29.04.2018 Bahneröffnungssportfest - Diez

Männliche Jugend U20

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Wagner Joshua
LG Westerwald
 
2000
11.25
1./I
2
474
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
 
1999
11.66
2./I
3
13
Haroun Jamal
Diezer TSK Oranien
 
2000
12.22
3./I
4
402
Wöll Joshua
LG Einrich
 
2000
13.51
4./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
474
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
 
1999
2:11.02
1./I
2
402
Wöll Joshua
LG Einrich
 
2000
2:11.61
2./I
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Haroun Jamal
Diezer TSK Oranien
 
2000
5.00
(0.0)
1./I
5.00
(0.0)
4.73
(0.0)
4.57
(0.0)
4.22
(0.0)
3.91
(0.0)
4.38
(0.0)

Weibliche Jugend U20

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Schmidt Michelle
LG Westerwald
 
2000
13.07
1./I
2
59
Ruth Emily
TV Michelbach
 
1999
13.36
2./I
3
10
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2000
14.15
3./I
4
82
Lorch Lena
LG Einrich
 
2000
14.27
4./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
1.53
1.57
1.60
Info
1
59
Ruth Emily
TV Michelbach
 
1999
1.57
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
10
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2000
1.33
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Ruth Emily
TV Michelbach
 
1999
4.73
(0.0)
1./I
x
(0.0)
x
x
x
x
4.73
(0.0)
2
10
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2000
4.45
(0.0)
2./I
4.26
(0.0)
4.40
(0.0)
4.43
(0.0)
4.43
(0.0)
x
4.45
(0.0)
3
82
Lorch Lena
LG Einrich
 
2000
4.39
(0.0)
3./I
4.39
(0.0)
x
4.17
(0.0)
4.19
(0.0)
4.22
(0.0)
4.28
(0.0)
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
47
Meller Madlen
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2001
11.03
1./I
10.97
11.03
10.99
x
10.89
10.83
2
10
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2000
9.60
2./I
9.19
9.60
x
9.24
x
9.40
3
56
Aller Isabell
LG Westerwald
 
2000
8.10
3./I
7.86
7.72
x
8.10
7.25
7.83
4
82
Lorch Lena
LG Einrich
 
2000
7.83
4./I
6.54
7.83
7.28
x
x
x

Männliche Jugend U18

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.2, II:+0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
 
2002
11.69
1./I
2
69
Merz Alexander
LG Westerwald
 
2001
12.24
2./I
3
75
Erpenbach Timothy
LG Einrich
 
2002
12.43
3./I
4
27
Willrich Dominik
TV Bad Ems
 
2002
12.59
4./I
4
50
Poncelet Michael
TV Bad Ems
 
2001
12.59
1./II
6
407
Nefferdorf Luca
LG Einrich
 
2002
13.58
2./II
7
76
Landersheim Björn
LG Einrich
 
2002
13.59
3./II
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Fassbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
 
2002
2:12.66
1./I
2
478
Hedayat Parsa
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2001
2:27.12
2./I
3
407
Nefferdorf Luca
LG Einrich
 
2002
2:38.88
3./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
1.53
1.57
1.61
1.65
1.69
1.73
1.77
1.81
1.85
1.90
Info
1
27
Willrich Dominik
TV Bad Ems
 
2002
1.85
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
2
50
Poncelet Michael
TV Bad Ems
 
2001
1.65
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
75
Erpenbach Timothy
LG Einrich
 
2002
1.61
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
76
Landersheim Björn
LG Einrich
 
2002
1.61
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
27
Willrich Dominik
TV Bad Ems
 
2002
5.72
(0.0)
1./I
5.45
(0.0)
5.72
(0.0)
5.66
(0.0)
x
5.58
(0.0)
5.48
(0.0)
2
50
Poncelet Michael
TV Bad Ems
 
2001
5.44
(0.0)
2./I
5.14
(0.0)
4.80
(0.0)
5.02
(0.0)
5.04
(0.0)
5.44
(0.0)
x
3
46
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
 
2002
5.00
(0.0)
3./I
4.24
(0.0)
4.39
(0.0)
4.53
(0.0)
4.37
(0.0)
5.00
(0.0)
4.79
(0.0)
4
76
Landersheim Björn
LG Einrich
 
