28. Apr 2018 Bezirksmeisterschaften Trier M/F/MJU 20 18/WJU 20 - Trier

Männer

28.04.2018 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Koster Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1995
2:02,58
1./I
28.04.2018 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Müller Martin
LG Meulenwald Föhren
GER
1990
9:15,05
1./I
2
88
Ercan Abdullah
Post-Sportverein Trier
TUR
1981
10:19,88
2./I
aW
1
Meyer Lucas
1. FC Kaiserslautern
 
1998
9:26,99
121
Wilhelms André
Post-Sportverein Trier
GER
1990
DNF
28.04.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Scholtes Greg
CS Luxemburg
 
1997
18,13
1./I
28.04.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Bernkastel/Wittlich 2
Hassane, Jamal (1998); Fuchs, Maximilian (2000); Ritz, Rafael (1997); Raadts, Florian (2001);
GER
45,41
1./I
aW
LA Team Saar
Müller, Marcus (1991); Herrmann, Lars (1995); Kochems, Niklas (1997); Burgard, Philipp (1991);
GER
44,82
28.04.2018 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,57
1,63
1,66
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,99
2,02
Info
1
47
Hassane Jamal
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1998
1,99
1./I
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
O
XXX
2
168
Staebel Dr. Jochen
Post-Sportverein Trier
GER
1962
1,63
2./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
28.04.2018 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Scholtes Greg
CS Luxemburg
 
1997
10,91
1./I
x
x
10,91
aW
163
Gillen Jonas
TV St. Wendel
 
1990
NM
./I
x
x
x

Frauen

28.04.2018 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
28,03
1./I
2
92
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
GER
1982
30,79
2./I
aW
22
Gönner Svenja
LA Team Saar
GER
1993
27,62
28.04.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Bermes Chiara
Post-Sportverein Trier
GER
1993
2:22,17
1./I
2
92
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
GER
1982
2:36,73
2./I
3
119
Weber Judith
Post-Sportverein Trier
GER
1984
2:37,03
3./I
28.04.2018 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Weber Judith
Post-Sportverein Trier
GER
1984
11:28,61
1./I
2
188
Mann Irmgard
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
16:33,06
2./I
aW
123
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
 
1990
10:31,79
28.04.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
STG PST/TG Konz 1
Richter, Nicoll (1975); Schröter, Melanie (1979); Gäb, Annika (1982); Kletke, Vera (1967);
GER
54,54
1./I
2
TG Konz
Braun, Mara-Zoe (2001); Ewertz, Jana (1996); Bungartz, Desiree (2002); Scheidt, Sophie (2001);
GER
54,85
2./I
28.04.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
172
Müller Carolin
LG Bitburg-Prüm
GER
1983
4,36
(-1,8)
1./I
4,15
(-0,5)
4,02
(-0,6)
4,07
(-0,6)
4,36
(-1,8)
4,34
(-1,2)
4,34
(-1,2)
2
137
Kletke Vera
TG Konz
GER
1967
4,16
(-1,3)
2./I
3,94
(+0,1)
4,16
(-1,3)
4,06
(+1,2)
3,77
(-1,0)
3,98
(-1,9)
x
(0,0)
3
85
Brachmann Bianca
Post-Sportverein Trier
GER
1976
3,63
(-1,7)
3./I
3,45
(-0,9)
3,56
(-2,6)
3,60
(-1,8)
3,63
(-2,1)
3,49
(-0,7)
3,63
(-1,7)
28.04.2018 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
137
Kletke Vera
TG Konz
GER
1967
8,21
(0,0)
1./I
7,85
(0,0)
8,21
(0,0)
8,10
(0,0)
aW
183
Krug Julia
LG Rheinhardswald
 
1995
10,79
(0,0)
./I
10,64
(-0,1)
10,40
(-1,0)
10,79
(0,0)
28.04.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1962
24,44
1./I
20,99
21,41
23,93
24,44
23,23
24,09
28.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1962
19,78
1./I
19,25
19,28
x
19,14
19,32
19,78
aW
23
Hanschitz Kira
LA Team Saar
GER
1992
34,95
./I
31,05
32,92
33,89
34,39
x
34,95

Männliche Jugend U20

28.04.2018 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Hein Johannes
Post-Sportverein Trier
GER
2000
2:01,43
1./I
28.04.2018 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Hering Jakob
Post-Sportverein Trier
GER
2000
9:39,24
1./I
28.04.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
82
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
17,04
28.04.2018 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
Info
1
147
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
1,87
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
2
179
Anderson Tristan
LG Bitburg-Prüm
GER
2000
1,63
2./I
O
O
O
XO
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
62
Igelmund Marcel
LG Bitburg-Prüm
GER
2000
1,57
3./I
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
82
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
1,81
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
 
O
XO
XXO
XXX
 
 
aW
37
Wagner André
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2000
1,72
./I
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
28.04.2018 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
147
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
12,15
(-0,8)
1./I
12,15
(-0,8)
x
x
x
x
x

