05. Jun 2021 Tageblatt 3 Celtic - Diekirch

U16 masc. (MM)

05.06.2021 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,9, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL 1
LUX
2006
9,06
629
1./I
MM
2
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA 1
CPV
2006
9,50
571
2./I
MM
3
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG 1
POR
2007
9,58
561
3./I
MM
4
3339
DELARUE Noa
CSL 1
FRA
2007
9,61
557
4./I
MM
5
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL 1
FRA
2007
10,02
509
5./I
MM
6
2317
REDING Filip
CAEG 1
LUX
2007
10,16
494
6./I
MM
7
2949
CARA Vladimir
CSL 1
ROU
2007
10,21
488
1./II
MM
8
1040
GOEBEL Bob
CSL 1
LUX
2007
10,28
481
2./II
MM
9
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL 1
FRA
2007
10,39
469
7./I
MM
10
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL 1
FRA
2007
10,67
441
3./II
MM
11
9405
BAN Ferenc
CSL 1
HUN
2006
10,71
437
4./II
MM
12
1196
DALLE Victor
CSL 1
FRA
2007
11,04
405
5./II
MM
13
1441
GOURDAIN Alexis
CSL 1
FRA
2006
11,39
374
6./II
MM
2136
LALLEMAND Simon
CSL 1
FRA
2007
n.a.
MM
05.06.2021 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1490
HELMINGER Shaheen
CSL 1
LUX
2007
13,43
482
1./I
MM
840mm
2
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD 1
LUX
2007
15,42
400
2./I
MM
840mm
3
3325
WEILER Théid
CAPA 1
LUX
2007
17,23
343
3./I
MM
840mm
05.06.2021 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,75
1,79
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL 1
LUX
2006
1,75
602
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
2
2327
LEY Jamie
CELTIC 1
LUX
2007
1,45
453
2./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL 1
FRA
2007
1,45
453
2./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
2317
REDING Filip
CAEG 1
LUX
2007
1,40
427
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD 1
LUX
2007
1,35
401
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL 1
FRA
2007
1,30
373
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2136
LALLEMAND Simon
CSL 1
FRA
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.06.2021 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG 1
POR
2007
5,37
(-2,2)
532
1./I
4,80
(-1,8)
5,37
(-2,2)
5,15
(-2,0)
MM
2
3339
DELARUE Noa
CSL 1
FRA
2007
5,10
(-1,4)
505
2./I
4,95
(-3,3)
5,05
(-1,2)
5,10
(-1,4)
MM
3
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA 1
CPV
2006
5,08
(-1,2)
503
3./I
4,90
(-1,2)
4,80
(-1,5)
5,08
(-1,2)
MM
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL 1
LUX
2007
4,84
(-0,8)
479
4./I
x
(-2,1)
4,84
(-0,8)
4,62
(-2,0)
MM
5
1040
GOEBEL Bob
CSL 1
LUX
2007
4,78
(-0,2)
473
5./I
4,64
(-0,5)
4,45
(-0,8)
4,78
(-0,2)
MM
6
9407
KOPS Lou Damien
CELTIC 1
LUX
2006
4,64
(-2,0)
458
6./I
4,64
(-2,0)
4,35
(-2,6)
x
(-0,2)
MM
7
2949
CARA Vladimir
CSL 1
ROU
2007
4,55
(-2,1)
448
7./I
4,30
(-1,8)
4,41
(-1,1)
4,55
(-2,1)
MM
8
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL 1
FRA
2007
4,52
(-0,4)
445
8./I
4,41
(-1,3)
4,52
(-0,4)
x
(-0,1)
MM
9
1755
WALLIG Mika
CAB 1
LUX
2007
4,34
(-1,6)
426
9./I
x
(-1,3)
3,97
(-1,2)
4,34
(-1,6)
MM
10
9405
BAN Ferenc
CSL 1
HUN
2006
4,20
(-0,2)
410
10./I
4,03
(-1,6)
4,20
(-0,2)
3,82
(-0,2)
MM
11
1441
GOURDAIN Alexis
CSL 1
FRA
2006
4,12
(-0,4)
401
11./I
3,96
(-1,8)
4,12
(-0,4)
4,08
(-1,0)
MM
12
3325
WEILER Théid
CAPA 1
LUX
2007
4,00
(-0,4)
388
12./I
3,65
(-3,9)
3,79
(-0,6)
4,00
(-0,4)
MM
13
1395
HOLTZ Luca
CELTIC 1
LUX
2007
3,87
(-1,1)
373
13./I
x
(-1,3)
3,82
(-1,1)
3,87
(-1,1)
MM
14
1196
DALLE Victor