2002
4.83
(0.0)
4./I
4.83
(0.0)
x
4.72
(0.0)
4.59
(0.0)
4.56
(0.0)
x
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
27
Willrich Dominik
TV Bad Ems
 
2002
12.61
1./I
11.16
12.61
12.51
12.61
x
x
2
50
Poncelet Michael
TV Bad Ems
 
2001
10.07
2./I
9.94
10.07
9.14
9.27
9.11
8.60

Weibliche Jugend U18

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
 
2002
13.17
1./I
2
11
Helfrich Thea
Diezer TSK Oranien
 
2002
14.56
2./I
3
8
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2002
15.17
3./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
486
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
 
2002
2:42.11
1./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
1.53
Info
1
486
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
 
2002
1.49
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2002
4.19
(0.0)
1./I
3.87
(0.0)
4.19
(0.0)
4.10
(0.0)
3.95
(0.0)
3.97
(+0.2)
x
2
11
Helfrich Thea
Diezer TSK Oranien
 
2002
4.11
(+0.6)
2./I
4.00
(0.0)
4.03
(0.0)
3.69
(0.0)
3.92
(0.0)
4.11
(+0.6)
3.78
(0.0)
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2002
10.88
1./I
10.49
10.21
x
10.88
x
x
2
486
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
 
2002
7.21
2./I
6.62
x
6.78
7.17
7.09
7.21

Jugend M15

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
 
2003
12.00
1./I
2
3
Herbel Leon
TV Kärlich 08
 
2003
12.76
2./I
3
476
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
 
2003
13.12
3./I
4
253
Wöll Finn
LG Einrich
 
2003
13.70
4./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
253
Wöll Finn
LG Einrich
 
2003
2:20.15
1./I
2
404
Keller Daniel
TV Kärlich 08
 
2003
2:36.07
2./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
1.53
1.57
1.61
1.65
1.69
1.73
1.77
Info
1
34
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
 
2003
1.73
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
2
3
Herbel Leon
TV Kärlich 08
 
2003
1.65
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
 
2003
5.38
(0.0)
1./I
5.38
(0.0)
5.35
(0.0)
4.82
(0.0)
5.35
(0.0)
5.34
(0.0)
5.38
(0.0)
2
3
Herbel Leon
TV Kärlich 08
 
2003
5.05
(0.0)
2./I
4.76
(0.0)
4.96
(0.0)
4.94
(0.0)
4.96
(0.0)
5.00
(0.0)
5.05
(0.0)
3
476
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
 
2003
5.00
(0.0)
3./I
x
(0.0)
4.64
(0.0)
5.00
(0.0)
4.82
(0.0)
4.58
(0.0)
x

Jugend M14

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Kremer Collin
TV Kärlich 08
 
2004
11.91
1./I
2
491
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
 
2004
13.81
2./I
3
489
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
 
2004
14.36
3./I
4
1
Crawford Finn
TV Weisel
 
2004
14.88
4./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
481
Konrad Nils
LG Westerwald
 
2004
2:14.61
1./I
2
491
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
 
2004
2:33.96
2./I
3
489
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
 
2004
2:56.97
3./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
1.53
1.57
1.61
1.65
1.69
1.73
1.77
Info
1
4
Kremer Collin
TV Kärlich 08
 
2004
1.73
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
2
491
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
 
2004
1.45
2./I
O
O
O
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Kremer Collin
TV Kärlich 08
 
2004
5.48
(0.0)
1./I
5.48
(0.0)
5.48
(0.0)
5.22
(0.0)
x
5.42
(0.0)
x
2
481
Konrad Nils
LG Westerwald
 
2004
4.73
(0.0)
2./I
4.73
(0.0)
4.70
(0.0)
4.56
(0.0)
x
4.68
(0.0)
x
3
491
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
 
2004
4.64
(0.0)
3./I
4.64
(0.0)
4.56
(0.0)
4.62
(0.0)
4.30
(0.0)
x
4.54
(0.0)
4
489
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
 
2004
4.13
(0.0)
4./I
3.84
(0.0)
3.75
(0.0)
3.84
(0.0)
3.73
(0.0)
3.91
(0.0)
4.13
(0.0)
5
1
Crawford Finn
TV Weisel
 
2004
3.97
(0.0)
5./I
x
(0.0)
3.85
(0.0)
3.94
(0.0)
3.95
(0.0)
3.93
(0.0)
3.97
(0.0)
6
19
Stein Julian
Diezer TSK Oranien
 