Weibliche Jugend U20

28.04.2018 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Schmidt Nicole
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
30,00
1./I
aW
29
Georg Luisa
LAZ Birkenfeld
GER
2000
27,07
aW
80
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
DNS
28.04.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Meyer Anna
TG Konz
GER
2000
2:37,11
1./I
28.04.2018 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Pink Judith
Post-Sportverein Trier
GER
1999
10:32,82
1./I
2
77
Klinkhammer Gina
LG Vulkaneifel
GER
1999
11:28,23
2./I
60
Trossen Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
DNF
28.04.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Meyer Anna
TG Konz
GER
2000
18,46
1./I
28.04.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Lenz Nina
LG Bitburg-Prüm
GER
1999
4,39
(+0,1)
1./I
4,39
(+0,1)
4,15
(-1,1)
4,03
(-1,5)
3,92
(-1,3)
4,22
(-0,5)
x
(0,0)
2
134
Hennrich Janine
TG Konz
GER
2003
4,38
(-0,6)
2./I
3,71
(-0,5)
4,38
(-0,6)
4,20
(-1,1)
4,09
(-1,0)
4,03
(+0,5)
3,80
(-1,3)
3
57
Schmidt Nicole
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
4,17
(-0,7)
3./I
4,17
(-0,7)
x
(0,0)
3,82
(+0,6)
3,75
(-1,5)
3,81
(-1,4)
3,93
(-0,5)
4
41
Bauer Annika
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
4,13
(-1,7)
4./I
x
(0,0)
x
(0,0)
3,92
(-0,6)
4,13
(-1,7)
3,85
(-1,6)
4,07
(-0,8)
aW
80
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
5,10
(-0,5)
./I
4,93
(-1,4)
5,10
(-0,5)
4,99
(-1,1)
4,82
(-1,4)
x
(0,0)
-
(0,0)
aW
29
Georg Luisa
LAZ Birkenfeld
GER
2000
4,23
(-0,7)
./I
3,96
(-0,7)
4,20
(+0,1)
4,23
(-0,7)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
28.04.2018 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
140
Meyer Anna
TG Konz
GER
2000
9,35
(-0,4)
1./I
8,91
(0,0)
8,88
(-0,4)
9,35
(-0,4)
28.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
171
Schütz Sarah
LG Bitburg-Prüm
 
2000
26,07
1./I
26,07
x
23,64
24,51
x
23,82
aW
65
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
34,46
./I
33,23
34,46
31,07
31,72
29,71
31,71

Männliche Jugend U18

28.04.2018 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Raadts Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
23,47
1./I
2
52
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
24,85
2./I
3
51
Laukart Max
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
25,47
3./I
75
Ganser Andre
LG Vulkaneifel
GER
2001
DNS
173
Thieltges Jonas
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
DNS
48
Hoinke Lukas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
DNS
28.04.2018 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
2:05,00
1./I
28.04.2018 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Nimaan Abiib Abdi
Post-Sportverein Trier
SOM
2001
9:54,50
1./I
28.04.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
70
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
GER
2001
17,30
aW
158
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
20,78
28.04.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Bernkastel/Wittlich
Moll, Felix (2001); Laukart, Max (2002); Fuchs, Constantin (2002); Hoinke, Lukas (2001);
GER
46,65
1./I
28.04.2018 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
Info
1
175
Morina Veson
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
1,63
1./I
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
173
Thieltges Jonas
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
1,51
2./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
3
177
Jusic Irvin
LG Bitburg-Prüm
BIH
2001
1,40
3./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
159
Späth Fabian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
1,60
./I
 
 
XO
XO
XO
O
O
XXO
O
XXX
 
aW
158
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
1,45
./I
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
176
Weich Justin
LG Bitburg-Prüm
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.04.2018 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
9
Cibango Bliss
CS Luxemburg
 
2002
12,18
(-1,3)
./I
11,75
(-1,3)
12,18
(-1,3)
x
aW
17
Novak Jon
CS Luxemburg
 
2002
NM
./I
28.04.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
38
Anton Sven
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
30,76
1./I
30,76
26,39
23,79
26,25
x
24,47
aW
70
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
GER
2001
37,87
./I
35,07
x
37,87
35,92
x
x
aW
17
Novak Jon
CS Luxemburg
 
2002
31,49
./I
x
30,50
31,49
29,77
x
30,07

Weibliche Jugend U18

28.04.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Schröder Charlotte
LG Vulkaneifel
GER
2002
2:32,87
1./I
aW
36
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
GER
2002
2:37,27
28.04.2018 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
125
Schmitt Marie
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2002
11:55,36
28.04.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
16,46
1./I
2
89
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
17,32
2./I
3
127
Braun Mara-Zoe
TG Konz
GER
2001
18,10
3./I
4
157
Lentes Laura
TuS Mosella Schweich
GER
2001
20,85
4./I
aW
13
Lensment Anna
CS Luxemburg
 
