29. Mai 2021 Meeting ouvert CA CSL - Luxembourg

U16 féminin

29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 féminin
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
914
SCHULZ Frieda
LC Rehlingen
GER
2006
13,33
5./III
U16 F
2
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
13,71
1./I
U16 F
3
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
13,84
4./II
U16 F
4
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
13,99
5./II
U16 F
5
2794
KRAMER Hannah
LIAL
LUX
2007
14,29
3./I
U16 F
6
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
15,02
5./I
U16 F
7
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
15,26
6./I
U16 F
29.05.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 féminin
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
914
SCHULZ Frieda
LC Rehlingen
GER
2006
26,72
1./I
U16 F
2
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
28,31
2./II
U16 F
3
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
28,39
2./I
U16 F
4
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
28,59
3./II
U16 F
5
458
MERLING Lina
TG KONZ
GER
2006
28,80
4./II
U16 F
6
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
29,07
4./I
U16 F
7
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
29,37
5./I
U16 F
8
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
29,65
6./II
U16 F
9
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
31,82
6./I
U16 F
29.05.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
451
KRIEGER Emely
LC Rehlingen
GER
2007
2:25,14
1./I
U16 F
2
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
2:26,90
2./I
U16 F
3
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2:36,69
3./I
U16 F
4
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
2:47,15
4./I
U16 F
29.05.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
12:19,89
5./I
U16 F
431
MAKATOS Jana
LSG Saarbrücken
GER
2007
n.a.
U16 F
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
1,60
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
2
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
1,48
5./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
915
SCHWIND Hannah
PSTrier
GER
2007
1,48
6./I
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
1,40
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
1,40
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
9,10
(+0,4)
10./I
9,10
(+0,4)
8,98
(+0,4)
8,70
(0,0)
8,80
(+0,4)
8,54
(0,0)
-
U16 F
2
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
8,82
(+0,5)
11./I
x
(+0,2)
7,87
(+0,4)
8,16
(+0,5)
8,82
(+0,5)
-
-
U16 F
3
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
8,74
(+0,2)
12./I
x
(0,0)
x
(+0,4)
8,13
(-0,1)
8,74
(+0,2)
8,72
(+0,5)
8,55
(+0,7)
U16 F

U18 féminin

29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 féminin
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
916
STÖWER Lena
PSTrier
GER
2005
12,64
4./III
U18 F
2
917
SCHULTEN Jule
PSTrier
GER
2004
13,26
3./II
U18 F
3
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
14,61
4./I
U18 F
29.05.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 féminin
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
916
STÖWER Lena
PSTrier
GER
2005
27,43
5./III
U18 F
2
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
28,91
5./II
U18 F
29.05.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
2:51,52
5./I
U18 F
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
1,60
2./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XO
XXX
29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
917
SCHULTEN Jule
PSTrier
GER
2004
10,99
(+1,2)
4./I
10,70
(+0,4)
10,99
(+1,2)
10,88
(+0,6)
10,38
(0,0)
10,70
(-0,2)
10,97
(0,0)
U18 F
2
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
10,22
(0,0)
5./I
10,03
(+1,3)
10,22
(0,0)
10,20
(+0,5)
-
9,88
(-0,1)
10,01
(0,0)
U18 F
3
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
9,54
(+0,4)
8./I
9,54
(+0,4)
9,54
(+0,9)
9,14
(0,0)
9,36
(0,0)
9,54
(+0,4)
9,33
(0,0)
U18 F