2004
3.19
(0.0)
6./I
3.19
(0.0)
x
2.39
(0.0)
x
x
x
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Kremer Collin
TV Kärlich 08
 
2004
13.70
1./I
11.03
12.44
x
13.70
13.09
12.27
2
481
Konrad Nils
LG Westerwald
 
2004
9.21
2./I
9.21
x
8.90
8.36
8.71
7.73
3
19
Stein Julian
Diezer TSK Oranien
 
2004
8.73
3./I
8.49
8.73
x
8.20
8.41
8.47

Jugend W15

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.1, II:+0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Freytag Julia
SSC Koblenz-Karthause
 
2003
13.31
1./I
2
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2003
13.70
2./I
3
30
Diede Emily
TV Bad Ems
 
2003
13.89
3./I
4
81
Mohr Leonie
LG Einrich
 
2003
14.07
1./II
5
80
Gehrke Viktoria
LG Einrich
 
2003
14.33
2./II
6
45
Simon Teresa
SSC Koblenz-Karthause
 
2003
14.50
3./II
7
31
Schönborn Ronja
Diezer TSK Oranien
 
2003
15.32
4./I
8
408
Erpenbach Laurine
LG Einrich
 
2003
15.74
4./II
9
16
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
 
2003
15.96
5./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
471
Jahl Jenna
TSV Kirberg
 
2003
2:33.48
1./I
2
408
Erpenbach Laurine
LG Einrich
 
2003
3:14.31
2./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
Info
1
49
Behle Saskia
TSV Kirberg
 
2003
1.45
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
43
Baumgart Pauline
SSC Koblenz-Karthause
 
2003
1.41
2./I
-
-
-
O
O
XXO
O
XXO
XXO
XXX
 
3
80
Gehrke Viktoria
LG Einrich
 
2003
1.29
3./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
81
Mohr Leonie
LG Einrich
 
2003
1.29
4./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Behle Saskia
TSV Kirberg
 
2003
5.03
(-0.1)
1./I
4.70
(0.0)
4.67
(0.0)
4.50
(0.0)
4.54
(0.0)
5.03
(-0.1)
4.96
(0.0)
2
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2003
4.66
(0.0)
2./I
3.56
(0.0)
4.41
(0.0)
4.66
(0.0)
4.21
(0.0)
4.63
(-0.7)
x
3
30
Diede Emily
TV Bad Ems
 
2003
4.60
(0.0)
3./I
4.31
(0.0)
4.60
(0.0)
4.26
(0.0)
4.21
(0.0)
4.45
(+0.2)
4.50
(0.0)
4
45
Simon Teresa
SSC Koblenz-Karthause
 
2003
4.34
(0.0)
4./I
x
(0.0)
4.12
(0.0)
4.34
(0.0)
4.07
(0.0)
4.08
(0.0)
4.32
(+0.1)
5
42
Freytag Julia
SSC Koblenz-Karthause
 
2003
4.16
(0.0)
5./I
4.16
(0.0)
x
3.96
(0.0)
3.86
(0.0)
4.11
(-0.3)
4.09
(0.0)
6
31
Schönborn Ronja
Diezer TSK Oranien
 
2003
4.06
(0.0)
6./I
x
(0.0)
3.88
(0.0)
x
x
x
(+0.1)
4.06
(0.0)
7
81
Mohr Leonie
LG Einrich
 
2003
4.01
(0.0)
7./I
3.77
(0.0)
3.99
(0.0)
4.01
(0.0)
x
2.98
(0.0)
3.94
(0.0)
8
16
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
 
2003
3.75
(0.0)
8./I
3.66
(0.0)
3.75
(0.0)
3.70
(0.0)
x
3.61
(+0.4)
3.74
(0.0)
9
80
Gehrke Viktoria
LG Einrich
 
2003
3.39
(0.0)
9./I
x
(0.0)
3.39
(0.0)
x
x
x
x
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Diede Emily
TV Bad Ems
 
2003
10.56
1./I
x
10.32
10.56
10.32
x
10.52
2
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2003
9.44
2./I
9.06
x
x
8.95
x
9.44
3
43
Baumgart Pauline
SSC Koblenz-Karthause
 
2003
9.24
3./I
8.79
9.08
8.39
8.51
9.08
9.24
4
31
Schönborn Ronja
Diezer TSK Oranien
 
2003
8.51
4./I
8.51
8.48
8.47
8.01
8.25
8.05

Jugend W14

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.1, II:+0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2004
14.03
1./I
2
32
Fluck Noelle
Diezer TSK Oranien
 
2004
14.19
1./II
3
66
Hensgens Lena
SV Windhagen
 
2004
14.42
2./II
4
78
Brod Lilli
LG Einrich
 
2004
15.04
2./I
5
33
Silva Gomes Marie
Diezer TSK Oranien
 
2004
15.41
3./II
6
14
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
 
2004
15.76
3./I
7
15
Buss Isabella
Diezer TSK Oranien
 
2004
15.93
4./I
8
79
Schuhmacher Mila
LG Einrich
 
2004
16.17
4./II
9
17
Jugel Jette
Diezer TSK Oranien
 
2004
16.56
5./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Posch Elena
TV Michelbach
 
2004
2:44.67
1./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
Info
1
53
Dzaka Lana
SSC Koblenz-Karthause
 
2004
1.41
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XX-
2
248
Posch Elena
TV Michelbach
 
2004
1.41
2./I
-
-
-
-
O
XO
O
O
O
XXX
3
2
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2004
1.41
3./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
4
78
Brod Lilli
LG Einrich
 
2004
1.17
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
66
Hensgens Lena
SV Windhagen
 
2004
4.38
(0.0)
1./I
x
(0.0)
4.13
(0.0)
4.38
(0.0)
x
4.34
(+0.1)
4.29
(-0.3)
2
248
Posch Elena
TV Michelbach
 
2004
4.35
(0.0)
2./I
4.35
(0.0)
4.29
(0.0)
3.62
(0.0)
4.32
(0.0)
4.04
(0.0)
4.21
(-0.1)
3
2
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2004
4.17
(0.0)
3./I
4.17
(0.0)
1.85
(0.0)
x
x
x
x
4
32
Fluck Noelle
Diezer TSK Oranien
 
2004
4.07
(0.0)
4./I
3.87
(0.0)
4.07
(0.0)
x
3.90
(0.0)
3.98
(-0.1)
3.84
(-1.5)
5
14
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
 
2004
3.92
(0.0)
5./I
x
(0.0)
3.75
(0.0)
3.62
(0.0)
3.11
(0.0)
3.91
(0.0)
3.92
(0.0)
6
78
Brod Lilli
LG Einrich
 
2004
3.87
(0.0)
6./I
3.87
(0.0)
x
x
3.62
(0.0)
3.53
(0.0)
x
7
33
Silva Gomes Marie
Diezer TSK Oranien
 
2004
3.81
(0.0)
7./I
3.81
(0.0)
3.80
(0.0)
3.35
(0.0)
3.46
(0.0)
3.74
(+0.2)
3.78
(-0.1)
8
15
Buss Isabella
Diezer TSK Oranien
 
2004
3.72
(0.0)
8./I
3.55
(0.0)
3.57
(0.0)
3.72
(0.0)
3.60
(0.0)
3.47
(0.0)
3.66
(0.0)
9
17
Jugel Jette
Diezer TSK Oranien
 
2004
3.61
(0.0)
9./I
x
(0.0)
x
3.61
(0.0)
10
79
Schuhmacher Mila
LG Einrich
 
2004
3.38
(0.0)
10./I
3.38
(0.0)
3.24
(0.0)
3.22
(0.0)
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Fluck Noelle
Diezer TSK Oranien
 
2004
8.30
1./I
6.75
7.28
7.83
8.30
7.84
7.94
2
66
Hensgens Lena
SV Windhagen
 
2004
8.08
2./I
7.51
7.46
7.96
7.90
7.67
8.08
3
2
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2004
6.98
3./I
6.20
6.75
6.98
6.47
6.49
6.85
4
33
Silva Gomes Marie
Diezer TSK Oranien
 
2004
6.81
4./I
6.50
6.38
6.55
6.81
6.77
6.62
5
79
Schuhmacher Mila
LG Einrich
 
2004
6.51
5./I
5.37
5.49
5.73
6.09
6.09
6.51

Jugend M13

29.04.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
464
Löffler Nico
TV Weisel
 