2003
17,41
66
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
DNS
28.04.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Post-Sportverein Trier
Kupczik, Rebecca (2001); Reihs, Charlotte (2002); Schumacher, Maren (2002); Fischer, Anna (2002);
GER
50,81
1./I
2
Athletic-Team Wittlich 1
Bretz, Michèle (2002); Feichtinger, Daniela (2002); Hauer, Nina (2002); Martins, Ines (2001);
GER
55,33
2./I
28.04.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
87
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2001
4,67
(-0,5)
1./I
4,67
(-0,5)
4,46
(+0,8)
4,48
(-1,3)
4,57
(-1,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
2
86
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
4,67
(-1,1)
2./I
4,51
(-1,1)
4,67
(-1,1)
x
(0,0)
4,53
(-1,8)
-
(0,0)
-
(0,0)
3
100
Kupczik Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2001
4,58
(+1,1)
3./I
4,11
(-1,9)
4,28
(-2,3)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,04
(-1,6)
4,58
(+1,1)
4
114
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2003
4,48
(-1,8)
4./I
4,22
(-0,8)
4,22
(+0,1)
4,48
(-1,8)
4,32
(-0,6)
4,26
(-1,3)
x
(0,0)
5
96
Hill Pema
Post-Sportverein Trier
GER
2003
4,37
(-0,6)
5./I
4,26
(-1,0)
4,18
(-0,7)
x
(0,0)
4,37
(-0,6)
4,32
(-1,2)
x
(0,0)
6
40
Barten Alina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
4,28
(-1,3)
6./I
4,22
(-0,8)
3,86
(-0,6)
4,01
(+0,2)
4,03
(-1,1)
4,26
(-2,4)
4,28
(-1,3)
7
89
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
4,26
(-0,6)
7./I
4,26
(-0,6)
4,18
(-1,3)
4,22
(+0,9)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
8
6
Hauer Nina
Athletic-Team Wittlich
GER
2002
4,08
(-0,9)
8./I
3,77
(-1,1)
3,60
(-1,0)
3,86
(-1,6)
4,06
(+0,5)
3,96
(-0,5)
4,08
(-0,9)
9
46
Gietzen Sophia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
3,98
(-1,0)
9./I
3,72
(-1,9)
3,88
(+0,7)
3,88
(-1,5)
3,98
(-1,0)
x
(0,0)
3,84
(-1,5)
10
7
Martins Ines
Athletic-Team Wittlich
GER
2001
3,97
(-0,5)
10./I
3,68
(-0,5)
3,71
(-1,9)
3,97
(-0,5)
3,97
(+0,9)
3,82
(-0,8)
-
(0,0)
11
83
Bandeira da cruz cav Narcisa
Post-Sportverein Trier
POR
2003
3,84
(-0,9)
11./I
3,84
(-0,9)
3,54
(-1,5)
3,48
(-1,5)
3,49
(-1,5)
3,48
(+0,5)
x
(0,0)
aW
11
Koffi Melody
CS Luxemburg
 
2003
4,89
(-1,1)
./I
4,89
(-1,1)
x
(0,0)
4,72
(+0,8)
4,82
(-1,1)
4,66
(-1,1)
4,70
(-1,1)
aW
14
Magnusdottir Katrin
CS Luxemburg
 
2002
4,68
(-1,1)
./I
4,39
(-1,1)
x
(0,0)
4,57
(-0,7)
4,45
(-1,7)
4,68
(-1,1)
x
(0,0)
aW
13
Lensment Anna
CS Luxemburg
 
2003
4,65
(-1,5)
./I
4,65
(-1,5)
4,51
(+0,7)
4,49
(+0,6)
4,59
(-1,3)
4,59
(-1,0)
4,52
(-0,9)
aW
34
Mattes Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
4,22
(-2,5)
./I
4,14
(-0,7)
4,02
(-0,5)
4,22
(-2,5)
4,11
(-1,2)
x
(0,0)
3,68
(-0,5)
3
Feichtinger Daniela
Athletic-Team Wittlich
GER
2002
Can
(0,0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
18
Ries Louise
CS Luxemburg
 
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.04.2018 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
66
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
32,57
./I
31,96
31,32
32,57
29,31
31,58
32,38
aW
12
Lassine Laure
CS Luxemburg
 
2003
29,50
./I
27,18
29,50
29,36
27,12
21,19
22,06

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Jugend M14

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

Jugend W14

Männliche Jugend U14

Jugend M13

Jugend M12

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

Jugend W12

Senioren M50

Senioren M55

28.04.2018 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
42
Baum Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1963
12,04
./I
12,04
x
x
11,95
x
x
28.04.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
aW
42
Baum Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1963
42,30
./I
39,47
39,79
39,97
39,50
42,30
42,02