U20 féminin

29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 féminin
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
921
STEILEN Lilian
PSTrier
GER
2003
12,27
3./III
U20 F
2
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
13,06
2./II
U20 F
3
1188
WENSVEEN GROU Kiara
LIAL
LUX
2003
14,19
2./I
U20 F
29.05.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 féminin
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
25,88
2./III
U20 F
2
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
27,90
1./II
U20 F
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
28,79
3./I
U20 F
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
1,54
3./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
2
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
1,48
4./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1,40
7./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1,40
7./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
11,78
(+0,3)
1./I
x
(+0,4)
11,78
(+0,3)
11,48
(+0,4)
11,47
(0,0)
11,26
(+0,7)
11,44
(0,0)
U20 F
2
921
STEILEN Lilian
PSTrier
GER
2003
11,32
(0,0)
2./I
-
11,32
(0,0)
11,20
(+0,7)
x
(+0,6)
10,71
(+0,1)
11,01
(+0,5)
U20 F
3
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
11,30
(+1,2)
3./I
11,18
(+0,4)
11,24
(+0,5)
11,30
(+1,2)
x
(+0,4)
10,91
(+0,1)
10,80
(+0,1)
U20 F
4
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
10,02
(+1,1)
6./I
9,85
(+1,5)
10,02
(+1,1)
9,90
(0,0)
-
9,80
(+0,4)
-
U20 F
5
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,57
(0,0)
7./I
x
(+1,2)
9,43
(+0,4)
9,57
(0,0)
9,51
(+1,0)
x
(+0,6)
9,57
(+0,1)
U20 F
6
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
9,39
(+0,1)
9./I
9,39
(+0,1)
8,88
(+0,4)
9,09
(0,0)
9,30
(+0,8)
9,21
(0,0)
-
U20 F

U23 féminin

29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 féminin
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
918
KUPCZIK Rebecca
PSTrier
GER
2001
12,89
1./II
U23 F
29.05.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 féminin
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
918
KUPCZIK Rebecca
PSTrier
GER
2001
26,92
4./III
U23 F
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
n.a.
U23 F
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 féminin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
478
BERTRAND Margot
JSA Audun le Tige
FRA
2001
2:15,86
1./I
U23 F
2
494
MEYER Anna
1. FC Kaiserslautern
GER
2000
2:18,25
2./I
U23 F

U18 masculin

29.05.2021 14:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masculin
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
913
LO BIANCO Joshua
RFC Liège
BEL
2005
11,21
2./IV
U18 M
2
898
MOTIEH Cédric
RFC Liège
BEL
2005
11,27
1./III
U18 M
2
912
HARY Maé
JSA Audun le Tige
FRA
2004
11,27
4./IV
U18 M
4
909
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
11,32
2./III
U18 M
5
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,49
4./III
U18 M
6
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
11,75
1./II
U18 M
7
470
SIMONS Johann
TG KONZ
GER
2004
12,01
3./II
U18 M
8
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
12,27
5./II
U18 M
8
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
12,27
3./I
U18 M
29.05.2021 15:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masculin
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
912
HARY Maé
JSA Audun le Tige
FRA
2004
22,63
1./IV
U18 M
2
909
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
22,87
1./III
U18 M
3
898
MOTIEH Cédric
RFC Liège
BEL
2005
23,23
2./III
U18 M
4
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,44
4./IV
U18 M
5
470
SIMONS Johann
TG KONZ
GER
2004
24,10
4./III
U18 M
6
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
24,11
5./III
U18 M
7
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
24,78
3./I
U18 M
8
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
25,76
4./II
U18 M
913
LO BIANCO Joshua
RFC Liège
BEL
2005
n.a.
U18 M
29.05.2021 15:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
907
DUYSINX Tom
HUY AC
BEL
2004
2:00,15
1./I
U18 M
2
905
MULLENS Victor
HUY AC
BEL
2004
2:02,07
2./I
U18 M
3
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:08,35
3./I
U18 M
4
906
KUMARATHAS Matusen
PSTrier
GER
2005
2:13,94
4./I
U18 M
5
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
2:16,73
5./I
U18 M
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
n.a.
U18 M
908
PIROTTE Clément
HUY AC
BEL
2005
n.a.
U18 M
29.05.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
434
ZEHFELD Lennart
LC Rehlingen
GER
2005
9:49,47
1./I
U18 M
2
436
MÜNNICH Lucien
LSG Saarbrücken
GER
2004
9:57,25
2./I
U18 M
3
435
MÜNNICH Fabrice
LSG Saarbrücken
GER
2005
12:06,68
4./I
U18 M
29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
Info
1
908
PIROTTE Clément
HUY AC
BEL
2005
1,75
4./I
-
-
-
-
O
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1,72
6./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
1,69
7./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
1,66
8./I
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
1,55
11./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
11,46
(0,0)
5./I
x
(0,0)
x
(+0,2)
10,82
(0,0)
11,46
(0,0)
11,26
(-0,1)
11,18
(0,0)
U18 M
2
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
11,25
(+0,1)
6./I
x
(0,0)
x
(+1,0)
11,25
(+0,1)
x
(+0,4)
x
(-0,1)
x
(+0,4)
U18 M
3
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
11,00
(+0,4)
7./I
11,00
(+0,4)
x
(+0,5)
x
(+1,0)
10,63
(+0,6)
-
9,73
(0,0)
U18 M

