletiek Venlo
NED
1950
33.70
1./II
33.70
x
x
2
19
Kynast Klaus
ASC Dortmund
GER
1949
29.11
5./II
28.36
28.41
29.11
5
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kynast Klaus
ASC Dortmund
GER
1949
16.15
2./II
15.56
16.15
x
2
21
van Bakel Henk
Scopias Atletiek Venlo
NED
1950
12.17
7./II
11.22
11.34
12.17
5
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
19
Kynast Klaus
ASC Dortmund
GER
1949
3,980
43.28
 
(900)
12.03
 
(873)
39.08
 
(777)
29.11
 
(522)
16.15
 
(908)
2
21
van Bakel Henk
Scopias Atletiek Venlo
NED
1950
3,303
30.78
 
(596)
10.52
 
(747)
34.98
 
(679)
33.70
 
(628)
12.17
 
(653)
 
5
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Can
 
Can
 

Seniorinnen W60

Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
GER
1952
7.71
12./II
7.65
7.46
7.71
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
GER
1952
19.05
12./II
18.20
19.05
16.53
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
GER
1952
24.08
11./II
22.57
24.08
21.18
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
GER
1952
22.23
9./II
22.23
21.10
19.55
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
GER
1952
9.58
10./II
9.15
9.58
8.35
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
16
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
GER
1952
3,321
24.08
 
(734)
7.71
 
(713)
19.05
 
(541)
22.23
 
(675)
9.58
 
(658)

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Titulaer Jan
Swift Atletiek Roermond
NED
1947
10.39
5./II
10.39
10.34
x
2
12
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
10.07
6./I
x
10.00
10.07
3
2
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
GER
1947
9.62
7./II
9.52
9.62
9.40
4
23
Klep Frans
Swift Atletiek Roermond
NED
1948
8.84
9./II
8.84
8.42
8.73
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
12
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
36.19
3./I
x
34.77
36.19
2
2
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
GER
1947
31.71
5./II
30.10
30.80
31.71
3
23
Klep Frans
Swift Atletiek Roermond
NED
1948
27.96
6./II
25.76
26.68
27.96
4
22
Titulaer Jan
Swift Atletiek Roermond
NED
1947
27.54
7./II
26.13
27.54
x
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Titulaer Jan
Swift Atletiek Roermond
NED
1947
37.96
4./II
37.96
37.10
36.57
2
12
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
34.12
4./I
34.12
-
-
3
2
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
GER
1947
33.18
5./II
33.18
31.46
x
4
23
Klep Frans
Swift Atletiek Roermond
NED
1948
28.76
9./II
27.96
28.76
28.16
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
12
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
40.62
2./I
36.76
40.62
38.71
2
22
Titulaer Jan
Swift Atletiek Roermond
NED
1947
29.76
3./II
x
29.76
x
3
2
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
GER
1947
28.57
6./II
27.20
26.83
28.57
4
23
Klep Frans
Swift Atletiek Roermond
NED
1948
26.10
7./II
25.28
26.10
24.82
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Titulaer Jan
Swift Atletiek Roermond
NED
1947
15.66
3./II
15.66
x
x
2
2
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
GER
1947
14.00
4./II
12.69
13.53
14.00
3
12
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
13.56
2./I
x
12.96
13.56
4
23
Klep Frans
Swift Atletiek Roermond
NED
1948
11.17
8./II
10.04
11.17
x
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
12
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
3,747
34.12
 
(669)
10.07
 
(661)
36.19
 
(793)
40.62
 
(863)
13.56
 
(761)
2
22
Titulaer Jan
Swift Atletiek Roermond
NED
1947
3,502
37.96
 
(762)
10.39
 
(686)
27.54
 
(567)
29.76
 
(588)
15.66
 
(899)
3
2
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
GER
1947
3,297
33.18
 
(647)
9.62
 
(625)
31.71
 
(675)
28.57
 
(559)
14.00
 
(791)
4
23
Klep Frans
Swift Atletiek Roermond
NED
1948
2,788
28.76
 
(541)
8.84
 
(565)
27.96
 
(578)
26.10
 
(498)
11.17
 
(606)

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
17
Fändrich Günther
TV Heppenheim
GER
1941
10.48
4./II
10.43
10.48
x
2
20
Andreoli Luigi
ASC Dortmund
GER
1941
7.82
11./II
7.47
7.81
7.82
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
17
Fändrich Günther
TV Heppenheim
GER
1941
33.21
4./II
x
33.21
x
2
20
Andreoli Luigi
ASC Dortmund
GER
1941
20.20
11./II
20.20
20.16
19.22
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
17
Fändrich Günther
TV Heppenheim
GER
1941
41.40
3./II
41.33
41.40
x
2
20
Andreoli Luigi
ASC Dortmund
GER
1941
26.64
10./II
25.86
26.32
26.64
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
17
Fändrich Günther
TV Heppenheim
GER
1941
32.07
2./II
30.52
29.92
32.07
2
20
Andreoli Luigi
ASC Dortmund
GER
1941
13.37
12./II
13.37
12.70
13.33
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
17
Fändrich Günther
TV Heppenheim
GER
1941
16.40
1./II
15.87
16.40
x
2
20
Andreoli Luigi
ASC Dortmund
GER
1941
8.88
11./II
7.98
x
8.88
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
17
Fändrich Günther
TV Heppenheim
GER
1941
4,351
41.40
 
(981)
10.48
 
(769)
33.21
 
(820)
32.07
 
(749)
16.40
 
(1032)
2
20
Andreoli Luigi
ASC Dortmund
GER
1941
2,298
26.64
 
(576)
7.82
 
(542)
20.20
 
(444)
13.37
 
(234)
8.88
 
(502)

Seniorinnen W70

Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
4
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
7.51
8./I
7.12
7.51
x
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
4
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
15.55
10./I
12.88
15.38
15.55
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
4
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
29.55
9./I
27.71
27.84
29.55
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
4
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
19.25
8./I
19.25
x
x
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
4
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
9.92
9./I
9.62
9.20
9.92
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
4
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
3,816
29.55
 
(1080)
7.51
 
(789)
15.55
 
(499)
19.25
 
(675)
9.92
 
(773)

Seniorinnen W75

Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
14
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
7.31
9./I
7.13
7.19
7.31
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
14
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
16.07
9./I
15.52
16.07
x
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
14
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
NM
./I
x
x
x
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
14
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
NM
./I
x
x
x
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
14
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
NM
./I
x
x
x
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
14
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
1,303
NM
 
7.31
 
(753)
16.07
 
(550)
NM
 
NM
 

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Pfeifer Lothar
TV Heppenheim
GER
1938
9.62
8./II
9.62
x
x
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Pfeifer Lothar
TV Heppenheim
GER
1938
23.56
10./II
23.56
23.56
x
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Pfeifer Lothar
TV Heppenheim
GER
1938
32.74
6./II
30.70
32.74
28.96
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Pfeifer Lothar
TV Heppenheim
GER
1938
22.01
10./II
22.01
20.63
20.05
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Pfeifer Lothar
TV Heppenheim
GER
1938
13.42
4./I
13.42
13.38
13.39
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
15
Pfeifer Lothar
TV Heppenheim
GER
1938
3,668
32.74
 
(861)
9.62
 
(758)
23.56
 
(639)
22.01
 
(531)
13.42
 
(879)

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Seniorinnen W90