CSL 1
FRA
2007
3,63
(-1,2)
344
14./I
3,51
(-0,9)
3,63
(-1,2)
3,30
(-1,0)
MM
1155
MEYERS Dylan
CAD 1
LUX
2007
ogV
(-0,2)
./I
x
(-2,5)
x
(-0,7)
x
(-0,2)
MM
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL 1
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
05.06.2021 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL 1
LUX
2006
11,53
532
1./I
-
11,53
11,22
MM
4000g
2
3339
DELARUE Noa
CSL 1
FRA
2007
11,34
524
2./I
11,25
10,95
11,34
MM
4000g
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL 1
FRA
2007
9,07
428
3./I
9,07
8,53
8,01
MM
4000g
4
1040
GOEBEL Bob
CSL 1
LUX
2007
8,76
414
4./I
8,55
8,76
7,96
MM
4000g
5
1490
HELMINGER Shaheen
CSL 1
LUX
2007
7,84
371
5./I
6,90
7,11
7,84
MM
4000g
6
9405
BAN Ferenc
CSL 1
HUN
2006
7,81
370
6./I
-
7,81
-
MM
4000g
7
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL 1
FRA
2007
6,35
295
7./I
6,14
5,22
6,35
MM
4000g
8
1441
GOURDAIN Alexis
CSL 1
FRA
2006
5,08
224
8./I
5,08
-
4,22
MM
4000g
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL 1
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
4000g
05.06.2021 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
9407
KOPS Lou Damien
CELTIC 1
LUX
2006
33,02
512
1./I
33,02
31,10
28,44
MM
600g
2
1155
MEYERS Dylan
CAD 1
LUX
2007
22,70
419
2./I
22,70
20,30
22,05
MM
600g
3
2327
LEY Jamie
CELTIC 1
LUX
2007
21,53
407
3./I
x
19,44
21,53
MM
600g
4
2949
CARA Vladimir
CSL 1
ROU
2007
21,40
406
4./I
20,67
x
21,40
MM
600g
5
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD 1
LUX
2007
21,02
402
5./I
18,80
16,94
21,02
MM
600g
6
1755
WALLIG Mika
CAB 1
LUX
2007
19,25
383
6./I
18,96
19,25
16,75
MM
600g
7
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL 1
FRA
2007
16,99
358
7./I
16,76
16,99
15,59
MM
600g
8
1196
DALLE Victor
CSL 1
FRA
2007
16,05
347
8./I
9,24
9,59
16,05
MM
600g
9
3325
WEILER Théid
CAPA 1
LUX
2007
14,07
323
9./I
13,07
14,07
12,88
MM
600g
10
1395
HOLTZ Luca
CELTIC 1
LUX
2007
12,50
302
10./I
12,50
11,13
12,49
MM
600g
2136
LALLEMAND Simon
CSL 1
FRA
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MM
600g

U16 fem. (MF)

05.06.2021 12:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG 1
LUX
2007
49,14
492
1./I
MF
762mm
2
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL 1
LUX
2006
50,31
476
2./I
MF
762mm
3
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB 1
LUX
2006
50,34
476
3./I
MF
762mm
4
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC 1
LUX
2006
51,39
462
1./II
MF
762mm
5
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL 1
LUX
2007
51,60
460
4./I
MF
762mm
6
2794
KRAMER Hannah
LIAL 1
LUX
2007
53,09
442
5./I
MF
762mm
7
3000
CICCONE Julia
CSL 1
ITA
2007
53,10
441
1./III
MF
762mm
8
1285
KEMP Lola
FOLA 1
LUX
2006
55,25
417
6./I
MF
762mm
9
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC 1
LUX
2007
55,27
417
2./II
MF
762mm
10
1513
BOEVER Laurie
FOLA 1
LUX
2006
55,64
413
7./I
MF
762mm
11
3213
SIMON Nanda
CELTIC 1
LUX
2007
56,23
407
3./II
MF
762mm
12
1017
PIERI Julia
LIAL 1
LUX
2007
57,95
389
8./I
MF
762mm
13
2037
MATGEN Charleen
CELTIC 1
LUX
2007
59,09
378
2./III
MF
762mm
14
9404
DIOUF Stéphanie
CSL 1
FRA
2007
61,01
361
3./III
MF
762mm
15
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC 1
LUX
2007
62,11
351
4./III
MF
762mm
16
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC 1
LUX
2006
62,70
346
5./III
MF
762mm
aW
5079
MERLING Lina
TG Konz
GER
2006
56,37
MF
762mm
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL 1
FRA
2007
n.a.