2005
2:34.24
1./I
2
249
Helisch Julian
TV Michelbach
 
2005
2:43.53
2./I
3
463
Pfaffenberger Jonah
TV Weisel
 
2005
2:59.85
3./I
4
462
Wied André
TV Weisel
 
2005
3:07.03
4./I
488
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
 
2005
aufg.
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.89
0.93
0.97
1.01
1.05
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.42
1.46
Info
1
464
Löffler Nico
TV Weisel
 
2005
1.42
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
488
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
 
2005
1.33
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
463
Pfaffenberger Jonah
TV Weisel
 
2005
1.29
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
462
Wied André
TV Weisel
 
2005
1.25
4./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
488
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
 
2005
4.25
1./I
4.00
4.07
4.15
4.11
4.25
4.03
2
249
Helisch Julian
TV Michelbach
 
2005
4.22
2./I
3.76
3.55
x
4.14
4.09
4.22
3
463
Pfaffenberger Jonah
TV Weisel
 
2005
3.95
3./I
3.80
3.95
3.85
3.81
3.85
3.73
4
74
Hechler Fabian
LG Einrich
 
2005
3.76
4./I
3.60
3.44
3.76
3.74
3.70
3.54
29.04.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
464
Löffler Nico
TV Weisel
 
2005
46.00
1./I
46.00
41.00
43.00
43.50
45.00
43.00
2
463
Pfaffenberger Jonah
TV Weisel
 
2005
37.00
2./I
35.00
33.00
34.00
28.00
34.00
37.00
3
74
Hechler Fabian
LG Einrich
 
2005
27.50
3./I
26.00
25.50
27.50
27.00
25.50
23.00

Jugend M12

29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
495
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
 
2006
10.96
1./I
2
70
Nauheim Luke
ESV Siershahn e.V.
 
2006
10.99
2./I
3
235
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
 
2006
11.02
3./I
4
61
Neujahr Lars
TV Michelbach
 
2006
11.16
4./I
5
71
Franz Noah
ESV Siershahn e.V.
 
2006
11.34
5./I
6
250
Helisch Bastian
TV Michelbach
 
2006
12.26
6./I
29.04.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
 
2006
2:52.95
1./I
2
250
Helisch Bastian
TV Michelbach
 
2006
2:58.85
2./I
3
495
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
 
2006
3:01.17
3./I
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.89
0.93
0.97
1.01
1.05
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
Info
1
235
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
 
2006
1.21
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
71
Franz Noah
ESV Siershahn e.V.
 
2006
1.17
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
61
Neujahr Lars
TV Michelbach
 
2006
1.17
3./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
4
70
Nauheim Luke
ESV Siershahn e.V.
 
2006
1.09
4./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
5
250
Helisch Bastian
TV Michelbach
 
2006
1.09
5./I
O
XO
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
495
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
 
2006
3.98
1./I
3.82
3.73
3.98
3.85
3.87
3.87
2
235
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
 
2006
3.97
2./I
x
3.67
3.67
x
x
3.97
3
61
Neujahr Lars
TV Michelbach
 
2006
3.96
3./I
3.23
3.85
3.81
3.79
3.82
3.96
4
71
Franz Noah
ESV Siershahn e.V.
 
2006
3.59
4./I
3.36
x
3.59
x
3.49
3.57
5
70
Nauheim Luke
ESV Siershahn e.V.
 
2006
3.47
5./I
3.46
3.47
x
3.46
x
x
29.04.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
235
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
 
2006
29.00
1./I
28.00
26.00
27.00
29.00
28.00
25.00
2
61
Neujahr Lars
TV Michelbach
 
2006
28.00
2./I
26.00
24.00
28.00
26.00
27.50
22.00
3
495
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
 
2006
25.00
3./I
24.50
25.00
x
24.00
20.50
19.00

Jugend W13

29.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
458
Berghäuser Lena
TV Weisel
 
2005
10.51
1./I
2
65
Seitz Maimouna Miriam
SV Windhagen
 
2005
10.88
2./I
3
54
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
11.32
3./I
4
51
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
11.74
4./I
5
477
Bobka Melina
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
11.80
5./I
6
52
Kroop Alina
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
11.98
6./I
29.04.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
480
Fallen Sinje
TV Bad Ems
 
2005
2:47.11
1./I
2
409
Normann Lana
TV Bad Ems
 
2005
3:00.15
2./I
3
458
Berghäuser Lena
TV Weisel
 
2005
3:09.10
3./I
4
477
Bobka Melina
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
3:11.24
4./I
5
405
Altun Yagmur
TV Vallendar
 