U16 masculin

29.05.2021 15:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masculin
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3007
LANCE Antoine
LIAL
LUX / FRA
2006
26,72
4./I
U16 M
29.05.2021 15:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
2:17,38
6./I
U16 M
2
467
SEMPRUCH Vincent
LC Rehlingen
GER
2007
2:17,59
7./I
U16 M
3
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
2:21,12
8./I
U16 M
4
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
2:23,78
9./I
U16 M
5
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
2:29,04
10./I
U16 M
904
STUMM Benjamin
LSG Saarbrücken
GER
2006
n.a.
U16 M
3007
LANCE Antoine
LIAL
LUX / FRA
2006
n.a.
U16 M
29.05.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
432
AGOSTINI Lucca
LC Rehlingen
GER
2006
10:03,87
3./I
U16 M
433
HENSGEN Abie
LC Rehlingen
GER
2007
n.a.
U16 M
29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1,75
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
2
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1,60
9./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
1,50
12./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1,50
13./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
11,58
(+1,1)
4./I
11,58
(+1,1)
x
(+0,8)
-
11,56
(+0,4)
11,50
(0,0)
11,50
(+0,6)
U16 M
2
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
9,97
(+1,0)
9./I
x
(+0,4)
9,89
(0,0)
9,97
(+1,0)
9,63
(+0,4)
-
9,93
(+0,6)
U16 M
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
9,97
(+0,1)
10./I
9,69
(+0,9)
x
(+0,1)
9,51
(0,0)
9,52
(+0,6)
9,55
(0,0)
9,97
(+0,1)
U16 M

U20 masculin

29.05.2021 14:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masculin
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
911
GIRO Arthur
JSA Audun le Tige
FRA
2003
11,45
5./IV
U20 M
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,50
5./III
U20 M
3
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
11,61
6./IV
U20 M
4
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,91
2./II
U20 M
5
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
12,10
6./III
U20 M
6
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
12,15
1./I
U20 M
7
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,25
2./I
U20 M
8
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
12,65
4./I
U20 M
910
ANGELI Raphaël
JSA Audun le Tige
FRA
2003
n.a.
U20 M
29.05.2021 15:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masculin
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
23,32
3./IV
U20 M
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
23,77
3./III
U20 M
3
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
24,25
1./I
U20 M
4
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
24,53
2./I
U20 M
5
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
24,83
2./II
U20 M
911
GIRO Arthur
JSA Audun le Tige
FRA
2003
n.a.
U20 M
29.05.2021 16:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
443
ESPAGNET Mathis
HUY AC
BEL
2003
1:55,66
1./III
U20 M
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
1:56,72
3./I
U20 M
3
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
1:59,75
3./II
U20 M
4
919
KELLER Jan
TG KONZ
GER
2003
2:05,94
1./IV
U20 M
5
439
PAULAIN Victor
JSA Audun le Tige
FRA
2003
2:07,36
2./IV
U20 M
29.05.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
430
QUINT Simon
PSTrier
GER
2004
9:02,06
3./I
U20 M
29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
Info
1
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1,72
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
12,00
(0,0)
3./I
12,00
(0,0)
x
(0,0)
x
(+0,1)
x
(0,0)
x
(-0,1)
x
(+0,4)
U20 M