MF
762mm

U14 masc. (ScM)

U14 masc. (ScM13)

05.06.2021 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, II:+0,9, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1537
KAELL Jim
CAB 1
LUX
2008
10,44
464
1./I
ScM13
2
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC 1
LUX
2008
10,50
458
2./I
ScM13
3
1885
JOLY Till
CELTIC 1
BEL
2008
10,56
452
3./I
ScM13
4
3153
KASS Emil
FOLA 1
LUX
2008
11,02
407
4./I
ScM13
4
3830
GREGOR Niklas
CELTIC 1
LUX
2008
11,02
407
1./II
ScM13
6
2901
NIEDERCORN Octave
CSL 1
LUX
2008
11,12
398
1./III
ScM13
7
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB 1
LUX
2008
11,16
394
2./II
ScM13
8
9402
GODWIN Zion Solomon
CELTIC 1
LUX
2008
11,18
392
5./I
ScM13
9
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC 1
FRA
2008
11,28
383
3./II
ScM13
10
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG 1
POR
2008
11,33
379
4./II
ScM13
11
1827
DAUCH Mathis
LIAL 1
FRA
2008
11,41
372
6./I
ScM13
12
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL 1
GRC
2008
11,62
354
5./II
ScM13
13
2989
HEILIGER Tom
CSL 1
LUX
2008
11,72
346
6./II
ScM13
14
2358
LAMY Cédric
CELTIC 1
LUX
2008
11,81
338
7./II
ScM13
15
3731
HILGER Alex
CAPA 1
LUX
2008
11,86
334
2./III
ScM13
16
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG 1
LUX
2008
12,00
323
3./III
ScM13
17
1253
WALD Nic
CELTIC 1
LUX
2008
12,15
312
4./III
ScM13
18
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD 1
LUX
2008
12,48
287
5./III
ScM13
19
3621
KESSELER Frédéric
CSL 1
LUX
2008
12,56
281
6./III
ScM13
aW
5504
HAMDOUD Charef
TG Konz
GER
2008
12,01
ScM13
05.06.2021 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC 1
LUX
2008
1,45
453
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
1
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB 1
LUX
2008
1,45
453
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
3
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC 1
FRA
2008
1,35
401
3./I
-
-
O
O
O
O
O
X
 
 
3
3830
GREGOR Niklas
CELTIC 1
LUX
2008
1,35
401
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
5
1827
DAUCH Mathis
LIAL 1
FRA
2008
1,35
401
5./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
6
1537
KAELL Jim
CAB 1
LUX
2008
1,30
373
6./I
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
7
2989
HEILIGER Tom
CSL 1
LUX
2008
1,30
373
7./I
O
XO
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
8
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG 1
POR
2008
1,25
346
8./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
9402
GODWIN Zion Solomon
CELTIC 1
LUX
2008
1,25
346
9./I
-
XXO
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
10
1885
JOLY Till
CELTIC 1
BEL
2008
1,25
346
10./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
3731
HILGER Alex
CAPA 1
LUX
2008
1,25
346
10./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
2901
NIEDERCORN Octave
CSL 1
LUX
2008
1,25
346
12./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
13
1879
PECHON Damien
CELTIC 1
BEL
2008
1,20
318
13./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14
3153
KASS Emil
FOLA 1
LUX
2008
1,20
318
14./I
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
15
3621
KESSELER Frédéric
CSL 1
LUX
2008
1,15
289
15./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
16
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG 1
LUX
2008
1,15
289
16./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD 1
LUX
2008
1,15
289
17./I
-
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
18
1253
WALD Nic
CELTIC 1
LUX
2008
1,15
289
18./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
19
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL 1
GRC
2008
1,00
198
19./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
7320
PIROTTE Basile
Huy
BEL
2008
1,40
./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
aW
7797
PIROTTE Valentin
Huy
BEL
2008
1,30
./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
aW
5504
HAMDOUD Charef
TG Konz
GER
2008
1,15
./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
2358
LAMY Cédric
CELTIC 1
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.06.2021 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3830
GREGOR Niklas
CELTIC 1
LUX
2008
23,78
430
1./I
23,78
19,12
19,71
ScM13
400g
2
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG 1
POR
2008
22,85
421
2./I
15,84
22,85
22,59
ScM13
400g
3
3153
KASS Emil
FOLA 1
LUX
2008
21,89
411
3./I
19,98
20,66
21,89
ScM13
400g
4
3621
KESSELER Frédéric
CSL 1
LUX
2008
20,81
400
4./I
20,81
19,18
17,89
ScM13
400g
5
1879
PECHON Damien
CELTIC 1
BEL
2008
20,70
399
5./I
20,70
16,99
-
ScM13
400g
6
9402
GODWIN Zion Solomon
CELTIC 1
LUX
2008
17,25
361
6./I
x
x
17,25
ScM13
400g
7
1253
WALD Nic
CELTIC 1
LUX
2008
15,69
343
7./I
13,02
15,69
14,90
ScM13
400g
8
2358
LAMY Cédric
CELTIC 1
LUX
2008
15,67
343
8./I
13,61
13,79
15,67
ScM13
400g
9
1537
KAELL Jim
CAB 1
LUX
2008
15,45
340
9./I
14,17
10,77
15,45
ScM13
400g
10
1827
DAUCH Mathis
LIAL 1
FRA
2008
15,41
339
10./I
14,09
15,41
x
ScM13
400g
11
2989
HEILIGER Tom
CSL 1
LUX
2008
14,90
333
11./I
12,88
14,01
14,90
ScM13
400g
12
3731
HILGER Alex
CAPA 1
LUX
2008
14,37
327
12./I
x
12,02
14,37
ScM13
400g
13
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC 1
LUX
2008
14,28
325
13./I
14,28
x
x
ScM13
400g
14
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB 1
LUX
2008
13,41
314
14./I
11,95
11,44
13,41
ScM13
400g
15
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG 1
LUX
2008
12,84
307
15./I
12,84
x
x
ScM13
400g
16
2901
NIEDERCORN Octave
CSL 1
LUX
2008
11,39
287
16./I
x
11,39
x
ScM13
400g
17
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD 1
LUX
2008
11,27
285
17./I
10,14
11,27
9,68
ScM13
400g
18
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC 1
FRA
2008
10,85
279
18./I
10,85
7,94
8,46
ScM13
400g
19
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL 1
GRC
2008
9,37
257
19./I
8,48
8,71
9,37
ScM13
400g
aW
5504
HAMDOUD Charef
TG Konz
GER
2008
11,08
./I
11,08
x
x
ScM13
400g
1885
JOLY Till
CELTIC 1
BEL
2008
ogV
./I
x
x
x
ScM13
400g

U14 masc. (ScM12)

05.06.2021 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:+0,7, III:-0,1, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3998
WILMES Yves
FOLA 1
LUX
2009
10,24
485
1./I
ScM12
2
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
10,53
455
2./I
ScM12
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX/ESP
2009
11,02
407
1./IV
ScM12
4
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL 1
ESP
2009
11,06
403
2./IV
ScM12
4
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
11,06
403
1./II
ScM12
6
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
11,08
401
3./I
ScM12
7
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
11,22
389
2./II
ScM12
8
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
11,35
377
3./IV
ScM12
9
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
11,42
371
4./I
ScM12
10
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
11,51
363
5./I
ScM12
11
3417
SCHROEDER Max
CAD 1
LUX
2009
11,57
358
1./III
ScM12
12
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
11,58
357
6./I
ScM12
13
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
11,62
354
3./II
ScM12
14
2716
OBERWEIS Steve
CSL 1
LUX
2009
11,83
337
2./III
ScM12
15
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
11,94
328
4./IV
ScM12
16
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
12,00
323
5./IV
ScM12
16
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
12,00
323
4./II
ScM12
18
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
12,06
319
5./II
ScM12
19
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC 1
LUX
2009
12,08
317
6./II
ScM12
20
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
12,10
316
7./II
ScM12
21
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
12,37
295
6./IV
ScM12
22
1206
PESCH Julien
CAEG 1
LUX
2009
12,72
270
3./III
ScM12
23
2918
KAYSER Leo
CSL 1
LUX
2009
12,73
269
4./III
ScM12
24
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
13,09
245
5./III
ScM12
25
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC 1
LUX
2009
13,64
210
6./III
ScM12
aW
5080
JONAS Lucas
TG Konz
GER
2009
12,25
ScM12
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
n.a.
ScM12
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
n.a.
ScM12
05.06.2021 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
Info
1
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
1,45
453
1./I
-
O
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
2
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
1,40
427
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
1,35
401
3./I
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
4
3998
WILMES Yves
FOLA 1
LUX
2009
1,35
401
4./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
1,30
373
5./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
1,30
373
5./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
1,30
373
5./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
8
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX/ESP
2009
1,30
373
8./I
O
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
9
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
1,25
346
9./I
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
10
1249
URWALD Arno
CELTIC 1
LUX
2009
1,25
346
10./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
1,25
346
10./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
3417
SCHROEDER Max
CAD 1
LUX
2009
1,25
346
12./I
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
13
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC 1
LUX
2009
1,25
346
13./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
14
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL 1
ESP
2009
1,20
318
14./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
15
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
1,20
318
15./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
16
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
1,20
318
16./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
17
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
1,15
289
17./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
1,15
289
17./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
19
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
1,15
289
19./I
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
1206
PESCH Julien
CAEG 1
LUX
2009
1,15
289
20./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
20
2918
KAYSER Leo
CSL 1
LUX
2009
1,15
289
20./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
22
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
1,15
289
22./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
23
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
1,15
289
23./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
24
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
1,10
259
24./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24
2716
OBERWEIS Steve
CSL 1
LUX
2009
1,10
259
24./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
1,10
259
26./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
1,10
259
27./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
5080
JONAS Lucas
TG Konz
GER
2009
1,20
./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC 1
LUX
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.06.2021 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3092
HUSTING Oscar
FOLA 1
LUX
2009
19,67
388
1./I
16,11
14,30
19,67
ScM12
400g
2
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL 1
LUX/ESP
2009
18,94
380
2./I
10,98
15,74
18,94
ScM12
400g
3
3998
WILMES Yves
FOLA 1
LUX
2009
18,16
371
3./I
16,65
17,39
18,16
ScM12
400g
4
1558
PURAYE Mil
CAEG 1
LUX
2009
17,75
367
4./I
15,13
15,59
17,75
ScM12
400g
5
4211
MULLER Fränz
CAD 1
LUX
2009
17,33
362
5./I
15,58
17,33
16,88
ScM12
400g
6
2341
BEISSEL Antoine
CSL 1
LUX
2009
17,28
361
6./I
x
17,15
17,28
ScM12
400g
7
2967
KRECKÉ Mex
CAD 1
LUX
2009
16,89
357
7./I
13,82
16,21
16,89
ScM12
400g
8
1644
KALMES Thierry
CAD 1
LUX
2009
14,89
333
8./I
13,38
12,23
14,89
ScM12
400g
9
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL 1
ESP
2009
14,66
330
9./I
x
14,66
-
ScM12
400g
10
2499
GOEBEL Anthony
CSL 1
LUX
2009
14,03
322
10./I
8,06
9,59
14,03
ScM12
400g
11
1249
URWALD Arno
CELTIC 1
LUX
2009
13,41
314
11./I
13,41
-
-
ScM12
400g
12
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL 1
LUX
2009
13,17
311
12./I
13,17
x
10,95
ScM12
400g
13
2716
OBERWEIS Steve
CSL 1
LUX
2009
12,57
303
13./I
12,57
10,75
x
ScM12
400g
14
3512
LONGO Ilan
CELTIC 1
BEL
2009
12,48
302
14./I
11,49
12,48
x
ScM12
400g
15
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD 1
LUX
2009
12,44
301
15./I
12,44
11,32
x
ScM12
400g
16
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL 1
LUX
2009
12,43
301
16./I
x
x
12,43
ScM12
400g
17
3717
THILL Jo
CELTIC 1
LUX
2009
12,13
297
17./I
11,52
11,05
12,13
ScM12
400g
18
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC 1
LUX
2009
12,08
297
18./I
11,30
12,08
9,13
ScM12
400g
19
1917
HULTEN Dan
CAD 1
LUX
2009
11,47
288
19./I
11,47
x
x
ScM12
400g
20
1206
PESCH Julien
CAEG 1
LUX
2009
11,46
288
20./I
x
11,46
x
ScM12
400g
21
3417
SCHROEDER Max
CAD 1
LUX
2009
10,51
274
21./I
10,51
10,27
9,23
ScM12
400g
22
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC 1
LUX
2009
10,42
273
22./I
10,42
9,51
9,80
ScM12
400g
23
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL 1
LUX/RUS
2009
10,13
269
23./I
6,11
x
10,13
ScM12
400g
24
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL 1
ESP
2009
10,12
269
24./I
6,36
x
10,12
ScM12
400g
25
3386
BELLINI Louis
CAD 1
FRA
2009
9,83
264
25./I
9,83
8,18
9,80
ScM12
400g
26
4065
HELMINGER Kayan
CSL 1
LUX
2009
8,96
251
26./I
7,58
7,31
8,96
ScM12
400g
27
4190
KEUP Emil
CAD 1
LUX
2009
7,77
231
27./I
7,77
4,24
7,31
ScM12
400g
28
2918
KAYSER Leo
CSL 1
LUX
2009
6,33
205
28./I
x
5,92
6,33
ScM12
400g
aW
5080
JONAS Lucas
TG Konz
GER
2009
13,16
./I
13,16
x
x
ScM12
400g

U14 fem. (ScF)

05.06.2021 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,2, III:+0,1, IV:-0,1, V:+0,7, VI:-0,1, VII:-1,0, VIII:+0,1, IX:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2919
CLERC Fleur
LIAL 1
FRA
2008
10,36
491
1./I
ScF
2
2915
NUNES Nélia
CSL 1
LUX
2008
10,52
474
2./I
ScF
3
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG 1
LUX
2008
10,63
463
3./I
ScF
4
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB 1
LUX
2008
10,66
460
1./II
ScF
5
2927
SCHAACK Sophia
CSL 1
LUX
2008
10,77
449
4./I
ScF
6
2331
BOEVER Ella
FOLA 1
LUX
2008
10,86
440
5./I
ScF
7
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG 1
LUX
2008
10,90
436
2./II
ScF
8
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG 1
LUX
2008
10,91
435
3./II
ScF
9
2315
HOFFMANN Keira
CAEG 1
LUX
2008
11,04
423
1./IV
ScF
10
2768
FUNCK Tessa
CELTIC 1
LUX
2008
11,15
413
6./I
ScF
10
2942
MOTTE Aliénor
CSL 1
FRA
2008
11,15
413
1./VIII
ScF
12
1388
HAVÉ Joy
CAD 1
LUX
2008
11,20
408
1./V
ScF
13
4077
FAUCHEUX Maja
CELTIC 1
FRA
2008
11,26
403
7./I
ScF
14
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL 1
USA
2008
11,29
400
1./IX
ScF
15
2462
WEBER Lynn
FOLA 1
LUX
2009
11,36
394
2./V
ScF
16
3178
BAUSCH Zoé
CSL 1
LUX
2008
11,37
393
1./III
ScF
17
3028
FONTAINE Camille
CAPA 1
LUX
2008
11,39
391
2./IV
ScF
18
2458
NEISES Jeanne
CAEG 1
LUX
2008
11,41
390
1./VI
ScF
19
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA 1
LUX
2009
11,44
387
2./III
ScF
20
1838
SCHOLZ Mailys
CSL 1
LUX
2008
11,51
381
3./IV
ScF
21
1038
JÜCH Nea
CELTIC 1
LUX
2009
11,55
378
4./II
ScF
22
2558
GEHL Lisa
CELTIC 1
LUX
2008
11,59
374
4./IV
ScF
23
1289
KIRSCH Lola
CELTIC 1
LUX
2009
11,60
373
5./II
ScF
24
2640
HANAPPE Alix
CELTIC 1
LUX
2009
11,62
372
3./III
ScF
25
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC 1
LUX
2008
11,64
370
4./III
ScF
25
3428
SCHAACK Lynn
FOLA 1
LUX
2009
11,64
370
2./VI
ScF
27
4135
KASS Lea
FOLA 1
LUX
2009
11,65
369
3./VI
ScF
28
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG 1
NED
2008
11,67
367
5./III
ScF
28
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL 1
LUX
2008
11,67
367
5./IV
ScF
30
2809
ORIGER Lola
FOLA 1
LUX
2008
11,68
367
2./IX
ScF
31
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA 1
LUX
2009
11,72
363
2./VIII
ScF
32
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG 1
NED
2008
11,73
363
6./III
ScF
33
4182
VANACKER Cloé
CAEG 1
LUX
2008
11,74
362
3./IX
ScF
34
9400
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA 1
POR
2009
11,76
360
3./V
ScF
35
3490
ROCHET Pénélope
LIAL 1
FRA
2009
11,78
358
4./V
ScF
36
1813
SPULE Katrina
CSL 1
LAT
2008
11,80
357
1./VII
ScF
37
1900
SAHR Tonya
CSL 1
LUX
2009
11,82
355
4./IX
ScF
38
1089
LAMBERT Eve
CAD 1
LUX
2008
11,87
351
8./I
ScF
39
2128
MARQUES Anael
FOLA 1
AGO
2009
11,88
350
6./II
ScF
40
3677
CHLECQ Ilaria
CAS 1
LUX
2009
11,95
345
2./VII
ScF
41
2802
SCHEVERS Mara
CAS 1
LUX
2009
11,96
344
7./II
ScF
41
3502
GAJIC Danica
CELTIC 1
LUX
2009
11,96
344
5./V
ScF
43
1598
SCHOLER Julie
CELTIC 1
LUX
2009
11,98
342
8./II
ScF
43
2318
BELLING Charlie
CAEG 1
LUX
2009
11,98
342
3./VII
ScF
45
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL 1
BEL
2009
12,01
340
6./IV
ScF
46
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC 1
CZE
2009
12,07
335
7./III
ScF
46
4146
STRASSER Amélie
CELTIC 1
LUX
2008
12,07
335
6./V
ScF
48
1032
WEIER Clara
CAEG 1
LUX
2008
12,16
328
3./VIII
ScF
49
1216
LOPES Elena
CAEG 1
LUX
2008
12,18
327
8./III
ScF
50
3995
WILMES Yasmin
FOLA 1
LUX
2009
12,22
324
5./IX
ScF
51
2002
BISSEN Elodie
CAD 1
LUX
2009
12,24
322
4./VI
ScF
52
2988
HEILIGER Lilly
CSL 1
LUX
2008
12,41
309
7./V
ScF
53
2761
STEINER Noa
CELTIC 1
LUX
2008
12,47
305
7./IV
ScF
54
4035
BLANCHE Anastasia
CSL 1
FRA
2008
12,49
304
4./VIII
ScF
55
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG 1
LUX
2008
12,56
298
4./VII
ScF
56
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG 1
LUX
2008
12,61
295
5./VII
ScF
57
3036
FEINEN Zohra
CELTIC 1
LUX
2009
12,63
293
5./VI
ScF
58
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA 1
LUX
2009
12,80
282
5./VIII
ScF
59
1792
BRAUN Emma
CELTIC 1
LUX
2009
12,84
279
6./VIII
ScF
60
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC 1
LUX
2009
12,89
275
6./VII
ScF
61
3928
STRAZDINA Sintija
CSL 1
LAT
2008
12,93
273
6./IX
ScF
62
2474
WEIS June Lilly
CELTIC 1
LUX
2009
13,08
263
6./VI
ScF
63
2142
KOCH Lena
CAD 1
LUX
2009
13,10
261
8./V
ScF
64
3616
VILLAIN Lény
CAD 1
LUX
2009
13,20
255
7./IX
ScF
aW
5071
BACH Lina Marie
TG Konz
GER
2008
10,72
ScF
aW
5077
GRUNDHÖFER Sophie
TG Konz
GER
2008
10,88
ScF
aW
5940
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
10,90
ScF
aW
5062
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
11,20
ScF
aW
5078
OTT-JACQUET Amélie
TG Konz
GER
2008
11,28
ScF
aW
5064
VANDENBUSSCHE Julie
TG Konz
GER
2009
11,67
ScF
aW
5069
WILLEMS Hannah-Sophie
TG Konz
GER
2009
12,28
ScF
05.06.2021 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1216
LOPES Elena
CAEG 1
LUX
2008
2:26,66
530
1./I
ScF
2
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA 1
LUX
2009
2:31,72
502
2./I
ScF
3
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG 1
NED
2008
2:35,79
480
3./I
ScF
4
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG 1
NED
2008
2:35,91
480
4./I
ScF
5
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC 1
LUX
2008
2:41,87
451
5./I
ScF
6
1388
HAVÉ Joy
CAD 1
LUX
2008
2:42,31
449
6./I
ScF
7
2809
ORIGER Lola
FOLA 1
LUX
2008
2:42,84
446
1./II
ScF
8
3428
SCHAACK Lynn
FOLA 1
LUX
2009
2:44,00
441
7./I
ScF
9
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB 1
LUX
2008
2:47,17
426
2./II
ScF
10
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL 1
BEL
2009
2:48,55
420
8./I
ScF
11
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG 1
LUX
2008
2:49,23
417
9./I
ScF
12
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG 1
LUX
2008
2:50,20
413
10./I
ScF
13
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG 1
LUX
2008
2:51,24
409
3./II
ScF
14
3028
FONTAINE Camille
CAPA 1
LUX
2008
2:51,52
408
4./II
ScF
15
1289
KIRSCH Lola
CELTIC 1
LUX
2009
2:52,32
404
5./II
ScF
16
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL 1
LUX
2008
2:53,31
400
1./III
ScF
17
3178
BAUSCH Zoé
CSL 1
LUX
2008
2:53,92
398
11./I
ScF
18
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL 1
USA
2008
2:56,18
389
12./I
ScF
19
2458
NEISES Jeanne
CAEG 1
LUX
2008
2:56,58
387
1./IV
ScF
20
2802
SCHEVERS Mara
CAS 1
LUX
2009
2:57,23
384
13./I
ScF
21
2927
SCHAACK Sophia
CSL 1
LUX
2008
2:58,32
380
2./III
ScF
22
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC 1
CZE
2009
2:58,78
378
14./I
ScF
23
2640
HANAPPE Alix
CELTIC 1
LUX
2009
2:59,66
375
2./IV
ScF
24
3490
ROCHET Pénélope
LIAL 1
FRA
2009
2:59,89
374
3./IV
ScF
25
4077
FAUCHEUX Maja
CELTIC 1
FRA
2008
3:01,16
369
1./V
ScF
26
1838
SCHOLZ Mailys
CSL 1
LUX
2008
3:01,49
368
3./III
ScF
27
3677
CHLECQ Ilaria
CAS 1
LUX
2009
3:01,67
367
6./II
ScF
28
2761
STEINER Noa
CELTIC 1
LUX
2008
3:02,16
366
4./III
ScF
29
9400
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA 1
POR
2009
3:02,33
365
4./IV
ScF
30
1598
SCHOLER Julie
CELTIC 1
LUX
2009
3:03,71
360
7./II
ScF
31
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC 1
LUX
2009
3:04,08
359
5./III
ScF
32
1038
JÜCH Nea
CELTIC 1
LUX
2009
3:04,63
357
15./I
ScF
33
2462
WEBER Lynn
FOLA 1
LUX
2009
3:05,06
355
6./III
ScF
33
2942
MOTTE Aliénor
CSL 1
FRA
2008
3:05,06
355
5./IV
ScF
35
1900
SAHR Tonya
CSL 1
LUX
2009
3:05,91
352
2./V
ScF
36
2558
GEHL Lisa
CELTIC 1
LUX
2008
3:06,03
351
8./II
ScF
37
4182
VANACKER Cloé
CAEG 1
LUX
2008
3:06,66
349
3./V
ScF
38
3995
WILMES Yasmin
FOLA 1
LUX
2009
3:07,37
347
7./III
ScF
39
4146
STRASSER Amélie
CELTIC 1
LUX
2008
3:07,44
346
8./III
ScF
40
3502
GAJIC Danica
CELTIC 1
LUX
2009
3:07,74
345
9./III
ScF
41
2128
MARQUES Anael
FOLA 1
AGO
2009
3:07,88
345
9./II
ScF
42
3036
FEINEN Zohra
CELTIC 1
LUX
2009
3:08,54
343
4./V
ScF
43
1032
WEIER Clara
CAEG 1
LUX
2008
3:09,07
341
6./IV
ScF
44
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA 1
LUX
2009
3:09,20
340
10./III
ScF
45
2768
FUNCK Tessa
CELTIC 1
LUX
2008
3:09,75
338
7./IV
ScF
46
2474
WEIS June Lilly
CELTIC 1
LUX
2009
3:10,15
337
5./V
ScF
47
4135
KASS Lea
FOLA 1
LUX
2009
3:12,01
331
6./V
ScF
48
2002
BISSEN Elodie
CAD 1
LUX
2009
3:13,05
327
8./IV
ScF
49
1813
SPULE Katrina
CSL 1
LAT
2008
3:14,90
321
11./III
ScF
50
4035
BLANCHE Anastasia
CSL 1
FRA
2008
3:14,96
321
7./V
ScF
51
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA 1
LUX
2009
3:15,25
320
12./III
ScF
52
2915
NUNES Nélia
CSL 1
LUX
2008
3:22,95
296
13./III
ScF
53
3616
VILLAIN Lény
CAD 1
LUX
2009
3:25,57
288
9./IV
ScF
54
1792
BRAUN Emma
CELTIC 1
LUX
2009
3:39,02
251
8./V
ScF
55
2142
KOCH Lena
CAD 1
LUX
2009
3:48,95
227
9./V
ScF
56
3928
STRAZDINA Sintija
CSL 1
LAT
2008
4:10,24
181
14./III
ScF
aW
5064
VANDENBUSSCHE Julie
TG Konz
GER
2009
2:43,20
ScF
aW
5940
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
2:43,41
ScF
aW
5061
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
2:51,97
ScF
aW
5062
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
2:52,20
ScF
aW
5071
BACH Lina Marie
TG Konz
GER
2008
2:53,00
ScF
aW
5077
GRUNDHÖFER Sophie
TG Konz
GER
2008
3:14,02
ScF
aW
5069
WILLEMS Hannah-Sophie
TG Konz
GER
2009
3:34,35
ScF
1089
LAMBERT Eve
CAD 1
LUX
2008
aufg.
ScF
2331
BOEVER Ella
FOLA 1
LUX
2008
aufg.
ScF
2988
HEILIGER Lilly
CSL 1
LUX
2008
n.a.
ScF
2919
CLERC Fleur
LIAL 1
FRA
2008
n.a.
ScF

U14 fem. (ScF13)

05.06.2021 15:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG 1
LUX
2008
4,59
504
1./I
x
4,42
4,59
ScF13
2
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG 1
LUX
2008
4,47
490
2./I
4,37
4,34
4,47
ScF13
3
2331
BOEVER Ella
FOLA 1
LUX
2008
4,33
474
3./I
4,08
4,33
x
ScF13