2005
3:36.39
5./I
6
251
Ladach Emilia
TV Vallendar
 
2005
3:38.13
6./I
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.89
0.93
0.97
1.01
1.05
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
1.37
1.40
1.44
Info
1
458
Berghäuser Lena
TV Weisel
 
2005
1.40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
-
2
480
Fallen Sinje
TV Bad Ems
 
2005
1.33
2./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
472
Reinhardt Emily
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
1.29
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
473
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
1.25
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
409
Normann Lana
TV Bad Ems
 
2005
1.17
5./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
477
Bobka Melina
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
1.13
6./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
480
Fallen Sinje
TV Bad Ems
 
2005
4.52
1./I
4.25
4.28
4.52
4.34
x
x
2
65
Seitz Maimouna Miriam
SV Windhagen
 
2005
4.34
2./I
x
4.34
4.21
4.29
4.23
4.08
3
473
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
4.34
3./I
4.34
4.25
4.23
3.77
4.13
3.44
4
54
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
4.25
4./I
3.90
3.84
4.25
4.08
4.18
4.10
5
472
Reinhardt Emily
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
4.07
5./I
3.98
3.93
3.79
4.07
3.97
3.60
6
409
Normann Lana
TV Bad Ems
 
2005
4.04
6./I
x
3.84
4.04
x
x
3.81
7
51
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
4.02
7./I
3.91
3.76
3.94
4.02
3.91
3.96
8
52
Kroop Alina
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
3.99
8./I
3.72
3.85
3.99
3.97
3.90
3.95
9
477
Bobka Melina
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
3.45
9./I
3.31
3.45
x
10
26
Apffelstaedt Mia
Diezer TSK Oranien
 
2005
3.42
10./I
x
3.38
3.42
11
405
Altun Yagmur
TV Vallendar
 
2005
3.07
11./I
3.07
2.93
2.97
12
251
Ladach Emilia
TV Vallendar
 
2005
2.82
12./I
2.70
2.82
2.63
29.04.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
65
Seitz Maimouna Miriam
SV Windhagen
 
2005
43.50
1./I
43.50
34.00
41.00
34.50
33.00
x
2
458
Berghäuser Lena
TV Weisel
 
2005
35.50
2./I
33.00
33.50
34.50
35.50
32.00
x
3
54
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
35.00
3./I
35.00
25.50
31.00
32.50
29.00
30.00
4
480
Fallen Sinje
TV Bad Ems
 
2005
34.00
4./I
32.50
34.00
x
33.50
30.50
32.50
5
51
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
30.00
5./I
27.00
25.00
26.50
30.00
25.00
24.00
6
472
Reinhardt Emily
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
28.50
6./I
28.50
27.50
26.50
26.50
28.50
27.00
7
52
Kroop Alina
SSC Koblenz-Karthause
 
2005
28.50
7./I
26.50
23.00
28.50
27.00
24.50
23.00
8
477
Bobka Melina
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
27.50
8./I
25.00
24.50
25.50
25.50
26.00
27.50
9
405
Altun Yagmur
TV Vallendar
 
2005
25.50
9./I
24.00
22.50
25.50
10
473
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2005
25.00
10./I
25.00
25.00
22.00
11
409
Normann Lana
TV Bad Ems
 
2005
19.00
11./I
19.00
18.50
19.00
12
251
Ladach Emilia
TV Vallendar
 
2005
12.50
12./I
x
x
12.50

Jugend W12

29.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Kilian Hanna
Diezer TSK Oranien
 
2006
11.60
1./I
2
244
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
11.68
2./I
3
243
Müller Melina
TV Bad Ems
 
2006
12.19
3./I
4
23
Appenzeller Mia
Diezer TSK Oranien
 
2006
12.32
4./I
5
484
Schupp Maya
TV Bad Ems
 
2006
12.34
5./I
6
63
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
 
2006
12.53
6./I
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
496
Hamdan Maryam
Diezer TSK Oranien
 
2006
2:53.45
1./I
2
244
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
2:59.77
2./I
3
457
Klee Ida
TV Weisel
 
2006
3:02.91
3./I
4
485
Göbel Jodie
TV Bad Ems
 
2006
3:11.95
4./I
5
146
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
3:13.55
5./I
6
243
Müller Melina
TV Bad Ems
 
2006
3:26.73
6./I
7
465
Willrich Fabienne
TV Bad Ems
 
2006
3:29.19
7./I
8
242
Besant Lea
TV Bad Ems
 
2006
3:46.85
8./I
9
484
Schupp Maya
TV Bad Ems
 
2006
3:50.17
9./I
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.89
0.93
0.97
1.01
1.05
1.09
1.13
1.17
1.21
1.25
1.29
1.33
Info
1
485
Göbel Jodie
TV Bad Ems
 
2006
1.29
1./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XX-
2
244
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
1.25
2./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
243
Müller Melina
TV Bad Ems
 
2006
1.25
3./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
4
484
Schupp Maya
TV Bad Ems
 
2006
1.17
4./I
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
5
21
Kilian Hanna
Diezer TSK Oranien
 
2006
1.17
5./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
6
242
Besant Lea
TV Bad Ems
 
2006
1.13
6./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
7
457
Klee Ida
TV Weisel
 
2006
1.09
7./I
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
146
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
1.09
8./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
9
23
Appenzeller Mia
Diezer TSK Oranien
 
2006
1.05
9./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10
465
Willrich Fabienne
TV Bad Ems
 
2006
1.05
10./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
9
Yaqoubi Mursal
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
1.01
11./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
484
Schupp Maya
TV Bad Ems
 
2006
3.76
1./I
3.44
3.51
3.21
3.46
3.44
3.76
2
21
Kilian Hanna
Diezer TSK Oranien
 
2006
3.72
2./I
3.42
3.52
3.72
3.52
2.74
3.49
3
243
Müller Melina
TV Bad Ems
 
2006
3.58
3./I
3.56
3.48
3.48
3.58
3.41
3.31
4
244
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
3.58
4./I
3.49
3.09
3.41
3.45
3.37
3.58
5
242
Besant Lea
TV Bad Ems
 
2006
3.51
5./I
3.31
3.32
3.41
x
3.40
3.51
6
77
Wagner Nina
LG Einrich
 
2006
3.50
6./I
3.28
3.23
3.50
3.50
x
3.43
7
485
Göbel Jodie
TV Bad Ems
 
2006
3.50
7./I
3.39
x
3.43
3.44
3.50
3.37
8
23
Appenzeller Mia
Diezer TSK Oranien
 
2006
3.40
8./I
3.40
3.36
3.39
3.40
3.21
3.30
9
22
Buss Anne
Diezer TSK Oranien
 
2006
3.19
9./I
3.15
3.07
3.19
10
465
Willrich Fabienne
TV Bad Ems
 
2006
3.19
10./I
3.19
11
63
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
 
2006
3.19
11./I
3.19
2.99
2.78
12
146
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
3.18
12./I
3.18
2.93
x
13
9
Yaqoubi Mursal
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
2.81
13./I
2.81
2.50
2.76
29.04.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
 
2006
32.50
1./I
29.50
29.50
32.50
30.00
30.00
29.50
2
22
Buss Anne
Diezer TSK Oranien
 
2006
27.00
2./I
25.00
24.00
27.00
25.00
25.00
26.50
3
244
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
26.50
3./I
23.50
25.50
25.50
22.50
21.50
26.50
4
242
Besant Lea
TV Bad Ems
 
2006
25.00
4./I
24.00
23.50
22.00
22.00
25.00
25.00
5
465
Willrich Fabienne
TV Bad Ems
 
2006
23.00
5./I
21.00
20.00
23.00
18.50
15.00
22.00
6
9
Yaqoubi Mursal
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
22.50
6./I
19.50
19.50
18.00
21.00
17.50
22.50
7
485
Göbel Jodie
TV Bad Ems
 
2006
20.50
7./I
20.50
19.00
17.00
20.00
20.00
19.00
8
146
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2006
20.00
8./I
16.00
20.00
17.00
18.50
17.00
17.00
9
457
Klee Ida
TV Weisel
 
2006
17.50
9./I
16.00
17.50
17.00
10
23
Appenzeller Mia
Diezer TSK Oranien
 
2006
16.50
10./I
15.50
16.50
x
11
484
Schupp Maya
TV Bad Ems
 
2006
16.00
11./I
12.00
16.00
16.00
12
243
Müller Melina
TV Bad Ems
 
2006
15.00
12./I
14.00
15.00
14.00

Kinder M11

29.04.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Rumpf Johannes
LG Einrich
 
2007
8.22
1./I
2
39
Abermit Kai
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
8.35
2./I
3
86
Noppe Danny
LG Einrich
 
2007
8.40
3./I
4
470
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
8.41
4./I
5
494
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
 
2007
8.46
5./I
6
479
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
8.73
6./I
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
479
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
2:52.46
1./I
2
494
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
 
2007
2:59.86
2./I
3
252
Rumpf Johannes
LG Einrich
 
2007
3:04.97
3./I
4
55
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
3:23.20
4./I
5
39
Abermit Kai
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
3:29.57
5./I
6
470
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
3:30.57
6./I
29.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.77
0.81
0.85
0.89
0.93
0.97
1.01
1.05
1.09
1.13
1.17
1.21
Info
1
479
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
1.17
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
39
Abermit Kai
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
1.13
2./I
-
-
-
-
XO
O
XXO
XXO
XO
XXO
XXX
 
3
470
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
1.05
3./I
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
55
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
1.05
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
86
Noppe Danny
LG Einrich
 
2007
1.05
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
470
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
3.61
1./I
3.29
3.29
3.49
3.39
3.52
3.61
2
479
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
3.58
2./I
3.43
x
3.49
3.34
3.58
x
3
86
Noppe Danny
LG Einrich
 
2007
3.50
3./I
3.46
3.50
3.18
3.45
x
3.48
4
494
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
 
2007
3.47
4./I
3.37
3.37
3.34
3.36
2.41
3.47
5
55
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
3.38
5./I
3.26
2.68
3.38
3.16
x
x
6
39
Abermit Kai
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
3.36
6./I
3.12
3.36
3.15
2.70
3.23
2.50
7
252
Rumpf Johannes
LG Einrich
 
2007
3.32
7./I
x
x
x
3.14
x
3.32
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
86
Noppe Danny
LG Einrich
 
2007
28.50
1./I
26.50
22.00
22.00
24.00
25.00
28.50
2
479
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
27.50
2./I
26.50
27.50
26.00
26.50
26.50
23.00
3
39
Abermit Kai
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
27.00
3./I
22.00
24.00
18.00
20.00
15.00
27.00
4
494
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
 
2007
25.00
4./I
21.50
23.50
23.50
16.00
25.00
24.00
5
55
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
24.00
5./I
24.00
23.00
21.00
20.00
21.50
23.00
6
252
Rumpf Johannes
LG Einrich
 
2007
24.00
6./I
21.50
20.50
24.00
19.00
23.00
17.00
7
470
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2007
23.00
7./I
19.00
22.00
18.00
19.00
23.00
22.50

Kinder M10

29.04.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
498
Besant Jan
TV Bad Ems
 
2008
8.48
1./I
2
468
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2008
8.57
2./I
3
62
Helisch Tobias
TV Michelbach
 
2008
8.61
3./I
4
73
Wolf Lasse
LG Einrich
 
2008
8.78
4./I
5
460
Pfaffenberger Moritz
TV Weisel
 
2008
8.81
5./I
6
72
Franz Jacob
ESV Siershahn e.V.
 
2008
8.87
6./I
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
498
Besant Jan
TV Bad Ems
 
2008
2:56.30
1./I
2
468
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2008
2:56.91
2./I
3
499
Fries Lias Ben
TV Bad Ems
 
2008
3:17.90
3./I
4
460
Pfaffenberger Moritz
TV Weisel
 
2008
3:18.02
4./I
5
467
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2008
3:31.67
5./I
6
461
Bunch Merlin
TV Weisel
 
2008
3:41.65
6./I
7
459
Wied Leon
TV Weisel
 
2008
3:50.25
7./I
29.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.77
0.81
0.85
0.89
0.93
0.97
1.01
1.05
1.09
1.13
Info
1
468
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2008
1.09
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
2
460
Pfaffenberger Moritz
TV Weisel
 
2008
1.05
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
3
467
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
 
2008
1.05
3./I
-
-
-
XO
O
O
XO
XO
XXX
 
4
498
Besant Jan
TV Bad Ems
 
2008
1.01
4./I
-
-
O
XXO
XO
XXO
XO
XXX
 
 
5
72
Franz Jacob
ESV Siershahn e.V.
 
2008
0.97
5./I
-
-
O