U23 masculins

29.05.2021 16:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 masculins
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
422
EHSES Giulio
PSTrier
GER
2000
1:53,85
2./I
U23 M
2
444
Tarnus Vivian
AC Dampicourt
BEL
2001
1:59,79
4./III
U23 M
3
4199
VOITIER Lucas
FOLA
FRA
1999
2:09,02
4./I
U23 M
29.05.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 masculins
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
422
EHSES Giulio
PSTrier
GER
2000
8:56,83
1./I
U23 M
2
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
9:52,40
1./II
U23 M
29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 masculins
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
Info
1
466
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
2,00
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
2
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
1,60
10./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 masculins
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
13,97
(+1,0)
1./I
13,63
(0,0)
13,95
(+0,3)
13,65
(0,0)
12,29
(0,0)
12,31
(0,0)
13,97
(+1,0)
U23 M
2
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
10,96
(+0,2)
8./I
x
(0,0)
10,96
(+0,2)
x
(+0,6)
10,22
(0,0)
-
-
U23 M

Seniors masc.

29.05.2021 14:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
10,99
1./IV
SM
2
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
11,26
3./IV
SM
3
1613
CRUZ DANTAS VILELA Namuel H.
CSL
POR
1988
11,43
3./III
SM
4
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
12,22
4./II
SM
29.05.2021 15:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,95
2./IV
SM
2
4075
LAGARDE François
CSL
FRA
1994
24,34
1./II
SM
3
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
25,05
3./II
SM
29.05.2021 16:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
1:53,25
1./I
SM
2
445
THOMAS Florian
AC Dampicourt
BEL
1989
1:56,61
1./II
SM
3
446
MEYER Lucas
1. FC Kaiserslautern
GER
1998
1:57,68
2./III
SM
4
440
GINDORF Damian
PSTrier
GER
1994
1:58,44
3./III
SM
5
3671
DEL ALAMO FERNANDEZ Jaime
CSL
ESP
1988
1:59,08
2./II
SM
6
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:03,31
4./II
SM
7
438
SCHMIT Marc
LSG Saarbrücken
GER
1972
2:17,95
3./IV
SM
8
437
SARAIWANOW Assen
LSG Saarbrücken
GER
1967
2:40,46
4./IV
SM
29.05.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
8:57,56
2./I
SM
2
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
9:02,36
4./I
SM
429
MÜNNICH Martin
LSG Saarbrücken
GER
1972
n.a.
SM
29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
Info
1
2891
BOURSCHEID ép. QUINTUS Tommy
CAD
LUX
1977
1,75
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
465
STRUPP Michael
1. FC Kaiserslautern
GER
1996
12,95
(+0,6)
2./I
12,95
(+0,6)
x
(0,0)
12,85
(+0,6)
x
(0,0)
-
-
SM

Seniors fem.

29.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
12,14
1./III
SF
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
12,26
2./III
SF
29.05.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
25,21
1./III
SF
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
25,92
3./III
SF
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
2:20,13
3./I
SF
2
480
SCHMIDT Lilian
PSTrier
GER
2004
2:22,27
4./I
SF
3
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2:29,09
5./I
SF
29.05.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3966
DAGUENET Saskia
CSL
LUX
1980
10:15,82
2./II
SF
2
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
11:16,36
3./II
SF
29.05.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1553
LANNERS Nadine
CSL
LUX
1990
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX